Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 сен 2022, 15:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кабинет Bad Wolf (КАБИНЕТ ЗАКРЫТ) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Можно попросить карты на август :)

28 июл 2022, 10:17

Ответить с цитатой
Bad Wolf, большое спасибо за карты и за поздравления! :)
Bad Wolf писал(а):
Нastya, доброе утро! И с наступившим Днем Рождения! :) Прекрасно отпраздновать!
Благодарю за обратную связь! Рада, что Королева проигралась положительно!
Думаю, Путешествие в том числе может показывать смену любой обстановки, то есть переход от рабочих дней к свободным! Надеюсь, сможете отдохнуть и восстановиться!

На будущий месяц для Вас выпали хорошие и дополняющие друг друга карты! :)

Основная тема августа для Нastya — Щит (Вы в безопасности от вреда)

Карта Щит говорит о времени защищенности и стабильности. В этот период ключи к успеху — уверенность, непоколебимость и внимание к своему внутреннему пространству. Как к психологическому, так и к реальному (мой дом — моя крепость). Мне кажется, аркан перекликается с июльской Королевой. Продолжает намеченную ею линию.

У меня пока всего одно личное практическое наблюдение — аркан выпал в очень нервный день и показал полностью благополучный исход для меня.

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее правильно и продуктивно прожить август?» — Алтарь

Оракул Самайна ответил созвучным образом. Его рекомендация — посвятить время августа обустройству своего дома. В идеале в нем каждая вещь должна Вас радовать, привносить уют и некий смысл. В моей практике Алтарь часто проигрывался как капитальная уборка с созданием в квартире собственного "места силы" для самой себя.

28 июл 2022, 12:30

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день
Хотя, конечно до конца месяца есть ещё несколько дней. Но что-то мне кажется, что уже не перевернётся грузовик с пряниками :)
Вобще карта печаль, очень на меня похожа. Даже чёрная нитка на левой руке. И я постоянно привязана мыслями о своей потере. И мне как не старайся не выйти пока из этого состояния. Может конечно именно из-за этого, не замечаю чего-то хорошего. Ну вобщем, звезды, как надежды и ожидания скорее проигралась, но пока результата этих надежд нет :)

Пенёк, доброе утро! Простите за ожидание! Вчера не было возможности вытащить карты днем.

Что касается Звезд! Хочу извиниться. Колода для меня совсем новая. Только в стадии ежедневной проработки. В тот момент Звезды ещё ни разу мне не выпадали, поэтому не было личных наблюдений. Теперь есть. Аркан несколько раз выпадал в тяжелые дни. Как я поняла, суть была в том, что человек здесь и сейчас может находиться в фазе непростого пути к своей цели, к мечте. И после всех трудностей он будет вознагражден. Получается, Звезды — это процесс движения, а не именно подарок судьбы, хотя в МБК акцент на этом.
Думаю, ваш непростой июль тоже может быть одним из этапов путешествия вперед к желаемому.

Советы оракула Самайна часто срабатывают и как прогноз тоже. :( И один из посылов карты заключается в необходимости обрезать те связи с прошлым, что выпивают жизненные силы, крадут радость настоящего.

Теперь карты на август!

Основная тема августа для Вас — Паук (Будьте дотошны и терпеливы)

В будущем месяце будут очень важны маленькие детали жизни, терпение и умение ждать. В них сила. Паук в колоде отвечает за достижение целей путей понимания взаимосвязей прошлого и настоящего, их влияния на будущее. Аналогия с образовавшими цельное полотно завитками паутины.
В карте содержится и предупреждение. Как я уже сказала, необходимо заострять внимание на происходящем вокруг Вас, на мелочах, чтобы никто не смог опутать заманчивой паутиной. Хорошо в этот период воздерживаться от импульсивных выводов, решений, действий.

Аркан меня удивил! Помню, в вашем раскладе на месяц вышло Солнце. Но! На дне колоды карта Талисман. Говорит о том, что человеку будет сопутствовать удача. Даже если он в этом сомневается. :)

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее благоприятно и продуктивно прожить август?» — Зелья и Заклинания

Одна из моих любимых созидательных карт! Оракул рекомендует в августе сосредоточиться на воплощении ваших желаний. Причем подключить творческий подход (мне сразу вспомнился подарок-сюрприз для коллеги). Делать то, что Вам хочется. Главный посыл — не бояться мечтать о многом, о глобальном! На иллюстрации ведьма создает новые заклинания и настойки для воплощения своих мечтаний.)

