Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июн 2021, 01:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sisters, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения, всех благ в новом солярном году!
Спасибо за ОС, с любопытсвом ждала твоего ответа, ведь карты по сути вышли однотипными на оба дня, интересно было как проиграются. И еще боялась, чтобы ты не заболела, ведь КМ, как правило, в этой колоде - врач.

11 май 2021, 19:41

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Жемчужина, привет!! Как классно! Я желающая :) Хочу на РУ)

Настя, для тебя на следуюший месяц по 11 июня карты показали такие сказки :D

1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца - Король кубков
2. История первая — 1-я неделя 6 пентаклей
3. История вторая — 2-я неделя Король жезлов
4. История третья — 3-я неделя 9 пентаклей
5. История четвертая — 4-я неделя Королева мечей
6. Страшная сказка — Негатив месяца Паж кубков
7. Добрая сказка — Позитив месяца Королева жезлов
8. Сказка о любви — Личная жизнь 2 жезлов
9. Сказка о печали — Потери месяца 6 жезлов
10.Сказка о долге — Работа 8 мечей
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения 2 пентаклей
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние Королева кубков
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода 3 жезлов

Тебе предстоит социально-активный месяц по количеству ФА, да и некоторые младшие арканы, которые вышли в раскладе, говорят о плотном взаимодействии с другими.

"Наш союзник – морской ветер, он расправит тугой флаг.
И не страшен никто на свете и бессилен любой враг.
Если душу хранит вера и не ткнётся фрегат в мель.
Я стрелять не начну первым, но, стрельнув, попаду в цель!"

(Капитан Смоллет :D)
В этом месяце - ты хозяин положения. Предстоят события, связанные с активным и полезненым сотрудничеством, творчески окрашенном. Возможно, связанные с переговорами и поездками, а также суляшие продвижение по карьерной лестнице. Наличествует момент обмена опытом и взаимной учебы. А также возможна встреча с опытным, влиятельным, доброжелательно и заинтересованно настроеным мужчиной (начальником), этаким капитаном Смоллетом из "Острова сокровищ".
Сама же ты будешь склонна прощать своим врагам, а их промахи и ошибки использовать в свою пользу.

Первая неделя месяца пройдет под эгидой разработки и внедрения перспективного проекта, стоящего дела совместно с другими, реализации творческого потенциала. Настроение - великодушное, готовность оказывать помощь. Но следует помнить и простую пословицу: "Не делай добра, не получишь и зла". Обстановка, в которой следует себя вести предельно осторожно, взвешивая каждый шаг. Не следует быть ни чересчур суровой, ни чересчур доброй. И, разумеется, поставить себя хозяйкой положения.
Неделя будет окрашена нотами меценацтва и благотворительности, милосердия, социальной поддержки. А также высокой интуиции, памятливости, внимательности.
На работе главный акцент - распределение прибылей, капитала, размещение рекламы, пиар-акции в интернете, составление планов, распределение нагрузки между сотрудниками.
По финансам - получение некоторых средств в свое распоряжение, чья-то бескорыстная помощь, возврат долга, решение как оптимально потратить деньги.
На любовном фронте ты можешь испытывать чувство ревности, а также тебя могут подвампиривать и тихонько за тобой подсматривать где-нибудь в соцсетях.
По здоровью - могут обостриться хронические заболевания, связанные с жидкостями (лучше не надо :), а также возможна незапланированная беременность.
В целом, на этой неделе ты можешь быть вовлечена в борьбу и соперничество как в семье, так и на работе, поэтому недопускай, чтобы с тебя сделали "стрелочника".

На второй неделе тебе предстоит организация и развитие некоего грандиозного проекта, вероятно - с подачи влиятельного и заинтересованного лица. Без работы ты не будешь, придется включить энергию, ловкость, смекалку и не сидеть на месте. По финансам возможно повышение доходов или появление такой перспективы.
В вопросах любви и личных взаимотношений ты будешь склонна проявлять заинтересованность и ответсвенность, стараться по возможности поддержать партнера/друзей не делом, так словом, телефонным звонком, добрым советом. Также возможна встреча с очень интересным и харизматичным мужчной.
По здоровью ты будешь склонна переносить заболевания на ногах, что не всегда оправданно.
Все начинания, которые произойдут с тобой на этой неделе, будут иметь длительное продолжение.
Поскольку ты будешь такая вся активная и целеустремленная, не допускай, чтобы сослуживцы и родные грузили тебя повышенной ответственностью и неперекладывали на тебя различные организационные моменты.

Третья неделя - неделя для себя, любимой. Изобилие, достаток, процветание. Но также и отдых, уход в себя, отказ от интенсивного общения. На работе - желание обособиться, трудиться в одиночку. По финансам возможны дополнительные поступления, в этой сфере не должно быть волнений.
В любви и личных взаимоотношениях свои интересы будешь ставить выше партнерских, отчего в целом можешь ощутить некое чувство одиночества.
По здоровью можешь ощутить усталость после насыщенных двух предыдущих недель.
На этой неделе лучше всего выпустить инициативу из своих рук, уйти от проблем, пусть их решают другие.

