Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июл 2021, 02:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Жемчужина, спасибо!
Я мечевая дама по ЗЗ. Пока совсем не готова наводить мосты конечно. Чувствую, что он предал меня.
Да, он очень упрямый. Есть несколько близких его родственников, с которыми у него общение прерывалось на год и больше, с кем-то навсегда.
Ещё есть интересный момент, он говорит, что в своей жизни никогда и ни о чем не сожалел и никогда не чувствовал себя виноватым. Для меня это дико. Я всегда вижу свои «косяки», у всех они есть.
В общем, Император и Дьявол это прям пугающе.
ОС обязательно!

21 июл 2021, 11:24

Ответить с цитатой
Дорогая Жемчужина, привет! :)
В следующий четверг (29 июля) мне идти на вторую прививку от кв. Хочу тебя попросить разложить на моё самочувствие после второй прививки.

21 июл 2021, 11:48

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
В следующий четверг (29 июля) мне идти на вторую прививку от кв. Хочу тебя попросить разложить на моё самочувствие после второй прививки.

Привет, дорогая!
Nora, вышли следующие карты (РУ) на твое самочувствие:
6м 7п 4м+3к

Возможно, будет кашель (2 мечевые карты), 7 пентаклей показывает как эпидимическое заболевание, так и, возможно, затяжной характер кашля. По 4 мечей можешь остаться дома больше, чем на 1 день. С тройкой кубков - вероятно, придется пить много жидкости, чтобы ускорить возвращение в норму организма.
Тройка кубков также говорит о благополучном результате вакцинации.

21 июл 2021, 14:26

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Nora писал(а):

Привет, дорогая!
Nora, вышли следующие карты (РУ) на твое самочувствие:
6м 7п 4м+3к

Возможно, будет кашель (2 мечевые карты), 7 пентаклей показывает как эпидимическое заболевание, так и, возможно, затяжной характер кашля. По 4 мечей можешь остаться дома больше, чем на 1 день. С тройкой кубков - вероятно, придется пить много жидкости, чтобы ускорить возвращение в норму организма.
Тройка кубков также говорит о благополучном результате вакцинации.

Дорогая, благодарю!

21 июл 2021, 16:29

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Lexoid писал(а):

Если есть такая возможность, то хотелось бы попросить Вас посмотреть ещё одного человека по тем же вопросам. Если говорить о рассматриваемой истории, то там было несколько участников. Думаю, что это должно всё расставить на свои места.

Что думает человек о ситуации, сложившейся между вами? - 10 пентаклей
Он думает, что это были какие-то семейные или бизнесовые дела, на кону были хорошие деньги, грех было не воспользоваться ситуацией, тем более он считает, что от вас не убыло от его действий.

Считает ли человек себя виноватым? - 9 жезлов
В какой-то степени - да. Тяжеловастенько ему тащить этот груз, но он себя оправдывает, а вас - винит.
Себя оправдывает тем, что это нечто нужно было ему для дома-для семьи, и пущено им на хорошее перспективное дело.

Поступил бы человек подобным образом снова? - 9 пентаклей
Да, если бы подвернулась возможность и была хорошая прибыль с этого дела.

Будет ли извиняться в загаданный срок? - Рыцарь кубков Король кубков 3 кубков
Похоже, да.
Но делать это будет как-то по-хитринькому (КК здесь скользкий типок), в непренужденной обстановке, возможно - в компании за рюмкой чая. Будет извиняться и обещать, а сам за спиной скрещенные пальцы держать "Свят, свят, свят!" :D
Что-то типа такого "Ну ты же понимаешь, старик, у меня семья-дети-ипотека, а ты и так упакован полностью, ну не мог я по-другому. Прости застранца и давай выпьем".
Изображение

Слушайте, интересный расклад получился! Да и колода подобрано отлично, как по мне. Здесь именно сюжет очень хорошо вписывается. Да, Вы правы в том, что именно этот персонаж меня немного "обул" в своё время. Тянет он эту дверь на своём горбу и кто его на самом деле знает, кому от этой ситуации стало хуже, а кому нет. Что касается ОС, то мне всё-таки хотелось бы отметить Ваше умение правильно подбирать колоду для каждой отдельно взятой ситуации и делать правильные выводы. Даже не обладая какими бы то ни было подробностями Вы делаете верные умозаключения. Что касается извинений, то это интересно, так как от этого человека я тоже ничего не ожидал, как и в первом случае. Интересно будет посмотреть, как же всё это проиграется.

