Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2021, 10:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro,
для тебя расклад на Декамероне

Мужчина:
1. Мысли о тебе 5 кубков
Думает, что между вами игра, в которой каждый получает свое удовольствие, даже если ваш сюжет напоминает истории маркиза де Сада.
Ты его интригуешь, внутренне уверен, что разлука не скоро.
Думает, что ты ему нужна. Как на тебя влиять - не знает. Поэтому думает быть с тобой нежным, льстивым, показывающим то, что ты хочешь увидеть. Читаем его мысли: "Хочу, что бы она влюбилась в меня и подчинилась мне. А если не получится - буду играть в уход, разрыв. Посмотрим, сколько она продержится без меня".
От твоих прямых вопросов думает увильнуть, не договаривать, врать.
Думает о том, что не тобой единой должен жить. Есть еще и мужсие хобби (рыбалка, охота, спорт и т.д.)
В мыслях представляет тебя на каблуках и красивом нижнем белье.

2. Чувства 4 кубков
На чувствах есть эмоции. Но они перекрываются желанием тебя контролировать ну не знаю. Никогда не интересуется где я и с кем., страхом потерять доверие и фобиями быть обманутым. Всвязи в эти может совершать частые "побеги" к друзьям, на работу, по делам, в компьютерные игры, в интернет. Чувствует, что за тобой нужно понаблюдать, прежде чем делать осторожные шаги к полному сближению.

3. Характеристика ваших отношений с точки зрения мужчины? Повешенная женщина Император
Управляет женщина. У тебя вспышка чувств, влюбленность. я не чувствую влюбленность, вернее не осознаю. Мне просто с ним приятно. Но есть страх что выберет другую, ревность. Хотя в нашем формате это глупо... Для тебя любовь - игра, сексуально ты еще полностью не раскрылась с ним. Это да Может понимать, что в твоей жизни имеются и другие мужчины. Готов принять участие в конкуренции за тебя. Для него эти отношения - эксперимент. Видит в тебе "жилетку", в которую можно поплакаться.
Интересна в качестве сексуального партнера. Пока для него неясно, что между вами. "Поживем - увидим". Для него всё на стадии страстного романа. у нас просто секс и общее обучение. Все. С его стороны больше ничего, он не интересуется как, где, что и т.п. Да и встречи не так часто как хотелось бы мне.

4-5. Хвосты из прошлого, влияющие на мужчину и ваши отношения:
из детства - Король жезлов Паж жезлов (вместе вышли карты)
На мужчину в большой степени оказал влияние отец и мужчина мог перенять его тип поведения.
Отец был героем, вечно отстаивал свое мнение, рвался вперед, хотел достичь уважения от коллег, друзей, близких. Ради этого отец готов был идти на подвиги и жертвы.
У отца было много крепких и влиятельных связей, в т.ч. и с женщинами, которые ним восторгались и с некоторыми он заводил интимную дружбу.
Но он всегда возвращался к жене или той единственной, которую он выбрал - сильной, умной, расчетливой, верной.
С женой строил партнерские отношения, но до того момента, пока она не становилась самоуверенной и свободной. Тогда отец жестко показывал свой нрав и ставил жену на "прежнее место".
Паж жезлов указывает, что его родители на момент рождения были слишком юными (вопрос даже не о количестве их лет), слабо понимали, что такое семья, это понимание пришло значительно позже. Ребенок мог быть незапланированным, его могли воспитывать бабушки-дедушки либо живо принимать участие в жизни его родителей.
Мать могла находиться в подчинении у отца, поэтому дальше в типаже женщины для загаданного мужчины идет 4 жезлов.

от прошлых отношений - Рыцарь мечей 3 мечей
В прошлых отношениях был затяжной конфликт, каждый пытался сломать другого. Никто не шел на уступки. Мужчина не понимал, чего от него хочет партнерша, много об этом размышлял, анализировал, но так и не нашел верного пути, вместо него - пустота. Он видел, что с партнершей у них разные взгляды на жизнь, но что с этим делать - не понимал. Судя по дальнейшему раскладу, его женщина была заточена на материальное (богатый дом, престижные вещи и т.д.), а мужчина воспринимал это как неразумною трату денег. Возможно, много денег тратилось на поездки или жизнь на широкую ногу.
Может быть указание на насилие в семье/отношениях - если не рукоприкладство, то насилие моральное, унижение, месть, публичное оскорбление, едкие придирки, паталогическую ревность, слежку, подозрение в неверности... Словом, целый токсикозный букет, а не отношения.
Мужчина пытался плыть по течению, подстраиваться под ситуацию. Кто-то мог использовать другого или его связи в своих личных целях. Мужчина пытался выяснять отношения, бывал при этом груб и мстителен.
Шлейф от прошлых отношений - паталогическая ревность и подозрительность (второй раз в раскладах выходит 3м на разных колодах). И он будет постоянно искать подтверждения своим догадкам, до тех пор, пока не сделает анализ прошлого и правильные выводы.

6. К какому типу женщин его подсознательно тянет? 4 жезлов
К женщине домовитой, замкнутой, заботящийся о нем, опекающей, исповедующей принцип "Мой дом - моя крепость". И даже в какой-то степени - доминирующей над ним. Женщина должна открывать свою сексуальность перед ним, а он - купаться в неге, уюте и комфорте.

7. Его сексуальные предпочтения? Смерть
Энергия - мужская, очень мощная, наполняющая женщину и сочетающую в себе и агонию страсти, и нежность любви. Соитие и оргазм как маленкькая смерть. От страсти сносит голову.
Использование всех техник и экспериментов без табу и комплексов. В сексе много активности, бурные ночи, потом восстановление. Секс не каждый день/ночь. типа того)

8. Каким образом тебе проявляться в его сторону для успешного развития ваших отношений? 10 жезлов
Экспериментировать в постели, раскрывать свою сексуальность, не бояться своих фантазий.
Соблазнять ножками (футфетиш), ласки рук, ног, массажи.
Понимать, что у вас сейчас притирка характеров, говорить с ним, не закрываться.

9. Его планы на отношения с тобой? Жрица
Отличная карта в данной колоде! Ты соответсвтуешь всем его идеалам. Он влюблен, очарован твоей красотой, молодым телом, возбужден, мечтает и фантазирует. Девушка-весна.
Намерен развивать романтические отношения с тобой. не заметно) проявляется только когда нужен секс

10. Его реальные действия в твою сторону в июне? Сила
Встречи, страстный секс, эйфория чувств. Совместные походы на развлечения.
Покажет себя с самой лучшей стороны: сильным, умным, харизматичным, страстым, заботливым.
Может рассказывать о своей семье, впускать тебя в свой мир.
Развитие сексуальных отношений, использование всех техник и умений, неуемная фантазия.

11. Более дальняя перспектива в ваших отношениях? Туз пентаклей
Созидание единых планов, целей, идей.
Может начать вкладываться в отношения материально, подарки, забота о твоем настроении и т.д. всегда что-то вкусненькое приносит. В последний раз поточил ножи. Не просила :D

12. Совет от карт для тебя - Туз кубков
Прояви участие к нему, пожалей его, его что-то тяготит...
Изображение[/url]

Отдельно - кто та женщина и что у них произошло в прошлом?
1. Кто она? 8 кубков
Та, котороая ушла. Та, которая вызывала в нем своим поведением фонтан эмоций.
Та, с которой он не хотел разводиться/расставаться, но вынужден был это сделать.
Та, которую он игнорирует и которая ему безралична. Та, которая осталась в прошлом.

2. В каких отношениях они были? 8 жезлов
Отношения, основанные на страсти и импульсивном желании. Быстрая победа, быстрое охлаждение.
Возможно, был адюльтер.

3. Почему расстались? Туз мечей Король пентаклей
Мужчина принял такое решение в силу непонимания между партнерами.
Мужчина в один момент внезапно прозрел, четко и ясно осознав ситуацию, сопряженную со скандалами.

4. Как он себя проявлял в отношениях с той женщиной? 6 кубков
Меланхолично. Погружался в воспоминания, уходил в себя, в иную реальность - компьютерные игры, социальные сети...
Ему было скучно, сексуальность вялая, редкие всплески сексуальности, а затем снова воздержание.

5. Чего женщина хотела от него? Королева пентаклей
Достатка, комфорта, чтобы он поднимался по социальной лестнице, был образованным и успешным.
Секса. Секс был ограниченный, неудовлетворительный. Она наталкивалась на его холодность и безразличие, ощущала его нелюбовь, отчего испытывала унижение.
Хотела семьи, стабильных отношений, быть влиятельной и состоятельной женщиной с его помощью.

6. Что получила? Справедливость 10 кубвков Рыцарь жезлов 4 мечей
Если я не ошибаюсь, мж - разведен. Значит, речь идет о его бывшей жене. после жены у него были еще одни серьезные отношения.
Она получила штамп в паспорте и бесконечный день сурка, вторая без штампа. Встречались долго, расстались в прошлом году. Что было после не знаю. Рассказывал только об этих. Хранит их фотки в телефоне. Показывал неоднократно. Вот такой он странный человек. Если привязывается, то надолго. неудовлетворенность в сексе и вялость партнера, любви не было, вялотекущие отношения под названием "законный брак".
Получила вмешательство третьих лиц, возможно - она, он и любовник или полное замораживание собственной сексуальности и безразличие от партнера. Отношения, основанные на холоде и четком расчете.

