Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 130  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Anastasΐа, спасибо!
Посмотрим, как оно будет!
Anastasΐа писал(а):
9к+6к похоже мне на любовь-дружбу, но это же не плохо.

Ну оно так и есть по сути. Мы с 15 лет знакомы (на данный момент это уже 25 лет в общей сложности), всегда была симпатия, но он был с другой, а я с другим. А потом все запуталось - дружба/отношения/секс/дружба/предательство (с моей точки зрения) и до сих пор неясно ничего :lol:

Спасибо за комментарий!
Да, посмотрим. Тоже буду ждать ОС.


14 окт 2021, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2021, 18:26
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Всем привет!
Отрабатываю сейчас таро Божественного наследия, нуждаюсь в практике. С удовольствием сделаю расклады за ОС)

P.S. Свои имена, данные (дата рождения или возраст по желанию) присылайте в личку.

Привет.
Вчера в магазине встретила свою давнюю любовь (встречались 15лет назад, потом расстались, без ссор и скандалов. Сейчас он женат, я замужем, у всех дети. И никаких серьезных отношений не нужно... но что-то слишком теплая и приятная была встреча, обменялись телефонами. И вот вам вопрос для вашей практики:
К чему эта встреча, вообще что у нас ним будет или не будет?). Данные в личке.


21 окт 2021, 18:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Привет.
Вчера в магазине встретила свою давнюю любовь (встречались 15лет назад, потом расстались, без ссор и скандалов. Сейчас он женат, я замужем, у всех дети. И никаких серьезных отношений не нужно... но что-то слишком теплая и приятная была встреча, обменялись телефонами. И вот вам вопрос для вашей практики:
К чему эта встреча, вообще что у нас ним будет или не будет?). Данные в личке.


Привет. Спасибо за вопросы)

Первый задала так - есть ли какой-то кармический смысл в этой встрече.
Выпали Тж, 7м, КФ

Думаю, что да, есть такой момент - не простая встреча, а с подтекстом на возможное возобновление отношений находясь уже в других отношениях, в браке (Тж+7м). КФ к тому же может показать повторяющуюся ситуацию как проверку. Такая мысль появилась, хотя из вашего сообщения я увидела, что расстались вы тихо-мирно и не осталось незакрытого гештальта или грабель.
В этой колоде я вижу, что Колесо крутится не совсем само по себе - Шут крутит его, так что смысл в этой встрече есть, но я бы сказала, 50/50. Многое зависит и от того, какой смысл вы сами вложите в это событие.

Второй вопрос. Вы не указали срок, я взяла на себя смелость взять в запрос один месяц)
Итак, как будут развиваться отношения в течение месяца?
2к, Тк, Рп

Тут прямой намек на романтику. Может, подарки будет вам дарить Рыцарь пентаклей) Флирт, приятное общение. Вопрос в том, как далеко по Тузу можно зайти. С одной стороны, это импульс, который может долго не продлиться, с другой - Рп довольно основательный товарищ. Совместные поездки я исключаю, учитывая специфику)

Пока писала, решила вытащить еще одну карту - что в итоге, и выпала 5м. Значит, вы будете следовать своей репутации, держать себя в руках. Дальше общения не зайдет.

Все это на фоне 5ж на дне - внутренние противоречия.

Буду ждать ОС)


Вложения:
IMG_3058.jpg
IMG_3058.jpg [ 179 КБ | Просмотров: 6396 ]
22 окт 2021, 09:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2021, 18:26
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Спасибо.
Anastasΐа писал(а):
farsa писал(а):
Привет.
Вчера в магазине встретила свою давнюю любовь (встречались 15лет назад, потом расстались, без ссор и скандалов. Сейчас он женат, я замужем, у всех дети. И никаких серьезных отношений не нужно... но что-то слишком теплая и приятная была встреча, обменялись телефонами. И вот вам вопрос для вашей практики:
К чему эта встреча, вообще что у нас ним будет или не будет?). Данные в личке.


Привет. Спасибо за вопросы)

Первый задала так - есть ли какой-то кармический смысл в этой встрече.
Выпали Тж, 7м, КФ

Думаю, что да, есть такой момент - не простая встреча, а с подтекстом на возможное возобновление отношений находясь уже в других отношениях, в браке (Тж+7м). КФ к тому же может показать повторяющуюся ситуацию как проверку. Такая мысль появилась, хотя из вашего сообщения я увидела, что расстались вы тихо-мирно и не осталось незакрытого гештальта или грабель. У меня с ним точно все закрыто, все гештальты, а у него , возможно, и нет... ну раз он бежал за мной два квартала))
В этой колоде я вижу, что Колесо крутится не совсем само по себе - Шут крутит его, так что смысл в этой встрече есть, но я бы сказала, 50/50. Многое зависит и от того, какой смысл вы сами вложите в это событие.

