Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 июн 2026, 14:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Кабинет Superstition (Tropical Jyotish) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
Kimeti, это вообще нереально строить Кота-чакру на неизвестное время рождения. Если строить прашну, то тут именно динамику не отследишь... А просто - каким будет для твоего питомца период. 

Тебе как человеку, который разбирается в теме, подробно опишу что и как. 
Ну во-первых, я беру время вопроса - когда я его прочитала и поняла. Это стандартная практика. Никогда раньше астролог не спрашивал кверента "когда у тебя сформировался вопрос?". 
Во-вторых, я работаю в системе Эрнста Вильгельма, где тропики для раши, сидерика (Дхрува) для накшатр (которая многократно подтвердила и теоретически, а главное - практически - свою состоятельность для меня). Поэтому не удивляйся выкладкам. 
Итак. 13.38 Киев. 

Ты. Луна в лагне Девы. Ты поглощена этим вопросом. Она в соединении с Кету, что даёт тебе внутреннюю тревогу, чувство неопределённости, тупика и даже паники. Кету не даёт тебе понимания - что на самом деле происходит. Кету к тому же традиционно сигни собак в джйотиш. 
Меркурий (твой сигни) как лагнеш прекрасен - в кендре в 10 доме, в сва-кшетре. Ты много делаешь для своего друга.

Он (твой питомец). 6 дом. Сатурн в ниче, в Овне. Это ещё полбеды, но он в 8 доме. Т.е. его жизненные силы на исходе. Но т.к. традиционно Сатурн в 8 доме даёт долгую жизнь - может быть, он переживёт этот период. Но как бы его состояние определяется Сатурном в ниче в 8 доме - сама понимаешь. Таджака-аспектов между ним и тобою нет - вернее, он только-только разошёлся. Всё, что ты могла сделать, ты уже сделала. А сделала ты немало - твой сигни в сва-кшетре в кендре. Других йог нету. 

КОТА-ЧАКРА. Сатурн (собака) является стражем "крепости". И она покидает её. Т.е. мало того что Сатурн в ниче и в 8 доме, ещё и это. Юпитер также выходит. Юпитер - бенефик, джива. Жизненная энергия угасает. 
Венера в сердце крепости. Она при том, что покидают крепость Сатурн и Юпитер, даёт защиту, комфорт, заботу. И если это уход - без больших страданий. 

Вот как-то так, Kimeti :((( Надеюсь, что я просто ошибаюсь. Вообще прашной не занималась. 


23 май 2026, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3932
Ответить с цитатой
Ой,большое спасибо за проделанную работу , мне кажется у тебя правильно все получилось.
Очень похожие ощущения в последнее время. Вот прямо ты их четко озвучила.
По Кету ( луна в лагне …)мне кажется очень знаково вышло , Кету - это же и выход еще.
Да, похоже большего сделать уже нельзя. И это очень хорошо, что в потенциале уход без мучений.

Цитата:
Kimeti, это вообще нереально строить Кота-чакру на неизвестное время рождения.

Вот и я так понимаю, поэтому и подумала, что вряд ли вопрос подходящий.

Приду с ос в сентябре.


23 май 2026, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Ой,большое спасибо за проделанную работу , мне кажется у тебя правильно все получилось.
Очень похожие ощущения в последнее время. Вот прямо ты их четко озвучила.
По Кету ( луна в лагне …)мне кажется очень знаково вышло , Кету - это же и выход еще.
Да, похоже большего сделать уже нельзя. И это очень хорошо, что в потенциале уход без мучений.

Цитата:
Kimeti, это вообще нереально строить Кота-чакру на неизвестное время рождения.

Вот и я так понимаю, поэтому и подумала, что вряд ли вопрос подходящий.

Приду с ос в сентябре.
Kimeti, он же давно себя плохо чувствует. Может, нагнетаем... Эта прашна, конечно, завал и конец.
А Кота-чакру я всё же построила, но взяла время прашны. Это тоже одна из техник, но она дополнительная, не основная. Кота-чакра, конечно, больше заточена под взгляд на периоды у натива, у которого известно время рождения. Очень её люблю! Когда шахед в соседний дом прилетел, у меня по Кота-чакре были прекрасные показатели - ну я и осталась невредимой. Т.е. транзиты были - ужас-ужас-ужас (что-то произойдёт), а КЧ показывало - тело останется невредимым. Была бы я в комнатах, где выбило окна вместе со стёклами, меня бы ранило. А время было 10.50 утра. Я вполне могла быть в одной из них, это 2/3 квартиры.