7. Его "горечь" от тех отношений? 5 пентаклей
Депрессия, капризы, упреки, ворчание, жалобы на здоровье, воспоминания о прошлом, анализ прошлых отношений и их отпускание. Болезненный разрыв, который он долго переживал.

8. Отпустил ли ментально он ее? Умеренность
Может вспоминать моменты начала отношений с женщиной, когда он ее любил или был очарован, а она только раскрывалась перед ним как женщина. обеих не отпустил, судя по тому как часто я о них слышу

9. Что между ними сейчас? Паж пентаклей Башня
Ничего нет, все рухнуло.
Изображение[/url]

Спасибки

08 июн 2021, 22:35

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за комментарии! особенно о его отношениях интересно.
По ТП, действительно, мужчина тащит и вкусненькое, и бытовую технику :D
Уже не стала так детально писать :D

08 июн 2021, 22:55

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет) А можно попросить такой же расклад на следующий месяц, как ты делала "сказки шахерезады"? Тоже на РУ.
Я по этому ОС напишу, когда приду домой.

09 июн 2021, 19:22

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Привет) И я хочу) на РУ

Fantaghiro, привет)! Сказки для тебя на месяц по 10 июня:
Сказки Шахерезады
1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. Рыцарь жезлов во-первых, движение, танцы, спорт. во вторых поездку планирую. Немного устала.
2. История первая — 1-я неделя. 3 жезлов планы на поездку и лето в целом
3. История вторая — 2-я неделя. 5 мечей на этой неделе был первый секс с мч, но дальше отношения складывались не совсме как мне хотелось
4. История третья — 3-я неделя. Башня (6 жезлов) обижалась на мч, что не находил на меня время. Пошла на первый антицеллюлитный массаж.
5. История четвертая — 4-я неделя. Дьявол (+Отшельник, -7 кубков) секс+ гормоны бушевали
6. Страшная сказка — Негатив месяца. 6 пентаклей антициллюлитный массаж. Больно и синяки. Еще сосед предъявил претензии что на нашем этаже никто не убирает. Хотя он сам ничерта не делает, я из принципа подмела. Разговор был не приятный, хоть я была на позитиве. Но думаю что это о массаже, так как я за него платила и как раз 6п.
7. Добрая сказка — Позитив месяца. Жрица (6 кубков) тут не знаю. Жрица так и осталась для меня тайной) ничего особо конкретного, что бы запомнилось не произошло. Разве что переключилась с бывшего на нынешнего.
8. Сказка о любви — Личная жизнь. 3 мечей (10 кубков, 2 жезлов, 6 мечей) завязались отношения, только они не развиваются. Почти весь срок злилась, обижалась и считала что это конец. Под конец поняла, что либо я его принимаю таким, либо надо идти дальше. Пока дальше не пошла.
9. Сказка о печали — Потери месяца. Луна Повешенный 4 жезлов не могу сказать. Если подразумевалось что из моей жизни уйдет- то это одиночество, скорее всего. Так как после прошлых отношений пол года была одна.
10.Сказка о долге — Работа. Мир не актуальной была эта тема. Но приходилось контактировать с большим количеством людей.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. Паж жезлов много тратила на ерунду
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. Королева кубков эмоции бущевали
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. Король пентаклей я думаю, это мч. Не знаю его зодиак, но пока он для меня актуален и внимание в основном было на нем.

Период очень динамичный, раскрутка самых разных дел, получение важных новостей, интересные дела, чаще - положительные впечатления. просто активный период и много движения, увлечений Встреча с человеком из когорты "командир среднего звена", на которого можно положиться в решении самых разных вопросов. нет, такого знакомства не было
Надежда на высшую помощь и немедленное ее получение. не, я всегда на себя полагаюсь) Возможно занятие медитациями, духовными практиками, йогой.
Не исключены поездки, командировки, путешествия самого разного свойства. нет

На первой неделе может произойти очень интересное и перспективное знакомоство. особенных новых знакомств не было Ты будешь вовлечена в круг общения единомышленников, соратников и сослуживцев. да Возможно составление неких документов или известия делового характера. Если есть мысли начать собственное дело, то они обретут реальную почву. нет. Это планы на поездку на танцевальный фестиваль
На работе начало соместной творческой деятельность под водительством очень энергичного человека. Возможно поступление предложения о новой работе или совместном предприятии. нет, сама на себя тружусь
По финансам поступления возможны, но они сразу будут уходить в какое-то дело. да
В любви и личных взаимоотношениях завершение периода одиночества. Переход отношений на более высокий уровень. Инициатива к сближению, общность взглядов и оптимистичное отношение друг к другу. Дружеское общение без ущерба для всех вовлеченных сторон. да, первое свидание с мч, на момент расклада уже были знакомы
По здоровью оздоровление вследствие упражнений/занятий в коллективе. Хорошее время для санаторно-курортного лечения, хотя бы краткосрочного.

позже допишу остальное

Вторая неделя напряженная, но окрашенная решительностью, смелостью и отвагой.
Решающая победа в тяжелой битве. Схватка, противостояние, спор, борьба. На работе может быть какие-то конфликты на почве юридических вопросов, столкновение с органами правопорядка.
НО! Ты можешь стать всего лишь свидетелем таких разборок, необязательно тебя в них втянут.
Тогда тут хорошо ложится афоризм "Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека".
Кстати, работы может и не коснуться, но, к примеру, ты можешь оказаться втянутой в какой-нибудь спор на интернет-форумах, как вариант.
Денег не видно на этой неделе, но если отбить свое место под солнцем - в перспективе можно рассчитывать на прибыль.
А вот информацию ты получишь очень интересную, подтверждающую твою правоту в прошлом. В каком-то давнишнем споре или конфликте ты можешь оказаться полностью оправданной/правой.
В любви и личных отношениях ты будешь проявлятся как идеалист, человек ответственный, по-рыцарски преданной, а в случае конфликта обвинять будешь только себя. И вот что интересно, за тебя могут посоперничать несколько кандидатов на твое сердце.
Здоровье отличное, в силу занятий физическими нагрузками. Закалка, медитативные практики. Не нагружать сердце, посему всё делать в меру.

Третья неделя очень динамична. Произойдет нечто внезапное, но позитивного свойства по уточняющей карте. Это может быть внезапный прилив вдохновения, который вынесет тебя на новый этап развития. Событие может быть связано с домом, ремонтом, переездом.
По работе, как вариант, переезд в новый офис. А если ты без работы (не знаю истинного положения), то может быть ее внезапное обретение. Но также возможно, что ты станешь свидетелем чьего-то увольнения и тогда для тебя открываюся перспективы карьерного роста.
По деньгам на этой неделе может быть или незапланированное поступление, или ничего сверх положенного по уточняющей карте.
В любви и личных отношениях возможна ссора из-за чьего-то эгоизма.
Но не исключен и страстный секс, тогда твой партнер будет очень горд собой: "ООО, какой я мачо! Такую женщину в постель затащил :D "
А также может быть и знакомство при конфликтных обстоятельствах, перерастющее затем в интересный роман.
По здоровью следует поберечься от трамв, в целом на этой неделе немного надо ограничить передвижения. В общем, на эту неделю нужно будет тянуть карты дня, поскольку тут и авария на транспорте может проиграться, как вариант.
А вообще, пугаться не стоит, ведь может проиграться как и внезапная, но запоминающаяся, гроза. "Люблю грозу в начале мая" :lol: . Не совсем в начале, но тем не менее :D

Четвертая неделя посвящается земным радостям и удовльствиям - деньгам, сексу, здоровью, карьере и славе. А также по Отшельнику - посвящеятся постижению тайных знаний, собственных талантов. Причем неделя характеризуется избавлением от неких иллюзий.
Получение тайных знаний, конечно, может лечь на твои плечи тяжким грузом.
Или это будут какие-то легкие деньги от человека, старшего тебя по возрасту, или человека, с которым ты давно не виделась. Но тоже их получение подразумевает груз ответсвенности.
На работе - некий авантюрный проект, но очень заманчивый в плане дивидентов.
По финансам главное не вляпаться в какую-нибудь "пирамиду", впрочем, иллюзий на этот счет ты не должна питать по -7 кубков.
В любви и личных отношениях - секс, итним, постель и прочее. Не будем ханжами - это неотъемлемые радости жизни, лучше раз согрешить, чем всю жизнь сожалеть о несделанном :lol:
В плане здоровья - все отлично, главное - незлоупотреблять.

В негативе месяца может проиграться чей-то энергетический вампиризм. Уж больно в раскладе много настораживающих карт, таких как Дьвол, Жрица, Луна и Повешанный. Поэтому надо как-то поберечься от энергетических атак, а также от банального обмана по деньгам. Рассчитывать на чью-то помощь, скорее всего, не придется. Или дорого заплатить за нее в перспективе (по Дьяволу).