Второй вопрос. Вы не указали срок, я взяла на себя смелость взять в запрос один месяц)
Итак, как будут развиваться отношения в течение месяца?... Почему я не назвала сроки - да потому что это неважно... месяц пройдет или полгода... важен сам факт возникновения вновь человека в моей жизни.
2к, Тк, Рп

Тут прямой намек на романтику. О, да)) Может, подарки будет вам дарить Рыцарь пентаклей) Флирт, приятное общение. Вопрос в том, как далеко по Тузу можно зайти. С одной стороны, это импульс, который может долго не продлиться, с другой - Рп довольно основательный товарищ. Совместные поездки я исключаю, учитывая специфику). Совместные поедки как раз возможны, мы оба достаточно взрослые люди, всех свой бизнес, так что отлучки как раз нормальное явление

Пока писала, решила вытащить еще одну карту Этот как раз тот самый момент, когда надо вовремя остановиться)) - что в итоге, и выпала 5м. Значит, вы будете следовать своей репутации, держать себя в руках. Дальше общения не зайдет.

Все это на фоне 5ж на дне - внутренние противоречия.

Буду ждать ОС)

ОС, видимо, смогу дать не сразу, но я не забуду.
Вообще, по-моему, очень классный расклад получился. Из шести карт - два туза (начало, шанс, импульс), двойка кубков (тут вообще молчу), Колесо Фортуны... круто... спасибо вам огромное. Сплошной позитив.


Последний раз редактировалось farsa 22 окт 2021, 13:47, всего редактировалось 1 раз.



22 окт 2021, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2021, 18:26
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Привет. Спасибо за вопросы)

примите в знак благодарности
Изображение


22 окт 2021, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
farsa писал(а):
примите в знак благодарности
Изображение

Принимаю с удовольствием!


22 окт 2021, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Этот как раз тот самый момент, когда надо вовремя остановиться))

Да, видимо, на этом моменте появились сомнения и захотелось "уточнять" :)

Спасибо за комментарии по раскладу!


22 окт 2021, 13:51
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Анастасия, привет!
Думаю, что уже можно дать ОС, основной срок прошел, хотя у меня иногда бывает смещение до 3-х дней, но это если гадаю на сезон.
Мужчина на связь не вышел, тишина..

Anastasΐа писал(а):
Расклад для Ссветланы - Выйдет ли мужчина на связь до конца октября?

9к, 6к, Тк


Ну, тут однозначно да!
Еще и на дне Рыцарь кубков. Единственное, что я бы добавила, что 9к+6к похоже мне на любовь-дружбу, но это же не плохо.



02 ноя 2021, 06:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Анастасия, привет!
Думаю, что уже можно дать ОС, основной срок прошел, хотя у меня иногда бывает смещение до 3-х дней, но это если гадаю на сезон.
Мужчина на связь не вышел, тишина..

Привет!
Спасибо за ОС. Интересно, почему тогда такие были карты хорошие.
Очень жаль, что так проигрались карты, и мне непонятно.


03 ноя 2021, 15:32
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
ССветлана писал(а):
Анастасия, привет!
Думаю, что уже можно дать ОС, основной срок прошел, хотя у меня иногда бывает смещение до 3-х дней, но это если гадаю на сезон.
Мужчина на связь не вышел, тишина..

Привет!
Спасибо за ОС. Интересно, почему тогда такие были карты хорошие.
Очень жаль, что так проигрались карты, и мне непонятно.

Как вариант:

9К - и так все хорошо
6К - прошлое остается в прошлом
ТК - новое увлечение у него

Мне кажется, что не хватило динамики в этом раскладе. Вот если бы последовательность карт была другой, шансов было бы больше.

В любом случае, спасибо тебе!


03 ноя 2021, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Anastasΐа писал(а):
ССветлана писал(а):
Анастасия, привет!
Думаю, что уже можно дать ОС, основной срок прошел, хотя у меня иногда бывает смещение до 3-х дней, но это если гадаю на сезон.
Мужчина на связь не вышел, тишина..

Привет!
Спасибо за ОС. Интересно, почему тогда такие были карты хорошие.
Очень жаль, что так проигрались карты, и мне непонятно.

Как вариант:

9К - и так все хорошо
6К - прошлое остается в прошлом
ТК - новое увлечение у него

Мне кажется, что не хватило динамики в этом раскладе. Вот если бы последовательность карт была другой, шансов было бы больше.

В любом случае, спасибо тебе!
Да, возможно.
Возможно, что я подсознательно хотела дать позитивный прогноз. Вовремя не отстранилась эмоционально.


04 ноя 2021, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Привет всем! Кому не сложно, разложите, пожалуйста, на мою ЛЖ до конца января :) На данный момент без отношений и никаких симпатий нет.
Виктория, 08.08.1995.


18 ноя 2021, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем! Кому не сложно, разложите, пожалуйста, на мою ЛЖ до конца января :) На данный момент без отношений и никаких симпатий нет.

Tory, привет! Разложила тебе :)
Влюбленные, Рыцарь кубков, Отшельник
Так, ну поклонник должен быть, только вот ты можешь ему отказать, не захочешь с ним связываться, может по Влюбленным он будет в отношениях :?: А если в общем, то в этот период ты не будешь обделена вниманием мужского пола, но вот сама на отношения можешь быть не настроена :roll:


18 ноя 2021, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Tory писал(а):
Привет всем! Кому не сложно, разложите, пожалуйста, на мою ЛЖ до конца января :) На данный момент без отношений и никаких симпатий нет.

