Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 дек 2023, 02:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Tarot Challenge 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 9

За что вы не берете полную ответственность в своей жизни?

Как вы лучше всего выполняете свои обязательства?

О чем вам необходимо больше заботиться?

Звезда - за исполнение своих мечт и желаний.

Дама мечей - лучше всего у меня получается, когда я действую с холодной головой и без лишних эмоций, анализирую, просчитываю и углубляюсь в суть дела.

10 пентаклей - о своей семье, особенно о старших членах семьи.

12 окт 2022, 13:38

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 9

За что вы не берете полную ответственность в своей жизни?

Как вы лучше всего выполняете свои обязательства?

О чем вам необходимо больше заботиться?

1.Дьявол+ 8 мечей- Есть вещи, за которые я не знаю с какой стороны браться. Но часто я даже не пытаюсь в них разобраться из-за лени. Возможно, поэтому в п.2 выпали такие карты.
2.10 мечей+ Отшельник- Я еще в детстве заметила, что экстренные/критические ситуации являются для меня сильным стимулом для действий. Может быть, потому что у меня несколько личных планет расположены в Скорпионе... Это меня как-то тонизирует, я мобилизуюсь, напрочь лень улетучивается :lol: :mrgreen: и я могу довольно качественно выполнять задачи. Отшельник может еще говорить о том, что я лучше выполняю свои обязательства когда хорошо продумаю как это сделать, когда мне "не дышут в спину", не вмешиваются в мой процесс со своими советами и не торопят.
3.2 жезлов+ 5 жезлов- :? Думаю мне нужно обеспечивать себе другие стимулы. Искать способы, которые будут рождать и поддерживать интерес, азарт. Такая система у меня отлично работает в моих творческих делах. Почему бы не научиться такому подходу в бытовых вопросах? :roll:

13 окт 2022, 03:27

Ответить с цитатой
ДЕНЬ 10

В какой сфере жизни вам нужно усилить свои границы?

Как вы можете больше присутствовать в вашей повседневной жизни(жить осознанно) ?

Осознанно- жить не на автомате , не «от ума» , а через разум.
Жить «от ума» - значит жить через чувства т к ум выбирает что человеку нравится, а что нет и ведёт по пути того, что приятно .
Разум имеет более высокий оценочный уровень . На этом уровне идёт оценка не с позиции чувств, а с позиции «надо для высшего блага - не хочу, но надо » . Например , ум скажет - не хочу напрягаться на ранний подъем и утреню зарядку, лучше подольше посплю и съем вкусняшек , мне так больше нравится . Разум ,скажет , да , ранний подъем не очень приятно , но это полезно . Фактически ум дает возможность идти по пути желаний (т е по пути наименьшего сопротивления) , а разум дает возможность для развития и роста .

13 окт 2022, 09:49

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 10

Как вы можете больше присутствовать в вашей повседневной жизни(жить осознанно) ?

2 жезлов - наверное, мне нужно еще больше не позволять кому-либо влиять на мой выбор и на принятие решений.

4 мечей - через осознание и управление мыслями/внутренним диалогом, медитации.

13 окт 2022, 15:26

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 10

Жить «от ума» - значит жить через чувства т к ум выбирает что человеку нравится, а что нет и ведёт по пути того, что приятно .
Разум имеет более высокий оценочный уровень . На этом уровне идёт оценка не с позиции чувств, а с позиции «надо для высшего блага - не хочу, но надо » . Например , ум скажет - не хочу напрягаться на ранний подъем и утреню зарядку, лучше подольше посплю и съем вкусняшек , мне так больше нравится . Разум ,скажет , да , ранний подъем не очень приятно , но это полезно . Фактически ум дает возможность идти по пути желаний (т е по пути наименьшего сопротивления) , а разум дает возможность для развития и роста .

1) 8 жезлов , Королева кубков - чувства без тормозов, сильное эмоциональное включение в разные события, с этим наверное следует быть аккуратнее.

2) король жезлов, Справедливость - обращать внимание на действия а не на эмоции, правильно распределять свою энергию, стараться оценивать действия и события беспристрастно.

13 окт 2022, 16:39

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 10

1.Жрец+ 2 кубков- В сфере сотрудничества с людьми. Придерживаться своих правил, своего мировоззрения. Жрец советует постигать суть и совершать только достойные поступки. В последнее время происходит много общения. Привыкшая прислушиваться к мнениям других, я понимаю, что эта информация оказывает влияние на моё мировоззрение. Внутренне я сопротивляюсь этому влиянию, так как часто мнения со стороны очень противоречат моему.
2. Умеренность+ 8 пентаклей- Избегать конфликтных ситуаций, не переживать за результаты заранее, не пускать на самотёк проблемные ситуации. 8 пентаклей советует идти по пути Востока - не спешить, проявлять терпение и внимательность, избегать опрометчивости.

14 окт 2022, 02:31

Ответить с цитатой
ДЕНЬ 11

1-2 карты, описывающие ваше взаимоотношение с телом (принимаете ли вы себя здесь и сейчас на 100%)

Как можно усилить связь со своим телом? 1-2 карты

Как можно позволить себе быть более живым (энергичным, бодрым, здоровым…)?1-2 карты

14 окт 2022, 11:47

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 11

1-2 карты, описывающие ваше взаимоотношение с телом (принимаете ли вы себя здесь и сейчас на 100%)

Как можно позволить себе быть более живым (энергичным, бодрым, здоровым…)?1-2 карты

1) 8 пентаклей, Жрица - я в процессе работы над познанием неизвестных сторон моего тела .

