Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03 дек 2022, 10:22

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Акция: расклады на Таро Дарк Гримуар от Арины 
Автор Сообщение

Привет, Арина! :)
Можешь и мне кинуть карты на завтра? Буду очень признательна!)

28 мар 2013, 15:01

Привет, Арина! Я тоже с удовольствием приму участие. Если можно на субботу, 30 марта. У нас намечается тренинг на работе на весь день.

28 мар 2013, 19:10

Marziya писал(а):
Арина, посмотрите, пожалуйста, что принесёт мне суббота, 30 марта. День ответственный, я выставку провожу.... Но карты спросим не "как выставка пройдет", а "чем станет для меня этот день, какие будут уроки". Заранее спасибо! обязательно дам обратную связь в воскресенье или понедельник - как от выставки в себя приду ;)

Marziya, карты для Вас: Новое рождение, Компромисс, Лень, Трансформация, Храбрость. Дно - Откладывать. Интересно, а выставка точно состоится в назначенный день? А то похоже, что что-то сместится или перенесется по срокам :? . Вообще у меня такое впечатление, что нет у Вас большого желания эту выставку проводить и имеется подсознательное желание отложить это мероприятие или перепоручить кому-то другому. Я думаю, что уроком по этим картам должно стать осознание того, насколько важно не идти на компромисс со своими слабостями, страхами, ленью и т.д. Мы можем сколь угодно откладывать внутри себя принятие какого-то решения, но тем самым препятствуем своему росту и развитию, опыту преодоления себя и осознания себя уже в новом качестве, ощущения себя "другим человеком". Иными словами: если вы хотите получить то, чего у вас никогда не было, начните делать то, что вы никогда не делали. Вот как-то так :)

30 мар 2013, 02:10

Aliona_st писал(а):

Привет, Aliona_st :) . Твои карты на сегодня Творец, Скряга, Стресс, Возможности, Приключение. Очень интересно, что же это может быть и как эти карты увязать в одну кучку :geek: : вообще ситуативно похоже на посещение какого-то зрелища (кино, театр, музей, выставка) или просто общественного места навроде торгово-развлекательного центра :? . Вообще прослеживается какая-то тема сделки, как бы взвешивание и оценка: сколько и чего тебе могут предложить и сколько ты можешь за это заплатить. Или наоборот: что ты можешь предложить и какую цену взамен потребовать. Это имеет широкий смысл и касается не только вещей. Люди и отношения ведь тоже имеют свою цену, как это ни прискорбно иногда осознавать. Кстати дно колоды - Вина :roll: ;)

30 мар 2013, 02:25

Irinka писал(а):
Привет, Арина! Я тоже с удовольствием приму участие. Если можно на субботу, 30 марта. У нас намечается тренинг на работе на весь день.

Привет, Иринка! Твои карты: Изоляция, Завершенность, За пределами иллюзий, Празднование. Дно - Источник. Любопытно, а чему посвящен тренинг, если не секрет, конечно, и где он будет проходить (меня смущает карта Изоляция :geek: )? Как будто тема - борьба со стрессом или же развитие коммуникативных навыков, короче говоря, преодоление внутренних барьеров, вот 8-) :) . Также это может быть указанием на то, что место будет выбрано не "проходное", куда кто попало с улицы не зайдет. По окончанию дня я думаю, что возможен или корпоратив, или просто встреча с друзьями (Празднование), то есть веселье в компании людей. Надеюсь на ОС! ;)

30 мар 2013, 02:39

Арина писал(а):
Irinka писал(а):

Привет, Иринка! Твои карты: Изоляция, Завершенность, За пределами иллюзий, Празднование. Дно - Источник. Любопытно, а чему посвящен тренинг, если не секрет, конечно, и где он будет проходить (меня смущает карта Изоляция :geek: )? Как будто тема - борьба со стрессом или же развитие коммуникативных навыков, короче говоря, преодоление внутренних барьеров, вот 8-) :) . Также это может быть указанием на то, что место будет выбрано не "проходное", куда кто попало с улицы не зайдет. По окончанию дня я думаю, что возможен или корпоратив, или просто встреча с друзьями (Празднование), то есть веселье в компании людей. Надеюсь на ОС! ;)