И если можно, то последний вопрос на данную тематику. Вернёт ли человек свой долг передо мной (в буквальном смысле этого слова, именно то, на что он меня "обул")? И принесло ли ему это приобретение счастье и удовлетворение? Спасибо Вам за Ваш труд! :)

21 июл 2021, 16:43

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет.
Ситуация следующая: в моем непосредственном подчинении находятся три сотрудницы отдела. Одна уволилась (ищем на её место человека), у другой из-за этого отложился отпуск (с согласия) и чуть увеличилась нагрузка, а третьей сейчас приходится выполнять СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, т.к при наличии ещё одного человека она немного подзабыла, что это и её обязанность. Вчера директор сказал, что они хотят прийти требовать доплаты, но это совершенно безосновательно. Реально обязанности первого сотрудника пока зависли. Это просто шантаж.
Разговор предстоит тяжёлый, ругаться я не люблю, да и не умею.
Мне тут надо доказать, что я права. Причём тысячу раз прикрывала их косяки перед директором, а тут они "переработали" напечатав 10 лишних платёжек в день. Я готова даже уволить третью сотрудницу с поиском новой, но вторая нужнее, там специальные навыки лучше и найти на её место сложнее человека.
Короче, как пройдёт? Может они вообще не придут, одумаются?)... сегодня с утра шушукаются ходят, но так и не решились.
В общем, переживаю.

22 июл 2021, 00:10

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Жемчужина, привет.
Ситуация следующая: в моем непосредственном подчинении находятся три сотрудницы отдела. Одна уволилась (ищем на её место человека), у другой из-за этого отложился отпуск (с согласия) и чуть увеличилась нагрузка, а третьей сейчас приходится выполнять СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, т.к при наличии ещё одного человека она немного подзабыла, что это и её обязанность. Вчера директор сказал, что они хотят прийти требовать доплаты, но это совершенно безосновательно. Реально обязанности первого сотрудника пока зависли. Это просто шантаж.
Разговор предстоит тяжёлый, ругаться я не люблю, да и не умею.
Мне тут надо доказать, что я права. Причём тысячу раз прикрывала их косяки перед директором, а тут они "переработали" напечатав 10 лишних платёжек в день. Я готова даже уволить третью сотрудницу с поиском новой, но вторая нужнее, там специальные навыки лучше и найти на её место сложнее человека.
Короче, как пройдёт? Может они вообще не придут, одумаются?)... сегодня с утра шушукаются ходят, но так и не решились.
В общем, переживаю.

Привет, дорогая farsa!

Придут ли сотрудницы сегодня просить прибавку?
4м Звезда 10м
Если и придут, то не сегодня, а гораздо позже.
Пока в процессе обдумывания у них все.

Изображение

Но если все же придут, как пройдет разговор?
Колесо Фортуны Туз пентаклей Туз жезлов
Вероятно, подобный вопрос уже поднимался ранее.
Пройдет как и в прошлый раз - шанс на прибавку они имеют, как решат Тузы (вы и директор), так и будет. Причем у вас, farsa, в руках - все ключи от данной проблемы.
Но скандала точно не состоится.

22 июл 2021, 07:48

Ответить с цитатой
Классно! Спасибо
Изображение

22 июл 2021, 08:35

Ответить с цитатой
Жемчужина, Хотите прикол?)... сначала не обратила на это внимание...
Я сегодня в зеленом)). Цвет хаки разных оттенков - брюки и рубашка :mrgreen:
Вы, прям, меня чувствуете ;)

22 июл 2021, 11:16

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Жемчужина, Хотите прикол?)... сначала не обратила на это внимание...
Я сегодня в зеленом)). Цвет хаки разных оттенков - брюки и рубашка :mrgreen:
Вы, прям, меня чувствуете ;)

Ну надо же, как интересно получилось :)

22 июл 2021, 12:17

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

Привет, дорогая farsa!

Придут ли сотрудницы сегодня просить прибавку?
4м Звезда 10м
Если и придут, то не сегодня, а гораздо позже.
Пока в процессе обдумывания у них все.

