taro.lv
https://taro.lv/forum/

Игра "Оракул Колесо Фортуны"
https://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=10&t=50073
Страница 161 из 164

Автор:  Izida_ [ 02 июн 2026, 09:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Под «пропажей» имела в виду себя)) давно не писала на форуме

Автор:  Izida_ [ 02 июн 2026, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Так интересно, перед запросом думала - если будет Туз Мечей, то точно удалю

Автор:  Bad Wolf v. 2 [ 02 июн 2026, 09:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Izida_ писал(а):
Bad Wolf v.2, большое спасибо!
Я в порыве отправила провокационное сообщение, которое еще не было прочитано. И стало очень стыдно и неловко.
Еще есть возможность его удалить. Спрашивала, делать это или нет.

Туз Мечей точно про отрезать, на мой взгляд. Удалила сообщение.

Ситуация точно из разряда истеричных, давно так не делала.

Простите. Не так поняла.

Получается, карты так буквально показали ситуацию! Девочка с дна отправляет сообщение-фотографию. О.о

Думаю, советуют прислушаться к себе и удалить. Не зря Туз Мечей всегда "да".

Извините, что пишу криво.

Автор:  Izida_ [ 02 июн 2026, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Bad Wolf v. 2 писал(а):
Izida_ писал(а):
Bad Wolf v.2, большое спасибо!
Я в порыве отправила провокационное сообщение, которое еще не было прочитано. И стало очень стыдно и неловко.
Еще есть возможность его удалить. Спрашивала, делать это или нет.

Туз Мечей точно про отрезать, на мой взгляд. Удалила сообщение.

Ситуация точно из разряда истеричных, давно так не делала.

Простите. Не так поняла.

Получается, карты так буквально показали ситуацию! Девочка с дна отправляет сообщение-фотографию. О.о

Думаю, советуют прислушаться к себе и удалить. Не зря Туз Мечей всегда "да".

Извините, что пишу криво.

Всё хорошо, вы пишите очень понятно и в очередной раз очень помогли.
Еще Паж Мачей может быть про ИИ, уже не в первый раз после его «психологической помощи» совершаю необдуманные поступки. Всё-таки Паж он и есть Паж…

Попутно еще отписываюсь по командировке (там была 2 Жезлов на совет), всё прошло очень даже хорошо, проблем в общении с коллегами не было, никто меня не напрягал. Скорее наоборот - сблизились.

Автор:  Bad Wolf v. 2 [ 02 июн 2026, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Izida_ рада хотя бы капельку помочь! Благодарю за обратную связь! Помню, на картинке Колесницы были кошки на метле. Показалось, могут обозначать сближение с коллегами. :)

И хорошо, что удалось удалить сообщение! Я временами отправляю что-то в, порыве, но самой же себе отрезаю все возможности переиграть действие, то есть отменить отправку невозможно. Потом обычно плохие последствия.

Автор:  Izida_ [ 02 июн 2026, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Bad Wolf v. 2 писал(а):
Izida_ рада хотя бы капельку помочь! Благодарю за обратную связь! Помню, на картинке Колесницы были кошки на метле. Показалось, могут обозначать сближение с коллегами. :)

И хорошо, что удалось удалить сообщение! Я временами отправляю что-то в, порыве, но самой же себе отрезаю все возможности переиграть действие, то есть отменить отправку невозможно. Потом обычно плохие последствия.


Да, мы там и сами были как кошки на метле, отрывались по-полной :lol:

Про сообщения в порыве - да, не зря говорят - слово - серебро, а молчание - золото.

Автор:  Bad Wolf v. 2 [ 02 июн 2026, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Крутись колесо, мудрый оракул, дай ответ!

Автор:  Superstition [ 02 июн 2026, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Bad Wolf v. 2 писал(а):
Крутись колесо, мудрый оракул, дай ответ!
Привет, Bad Wolf v. 2!

Паж мечей (дно 10 кубков, РУ)

Автор:  Bad Wolf v. 2 [ 02 июн 2026, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Мария, привет! Спасибо тебе большое! У меня был сумбурный вопрос по дороге домой. Сегодня совершенно неожиданно для меня произошла встреча втроём с моим знакомым человеком и с его спутницей. Я не была готова. Всё внешне было мило, но очень странно. Как раз спутница передала мне подарок на день рождения. Сегодня спрашивала6, понравился ли? Оказалось, вложилась и в тот, что был от человека лично. О.о

Спросила, по какой причине сложилась эта встреча?