На четвертой неделе какая-то злая и истеричная женщина может потрепать тебе нервы, от этой особы лучше держаться подальше. Возможна неприятная ситуация, связанная с серьезным конфликтом.
Может, даже кто-то захочет на тебя подмагичить :?
На работе кто-то попытается спихнуть на тебя свои обязанности, причем беспардонно и как-будто так и надо. Остерегайся потери денег.
А вот в любви и личных взаимотношениях ты можешь произвести на кого-то впечатление такой роковой женщины, очень чувственной и эмоциональной.
В отношении здоровья могут быть головные боли, скорее всего из-за перенапряжения на работе.
Поэтому если какая-то особа (кстати, это не обязательно женщина) попытается втянуть тебя в конфликт, по возможноти - держи себя в руках и контролируй ситуацию, в противном случае крупного конфликта не избежать.

По общему негативу месяца это может быть потеря энергии, судя по двум картам (6п и ДМ) кто-то все же захочет подпитаться твоей энергией, поскольку она вкусная - ты девушка контактная, дружелюбная и общительная, склонная прощать людей. В целом, по ПК не видно сильных потерь, разве что из твоей жизни уйдет инфантильная особа - например, мужчина авантюрного склада характера, грубоватый и беспардонный.
В любом случае, позитив месяца перекрывает весь негатив. И источник этого позитива - ты сама. Тебе будет сопутствовать успех в делах, особенно в начинаниях и реализации проектов. К тому же, ты будешь склонна смотреть на жизнь как на большое приключение, а преодоление временных трудностей наполнит тебя силами и жизненным опытом. Интересный месяц. Что-то будет заложено такое, что имеет длительное продолжение, две карты на это указывают и они парные (Король и Королева жезлов).
В личной жизни в этом месяце тебе предсоит интересная встреча, полезное знакомство, налаживание контактов. Много общения, идеализация партрнеров, выбор из нескольких вариантов (Король и Королева кубков, Король и Королева жезлов :D ). И снова указание на то, что знакомства и общения в этом месяце создают задел на будущее. Здесь важно не упустить шанс на какую-то победу, не почивать на лаврах, не принимать очередной этап в развитии как окончательный и не останавливаться на достигнутом, потому что ввиду высокой загруженности на работе ("света белого не вижу"), ты можешь упустить нечто интересное. Тем не менее, эта рабочая загрузка может дать тебе разовый дополнительный доход или поступление денег из нескольких источников.
Несмотря на напряженною обстановку в конце периода, ты оценишь месяц как позитивно окрашенный, поскольку в силу высокой интуиции сможешь распределить усилия равномерно. Тобою будет сложно управлять, хотя некоторым ты будешь казаться несколько ленивой и рассабленной, это ошибочное мнение, это всего лишь твое умение находить время и на отдых, и на работу. При этом ни одна мелочь не уйдет от твоего внимания; информация, приходящая к тебе в этот период, будет использована умело и во благо личных интересов.

Месяц запомнится тем, что будет заложена основа для будущего развития некоего интересного проекта. Идеи, пришедшие в этот период, с успехом будут использованы в будущем. Знакомства оказжутся очень перспективными, полученная информация - приносящая пользу, позволяющая работать в коллективе единомышленников. Посеянные семена идей дают всходы и щедрый урожай не за горами. Полное раскрытие замысла этого Новолуния произойдет несколько позже, в течение трех ближайших месяцев.
Удачного месяца!

Изображение[/url]

11 май 2021, 22:03

Ответить с цитатой
Привет) И я хочу) на РУ

11 май 2021, 22:24

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет) И я хочу) на РУ

Fantaghiro, привет)! Сказки для тебя на месяц по 10 июня:
Сказки Шахерезады
1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. Рыцарь жезлов
2. История первая — 1-я неделя. 3 жезлов
3. История вторая — 2-я неделя. 5 мечей
4. История третья — 3-я неделя. Башня (6 жезлов)
5. История четвертая — 4-я неделя. Дьявол (+Отшельник, -7 кубков)
6. Страшная сказка — Негатив месяца. 6 пентаклей
7. Добрая сказка — Позитив месяца. Жрица (6 кубков)
8. Сказка о любви — Личная жизнь. 3 мечей (10 кубков, 2 жезлов, 6 мечей)
9. Сказка о печали — Потери месяца. Луна Повешенный 4 жезлов
10.Сказка о долге — Работа. Мир
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. Паж жезлов
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. Королева кубков
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. Король пентаклей

Период очень динамичный, раскрутка самых разных дел, получение важных новостей, интересные дела, чаще - положительные впечатления. Встреча с человеком из когорты "командир среднего звена", на которого можно положиться в решении самых разных вопросов.
Надежда на высшую помощь и немедленное ее получение. Возможно занятие медитациями, духовными практиками, йогой.
Не исключены поездки, командировки, путешествия самого разного свойства.