В позитиве ты можешь узнать какую-то тайну из прошлого, перекликается со второй неделей периода. Эта тайна связана или с прошлыми отношениями, или касается старинного друга. Или появление некой твоей подруги, с которой давно не общалась и это будет восприято тобой позитивно.
Но скорее всего, тайна будт связана с бывшем, потому что по 3 мечей, скрепя сердце, ты подавишь чувства, осознаешь полностью и бесповоротно предел ваших отношений и сделаешь выбор двинуться в новое. А судя по раскладу, тебе такая возможность в этом месяце предоставится. Также не исключено вовлечение в любовный треугольник.

В потерях месяца могут быть неполадки в собственном доме. Например, вас зальют соседи сверху или прорвет водопровод у вас в жилище. Или же обман в сделках с недвижимостью, если что-то подобное есть в планах. Луна многовариантна, но в любом случае указывает на потери вследствие обмана, неясности ситуации, чьих-то злонамеренных действий. Также на здоровье женщин в семье следует обратить внимание, может проиграться и так, что ты будешь привязана к дому, например, ухаживая за кем-то (лучше не надо, это как вариант).

В этот период в профессиональной сфере ты будешь очень востребована. Идет перекличка с первой неделей - ты можешь получить интересное предложение по работе, по новому трудоустройству. В целом, работы много, возможно - через интернет, возможно, с большим количеством заказчиков. В этот период твои деловые связи существенно расширятся. Возможен выход на новый уровень, если связана как-то с коммерцией - импортно-экспортные операции, которые могут принести существенную прибыль и случится это может на третьей-четвертой неделе периода.

Подучится чему-то придется для достижения финансового успеха, но новые знания зайдут легко, может открыться совершенно новый источник доходов. Судя по тому, что на итог и перспективу ложится пентаклевая карта, это Нолуние проиграется для тебя во многом в финансовом плане.

В целом, этот период ты оценишь как эмоционально наполненный. Ты будешь и работать, и отдыхать, умело сочетать несколько видов деятельности, подключать интуицию для поиска решений. А также попросту можешь влюбиться в мужчину властного и авторитетного, но доброго советчика и наставника, типаж профессора Преображенского из романа "Собачье сердце" - "Бросить коллегу в случае катастрофы, а самому выехать на мировом значении, это извините. Я московский студент, а не Шариков...".
Вообще, это Новолуние несет тебе переворот неких ценностей, связанных как с финансами, так и личной жизнью. Всё, что произойдет в этом месяце может, конечно, потрясти тебя, но результат этих потрясений - положительный. Это касается и профессионального поприща, и зрелости отношений. Период будет оценен несколько позже, все же Король пентаклей неповоротливая карта, соотвесвует аркану Мир, результаты проявляться в твоей жизни будут длительный период.
Удачного месяца!

Изображение[/url]

10 июн 2021, 08:35

Ответить с цитатой
Жемчужина, моя обратная связь по раскладу.
Жемчужина писал(а):
Здравствуйте, sevgi! Для вас на месяц по 10 июня на Таро 78 дверей:
Сказки Шахерезады
1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. 8 жезлов 6 мечей - Месяц был активный, я даже и не заметила, как он пролетел. Много перемещалась, общалась, были поездки в черте города. Но и всяких мелких забот и хлопот хватало
2. История первая — 1-я неделя. 10 пентаклей - В основном была занята семейными делами, много общалась с родными и друзьями, ездила к родственникам
3. История вторая — 2-я неделя. 8 пентаклей - Ходила на педикюр.
4. История третья — 3-я неделя. 10 жезлов - Родственница попросила об одной услуге на будущее, что меня очень напрягло, т.к. это абсолютно не входит в мои планы, я ей ничего конкретного не сказала, но, думаю, что придется согласиться.
5. История четвертая — 4-я неделя. 9 мечей - В эту неделю что-то меня накрыло, загрузила себя всякимим разными мыслями, начала копаться в себе, почему всё именно так происходит в моей жизни, в чем моя проблема и всё в таком духе.
6. Страшная сказка — Негатив месяца. 7 кубков - Это мои желания и планы, возложенные на этот месяц, которые не оправдались.
7. Добрая сказка — Позитив месяца. Правосудие - Вот тут даже и не знаю... :? Возможно это про то, что брат наконец-то продал квартиру, которая долго время не продавалась :?
8. Сказка о любви — Личная жизнь. 4 мечей - в личной жизни полный штиль.
9. Сказка о печали — Потери месяца. Умеренность - потеряла внутреннюю гармонию и спокойствие, пришла неуверенность и тревожность.
10.Сказка о долге — Работа. 10 мечей - Я в данный момент без работы, собираюсь в агусте заняться поисками.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. 8 кубков Колесница - было много трат на себя, на подарочки родственникам и так по мелочи. А еще я оставила в гостях дорогую для меня вещь, должны вернуть
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 9 пентаклей - К концу месяца эмоциональное состояние упало до нуля, а до этого чувствовала себя очень даже хорошо, больше была сконцентрированна на себе и своих потребностях.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. Сила - Решила провести работу над собой по обретению уверенности и внутренней силы.

Месяц пройдет по эгидой поиска/подбора ключей для решения некоей ситуации. В этот период нужно положиться на интуицию, она вам подскажет правильный путь, при этом нет необходимости торопиться, нужно быть гибкой в принятии решения и обратиться за подсказкой к знающему человеку. БОльшую часть информации можете получить из открытых источников, таких как интернет. Это один срез карт. Второй же намекает на поездку, путешествие или просто серфинг в интернете в поиске знаний. Если планируется поездка, то она с большой долей вероятности состоится, возможно в компании или при помощи третьих лиц.
Также возможна проблема выбора, вероятно как-то связанного с работой, приобретениями или общением в интернете.

В первую неделю месяца вы будете вовлечены в решение семейных вопросов. Хотя карта и пентаклевая, 10-ка не указывает, что вы будете всецело поглощены работой. Как правило, по этой карте работают на вас, нежели вы на кого-то :D.
На работе будет всё стабильно-прекрасно, вас ценят и уважают.А если у вас собственное дело - то тогда тем более - ожидается поступление денег, которые вы с успехом можете вложить в развитие бизнеса.
В любви и личных взаимоотношениях карта не предвещает каких-либо потрясений. Вы прекрасно будете чувствовать себя в семье, с близкими родственниками. В зависимости от вашей личной ситуации, вы можете быть приняты в чью-то семью.
По здоровью также не видно какого-либо негатива, если лечение - то консервативное.
Вообще, неделя может быть охарактеризована удачным завершением некоего этапа в вашей жизни.

Вторая неделя - склонность к монотонной и однообразной работе. Вы можете посетить или салон, или курсы повышения мастерства, или сами выступить в роли мастера, за работой которого наблюдают со стороны. Возможно, в чем-то вам придется подучиться, отточить мастерство.
В вопросах финансов карта не сулит особых прибылей, для их получения надо потрудиться. Но и потерь тоже не предвещает.
В любви и личных взаимоотношениях дает надежду на их развитие, если вы усердно потрудитесь над этой темой. Также может показывать слежку/подсматривание в интернете (на рабочем месте) вами или за вами.
По здоровью можно продолжать работу над телом,внешнем видом, имиджем.

На третьей неделе на вас навалится куча забот или вы их сами на себя взвалите, приняв непомерные обязательства. Типа "пятилетки в три дня :D ". Из-за этих забот вы можете упустить какие-то возможности, всё придется решать самой, на помощь окружающих рассчитывать не приходится. Хотя сами проблемы и не такие уж серьезные, решение будет где-то рядом, важно увидеть - где. Здесь главное не паниковать и принимать взвешенные решения.
Эмоции не включать, а человек, который может вам помочь - совсем рядом, у вас под носом. Нагрузите и его, в случае чего :D .
По финансам важно не потяреть в запарке то, что имеешь.
В любви и личных отношениях вы можете упустить подходящую кандидатуру, приняв его за человека не из вашей среды. Может появиться человек, который вами заинтересован, но в силу того, что вы представляли его не таким, вы можете его проигнорировать.
Старайтесь с партнером говорить на одном языке, иначе упустите шанс.
По здоровью тут больше проходит ипохондрия, чем реальные проблемы. Вы можете быть озабочены своим здоровьем, но в целом - для этого нет оснований, многое зависит от вашего настроения.
4 неделя - неделя усталости, видимо, из-за предыдущей напряженной недели. Нужно совершать перемены, а сил на это нет, да и надуманные страхи одолевают. Неделя неактивная и застойная в делах.
На работе вы будете избегать излишнего общения, а также обдумывать свои какие-то ошибки и недоточеты. В целом, здесь больше самоограничения, нежели реальных препятсвий в достижении поставленных целей. Дверь открыта, нужно лишь выйти из зоны комфорта (золоченая клетка, которую вы давным-давно переросли).
Можете волноваться из-за финансов, но все это надуманно - не будет особых поступлений, но и трат также.
В любви и личных взаимоотношениях вы можете ощутить боль из-за того, что кто-то вас оставил, ощутить чувство одиночества и брошенности. Постарайтесь проявить терпение и понять, где вы сами допутили ошибку.
По здоровью карта советуют укреплять организм и поддерживать иммунитет.

