Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 авг 2022, 00:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Кабинет Bad Wolf 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Можно попросить карты на август :)

28 июл 2022, 10:17

Ответить с цитатой
Bad Wolf, большое спасибо за карты и за поздравления! :)
Bad Wolf писал(а):
Нastya, доброе утро! И с наступившим Днем Рождения! :) Прекрасно отпраздновать!
Благодарю за обратную связь! Рада, что Королева проигралась положительно!
Думаю, Путешествие в том числе может показывать смену любой обстановки, то есть переход от рабочих дней к свободным! Надеюсь, сможете отдохнуть и восстановиться!

На будущий месяц для Вас выпали хорошие и дополняющие друг друга карты! :)

Основная тема августа для Нastya — Щит (Вы в безопасности от вреда)

Карта Щит говорит о времени защищенности и стабильности. В этот период ключи к успеху — уверенность, непоколебимость и внимание к своему внутреннему пространству. Как к психологическому, так и к реальному (мой дом — моя крепость). Мне кажется, аркан перекликается с июльской Королевой. Продолжает намеченную ею линию.

У меня пока всего одно личное практическое наблюдение — аркан выпал в очень нервный день и показал полностью благополучный исход для меня.

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее правильно и продуктивно прожить август?» — Алтарь

Оракул Самайна ответил созвучным образом. Его рекомендация — посвятить время августа обустройству своего дома. В идеале в нем каждая вещь должна Вас радовать, привносить уют и некий смысл. В моей практике Алтарь часто проигрывался как капитальная уборка с созданием в квартире собственного "места силы" для самой себя.

28 июл 2022, 12:30

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день
Хотя, конечно до конца месяца есть ещё несколько дней. Но что-то мне кажется, что уже не перевернётся грузовик с пряниками :)
Вобще карта печаль, очень на меня похожа. Даже чёрная нитка на левой руке. И я постоянно привязана мыслями о своей потере. И мне как не старайся не выйти пока из этого состояния. Может конечно именно из-за этого, не замечаю чего-то хорошего. Ну вобщем, звезды, как надежды и ожидания скорее проигралась, но пока результата этих надежд нет :)

Пенёк, доброе утро! Простите за ожидание! Вчера не было возможности вытащить карты днем.

Что касается Звезд! Хочу извиниться. Колода для меня совсем новая. Только в стадии ежедневной проработки. В тот момент Звезды ещё ни разу мне не выпадали, поэтому не было личных наблюдений. Теперь есть. Аркан несколько раз выпадал в тяжелые дни. Как я поняла, суть была в том, что человек здесь и сейчас может находиться в фазе непростого пути к своей цели, к мечте. И после всех трудностей он будет вознагражден. Получается, Звезды — это процесс движения, а не именно подарок судьбы, хотя в МБК акцент на этом.
Думаю, ваш непростой июль тоже может быть одним из этапов путешествия вперед к желаемому.

Советы оракула Самайна часто срабатывают и как прогноз тоже. :( И один из посылов карты заключается в необходимости обрезать те связи с прошлым, что выпивают жизненные силы, крадут радость настоящего.

Теперь карты на август!

Основная тема августа для Вас — Паук (Будьте дотошны и терпеливы)

В будущем месяце будут очень важны маленькие детали жизни, терпение и умение ждать. В них сила. Паук в колоде отвечает за достижение целей путей понимания взаимосвязей прошлого и настоящего, их влияния на будущее. Аналогия с образовавшими цельное полотно завитками паутины.
В карте содержится и предупреждение. Как я уже сказала, необходимо заострять внимание на происходящем вокруг Вас, на мелочах, чтобы никто не смог опутать заманчивой паутиной. Хорошо в этот период воздерживаться от импульсивных выводов, решений, действий.

Аркан меня удивил! Помню, в вашем раскладе на месяц вышло Солнце. Но! На дне колоды карта Талисман. Говорит о том, что человеку будет сопутствовать удача. Даже если он в этом сомневается. :)

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее благоприятно и продуктивно прожить август?» — Зелья и Заклинания

Одна из моих любимых созидательных карт! Оракул рекомендует в августе сосредоточиться на воплощении ваших желаний. Причем подключить творческий подход (мне сразу вспомнился подарок-сюрприз для коллеги). Делать то, что Вам хочется. Главный посыл — не бояться мечтать о многом, о глобальном! На иллюстрации ведьма создает новые заклинания и настойки для воплощения своих мечтаний.)

Интересно, что Вам выпали две карты творчества! Паука иногда называют олицетворением творца в природе. :)

Изображение

Изображение

29 июл 2022, 10:01

Ответить с цитатой
Благодарю :)

29 июл 2022, 10:10

Ответить с цитатой
Добрый день!