На первой неделе может произойти очень интересное и перспективное знакомоство. Ты будешь вовлечена в круг общения единомышленников, соратников и сослуживцев. Возможно составление неких документов или известия делового характера. Если есть мысли начать собственное дело, то они обретут реальную почву.
На работе начало соместной творческой деятельность под водительством очень энергичного человека. Возможно поступление предложения о новой работе или совместном предприятии.
По финансам поступления возможны, но они сразу будут уходить в какое-то дело.
В любви и личных взаимоотношениях завершение периода одиночества. Переход отношений на более высокий уровень. Инициатива к сближению, общность взглядов и оптимистичное отношение друг к другу. Дружеское общение без ущерба для всех вовлеченных сторон.
По здоровью оздоровление вследствие упражнений/занятий в коллективе. Хорошее время для санаторно-курортного лечения, хотя бы краткосрочного.

Вторая неделя напряженная, но окрашенная решительностью, смелостью и отвагой.
Решающая победа в тяжелой битве. Схватка, противостояние, спор, борьба. На работе может быть какие-то конфликты на почве юридических вопросов, столкновение с органами правопорядка.
НО! Ты можешь стать всего лишь свидетелем таких разборок, необязательно тебя в них втянут.
Тогда тут хорошо ложится афоризм "Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека".
Кстати, работы может и не коснуться, но, к примеру, ты можешь оказаться втянутой в какой-нибудь спор на интернет-форумах, как вариант.
Денег не видно на этой неделе, но если отбить свое место под солнцем - в перспективе можно рассчитывать на прибыль.
А вот информацию ты получишь очень интересную, подтверждающую твою правоту в прошлом. В каком-то давнишнем споре или конфликте ты можешь оказаться полностью оправданной/правой.
В любви и личных отношениях ты будешь проявлятся как идеалист, человек ответственный, по-рыцарски преданной, а в случае конфликта обвинять будешь только себя. И вот что интересно, за тебя могут посоперничать несколько кандидатов на твое сердце.
Здоровье отличное, в силу занятий физическими нагрузками. Закалка, медитативные практики. Не нагружать сердце, посему всё делать в меру.

Третья неделя очень динамична. Произойдет нечто внезапное, но позитивного свойства по уточняющей карте. Это может быть внезапный прилив вдохновения, который вынесет тебя на новый этап развития. Событие может быть связано с домом, ремонтом, переездом.
По работе, как вариант, переезд в новый офис. А если ты без работы (не знаю истинного положения), то может быть ее внезапное обретение. Но также возможно, что ты станешь свидетелем чьего-то увольнения и тогда для тебя открываюся перспективы карьерного роста.
По деньгам на этой неделе может быть или незапланированное поступление, или ничего сверх положенного по уточняющей карте.
В любви и личных отношениях возможна ссора из-за чьего-то эгоизма.
Но не исключен и страстный секс, тогда твой партнер будет очень горд собой: "ООО, какой я мачо! Такую женщину в постель затащил :D "
А также может быть и знакомство при конфликтных обстоятельствах, перерастющее затем в интересный роман.
По здоровью следует поберечься от трамв, в целом на этой неделе немного надо ограничить передвижения. В общем, на эту неделю нужно будет тянуть карты дня, поскольку тут и авария на транспорте может проиграться, как вариант.
А вообще, пугаться не стоит, ведь может проиграться как и внезапная, но запоминающаяся, гроза. "Люблю грозу в начале мая" :lol: . Не совсем в начале, но тем не менее :D

Четвертая неделя посвящается земным радостям и удовльствиям - деньгам, сексу, здоровью, карьере и славе. А также по Отшельнику - посвящеятся постижению тайных знаний, собственных талантов. Причем неделя характеризуется избавлением от неких иллюзий.
Получение тайных знаний, конечно, может лечь на твои плечи тяжким грузом.
Или это будут какие-то легкие деньги от человека, старшего тебя по возрасту, или человека, с которым ты давно не виделась. Но тоже их получение подразумевает груз ответсвенности.
На работе - некий авантюрный проект, но очень заманчивый в плане дивидентов.
По финансам главное не вляпаться в какую-нибудь "пирамиду", впрочем, иллюзий на этот счет ты не должна питать по -7 кубков.
В любви и личных отношениях - секс, итним, постель и прочее. Не будем ханжами - это неотъемлемые радости жизни, лучше раз согрешить, чем всю жизнь сожалеть о несделанном :lol:
В плане здоровья - все отлично, главное - незлоупотреблять.

В негативе месяца может проиграться чей-то энергетический вампиризм. Уж больно в раскладе много настораживающих карт, таких как Дьвол, Жрица, Луна и Повешанный. Поэтому надо как-то поберечься от энергетических атак, а также от банального обмана по деньгам. Рассчитывать на чью-то помощь, скорее всего, не придется. Или дорого заплатить за нее в перспективе (по Дьяволу).

