Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2021, 12:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 938 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Samanta писал(а):
Жемчужина, здравствуйте ! Можно вас попросить и мне посмотреть :roll: объект мой давний поклонник, связи нет прямой с ним, я стараюсь избегать), но мне интересно его истинное отношение ко мне, чувства, намерения, хотелки) :roll: Какая колода вам попросится в ручки, такая и будет, вам виднее)

Изображение
Аудифайл для прослушивания трактовки расклада
https://fex.net/ru/s/bxl4ekp

Спасибо, дорогая Жемчужина!
Модераторы обязывают отчитываться тут.
Все действительно так, мужчина мутный и доверять ему точно нельзя. Про альфонство тоже так, было за ним такое…про месть учту! Я тут ещё подумала Луна с тузом Мечей пахнет каким то маньячеством, месть … ревность… тот ещё типок. Больной )

10 сен 2021, 07:21

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Жемчужина писал(а):

Изображение
Как пройдет встреча? 2 жезлов 9 пентаклей Королева пентаклей
Здесь ситуацию описали. Похоже, вы еще не определились в отношении Павла - тот ли он единственный?
По 9 пентаклей вы оба соскучились друг за другом.
Денежку вам подарит, видимо. Будет снова соблязнять перспективами совместного житья-бытья.

Каким будет секс? Император
Умопомрачительным) П. проявится во всей красе.

Жемчужина, милая, оставляю ОС по нашей с П. встрече.
На самом деле встреча получилась какой-то натянутой, я была раздражённой и невеселой. К сожалению, он приехал некстати, накануне заболели все мои дети, а когда они болеют я сама не своя. Я не могу больше ни о чем думать и уж тем более расслабиться. Я виновата, действительно, очень. Я перенесла в наши отношения свои личные проблемы, это не правильно. Он очень обиделся. Уехал. Связи нет.
Жемчужина, дорогая, прошу Вас по возможности, проясните ситуацию. Хочется знать о его мыслях, чувствах, планах. Выйдет ли на связь, помиримся?
Спасибо Вам, всех благ!

Спасибо за ОС, дорогая!

Мысли - 9 пентаклей
Чувства - 7 мечей, 4 жезлов, 10 кубков
Намерения - Сила
Выйдет на связь П.? -Рыцарь жезлов
Помирятся? - Влюбленные
Таро Казановы

Мужчине одиноко, он думает о вопрошающей, вы же еще не расторгли предыдущий брак? Он сомневается, не доверяет и думает об измене.
Он чувствует, что нужно поговорить с вопрошающей о их тайном романе, у него есть страсть, наличие тайного романа его возбуждает. Он испытывает радость и эмоциональное возбуждение.
Намерен развивать с ней роман, даже подумывает о женитьбе.
Должен вступить с ней в переговоры и выяснить недопонимание, в ходе которого люди могут помириться.
Совет вопрошающей - Влюбленные и Сила.
Принимай решение осознанно и по велению сердца. Нужен тебе П? тогда борись за вашу любовь, выбирай серьезные долгосрочные отношения.
Иначе мужчина может уйти в другие отношения.

10 сен 2021, 12:30

Ответить с цитатой
Romashka777 писал(а):
Жемчужина писал(а):
Romashka777 писал(а):
Жемчужинка, милая, гляньте, пожалуйста, чего дальше мне от этого М ждать. Вводная все та же. Хотелось бы уже по миру, по тихому все выяснить, сохранив нейтральные отношения. Меня уже отпускает, попускает, с мужем моим все хорошо, и расклад делала на него,на мужа, все оч нормальненько, и итоговые отличные. Вот бы с этим М разобраться, ещё ж до Нового года как-то общаться в универе надо, а мне после сегодняшнего смотреть видеться даже неловко, не говорю уж отвечать на парах

Дорогая Romashka777
вам ждать от мж в течение месяца:
Рыцарь жезлов 2 пентаклей 6 пентаклей (на таро Казановы)
Активности не будет от него и выяснений - тоже.
Мж может удариться в другую авантюру, но не с вами - по 6 пентаклей и 2 пентаклей он не позарится на то, что ему не принадлежит.
Вам нужен расклад "Его линая жизнь и ваша роль в его ЛЖ" для того, чтобы понять истину.

