Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Определяем победителей ЧМ по футболу 2022 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
liechka писал(а):
И все-таки ничья) Вот потому и не могла выбрать победителя...

Интересная детал. игры - вначале игрок Уэльса заработал пенальти и получил гол в свои ворота, а в конце игры сам смог забить гол и восстановить баланс :lol: редкий случай .

Сауд Аравия выиграла у Аргентины 2:1


22 ноя 2022, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2022, 04:20
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Сауд Аравия выиграла у Аргентины 2:1

Ну да) опять мимо. Надо было ориентироваться на Короля кубков.

Прогноз по Мексика-Польша:
Мексика 4П + 6М, доп.Мир, Польша 4 К + 5 П, доп. Колесница. Ставлю на Мексику.

Пока что не могу понять карты в целом. По Дании -Тунис. На Данию выпало 3 К + 6 М, доп. Смерть, по Тунису Звезда, рыцарь мечей, доп. Умеренность. Ни Смерть, ни Умеренность не могу принять за карту победы. Долго думала, решила, что будет ничья, но все же мысли были и о том, что Дания победит, но все же ничья по итогу.
Надо бы, конечно, и ход матча анализировать, но я не поклонник футбола, хотя мож и хорошо, что ничего не знаю про команды - это не подключает личные эмоции)

Прогноз по Франции -Австралии
Франция Колесо С + Паж М, доп. 8 пент + 6 М. Австралия Сила + Мир, доп. Рыцарь Ж. Победит Франция.


22 ноя 2022, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2022, 04:20
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Марокко-Хорватия
Марокко 6М + 3 Ж, доп. Дьявол. Хорватия Колесница+ Шут, доп. 7П. Победит Марокко?


23 ноя 2022, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Сегодня финал.

За чемпионство сыграют Аргентина и Франция в 18-00 по Мос

Вытянула по паре карт на каждую из команд /на РУ с перев

Что говорит в пользу победы каждой из команды
Аргентины -9к
Франции - 5м

Итог для
Аргентины - Суд
Франции - 9ж

Изображениеupload pic


18 дек 2022, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2022, 04:20
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Либо Аргентина победит, но с большим трудом, либо будет ничья, если на чемпионате мира в принципе такой результат принимается. В целом игра будет очень активная, будет много опасных моментов, возможно, каждая команда забьет не по 1 голу, но Аргентина будет играть стабильнее. Франция - несколько суетливо и нервно ( в попытке отыграться?). Что-то как-то все непонятно. Как будто бы вообще на равных обе команды. Наверное, будет серия пенальти. Все же ставлю на Аргентину, хотя смущает Туз пентаклей у Франции. Но пентакли, как я поняла, это вообще не масть победы.


18 дек 2022, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
liechka писал(а):
Либо Аргентина победит, но с большим трудом, либо будет ничья, если на чемпионате мира в принципе такой результат принимается. В целом игра будет очень активная, будет много опасных моментов, возможно, каждая команда забьет не по 1 голу, но Аргентина будет играть стабильнее. Франция - несколько суетливо и нервно ( в попытке отыграться?). Что-то как-то все непонятно. Как будто бы вообще на равных обе команды. Наверное, будет серия пенальти. Все же ставлю на Аргентину, хотя смущает Туз пентаклей у Франции. Но пентакли, как я поняла, это вообще не масть победы.

Ну это финал - т е определяется чемпион мира , следовательно ничьей быть не может .
Если к окончанию основных таймов будет ничья, до по правилам будут играть ещё 2 тайма (но коротких) .
Если и это не принесёт результата и счёт будет равный, то будут бить пенальти и по результатам пенальти определится чемпион

Пока закончен 1й тайм и начался 2й .
Аргентина забила 2 гола и в целом более активна на поле .
Впереди примерно 30 мин основного времени


18 дек 2022, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2022, 04:20
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Ну это финал - т е определяется чемпион мира , следовательно ничьей быть не может .
Если к окончанию основных таймов будет ничья, до по правилам будут играть ещё 2 тайма (но коротких) .
Если и это не принесёт результата и счёт будет равный, то будут бить пенальти и по результатам пенальти определится чемпион

Пока закончен 1й тайм и начался 2й .
Аргентина забила 2 гола и в целом более активна на поле .
Впереди примерно 30 мин основного времени

Да вот сижу наблюдаю) Карты потом уже выложу, а пока сижу анализирую. Я, кстати, случайно зашла на форум, то есть так получилось, что увидела ваше сообщение и решила еще раз сделать расклад.
Вначале чемпионата сделала штук 8 прогнозов, поняла, что слишком серьезно к этому подошла, подорвала ресурс и не стала больше делать расклады, хотя система начала проявляться). Думаю, если хорошо так углубиться, можно без ошибок определять победителя и даже в целом видеть, какая будет ситуация на поле. Другое дело, что на этом все равно не заработаешь. Низя...


18 дек 2022, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Счёт 2 : 2
Т е буквально за 2 минуты счет стал равным .
Аргентина слишком активно начала, и , похоже, сил у них уже не хватает .
Ещё такой момент , у французов много молодых, рослых (длинноногих) игроков, а аргентинцы низкорослые , т е им тяжелее бегать тем более, что они очень выкладывались в первом тайме

п с - интуитивно , без карт , у меня ещё до полуфинала получалось, что чемпионом может стать Франция
Ну а по картам , похоже что Аргентина


18 дек 2022, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2022, 04:20
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
liechka писал(а):
Либо Аргентина победит, но с большим трудом, либо будет ничья... Все же ставлю на Аргентину, хотя смущает Туз пентаклей у Франции. Но пентакли, как я поняла, это вообще не масть победы.

Ну вот так и оказалось по итогу)
Весь расклад не буду выкладывать, но на итог основного времени: Аргентина 2М, Франция 5ж. Ну в принципе не карты победы, поэтому поняла, что будет серия пенальти, раз уж ничья не может быть. После основного времени: Аргентина 10 Ж + Рыцарь жезлов. Франция Королева Ж + Туз пентаклей.
Я так-то не смотрю футбол, но если каждый матч такой, то это можно инфаркт заработать)))


18 дек 2022, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
liechka писал(а):
Я так-то не смотрю футбол, но если каждый матч такой, то это можно инфаркт заработать)))

Это да :lol:
Я тоже не фанат футбола :)
Муж сказал, что такие зрелищные и напряженные финалы редкость .

П с - сейчас смотрю церемонию награждения , очень эффектно начали ))


18 дек 2022, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2022, 04:20
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Я тоже не фанат футбола :)
Муж сказал, что такие зрелищные и напряженные финалы редкость .

Я заметила, что для меня частенько специально организовывают зрелищность))) Как только сяду какие-то соревнования смотреть, обязательно на что-то уникальное в своем роде натыкаюсь)


18 дек 2022, 20:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.025s | 20 Queries | GZIP : Off ]