В позитиве ты можешь узнать какую-то тайну из прошлого, перекликается со второй неделей периода. Эта тайна связана или с прошлыми отношениями, или касается старинного друга. Или появление некой твоей подруги, с которой давно не общалась и это будет восприято тобой позитивно.
Но скорее всего, тайна будт связана с бывшем, потому что по 3 мечей, скрепя сердце, ты подавишь чувства, осознаешь полностью и бесповоротно предел ваших отношений и сделаешь выбор двинуться в новое. А судя по раскладу, тебе такая возможность в этом месяце предоставится. Также не исключено вовлечение в любовный треугольник.

В потерях месяца могут быть неполадки в собственном доме. Например, вас зальют соседи сверху или прорвет водопровод у вас в жилище. Или же обман в сделках с недвижимостью, если что-то подобное есть в планах. Луна многовариантна, но в любом случае указывает на потери вследствие обмана, неясности ситуации, чьих-то злонамеренных действий. Также на здоровье женщин в семье следует обратить внимание, может проиграться и так, что ты будешь привязана к дому, например, ухаживая за кем-то (лучше не надо, это как вариант).

В этот период в профессиональной сфере ты будешь очень востребована. Идет перекличка с первой неделей - ты можешь получить интересное предложение по работе, по новому трудоустройству. В целом, работы много, возможно - через интернет, возможно, с большим количеством заказчиков. В этот период твои деловые связи существенно расширятся. Возможен выход на новый уровень, если связана как-то с коммерцией - импортно-экспортные операции, которые могут принести существенную прибыль и случится это может на третьей-четвертой неделе периода.

Подучится чему-то придется для достижения финансового успеха, но новые знания зайдут легко, может открыться совершенно новый источник доходов. Судя по тому, что на итог и перспективу ложится пентаклевая карта, это Нолуние проиграется для тебя во многом в финансовом плане.

В целом, этот период ты оценишь как эмоционально наполненный. Ты будешь и работать, и отдыхать, умело сочетать несколько видов деятельности, подключать интуицию для поиска решений. А также попросту можешь влюбиться в мужчину властного и авторитетного, но доброго советчика и наставника, типаж профессора Преображенского из романа "Собачье сердце" - "Бросить коллегу в случае катастрофы, а самому выехать на мировом значении, это извините. Я московский студент, а не Шариков...".
Вообще, это Новолуние несет тебе переворот неких ценностей, связанных как с финансами, так и личной жизнью. Всё, что произойдет в этом месяце может, конечно, потрясти тебя, но результат этих потрясений - положительный. Это касается и профессионального поприща, и зрелости отношений. Период будет оценен несколько позже, все же Король пентаклей неповоротливая карта, соотвесвует аркану Мир, результаты проявляться в твоей жизни будут длительный период.
Удачного месяца!

Изображение[/url]

12 май 2021, 01:00

Ответить с цитатой
Жемчужина, огромное спасибище!!!
Я, кажется, догадываюсь о чем еще может быть 6 монет в 1 недели, где я буду в роли дающего...
Обязательно отпишусь по раскладу 11 июня.
Цитата:
"Наш союзник – морской ветер, он расправит тугой флаг.
И не страшен никто на свете и бессилен любой враг.
Если душу хранит вера и не ткнётся фрегат в мель.
Я стрелять не начну первым, но, стрельнув, попаду в цель!"

:mrgreen:

Жемчужина писал(а):
Настя, для тебя на следуюший месяц по 11 июня карты показали такие сказки :D

1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца - Король кубков
2. История первая — 1-я неделя 6 пентаклей
3. История вторая — 2-я неделя Король жезлов
4. История третья — 3-я неделя 9 пентаклей
5. История четвертая — 4-я неделя Королева мечей
6. Страшная сказка — Негатив месяца Паж кубков
7. Добрая сказка — Позитив месяца Королева жезлов
8. Сказка о любви — Личная жизнь 2 жезлов
9. Сказка о печали — Потери месяца 6 жезлов
10.Сказка о долге — Работа 8 мечей
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения 2 пентаклей
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние Королева кубков
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода 3 жезлов

12 май 2021, 12:06

Ответить с цитатой
Приветствую Вас, Жемчужина :) Если возможно, тоже бы хотела записаться на "Сказки Шахерезады", колода 78 дверей.

12 май 2021, 16:00

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
farsa писал(а):
Жемчужина, добрый день!
Без вас - никуда. Помогите разобраться в ситуации. Мужчина обещает мне подарок (некую помощь, если бы я заказывала услугу, она стоила бы мне определенной суммы. Но т.к. он специалист в этой области - он предложил сделать для меня это бесплатно). Симпатизируем друг другу. Уже три недели не общаемся никак, я жду его действий, он, видимо, моих.
Вопрос.:Когда он реально сделает то, что обещал? и каковы его реальные действия. Повод ли это к чему-то серьезному или это мои фантазии?

Здравствуте, farsa!

