Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 130  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Разложи, пожалуйста, на примирение. Будет ли? До 20 января.

White T., привет! Вот что вышло:
Жрец, Мир, 9 мечей
Интересный триплет) И я думаю, что будет :) Но это будет не так, что кто-то кому-то напишет или позвонит и скажет давай мириться - а давай! Нет, мне кажется, к этому должен подвести какой-то повод, например, тебе потребуется его помощь, он откликнется или кто-то кого-то поздравит с НГ, или он тебя с ДР и что-то из этого в последствии приведет к примирению, но вот эта замыкающая 9 мечей... "Недолго музыка играла...". Можешь себя в очередной раз почувствовать жертвой тирана и мысли - и вот для этого я мирилась? :roll:


20 ноя 2021, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Tory, спасибо большое тебе!
Правда интересные карты! 9м в конце, конечно, расстраивает :(


20 ноя 2021, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ну, может быть, кто-то ещё захочет разложить. Буду признательна вам!

Суд отшельник 6 пентаклей
Вот, чтоб прям помирились, не вижу. Мне вообще кажется, что глухо будет с его стороны. Хотя может какие-то события произойдут, и ты помощи попросишь. Или он поздравит с праздником, но кстати, не обязательно финансово, может просто сообщением.
Мне 6 пентаклей, не очень нравится в отношениях,если честно.


20 ноя 2021, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Пенёк, спасибо тебе большое!
Тоже интересные карты у тебя. Суд - и тут же облом в виде Отшельника...


20 ноя 2021, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
White T., привет! Разложила тебе на новой колоде "Таро Клевера", заодно и проработка будет)

9 пентаклей + 5 пентаклей + Король пентаклей
Вот не уверена, что будет примирение, но у вас может быть вынужденная коммуникация, ты можешь обратиться к мужчине за помощью, и он поможет или сам предложит. Хотя, как я поняла, вот такие бытовые ситуации вас обычно примиряли, поэтому всё возможно :)


Вложения:
таро клевера.png
таро клевера.png [ 352.19 КБ | Просмотров: 5198 ]
21 ноя 2021, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Цитата:
White T. писал(а):
на примирение. Будет ли? До 20 января.

Привет , попробовала и я , на РУ :
Что за - 7м пп (10 п пп)
Что против - 5м пп (8м пп)
Что будет - 8куб

За примирение - твои материальные трудности , необходимость где то раздобыть средств на жизнь
Против - придётся ещё раз окунаться в ,мягко говоря, не комфортное душевное состояние , и оно как болото, затягивает с каждым «окунание» глубже , разрушительней
Что будет - как-то не вижу я по 8куб примирения … необходимо идти вперёд ,оставив эту историю своей жизни в прошлом.

Пс - судя по картам мечей, примирение может быть если только ты слишком постараешься и то по 8к это будет малоэффективно т к все равно на горизонте новый период жизни, эта глава исчерпала себя и надо ее заканчивать как бы не хотелось


21 ноя 2021, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
sevgi, Kimeti, спасибо вам, девочки!

Резюме такое по 4 раскладам: без примирения, но должно быть какое-то общение.
sevgi писал(а):
но у вас может быть вынужденная коммуникация, ты можешь обратиться к мужчине за помощью, и он поможет или сам предложит. Хотя, как я поняла, вот такие бытовые ситуации вас обычно примиряли, поэтому всё возможно
Да. Раньше такое было. В последний раз не так давно (у меня проблемы были с электросчётчиком) обошлась своими силами. Вчера коту было плохо - я билась в истерике, думала, где брать деньги, если ему не станет лучше, но только не у бывшего. Поэтому я в прямом смысле слова молюсь о том, чтобы меня обошла стороной ситуация, где я бы вынужденно к нему обращалась. Так что я, конечно, не хочу, но жизнь непредсказуема, она любого может согнуть.
Kimeti писал(а):
эта глава исчерпала себя и надо ее заканчивать как бы не хотелось
Да, увы :(

ЗЫ. Котейка уже здоров.


21 ноя 2021, 18:39
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
White T., привет!
Тоже попробовала посмотреть твои с мч отношения на перспективу до 20.01
Вот что вышло:

9 Жезлов - Колесница - 5 Пентаклей. На дне Дьявол

Можно ли помириться по таким картам - сомневаюсь, но очень похоже, что тебе действительно придется просить его о помощи из-за финансовых ограничений.
Дьявол на дне - как указание на зависимость, уж не знаю какую - финансовую, эмоциональную, физическую.


22 ноя 2021, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Света, спасибо тебе большое!!
Я уже не знаю, что и думать... Обращаться к нему если и придётся, то только под дулом пистолета (читай, ужасных обстоятельств). И не факт, что человек не откажет. Он уже и думать обо мне забыл. У мужчин же всё просто: с глаз долой - из сердца вон (хотя я думаю, что всё-таки верна обратная последовательность :)).