Интересно, что Вам выпали две карты творчества! Паука иногда называют олицетворением творца в природе. :)

Изображение

Изображение

29 июл 2022, 10:01

Ответить с цитатой
Благодарю :)

29 июл 2022, 10:10

Ответить с цитатой
Добрый день!

Буду благодарна за расклад на ситуацию.

Познакомилась с молодым человеком, написл мне первый в соцсеть. После общения, мы встретились два раза, симпатия была обоюдна (или мне просто так показалось),но вот живые встречи прекратились, но продолжилась переписка, все последующие 4 месяца –общались то часто, то реже (порой мог не отвечать неделю-две). Общение было на довольно-таки личные темы. На вопрос, почему он до сих пор со мной общается, отвечал, что со мной интересно. На на встречу так и не звал. Было одно приглашение в апреле, через месяц после последней встречи, но что-то у него сорвалось и все. Да, понимаю, у него были перемены в жизни – смена работы, работа стрессовая, но все-таки. На прошлой неделе ни с того ни с сего позвал на встречу – вроде бы пообщались нормально и обоюдное согласие на следующую встречу. Я ему задала прямой вопрос, так что же случилось и почему через четыре месяца, ответ – были другие приоритеты. Это все понятно, но меня мучают сомнения, что что-то в нем есть не искреннее и он что-то не договаривает, что есть кто-то третий. Может там отношения никакие и он ищет другую. Так вот, хотела разъяснения от карт – какое его отношение ко мне и намерения, то есть искренен ли он; есть ли еще какая-то девушка или я себя накручиваю. И в целом – какова перспектива отношений с ним? Как действовать. Спасибо. Личные данные Вам отправила

31 июл 2022, 19:11

Ответить с цитатой
lady_ml, добрый вечер! Благодарю за ваше сообщение!
Скажите, пожалуйста, Вы хотели бы расклад именно на картах судьбы мадам Эндоры, или на любой другой колоде? Пока в кабинете идет проработка именно этого оракула.

И я сейчас болею. Решусь взять карты в руки не раньше вторника. Надеюсь, жар к тому времени спадет. Если Вы можете подождать, во вторник попробую сделать «Три Блока». Извините, что не могу сейчас. Совсем нехорошо.

Если вопрос срочный, Вам лучше написать в эту тему (расклады друг для друга):
viewtopic.php?f=16&t=1356

31 июл 2022, 21:49

Ответить с цитатой
Banshee писал(а):
Bad Wolf писал(а):
Banshee, доброе утро! Простите, пожалуйста, за ожидание! Вернулась домой в ночи.

Карты для Вас! :)

Основная тема июля — Кадуцей (Вы получите новости издалека)

Карта заключает в себе двойное послание. Кадуцей связан с получением важных новостей, на бытовым уровне с активным обменом информацией. Второй смысл карты — принятие важного решения, выбор только одного четкого пути на жизненной развилке. Часто такое решение напрямую связано с пришедшей информацией. Думаю, это и будет основной темой месяца.

Добавлю, в оракуле мадам Эндоры это значение Кадуцея игнорируется, но символ отсылает и к тайным знаниям. Думаю, в данном случае речь о работе с таро.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить июль — Магия Свечей

Выпала очень интересная карта! Её рекомендация — обращаться за помощью свыше, если требуются поддержка и попутный ветер в делах. Не бояться и не стесняться. Карта воплощает собой услышанные молитвы.

Второй совет носит практический характер. Если Вы работает со стихией огня, полезно как можно чаще прибегать к его силе. Если нет, стоит добавить в свою жизнь, в работу с картами свечи. В целом узнать об этом как можно больше.

Как раз и Кадуцей в том числе связан с осмыслением новой информации. Это не значение не из числа первых, но все же оно есть.