1. Сделает ли мужчина то, что вам обещал? Туз жезлов.
2. Его реальные действия? 6 мечей 4 пентаклей
3. К чему это приведет? 10 мечей 2 жезлов Рыцарь жезлов

Похоже, мужчина наобещал больше, чем может сделать. В целом, он настроен выполнить обещанное, покамест ищет информацию, строит планы как реализовать задуманное, обдумывает как впихнуть невпихуемое (ой, сорри за жаргон :D ) в то, что он пообещал для вас и откладывает процесс воплощения "на завтра".
Вы будете слегка разочарованы от его действий - во-первых, они будут какие-то половинчатые, а во-вторых, мужчина вяло как-то будет себя вести. Судя по всему, он завысил планку своих возможностей, это вас огорчит и вы от некоторых иллюзий избавитесь.

На вопрос "Когда" я сделала расклад Коннолли на 12 карт, к сожалению - ни одного сочетания, показывающего реальное время исполнения обещанного.
Поэтому то, что он обещал, займет больше времени, чем вы рассчитываете.
Изображение[/url]

Здравствуйте, Жемчужина, вы все-таки большая умница).
Почему же вы все-таки выбрали для расклада колоду 78 дверей)), удивительно. Я зациклилась на фразе 3. К чему это приведет?10 мечей 2 жезлов Рыцарь жезлов, на самой страшной карте (10м) И даже не посмотрела на ее изображение здесь. Перед нами кабинет акупунктуры. На кушетке лежит мужчина, в спину которого доктор в белом халате втыкает лечебные иглы.... В общем мой "должник" врач и то, что он мне предложил сделать - сама процедура - будет выглядеть именно так (или почти так). А по сему не привязываюсь к жесткому классическому толкованию карты 10М, а результатом будет сама процедура, т.е. он все-таки сделает что обещал и при этом он проявится как темпераментный Рыцарь Жезлов (хотя и РЖ в данной колоде несколько бесстрастный), зато 2Ж - любопытная девушка)).
Спасибо.
По-любому дам обратную связь, дождаться бы теперь приглашения. Сроки мы так и не поняли). :P

12 май 2021, 19:08

Ответить с цитатой
farsa, спасибо за дополнения! Я сама в свое время проходила курс су-джок терапии и была очень довольна результатами. Муж же при этом проходил полный курс апукунтуры с уколами в спину по меридианам и был спасен от инвалиидности или отравления организма всякой разной химией типа антибиотиков (воспаление седалищного нерва с частичным параличом ноги), поэтому желаю вам получить обещанную помощь от мужчины, поскольку это неоценимая ВЕЩЬ!
А Таро 78 дверей потому, что колода полуоракульная - что видим, то и поем :D

12 май 2021, 19:37

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
farsa, спасибо за дополнения! Я сама в свое время проходила курс су-джок терапии и была очень довольна результатами. Муж же при этом проходил полный курс апукунтуры с уколами в спину по меридианам и был спасен от инвалиидности или отравления организма всякой разной химией типа антибиотиков (воспаление седалищного нерва с частичным параличом ноги), поэтому желаю вам получить обещанную помощь от мужчины, поскольку это неоценимая ВЕЩЬ!

Попробовала самостоятельно определить время на таро Кролика Бикса.
Выпала вот такая карта :
Изображение
Лето?
Забавно тут слияние Инь и Ян)

Последний раз редактировалось farsa 12 май 2021, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

12 май 2021, 21:04

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Жемчужина писал(а):

Выпала вот такая карта :
Изображение
Лето?

Мне не видно изображения, ну а Инь и Ян как-бы намекают на восток)

12 май 2021, 21:06

Ответить с цитатой
И сейчас не видно?
Изображение
Колесо фортуны

12 май 2021, 21:15

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Жемчужина писал(а):

Выпала вот такая карта :
Изображение
Лето?

Это Колесо Фортуны в классике, насколько я понимаю. Задуманное непременно сбудется, но не так, как вы себе представляете. А по времени КФ показывает некий цикл - минимальный цикл у нас это сутки, затем - лунный месяц. Сутки вряд ли в вашем случае, а вот 28 дней - вполне.

12 май 2021, 21:17

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
farsa писал(а):
Выпала вот такая карта :
Лето?

Это Колесо Фортуны в классике, насколько я понимаю. Задуманное непременно сбудется, но не так, как вы себе представляете. А по времени КФ показывает некий цикл - минимальный цикл у нас это сутки, затем - лунный месяц. Сутки вряд ли в вашем случае, а вот 28 дней - вполне.

Я, знаете, о чем еще подумала. Цикл - может быть и год. Мы познакомились в октябре (10й месяц), 10й Старший Аркан, т.е. в течение года.
Ну, буду держать вас в курсе, эта история надолго).
Спасибо ;)

12 май 2021, 21:46

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Приветствую Вас, Жемчужина :) Если возможно, тоже бы хотела записаться на "Сказки Шахерезады", колода 78 дверей.

