Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 19:55
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Banshee писал(а):
Солнечная писал(а):
Здравствуйте.
Давно читаю форум, очень люблю сайт.
И вот наконец зарегистрировалась, чтобы попросить помощи. Сама пытаюсь делать расклады, но трактовать не очень получается, а ситуация требует более основательного подхода.

Есть длительные взаимоотношения по переписке. Это уже взаимоотношения ))) познакомились в конце апреля, за это время много чего было кроме встречи ))

Молодой человек всегда ссылается на занятость, график - живем в разных концах Москвы, и работает он, действительно, хаотически.

Много раз посылала его, потому что надоедало ждать встречи, переживала сильную фиксацию на нем, посылала снова, но он все время возвращается, да и я чувствую какую-то удивительную связь с ним. Будто именно он - мой человек.

Общаться непросто, и именно поэтому, наверное, так он меня притягивает.

Недавно вроде бы договорились о какой-то более менее конкретике, что встреча будет в ближайший его выходной (который, естественно, неизвестно когда ему дадут).

Умоляю о помощи - хочу знать, состоится ли встреча в ближайшее время. И вообще, нужно ли продолжать общение, так как сил терпеть это уже нет. Схожу с ума, так сильно хочу с ним встретиться. Умом понимаю, что даже если встретимся, то регулярных встреч не будет в силу его графика. Но все равно на что-то надеюсь.

Буду очень благодарна, если вы сможете сделать расклад.

Моя дата 28 марта 81года
Даты МЧ не знаю


Сделала расклад:

1. Какие намерения у него к вам - Императрица - он хотел бы развивать отношения с вами и дальше, заботиться, проявлять внимание и ухаживать за вами.
2. Готов ли встретиться на данный момент - Повешенный - ко встрече не готов, хотя может, но сам себя ограничивает.
3. Что мешает встретиться - Туз мечей + 9 жезлов - по этим картам могу предположить, что встретиться мешают какие-то неприятные мысли или принятое им самим категоричное решение на этот счёт. По 9ж человек сам отстраняется, так как ожидает чего-то негативного, скорее всего повторение опыта из прошлого. Он пока не готов к чему-то новому и сам это осознаёт.
4. Состоится ли встреча до конца ноября - 4 пентаклей - вряд ли, он будет не готов выйти из зоны комфорта.
5. Состоится ли в декабре - Рыцарь мечей - вот в этом месяце встреча может состояться, но сделает это он скорее из чувства долга и ощущения обязанности перед вами.
6. Возможны ли между вами отношения в течение 6 месяцев (решила задать такой срок) - 6 пентаклей - да, отношения возможны. Каждый из вас в них будет что-то стабильно давать и получать взамен. Отношения сами по себе будут уравновешенными, спокойными и сбалансированными.



@Banshee,
Даю ОС
Вчера созвонились по видео, пили онлайн ))
По всему общению я понимаю, что он восхищен мною, и не может без меня, ему непросто, потому что взаимоотношения были неровными, при этом он не может определиться между двумя чувствами:

- нужна как друг
- влечение как к женщине

Прозвучало, что я его влюбила в себя

Считает, что любовные отношения могут разрушить дружбу, которая ему так нужна

Договорились сегодня встретиться и встретились, посидели хорошо, никаких попыток к сближению не предпринимал. Поняла, что он еще длительное время будет для себя решать, что же делать со всем этим дальше

Но встреча помогла мне выйти из истерического состояния, сейчас фокусируюсь на том, что пусть будет, как будет. Хотя внутри пульсирует легкий страх, что решит остаться друзьями


26 ноя 2022, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Солнечная писал(а):
Banshee писал(а):
Солнечная писал(а):
Здравствуйте.
Давно читаю форум, очень люблю сайт.
И вот наконец зарегистрировалась, чтобы попросить помощи. Сама пытаюсь делать расклады, но трактовать не очень получается, а ситуация требует более основательного подхода.

Есть длительные взаимоотношения по переписке. Это уже взаимоотношения ))) познакомились в конце апреля, за это время много чего было кроме встречи ))

Молодой человек всегда ссылается на занятость, график - живем в разных концах Москвы, и работает он, действительно, хаотически.

Много раз посылала его, потому что надоедало ждать встречи, переживала сильную фиксацию на нем, посылала снова, но он все время возвращается, да и я чувствую какую-то удивительную связь с ним. Будто именно он - мой человек.

Общаться непросто, и именно поэтому, наверное, так он меня притягивает.

Недавно вроде бы договорились о какой-то более менее конкретике, что встреча будет в ближайший его выходной (который, естественно, неизвестно когда ему дадут).

Умоляю о помощи - хочу знать, состоится ли встреча в ближайшее время. И вообще, нужно ли продолжать общение, так как сил терпеть это уже нет. Схожу с ума, так сильно хочу с ним встретиться. Умом понимаю, что даже если встретимся, то регулярных встреч не будет в силу его графика. Но все равно на что-то надеюсь.

Буду очень благодарна, если вы сможете сделать расклад.

Моя дата 28 марта 81года
Даты МЧ не знаю


Сделала расклад:

1. Какие намерения у него к вам - Императрица - он хотел бы развивать отношения с вами и дальше, заботиться, проявлять внимание и ухаживать за вами.
2. Готов ли встретиться на данный момент - Повешенный - ко встрече не готов, хотя может, но сам себя ограничивает.
3. Что мешает встретиться - Туз мечей + 9 жезлов - по этим картам могу предположить, что встретиться мешают какие-то неприятные мысли или принятое им самим категоричное решение на этот счёт. По 9ж человек сам отстраняется, так как ожидает чего-то негативного, скорее всего повторение опыта из прошлого. Он пока не готов к чему-то новому и сам это осознаёт.
4. Состоится ли встреча до конца ноября - 4 пентаклей - вряд ли, он будет не готов выйти из зоны комфорта.
5. Состоится ли в декабре - Рыцарь мечей - вот в этом месяце встреча может состояться, но сделает это он скорее из чувства долга и ощущения обязанности перед вами.
6. Возможны ли между вами отношения в течение 6 месяцев (решила задать такой срок) - 6 пентаклей - да, отношения возможны. Каждый из вас в них будет что-то стабильно давать и получать взамен. Отношения сами по себе будут уравновешенными, спокойными и сбалансированными.