Арина, спасибо, оставляю Ос. Тренинг был, как ты и увидела, на тему коммуникаций между разными типами людей. Кто как себя ведет и как себя вести с разными типами людей и как применять эти знания в продажах. С местом тоже все верно - он был на работе в узком кругу. Очень мне понравилось. И тренер классный и сам тренинг. Корпоратива не было, но во время тренинга была очень теплая обстановка. Как в семье. Он прошел на позитивной волне, мы много смеялись и вели оживленные беседы. Вот как-то так. Спасибо тебе

30 мар 2013, 17:46

Арина писал(а):
Marziya писал(а):
Арина, посмотрите, пожалуйста, что принесёт мне суббота, 30 марта. День ответственный, я выставку провожу.... Но карты спросим не "как выставка пройдет", а "чем станет для меня этот день, какие будут уроки". Заранее спасибо! обязательно дам обратную связь в воскресенье или понедельник - как от выставки в себя приду ;)

Marziya, карты для Вас: Новое рождение, Компромисс, Лень, Трансформация, Храбрость. Дно - Откладывать. Интересно, а выставка точно состоится в назначенный день? А то похоже, что что-то сместится или перенесется по срокам :? . Вообще у меня такое впечатление, что нет у Вас большого желания эту выставку проводить и имеется подсознательное желание отложить это мероприятие или перепоручить кому-то другому. Я думаю, что уроком по этим картам должно стать осознание того, насколько важно не идти на компромисс со своими слабостями, страхами, ленью и т.д. Мы можем сколь угодно откладывать внутри себя принятие какого-то решения, но тем самым препятствуем своему росту и развитию, опыту преодоления себя и осознания себя уже в новом качестве, ощущения себя "другим человеком". Иными словами: если вы хотите получить то, чего у вас никогда не было, начните делать то, что вы никогда не делали. Вот как-то так :)

Арина, у Вас удивительная колода и Вы её очень метко трактуете. Я нарочно никаких подробностей не стала заранее говорить - вы сами всё сказали.
Началось с того, что выставка изначально (согласно годового плана) была назначена на 17 марта, но Москва нам её в последний момент перенесла на 30-е число, что повлекло массу сложностей. В точку Вы попали с переносом!!!! :!:
Никакого желания проводить у меня не было, для меня это рутина, обязаловка и способ заработать. А идейный вдохновитель, мотор и собственно основной исполнитель - моя мама. Я лишь на бумаге значусь организатором и осуществляю связи с общественностью. Второе попадание в десятку :!:
Что касается уроков - согласна! ;) Не пользуюсь на 100% предоставляемыми возможностями, препятствуя тем самым своему росту, контекст Вы описали.
Смело доверяйте своей колоде - она достоверный источник информации ;)
Спасибо за расклад и трактовку.

31 мар 2013, 19:11

Марция, Иринка, спасибо вам за ОС! :) В который раз убеждаюсь в точности этой колоды!

01 апр 2013, 18:47

Арина писал(а):
Aliona_st писал(а):

Привет, Aliona_st :) . Твои карты на сегодня Творец, Скряга, Стресс, Возможности, Приключение. Очень интересно, что же это может быть и как эти карты увязать в одну кучку :geek: : вообще ситуативно похоже на посещение какого-то зрелища (кино, театр, музей, выставка) или просто общественного места навроде торгово-развлекательного центра :? . Вообще прослеживается какая-то тема сделки, как бы взвешивание и оценка: сколько и чего тебе могут предложить и сколько ты можешь за это заплатить. Или наоборот: что ты можешь предложить и какую цену взамен потребовать. Это имеет широкий смысл и касается не только вещей. Люди и отношения ведь тоже имеют свою цену, как это ни прискорбно иногда осознавать. Кстати дно колоды - Вина :roll: ;)