23 май 2026, 13:48
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2024, 09:08
Сообщения: 152
Ответить с цитатой
Добрый день! Мне уважаемая Kimeti порекомендовала к вам обратиться, чтобы посмотреть мою ситуацию с тч астрологии.
Можно ли вас задать вопрос про "где деньги лежат"?) На тему именно моего продукта, именно моего таланта, именно моего направления?
Я делала сама простой расклад, но, честно говоря, мне он не особо понятен.


09 июн 2026, 16:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
graphanexx писал(а):
Добрый день! Мне уважаемая Kimeti порекомендовала к вам обратиться, чтобы посмотреть мою ситуацию с тч астрологии.
Можно ли вас задать вопрос про "где деньги лежат"?) На тему именно моего продукта, именно моего таланта, именно моего направления?
Я делала сама простой расклад, но, честно говоря, мне он не особо понятен.
graphanexx, приветствую!
К сожалению, я никак не смогу помочь. Я вопросами профилирования не занимаюсь. Т.к. в это абсолютно не верю. Меня интересует только прогностика. Какие вопросы я могу рассмотреть, я написала в старттопике.


09 июн 2026, 18:07
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2024, 09:08
Сообщения: 152
Ответить с цитатой
Superstition писал(а):
graphanexx писал(а):
Добрый день! Мне уважаемая Kimeti порекомендовала к вам обратиться, чтобы посмотреть мою ситуацию с тч астрологии.
Можно ли вас задать вопрос про "где деньги лежат"?) На тему именно моего продукта, именно моего таланта, именно моего направления?
Я делала сама простой расклад, но, честно говоря, мне он не особо понятен.
graphanexx, приветствую!
К сожалению, я никак не смогу помочь. Я вопросами профилирования не занимаюсь. Т.к. в это абсолютно не верю. Меня интересует только прогностика. Какие вопросы я могу рассмотреть, я написала в старттопике.


А, в целом, посмотреть карьеру и деньги? Вернее, не совсем так. Дело в том, что я в прошлом году сделала большой рывок - купила себе разное движимое и недвижимое имущество, но потом у меня резко начались ухудшения на текущем рабочем месте. Они и до этого были, но тут совсем стало не очень. И стало не очень в тот момент, когда у меня буквально появилось намерение... Жить? И проблема в том, что такая схема у меня повторяется постоянно. Только я хочу, допустим, с этой работы уйти, как меня либо заваливают мелкими малооплачиваемыми задачами, либо какой-то проект закрывают, резко становится меньше денег. Соответственно, появляется нужда срочно искать что-то еще. То есть мне не дают подумать и повыбирать, поучиться.

Можете ли вы посмотреть, почему такое происходит? 19:22 по МСК

Я как бы вот над этим работаю последние несколько месяцев. И оно все снова повторилось. Я собралась летом в путешествие и вообще определилась, как я проведу это лето, а у меня резко забрали проект, который дали пару месяцев назад. И доход упал в два раза.

Если нет, то пойду дальше сама копать)


09 июн 2026, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
graphanexx писал(а):

А, в целом, посмотреть карьеру и деньги? Вернее, не совсем так. Дело в том, что я в прошлом году сделала большой рывок - купила себе разное движимое и недвижимое имущество, но потом у меня резко начались ухудшения на текущем рабочем месте. Они и до этого были, но тут совсем стало не очень. И стало не очень в тот момент, когда у меня буквально появилось намерение... Жить? И проблема в том, что такая схема у меня повторяется постоянно. Только я хочу, допустим, с этой работы уйти, как меня либо заваливают мелкими малооплачиваемыми задачами, либо какой-то проект закрывают, резко становится меньше денег. Соответственно, появляется нужда срочно искать что-то еще. То есть мне не дают подумать и повыбирать, поучиться.

Можете ли вы посмотреть, почему такое происходит? 19:22 по МСК

Я как бы вот над этим работаю последние несколько месяцев. И оно все снова повторилось. Я собралась летом в путешествие и вообще определилась, как я проведу это лето, а у меня резко забрали проект, который дали пару месяцев назад. И доход упал в два раза.

Если нет, то пойду дальше сама копать)
graphanexx, мне неловко отказывать... Но вопросы "почему" - это не прогностика. Совсем не мой профиль. Я и на форуме, не только в Кабинете, никогда не комментирую эту сферу. Считаю этой (для себя) непродуктивным и рационализацией иррационального.
Извините, что не смогла вам как-то помочь... ♥


09 июн 2026, 20:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.059s | 20 Queries | GZIP : On ]