Изображение

Спасибо большое! Действительно часто сейчас общаюсь с разными людьми и активно обмениваюсь различной информацией. По поводу выбора у меня есть определенные догадки, но лучше в конце месяца дам ОС.
Стихия огня мне близка, люблю работать со свечами, но в последнее время редко этим занимаюсь, так что прислушаюсь к совету)

Добрый день)

В июле я действительно много общалась с разными людьми и обменивалась различной информацией. Несколько человек даже делились своими секретами или признавались в своих чувствах ко мне. Думаю, тема выбора связана с отношениями и партнёрством, я часто всерьёз задумывалась и рассматривала каждого, как потенциального молодого человека, но в итоге ни с кем не перевала отношения на другой уровень (мы друзья), хотя таких возможностей было много. Так же в июле много работала с таро и добавила по вашей рекомендации свечи)

Можете достать карты на август? Но не торопитесь, выздоравливайте!

02 авг 2022, 15:06

Ответить с цитатой
Уважаемая Banshee, благодарю Вас за обратную связь и за пожелание выздоровления! :) Рада, что карта в целом проигралась положительно! Надеюсь, свечи тоже радовали!
Ничего, если карты достану завтра утром? Надеюсь, буду бодрее к тому моменту.)

Вы уже работаете с оракулом Самайна? :)

lady_ml, к сожалению, я совсем разболелась и на объемный расклад меня пока не хватит. Возможно, смогу посмотреть в выходные! У Вас есть время для ожидания?

02 авг 2022, 19:34

Ответить с цитатой
Banshee, добрый день! Вновь на месяц выпали взаимосвязанные карты.

Основная тема августа — Луна (Вас проведут сквозь тьму)

Начну с того, что лучше сразу сфокусироваться на совете. Он усиливает положительные аспекты карты месяца и смягчает негативные. Луна в оракуле мадам Эндоры отображает периоды, когда тучи словно сгущаются, обостряя ощущение внутренней тревоги. Состояние напоминает название романа Брэдбери «Что-то страшное грядёт». Самое главное — не идти на поводу у этих смутных чувств, не подаваться им. Идея аркана заключается в том, что Вас благополучно проведут сквозь любую темноту, укажут верный путь. Здесь во благо может обернуться пассивность Луны. В этом месяце лучше воздерживаться от принятия важных решений и по возможности избегать любых конфликтов. Второе особо подчеркивается создателями колоды.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить августа — Приход Зимы

Оракул Самайна ответил мягкой созерцательной картой. Её совет просто — позволить себе побыть наблюдателем. Отдохнуть от активных действий, от перегрузки социальностью. Если кто-то извне будет подталкивать к немедленному принятию решения «вот прямо сейчас», то опять же не стоит идти на поводу у такого человека. В августе полезно отстраниться от всего и всех. Это поможет и создаст своеобразное пространство душевного отдохновения.

Мне кажется, такие карты даже закономерны после переполненного общением июля. Нужно отдохнуть, чтобы не выгореть. Восстановиться морально и энергетически. :)

Изображение

03 авг 2022, 11:09

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Banshee, добрый день! Вновь на месяц выпали взаимосвязанные карты.

Основная тема августа — Луна (Вас проведут сквозь тьму)

Начну с того, что лучше сразу сфокусироваться на совете. Он усиливает положительные аспекты карты месяца и смягчает негативные. Луна в оракуле мадам Эндоры отображает периоды, когда тучи словно сгущаются, обостряя ощущение внутренней тревоги. Состояние напоминает название романа Брэдбери «Что-то страшное грядёт». Самое главное — не идти на поводу у этих смутных чувств, не подаваться им. Идея аркана заключается в том, что Вас благополучно проведут сквозь любую темноту, укажут верный путь. Здесь во благо может обернуться пассивность Луны. В этом месяце лучше воздерживаться от принятия важных решений и по возможности избегать любых конфликтов. Второе особо подчеркивается создателями колоды.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить августа — Приход Зимы

Оракул Самайна ответил мягкой созерцательной картой. Её совет просто — позволить себе побыть наблюдателем. Отдохнуть от активных действий, от перегрузки социальностью. Если кто-то извне будет подталкивать к немедленному принятию решения «вот прямо сейчас», то опять же не стоит идти на поводу у такого человека. В августе полезно отстраниться от всего и всех. Это поможет и создаст своеобразное пространство душевного отдохновения.