Здравствуйте, sevgi! Для вас на месяц по 10 июня на Таро 78 дверей:
Сказки Шахерезады
1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. 8 жезлов 6 мечей
2. История первая — 1-я неделя. 10 пентаклей
3. История вторая — 2-я неделя. 8 пентаклей
4. История третья — 3-я неделя. 10 жезлов
5. История четвертая — 4-я неделя. 9 мечей
6. Страшная сказка — Негатив месяца. 7 кубков
7. Добрая сказка — Позитив месяца. Правосудие
8. Сказка о любви — Личная жизнь. 4 мечей
9. Сказка о печали — Потери месяца. Умеренность
10.Сказка о долге — Работа. 10 мечей
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. 8 кубков Колесница
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 9 пентаклей
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. Сила

Месяц пройдет по эгидой поиска/подбора ключей для решения некоей ситуации. В этот период нужно положиться на интуицию, она вам подскажет правильный путь, при этом нет необходимости торопиться, нужно быть гибкой в принятии решения и обратиться за подсказкой к знающему человеку. БОльшую часть информации можете получить из открытых источников, таких как интернет. Это один срез карт. Второй же намекает на поездку, путешествие или просто серфинг в интернете в поиске знаний. Если планируется поездка, то она с большой долей вероятности состоится, возможно в компании или при помощи третьих лиц.
Также возможна проблема выбора, вероятно как-то связанного с работой, приобретениями или общением в интернете.

В первую неделю месяца вы будете вовлечены в решение семейных вопросов. Хотя карта и пентаклевая, 10-ка не указывает, что вы будете всецело поглощены работой. Как правило, по этой карте работают на вас, нежели вы на кого-то :D .
На работе будет всё стабильно-прекрасно, вас ценят и уважают.А если у вас собственное дело - то тогда тем более - ожидается поступление денег, которые вы с успехом можете вложить в развитие бизнеса.
В любви и личных взаимоотношениях карта не предвещает каких-либо потрясений. Вы прекрасно будете чувствовать себя в семье, с близкими родственниками. В зависимости от вашей личной ситуации, вы можете быть приняты в чью-то семью.
По здоровью также не видно какого-либо негатива, если лечение - то консервативное.
Вообще, неделя может быть охарактеризована удачным завершением некоего этапа в вашей жизни.

Вторая неделя - склонность к монотонной и однообразной работе. Вы можете посетить или салон, или курсы повышения мастерства, или сами выступить в роли мастера, за работой которого наблюдают со стороны. Возможно, в чем-то вам придется подучиться, отточить мастерство.
В вопросах финансов карта не сулит особых прибылей, для их получения надо потрудиться. Но и потерь тоже не предвещает.
В любви и личных взаимоотношениях дает надежду на их развитие, если вы усердно потрудитесь над этой темой. Также может показывать слежку/подсматривание в интернете (на рабочем месте) вами или за вами.
По здоровью можно продолжать работу над телом, внешнем видом, имиджем.

На третьей неделе на вас навалится куча забот или вы их сами на себя взвалите, приняв непомерные обязательства. Типа "пятилетки в три дня :D ". Из-за этих забот вы можете упустить какие-то возможности, всё придется решать самой, на помощь окружающих рассчитывать не приходится. Хотя сами проблемы и не такие уж серьезные, решение будет где-то рядом, важно увидеть - где. Здесь главное не паниковать и принимать взвешенные решения.
Эмоции не включать, а человек, который может вам помочь - совсем рядом, у вас под носом. Нагрузите и его, в случае чего :D .
По финансам важно не потяреть в запарке то, что имеешь.
В любви и личных отношениях вы можете упустить подходящую кандидатуру, приняв его за человека не из вашей среды. Может появиться человек, который вами заинтересован, но в силу того, что вы представляли его не таким, вы можете его проигнорировать.
Старайтесь с партнером говорить на одном языке, иначе упустите шанс.
По здоровью тут больше проходит ипохондрия, чем реальные проблемы. Вы можете быть озабочены своим здоровьем, но в целом - для этого нет оснований, многое зависит от вашего настроения.

4 неделя - неделя усталости, видимо, из-за предыдущей напряженной недели. Нужно совершать перемены, а сил на это нет, да и надуманные страхи одолевают. Неделя неактивная и застойная в делах.
На работе вы будете избегать излишнего общения, а также обдумывать свои какие-то ошибки и недоточеты. В целом, здесь больше самоограничения, нежели реальных препятсвий в достижении поставленных целей. Дверь открыта, нужно лишь выйти из зоны комфорта (золоченая клетка, которую вы давным-давно переросли).
Можете волноваться из-за финансов, но все это надуманно - не будет особых поступлений, но и трат также.
В любви и личных взаимоотношениях вы можете ощутить боль из-за того, что кто-то вас оставил, ощутить чувство одиночества и брошенности. Постарайтесь проявить терпение и понять, где вы сами допутили ошибку.
По здоровью карта советуют укреплять организм и поддерживать иммунитет.