@Banshee,
Даю ОС
Вчера созвонились по видео, пили онлайн ))
По всему общению я понимаю, что он восхищен мною, и не может без меня, ему непросто, потому что взаимоотношения были неровными, при этом он не может определиться между двумя чувствами:

- нужна как друг
- влечение как к женщине

Прозвучало, что я его влюбила в себя

Считает, что любовные отношения могут разрушить дружбу, которая ему так нужна

Договорились сегодня встретиться и встретились, посидели хорошо, никаких попыток к сближению не предпринимал. Поняла, что он еще длительное время будет для себя решать, что же делать со всем этим дальше

Но встреча помогла мне выйти из истерического состояния, сейчас фокусируюсь на том, что пусть будет, как будет. Хотя внутри пульсирует легкий страх, что решит остаться друзьями


Больше спасибо за ОС! Надеюсь у вас всё хорошо в итоге сложится)


30 ноя 2022, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 19:55
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сделала расклад:

1. Какие намерения у него к вам - Императрица - он хотел бы развивать отношения с вами и дальше, заботиться, проявлять внимание и ухаживать за вами.
2. Готов ли встретиться на данный момент - Повешенный - ко встрече не готов, хотя может, но сам себя ограничивает.
3. Что мешает встретиться - Туз мечей + 9 жезлов - по этим картам могу предположить, что встретиться мешают какие-то неприятные мысли или принятое им самим категоричное решение на этот счёт. По 9ж человек сам отстраняется, так как ожидает чего-то негативного, скорее всего повторение опыта из прошлого. Он пока не готов к чему-то новому и сам это осознаёт.
4. Состоится ли встреча до конца ноября - 4 пентаклей - вряд ли, он будет не готов выйти из зоны комфорта.
5. Состоится ли в декабре - Рыцарь мечей - вот в этом месяце встреча может состояться, но сделает это он скорее из чувства долга и ощущения обязанности перед вами.
6. Возможны ли между вами отношения в течение 6 месяцев (решила задать такой срок) - 6 пентаклей - да, отношения возможны. Каждый из вас в них будет что-то стабильно давать и получать взамен. Отношения сами по себе будут уравновешенными, спокойными и сбалансированными.



@Banshee,
Даю ОС
Вчера созвонились по видео, пили онлайн ))
По всему общению я понимаю, что он восхищен мною, и не может без меня, ему непросто, потому что взаимоотношения были неровными, при этом он не может определиться между двумя чувствами:

- нужна как друг
- влечение как к женщине

Прозвучало, что я его влюбила в себя

Считает, что любовные отношения могут разрушить дружбу, которая ему так нужна

Договорились сегодня встретиться и встретились, посидели хорошо, никаких попыток к сближению не предпринимал. Поняла, что он еще длительное время будет для себя решать, что же делать со всем этим дальше

Но встреча помогла мне выйти из истерического состояния, сейчас фокусируюсь на том, что пусть будет, как будет. Хотя внутри пульсирует легкий страх, что решит остаться друзьями


Больше спасибо за ОС! Надеюсь у вас всё хорошо в итоге сложится)


Banshee, спасибо
К сожалению, не чувствую этого, понимаю, что он не готов к отношениям: комплексы, страхи, все это мешает открыться. Я стучусь в закрытую дверь.
На данный момент он просто получает то, что ему нужно: мои советы, поддержку. В ответ ни нежности, ни заботы, пишет, когда удобно ему. Исчезает без предупреждения. В общем, встреча совсем не изменила его поведение, отношение.

А я бьюсь со своей привязанностью. Пока безуспешно.

Видимо, прошлый опыт совсем отучил его доверять, его тянет ко мне, но страшно.

А мне от этого безумно больно. Просто хочу нормальных отношений, нежности, заботы, ласковых слов.

Пытаюсь осознать, что ничего не изменится, но все еще на что-то надеюсь.


30 ноя 2022, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Всем привет! Всех с Новым Годом!!!

ССветлана писал(а):
1. Как он оценивает свой характер
7 Жезлов

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах
8 Пентаклей

3. Какой человек на самом деле
8 Мечей


4. Сознательное отношение к вам
9 Жезлов

5. Подсознательное отношение
Солнце

6. Указывает на чувства
Колесо фортуны


7. Его намерения
Рыцарь кубков

8. Как будут скл. отношения до конца ноября
3 Мечей

До конца года
Рыцарь Жезлов

9. Итог
Колесница

Он считает себя уверенным, целеустремленным, напористым, способным добиваться многого. Хочет выглядеть таким деловым и профессиональным, но на самом деле далеко не таков. Могут быть комплексы, страхи, возможно связанные с каким-то ранними неудачами. Не всех готов подпускать близко, может быть обидчивым и уязвимым. По жизни скорее одиночка..

Сознательно пока отдалился, но подсознательно еще чувствует твое тепло, интерес есть. Чувства - тут не знаю, переменчивые как минимум.

До конца ноября - или ничего не будет или будет что-то (учитывая РК в намерениях), что опять не принесет радости. Рыцарь жезлов до конца года - тоже неоднозначно, скорее всего какой-то движ будет, что подтверждает и итог, но это вряд ли про отношения..

ОС.
Начало обсуждений тут

По РК и 3 мечей я уже отписывалась, повторю - тогда он мне написал, и мы еще больше разругались, много неприятного услышала в свой адрес и логично, что у меня пропало всяческое желание дальнейшего общения, о чем я ему и сказала, на что он ответил - "как хочешь"... И всё, с того момента общения и попыток общения больше не было. Первое время было обидно, что, наконец-то, мне кто-то понравился, а тут такое... Но эта досада длилась недолго, быстро всё отпустила. Колесница, похоже, о том, что каждый считает себя правым в этой ситуации и гнет свою линию, я ждала от него извинений, а он - от меня, и так никто и не дождался.