Мне кажется, такие карты даже закономерны после переполненного общением июля. Нужно отдохнуть, чтобы не выгореть. Восстановиться морально и энергетически. :)

Изображение

Доброго времени суток! Извиняюсь за долгий ответ, я сама последние несколько дней лежу с температурой. С оракулом немного работала, пока не успела уделить ему больше внимания.

Карты хорошо передают мои внутренние ощущения, в начале августа накатила тревога и депрессивное состояние, а усугубилось всё ещё и простудой. Сейчас пытаюсь прийти в норму и не требовать от себя продуктивности и решения определенных вопросов.
Благодарю за карты, в конце месяца оставлю ОС)

05 авг 2022, 02:23

Ответить с цитатой
Цитата:
lady_ml, к сожалению, я совсем разболелась и на объемный расклад меня пока не хватит. Возможно, смогу посмотреть в выходные! У Вас есть время для ожидания?

Здравствуте! Только сейчас заметила Ваше сообщение здесь. Нажеюсь, что у Вас все в порядке и Вы пошли на поправку. Да, конечно, неспешите, полностью восстановите силы и тогда беритесь уже за рассклад. По поводу карт - я не особый знаток в этом и доверяю Вашему выбору, что лутше расскроет ситуацию. И если можно, если это не мой человек, не то, что мне надо, появится ли у меня возможность быть в крепкой паре и создать семью. Спасибо! Марика

07 авг 2022, 09:14

Ответить с цитатой
Banshee, здравствуйте! Надеюсь, Вы выздоровели и в целом общий настрой выровнялся! Август кажется кризисным и колючим. Надеюсь, будут хорошие моменты для равновесия!
Спасибо за ваши мысли!

lady_ml, добрый вечер! Простите за долгий ответ. Мне только сегодня стало легче. Потихоньку возвращаю карты в руки!
Как обещала, я сделаю расклад «Три блока». Он хорошо показывает и место вопрошающего в жизни человека, и тенденции. Ориентируюсь на завтра, но посмотрю, что будет с самочувствием ночью.

Что касается второго вопроса! Совсем не делаю такие всеобъемлющие расклады. Смотрю не дальше трех месяцев. Если Вас интересует именно глобальный вопрос, лучше обратиться в тему запросов. Вдруг кто-то захочет помочь. :)
Вот эта тема: viewtopic.php?f=16&t=1356&start=2480

Я действительно считаю, 3 месяца — это крайний срок для любого прогноза. И мои расклады так и работают. Чаще даже реализуются быстрее.

10 авг 2022, 19:08

Ответить с цитатой
Добрый день! Спасибо большое! Да, смотрите по своему самочувствию, здоровье на первом месте. И спасибо за совет. Марика

11 авг 2022, 12:45

Ответить с цитатой
Bad Wolf, добрый день! Хотелось бы напроситься на мини-раскладик :oops:
В следующую субботу 27 августа тесть моего брата пригласил меня на свой юбилей в ресторан. А я вроде бы и хочу идти и есть тревожность... Но иду точно.
Дело в том, что там будут некоторые родственники, которые меня напрягают, до открытых прилюдных разборок не доходило, но тем не менее.
Хотелось бы узнать, как я буду себя ощущать на праздновании этого юбилея и как лично для меня пройдет праздник?

Я - Любовь.

20 авг 2022, 12:48

Ответить с цитатой
sevgi, добрый день! Вечером задам вопросы оракулам и напишу! :)

Последний раз редактировалось Bad Wolf 20 авг 2022, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

20 авг 2022, 13:07

Ответить с цитатой
sevgi, добрый вечер! :) Задала вопросы любимым колодам, Симболону и оракулу Самайна. Извините за тусклость фотографий! По вечерам дома мало света.

Как Вы будете ощущать себя на юбилее?
Золотые Девушки + Черная Кошка

Очень интересный ответ! Простите, пожалуйста, непростые родственники женского пола? Одна из граней карты Золотые девушки — женское соперничество, сравнение и злословие. Это негативное проявление. Причем исходить может только от одной из сторон. Черная Кошка из оракула Самайна отвечает за защиту своих границ, за отстаивание себя и за положительную конфликтность.

Предположу, будет потребность поставить кого-то на место, но одновременно соблюдение внешней гармонии на празднике (Золотые девушки) побудит обуздать этот порыв.

