19 июня 2014 г.

Знаки судьбы — только для мудрых. Интервью с тарологом Ануки - Про тайный мир карт Таро

 

С помощью карт я ищу образ или какой-то намек, который поможет человеку через его бессознательное получить новый взгляд на свою проблему, найти новый путь для ее решения, заглянуть в самые тайники своей души и предусмотреть возможное развитие событий.

В детстве мы с сестрой часами играли на берегу Балтийского моря с картами, как с куклами. Карты всегда были для меня живыми: властная пиковая дама, грозный трефовый король, лукавые валеты. Солнце склонялось к вечеру. Я ставила двусторонние карты на песок, они отбрасывали длинные синие тени. И разговаривали со мной.

Читать далее  http://www.happynation.info/statja/Znaki_sudby_–_tolko_dlya_mudryx_Pro_tajnyj_mir_kart_Taro

 

10 мая 2023 г.

Рады сообщить о долгожданном запуске первого видеокурса Академии Таро


Дорогие любители Таро!

Мы, Ануки и Сакиана, рады сообщить о долгожданном запуске первого видеокурса Академии Таро. Первый видеокурс посвящен трактовке кельтского креста. В видеокурсе мы рассказываем об основных принципах трактовки расклада «кельтский крест» и разбираем примеры раскладов, по которым достоверно известен событийный исход. Для удобства учащихся важные моменты для запоминания и подсказки мы вынесли отдельно.

Курс состоит из 6 уроков, каждый урок посвящен своей теме. Общее время занятий – 4 часа. Надеемся, что этот курс поможет вам изучить позиции расклада «кельтский крест» и узнать принципы трактовки расклада. Мы рассказываем о том, на что стоит обращать внимание при раскладе, делимся опытом и наблюдениями, накопленными в ходе практик. Уроки помогут развить более глубокое понимание значения карт. Данный курс больше подойдет для тех любителей Таро, кто обладает первоначальными знаниями о картах Таро.
 

Читать дальше
Все новости