Но если все же придут, как пройдет разговор?

Вероятно, подобный вопрос уже поднимался ранее.
Пройдет как и в прошлый раз - шанс на прибавку они имеют, как решат Тузы (вы и директор), так и будет. Причем у вас, farsa, в руках - все ключи от данной проблемы.
Но скандала точно не состоится.

Думаю, уже могу дать ОС. Не пришли и уже не придут, ну по крайне мере в этот раз. Да, подобный вопрос периодически поднимается при любом удобном случае. Т.к. со второй сотрудницей (которая нужнее) мы в постоянном контакте (по роду работы), то она как бы в шутку попыталась как-то невнятно намекнуть, получила недоумевающий взгляд и замяла вопрос. Третья сотрудница даже из кабинета не выходила.
Ходоки ретировались. Скандал не состоялся. А я до 3х ночи не спала).
Спасибо еще раз, все совершенно точно, вплоть до моего наряда)

22 июл 2021, 15:48

Ответить с цитатой
farsa, спасибо вам за ОС!

22 июл 2021, 16:16

Ответить с цитатой
Жемчужинка, привет! По-моему я сейчас могу дать более детальную обратную связь по твоему раскладу.
Некоторое время назад у общих знакомых я виделась с БМ, конечно начала возвращаться в мыслях к прошлому. Только сейчас я узнала информацию , что когда мы с ним встречались в др. городе находилась тоже женщина с которой до переезда в наш город он не разорвал отношения . Также узнала просто болтая, что на нем залипло уже две девушки. Которые смотрели на меня как на соперницу когда мои распросы о нем были более продолжительные чем пологается, советуя мне,чтобы я похоронила прошлое с ним. Поэтому и в раскладе с обеих сторон инфатильной девушки, женщина-гражданская жена, с другой две лисички.
Жемчужинка, очень хочется узнать для чего он все это делает(влюбляет в себя), что ему не хватает в жизни. Вроде уже ж не мальчик , сначала кажется серьезным, а как увидит , что женщина дает слабинку его несет во все тяжкие. Кто его так обидел?

sisters писал(а):
Жемчужина писал(а):
sisters писал(а):
Жемчужина, привет!Если у тебя есть желание брось и мне на личную жизнь до конца мая. Не могу отпустить ситуацию с одним мужчиной , появится ли кто-то на горизонте за это время, чтобы переключить мысли.
На Ленорман возможно сделать какой-то расклад?

sisters, приветик!
Я сделала тебе расклад на личную жизнь на Оракуле Ленорман "Вишневые и лиловые сумекри"

На Оракуле я только учусь, еще мало практики, поэтому не ругайся сильно если что не так :oops:

Изображение

Совет вопрошающей для гармонизации личной жизни - 2Клевер (ВС)

В прошлом ты была в довольно серьезных отношениях, если не семейного типа (Аист карта домашнего очага), то ты могла обсуждать со своим партнером такой формат отношений, даже вплоть до рождения детей. Планировались или были переезды, смена жилья, обустройство дома и т.д. Ваши отношения были окрашены сильным сексуальным притяжением друг к другу.

Однако в вашем окружении появился враг (опасная соперница), которая не остановилась ни перед чем,чтобы добиться своего. Это могла быть коварная и беспринципная женщина, лживая подруга, ложная советчица, применявшая грязные приемы влоть до магического воздействия. Вследсвие ее действий ты пережила предательство и обман, которого никак не ожидала.
Твой мужчина мог попасть под сильное очарование этой женщины, этакая женщина-соблазнительница - если впутаешься, фиг выпутаешься, хотя и осознаешь, что в прежних отношениях было намного лучше. Но вернуться немовзможно, мосты сожжены...

В перспективе ты можешь получить "привет" из прошлого ввиде любовного признания в письме, звонке или даже при личном визите. Однако в этом признании будет хитрость, лукавство и обман. Или же какая-то хитрая женщина принесет тебе сплетню о бывшем.