Наконец-то добралась до сайта, сразу извиняюсь, что с опозданием :oops:
Итак, что происходило в этот день... С самого утра написала знакомая из университета, просила помочь с предметом (решить финансовую задачку), так как я училась на другой специальности, она попросила помочь ей найти кого-то, кто бы с этим справился. При чем она была готова заплатить. Думаю это и карты и показали по поводу сделки)) В результате правда я ей так никого и не нашла.
Днем была в гостях у родителей.
А вечером встретилась с подругой, с которой у нас весьма натянутые отношения из-за некоторых ситуаций. После этой встречи настроение мое было испорчено. Я сильно задумалась, о том, что все так сложилось (это я про нашу дружбу). Были мысли, в некотором роде сожаления, что все бы могло быть иначе, если бы она не делала того, что сделала, а я бы так не реагировала... вообщем думаю карты отобразили это состояние дном колоды - картой Вина.

Как мне кажется, все совпало))) Было интересно принять участие в проработке)) Спасибо, что уделила время)))

01 апр 2013, 21:52

Aliona_st, спасибо, что поделилась и помогла мне сделать еще один шаг в осмыслении этих карт! :) Надо же, как интересно проигрались карты! :o Есть, над чем тут мне подумать. Здорово! :)

01 апр 2013, 22:08

Арина,
а Вы ещё выкладываете карты на день?
Если можно на завтра, НА 9 апреля, было бы очень здорово!
С меня ОС ;)

08 апр 2013, 15:43

Доминга, карты на завтра для тебя (можно на "ты", да? :oops: :) ): От мгновения к мгновению, Участие, Невинность. Дно - Любовники. Интересно, конечно, будет посмотреть, как Невинность с Любовниками будут согласовываться :P :lol: . А вообще похоже на то, что день будет достаточно легким и беззаботным, но в то же время эмоционально насыщенным (Участие). Вполне вероятно, что придется делать несколько дел сразу или одно, но хлопотное))) Похоже на флирт или просто на приятное общение с кем-либо, эмоциональный подъем, "построение глазок" :) . В принципе как вариант - общение с детьми и связанная с этим легкость, непринужденность (ну если таковые есть в поле зрения, конечно), если нет - то настроение, которое иногда называется "детство в одном месте играет" :P Вот такая мысль! :)

08 апр 2013, 20:06

Привет, Арина!
Как и обещала, отчитываюсь по вчерашнему дню!
Постараюсь описать подробнее.
С утра день начался уже необычно, т.к. выходной день был у мамы. Для меня было необычно, что собираясь на работу, что кто-то ещё кроме меня был дома. Обычно все очень рано уходят, я ещё сплю.
Приехала на работу. День был очень спокойный, работы было мало. Можно сказать, занималась всякими своими делами целый день. Днём узнала, что надо ехать за посылкой в другой район, после работы. Это не было какой-то неожиданностью. Я знала, что на неделе мне придется это сделать, но просто не знала когда именно. Работу закончила рано. Распечатав, расписание и маршрут незнакомого автобуса поехала за заказом. Дорога была хорошая, полчаса езды. Адрес нашла сразу. Забрала заказ и поехала назад в город, потом домой. Приехала домой раскрыла заказ, там была сумочка моя, особого восторга она на меня не произвела, в общем, как на фото в интернете была. Поужинав, сходила в магазин за продуктами, пришла домой, затем погуляла с собачкой, посидела за компьютером. Перед сном сделала одну практику в виде медитации и пошла спать!
На мой взгляд, день прошёл спокойно, ничего нервного, никакой суматохи.
Благодарю за расклад, надеюсь, моя обратная связь поможет тебе лучше понять, изучить колоду.