Светлана, еще раз огромное спасибо за расклад!

Лаванда писал(а):
sevgi писал(а):
Я ему ответила - всё хорошо. Потом он мне выдает - извиниться не хочешь?
:shock: это как вообще понимать??
______
А может быть по РК в намерениях, что это он хочет от меня извинений? :?
Там еще и 3 мечей до конца месяца, явно ничего хорошего не сулит.

sevgi, хорошо тебя понимаю. Неадекватное поведение для мужчины за 30 лет(не пацан ведь), да и еще на первом этапе знакомства :shock: :? Это человек с большим самолюбием, ты вольно/невольно попала в больную точку (9 жезлов-наступить на больную мозоль), он защищается...как умеет (7 жезлов, 8 мечей и 9 жезлов). Контролировать эмоции не умеет( Колесо Фортуны), от какой-то фигни впадает в агрессию. Ну сказал бы что-нибудь нейтральное, перевел бы в шутку или просто промолчал бы - достойнее бы выглядел. Написал тебе, чтобы восстановить своё "опущенное достоинство". Хотел выглядеть достойно в твоих глазах(8 пентаклей), потому что подсознательно ты ему очень понравилась (Солнце). Думаю намерением было просто примирение (Рыцарь кубков), но, видимо, он не зная тебя толком он думал, что ты сразу извинишься в ответном смс. Но так как этого не произошло, включились неуправляемые чувства (Колесо Фортуны), он стал отстаивать себя (7 жезлов) и вы снова разругались(3 мечей). До конца года может еще как-то дать о себе знать (Рыцарь жезлов), но не факт, бывает Рыцарь жезлов может показать типа мимо проехал.... Но в итоге Колесница, после таких событий отдаление и каждый на своей лошади. Надеюсь Света не в обиде, что я её расклад комментирую :)


03 янв 2023, 11:27
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Всем привет!
Каждую весну увожу ребёнка из полиноза.
В этом году купила билеты на конец апреля с одной пересадкой аж в 20 часов туда и 11 обратно.
Пересадки ночные, возможно от авиакомпании дадут отель. Если не дадут, можно выехать в город и остановиться где-то там на поспать/поесть.
Далее полёт в место назначения, там нужно будет получить машину и доехать до апартов. Передвижение на отдыхе планируется исключительно на машине (из-за рельефа местности).

Понимаю, что ещё 3 месяца и миллион различных составляющих.
Поэтому хочу попросить раскинуть карты на 3 основных составляющие:
1. Состоится ли запланированная поездка?
2. Как мы перенесём дорогу туда (именно моё состояние)?
3. Как пройдёт наш отдых (также интересно моё состояние)?

Сама расклады уже делала. Есть там неприятные моменты, но мне тяжело оценить это что-то совсем критичное или просто страх/эмоции.

Заранее благодарю!


14 янв 2023, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:14
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Привет всем!
Буду рада обменяться с другим практиком раскладом на "Новолуние". Оно начнется 18 июня. В ответ могу такой же, или другой, или вопросы.

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить)
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе)
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле)
4. Окружающая среда (ваше окружение)
5. Отдача (от чего придётся отказаться)
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле)
7. Урок цикла


14 июн 2023, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Qustel, здравствуйте! Готова сделать расклад, если Вы захотите. :) Он замечательный! Лучше день в день, то есть восемнадцатого числа?

Единственное – боюсь, мои интерпретации могут показаться примитивными.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


15 июн 2023, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:14
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Qustel, здравствуйте! Готова сделать расклад, если Вы захотите. :) Он замечательный! Лучше день в день, то есть восемнадцатого числа?

Единственное – боюсь, мои интерпретации могут показаться примитивными.


Добрый день! Конечно хочу!) Вам такой же?
Я этот расклад делала и за несколько дней, и день в день, отыгрывается одинаково)
Отправила Вам в лс свои данные, если сообщение не отобразилось, тогда добавлю в это сообщение.


15 июн 2023, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Qustel, это чудо! Мне удалось получить письмо! Благодарю! :) Кажется, нашлась причина бага. Долго не видела новых сообщений в ящике.

Расклад будет либо сегодня, либо завтра.

Мне можно просто написать обратную связь в следующем лунном месяце. Это всегда подарок! Тем более на расклад прогнстический.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


15 июн 2023, 17:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:14
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Qustel, это чудо! Мне удалось получить письмо! Благодарю! :) Кажется, нашлась причина бага. Долго не видела новых сообщений в ящике.

Расклад будет либо сегодня, либо завтра.

Мне можно просто написать обратную связь в следующем лунном месяце. Это всегда подарок! Тем более на расклад прогнстический.


Отлично!)
Спасибо, ОС конечно же напишу. Если вдруг что-то надо будет посмотреть в будущем - пишите в лс, посмотрю ответно :)


15 июн 2023, 17:13
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Расклад «Новолуние» для Qustel
Лунный месяц с 18 июня 2023 по 16 июля 2023
Колода: «Таро четырёх дорог»


Цитата:
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) – Королева Жезлов
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) – Король Жезлов
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) – 3 кубков
4. Окружающая среда (ваше окружение) – Паж Жезлов
5. Отдача (от чего придётся отказаться) – Суд (Королева Пентаклей)
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) -- Умеренность
7. Урок цикла – Туз Жезлов

Дно (суть периода) – Влюбленные


Добрый вечер! Расклад готов! Получился необычным с точки зрения выборки карт. Вышли сразу три придворных аркана масти огня, и в целом преобладает именно эта стихия. Вдобавок на всех старших (Суд, Умеренность, Влюбленные) присутствует ангельская фигура. Возможно, месяц будет знаковым с "высшей" точки зрения.

Цитата:
Дно (суть периода) – Влюбленные

Начну со дна колоды. Для меня карта в этой позиции олицетворяет самую суть периода, все прочие служат пояснениями. Появление старшего аркана говорит о важности наступающего лунного месяца. Возможно, сделанные выборы, принятые решения вызовут долгосрочные круги на водах будущего. Замечала подобную тенденцию.