В целом, в этом месяце весь негатив заключается в ваших иллюзиях и необоснованных фантазиях. Мечты, не имеющи под собой реальной почвы, могут привести вас к концу месяца к тому, что вы усомнитесь в своих возможностях. Это ошибочное мнение, строящееся лишь на вашей самонакрутке.
Нужны перемены, а поскольку вы погрузились в иллюзорный мир, действовать сложно, есть опастность ошибки в силу нереалистичности установок.
Но это временное являение, поскольку если вы включите логику и здравый смысл, вы может вполне из этих иллюзий выйти.
Позитивный момент в том, что если вы прошлом пострадали от какой-то несправедливости, в этом месяце вы вполне можете получить сатисфакцию за причененный вам моральный и/или материальный ущерб. Также, если у вас тяжба с представителями закона, вы можете расчитывать на победу в этом процессе.
В личной жизни всё спокойно... Вы зациклины на какой-то идее и не замечаете вариантов, проходите мимо (перекличка с третьей неделей). Откройте глаза и вы увидете массу возможностей для гармнонизации своей личной жизни. Вы теряете время, переливая из пустого в порожнее, жизнь течет, а вы бездействуете. Время - вот главная потеря месяца.

На работе вы, конечно, упахаетесь в этом месяце, особенно показательна третья и четвертая недели.
Можете чувствовать себя как выжатый лимон или столкнетесь с некоей кризисной ситуацией, когда на вас взвалят лишние обязанности. Еще и по оплате могут водить за нос, откладывая вознаграждение. Придется набраться терпения и взять ситуацию с финансами под свой контроль.
Но, как вариант, если вы планируете покупку авто, вы его купите (деньги уйдут на его приобретение, тогда и тема месяца другая - поиск и подбор информации о траспортном средстве. Здесь уже от ваших обстоятельств зависит). Или деньги уйдут на поездку, поездка может быть на курорт, к примеру.

В целом, несмотря на напряженный рабочий график во второй половине периода, вы будете довольно эмоционально устойчивой. Вам могут поступать интересные деловые предложения или вы побываете в гостях, или гости у вас, это всё вас порадует. Также вследсвие успехов в личном развитии по праву поднимется ваша самооценка, вы даже можете кому-то оказать помощь и поддержку как финансово, так и советом.
По итогу, вы поймете, что ваша внутренняя сила - ваш лучший козырь, а также, что ваши близкие, родственники, друзья - ваша истинная опора и поддержка. Вы научитесь действоать мягко, обходя острые углы, но целенаправленно добиваясь желаемого.
В новый период вы войдете уже более сильной, способной управлять и доминировать над обстоятельствами, а также, если не упустите возможности знакомства (возможна встреча с мужчиной с преобладанием огненных качеств характера), можете рассчитывать в следуюющем лунном цикле на приятное романтическое времяприпровождение, на честную игру с партнером.
Удачного месяца!

Изображение[/url]

12 май 2021, 23:27

Ответить с цитатой
Жемчужина, огромная благодарность за такой обширный расклад! Обратная связь обязательно будет.

13 май 2021, 08:33

Ответить с цитатой
Приветик, Жемчужина. Моя ОС. Все таки Умеренность, она и в Африке Умеренность) Открыто себя никак не проявлял, мне даже показалось что избегал прямой встречи. _Хотя я была за формат 'привет-пока'. Ну и у него было две возможности со мной станцевать, от которых он отказался. Что у него внутри происходит не знаю, но внешне интереса от него никакого. Сегодня меня позвал на свидание другой мч с танцев)
Жемчужина писал(а):
Для девушки на ситуацию расклад на Таро Казановы, Магии наслаждения и итог на классике на срок в месяц.
Вводная:
девушка в силу обстоятельств вынуждена какое-то время контактировать с бывшим мч, посему вознили вопросы о мыслях, чувствах, поведении мужчины и как девушке себя вести с ним.

1) Что он думает обо о тебе? Таро Казановы - 6 кубков
2) Что чувствует к тебе? Таро Казановы - 2 жезлов
3) Какое отношение показывает внешне относительно тебя? - 4 мечей
4) Как на самом деле к тебе относится? Король пентаклей
5) Какие цели преследует относительно тебя? Умеренность
6) Как себя проявит в отношении тебя? - Королева кубков
7) как тебе вести себя в отношении него? МН 5пентаклей, 9кубков, паж кубков
7) Итог общения/отношений с этим человеком в загаданный срок.
Колесница

Изображение

Ох, накрыло твоего бывшего. И ведь не удивительно, теперь-то он понял, что ты была одним из самых больших чувств в его жизни. "А она за время нашей молчанки преобразилась, стала еще более роскошной. И еще более недоступной", - думает он. "Теперь я еще менее ее заслуживаю, чем раньше". Думает как бы вернуть прежние отношения.

Но горит, горит внутри желание."И хочется, и колется". Зажгла ты вновь в нем страсть. Но как действовать, когда он же сам загнал себя в жесткие рамки, он уже трижды пожалел о расставании, сто раз передумал и проганяя бесконечно в голове мысли о тебе. Выхода не видит из сложившейся ситуации, тут больше надуманных внешних ограничений себе наставил.

А отпустить - не может. Собственник, ревнивец, скрывающий полностью свои чувства за маской безраличия. Показывает прагматичный подход, чувств не проявляет, потому что считает, что никакие слова не заменят конкретных дел.