В целом, в этом месяце весь негатив заключается в ваших иллюзиях и необоснованных фантазиях. Мечты, не имеющи под собой реальной почвы, могут привести вас к концу месяца к тому, что вы усомнитесь в своих возможностях. Это ошибочное мнение, строящееся лишь на вашей самонакрутке.
Нужны перемены, а поскольку вы погрузились в иллюзорный мир, действовать сложно, есть опастность ошибки в силу нереалистичности установок.
Но это временное являение, поскольку если вы включите логику и здравый смысл, вы может вполне из этих иллюзий выйти.
Позитивный момент в том, что если вы прошлом пострадали от какой-то несправедливости, в этом месяце вы вполне можете получить сатисфакцию за причененный вам моральный и/или материальный ущерб. Также, если у вас тяжба с представителями закона, вы можете расчитывать на победу в этом процессе.
В личной жизни всё спокойно... Вы зациклины на какой-то идее и не замечаете вариантов, проходите мимо (перекличка с третьей неделей). Откройте глаза и вы увидете массу возможностей для гармнонизации своей личной жизни. Вы теряете время, переливая из пустого в порожнее, жизнь течет, а вы бездействуете. Время - вот главная потеря месяца.

На работе вы, конечно, упахаетесь в этом месяце, особенно показательна третья и четвертая недели.
Можете чувствовать себя как выжатый лимон или столкнетесь с некоей кризисной ситуацией, когда на вас взвалят лишние обязанности. Еще и по оплате могут водить за нос, откладывая вознаграждение. Придется набраться терпения и взять ситуацию с финансами под свой контроль.
Но, как вариант, если вы планируете покупку авто, вы его купите (деньги уйдут на его приобретение, тогда и тема месяца другая - поиск и подбор информации о траспортном средстве. Здесь уже от ваших обстоятельств зависит). Или деньги уйдут на поездку, поездка может быть на курорт, к примеру.

В целом, несмотря на напряженный рабочий график во второй половине периода, вы будете довольно эмоционально устойчивой. Вам могут поступать интересные деловые предложения или вы побываете в гостях, или гости у вас, это всё вас порадует. Также вследсвие успехов в личном развитии по праву поднимется ваша самооценка, вы даже можете кому-то оказать помощь и поддержку как финансово, так и советом.
По итогу, вы поймете, что ваша внутренняя сила - ваш лучший козырь, а также, что ваши близкие, родственники, друзья - ваша истинная опора и поддержка. Вы научитесь действоать мягко, обходя острые углы, но целенаправленно добиваясь желаемого.
В новый период вы войдете уже более сильной, способной управлять и доминировать над обстоятельствами, а также, если не упустите возможности знакомства (возможна встреча с мужчиной с преобладанием огненных качеств характера), можете рассчитывать в следуюющем лунном цикле на приятное романтическое времяприпровождение, на честную игру с партнером.
Удачного месяца!

Изображение[/url]

10 июн 2021, 10:29

Ответить с цитатой
Fantaghiro, для тебя на будущий месяц расклад на 78 дверей

1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца.
5 мечей
Ситуация ожидания.
Уныние и отсуствие веры в свои силы, которые при столкновении с проблемой, мешают ее решить.
Признание ошибок и оценка действий, совершенных в прошлом.
Ситуация, которую невозможно решить самостоятельно или сходу, необходима помощь.
Ожидание разрешения зависшей ситуации, путь от Повешенного к Силе. Необходимость сконцентрироваться перед активными действиями.
Ситуация, возникшая в этом месяце, разрешится к концу лета.
Ключа к решению проблемы в данный момент или нет, или он утерян в прошлом.

2. История первая — 1-я неделя.
Туз пентаклей
Посвящена материальной сфере жизни.
А также переосмыслению прежнего опыта. Движение от аркана Сонце к аркану Суд - к судьбоносным изменениям в жизни.
В целом, спокойная и стабильная неделя, проходящая в комфорте и уюте. Благополучие и успешность во всем.

3. История вторая — 2-я неделя.
Паж пентаклей
Неожиданная удача, интересные новости, приятный сюрприз. Благоприятные обстоятельства, появление чего-то или кого-то очень позитивного. Договоренности. При этом - внутренняя сложность при кажущейся легкости.
Движение от Мага к таинственной Жрице.
Некая ситуация дозрела и требует перехода в иное состояние, требуется развитие.

4. История третья — 3-я неделя.
Маг
Новые возможности, раскрытие собственного творческого потенциала.
Артистическое владение своим телом, расширение возможностей, появление новых перспектив и потенциалов, отсуствие шаблонов, возможность делать, что хочется. Ситуация хорошо отрепетированного экспромта. Очень творческая неделя.

5. История четвертая — 4-я неделя.
4 пентаклей
Желание доказать свою правоту может привести к опустошению.
Ситуация несоотвествия действительности и потенциала.
Необходимость поиска другого варианта либо достижение цели должно быть отложено.
Преждевременные попытки взять ситуацию в свои руки. Растерянность перед происходящими событиями.
Все остается на достигнутом ранее уровне.
Смиренное принятие того, что предлагают обстоятельства.
Переход от аркана Жрец к аркану Влюбленные.
Необходимость расставить приоритеты и выбрать из многообразия вариантов минимально подходящий набор в сложившейся ситуации.
Необходимость найти нестадартное решение, не действовать в лоб, увидеть альтернативный путь.

6. Страшная сказка — Негатив месяца.
6 пентаклей
Могут быть непредвиденные траты, необходимость оказать кому-то помощь.
Может развиться зависимость от партнера, ощущение потребительских отношений.
Нужно будет научиться просить кого-тот о чем-то.

7. Добрая сказка — Позитив месяца.
Рыцарь кубков
Глубинные эмоциальные процессы, лавина чувств. Умение преподнести себя в лучшем свете. Романтизм, мечтательность, интуиция, воображение.
Или прибытие к твоим берегам мч, наделенного перечисленными качествами.

8. Сказка о любви — Личная жизнь.
5 пентаклей
Мучительное ожидание разрешения проблем.
Нахождение под гнетом обстоятельств, терпеливость.
Невозможность или неумение отстоять свою позицию.
Заниженные требования к себе, ощущение бесперспективности, разочарования. Ожидание кого-либо.

9. Сказка о печали — Потери месяца.
4 кубков
Что-то связанное с инертностью и ленью.
Может быть как выход из застоя, так и потери возможностей из-за бездействия.
Может показать и потери в сфере самочувствия из-за злоупотреблений напитками, например. Или пищевое отравление.

10. Сказка о долге — Работа.
Император
Сама себе хозяйка, как написала в комментариях)
Все стабильно и под контролем.

11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения.
3 жезлов
Открываются новые источники дохода, возможно - связанные с компаньонами издалека. Возможно, кто-то тебе маякнет из прежних клиентов или появится новый песпективный клиент(-ы).
Благоприятная ситуация в этом плане.

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние.
Туз кубков
Влюблена, эмоционально переполнена. Состояние надежды на светлое будущее. Положительный настрой, ожидание "новой жизни". Праздник, по оракулу - крестины, рождение ребенка у близких тебе людей.

13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода.
Рыцарь жезлов
Судя по прошлому раскладу, РЖ твой сигнификатор.
Т.е. ты для себя подведешь некие итоги в этом месяце и будешь настроена двигаться вперед, но с некоторыми опасениями перед грядущими событиями.
Может показать необходимость отбытия, отьезда в новом месяце и всвязи с этим - нерешительность в действиях, раздумья, как правильно поступить.
По большому количеству пентаклей в раскладе, смею предположить, что много времени уйдет у тебя на работу и зарабатывание денег, в этой сфере жизни должно быть все благополучно.
Два туза также говорят о неких шансах в этот период, нужно только правильно их использовать.
Две 4-ки и Император говорит о стабильности, которая может быть нарушена к концу месяца (РЖ).
Изображение[/url]

10 июн 2021, 10:45

Ответить с цитатой
sevgi, спасибо за ОС!

10 июн 2021, 11:22

Ответить с цитатой
Сегодня Кольцеобразное солнечное затмение в 20 градусе Близнецов, серия сароса 5 N.

Очень необычная серия сароса, включающая в себя неожиданные вспышки идей, по-видимому, имеющих психический или подсознательный оттенок. Сущность этого затмения - предчувствия, видения, вещие сны.
Это по-настоящему творческая серия, которая может обогатить человека. Идеи или предчувствия, возникающие под влиянием этого затмения, можно с пользой обыграть.

Начало этой серии сароса: 12 октября 1624 (может быть неточной), окончание 2868 год.
Особое влияние окажет это затмение на людей, родившихся 8-12 июня, 8-12 декабря, 8-12 марта, 8-12 сентября или на тех, у кого личные планеты расположены в 18-22 гр Близнецов, Стрельца, Рыб и Девы, 18-19 гр Овна, Льва, Весов, Водолея.
Для солнечных Скорпионов, рожденных в 18-19 градусе знака (т.е. 9-11 ноября), СЗ происходит в 8 доме гороскопа - доме трансформаций (по принципу домификации от Солярного равновесия).

