Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 ноя 2021, 08:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Разложи, пожалуйста, на примирение. Будет ли? До 20 января.

White T., привет! Вот что вышло:
Жрец, Мир, 9 мечей
Интересный триплет) И я думаю, что будет :) Но это будет не так, что кто-то кому-то напишет или позвонит и скажет давай мириться - а давай! Нет, мне кажется, к этому должен подвести какой-то повод, например, тебе потребуется его помощь, он откликнется или кто-то кого-то поздравит с НГ, или он тебя с ДР и что-то из этого в последствии приведет к примирению, но вот эта замыкающая 9 мечей... "Недолго музыка играла...". Можешь себя в очередной раз почувствовать жертвой тирана и мысли - и вот для этого я мирилась? :roll:

20 ноя 2021, 16:49

Ответить с цитатой
Tory, спасибо большое тебе!
Правда интересные карты! 9м в конце, конечно, расстраивает :(

20 ноя 2021, 18:51

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ну, может быть, кто-то ещё захочет разложить. Буду признательна вам!

Суд отшельник 6 пентаклей
Вот, чтоб прям помирились, не вижу. Мне вообще кажется, что глухо будет с его стороны. Хотя может какие-то события произойдут, и ты помощи попросишь. Или он поздравит с праздником, но кстати, не обязательно финансово, может просто сообщением.
Мне 6 пентаклей, не очень нравится в отношениях,если честно.

20 ноя 2021, 21:57

Ответить с цитатой
Пенёк, спасибо тебе большое!
Тоже интересные карты у тебя. Суд - и тут же облом в виде Отшельника...

20 ноя 2021, 22:04

Ответить с цитатой
White T., привет! Разложила тебе на новой колоде "Таро Клевера", заодно и проработка будет)

9 пентаклей + 5 пентаклей + Король пентаклей
Вот не уверена, что будет примирение, но у вас может быть вынужденная коммуникация, ты можешь обратиться к мужчине за помощью, и он поможет или сам предложит. Хотя, как я поняла, вот такие бытовые ситуации вас обычно примиряли, поэтому всё возможно :)

Вложения:
таро клевера.png
таро клевера.png [ 352.19 КБ | Просмотров: 364 ]
21 ноя 2021, 14:42

Ответить с цитатой
Цитата:
White T. писал(а):
на примирение. Будет ли? До 20 января.

Привет , попробовала и я , на РУ :
Что за - 7м пп (10 п пп)
Что против - 5м пп (8м пп)
Что будет - 8куб

За примирение - твои материальные трудности , необходимость где то раздобыть средств на жизнь
Против - придётся ещё раз окунаться в ,мягко говоря, не комфортное душевное состояние , и оно как болото, затягивает с каждым «окунание» глубже , разрушительней
Что будет - как-то не вижу я по 8куб примирения … необходимо идти вперёд ,оставив эту историю своей жизни в прошлом.

Пс - судя по картам мечей, примирение может быть если только ты слишком постараешься и то по 8к это будет малоэффективно т к все равно на горизонте новый период жизни, эта глава исчерпала себя и надо ее заканчивать как бы не хотелось

21 ноя 2021, 18:14

Ответить с цитатой
sevgi, Kimeti, спасибо вам, девочки!

Резюме такое по 4 раскладам: без примирения, но должно быть какое-то общение.
sevgi писал(а):
но у вас может быть вынужденная коммуникация, ты можешь обратиться к мужчине за помощью, и он поможет или сам предложит. Хотя, как я поняла, вот такие бытовые ситуации вас обычно примиряли, поэтому всё возможно
Да. Раньше такое было. В последний раз не так давно (у меня проблемы были с электросчётчиком) обошлась своими силами. Вчера коту было плохо - я билась в истерике, думала, где брать деньги, если ему не станет лучше, но только не у бывшего. Поэтому я в прямом смысле слова молюсь о том, чтобы меня обошла стороной ситуация, где я бы вынужденно к нему обращалась. Так что я, конечно, не хочу, но жизнь непредсказуема, она любого может согнуть.
Kimeti писал(а):
эта глава исчерпала себя и надо ее заканчивать как бы не хотелось
Да, увы :(

ЗЫ. Котейка уже здоров.