Привет, дорогая Жемчужинка! Вот прошел месяц, я с ОС. Действительно, активности от М не было, и выяснений тоже. Хотя Вы делали мне расклад потом "его личная жизнь и мое место в ней" и там была возможность тайной встречи, где виден мой уход с чувствами. По вокзалу для двоих вы писали, что общение скорее всего сойдёт на нет. Так вот, этого М не поставили в этом семестре у меня преподавателем, и я с ним вижусь только на мгновение, во время перемен, случайно, добрый день- добрый день. Было ещё там пару фраз. С бегового приложения, где он зарегистрирован и выкладывает соответственно свои тренеровки, я удалилась, по этому мою активность он уже не может отследить. Вот и сошло общение практически на нет. Я уже 100 раз всередине пережила боль и разочарование в нем, по этому мне уже даже совсем неплохо. Извлекаю уроки) Было бы интересно узнать, какие прогнозы на следующий месяц. Мне кажется, что кармический узел ещё не развязан, хотелось бы всё-таки поговорить с ним хоть немного и прояснив, по мирному сосуществовать, каждый в своем мире. Не люблю быть с кем-то в напряженки, хочу покоя на душе и мира. Посмотрите, пожалуйста, что там впереди). Как он сейчас относится ко мне, появилась ли у него ещё какая там любовница) Спасибо!

Здравствуйте, дорогая Romashka777!
Спасибо за ОС!
Мысли - Королева пентаклей
Чувства - Туз пентаклей
Намерения - Паж кубков
к кому?
к кверентке - 7 кубков
к другой - Императрица
Реальные действия - Король пентаклей

Мужчина думает о своей жене и своем браке, он любит жену, кверентка лишь мечта, мужчина начинает новую весну с главной женщиной своей жизни - женой, действий к кверентке не будет, он женат крепко.

10 сен 2021, 12:33

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Жемчужина писал(а):
Samanta писал(а):
Жемчужина, здравствуйте ! Можно вас попросить и мне посмотреть :roll: объект мой давний поклонник, связи нет прямой с ним, я стараюсь избегать), но мне интересно его истинное отношение ко мне, чувства, намерения, хотелки) :roll: Какая колода вам попросится в ручки, такая и будет, вам виднее)

Изображение
Аудифайл для прослушивания трактовки расклада
https://fex.net/ru/s/bxl4ekp

Спасибо, дорогая Жемчужина!
Модераторы обязывают отчитываться тут.
Все действительно так, мужчина мутный и доверять ему точно нельзя. Про альфонство тоже так, было за ним такое…про месть учту! Я тут ещё подумала Луна с тузом Мечей пахнет каким то маньячеством, месть … ревность… тот ещё типок. Больной )

Благодарю вас за ОС, дорогая Samanta!
Да, стоит держаться от него подальше, вы правы.

10 сен 2021, 12:35

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Здравствуйте, дорогая Romashka777!
Спасибо за ОС!
Мысли - Королева пентаклей
Чувства - Туз пентаклей
Намерения - Паж кубков
к кому?
к кверентке - 7 кубков
к другой - Императрица
Реальные действия - Король пентаклей

Мужчина думает о своей жене и своем браке, он любит жену, кверентка лишь мечта, мужчина начинает новую весну с главной женщиной своей жизни - женой, действий к кверентке не будет, он женат крепко.