Изображение

Как лично для Вас пройдет праздник 27 августа?
Феникс (Квантовый Скачок — Черная Месса) + Прорицание (Духи Природы)

Феникс и Квантовый Скачок во многом созвучны. Эти карты говорят о резких качественных изменениях в восприятии, во взгляде на ситуацию или на человека. Черная Месса — карта коллективов и в том числе праздников.

Прорицание в моей практике чаще всего показывает закрытие информации. Человеку ещё рано о чем-либо знать или же вовсе не стоит. Уточнила, о чем в данном случае говорит карта? — Духи Природы. В оракуле этот аркан отвечает за принципиально важные маленькие детали, которые способны кардинально изменить виденье происходящего. Здесь же зашит и совет — быть предельно внимательной к мелочам.

Карты ответили обтекаемо. Указали на изменения, но не раскрыли их сути. Заметила,так бывает, когда действительно не время для точной информации.

Изображение

Совет. Как наиболее благоприятно для самой себя провести юбилей?
Вина + Целитель

На карте Вина воин пытается атаковать единорога, священное создание, которое неуязвимо для земного оружия. Попытка нападающего обречена на провал. Целитель же говорит о бережном и внимательно отношении к своему самочувствию, к душевному состоянию.

Думаю, совет взаимосвязан с ответом на первый вопрос, и Золотые Девушки показали конкретных личностей. Важное не позволять кому-либо выбить Вас из колеи или пошатнуть ваше равновесие. В данном случае Вы защищены. Единорог игнорирует агрессивного воина. Он не стоит его внимания. Самое главное — сохранить устойчивое целостное состояние и не реагировать на раздражающих граждан.

Изображение

20 авг 2022, 21:00

Ответить с цитатой
Bad Wolf, большое спасибо!
Bad Wolf писал(а):
непростые родственники женского пола?
Семейная пара, когда они трезвые - адекватные, но после пары рюмок их начинает нести, даже не по отношению ко мне, а в общем, и своими выходками могут легко испортить всем праздник. Например, в прошлый раз женщина доколупалась до пожилой родственницы, типа, это она так шутит, но было видно как женщине неприятно, все молчали, а ее мужчина еще больше подливал масла в огонь, я сделала замечание, вроде успокоились и даже извинились, но у многих осадок остался.

21 авг 2022, 13:55

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Пенёк, доброе утро! Простите за ожидание! Вчера не было возможности вытащить карты днем.
Теперь карты на август!
Основная тема августа для Вас — Паук (Будьте дотошны и терпеливы)
Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее благоприятно и продуктивно прожить август?» — Зелья и Заклинания

Здравствуйте
Мне кажется, основная идея паука была в том, что паучихой была я :)
Впервые за 6 лет мне приспичило поехать в командировку. Естественно с корыстными намерениями :) И хотя мне туда совершенно не надо было, пришлось придумать себе задание. Сплести сеть паучью и подергать за ниточки-достать двух начальников, чтобы меня туда отправили :) Вобщем свою "добычу" я получила :)
Короче, паучиха молодец :)
Творчеством я тоже занимаюсь (шью одеяло пэчворк) , но в этом месяце не больше чем обычно.

25 авг 2022, 14:14

Ответить с цитатой
Добрый день

Можно посмотреть мою проблему ?
Взяли дом в ипотеку вдвоём с мужем . Сейчас решили перевести всю ипотеку на меня. Кредитная компания отказывается перевести ипотеку на меня так как нет стабильности с работой.Я им предложила брата как гаранта.
Вопрос
1.Согласиться брат быть гарантом ипотеки ?
2 Сможем ли мы оформить ипотеку на меня ?

С уважением

Алена010879

25 авг 2022, 21:54

Ответить с цитатой
Kary, здравствуйте!
Моя тема открыта для проработки оракулов психологической направленности. Боюсь, ответы будут либо нечеткими, либо карты вовсе не ответят, потому что я совсем не разбираюсь в вопросах ипотеки. Стараюсь в принципе не смотреть финансы, документы, работу. Не мои сферы. Простите. Не хочу дать ложную информацию. Большая ответственность.

Попробуйте обратиться в соседний кабинет прекрасного таролога:
viewtopic.php?f=16&t=51948

Как раз в теме были краткосрочные прогнозы. :)

С уважением.

27 авг 2022, 12:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.