Tory, привет! Разложила тебе :)
Влюбленные, Рыцарь кубков, Отшельник
Так, ну поклонник должен быть, только вот ты можешь ему отказать, не захочешь с ним связываться, может по Влюбленным он будет в отношениях :?: А если в общем, то в этот период ты не будешь обделена вниманием мужского пола, но вот сама на отношения можешь быть не настроена :roll:

sevgi, спасибо, дорогая!!
Есть, точнее, был совсем недавно один несвободный поклонник, которому я отказала именно по этой причине, хотя он мне был симпатичен. Может, и он опять объявится, как это было неоднократно.
Обязательно напишу ОС. Если нужен расклад, пиши, с удовольствием разложу :)


18 ноя 2021, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Tory, привет!
У меня карты сказали о том же, что и у sevgi, только другими словами :)

2 пентаклей - 5 жезлов - Король жезлов (дно - 16СА Башня)

По Кж обязательно какой-то мч нарисуется. Если это сигни того твоего поклонника, то это он. А если нет, то это кто-то другой. Но по 2п ничего серьёзного и никакой стабильности так между вами и не случится. Хотя 5ж карта горячая - по ней вполне себе идёт и флирт, и возбуждающее соперничество. Тут может быть даже и постель... :? Но это не точно. Сильно зависит, как ты к этому относишься. Если серьёзно как к части отношений, - то постели не будет. Если для тебя это что-то лёгкое и необременительное, или "для здоровья", - то будет. Также и по 2п, и по 5ж может быть не один поклонник у тебя. Но главным будет Кж.


18 ноя 2021, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Tory, привет!
У меня карты сказали о том же, что и у sevgi, только другими словами :)

2 пентаклей - 5 жезлов - Король жезлов (дно - 16СА Башня)

По Кж обязательно какой-то мч нарисуется. Если это сигни того твоего поклонника, то это он. А если нет, то это кто-то другой. Но по 2п ничего серьёзного и никакой стабильности так между вами и не случится. Хотя 5ж карта горячая - по ней вполне себе идёт и флирт, и возбуждающее соперничество. Тут может быть даже и постель... :? Но это не точно. Сильно зависит, как ты к этому относишься. Если серьёзно как к части отношений, - то постели не будет. Если для тебя это что-то лёгкое и необременительное, или "для здоровья", - то будет. Также и по 2п, и по 5ж может быть не один поклонник у тебя. Но главным будет Кж.

White T., большое спасибо!
Если нужен расклад, пиши :)


19 ноя 2021, 08:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Если нужен расклад, пиши, с удовольствием разложу :)

Тори, спасибо :) Пока не надо, но скоро, наверное, надо будет :lol:


19 ноя 2021, 14:08
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Тори, я еще вчера для тебя разложила триплет, не стала сразу выкладывать, решила подумать.

ЛЖ до конца января: Солнце - 9 Мечей - 3 Жезлов. Дно Жрец

Все думала о том, к чему же в этом весьма перспективном ряду некрасивая 9М :roll:

Не хотелось мне Жреца на дне трактовать как несвободного ухажера, но раз такой в твоей жизни присутствует, то карты вполне могли указывать именно на него. Может все же какой-то мимолетный эпизод с этим товарищем случится, но эйфория быстро сменится разочарованием/страхами/переживаниями.

А может ты ничего лишнего себе не позволишь, замыкает ведь триплет устойчивая в своей позиции 3Ж, но чувства удовлетворения по этому поводу не будет.

Как-то так ;)


19 ноя 2021, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Tory писал(а):
White T., большое спасибо!
Если нужен расклад, пиши :)
Хорошо! Разложи, пожалуйста, на примирение. Будет ли? До 20 января. Я - Мария. Он - Юрий. 20 января будет ровно 5 месяцев со дня расставания.
Заранее тебе спасибо! :)

Ну, может быть, кто-то ещё захочет разложить. Буду признательна вам!


20 ноя 2021, 01:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Тори, я еще вчера для тебя разложила триплет, не стала сразу выкладывать, решила подумать.

ЛЖ до конца января: Солнце - 9 Мечей - 3 Жезлов. Дно Жрец

Все думала о том, к чему же в этом весьма перспективном ряду некрасивая 9М :roll:

Не хотелось мне Жреца на дне трактовать как несвободного ухажера, но раз такой в твоей жизни присутствует, то карты вполне могли указывать именно на него. Может все же какой-то мимолетный эпизод с этим товарищем случится, но эйфория быстро сменится разочарованием/страхами/переживаниями.

А может ты ничего лишнего себе не позволишь, замыкает ведь триплет устойчивая в своей позиции 3Ж, но чувства удовлетворения по этому поводу не будет.

Как-то так ;)

Светлана, спасибо за расклад!
Аналогично, если нужен расклад, пиши )


20 ноя 2021, 16:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 130  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 19 Queries | GZIP : Off ]