Спасибо, Жемчужина! Но мне карты показали совсем другую картину недавно, его сильное желание удариться в авантюру с одной своей беговой подругой, и даже фотки видела, где он ей "помогает" шпагат делать. Может, за пару дней его состояние кардинально поменялось? :lol: Тоже бывает :roll:

11 сен 2021, 12:51

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Можно попросить посмотреть, ак будут складываться дела у меня на работе на грядущей неделе (с 6.09 по 10.09 включительно)?
Изображение
Мир, Повешенный, Колесница (4п)

Хорощо будет складываться. Благоприятно для вас заканчивается некий этап, из подвешенного состояния вы стремительно выходите в некую стабильность. Правда, можете ощущить, что вы переросли то, чем занимаетесь.

Добрый день, Жемчужина! Даю ОС. Действительно, все было хорошо, много работы, конструктивное взаимодействие с коллегами. Выход из подвешенного состояния - отдал часть давнего долга. Осознание, о котором Вы говорите, тоже было. Благодарю!

11 сен 2021, 13:50

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Спасибо за ОС, дорогая!

Мысли - 9 пентаклей
Намерения - Сила
Помирятся? - Влюбленные
Таро Казановы

Мужчине одиноко, он думает о вопрошающей, вы же еще не расторгли предыдущий брак? Он сомневается, не доверяет и думает об измене.
Он чувствует, что нужно поговорить с вопрошающей о их тайном романе, у него есть страсть, наличие тайного романа его возбуждает. Он испытывает радость и эмоциональное возбуждение.
Должен вступить с ней в переговоры и выяснить недопонимание, в ходе которого люди могут помириться.
Принимай решение осознанно и по велению сердца. Нужен тебе П? тогда борись за вашу любовь, выбирай серьезные долгосрочные отношения.

Жемчужина, дорогая, благодарю за Ваши толкования.
К сожалению, он не хочет общения со мной, мне бы и самой хотелось выяснить с ним это недопонимание, но связи с ним так и нет, человек закрылся. Меня все больше беспокоит этот вопрос. Это уже все или временно. :cry: Будет, конечно, очень жаль, если оно все так закончится, толком и не начавшись.
Спасибо Вам, дорогая, всех благ Вам!

12 сен 2021, 20:25

Ответить с цитатой
Жемчужина , здравствуй!
Можно попросить ещё посмотреть на меня по рабочей-финансовой теме.
Есть у меня одна идея-задумка, получить новую профессию, но она требует определённых фин вложений и начинать придётся все с нуля. Мне бы хотелось знать как сложится моя профессиональная жизнь, если я пойду по этой стезе. Какое будет финансовое положение, будет ли нравится, буду ли довольна, будет ли получаться, не разочаруюсь ли. :roll:

12 сен 2021, 22:49

Ответить с цитатой
Жемчужина, добра! Можно посмотреть опять на мужчину, на того же (весы). Отношений между нами нет. Я не выхожу на связь, он тоже. Он сейчас одинок, это точно. Всех женщин(по слухам) которые проявляют к нему интерес "отшивает". Я была уверена, что нравлюсь ему, но сейчас что-то сомневаюсь. Никаких близких отношений у нас не было, только общение. Спасибо!

13 сен 2021, 12:40

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Жемчужина писал(а):
Спасибо за ОС, дорогая!

Мысли - 9 пентаклей
Намерения - Сила
Помирятся? - Влюбленные
Таро Казановы

Жемчужина, дорогая, благодарю за Ваши толкования.
К сожалению, он не хочет общения со мной, мне бы и самой хотелось выяснить с ним это недопонимание, но связи с ним так и нет, человек закрылся. Меня все больше беспокоит этот вопрос. Это уже все или временно. :cry: Будет, конечно, очень жаль, если оно все так закончится, толком и не начавшись.
Спасибо Вам, дорогая, всех благ Вам!

Изображение
Мысли мужчины - 2 кубков
Он вас идеализирует в какой-то мере.
Он думает о примирении. У него к вам искренний интерес, симпатия, серьезные намерения.