2) 3 кубков , 6 жезлов - победить в себе тягу к легким удовольствиям, научиться расслабляться.

3) Сила, туз мечей - брать себя на слабо, участвовать в вызовах, челленджах, проявлять смелость и решительность.

14 окт 2022, 12:01

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 11

1. Дама мечей+ Император- Критически отношусь к своему телу, не принимаю. Считаю, что у меня не достаточно силы воли, чтобы придерживаться норм, правил.
2. 3 жезлов+ Солнце- Нужно настроиться хорошенько, перевести своё внимание на своё тело и заняться им. Возможно, творчески к этому подойти.
3. Справедливость+ Дама кубков(мой сигни)- Надо посмотреть на себя максимально непредвзято, взять ответственность за своё тело, своё здоровье.

15 окт 2022, 05:03

Ответить с цитатой
ДЕНЬ 12
По 1-2 карты на вопрос .

Какие энергии преобладают в вашем доме в настоящем?
(анализируем, питают ли они вас или истощают)

Как вы можете улучшить энергию в вашем доме?

15 окт 2022, 06:09

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 12
По 1-2 карты на вопрос .

1.Звезда+ 6 кубков- Хорошая, добрая энергия. Любовь. Искусство. Вера в лучшее. Мне хорошо дома. Энергии наполняют.
2. Туз пентаклей+ Паж мечей- Больше общаться с близкими, не тратить попусту силы на раздражения по мелочам.

15 окт 2022, 07:57

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 12
По 1-2 карты на вопрос .

1) Колесница, 6 пентаклей - энергии успеха. Правда не знаю откуда им взяться.

2) 3 пент, Суд - сделать ремонт в нем, обсуждать вместе с родными все вопросы, проблемы.

15 окт 2022, 20:15

Ответить с цитатой
ДЕНЬ 13

На каком уровне находится ваше отношение с природой?

Что поспособствует укреплению вашей связи с природой?
По 2 карты на вопрос .

16 окт 2022, 15:54

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 13

По 2 карты на вопрос .

1) 4 жезлов, дама пентаклей - довольно гармоничные отношения с природой, по крайней мере по даме пентаклей стараюсь ее сохранять и не вредить, хорошо чувствую себя на природе.

2) Иерофант, 7 мечей - мое мировоззрение идущее в обход общественно принятых религиозных верований, я действительно больше симпатизирую язычеству из-за его тесной связью с природой и ее циклами.

16 окт 2022, 17:39

Ответить с цитатой
ДЕНЬ 14

За что вы можете быть благодарны жизни?(1-2 карты)

17 окт 2022, 11:02

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 11

2 пентаклей - 50/50, что-то принимаю в себе, что-то нет, о чем-то забочусь больше, о чем-то меньше.

10 жезлов - нужно заниматься спортом, физ. нагрузки. У меня шейный остеохондроз, надо уделить особое внимание своей спине.

Паж пентаклей - заняться делом и телом)), развиваться, ко всему подходить более рационально и прагматично.
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 12
По 1-2 карты на вопрос .

Звезда - положительные энергии, как раз недавно был ремонт, до этого несколько раз чистила свою квартиру от негатива, наверное, поэтому и Звезда. Светлые, чистые энергии.

3 кубков - чаще приглашать к себе гостей, с которыми мне легко и весело, которые наполняют положительной энергией.
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 13

По 2 карты на вопрос .
Солнце, Сила - мне хорошо на природе, наполняюсь силами и энергией, расцветаю. Бережно и с любовь отношусь к природе.

Паж пентаклей, 8 кубков - возможно, надо чаще выбираться на природу.
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 14

Дама пентаклей, 7 жезлов - за стабильность и защищенность, за то, что в моей жизни не было непреодолимых препятствий, а все трудности, которые приходилось или приходится преодолевать, только плюс к моему развитию. Еще эти карты могут быть о сильной защите рода по материнской линии.

17 окт 2022, 12:22

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 14

10 кубков, 10 пентаклей, Император

За семью и за сильнейшую родовую защиту.

17 окт 2022, 19:38

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 13

По 2 карты на вопрос .

1. Солнце+ Влюблённые- Очень люблю природу. Для меня природа - это место силы. Ощущаю мощное наполнение энергией, вдохновляюсь, восстанавливаю душевные силы.
2. Мир+8 пентаклей- Не знаю :roll: Может быть, садить деревья и цветы. Так то итак отношение, связь отличные.

18 окт 2022, 03:27

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ДЕНЬ 14

Рыцарь жезлов+ 6 жезлов- За то, что в моей жизни происходит много интересных событий, что часто везёт, за оптимистический настрой, возможности открывать в себе таланты и творчески развиваться . Что мне в жизни попадаются очень хорошие мужчины. За страстную любовь. Что я искренне могу радоваться мелочам.

18 окт 2022, 03:49

Ответить с цитатой
ДЕНЬ 15

Положите карту "Башня" в центр.
Слева от неё 1-2 карты : Что в вашей жизни построено на шатком основании?
Справа: Как вы могли бы укрепить это? (1-2 карты)

18 окт 2022, 11:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.