Влюбленные по задумке создательницы колоды в первую очередь говорят о важных связях с окружающими, о союзных взаимоотношениях. Этой идее вторят, как мне кажется, тройка кубков и абсолютный перевес социальная масти жезлов. Предстоит месяц людей.

Цитата:
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) – Королева Жезлов

Предположу, пойдет на пользу отказ от гиперактивности, от необходимости выражать себя в социуме ярко и энергично. Как раз Умеренность, выпавшая в позиции шесть, говорит о предстоящем времени отдыха, о восстановлении внутренних ресурсов.

Цитата:
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) – Король Жезлов

Честно скажу, совсем не представляю картины вашей жизни. Если на данный момент присутствует притягательный мужчина, речь может быть о нем.

Если же речь не о конкретной персоне, стоит сохранить внутренний огонь, увлечённость, стремление жить полной жизнью и радоваться как бытию, так и любым личным успехам.

С учетом единокровной Королевы Жезлов в позиции освобождения все же сомневаюсь в том, что Король Жезлов указывает на поведенческую модель.

Цитата:
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) – 3 кубков

Много легкого дружественного общения. :) Откроется возможность разделить свои чувства и опыт радости с близкими по духу людьми (на иллюстрации девушек объединяют и хоровод, и кубки).

Частное значение, но в моей жизни часто проигрывается как теплое беседы втроем.

Цитата:
4. Окружающая среда (ваше окружение) – Паж Жезлов

Мне кажется, с учетом Туз Жезлов в позиции урока в жизни появятся новые люди. Знакомства с ними могут быть кратковременными, а могут напротив перерасти в крепкую дружбу. По аналогии со спичкой, чей огонек способен превратиться в ровное согревающее пламя домашнего очага. Если захотеть.

Цитата:
5. Отдача (от чего придётся отказаться) – Суд (Королева Пентаклей)

Три версии. Переповтор некоей ситуации прошлого, связанной с жизненной и финансовой стабильностью. Под «переповтором» я подразумеваю возможность переиграть уже знакомый сценарий, исправить ошибку, поступить иначе. С учетом позиции отказа шанс может появиться не в то время.

В моей практике Суд, к сожалению, так не срабатывал, но речь может быть о возвращении знакомого человека из прошлого с характеристиками Королевы Пентаклей. И опять же в неуместных обстоятельствах.

Много раз замечала буквальное проигрывание формулировки «отдача». В таком случае карты могут говорить о необходимости поделиться с кем-то своими ресурсами, теплом, участием. Ситуация может возникнуть для некоего уравновешиваниями.

Цитата:
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) – Умеренность

Будущий лунный месяц станет периодом восполнения внутренних ресурсов, что необходимо, если для Вас характерна пламенность Королевы Жезлов. Откроется возможность для отдыха и внутреннего умиротворения.

Цитата:
7. Урок цикла – Туз Жезлов

Думаю, урок заключается в правильным распоряжении вспыхнувшими шансами. Каждая искра способна породить пламя, и важно понять, какую стоит раздуть, а какую – нет.

Изображение

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


15 июн 2023, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:14
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Knotgrass, огромное спасибо за расклад и за глубокую трактовку! Пока пишу краткую пред. ОС по тем пунктам, что знаю:

Knotgrass писал(а):
Расклад «Новолуние» для Qustel
Лунный месяц с 18 июня 2023 по 16 июля 2023
Колода: «Таро четырёх дорог»


Цитата:
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) – Королева Жезлов
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) – Король Жезлов
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) – 3 кубков
4. Окружающая среда (ваше окружение) – Паж Жезлов
5. Отдача (от чего придётся отказаться) – Суд (Королева Пентаклей)
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) -- Умеренность
7. Урок цикла – Туз Жезлов

Дно (суть периода) – Влюбленные


Добрый вечер! Расклад готов! Получился необычным с точки зрения выборки карт. Вышли сразу три придворных аркана масти огня, и в целом преобладает именно эта стихия. Вдобавок на всех старших (Суд, Умеренность, Влюбленные) присутствует ангельская фигура. Возможно, месяц будет знаковым с "высшей" точки зрения.

Мне сейчас огня очень как не хватает. Нет энергии и стимула, но это моя частая проблема. И когда вижу жезлы в раскладе начинаю приободряться. :) Насчет "высшей точки зрения" - последний месяц очень застойный в плане внешних событий, но глубокий в плане духовной жизни. И сейчас ощущение, что это остановка необходима, чтобы многое переосмыслить/осознать/проработать и только затем можно двигаться вперед.


Цитата:
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) – Королева Жезлов

Предположу, пойдет на пользу отказ от гиперактивности, от необходимости выражать себя в социуме ярко и энергично. Как раз Умеренность, выпавшая в позиции шесть, говорит о предстоящем времени отдыха, о восстановлении внутренних ресурсов.

Как уже писала, что сейчас роль у меня довольно пассивная, очень много внутренней работы, плюс работаю на дому, и в социуме последний месяц появляюсь редко. Но у меня и правда бывают периоды, когда я могу проявлять излишнюю активность. Не знаю, насколько уместно трактовать Ваши карты (не все практики это любят, заранее прошу прощения), но жезловым фигурам очень важно, как они выглядят в глазах других и часто многое оценивает с т.з правильно/неправильно и с т.з социальной морали. Вот такая жезловая сторона во мне может высвечиваться. Но раз она выпала в этом пункте, значит действительно нужно отпускать.

Еще момент: я разорвала общение на очень неприятной ноте с одной дамой, которая распускала обо мне сплетни. У меня до сих пор от этого осадок и переживания. Может быть эта Королева и о ней также. Но время покажет :)

Цитата:
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) – Король Жезлов

Честно скажу, совсем не представляю картины вашей жизни. Если на данный момент присутствует притягательный мужчина, речь может быть о нем.

Если же речь не о конкретной персоне, стоит сохранить внутренний огонь, увлечённость, стремление жить полной жизнью и радоваться как бытию, так и любым личным успехам.