В загаданный период в твоей жизни может появиться молодой поклонник, которого ты, скорее всего, знаешь. Мужчина никак не решается к тебе приблизиться. Но должен набраться смелости и проявиться. У вас может завязаться легкое общение через интернет, социальные сети. Это умный, общительный, коммуникабельный человек, который умеет найти общий язык с окружающими. Он не любит однообразие, ему нравится постоянная смена впечатлений, путешествия, активный образ жизни. Может увлекаться спортом. Это независимая личность со своей точкой зрения, широким кругом социальных контактов, оригинальным мышлением, хотя иногда, со стороны, может производить впечатление поверхностной особы.

Вы начнете с легкого и приятного флирта,красивых ухаживаний,подарков от чистого сердца, романтических свиданий. В дальнейшем ваши отношения могут перерасти в более близкие, будет много чувственности, накал страстей. Он может стать для тебя роковым мужчиной, из-за которого можно потерять голову.

Карты советуют тебе ловить удачный момент, но при этом не расслабляться, ведь для достижения задуманного мало одной удачи — нужно и собственные силы приложить. Карта предлагает тебе немного потерпеть и всё образуется в твоей личной жизни.
Также нужно "засушить" прошлое, поскольку по карте Всадник можно сказать, что ты в загаданный срок еще будешь жить прошлыми воспоминаниями, которые будут тебе мешать выстраивать новые отношения.

Привет, Жемчужинка! Наверное уже можно давать ОС все таки 30 мая.
К сожалению пока не через соц. сети не лично не проявился никакой мужчина. Со всеми мужчинами кого знаю так и общаемся дружелюбно без всякого намека на более близкое общение . Может быть это мое виденье окружающих мужчин и инфатильное поведение самой к ним стопорит любое развитие, но пока иначе я не могу. Ты знаешь мне нравится трактовка карты Жрица в дверка это точно про меня:"Она не станет флиртовать, высчитывать виды на женихов и носиться по тусовкам. Но она может так посмотреть к глаза, что кому суждено, тот пропал" .
Про бывшего мужчину так и продолжаю думать и эти мысли каждый раз разной окраски от положительных до самых негативных. :(

22 июл 2021, 17:16

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):
Жемчужина писал(а):
Lexoid писал(а):

Слушайте, интересный расклад получился! Да и колода подобрано отлично, как по мне. Здесь именно сюжет очень хорошо вписывается. Да, Вы правы в том, что именно этот персонаж меня немного "обул" в своё время. Тянет он эту дверь на своём горбу и кто его на самом деле знает, кому от этой ситуации стало хуже, а кому нет. Что касается ОС, то мне всё-таки хотелось бы отметить Ваше умение правильно подбирать колоду для каждой отдельно взятой ситуации и делать правильные выводы. Даже не обладая какими бы то ни было подробностями Вы делаете верные умозаключения. Что касается извинений, то это интересно, так как от этого человека я тоже ничего не ожидал, как и в первом случае. Интересно будет посмотреть, как же всё это проиграется.

И если можно, то последний вопрос на данную тематику. Вернёт ли человек свой долг передо мной (в буквальном смысле этого слова, именно то, на что он меня "обул")? И принесло ли ему это приобретение счастье и удовлетворение? Спасибо Вам за Ваш труд! :)

Уважаемый Lexoid, спасибо за ОС!
Вернет ли человек долг?
РК ПК ДП
3м Солнце Суд

Изображение

В вашу историю замешано много людей. Возврата денег я не увидела, но долг так или иначе будет возвращен в иной форме.

Принесло ли ему это приобретение счастье и удовлетворение?
4м Маг Смерть
Изображение
Не принесло. Более того, человек упустил какие-то другие возможности, о чем может сожалеть и ждать своего часа для новых возможностей.

23 июл 2021, 08:47

Ответить с цитатой
Жемчужина, милая, добрый день!
У меня тут произошло недоразумение с П. Дело в том, что некоторое время назад он мне по своим каким-то соображениям скинул номер карты и пароль, как в знак того, что он мне доверяет, ну, свои причуды у человека. Сегодня он мне пишет, что кто-то пытался несколько раз зайти на его аккаунт. И тут естественно у него возник вопрос я ли это. Я честно не заходила, забыла уже даже об этом случае. Теперь мне жутко неудобно перед ним, ощущение, что где-то в душе он меня подозревает.
Жемчужина, посмотрите, пожалуйста, выявится ли правда, как все это дело решится? Чувствую отношениям конец :cry:
Благодарю,Вас, за помощь!