Буду благодарна за расклад на ситуацию.

Познакомилась с молодым человеком, написл мне первый в соцсеть. После общения, мы встретились два раза, симпатия была обоюдна (или мне просто так показалось),но вот живые встречи прекратились, но продолжилась переписка, все последующие 4 месяца –общались то часто, то реже (порой мог не отвечать неделю-две). Общение было на довольно-таки личные темы. На вопрос, почему он до сих пор со мной общается, отвечал, что со мной интересно. На на встречу так и не звал. Было одно приглашение в апреле, через месяц после последней встречи, но что-то у него сорвалось и все. Да, понимаю, у него были перемены в жизни – смена работы, работа стрессовая, но все-таки. На прошлой неделе ни с того ни с сего позвал на встречу – вроде бы пообщались нормально и обоюдное согласие на следующую встречу. Я ему задала прямой вопрос, так что же случилось и почему через четыре месяца, ответ – были другие приоритеты. Это все понятно, но меня мучают сомнения, что что-то в нем есть не искреннее и он что-то не договаривает, что есть кто-то третий. Может там отношения никакие и он ищет другую. Так вот, хотела разъяснения от карт – какое его отношение ко мне и намерения, то есть искренен ли он; есть ли еще какая-то девушка или я себя накручиваю. И в целом – какова перспектива отношений с ним? Как действовать. Спасибо. Личные данные Вам отправила

31 июл 2022, 19:11

Ответить с цитатой
lady_ml, добрый вечер! Благодарю за ваше сообщение!
Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы расклад именно на картах судьбы мадам Эндоры, или на любой другой колоде? Пока в кабинете идет проработка именно этого оракула.

И я сейчас болею. Решусь взять карты в руки не раньше вторника. Надеюсь, жар к тому времени спадет. Если Вы можете подождать, во вторник попробую сделать «Три Блока». Извините, что не могу сейчас. Совсем нехорошо.

Если вопрос срочный, Вам лучше написать в эту тему (расклады друг для друга):
viewtopic.php?f=16&t=1356

31 июл 2022, 21:49

Ответить с цитатой
Banshee писал(а):
Bad Wolf писал(а):
Banshee, доброе утро! Простите, пожалуйста, за ожидание! Вернулась домой в ночи.

Карты для Вас! :)

Основная тема июля — Кадуцей (Вы получите новости издалека)

Карта заключает в себе двойное послание. Кадуцей связан с получением важных новостей, на бытовым уровне с активным обменом информацией. Второй смысл карты — принятие важного решения, выбор только одного четкого пути на жизненной развилке. Часто такое решение напрямую связано с пришедшей информацией. Думаю, это и будет основной темой месяца.

Добавлю, в оракуле мадам Эндоры это значение Кадуцея игнорируется, но символ отсылает и к тайным знаниям. Думаю, в данном случае речь о работе с таро.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить июль — Магия Свечей

Выпала очень интересная карта! Её рекомендация — обращаться за помощью свыше, если требуются поддержка и попутный ветер в делах. Не бояться и не стесняться. Карта воплощает собой услышанные молитвы.

Второй совет носит практический характер. Если Вы работает со стихией огня, полезно как можно чаще прибегать к его силе. Если нет, стоит добавить в свою жизнь, в работу с картами свечи. В целом узнать об этом как можно больше.

Как раз и Кадуцей в том числе связан с осмыслением новой информации. Это не значение не из числа первых, но все же оно есть.

Изображение

Спасибо большое! Действительно часто сейчас общаюсь с разными людьми и активно обмениваюсь различной информацией. По поводу выбора у меня есть определенные догадки, но лучше в конце месяца дам ОС.
Стихия огня мне близка, люблю работать со свечами, но в последнее время редко этим занимаюсь, так что прислушаюсь к совету)

Добрый день)

В июле я действительно много общалась с разными людьми и обменивалась различной информацией. Несколько человек даже делились своими секретами или признавались в своих чувствах ко мне. Думаю, тема выбора связана с отношениями и партнёрством, я часто всерьёз задумывалась и рассматривала каждого, как потенциального молодого человека, но в итоге ни с кем не перевала отношения на другой уровень (мы друзья), хотя таких возможностей было много. Так же в июле много работала с таро и добавила по вашей рекомендации свечи)

Можете достать карты на август? Но не торопитесь, выздоравливайте!

02 авг 2022, 15:06

Ответить с цитатой
Уважаемая Banshee, благодарю Вас за обратную связь и за пожелание выздоровления! :) Рада, что карта в целом проигралась положительно! Надеюсь, свечи тоже радовали!
Ничего, если карты достану завтра утром? Надеюсь, буду бодрее к тому моменту.)