С учетом единокровной Королевы Жезлов в позиции освобождения все же сомневаюсь в том, что Король Жезлов указывает на поведенческую модель.

Королей в жизни пока нет. Но мне очень нравятся жезловые мужчины, с ярко-выраженными чертами знака Льва. Т.к у меня у меня эти черты в дефиците, ищу это в других :)

Цитата:
5. Отдача (от чего придётся отказаться) – Суд (Королева Пентаклей)

Три версии. Переповтор некоей ситуации прошлого, связанной с жизненной и финансовой стабильностью. Под «переповтором» я подразумеваю возможность переиграть уже знакомый сценарий, исправить ошибку, поступить иначе. С учетом позиции отказа шанс может появиться не в то время.

В моей практике Суд, к сожалению, так не срабатывал, но речь может быть о возвращении знакомого человека из прошлого с характеристиками Королевы Пентаклей. И опять же в неуместных обстоятельствах.

Много раз замечала буквальное проигрывание формулировки «отдача». В таком случае карты могут говорить о необходимости поделиться с кем-то своими ресурсами, теплом, участием. Ситуация может возникнуть для некоего уравновешиваниями.

Хм, надеюсь эта не та дама, о которой я писала. Она у меня везде заблокирована, но всё же. Вполне возможно, мне нужно перестать ее осуждать и отпустить обиду. А Суд у меня очень часто показывает появление человека из прошлого. Причем, это не просто появление как по 6 кубков, а очень громкое, переживательное, оставляющее след, но однозначно с кармическим оттенком.


Еще раз огромное спасибо, очень порадовал Ваш расклад, отпишусь в конце лунного месяца!)


15 июн 2023, 19:56
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Qustel, доброе утро! :) Благодарю Вас за размышления и за предварительную обратную связь!

Я только за обсуждение раскладов! Тарологом или практиком себя не считаю. Думаю, как раз в дискуссии и рождается относительная истина, потому что есть возможность сообща докопаться до сути.

Мне сейчас огня очень как не хватает. Нет энергии и стимула, но это моя частая проблема. И когда вижу жезлы в раскладе начинаю приободряться. :) Насчет "высшей точки зрения" - последний месяц очень застойный в плане внешних событий, но глубокий в плане духовной жизни. И сейчас ощущение, что это остановка необходима, чтобы многое переосмыслить/осознать/проработать и только затем можно двигаться вперед.

Может быть Королева Жезлов в позиции отпускания говорит о том, что не стоит переживать из-за созерцательного периода применительно ко внешнему миру (возможно, это все же вызывает некий внутренний дискомфорт, поэтому карта и вышла)? По моим наблюдениям, Умеренность или четверка мечей часто появляются в раскладах как предвестники будущего времени активности, перемен и сопутствующей усталости, поэтому предлагаемые ими затишье и покой – подарок, который из точки настоящего не всегда легко оценить.

Простите за отсылку к личной практике. В прошлом году на мою работу часто выпадала четверка мечей. По факту был неоплачиваемый отпуск. Я расстраивалась, грызла себя, а после этого периода начался сумасшедший завал без возможности побыть дома и без выходных. Тогда переосмыслила четверку мечей от и до.

Прошу прощения за нечеткие интерпретации фигурных арканов! В моих раскладах чаще всего говорят о конкретных людях, но в нашем случае получилось чтение вслепую.

Как уже писала, что сейчас роль у меня довольно пассивная, очень много внутренней работы, плюс работаю на дому, и в социуме последний месяц появляюсь редко. Но у меня и правда бывают периоды, когда я могу проявлять излишнюю активность. Не знаю, насколько уместно трактовать Ваши карты (не все практики это любят, заранее прошу прощения), но жезловым фигурам очень важно, как они выглядят в глазах других и часто многое оценивает с т.з правильно/неправильно и с т.з социальной морали. Вот такая жезловая сторона во мне может высвечиваться. Но раз она выпала в этом пункте, значит действительно нужно отпускать.

Спасибо большое за расширение моего понимания Королевы Жезлов! Возможно, речь действительно об этом. Либо же о полном принятии периода отдохновения от социума.

Еще момент: я разорвала общение на очень неприятной ноте с одной дамой, которая распускала обо мне сплетни. У меня до сих пор от этого осадок и переживания. Может быть эта Королева и о ней также. Но время покажет :)

Сопереживаю и хорошо понимаю. Несколько лет назад столкнулась с адскими сплетнями. По моим наблюдениям из того времени на сплетников стабильно выпадали теневые Королева Мечей и Королева Кубков. Причем вторая была хуже, потому что распространяла среди знакомых откровенные фантазии. Королеву Жезлов в таком амплуа пока не встречала.

Королей в жизни пока нет. Но мне очень нравятся жезловые мужчины, с ярко-выраженными чертами знака Льва. Т.к у меня у меня эти черты в дефиците, ищу это в других :)

В таком случае стоит сохранить симпатию к этому типажу? Возможно, в предстоящем периоде встретится человек с такими характеристиками? По крайней мере, Паж Жезлов и Туз Жезлов располагают к появлению новых людей.

Хм, надеюсь эта не та дама, о которой я писала. Она у меня везде заблокирована, но всё же. Вполне возможно, мне нужно перестать ее осуждать и отпустить обиду. А Суд у меня очень часто показывает появление человека из прошлого. Причем, это не просто появление как по 6 кубков, а очень громкое, переживательное, оставляющее след, но однозначно с кармическим оттенком.

У дамы нет четкого сигнификатора?

Подумала, отдача – это конечное действие. Возможно, в данном случае подразумевается завершение урока и полное закрытие ситуации со сплетнями? Как раз и Умеренность, выпавшая ниже, часто проигрывается как душевное исцеление, принятие и умиротворение.

Простите, пожалуйста, если расклад не получился! Волнуюсь. С учетом жезловых карт (Туза и Пажа) и тройки кубков предстоящий месяц кажется активным и наполненным общением, но я не знаю, возможна ли такая резкая смена фаз жизни? С учетом текущего внешнего затишья.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


16 июн 2023, 09:11
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Qustel, простите за самодеятельность. Вытащила отдельно для Вас совет на будущий лунный месяц из сезонного оракула Бельтайна (есть целая серия колод в честь праздников колеса года).