Чувства - Император
При этом он все свои чувства сдерживает и даже в какой-то степени - манипулиует вами.
Есть также яркая, огненная страсть у него, но он хочет управлять вашими отношениями, быть доминантом, вы же должны подчиниться.

Поведение - Башня
Его мучают угрызения совести, поскольку он выстраивает барьеры между вами, т.к. он ведет себя довольно эгоистично. Он страдает от одиночества, но гордыня не позволяет ему проявиться к вам
Намерения - Умеренность
При этом он намерен придти в равновесие, мириться с вами, строить гармоничный и долговременный союз.

Мысли кверентки - 8 мечей
Вам страшно, что это конец.
Чувства - 9 жезлов
Вы влюблены уже, испытываете влечение к нему, но по какой-то причине скрывате свои чувства.
Вам нужен благоприятный момент, чтобы помириться и объясниться с ним.

Поведение - Король мечей
Пр этом вы выдете себя довольно холодно, хотя можете и логически попытаться ему что-то объяснить.

Х-ка отношений Дяьвол
У вас уже сформировались взаимозависимые отношения, хотя и есть между вами разница. Но эта разница стирается, когда вы оказываетесь вместе в интимной обстановке.
Перспективы 4 пентаклей
Это не разрыв, но некая стагнация будет опреденное время.
Но вы помиритесь, хотя вам нужно будет и договариваться друг с другом о дальнейшем взаимодействии.

13 сен 2021, 23:19

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Жемчужина , здравствуй!
Есть у меня одна идея-задумка, получить новую профессию, но она требует определённых фин вложений и начинать придётся все с нуля. Мне бы хотелось знать как сложится моя профессиональная жизнь, если я пойду по этой стезе. Какое будет финансовое положение, будет ли нравится, буду ли довольна, будет ли получаться, не разочаруюсь ли. :roll:

Привет, Samanta!

Таро 78 дверей

Каким будет финансовое положение? 2 кубков.
Хорошим, по 2 кубков от или деньги от клиентов, или деньги при работе с кем-то в союзе

Будет ли нравится - Туз пентаклей
Да!

Будет ли моральное удовлетворение? Туз мечей
В целом - да. Предстоит разобраться в лабиринтах своего сознания и каких-то внутренних тараканов погонять придется. Но рано или поздно ты поймешь, что заняться данным делом была блестящая идея.

Будет ли получаться? Дьявол
Вначале могут быть какие-то сложности, много обязательств, загруженность, зависимость результата работы от действий других людей, но постепенно процесс наладится и ты будешь очень увлечена (одержима) данным делом.

Не разочаруюсь ли? 6 мечей (2 мечей)
Конечно, в процессе движения по выбранной стезе могут вонзникнуть некие неожиданности, подводные камни, которых сейчас невозможно предугадать.
Но это не разочарование, а просто в некие моменты придется расширить базу знаний о выбранном деле, например.

14 сен 2021, 09:41

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Жемчужина, добра! Можно посмотреть опять на мужчину, на того же (весы). Отношений между нами нет. Я не выхожу на связь, он тоже. Он сейчас одинок, это точно. Всех женщин(по слухам) которые проявляют к нему интерес "отшивает". Я была уверена, что нравлюсь ему, но сейчас что-то сомневаюсь. Никаких близких отношений у нас не было, только общение. Спасибо!

Привет)

На Таро Казановы
Мысли мужчины о тебе - 8 кубков
Он думает о том, что между вами не сложилось, что кто-то отказался от потенциальной возможности.
Также эта карта может показывать то, что ты пишешь - всех отшивает в пользу отношений с тобой, т.е. ему нужна свобода, чтобы начать с тобой новые для него отношения.

Чувства - 6 пентаклей
Симпатия, сильное сексуальное притяжение, он горд, что ты ему когда-то выказывала свою благосклонность, прагматичный расчет.

Намерения - 7 пентаклей
Ждать. И таким образом разогреть тебя - если ты утратишь над собой контроль, то по его плану ты должна начать к нему действовать.