Приглашаю желающих на расклад по теме Солнечного затмения (схема взята на нашем форуме: viewtopic.php?f=2&t=13009) .
В личку при желании можете написать свою дату рождения, я посмотрю, есть ли аспекты от СЗ к вашим личным планетам. Но это условие необязательное.

1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; «энергия» затмения в общем.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?
8. Какие энергии можно «притянуть», развить в себе в этот период?

10 июн 2021, 12:08

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет! Заинтересовал меня расклад "Сказки Шахерезады" :) Можно мне его?

10 июн 2021, 14:02

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет! ОС для тебя :)
Жемчужина писал(а):
Настя, для тебя на следуюший месяц по 11 июня карты показали такие сказки :D

1.Сказка на всю ночь — Основная тема месяца - Король кубков
2. История первая — 1-я неделя 6 пентаклей
3. История вторая — 2-я неделя Король жезлов
4. История третья — 3-я неделя 9 пентаклей
5. История четвертая — 4-я неделя Королева мечей
6. Страшная сказка — Негатив месяца Паж кубков
7. Добрая сказка — Позитив месяца Королева жезлов
8. Сказка о любви — Личная жизнь 2 жезлов
9. Сказка о печали — Потери месяца 6 жезлов
10.Сказка о долге — Работа 8 мечей
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения 2 пентаклей
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние Королева кубков
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода 3 жезлов

Тебе предстоит социально-активный месяц по количеству ФА, да и некоторые младшие арканы, которые вышли в раскладе, говорят о плотном взаимодействии с другими.

"Наш союзник – морской ветер, он расправит тугой флаг.
И не страшен никто на свете и бессилен любой враг.
Если душу хранит вера и не ткнётся фрегат в мель.
Я стрелять не начну первым, но, стрельнув, попаду в цель!"

(Капитан Смоллет :D)
В этом месяце - ты хозяин положения. Предстоят события, связанные с активным и полезненым сотрудничеством, творчески окрашенном. Возможно, связанные с переговорами и поездками, а также суляшие продвижение по карьерной лестнице. Наличествует момент обмена опытом и взаимной учебы. А также возможна встреча с опытным, влиятельным, доброжелательно и заинтересованно настроеным мужчиной (начальником), этаким капитаном Смоллетом из "Острова сокровищ".
Сама же ты будешь склонна прощать своим врагам, а их промахи и ошибки использовать в свою пользу.
В этом месяце меня особенно одолевали мысли об одном мужчине, не могу идентифицировать что у меня к нему... Головой понимаю, что нам с ним не по пути по многим причинам, но всё равно тянет к нему, скучаю... Мы с ним не общаемся около 3 месяцев и именно в загаданный временной промежуток могла состояться встреча, но не состоялась, сначала я заболела, а потом он уехал в другой город. Но у меня абсолютно случайно оказалась его вещь) Также в середине месяца я познакомилась с мужчиной, который активно проявлялся ко мне, но я это всё восприняла как просто интрижку, а потом узнала, что он оказывается женат.

Первая неделя месяца пройдет под эгидой разработки и внедрения перспективного проекта, стоящего дела совместно с другими, реализации творческого потенциала. Настроение - великодушное, готовность оказывать помощь. Но следует помнить и простую пословицу: "Не делай добра, не получишь и зла". Обстановка, в которой следует себя вести предельно осторожно, взвешивая каждый шаг. Не следует быть ни чересчур суровой, ни чересчур доброй. И, разумеется, поставить себя хозяйкой положения.
Неделя будет окрашена нотами меценацтва и благотворительности, милосердия, социальной поддержки. А также высокой интуиции, памятливости, внимательности.
На работе главный акцент - распределение прибылей, капитала, размещение рекламы, пиар-акции в интернете, составление планов, распределение нагрузки между сотрудниками.
По финансам - получение некоторых средств в свое распоряжение, чья-то бескорыстная помощь, возврат долга, решение как оптимально потратить деньги.
На любовном фронте ты можешь испытывать чувство ревности, а также тебя могут подвампиривать и тихонько за тобой подсматривать где-нибудь в соцсетях.
По здоровью - могут обостриться хронические заболевания, связанные с жидкостями (лучше не надо :), а также возможна незапланированная беременность.
В целом, на этой неделе ты можешь быть вовлечена в борьбу и соперничество как в семье, так и на работе, поэтому недопускай, чтобы с тебя сделали "стрелочника".
На этой недели я была в роли дающей :mrgreen: Заняла брату денег на ремонт, оказывала помощь и поддержку родным и близким, а также немало потратилась на шопинг.

На второй неделе тебе предстоит организация и развитие некоего грандиозного проекта, вероятно - с подачи влиятельного и заинтересованного лица. Без работы ты не будешь, придется включить энергию, ловкость, смекалку и не сидеть на месте. По финансам возможно повышение доходов или появление такой перспективы.
В вопросах любви и личных взаимотношений ты будешь склонна проявлять заинтересованность и ответсвенность, стараться по возможности поддержать партнера/друзей не делом, так словом, телефонным звонком, добрым советом. Также возможна встреча с очень интересным и харизматичным мужчной.
По здоровью ты будешь склонна переносить заболевания на ногах, что не всегда оправданно.
Все начинания, которые произойдут с тобой на этой неделе, будут иметь длительное продолжение.
Поскольку ты будешь такая вся активная и целеустремленная, не допускай, чтобы сослуживцы и родные грузили тебя повышенной ответственностью и неперекладывали на тебя различные организационные моменты.
На этой недели я познакомилась с мужчиной, о котором писала выше. Приятно провела время и не более того, продолжения не последовало по моей инициативе. А еще в начале недели я заболела.

Третья неделя - неделя для себя, любимой. Изобилие, достаток, процветание. Но также и отдых, уход в себя, отказ от интенсивного общения. На работе - желание обособиться, трудиться в одиночку. По финансам возможны дополнительные поступления, в этой сфере не должно быть волнений.
В любви и личных взаимоотношениях свои интересы будешь ставить выше партнерских, отчего в целом можешь ощутить некое чувство одиночества.
По здоровью можешь ощутить усталость после насыщенных двух предыдущих недель.
На этой неделе лучше всего выпустить инициативу из своих рук, уйти от проблем, пусть их решают другие.
На этой недели я ушла в отпуск и посвятила время себе любимой :D Занималась собой, своим внешним видом, посетила салон красоты.

На четвертой неделе какая-то злая и истеричная женщина может потрепать тебе нервы, от этой особы лучше держаться подальше. Возможна неприятная ситуация, связанная с серьезным конфликтом.
Может, даже кто-то захочет на тебя подмагичить :?
На работе кто-то попытается спихнуть на тебя свои обязанности, причем беспардонно и как-будто так и надо. Остерегайся потери денег.
А вот в любви и личных взаимотношениях ты можешь произвести на кого-то впечатление такой роковой женщины, очень чувственной и эмоциональной.
В отношении здоровья могут быть головные боли, скорее всего из-за перенапряжения на работе.
Поэтому если какая-то особа (кстати, это не обязательно женщина) попытается втянуть тебя в конфликт, по возможноти - держи себя в руках и контролируй ситуацию, в противном случае крупного конфликта не избежать.
На этой недели я занималась генеральной уборкой, вычистила всю квартиру. Также в гости приезжал племянник и мы с ним ходили на аттракционы, здорово провели время! :mrgreen: Может, Дама мечей о маме... Дама мечей ее сигни. С мамой в последнее время общаемся по минимуму, отдыхаем друг от друга, так как у меня произошел передоз от ее гиперопеки. Еще до расклада у меня с ней был разговор на эту тему. А именно на этой недели я почувствовала холод от нее, как будто она неохотно идет на контакт, нехотя отвечает на мои вопросы и тп.