23 июл 2021, 13:19

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
У меня тут произошло недоразумение с П. Дело в том, что некоторое время назад он мне по своим каким-то соображениям скинул номер карты и пароль, как в знак того, что он мне доверяет, ну, свои причуды у человека. Сегодня он мне пишет, что кто-то пытался несколько раз зайти на его аккаунт. И тут естественно у него возник вопрос я ли это. Я честно не заходила, забыла уже даже об этом случае. Теперь мне жутко неудобно перед ним, ощущение, что где-то в душе он меня подозревает.
Жемчужина, посмотрите, пожалуйста, выявится ли правда, как все это дело решится? Чувствую отношениям конец :cry:

Ооо, 5 мечей вылезла из какого-то прошлого вашего расклада...
Хорошо, сделаю расклад на это дело.

23 июл 2021, 13:40

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ZaIra писал(а):
Жемчужина писал(а):

Жемчужина, милая, доброго времени суток!
Рассказываю о своих приключениях. Все как Вы и говорили, вот прям дословно! Два дня в приятной атмосфере, бесконечные разговоры и то самое…вперемешку :? Но… но.. ситуация зависла. Он в другом городе, зовёт все бросить, детей под мышку и к нему. Планы у него конечно Наполеоновские.. нарожать ему тоже и жить долго и счастливо. Чувствую себя просто какой-то продолжительницей рода человеческого.
Как Вы понимаете меня даже тошнить стало от одной только мысли о подобном. Он перебраться ко мне не может, прибыльный бизнес, все серьезно. Между нами остался большой знак вопроса.
Жемчужина, ангел Вы мой, посмотрите, пожалуйста, перспективу всего этого бестселлера. В пору книгу писать, чесслово. Надеюсь я Вас не утомляю и Вам интересно.

Кстати, помог финансово, цветы, подарки, что даже совпадает с Вашим раскладом о приятном в срок 7-10 дней

Благодарю Вас, мое сердце с Вами!

Дорогая ZaIra, спасибо за ОС!
Перспективы в с П. в течение месяца:
Его мысли -5 мечей
Его чувства - Влюбленные
Его намерения - 9 пентаклей
Его поведение - Королева пентаклей
Что будет между вами на самом деле? - Шут (+3к, -3м)
Совет вам - Влюбленные
Изображение[/url]
П. будет думать над всяческими ухищрениями - на грани фола - лишь бы добиться вас и того, что он задумал, любой ценой.
Он вас любит, видит в вас свою вторую половинку, у него эйфория и ощущение счастья. Намерен поддерживать с вами тайную связь (формально вы еще в браке, очевидно), сделать вас своей любовницей, содержать вас финансово, помогать, поддерживать, лишь бы вы находились в "золотой клетке" и никуда по сторонам не смотрели, благосклонно принимали его ухаживания и подарки.
Ваши отношения движемы духом авантюризма, спонтанностью, жаждой приключений. Это начало новой любви, доставляющей вам обоим огромное удовольствие. Отсуствие комплексов и погружение в сексуальное наслаждение. Отношения только завязываются, по карте Шут в течение месяца они не вырулят во что-то серьезное (т.е. детей в охапку и к нему - этого не будет), но вот этот месяц вы оба запомните надолго, настолько хорошо вам будет друг с другом и снятия "розовых очков" влюбленности в этот период не произойдет.
Вам на совет - выбирайте партнера по зову сердца и осознанно. Поймите, в чем ваша истинная потребность - в кратковременных чувственных удовольствиях или долговременных стабильных отношениях?
Судя по совету, предложения от П. на нечто серьезное будут поступать.
Еще не мог не упомянуть - Шут и 3 к могут показать незапланирование зачатие, а вы о желаниях П. пишите выше, поэтому страхуйтесь).

Вот его мысли :cry: 5м, да и в раскладе про приятности в срок 7-10 дней, последний который, тоже 5м

23 июл 2021, 13:54

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):

Правда ли то, что-то кто-то посторонний заходил в его аккаунт?
Луна
Ложь.
Вскроется ли правда?
Туз мечей
Да
Каким образом?
Жрица Императрица
Или гадалка скажет, или вы сами путем анализа придете к такому выводу.
Или посмотрите логи входа в систему, как-то так.