Реальные действия - Шут (6 жезлов Королева мечей)
Он мог бы спонтанно к тебе проявится, но он ощущает твое превосходство над ним.
Если бы ты проявила инициативу, то он бы ее подхватил, у вас бы мог закрутиться страстный роман,
с нотками авантюризма. Роман, приносящий радость обоим. В принципе, для начала отношений и неплохо.
На совет тебе Колесница - проявлять инициативу, соблазнять его, взять штурмом :lol: Действуй неожиданно.

14 сен 2021, 11:47

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Изображение
Мысли мужчины - 2 кубков
Он вас идеализирует в какой-то мере.
Он думает о примирении. У него к вам искренний интерес, симпатия, серьезные намерения.

Чувства - Император
При этом он все свои чувства сдерживает и даже в какой-то степени - манипулиует вами.
Есть также яркая, огненная страсть у него, но он хочет управлять вашими отношениями, быть доминантом, вы же должны подчиниться.
Вышел вчера на связь, написал, но это было больше похоже на попытку указать мне где я ошиблась и научить меня как надо. «Позволил» мне немного с ним пообщаться и опять заблокировал :? манипуляция в чистом виде. Спасибо, дорогая, Вы открыли мне глаза.

Поведение - Башня
Его мучают угрызения совести, поскольку он выстраивает барьеры между вами, т.к. он ведет себя довольно эгоистично. Он страдает от одиночества, но гордыня не позволяет ему проявиться к вам
Я так понимаю, своим поведением он меня наказывает, проводит свою психотерапию, промывает мне мозги. Мужчины, мужчины :roll:
Намерения - Умеренность
При этом он намерен придти в равновесие, мириться с вами, строить гармоничный и долговременный союз.

Мысли кверентки - 8 мечей
Вам страшно, что это конец.
Чувства - 9 жезлов
Вы влюблены уже, испытываете влечение к нему, но по какой-то причине скрывате свои чувства.
Вам нужен благоприятный момент, чтобы помириться и объясниться с ним.
Да, влечение сильное, часто думаю о нем, особенно в интимном плане. Но эти чувства скрываю и не планирую больше никогда и никому своих чувств не показывать. Я не хочу, чтобы ими играли как вздумается.

Поведение - Король мечей
Пр этом вы выдете себя довольно холодно, хотя можете и логически попытаться ему что-то объяснить.
На самом деле и то и другое. Хотелось бы с ним объясниться в нормальной обстановке без нервов. И я пыталась это сделать в нашей недолгой переписке, но у него сейчас своя правда, подкреплённая планами меня образумить.

Х-ка отношений Дяьвол
У вас уже сформировались взаимозависимые отношения, хотя и есть между вами разница. Но эта разница стирается, когда вы оказываетесь вместе в интимной обстановке.
Общаться нам сложно, характер у него скверный, а я человек нервный)) но в интимной обстановке мы понимаем друг друга без слов и да, это уже зависимость, к сожалению.
Перспективы 4 пентаклей
Это не разрыв, но некая стагнация будет опреденное время.
Но вы помиритесь, хотя вам нужно будет и договариваться друг с другом о дальнейшем взаимодействии.

Жемчужина, дорогая, спасибо Вам, за столь подробный расклад. Многое стало понятно.
Всех благ Вам!

14 сен 2021, 15:18

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Selinna писал(а):

Привет)

На Таро Казановы
Мысли мужчины о тебе - 8 кубков
Он думает о том, что между вами не сложилось, что кто-то отказался от потенциальной возможности.
Также эта карта может показывать то, что ты пишешь - всех отшивает в пользу отношений с тобой, т.е. ему нужна свобода, чтобы начать с тобой новые для него отношения.

Чувства - 6 пентаклей
Симпатия, сильное сексуальное притяжение, он горд, что ты ему когда-то выказывала свою благосклонность, прагматичный расчет.