Совет – карта №17 Handfastings (Соединение рук), ключевое слово Unity (Единение)

Сам обычай Соединения рук представляет собой дохристианскую практику заключения (брачных) союзов на территориях Ирландии, Шотландии, Уэльса. В нашем случае карта советует объединить свои устремления, интересы, эмоции с другим человеком. Время не быть одному. Наоборот полезными и целебными могут быть близкое общение, взаимопомощь, поддержка, разделение чувств. Если появятся новые знакомые, лучше дать им шанс. Возможно, кто-то постепенно перерастет в настоящего друга.

Хотя я усомнилась в лунном раскладе, карта оракула очевидно вторит и тройке кубков, и жезловым Пажу и Тузу.

Изображение

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


16 июн 2023, 09:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:14
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Knotgrass, добрый день! Большое спасибо за дополнительную интрепретацию!

Knotgrass писал(а):
Qustel, доброе утро! :) Благодарю Вас за размышления и за предварительную обратную связь!

Я только за обсуждение раскладов! Тарологом или практиком себя не считаю. Думаю, как раз в дискуссии и рождается относительная истина, потому что есть возможность сообща докопаться до сути.

Может быть Королева Жезлов в позиции отпускания говорит о том, что не стоит переживать из-за созерцательного периода применительно ко внешнему миру (возможно, это все же вызывает некий внутренний дискомфорт, поэтому карта и вышла)? По моим наблюдениям, Умеренность или четверка мечей часто появляются в раскладах как предвестники будущего времени активности, перемен и сопутствующей усталости, поэтому предлагаемые ими затишье и покой – подарок, который из точки настоящего не всегда легко оценить.
Простите за отсылку к личной практике. В прошлом году на мою работу часто выпадала четверка мечей. По факту был неоплачиваемый отпуск. Я расстраивалась, грызла себя, а после этого периода начался сумасшедший завал без возможности побыть дома и без выходных. Тогда переосмыслила четверку мечей от и до.

Действительно, в последнюю неделю уже есть некоторый дискомфорт из-за длительного затишья. И красоту Умеренности я тоже в свое время поняла только после водоворота событий в жизни и эмоциональных качелей. Для меня на тот период этот Аркан был сродни подарку.

Сопереживаю и хорошо понимаю. Несколько лет назад столкнулась с адскими сплетнями. По моим наблюдениям из того времени на сплетников стабильно выпадали теневые Королева Мечей и Королева Кубков. Причем вторая была хуже, потому что распространяла среди знакомых откровенные фантазии. Королеву Жезлов в таком амплуа пока не встречала.

Только что вспомнила, что эта дама у меня тоже стабильно выходила Королевой кубков. Она действительно очень много врала и выдумывала про других, и про меня. А Королевам жезлов присуща прямолинейность, могут говорить в лоб, обычно сплетни совсем не входят в их интерес, поэтому она точно не про нее. Теперь прояснилось :)

Королей в жизни пока нет. Но мне очень нравятся жезловые мужчины, с ярко-выраженными чертами знака Льва. Т.к у меня у меня эти черты в дефиците, ищу это в других :)

В таком случае стоит сохранить симпатию к этому типажу? Возможно, в предстоящем периоде встретится человек с такими характеристиками? По крайней мере, Паж Жезлов и Туз Жезлов располагают к появлению новых людей.

Да, я тоже так думаю и очень надеюсь на появление такого человека в моей жизни.

Хм, надеюсь эта не та дама, о которой я писала. Она у меня везде заблокирована, но всё же. Вполне возможно, мне нужно перестать ее осуждать и отпустить обиду. А Суд у меня очень часто показывает появление человека из прошлого. Причем, это не просто появление как по 6 кубков, а очень громкое, переживательное, оставляющее след, но однозначно с кармическим оттенком.

У дамы нет четкого сигнификатора?

Да, выше написала, что она - Королева кубков. Почему-то сразу не вспомнила об этом, только после Вашего рассказа.

Подумала, отдача – это конечное действие. Возможно, в данном случае подразумевается завершение урока и полное закрытие ситуации со сплетнями? Как раз и Умеренность, выпавшая ниже, часто проигрывается как душевное исцеление, принятие и умиротворение.

Очень надеюсь, что здесь именно об этом. Умиротворения и душевной гармонии сейчас мало, т.к эта ситуация со сплетнями меня сильно затронула в эмоциональном плане.

Простите, пожалуйста, если расклад не получился! Волнуюсь. С учетом жезловых карт (Туза и Пажа) и тройки кубков предстоящий месяц кажется активным и наполненным общением, но я не знаю, возможна ли такая резкая смена фаз жизни? С учетом текущего внешнего затишья.

У Вас вышел очень интересный расклад, буду опираться на него весь месяц :) А резкая смена фаз жизни у меня довольно часто бывает. От полного затишья к чрезмерной активности. Я уже этому не удивляюсь :)



Knotgrass писал(а):
Qustel, простите за самодеятельность. Вытащила отдельно для Вас совет на будущий лунный месяц из сезонного оракула Бельтайна (есть целая серия колод в честь праздников колеса года).

Совет – карта №17 Handfastings (Соединение рук), ключевое слово Unity (Единение)

Сам обычай Соединения рук представляет собой дохристианскую практику заключения (брачных) союзов на территориях Ирландии, Шотландии, Уэльса. В нашем случае карта советует объединить свои устремления, интересы, эмоции с другим человеком. Время не быть одному. Наоборот полезными и целебными могут быть близкое общение, взаимопомощь, поддержка, разделение чувств. Если появятся новые знакомые, лучше дать им шанс. Возможно, кто-то постепенно перерастет в настоящего друга.

Хотя я усомнилась в лунном раскладе, карта оракула очевидно вторит и тройке кубков, и жезловым Пажу и Тузу.