10 апр 2013, 09:47

Доминга, спасибо за обратную связь! :) В принципе карты (в отличие от меня :oops: :lol: ) считали легкость, отсутствие суеты и спокойствие! Супер! :)

10 апр 2013, 10:13

Дорогие участники Форума, приветствую вас в своем Кабинете! :)
Теперь вы можете воспользоваться моими услугами по гаданию здесь, в данной ветке :) . Правила таковы:

1. Четко сформулированный вопрос, чтобы вы могли получить такой же внятный ответ. Желательно не ставить вопрос в ключе "а когда...?" - простите, я не настолько всесильна, чтобы назначить день и час, когда исполнится задуманное вами, но обрисовать тенденции его осуществления вполне могу ;) .

2. Один расклад я делаю вам бесплатно, чтобы вы могли взвесить и оценить, стоит ли со мной далее иметь дело. Если вы решаете, что стоит, я скину вам свои реквизиты в личку.

3. Я, как многие здесь знают, предпочитаю работать с колодами Дарк Гримуар и Ошо Дзен, но также использую и классику (Таро Эры Водолея, Таро Зеркало Судьбы). Если вы хотите расклад на какой-то конкретной колоде из вышеперечисленных, то просто укажите это :) . Кстати, скоро в проработку отправится эротическая Декамерон Таро :P , о начале акции информирую заблаговременно.

4. "По умолчанию" в зависимости от ситуации и вопроса я использую расклады на три карты, "Крест" и "Вокзал для двоих". Также по вашему желанию могу сделать любой выбранный вами расклад с нашего Форума.

5. Не смотрю вопросы о наличии магического воздействия, беременности, а также не "подглядываю" за вашими знакомыми, если это не касается ваших взаимоотношений (то есть вопросы типа "что происходит в жизни у человека"). Это огромная ответственность и я не рискну на себя ее брать. Если в раскладе появятся карты, указывающие на вышеобозначенные случаи, то это будет скорее как попутный газ при нефтедобыче и будет носить исключительно предположительный характер.

6. Обратная связь приветствуется! :)

С уважением, Арина :)

12 май 2013, 18:52

Статус: Хозяйка
Дорогая Арина, можно я буду твоим первым клиентом? у меня маленький вопрос к картам Ошо ( если возможно?) - на конеу июля у меня запланировано одно мероприятние, к которому мне надо будет тщательно подготовится и от того, как пройдет это мероприятние будет многое зависеть в будущем для меня. Хочу спросить у твоих карт - какие энергии мои будут задействованы и как вероятней всего пройдет оно? и как оно отзовется на моей судьбе?

12 май 2013, 23:18

Ануки, здравствуй!)) Я выложила "Крест" на вопрос, как пройдет мероприятие и что оно тебе даст:
Суть - Истощение (9 Жезлов)
Сознательное - Политика (7 Мечей)
Основа - Существование (1СА)
Что приведет к этой ситуации: Интенсивность (Рыцарь Жезлов)
Наиболее вероятное развитие событий - Творец, Печаль (Король Жезлов, 9 Мечей)
Итог - Привязанность к прошлому (5 Чаш)
Ох, Ануки, дорогая... Прости меня, но не нравится мне этот расклад, тяжелый он :( . Вымотает тебя этот проект (Истощение), сил, нервов и ресурсов в него нужно будет вложить очень много. Ассоциативно ситуацию можно уподобить огромной неповоротливой машине, которая постоянно нуждается то в ремонте, то в расходниках, то еще черт знает в чем, чтобы она могла проехать хотя бы километр... Скорее всего успешная реализация данной идеи по сути зависит не столько от тебя самой, сколько от чьих-то посторонних решений. Мы можем быть сколь угодно милыми, хорошими и исполнительными, но иногда один росчерк пера в чьем-то кабинете, образно говоря, может зарубить на корню все наши старания и надежды. Поэтому по Политике и Существованию тебе сейчас или ближе к делу скорее всего придется быть очень аккуратной в словах и поступках, быть дипломатичной и обходить острые углы; такое впечатление (может и мимо, конечно), что тебе придется кого-то убалтывать, всячески показывать свой продуктивный настрой и надежды на плодотворное сотрудничество, даже если придется стиснуть зубы. Но не нужно думать, что от тебя ничего не зависит, поскольку этот проект был бы уже не тем без твоего в нем участия (1СА). Однако спешка и напор (Интенсивность) могут сыграть не на руку тебе (Творец, Одиночество). После того, как пройдет данное мероприятие, есть у меня подозрение, что состояние твое можно будет описать как "непонятый гений" (Творец, Одиночество). Либо, как вариант, также можно предположить, что ты не сойдешься во мнениях или взглядах с неким мужчиной, который будет иметь отношение к данному мероприятию и он поступит так, как считает нужным. По Привязанности к прошлому возможно будешь прокручивать в голове ситуацию, как бы она могла сложиться если бы не то-то и то-то, или если бы мы сделали/учли/подумали об чем-то. Неудовлетворенность результатом в общем. Не то что бы все прям "плохо-плохо" будет, вовсе нет, но упаднический фон тут явно прослеживается. Хотя не исключено, что это будет связано с твоей "полной выкладкой" в связи с этим делом, когда даже сил нет порадоваться успеху. Ануки, мне очень хотелось бы ошибиться в этом раскладе!