К каким последствиям приведет вскрытие правды?
Рыцарь мечей Дьявол Туз пентаклей
Скандал неприятный из-за денег.
Выяснение отношений, чуть ли не до разрыва по квинту Башня.

Изображение

23 июл 2021, 14:48

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Жемчужинка, привет! По-моему я сейчас могу дать более детальную обратную связь по твоему раскладу.
Некоторое время назад у общих знакомых я виделась с БМ, конечно начала возвращаться в мыслях к прошлому. Только сейчас я узнала информацию , что когда мы с ним встречались в др. городе находилась тоже женщина с которой до переезда в наш город он не разорвал отношения . Также узнала просто болтая, что на нем залипло уже две девушки. Которые смотрели на меня как на соперницу когда мои распросы о нем были более продолжительные чем пологается, советуя мне,чтобы я похоронила прошлое с ним. Поэтому и в раскладе с обеих сторон инфатильной девушки, женщина-гражданская жена, с другой две лисички.
Жемчужинка, очень хочется узнать для чего он все это делает(влюбляет в себя), что ему не хватает в жизни. Вроде уже ж не мальчик , сначала кажется серьезным, а как увидит , что женщина дает слабинку его несет во все тяжкие. Кто его так обидел?

Привет, дорогая sisters! Спасибо за ОС!

Зачем мужчина влюбляет в себя?
Король ж Колесница Туз пентаклей
Мужчина сам по себе харизматичный и зрелый, привлекательный для женщин, но он носит маску безразличия, никогда не знаешь, что у него на уме. Однако слабый пол безсознательно ощущает, что на такого мж можно положиться, кроме того, он излучает мощный поток сексуальной энергетики.
МЖ нравится погружаться во внезапно вспыхнувшую страсть, тогда его ценность в собственных глазах резко поднимается.
Кроме того, он может быть при деньгах, и женщины готовы вступать с ним хотя бы в короткие интрижки с расчетом на подарки. А некоторые, конечно, видят в нем и шанс на брак.
По этим картам не видно, чтобы МЖ влюблял преднамеренно, это его природный дар от жезловой масти :D

Чего мужчине не хватает в жизни?
10 мечей 6 пентаклей 6 кубков
Он себя чувствует не плейбой, но плейофф :D Т.е, жизнь списывает его в тираж. Старости боится, стать дряхлым и никому не нужным.
Не хватает ему как в прошлом - обожаемой женщины, которой он был покровителем или ощущение того прошлого состояния, когда он хотел и мог :D , а им его "подопечные" восхищались.

Кто его так обидел?
Колесо фортуны Туз кубков 5 мечей
Никто его не обидел. Это кармический шаблон его поедения, незакрытые гештальты из прошлого в отношениях, его неразумное поведение, подлости-измены-опасные связи. Судьба его кидает и кидает каждый раз в новый виток отработки, но, к сож, отработки не происходит, всё повторяется по спирали.
Кстати, он переживает за эти постоянно повторяющиеся ситуации в отношениях, ТК+5м могут и слезы и разочарования показать.
Изображение[/url]

23 июл 2021, 15:51

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ZaIra писал(а):

Правда ли то, что-то кто-то посторонний заходил в его аккаунт?
Луна
Ложь. т.е. он мог меня так проверять?
Вскроется ли правда?
Туз мечей
Да
Каким образом?
Жрица Императрица
Или гадалка скажет, или вы сами путем анализа придете к такому выводу.
Или посмотрите логи входа в систему, как-то так.
Да, я ему предложила сходить в отделение банка и выяснить. Вроде как есть такая услуга, вычисляют по ip адресам или телефонам. Думаю, пойдёт проверит.

К каким последствиям приведет вскрытие правды?
Рыцарь мечей Дьявол Туз пентаклей
Скандал неприятный из-за денег.
Выяснение отношений, чуть ли не до разрыва по квинту Башня.
Ну, раз правда вскроется, значит скандал будет с моей стороны и я буду инициатором разрыва.

Изображение

Спасибо, милая. Обязательно дам ОС по этому неприятному делу :roll:

23 июл 2021, 16:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.