Намерения - 7 пентаклей
Ждать. И таким образом разогреть тебя - если ты утратишь над собой контроль, то по его плану ты должна начать к нему действовать.

Реальные действия - Шут (6 жезлов Королева мечей)
Он мог бы спонтанно к тебе проявится, но он ощущает твое превосходство над ним.
Если бы ты проявила инициативу, то он бы ее подхватил, у вас бы мог закрутиться страстный роман,
с нотками авантюризма. Роман, приносящий радость обоим. В принципе, для начала отношений и неплохо.
На совет тебе Колесница - проявлять инициативу, соблазнять его, взять штурмом :lol: Действуй неожиданно.

Спасибо! Ну что же, буду действовать! Хоть и не привыкла первой проявлять инициативу.

14 сен 2021, 19:35

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Samanta писал(а):
Жемчужина , здравствуй!

Привет, Samanta!

Таро 78 дверей

Каким будет финансовое положение? 2 кубков.
Хорошим, по 2 кубков от или деньги от клиентов, или деньги при работе с кем-то в союзе

Будет ли нравится - Туз пентаклей
Да!

Будет ли моральное удовлетворение? Туз мечей
В целом - да. Предстоит разобраться в лабиринтах своего сознания и каких-то внутренних тараканов погонять придется. Но рано или поздно ты поймешь, что заняться данным делом была блестящая идея.

Будет ли получаться? Дьявол
Вначале могут быть какие-то сложности, много обязательств, загруженность, зависимость результата работы от действий других людей, но постепенно процесс наладится и ты будешь очень увлечена (одержима) данным делом.

Не разочаруюсь ли? 6 мечей (2 мечей)
Конечно, в процессе движения по выбранной стезе могут вонзникнуть некие неожиданности, подводные камни, которых сейчас невозможно предугадать.
Но это не разочарование, а просто в некие моменты придется расширить базу знаний о выбранном деле, например.

Дорогая Жемчужинка! Спасибо тебе, что уделила мне своё время!!!
Я побаивалась результата по раскладу…) но теперь вижу, что расклад очень обнадёживающий и Идея непровАльна!
Потребуется много сил, но ведь главное Итог! По-моему все шансы есть… Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!

15 сен 2021, 07:33

Ответить с цитатой
ZaIra, Selinna,Samanta

Девочки, спасибо за ОС и комментарии и удачи вам!

15 сен 2021, 09:37

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
sevgi писал(а):
Жемчужина, добрый день! Есть один вопрос, только ОС по нему не обещаю :roll:... Но если вдруг возьметесь, буду очень благодарна :oops: :)
Ситуацая такая - сегодня некто пролайкал мои фото в соцсети, зашла на его страничку, а она практически пустая, двое друзей, одна непонятная фотка и несколько записей, а вместо имени и фамилии ник и закрались у меня сомнения, что это какой-то левый акк и, возможно, я знаю этого человека :roll: А вопрос такой - знаю ли я его и, если да, то, что нас объединяет/откуда я его знаю, чтобы понять - кто же это может быть...

Здравствуйте, sevgi!
Изображение

Знаете ли вы этого человека? Башня (+3м, -Луна)
Да, знаете. Человек вам (или вы ему) разбил сердце, здесь по Луне не надо и сомневаться, кто это.

Что вас объединяет? 6 пентаклей
Изображение
вы были во взаимодействии с этим человеком, мысли о нем долбят вам голову и в настоящий момент, как дятел на карте)

Жемчужина, привет!
Я практически уверена, что знаю кто это. Конечно не на 100%, но всё же...
Это может быть мужчина, которого я знаю полгода, с моей стороны была легкая интрижка, а потом вообще пожалела, что связалась с ним, а он запал, пытался ухаживать, доставал меня, написывал/названивал, но я ему отказала, потом он пропал и в свои соцсети уже давно не заходит.

18 сен 2021, 17:50

Ответить с цитатой
sevgi
Благодарю за ОС!

19 сен 2021, 13:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 938 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47