13 май 2013, 17:16

Статус: Хозяйка
Арина, огромная тебе благодарность, что ты так полно и так искренне, не побоявшись плохих карт, выложила мне все, что увидела! Благодаря твоему раскладу я осознала что в таро есть еще один терапевтический пласт. Оно ( с твоей талантливой помощью, конечно! :P ) делает все тревоги и подспудные негативные предчувствия выидимыми и очищает бессознательное от тревоги и неявных страхов, делая для нас видимым подводные камни сложившегося вопроса. Готовят и актуализируют наши ресурсы и помогают лучше сконцентрироваться на будущих планах и целях... увидеть - куда мы идем. Поэтому, я думаю, не следует бояться плохих трактовок вообще ( скорее следует опасаться" определенных" трактовок ) и приглаживать их! Ты молодец. И я испытала дополнительную гордость за тебя, потомучто ты выросла в потрясающего гадателя и таролога! :P
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ты вскрыла все мои опасения полунеявные насчет этого проекта. Конечно, обратная связь - за мной. ;) Все в точку - и вот это " но иногда один росчерк пера в чьем-то кабинете, образно говоря, может зарубить на корню все наши старания и надежды. Поэтому по Политике и Существованию тебе сейчас или ближе к делу скорее всего придется быть очень аккуратной в словах и поступках, быть дипломатичной и обходить острые углы" - так и есть в подготовке и по моему чую - так и будет под этим знаком все это проходить :( По магу в основе - это связано с моей профессиональной деятельностью, повышением и мастерством, это учебный проект, где на мне пока большая доля ответственности, которую я сама вызвалась на себя взять ( 9 жезлов) ... и в какой то момент мне сало страшн, что на меня навалят кое что еще...( вот тебе подозрительность 9 жезлов) , и что правда, то правда - " успешная реализация данной идеи по сути зависит не столько от тебя самой, сколько от чьих-то посторонних решений." И про "непонятого гения" - тоже очень похоже. Похоже, что теперь я пойду туда гораздо более подготовленнолй психологически после твоего расклада!
Спасибо тебе большое! Надеюсь, что кабинет Арины в такой чудесной сивиллой, будет прогрессировать! :P

13 май 2013, 21:18

Ануки, спасибо большое за ответ и за признание моих заслуг :oops: , хотя они на самом деле всецело принадлежат этому замечательному Форуму, который и стал моей стартовой площадкой, а его жители (и основатели, конечно! :) ) - моей второй семьей :) . Не было бы тебя, Сакианы и наших девочек - не было бы и меня :) :P

17 май 2013, 13:24

Аринуль,привет. :P Хочу обратиться с вопросом про героя своих снов.Мы расстались уже давно под влиянием очень неприятных обстоятельств,и оба виноваты,и оба жалеем,что так вышло.Но он продолжает мне сниьтся,и думается о нем....так вот вопрос у меня к твоим картам-увидимся ли мы еще когда нибудь с ним?и если увидимся,то что может быть за встреча?что может на связать снова?

20 май 2013, 11:28
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.