Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2024, 20:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Игра "Оракул Колесо Фортуны" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Knotgrass, благодарю!

Ситуация такая: мне очень нужно, чтобы экс-муж забрал себе нашу кошку в ближайшие три месяца, и я переживаю, что он не сможет или не захочет. Вопрос был, получится ли решить вопрос с кошкой.

Кажется, тузы не похожи на исполнение дела. Скорее вопрос останется открытым :?
Буду очень благодарна за ваше мнение.

22 май 2024, 21:11
Ответить с цитатой
Крутись, Колесо! Мудрый Оракул, дай ответ!

01 июн 2024, 12:05

Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):

Здравствуйте , на РУ - 10 Жезлов перевёрнута .

Сейчас вы стремитесь взять на себя обязанности и ответственность . Возможно, эта ответственность слишком велика, а ноша слишком тяжела. Стоит хорошо подумать надо ли брать на себя этот груз, скорее всего он не ваш.
Желание контролировать что-то или кого-то.

01 июн 2024, 16:10
Ответить с цитатой
Kimeti, здравствуйте! Благодарю Вас за карту и за интерпретацию!

Мой вопрос звучал так: «Самое радостное событие июня, которое поможет почувствовать себя по-настоящему счастливой». Задавал именно с таким посылом.

С перевернутыми картами я не работаю, плохо отношусь к этой системе, поэтому затрудняюсь в интерпретации. Два разных учителя противоположно интерпретировали десятку жезлов перевёрнутую.

И как сброс груза, и как ещё большая ноша. Для меня тупик. Не понимаю перевернутые арканы в упор.

01 июн 2024, 21:00

Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
И как сброс груза, и как ещё большая ноша. Для меня тупик. Не понимаю перевернутые арканы в упор.

Мне наоборот гораздо проще понимать с перевёрнутыми - сразу понятно , что с основной энергией , характеризующей аркан что-то не то.
По моим наблюдениям, если брать одной картой , сброс груза перевёрнутая никогда не показывала . Облегчение эта карта может показывать в сочетании с другими, например с КФ .

Часто показывала что человек пытается взять на себя доп нагрузку в тот период когда у него нет на это ресурсов …т е в ущерб себе, (своим интересам, своему здоровью …) и у него есть большой шанс не справится . Как переоценка своих возможностей во имя какой-то цели которая ему кажется правильной (что-то вроде синдрома спасителя ) .

В контексте вашего вопроса, можно предположить , что радость вам будет приносить то, что вы будете свои интересы отодвигать в сторонку , и решать какие-то другие задачи ( работать за кого-то например, или друзьям/родным уделять много времени ) , активность какая-то но не для себя. Или сконцентрируетесь на работе, будете уделять времени больше чем обычно, но на доходах это никак не отразится - как работа в холостую, но вас будет радовать именно загруженность

01 июн 2024, 21:22
Ответить с цитатой
Kimeti, извините. Не хочу спорить по поводу прямых и перевернутых. Меня учили одним образом, у других людей иной подход. Не хочу спорить и что-либо навязывать тем более.

Цитата:
Или сконцентрируетесь на работе, будете уделять времени больше чем обычно

Похоже, речь о возможности отпуска! Думаю о нём!

Либо с такой картой радости просто не будет.

01 июн 2024, 21:33

Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Kimeti, извините. Не хочу спорить по поводу прямых и перевернутых. Меня учили одним образом, у других людей иной подход. Не хочу спорить и что-либо навязывать тем более.

Я и не восприняла ваши слова как спор :)
Понятное дело, что есть разные подходы , разные системы , ничего страшного в этом нет .
Вы просто поделились своим видением, это нормально, что вам что-то не близко.
Я поделилась своим лишь для тобою чтобы пояснить свой подход. Все нормально

Knotgrass писал(а):
Похоже, речь о возможности отпуска! Думаю о нём!

Ну здорово! Карта же выкладывались для вас, возможно и показала, что груз забот получится отложить на время, сделать паузу в работе )
Посмотрим.,, надеюсь, благодаря вам, я получу возможность узнать новый вариант трактовки этого аркана , а вам удастся отдохнуть от дел (пусть так и будет ! )

01 июн 2024, 21:43
Ответить с цитатой

Сегодня, 08:58

Ответить с цитатой
Knotgrass, здравствуйте!

Выпала Королева жезлов перевёрнутая, на Trionfi della Luna.
Мне тут бросилось в глаза, что дама — с цветком.
Это может быть о вас (ведь ДЖ ваш сигни), или о певице (человек на сцене — это про жезлы).
Перевёрнутая карта о том, что это не будет гладко.
Может быть, ваше инкогнито откроется (как Кимети предположила).
Может быть, толпа (как на карте) слишком встревожит, и вы оставите цветы у себя.
Может, вообще откажетесь от этой идеи.

А может быть, всё пройдёт замечательно (и я призадумаюсь про перевёрнутые).
Очень интересна ОС!

Изображение

Сегодня, 11:38
Ответить с цитатой
Персефона, здравствуйте! Ещё раз с праздником! Рада, что у Вас появилась эта колода после челленджа! :)

И благодарю за карту, за подсказку!

Мой запрос был таким: 'Как наиболее правильно и продуктивно прожить период от солнцестояния до Лугнасад?"

Совсем не работаю с перевёрнутыми картами. Пришла только мысль, согласно которой нужно полностью отказаться от себя, от своей личности, от своих ценностей и принципов. Стать перевёрнутой Королевой Жезлов, то есть кем-то вывернутым по отношению ко мне обычной.

Спасибо большое! Дали много пищи для размышлений!

У меня теневые грани всегда проявляет Королева Мечей, поэтому, наверное, и не выпадает стабильным сигнификатором. Нужно подумать, что значить быть теневой Королевой Жезлов.

Сегодня, 11:49

Ответить с цитатой
Knotgrass, и вас с праздником :)
Да, я вот никак не нарадуюсь этой колоде, так она мне визуально и символически хорошо ложится)

Я эту КЖ ПП понимаю, как поисследовать свои теневые жезловые качества и попытаться принять их в себе, не осуждая. Ведь они же оборачиваются и нашими достоинствами.

Цитата:
Совсем не работаю с перевёрнутыми картами. Пришла только мысль, согласно которой нужно полностью отказаться от себя, от своей личности, от своих ценностей и принципов. Стать перевёрнутой Королевой Жезлов, то есть кем-то вывернутым по отношению ко мне обычной.

Не надо от себя отказываться и выворачивать там что-то. Надо наоборот перестать это делать. Чтобы КЖ была в нормальном положении, гордой головой вверх )

Вот ещё значение из МБК. Может, наведёт на мысли.

Изображение

Сегодня, 11:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19