22 ноя 2021, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Anastasΐа, привет! За 8 дней вряд ли что-то существенно поменятся, поэтому пишу ОС :)
Ты оказалась права, особых изменений не произошло, как была без отношений, так всё и осталось, несмотря на симпатию (это про того, который затихарился, с ним общения так и не было) и новое знакомство (общение в дружеском формате с нотками флирта :lol:). По факту получается, что мне и самой на данном этапе отношения не нужны, флирт и легкое общение меня пока вполне устраивают) Поэтому, наверное, мне в последнее время и попадаются такие, которые сами ни на что серьезное не настроены)
Anastasΐа писал(а):
sevgi писал(а):
Как будет складываться моя лж до конца ноября? Отношений нет, но есть симпатичный мне мужчина, только затихарился он что-то)

Сделала триплет, пробую трактовать всё вместе.

На первый взгляд карты как будто про семью. Если бы были отношения, то тут и свадьбой бы попахивало (10п+IV).
Мужчина-то серьёзный? Если это он Император, то вряд ли с ним что-то пойдет (10ж).

Общее впечатление от расклада - до конца ноября резких изменений не будет, как-то вроде и так хорошо, и одной тяжело. А дальше надо смотреть, в какую сторону изменения, потому что тут сразу две десятки, и точно должен быть потом какой-то переломный момент.

Изображение


23 ноя 2021, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Anastasΐа, привет! За 8 дней вряд ли что-то существенно поменятся, поэтому пишу ОС :)
Ты оказалась права, особых изменений не произошло, как была без отношений, так всё и осталось, несмотря на симпатию (это про того, который затихарился, с ним общения так и не было) и новое знакомство (общение в дружеском формате с нотками флирта :lol:). По факту получается, что мне и самой на данном этапе отношения не нужны, флирт и легкое общение меня пока вполне устраивают) Поэтому, наверное, мне в последнее время и попадаются такие, которые сами ни на что серьезное не настроены)
Anastasΐа писал(а):
sevgi писал(а):
Как будет складываться моя лж до конца ноября? Отношений нет, но есть симпатичный мне мужчина, только затихарился он что-то)

Сделала триплет, пробую трактовать всё вместе.

На первый взгляд карты как будто про семью. Если бы были отношения, то тут и свадьбой бы попахивало (10п+IV).
Мужчина-то серьёзный? Если это он Император, то вряд ли с ним что-то пойдет (10ж).

Общее впечатление от расклада - до конца ноября резких изменений не будет, как-то вроде и так хорошо, и одной тяжело. А дальше надо смотреть, в какую сторону изменения, потому что тут сразу две десятки, и точно должен быть потом какой-то переломный момент.


Спасибо за ОС!


26 ноя 2021, 18:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Пенёк писал(а):
Жду извинений от мужчины. Мы в ссоре.
Будет ли контакт/встреча у меня с ним, любым способом до конца ноября.


Тоже вытащила три карты. Вышли 4к, Тк, X

Думаю, будет общение, попытка помириться. Но как обернется, неизвестно. Возможно, помиритесь, но не удовлетворит результат этого примирения.

На дне была 5к - переживаешь сильно, разочарована, весь фокус внимания на негатив. Так ли все плохо, как тебе видится?

ОС
Глухо, к сожалению.


02 дек 2021, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Anastasΐа писал(а):
Пенёк писал(а):
Жду извинений от мужчины. Мы в ссоре.
Будет ли контакт/встреча у меня с ним, любым способом до конца ноября.


Тоже вытащила три карты. Вышли 4к, Тк, X

Думаю, будет общение, попытка помириться. Но как обернется, неизвестно. Возможно, помиритесь, но не удовлетворит результат этого примирения.

На дне была 5к - переживаешь сильно, разочарована, весь фокус внимания на негатив. Так ли все плохо, как тебе видится?

ОС
Глухо, к сожалению.

Спасибо за ОС!
Всё-таки 4к не дала движения.

Дааа. Работать и работать мне ещё с этой колодой.


02 дек 2021, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 01:21
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Anastasΐа писал(а):
Пенёк писал(а):
Жду извинений от мужчины. Мы в ссоре.
Будет ли контакт/встреча у меня с ним, любым способом до конца ноября.


Тоже вытащила три карты. Вышли 4к, Тк, X

Думаю, будет общение, попытка помириться. Но как обернется, неизвестно. Возможно, помиритесь, но не удовлетворит результат этого примирения.

На дне была 5к - переживаешь сильно, разочарована, весь фокус внимания на негатив. Так ли все плохо, как тебе видится?

ОС
Глухо, к сожалению.