Очень красивый Оракул у Вас. Большое спаисбо за совет!) Он для меня сейчас как никогда важен. Похоже, что и правда пора выходить из отшельничества. На мой взгляд, тоже очень резонирует с раскладом.


16 июн 2023, 12:11
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Алита, сделала прогноз отношений на 6 месяцев.

Общая характеристика отношений - Рыцарь Мечей

Твои надежды в этих отношениях в загаданный срок - 9 Кубков
Твои страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок - 3 Жезлов

Надежды партнера - 3 Пентаклей
Страхи и опасения партнера - Правосудие (доп. 10 Пент)

Что партнер намерен предпринять или предложить в течение срока - 10 Мечей

Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период - Паж Пентаклей

Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне - Дама Жезлов

Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) - 4 Кубков

Как изменятся отношения в загаданный срок - 5 Жезлов - 7 Кубков - 6 Кубков

Итог отношений через 6 месяцев - Башня - 4 Пентаклей - Смерть

Отношения между вами напряженные, острые, нервы оголены и натянуты как струна.
Ты хочешь надеяться, что все еще можно исправить и вернуться к счастливой семейной жизни, но в будущее смотришь со страхом. Хочешь видеть там что-то хорошее, но уверенности в этом нет.

Илья, полагаю, боится разрыва, не хочет сейчас принимать каких-то решений. Отношения наладить хочет, но чтобы это как-то само произошло, без его участия. Ребенок для него важен (ПП), думает о его будущем. Но при этом чувствует выгорание эмоциональное, усталость, раздражение.
Алита писал(а):
Как ссора, так обвиняет меня, что я всё порчу и в кусты.

Думаю, что ДЖ в его демонстрируемом поведении как раз об этом. Перекладывает на тебя ответственность, что все проблемы из-за твоего недовольства чем-либо, а он вообще не при чем.

Отношения в ближайшие полгода будут разными, периоды напряженности могут сменяться относительно спокойными временами и иллюзией благополучия. Но необходимость перемен назревает. Будет ли разрыв по картам Башня 4П Смерть - не факт, как мне кажется, может временный кризис или какие-то внешние обстоятельства вмешаются в ситуацию. Скорее все же эти карты про попытку сохранить разваливающиеся отношения через некую их трансформацию.



Привет! Даю ОС.
Всё сложилось именно так, как ты и описала. У нас действительно качели, но мы оба стараемся. И ругаемся, и миримся. Стабильности пока нет, но по моим ощущениям мы встали на путь, который может привести нас к гармонии. Главное не свернуть кому-то из нас.

Спасибо тебе большое за отклик тогда!


28 июн 2023, 08:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Алита писал(а):
Всем привет!
Гляньте кто может.
На меня и моего мч.
Мы живём вместе уже 5,5 лет, у нас ребёнок.
Отношения начинались очень некрасиво. Были и ложь, и предательство, и пренебрежение, и постоянные ссоры.
Последний год ругаемся прям сильно и часто, уже сил никаких нет.
Пока я терплю и молчу, его всё устраивает и ему нравится. Как ссора, так обвиняет меня, что я всё порчу и в кусты.
Назревшие проблемы игнорирует.
Мне в этих отношениях холодно, не чувствую поддержки, все мои желания обрубаются, даже когда я готова сама за них платить.
Но он замечательный отец. Да и в целом мужик неплохой.
Просто мы вошли в эти отношения какими-то неподготовленными, со своими розовые очками.
Закрыть глаза и просто плыть я не могу, мне нужно действовать, решать, идти вперёд.
Каждая наша ссора это мой призыв разойтись, последнее время я даже эмоционально не вывожу, срываюсь в жуткую истерику.
Интересует как будут развиваться наши отношения.
Срок установите сами исходя из вашего опыта.
Мне конечно же желательно посмотреть долгосрочную перспективу.


И ещё очень интересно будет ли в моей жизни человек, с которым я построю действительно счастливые отношения любящих друг друга людей.

За доп.инфой пишите.

Заранее благодарю!

Алита, привет! Расклад готов. Получается, что в течение полугода остро будет стоять необходимость принятия решения. Пока будете вместе, но...сложно всё. У мужчины особенно тяжёлые карты выпали, для него это важный период.

Расклад "Будущее отношений" срок- 6 месяцев
1 - База, на чём построены отношения- Влюбленные(4 пентаклей)- Замкнутый круг, ограничения в отношениях, скудное проявление любви, зацикленность.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня -Императрица+ Туз кубков(5 жезлов)+ Туз жезлов(10 мечей, Рыцарь пентаклей)- По Императрице ты ощущаешь ответственность в семье, но сейчас назрел внутренний конфликт. Больше не хочется продолжать отношения, судя по допам.
5, 6, 7 - Его ощущения -Жрица(5 кубков)+ 2 пентаклей+ Дьявол(Сила, Суд)- У мужчины переменчивость в чувствах, борется между неприятными чувствами (Жрица) и яростью (Дьявол). Ищет равновесия. Сильно задело.
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше- Рыцарь кубков+ 6 мечей+ 6 пентаклей (10 пентаклей)- Будете пытаться договориться, искать общий язык, хотя по картам ниже у обоих раздрай.
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях- 3 мечей+ 6 кубков+ Король пентаклей- Будешь жить с ним из-за ребёнка, вопреки своим чувствам. Осадок в чувствах, конфликт.
14, 15, 16 - Как он- Луна(8 мечей)+ Звезда+ Мир(4 кубков, 9 жезлов)- Запутанность в чувствах, закрытость, отчуждение.
17 - Итог отношений ( чем закончатся )- 4 жезлов- Будете жить вместе, но перемен особых не будет в этот период.
18 - Итог для неё- Туз пентаклей+ Король кубков+ Маг- Тут как-будто ты для себя откроешь что-то новое. Может, решишь что тебе нужен другой мужчина... :roll:
19 - Итог для него- 9 мечей+ Справедливость(8)+10 жезлов- Недоволен будет, несчастен. Отношения в тягость, переживания о будущем. Вероятно, примет для себя сложное решение.
Дно-Туз мечей

Совет для тебя, как вести себя в отношениях с МЧ?
Маг+ Отшельник+7 пентаклей- Я так понимаю нужно оставить отношения пока в покое и заняться внутренней работой. Разобраться в себе, в своих желаниях и приоритетах, взвесить все За и Против.