21 ноя 2021, 18:39

Ответить с цитатой
White T., привет!
Тоже попробовала посмотреть твои с мч отношения на перспективу до 20.01
Вот что вышло:

9 Жезлов - Колесница - 5 Пентаклей. На дне Дьявол

Можно ли помириться по таким картам - сомневаюсь, но очень похоже, что тебе действительно придется просить его о помощи из-за финансовых ограничений.
Дьявол на дне - как указание на зависимость, уж не знаю какую - финансовую, эмоциональную, физическую.

22 ноя 2021, 15:15

Ответить с цитатой
Света, спасибо тебе большое!!
Я уже не знаю, что и думать... Обращаться к нему если и придётся, то только под дулом пистолета (читай, ужасных обстоятельств). И не факт, что человек не откажет. Он уже и думать обо мне забыл. У мужчин же всё просто: с глаз долой - из сердца вон (хотя я думаю, что всё-таки верна обратная последовательность :)).

22 ноя 2021, 21:41

Ответить с цитатой
Anastasΐа, привет! За 8 дней вряд ли что-то существенно поменятся, поэтому пишу ОС :)
Ты оказалась права, особых изменений не произошло, как была без отношений, так всё и осталось, несмотря на симпатию (это про того, который затихарился, с ним общения так и не было) и новое знакомство (общение в дружеском формате с нотками флирта :lol:). По факту получается, что мне и самой на данном этапе отношения не нужны, флирт и легкое общение меня пока вполне устраивают) Поэтому, наверное, мне в последнее время и попадаются такие, которые сами ни на что серьезное не настроены)
Anastasΐа писал(а):
sevgi писал(а):
Как будет складываться моя лж до конца ноября? Отношений нет, но есть симпатичный мне мужчина, только затихарился он что-то)

Сделала триплет, пробую трактовать всё вместе.

На первый взгляд карты как будто про семью. Если бы были отношения, то тут и свадьбой бы попахивало (10п+IV).
Мужчина-то серьёзный? Если это он Император, то вряд ли с ним что-то пойдет (10ж).

Общее впечатление от расклада - до конца ноября резких изменений не будет, как-то вроде и так хорошо, и одной тяжело. А дальше надо смотреть, в какую сторону изменения, потому что тут сразу две десятки, и точно должен быть потом какой-то переломный момент.

Изображение

23 ноя 2021, 12:38

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Anastasΐа, привет! За 8 дней вряд ли что-то существенно поменятся, поэтому пишу ОС :)
Ты оказалась права, особых изменений не произошло, как была без отношений, так всё и осталось, несмотря на симпатию (это про того, который затихарился, с ним общения так и не было) и новое знакомство (общение в дружеском формате с нотками флирта :lol:). По факту получается, что мне и самой на данном этапе отношения не нужны, флирт и легкое общение меня пока вполне устраивают) Поэтому, наверное, мне в последнее время и попадаются такие, которые сами ни на что серьезное не настроены)
Anastasΐа писал(а):
sevgi писал(а):
Как будет складываться моя лж до конца ноября? Отношений нет, но есть симпатичный мне мужчина, только затихарился он что-то)

Сделала триплет, пробую трактовать всё вместе.

На первый взгляд карты как будто про семью. Если бы были отношения, то тут и свадьбой бы попахивало (10п+IV).
Мужчина-то серьёзный? Если это он Император, то вряд ли с ним что-то пойдет (10ж).

Общее впечатление от расклада - до конца ноября резких изменений не будет, как-то вроде и так хорошо, и одной тяжело. А дальше надо смотреть, в какую сторону изменения, потому что тут сразу две десятки, и точно должен быть потом какой-то переломный момент.

Спасибо за ОС!

26 ноя 2021, 18:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122