Сожалею, что у Вас пока глухо…
Но я бы немного по другому прочитала Ваш расклад. Изначально был задан вопрос: состоится ли контакт, встреча. 4к, Тк, КФ- не те карты, которые говорят об активности, о событиях, о встрече. Смотрите: 4к - карта такого себе «эмоционального болотца», когда всё надоело, но ничего при этом не предпринимаешь. Сидишь, «щеки надуваешь». Тк - это эмоции, наполненность эмоциями, которые через край льются. Они у нас есть, но внутри, в сердце. КФ - да, это перемены, крутанулось колесо… Но это ещё и нестабильность, возможно цикличность ( если повторяющаяся ситуация). Да и не мы крутим Колесо. Вообще, скорее всего, КФ - это как Надежда на счастливый случай :twisted:
Прошу прощения, если « влезла» со своими мыслями и рассуждениями.


03 дек 2021, 01:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Лапушка писал(а):

Сожалею, что у Вас пока глухо…
Но я бы немного по другому прочитала Ваш расклад. Изначально был задан вопрос: состоится ли контакт, встреча. 4к, Тк, КФ- не те карты, которые говорят об активности, о событиях, о встрече. Смотрите: 4к - карта такого себе «эмоционального болотца», когда всё надоело, но ничего при этом не предпринимаешь. Сидишь, «щеки надуваешь». Тк - это эмоции, наполненность эмоциями, которые через край льются. Они у нас есть, но внутри, в сердце. КФ - да, это перемены, крутанулось колесо… Но это ещё и нестабильность, возможно цикличность ( если повторяющаяся ситуация). Да и не мы крутим Колесо. Вообще, скорее всего, КФ - это как Надежда на счастливый случай :twisted:
Прошу прощения, если « влезла» со своими мыслями и рассуждениями.

Спасибо за комментарии. Всегда интересно почитать разные мнения.
Мне вобще кажется, что именно первая карта даёт основной ответ. Ну и по 4к, это скорее всего нет, а если и да, то все равно результат общения бы не понравился.
Но это наработка опыта, надо же на чем то практиковаться :)


03 дек 2021, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 01:21
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Лапушка писал(а):

Сожалею, что у Вас пока глухо…
Но я бы немного по другому прочитала Ваш расклад. Изначально был задан вопрос: состоится ли контакт, встреча. 4к, Тк, КФ- не те карты, которые говорят об активности, о событиях, о встрече. Смотрите: 4к - карта такого себе «эмоционального болотца», когда всё надоело, но ничего при этом не предпринимаешь. Сидишь, «щеки надуваешь». Тк - это эмоции, наполненность эмоциями, которые через край льются. Они у нас есть, но внутри, в сердце. КФ - да, это перемены, крутанулось колесо… Но это ещё и нестабильность, возможно цикличность ( если повторяющаяся ситуация). Да и не мы крутим Колесо. Вообще, скорее всего, КФ - это как Надежда на счастливый случай :twisted:
Прошу прощения, если « влезла» со своими мыслями и рассуждениями.

Спасибо за комментарии. Всегда интересно почитать разные мнения.
Мне вобще кажется, что именно первая карта даёт основной ответ. Ну и по 4к, это скорее всего нет, а если и да, то все равно результат общения бы не понравился.
Но это наработка опыта, надо же на чем то практиковаться :)

Пенёк (действительно, как то и неудобно Вас так называть) , а как бы Вы объяснили, если бы выпали, к примеру, такие карты : 4к, Колесница, 2 к?
Вы выложили три карты и задали вопрос, подразумевающий какую- то активность. Также определили развитие в сроках. 4к - да, показала бы « болотце»,но из этого болотца, благодаря Колеснице, можно было бы прорваться и получить желанное партнёрство, взаимопонимание.,
Как -то так…


03 дек 2021, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Дорогие мои, пожалуйста, кто сможет, разложите мне на ремонт моего телевизора :(
Починит мастер Евгений мой телевизор?
Я - Любовь.


08 дек 2021, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Починит мастер Евгений мой телевизор?

sevgi, привет!
4 пентаклей, Дама жезлов, Суд - предположу, что да, удастся реанимировать телевизор.


08 дек 2021, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Tory писал(а):
sevgi писал(а):
Починит мастер Евгений мой телевизор?

sevgi, привет!
4 пентаклей, Дама жезлов, Суд - предположу, что да, удастся реанимировать телевизор.

Tory, огромное спасибо!! Надеюсь, что так и будет :)
Сказал позвонить в понедельник, тогда будет известно, есть вообще надежда на починку или нет.


08 дек 2021, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Дорогие мои, пожалуйста, кто сможет, разложите мне на ремонт моего телевизора :(
Починит мастер Евгений мой телевизор?
Я - Любовь.

Одной картой спросила, какой будет итог работы мастера - Императрица
На дне колоды Маг. Починит.

_________________
Ко мне можно на ты


09 дек 2021, 13:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 130  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 20 Queries | GZIP : Off ]