По общему негативу месяца это может быть потеря энергии, судя по двум картам (6п и ДМ) кто-то все же захочет подпитаться твоей энергией, поскольку она вкусная - ты девушка контактная, дружелюбная и общительная, склонная прощать людей. В целом, по ПК не видно сильных потерь, разве что из твоей жизни уйдет инфантильная особа - например, мужчина авантюрного склада характера, грубоватый и беспардонный.
Да, за этот месяц я потеряла много энергии, т.к. всем была важна и нужна, как я уже писала, что была в роли дающей. А еще по 6 жезлов, может быть, о моей гордости, были ситуации, в которых мне пришлось засунуть свою гордость куда подальше, а это ой как тяжело было для меня с моими-то личками во Льве :lol: По ПК, да, есть такой мч, а негатив, потому что я всё-таки надеялась на встречу с ним, а она не состоялась. Еще может быть здесь об интрижке с другим мужчиной, который оказался женатым, несмотря на, что приятно провела с ним время, всё-таки жалею об этом. Также ПК мог показать мою племянницу, которая заболела.
В любом случае, позитив месяца перекрывает весь негатив. И источник этого позитива - ты сама. Тебе будет сопутствовать успех в делах, особенно в начинаниях и реализации проектов. К тому же, ты будешь склонна смотреть на жизнь как на большое приключение, а преодоление временных трудностей наполнит тебя силами и жизненным опытом. Интересный месяц. Что-то будет заложено такое, что имеет длительное продолжение, две карты на это указывают и они парные (Король и Королева жезлов).
Ну, Дама жезлов мой сигни) Несмотря ни на что, оставалась собой и старалась быть на позитиве. На месте практически не сидела, была в движении и делах.
В личной жизни в этом месяце тебе предсоит интересная встреча, полезное знакомство, налаживание контактов. Много общения, идеализация партрнеров, выбор из нескольких вариантов (Король и Королева кубков, Король и Королева жезлов :D ). И снова указание на то, что знакомства и общения в этом месяце создают задел на будущее. Здесь важно не упустить шанс на какую-то победу, не почивать на лаврах, не принимать очередной этап в развитии как окончательный и не останавливаться на достигнутом, потому что ввиду высокой загруженности на работе ("света белого не вижу"), ты можешь упустить нечто интересное. Тем не менее, эта рабочая загрузка может дать тебе разовый дополнительный доход или поступление денег из нескольких источников.
Были и знакомства, и общения с мужчинами, одно из них ушло чуть дальше простого общения, но это общение прекратилось по моей инициативе, когда узнала, что женатый. Да и того прошлого еще не могу отпустить.
Несмотря на напряженною обстановку в конце периода, ты оценишь месяц как позитивно окрашенный, поскольку в силу высокой интуиции сможешь распределить усилия равномерно. Месяц был напряженный, но и интересный, хотя некоторые ситуации я бы хотела избежать. Тобою будет сложно управлять, хотя некоторым ты будешь казаться несколько ленивой и рассабленной, это ошибочное мнение, это всего лишь твое умение находить время и на отдых, и на работу. Это точно :lol: При этом ни одна мелочь не уйдет от твоего внимания; информация, приходящая к тебе в этот период, будет использована умело и во благо личных интересов.

Месяц запомнится тем, что будет заложена основа для будущего развития некоего интересного проекта. Идеи, пришедшие в этот период, с успехом будут использованы в будущем. Знакомства оказжутся очень перспективными, полученная информация - приносящая пользу, позволяющая работать в коллективе единомышленников. Посеянные семена идей дают всходы и щедрый урожай не за горами. Полное раскрытие замысла этого Новолуния произойдет несколько позже, в течение трех ближайших месяцев. Ну что ж, понаблюдаем ;) А вообще я уже хочу оставить прошлое в прошлом и направиться к другим берегам, к новым свершениям.
Удачного месяца!

Изображение[/url]

Последний раз редактировалось Нastya 10 июн 2021, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

10 июн 2021, 15:06

Ответить с цитатой
Жемчужинка, я желающая :mrgreen:
Жемчужина писал(а):
Приглашаю желающих на расклад по теме Солнечного затмения (схема взята на нашем форуме: viewtopic.php?f=2&t=13009) .
1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; «энергия» затмения в общем.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
8. Какие энергии можно «притянуть», развить в себе в этот период?

10 июн 2021, 15:12

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Жемчужина, привет! Заинтересовал меня расклад "Сказки Шахерезады" :) Можно мне его?

Привет, Nora! Для тебя на классике расклад на текущий месяц по 10 июля.

1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца.
5 кубков
Период несбывшихся надежд.
В сфере работы - разрывы договоренностей, расставание с любимой работой.
Склоки, сплетни. Но остается шанс отстоять свою точку зрения и сохранить работу.
В сфере финансов - неоправданные траты.
В сфере информации - грустные известия.
В сфере партнерства - неулыбчивый партнер или коллега. Непреходящая напряжнность в контактах.
В сфере любви и личных взаимоотношений - разочарование, презрение к вчерашнему объекту обожания.
В семейных взаимоотношениях - конфликт поколений.

2. История первая — 1-я неделя.
Колесо Фортуны
Неделя - рулетка.
Удача, успех, выиграш, оказия, сюрприз в результате действий сил неясного происхождения в самых разных проявлениях и масштабах.
Подарок судьбы, меняющий ход жизни к лучшему.
Деньги приходят сами собой. Неожиданные знакомства. В личном плане - ощущение азарта,
целеустремленность, самоуверенность. Много разноплановых дел и занятий. Возможна неожиданная поездка.

3. История вторая — 2-я неделя.
Рыцарь пентаклей
Посвящена работе.
Проявление дисциплины и тщательности. Деньги согласно намеченному графику выплат.
Или встреча с деловым целеустремленным человеком, опытным руководителем среднего звена.
Или в сочетании с предыдущем арканом - поездка, скорее всего - наземным видом транспорта.

4. История третья — 3-я неделя.
9 кубков
Неделя для себя, любимой.
Празднества, застолья, встречи приятного характера с друзьями или близкими по духу людьми.
Обстановка удовлетворенности происходящим. Эпикурейство, сибаристство, гедонизм, избалованность в самых разных проявлениях. Нежелание споров и конфронтаций.

5. История четвертая — 4-я неделя.
Королева пентаклей
Встреча с мнительной, себе на уме, крайне непредсказуемой и капризной особой.
Странные и непонятные дела, имеющие своей целью ввести в заблуждения и обман. Интриги, сплетни.
Взаимоотношения нервные, беспокойные. Возможна "подстава" от такой особы.
Стремится сохранить видимость дружбы, но это всегда игра в одни ворота.

6. Страшная сказка — Негатив месяца.
Туз жезлов
В личностоном плане - пессимизм, недоверие, лень, предвзятость.
На работе - топтание на месте, препятсвия в реализации намеченных планов.
В сфере финансов - денежные потери.
В отношениях - скупость в эмоциях, действия в строго установленных шаблонах поведениях.
Главный негатив - утрата инициативы в каком-то деле.

7. Добрая сказка — Позитив месяца.
Паж мечей
Встреча с человеком-лидером, способным увлекать за собой.
Или сама ты проявишь качества пассионария и смело вступишь в конфликт и проявишь решительные действия по принципу "вы хотели войны? вы ее получите".
Преодоление препятствий, борьба в позитивном ключе, настойчивость в отстаивании своих убеждений.

8. Сказка о любви — Личная жизнь.
5 пентаклей
Отношения, покрытые тайной. В тоже время, велика доля воображения, способность создавать фантомы и в них влюбляться. Повышенная чувствительность к предмету любви, ревность.
В тоже время, период способствует к обзаведению обширных связей, ибо ты в этот период будешь вопиюще женственна и сексуальна :)

9. Сказка о печали — Потери месяца.
Смерть (2 мечей)
Потери, связанные с неудачным или неправильно сделанным выбором.
Это может касаться как предложений по работе, так и любовного выбора.
Потери из-за суеты, когда могут быть упущены подходящие возможности.
Можешь узнать о чьем-либо разводе и оценить это как потерю о какой-то причине.

10. Сказка о долге — Работа.
8 мечей
Загруженность. Зависание на работе, переработка. Работа, сопряженная с опастностями.
Возможны конфликты и ссоры, вмешательства, преграды. Сфера работы вызывает беспокойство.
Однако выход из неприятной ситуации имеется, нужно ли взглянуть на проблему шире.

11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения.
Рыцарь мечей
Возможно поступление крупной суммы, но нерв и усилий будет затраченно немерянно. Стоит ли оно того?

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние.
6 кубков
Настроение детское, приподнятое, оптимистичное.
Много творческой энергии.
Желание быть в центре внимания.
Желание проявлять щедрость и благородство.
Иногда - капризность и игра в "обидки".
Общение с детьми приносит радость. Желание делать и получать подарки.

13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода.
Иерофант
Месяц опыта и переосмысления.
Неудивительно при ретроградном Меркурии на протяжении практически всего периода.
Понимание, что ты движешься по жизни в правильном направлении.
Вера в себя и поддержку высших сил.
Полученная поддержка от семьи или духовно близких людей.
Судя по этой карте - месяц окажется для тебя непроходным, требующим проявить свои лучшие духовные качества.
Завязанные в этот период знакомства могут перерасти в крепкую дружбу в последстивии. А судя по Колесу Фортуны такие знакомства не исключены. Главное - не упустить благоприятные возможности.
Удачного месяца!
Изображение[/url]

Последний раз редактировалось Жемчужина 11 июн 2021, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

11 июн 2021, 00:35

Ответить с цитатой
Жемчужина, приветик) Можно напроситься на расклад "Моё ближайшее любовное увлечение" :) :oops:
viewtopic.php?f=2&t=50619
1 - Кто он или она.
2 - Его/ее работа.
3 - Его/ее качество.
4 - Его/ее недостаток.
5 - Его/ее внешние данные. Посмотрите на карту, чтобы увидеть, существует ли какая-либо особенность, которая могла бы дать Вам ключ к разгадке.
6 - Ее / его мысли о вас при первом свидании.
7 - Ваши мысли о человеке при первом знакомстве.
8 - Значение его/ее чувств для вас.
9 - Что значат ваши чувства для партнера.
10 - Сильная сторона вашей связи.
11 - Слабая сторона.
12 - Есть ли потенциал на долгосрочный союз.