Вы уже работаете с оракулом Самайна? :)

lady_ml, к сожалению, я совсем разболелась и на объемный расклад меня пока не хватит. Возможно, смогу посмотреть в выходные! У Вас есть время для ожидания?

02 авг 2022, 19:34

Ответить с цитатой
Banshee, добрый день! Вновь на месяц выпали взаимосвязанные карты.

Основная тема августа — Луна (Вас проведут сквозь тьму)

Начну с того, что лучше сразу сфокусироваться на совете. Он усиливает положительные аспекты карты месяца и смягчает негативные. Луна в оракуле мадам Эндоры отображает периоды, когда тучи словно сгущаются, обостряя ощущение внутренней тревоги. Состояние напоминает название романа Брэдбери «Что-то страшное грядёт». Самое главное — не идти на поводу у этих смутных чувств, не подаваться им. Идея аркана заключается в том, что Вас благополучно проведут сквозь любую темноту, укажут верный путь. Здесь во благо может обернуться пассивность Луны. В этом месяце лучше воздерживаться от принятия важных решений и по возможности избегать любых конфликтов. Второе особо подчеркивается создателями колоды.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить августа — Приход Зимы

Оракул Самайна ответил мягкой созерцательной картой. Её совет просто — позволить себе побыть наблюдателем. Отдохнуть от активных действий, от перегрузки социальностью. Если кто-то извне будет подталкивать к немедленному принятию решения «вот прямо сейчас», то опять же не стоит идти на поводу у такого человека. В августе полезно отстраниться от всего и всех. Это поможет и создаст своеобразное пространство душевного отдохновения.

Мне кажется, такие карты даже закономерны после переполненного общением июля. Нужно отдохнуть, чтобы не выгореть. Восстановиться морально и энергетически. :)

Изображение

03 авг 2022, 11:09

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Banshee, добрый день! Вновь на месяц выпали взаимосвязанные карты.

Основная тема августа — Луна (Вас проведут сквозь тьму)

Начну с того, что лучше сразу сфокусироваться на совете. Он усиливает положительные аспекты карты месяца и смягчает негативные. Луна в оракуле мадам Эндоры отображает периоды, когда тучи словно сгущаются, обостряя ощущение внутренней тревоги. Состояние напоминает название романа Брэдбери «Что-то страшное грядёт». Самое главное — не идти на поводу у этих смутных чувств, не подаваться им. Идея аркана заключается в том, что Вас благополучно проведут сквозь любую темноту, укажут верный путь. Здесь во благо может обернуться пассивность Луны. В этом месяце лучше воздерживаться от принятия важных решений и по возможности избегать любых конфликтов. Второе особо подчеркивается создателями колоды.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить августа — Приход Зимы

Оракул Самайна ответил мягкой созерцательной картой. Её совет просто — позволить себе побыть наблюдателем. Отдохнуть от активных действий, от перегрузки социальностью. Если кто-то извне будет подталкивать к немедленному принятию решения «вот прямо сейчас», то опять же не стоит идти на поводу у такого человека. В августе полезно отстраниться от всего и всех. Это поможет и создаст своеобразное пространство душевного отдохновения.

Мне кажется, такие карты даже закономерны после переполненного общением июля. Нужно отдохнуть, чтобы не выгореть. Восстановиться морально и энергетически. :)

Изображение

Доброго времени суток! Извиняюсь за долгий ответ, я сама последние несколько дней лежу с температурой. С оракулом немного работала, пока не успела уделить ему больше внимания.

Карты хорошо передают мои внутренние ощущения, в начале августа накатила тревога и депрессивное состояние, а усугубилось всё ещё и простудой. Сейчас пытаюсь прийти в норму и не требовать от себя продуктивности и решения определенных вопросов.
Благодарю за карты, в конце месяца оставлю ОС)

05 авг 2022, 02:23

Ответить с цитатой
Цитата:
lady_ml, к сожалению, я совсем разболелась и на объемный расклад меня пока не хватит. Возможно, смогу посмотреть в выходные! У Вас есть время для ожидания?

Здравствуте! Только сейчас заметила Ваше сообщение здесь. Нажеюсь, что у Вас все в порядке и Вы пошли на поправку. Да, конечно, неспешите, полностью восстановите силы и тогда беритесь уже за рассклад. По поводу карт - я не особый знаток в этом и доверяю Вашему выбору, что лутше расскроет ситуацию. И если можно, если это не мой человек, не то, что мне надо, появится ли у меня возможность быть в крепкой паре и создать семью. Спасибо! Марика

07 авг 2022, 09:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2