Хочет хотя бы задружиться с тобой, а потом - и восстановить отношения (в Таро Казановы Умеренность показывает очень притягательную и значимую женщину для мж).
Поэтому некие знаки внимания будет тебе оказывать, но чувства все равно будет скрывать под маской. Будет завлекать, вызывать тебя на действия, он готов вновь рискнуть.

Карты советуют тебе отстраняться от него, держать дистанцию, но при этом не показывать полного равнодушия, "привет-пока", что-то на таком уровне, не отпускать его полностью.

Мужчина и женщина встретились после разлуки, которая была вызвана ссорой. Они хотят быть вместе, но гордость каждого не позволяет им сделать первый шаг. От этого у них печаль в глазах. Т.е. люди вместе, но не близки из-за какой-то обиды.
У тебя будет порыв ему написать или высказать все, но лучше этого не делать, а проявить хитрость и изворотливость.
Морозиться не нужно по отношению к нему, но и бросаться на шею - тоже, впрочем, ты этого и не делаешь.

Пусть он сам делает первый шаг. По Колеснице в итоге должен двинуть в твою сторону. Нужно ли тебе это будет (по 9 кубков), у тебя уже и новое может что-то появиться к тому времени - большой вопрос, но удовлетворение получишь.

14 май 2021, 16:45

Ответить с цитатой
Fantaghiro, дорогая, спсибо за ОС!
Нуштош :lol: , анабиоз так анабиоз :lol: , пусть сидит и дальше в Умеренности.
А по закону Мерфи, бывшие появляются, когда они нам и нафик уже не нужны :D

14 май 2021, 16:54

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Тебе на 15 мая карта дня Император.

Карта стабильности и содействия в решении твоих вопросов от лица, имеющего более высокий социальный статус.
Ключ к этой карте - принять помощь, держать себя уверенно, проявить самостоятельность, твердость.
Ты можешь достичь поставленной в этот день цели, однако можешь быть и ограниченна в некоторых действиях. Ты можешь получить фундаментальные знания по этой карте, а также материальное поощрение.
Возможна встреча с высокопоставленным лицом или человеком властным, патриархального уклада (может быть и женщина, если она старшая в роду или авторитетная) и даже с женихом! :P
А, возможно, и ты в этот день заявишь о своем авторитерите, будешь править железной рукой, станешь для кого-то покровительнецей.
В любом случае, день не предвещает потрясений. На самом простом уровне может проиграться как наведение порядка в жилище, разбор счетов и т.д. А если планируется некое мероприятие, то погода будет устойчивой, располагающей к проведению задуманного. Словом, каким бы делом ты не занялась в загаданный день, тебя ждет успех - будь то выяснение отношений или исправление ошибок/недочетов. Ибо пред твоими ногами - весь мир.

Удачного дня! :)
Изображение

Жемчужина, привет! ;)
Моя ОС:
Сегодня я весь день помогала бабушке. Кстати, здорово ты описала ее по Императору: "возможна встреча с высокопоставленным лицом или человеком властным, патриархального уклада (может быть и женщина, если она старшая в роду или авторитетная)" :!: Она у меня практически всегда выходит Императором :)
Бабушка мне позвонила, попросила сходить с ней к дяде на квартиру, собрать ему вещи в больницу, но мне так было влом и чувствовала я себя не очень, сначала придумала отмазку почему не могу, но спустя 15 минут меня начала грызть совесть, я ей перезвонила и сказала, что схожу. Помимо вещей дяде в больницу, бабушка насобирала грязного белья на стирку, и мне пришлось тащить на себе несколько баулов, хорошо, что недолеко) Но я всё равно устала) Потом несколько минут посидела у бабушки, попили кофе, и я пошла домой.

15 май 2021, 18:55

Ответить с цитатой
Tory, дорогая, спасибо за ОС!
Здорово карта проигралась - три персонажа в одной в одной карте (бабушка, дядя) и ты как покровительница для них.

15 май 2021, 20:13

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Tory, :oops: :oops:

===
Друзья, сегодня Новолуние в 22 градусе Тельца, на повестке дня вопросы взаимоотношений и финансов. Приходит время увидеть себя и других без иллюзий.
Приглашаю желающих к раскладам на Новолуние по схеме:

Сказки Шахерезады
1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца.
2. История первая — 1-я неделя.
3. История вторая — 2-я неделя.
4. История третья — 3-я неделя.
5. История четвертая — 4-я неделя.
6. Страшная сказка — Негатив месяца.
7. Добрая сказка — Позитив месяца.
8. Сказка о любви — Личная жизнь.
9. Сказка о печали — Потери месяца.
10.Сказка о долге — Работа.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения.
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода.
,
а колоду можете выбрать сами (Черное таро, 78 дверей, Магия наслаждения, Таро Казановы или классиика РУ). С вас в ответ - обратная связь через месяц.

Доброго здравия, Жемчужина. Если есть возможность, то тоже хотелось бы поучаствовать, на "78 дверей". Маленькое уточнение - просмотр просто на следующий месяц (т.е. июнь) или на 4 недели следующие за новолунием? ОС дам в срок.

16 май 2021, 09:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.