11 июн 2021, 12:57

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Жемчужинка, я желающая :mrgreen:

Настя, спасибо за обратную связь по "Сказкам..."! 6 пентаклей прямо классически проигралась, и согласна с тобой - Дамой мечей могли показать твою маму.

И для тебя, дорогая, на таро 78 дверей расклад на Новолуние:

Сразу обратила внимание на две судьбосносные карты - Суд и Справедливость плюс 6ж и Король пентаклей. По идее, это СЗ должно отыграться как время вступления в брак.
Только разворот данного СЗ не будет в течение месяца - по науке, СЗ начнет проявляться в жизни людей на первом транзите (аспекте) Марса к 20-му градусу Близнецов, это конец августа - начало сентября 2021. Обращай внимание на людей, которые войдут в твою жизнь во второй половине лета.

7 жезлов
Интерес к "закрытым дверям" и тайнам мира. Большая храбрость, воля и физическая сила.
Переход от состояния по аркану Повешенный к коллективным действиям аркана Колесо Фортуны.
Энергия этого затмения для тебя пока скрыта и явно не проявляется. Но эта энергия позволит открыть сокровища из пещеры Али-Бабы. Тебе (подсознательно) уже известно заветное заклинание от входа в пещеру ("сим-сим, откройся!"), осталось лишь проанализировать свои тайные знания, для того, чтобы двинуть жизнь по заданному Колесом Фортуны направлению.
Время строить планы на будущее, но держать их при себе, в секрете от окружающих.
Время приближения к заветной цели.

7 кубков
Если и возникнут какие-то проблемы по здоровью, то они, по большей части, надуманные.
Могут быть нарушения сна или очень красочные фантасмагорические сны, что очень вписывается в символизм данного сароса затмений.

Паж пентаклей
Ты будешь проявляться как способный и вдумчивый человек, добрый и остроумный, способный на неожиданные сюрпризы, очень тактично относящийся к своим друзьям.
Тебя ждут приятные новости, хорошие известия от круга твоих друзей.
Возможна встреча и дружба с человеком с вышеописанными характеристиками.
Если заглянуть на пару лет вперед, это может быть и рождение ребенка, поскольку Суд падает на личную жизнь.

Суд (8 ж)
Судьбосноная встреча, которая перевернет твою жизнь, которая по-началу может показаться поверхностной. По дополнительной карте - быстрое движение в этом направлении, т.е. скорая встреча. Интуиция тебе в помощь, чтобы не упустить возможность и сдать этот сложный жизненный экзамен успешно.
Зов судьбы. Время пробуждения. Состояние окрыленности.

Король пентаклей
Более чем благоприятное влияние. Склонность к накопительству.
Появление покровителя или спонсора. Рост доходов, благосостояния. Доходы превышают траты (драгоценности на карте аж вываливаются из сейфа :D ).
Но деньги нужно пускать в оборот, чтобы они не лежали мертвым грузом.
КП это момент перехода от аркана Луна к аркану Башня, т.е. в любой момент может возникнуть аврал на работе и/или в финансах.

2 пентаклей (Королева кубков)
В творчестве при помощи сильного союзника ты можешь достичь успеха в новом для тебя деле.
По уточняющей карте - психология, воспитание детей или это показан человек, наделенный эмпатией, интуицией, знаниями, душевным богатством, который поможет тебе творчески раскрыться.
В творчестве время перехода от аркана Умеренность к аркану Дьявол. Таким образом, ты можешь отдаться творчеству всецело (дети, кстати, это тоже наше творчество).

Дьявол
Время отказаться от порабощающей тебя зависимости, будь то люди, обстоятельства или вредные привычки.

8. Какие энергии (ситуации) можно «притянуть», развить в себе в этот период?
Справедливость (6ж)
Те ситуации, которые предначертаны кармой и судьбой.
Те ситуации, которые необходимо зафиксировать на бумаге в органах власти.
Те ситуации, в которых ты будешь себя чувствовать победительницей, которые принесут тебе подьем и повышение социального статуса.

Настя, очень позитивный расклад получился. Удачи тебе!

Изображение[/url]

11 июн 2021, 14:19

Ответить с цитатой
Жемчужина, огромное спасибо за расклад! Согласна, позитивным получился :D Особенно порадовали Суд и Дьявол в соответствующих позициях :) А сны и временами даже странные мне снятся практически каждую ночь, еще стала ни с того ни с сего просыпаться в 4-5 утра, просто открываю глаза и как будто уже выспалась, лежу минут 30 и снова засыпаю :roll:
Еще такой вопрос - а когда нужно будет давать ОС по этому раскладу? :?

11 июн 2021, 15:42

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Жемчужина, приветик) Можно напроситься на расклад "Моё ближайшее любовное увлечение" :) :oops:

Привет, Arisha! :)
Дорогая, для тебя на таро Казановы расклад по твоему запросу:

Мне кажется, ты знаешь этого человека, на уточняющий вопрос вышла 6 жезлов. Это мог быть курортный роман, быстротечная связь, флирт, авантюра, встреча где-то у воды или в путешествии по воде, какой-то счастливый случай в твоей жизни...
При перемешивании выскочила сама карта Паж пентаклей.

Ну, по порядку):

1 - Кто он или она.
5 пентаклей
Интереснный персонаж :D
Человек повидал в этой жизни многое - и богатсво, и власть, прожил сложную жизнь, человек немолод - на это указывают седые волосы и борода. Сейчас человек может испытывать некоторые лишения - быть без работы, денег, болеть, не видеть выхода и просвета в сложившейся ситуации или попросту переживать личностный кризис среднего возраста.
По сюжету карты могу предположить, что данный человек связан с бумажой работой (Казанова в нелучшие годы своей жизни служил библиотекарем у графа Вальдштейна, терпя при этом унижения и издевательства). Когда-то человек упустил возможности, которые ему давала судьба. Это может и касаться ваших с ним отношений. Ты могла быть для него шансом перейти на более высокую социальную ступень.
Если такой персонаж у тебя имеется в арсенале, тогда этот человек может думать, что ты его не любишь, ощущать чувство потери и покинутости.
Эта же карта может показывать и склонность к отношениям в треугольниках.

2 - Его/ее работа.
7 пентаклей
Работа, требующая терпения и ожидания. Может требовать больших вложений, но получить отдачу предстоит нескоро. Может работать с кем-то в паре и/или коллективе единомышленников, при этом инициативу проявлять не спешит.
Может показывать и рантье, живущего на дивиденты от вложенного ранее. Человек талантлив как специалист, его способности воспринимаются обществом.
Склонность к авантюрным или кажущимся таковым, предприятиям, которые в конце-концом всё же дают прибыль.

3 - Его/ее качество.
Справедливость
Скорее всего, ты знаешь этого человека и уже узнала о ком идет речь.
Человек может быть женат. Может быть связан каким-то образом с законом.
По личностным характеристикам - человек справедливый, уравновешанный, рассудительный и осмотритрительный. Ищущий компромисса. Честный и прямолинейный.
По сюжету карты - может быть твоим соседом когда-то по сьемным квартирам; когда-то кто-то из вас мог оказаться в затруднительной ситуации, и тогда или ты, или он, оказали поддержку. Вас могла связывать дружба. Кто-то кому-то мог оказать протекцию при устойстве на работу.

4 - Его/ее недостаток.
9 пентаклей
В этой колоде данная карта - указание на измены и треугольник.
Кроме того, человек может не верить в любовь, считая, что в отношениях рулит лишь расчет.
Может быть склонен к нарцицизму и самолюбованию. Человек внутренне одинок, изголадовшийся по сексу.

5 - Его/ее внешние данные. Посмотрите на карту, чтобы увидеть, существует ли какая-либо особенность, которая могла бы дать Вам ключ к разгадке.
4 кубков
Человек не скрывает своего лица под маской - это говорит, что у него может быть открытый честный взгляд, человек не комплексует в отношении своей внешности.
Кроме того, данная карта указывает, что человек очень любит поговорить и обладает довольно высокой эрудицией.

9 кубков
Сексуальные фантазии и желание их реализовать именно с тобой. Отсуствие планов на будущее.

Рыцарь пентаклей
Что он очень медлительный товарищ.
Будешь для себя взвешивать - подходит он тебе или нет, прежде чем пуститься с ним в отношения.
Будешь думать, а если у него деньги для развития отношений с тобой?

Королева жезлов
Не могу сказать, чтобы его чувства что-то сильно значили для тебя, поскольку поначалу ты и сама не будешь уверенна в своих чувствах. К тому же, если будет треугольник, тебе это будет доставлять дискомфорт. Да и мужчина может подтормаживать в проявлениях. А вот в дальнейшем, когда сексуальная сторона в ваших отношениях наберет оборот, тогда да, ты будешь желать более страстного проявления к себе.

Королева кубков
Ты для него - роковая женщина и этим всё сказано).

Солнце
Хорошая карта, указывающая на взаимность чувств.
И очень перспективная, вплоть до заключения брака.