10 кубков здесь пугающая. Я в какой-то момент ощутила себя частью семьи с учётом того, что меня обнимали, дистанция особо не соблюдалась.

Автор:  Superstition [ 02 июн 2026, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Bad Wolf v. 2 писал(а):
Мария, привет! Спасибо тебе большое! У меня был сумбурный вопрос по дороге домой. Сегодня совершенно неожиданно для меня произошла встреча втроём с моим знакомым человеком и с его спутницей. Я не была готова. Всё внешне было мило, но очень странно. Как раз спутница передала мне подарок на день рождения. Сегодня спрашивала6, понравился ли? Оказалось, вложилась и в тот, что был от человека лично. О.о

Спросила, по какой причине сложилась эта встреча?

10 кубков здесь пугающая. Я в какой-то момент ощутила себя частью семьи с учётом того, что меня обнимали, дистанция особо не соблюдалась.
Если по этим картам, то, считаю, она хотела посмотреть на твою реакцию, может как-то спровоцировать на что-то, прощупать тебя. При этом всё завёрнуто в красивую обёртку и не выходит за рамки приличий - "ты нам почти как родная", что-то типа того.

Автор:  Bad Wolf v. 2 [ 02 июн 2026, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Спасибо!

Мне, судя по поведению, показалось, всё было идеей мужчины. Он Король Мечей, как правило, а здесь Паж Мечей с ребяческими выходками.

Автор:  Superstition [ 02 июн 2026, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Bad Wolf v. 2 писал(а):
Спасибо!

Мне, судя по поведению, показалось, всё было идеей мужчины. Он Король Мечей, как правило, а здесь Паж Мечей с ребяческими выходками.
Да. Возможно, это не она, а он. Не люблю Пм. Поэтому не вижу хорошей причины. Но и откровенно чего-то плохого тоже нет.

Автор:  amarante [ 03 июн 2026, 08:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Крутись колесо, мудрый оракул, дай ответ!

Автор:  Izida_ [ 03 июн 2026, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

amarante писал(а):
Крутись колесо, мудрый оракул, дай ответ!

Здравствуйте!
Ваш ответ 6 Мечей

Автор:  amarante [ 03 июн 2026, 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Izida_ писал(а):
amarante писал(а):
Крутись колесо, мудрый оракул, дай ответ!

Здравствуйте!
Ваш ответ 6 Мечей


Izida_, здравствуйте! Спасибо за карты.

Я спросила, какого рода события (именно в плане происходящего) меня ждут в июне. Видимо, речь идёт о переходе из более аврального периода в спокойный. Все события будут касаться этого.

Автор:  Izida_ [ 03 июн 2026, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

amarante писал(а):
Izida_ писал(а):
amarante писал(а):
Крутись колесо, мудрый оракул, дай ответ!

Здравствуйте!
Ваш ответ 6 Мечей


Izida_, здравствуйте! Спасибо за карты.

Я спросила, какого рода события (именно в плане происходящего) меня ждут в июне. Видимо, речь идёт о переходе из более аврального периода в спокойный. Все события будут касаться этого.

Да, какая-то стрессовая ситуация останется позади, уйдет в прошлое

Автор:  Bad Wolf v. 2 [ 04 июн 2026, 09:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Крутись колесо, мудрый оракул, дай ответ!

Автор:  Izida_ [ 04 июн 2026, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Bad Wolf v. 2 писал(а):
Крутись колесо, мудрый оракул, дай ответ!

Здравствуйте!
Для вас вышел Туз Кубков, дно Рыцарь Пентаклей.

Чувство обновления, облегчения, вдохновения. Так же мой ТК часто показывает влюбленность.

Автор:  Bad Wolf v. 2 [ 04 июн 2026, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Izida_, здравствуйте! Уже не в первый раз от Вас изумительно точные ответы!

На фоне странных событий спросила, рассказывает ли знакомый человек в нетрезвом состоянии что-либо обо мне своей спутнице?

Эх. Туз Кубков! Как красноречиво.

Автор:  amarante [ 04 июн 2026, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Оракул Колесо Фортуны"

Крутись, Колесо! Мудрый оракул, дай ответ!

Страница 161 из 164 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/