Привет! Даю ОС.

Сделала именно так, как выпало в Совет.
Занялась собой. Инглиш, массаж, путешествиях.
Могу сказать, что обреченности уже нет. Мы стараемся, каждый по своему.
В голове кручу мысль, что женщина всегда должна быть немного эгоисткой. Теперь без стыда и открыто говорю и настаиваю на своих желаниях.

Спасибо за отклик!


28 июн 2023, 08:34
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Алита, спасибо за ОС.
Пусть все у вас наладится!


29 июн 2023, 19:01
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Алита, привет! Спасибо за ОС. О себе никогда не нужно забывать :) Карты дали хороший совет.


05 июл 2023, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:14
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Knotgrass, моя ОС за Новолуние, правда, еще 5 дней осталось, маловероятно, что еще что-то изменится, но если что дополню.

Цитата:
Получился необычным с точки зрения выборки карт. Вышли сразу три придворных аркана масти огня, и в целом преобладает именно эта стихия. Вдобавок на всех старших (Суд, Умеренность, Влюбленные) присутствует ангельская фигура. Возможно, месяц будет знаковым с "высшей" точки зрения.

Начну со дна колоды. Для меня карта в этой позиции олицетворяет самую суть периода, все прочие служат пояснениями. Появление старшего аркана говорит о важности наступающего лунного месяца. Возможно, сделанные выборы, принятые решения вызовут долгосрочные круги на водах будущего. Замечала подобную тенденцию.

Влюбленные по задумке создательницы колоды в первую очередь говорят о важных связях с окружающими, о союзных взаимоотношениях. Этой идее вторят, как мне кажется, тройка кубков и абсолютный перевес социальная масти жезлов. Предстоит месяц людей.


Месяц вышел довольно пассивным, немного захандрила, впала в апатию еще большую. Хотя, внешне всё спокойно было, какого-либо выбора, чего-то значимого не припомню. Привычные действия, рутина и т.д. Т.к у меня формат работы дистанционный, то общение было только по сети.

Цитата:
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) – Королева Жезлов
Предположу, пойдет на пользу отказ от гиперактивности, от необходимости выражать себя в социуме ярко и энергично. Как раз Умеренность, выпавшая в позиции шесть, говорит о предстоящем времени отдыха, о восстановлении внутренних ресурсов.


Активности/энергии с тех пор не прибавилось, в социуме практически отсутстовала. Так до сих пор и не поняла о чем Дж. Мой сигнификатор - пентаклевая или мечевая. Каких-то значимых женских фигур в жизни тоже не было. Месяц снова вышел скудным на работу, поэтому отдыха много было, как и свободного времени.

Цитата:
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) – Король Жезлов
Честно скажу, совсем не представляю картины вашей жизни. Если на данный момент присутствует притягательный мужчина, речь может быть о нем.
Если же речь не о конкретной персоне, стоит сохранить внутренний огонь, увлечённость, стремление жить полной жизнью и радоваться как бытию, так и любым личным успехам.
С учетом единокровной Королевы Жезлов в позиции освобождения все же сомневаюсь в том, что Король Жезлов указывает на поведенческую модель.


С мужчинами общения не было. Внутреннего огня не хватало(

Цитата:
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) – 3 кубков
Много легкого дружественного общения. :) Откроется возможность разделить свои чувства и опыт радости с близкими по духу людьми (на иллюстрации девушек объединяют и хоровод, и кубки).
Частное значение, но в моей жизни часто проигрывается как теплое беседы втроем.


Цитата:
4. Окружающая среда (ваше окружение) – Паж Жезлов
Мне кажется, с учетом Туз Жезлов в позиции урока в жизни появятся новые люди. Знакомства с ними могут быть кратковременными, а могут напротив перерасти в крепкую дружбу. По аналогии со спичкой, чей огонек способен превратиться в ровное согревающее пламя домашнего очага. Если захотеть.


Общение было в основном формально-деловое, по работе. Встреч и новых знакомств не было. Хотелось порой разбавить жизнь чем-то веселым как на карте, но никто не предлагал, а что-то самой инициировать энергии не было.

Цитата:
5. Отдача (от чего придётся отказаться) – Суд (Королева Пентаклей)
Три версии. Переповтор некоей ситуации прошлого, связанной с жизненной и финансовой стабильностью. Под «переповтором» я подразумеваю возможность переиграть уже знакомый сценарий, исправить ошибку, поступить иначе. С учетом позиции отказа шанс может появиться не в то время.
В моей практике Суд, к сожалению, так не срабатывал, но речь может быть о возвращении знакомого человека из прошлого с характеристиками Королевы Пентаклей. И опять же в неуместных обстоятельствах.
Много раз замечала буквальное проигрывание формулировки «отдача». В таком случае карты могут говорить о необходимости поделиться с кем-то своими ресурсами, теплом, участием. Ситуация может возникнуть для некоего уравновешиваниями.


Отдавать ничего не пришлось, как и отказываться. Но это скорее позиция - рекомендация, нежели событийка. По Дп скорее надо было отказаться от своей зоны комфорта, привычек, нежелания что-либо менять, у меня это часто проявляется...

Цитата:
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) – Умеренность
Будущий лунный месяц станет периодом восполнения внутренних ресурсов, что необходимо, если для Вас характерна пламенность Королевы Жезлов. Откроется возможность для отдыха и внутреннего умиротворения.


Под Умеренностью месяц и прошел, как-то совсем скучно и однообразно.

Цитата:
7. Урок цикла – Туз Жезлов
Думаю, урок заключается в правильным распоряжении вспыхнувшими шансами. Каждая искра способна породить пламя, и важно понять, какую стоит раздуть, а какую – нет.


Не смогла разглядеть шансы/Туза, похоже, потеряла опять)


12 июл 2023, 12:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 18 Queries | GZIP : Off ]