11 - Слабая сторона.
7 кубков
Может бытть мало встреч, а больше виртуального общения. Кроме того, множество фантазий и иллюзий в отношении друг друга.
В самом негативном проявлении - мужчина может подглядывать за тобой где-то, но так и не перейти к
активным действиям.

Колесо Фортуны (9 жезлов)
Отношения судьбоносные, с ними жизнь преподносит важные уроки которые необходимо будет выиучить. Для кого-то из вас эта встреча будет любовью с первого взгляда, ощущение, что познакомился с партнером, которого знал очень давно, узнавание "своего" человека.
При развитии отношений - цикличность, смена периодов гармонии и счастья периодами отчуждения и непонимания.
Прежде всего потому, что отношения придется скрывать, сохранять в тайне. Еще одна карта, указывающая, чтто партнер может быть несвободен.

13 - знает ли Arisha этого человека? 6 жезлов
Дно колоды (и он же выпадал три перемешивании) Паж пентаклей
Изображение[/url]

Последний раз редактировалось Жемчужина 11 июн 2021, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

11 июн 2021, 16:58

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Жемчужина, огромное спасибо за расклад! Согласна, позитивным получился :D Особенно порадовали Суд и Дьявол в соответствующих позициях :) А сны и временами даже странные мне снятся практически каждую ночь, еще стала ни с того ни с сего просыпаться в 4-5 утра, просто открываю глаза и как будто уже выспалась, лежу минут 30 и снова засыпаю :roll:
Еще такой вопрос - а когда нужно будет давать ОС по этому раскладу? :?

На удачу тебе, Настя! :)
Понятия не имею, когда срок по ОС к этому раскладу.
Затмения такая вещь, что может разворачиваться годами. Пусть будет ОС через полгода, на новом СЗ в конце 2021.
А вот то, что ты пишешь о снах, говорит, что данное затмение (или Лунное, или Солнечное, или оба) проаспектировало важные точки в твоем гороскопе.

11 июн 2021, 17:04

Ответить с цитатой
Дорогая, премного благодарна :D Проккоментирова так, как будто я знаю этого чела, но ведь это может быть кто-то совсем другой, кого я пока не знаю. Так что еще отпишусь по мере происходящего ;)

Жемчужина писал(а):
Привет, Arisha! :)
Дорогая, для тебя на таро Казановы расклад по твоему запросу:

Мне кажется, ты знаешь этого человека, на уточняющий вопрос вышла 6 жезлов. Это мог быть курортный роман, быстротечная связь, флирт, авантюра, встреча где-то у воды или в путешествии по воде, какой-то счастливый случай в твоей жизни...
При перемешивании выскочила сама карта Паж пентаклей.
Если этот тот, о котором я подумала, то само наше знакомство состоялось в компании друзей/знакомых, да, был флирт, поцелуи, его признания чуть ли не в любви, разговоры о будущем, но я сама этого испугалась, т.к. не была настроена серьезно, ну и плюс его непонятные отношения с девушкой, с которой они расстаются каждую неделю, но по итогу всё равно вместе. Хотя при каждой нашей встречи он до сих пор проявляет ко мне знаки внимания.

Ну, по порядку):

1 - Кто он или она.
5 пентаклей
Интереснный персонаж :D
Человек повидал в этой жизни многое - и богатсво, и власть, прожил сложную жизнь, человек немолод - на это указывают седые волосы и борода. Если это всё-таки тот, то ему 27 лет, но внешне выглядит старше, потрепала его жизнь :roll: Сейчас человек может испытывать некоторые лишения - быть без работы, денег, болеть, не видеть выхода и просвета в сложившейся ситуации или попросту переживать личностный кризис среднего возраста. Да, сейчас у него непростые времена, много проблем в семье и со своей девушкой.
По сюжету карты могу предположить, что данный человек связан с бумажой работой (Казанова в нелучшие годы своей жизни служил библиотекарем у графа Вальдштейна, терпя при этом унижения и издевательства). Честно, толком не знаю где и кем работает, но постоянно на машине. Когда-то человек упустил возможности, которые ему давала судьба. Это может и касаться ваших с ним отношений. Да, упустил.. а скорее, не дожал, не пошел до конца. Ты могла быть для него шансом перейти на более высокую социальную ступень.
Если такой персонаж у тебя имеется в арсенале, тогда этот человек может думать, что ты его не любишь, ощущать чувство потери и покинутости.
Эта же карта может показывать и склонность к отношениям в треугольниках. Склонен к отношениям в 3-угольниках, скрываемым отношениям.

2 - Его/ее работа.
7 пентаклей
Работа, требующая терпения и ожидания. Может требовать больших вложений, но получить отдачу предстоит нескоро. Может работать с кем-то в паре и/или коллективе единомышленников, при этом инициативу проявлять не спешит.
Может показывать и рантье, живущего на дивиденты от вложенного ранее. Человек талантлив как специалист, его способности воспринимаются обществом.
Склонность к авантюрным или кажущимся таковым, предприятиям, которые в конце-концом всё же дают прибыль.
Знаю, что он трудоголик, работа непростая, каждый день за рулем, но не водитель и не таксист. И недавно была у него одна авантюра, за которую до сих пор выгребает.
3 - Его/ее качество.
Справедливость
Скорее всего, ты знаешь этого человека и уже узнала о ком идет речь.
Человек может быть женат. В долгих серьезных отношениях. Может быть связан каким-то образом с законом.
По личностным характеристикам - человек справедливый, уравновешанный, рассудительный и осмотритрительный. Ищущий компромисса. Честный и прямолинейный. В целом, да.
По сюжету карты - может быть твоим соседом когда-то по сьемным квартирам; когда-то кто-то из вас мог оказаться в затруднительной ситуации, и тогда или ты, или он, оказали поддержку. Вас могла связывать дружба. Кто-то кому-то мог оказать протекцию при устойстве на работу.

4 - Его/ее недостаток.
9 пентаклей
В этой колоде данная карта - указание на измены и треугольник. Да, склонен к этому.
Кроме того, человек может не верить в любовь, считая, что в отношениях рулит лишь расчет. Да
Может быть склонен к нарцицизму и самолюбованию. Человек внутренне одинок, изголадовшийся по сексу.

4 кубков
Человек не скрывает своего лица под маской - это говорит, что у него может быть открытый честный взгляд, человек не комплексует в отношении своей внешности. Думаю, так и есть.
Кроме того, данная карта указывает, что человек очень любит поговорить и обладает довольно высокой эрудицией. Да, поговорить и обсудить всё на свете любит.

9 кубков
Сексуальные фантазии и желание их реализовать именно с тобой. Отсуствие планов на будущее. Так было всегда, я про сексуальные желания)) А на счет планов на будущее - раньше были, сейчас, думаю, уже нет

Рыцарь пентаклей
Что он очень медлительный товарищ. Да
Будешь для себя взвешивать - подходит он тебе или нет, прежде чем пуститься с ним в отношения.
Будешь думать, а если у него деньги для развития отношений с тобой? Это меня меньше всего волнует, пока))

Королева жезлов
Не могу сказать, чтобы его чувства что-то сильно значили для тебя, поскольку поначалу ты и сама не будешь уверенна в своих чувствах. К тому же, если будет треугольник, тебе это будет доставлять дискомфорт. Да, я против треугольников Да и мужчина может подтормаживать в проявлениях. А вот в дальнейшем, когда сексуальная сторона в ваших отношениях наберет оборот, тогда да, ты будешь желать более страстного проявления к себе.

Королева кубков
Ты для него - роковая женщина и этим всё сказано).

Солнце
Хорошая карта, указывающая на взаимность чувств.
И очень перспективная, вплоть до заключения брака.

11 - Слабая сторона.
7 кубков
Может бытть мало встреч, а больше виртуального общения. Кроме того, множество фантазий и иллюзий в отношении друг друга.
В самом негативном проявлении - мужчина может подглядывать за тобой где-то, но так и не перейти к
активным действиям. Пока всё так и происходит

Колесо Фортуны (9 жезлов)
Отношения судьбоносные, с ними жизнь преподносит важные уроки которые необходимо будет выиучить. Для кого-то из вас эта встреча будет любовью с первого взгляда, ощущение, что познакомился с партнером, которого знал очень давно, узнавание "своего" человека.
При развитии отношений - цикличность, смена периодов гармонии и счастья периодами отчуждения и непонимания.
Прежде всего потому, что отношения придется скрывать, сохранять в тайне. Еще одна карта, указывающая, чтто партнер может быть несвободен.

13 - знает ли Arisha этого человека? 6 жезлов
Дно колоды (и он же выпадал три перемешивании) Паж пентаклей
Изображение[/url]

11 июн 2021, 18:27

Ответить с цитатой
Arisha, спасибо за комментарии! интересно будет понаблюдать за разворотом расклада, все-таки м Справедливость, и Солнце, и КФ вышли на относительно малое кол-во карт.

11 июн 2021, 18:41

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Nora писал(а):

Привет, Nora! Для тебя на классике расклад на текущий месяц по 10 июля.

Жемчужина, большое спасибо! :) 10-11 июля напишу ОС.

11 июн 2021, 19:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.