Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 130  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
sevgi писал(а):
Дорогие мои, пожалуйста, кто сможет, разложите мне на ремонт моего телевизора :(
Починит мастер Евгений мой телевизор?
Я - Любовь.

Одной картой спросила, какой будет итог работы мастера - Императрица
На дне колоды Маг. Починит.

Велта, огромное спасибо! Да, по таким картам есть надежда, что всё-таки починит :)


09 дек 2021, 15:11
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 07:06
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Добрый день!

Где-то слышал, что делать расклады в день рождения на год вперед - неплохая идея) Попробую и сам (немного занимаюсь), но прошу помощи от участников форума.

Интересуют три вопроса, по степени важности:

1. Как у меня сложится личная жизнь в этом году? (Парень, 23 года)
2. Каким будет год с точки зрения денег и профессионального успеха? (Юрист, музыкант. В первом более успешен, второе больше нравится. Хорошее классическое образование, есть интерес к науке)
3. Как сложится с учебой? Какие, может быть, ожидают трудности? (1 курс магистратуры)


10 дек 2021, 07:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Myasnoy писал(а):
Добрый день!

Где-то слышал, что делать расклады в день рождения на год вперед - неплохая идея) Попробую и сам (немного занимаюсь), но прошу помощи от участников форума.

Интересуют три вопроса, по степени важности:

1. Как у меня сложится личная жизнь в этом году? (Парень, 23 года)
2. Каким будет год с точки зрения денег и профессионального успеха? (Юрист, музыкант. В первом более успешен, второе больше нравится. Хорошее классическое образование, есть интерес к науке)
3. Как сложится с учебой? Какие, может быть, ожидают трудности? (1 курс магистратуры)

Если сбросите в личку свои данные :
фактическая дата рождения - день , месяц, год рождения полностью (если нет точной даты рождения , то не смогу вас посмотреть )
время рождения - если точно не знаете, приблизительно хотя бы
Могу попробовать посмотреть общие тенденции в 2022 г
Быстрого ответа не обещаю.


10 дек 2021, 11:54
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 07:06
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Спасибо, отправил в личку


11 дек 2021, 07:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Myasnoy, ваш прогноз на 2022 .

В 2022 году есть хорошая возможность заложить крепкий фундамент на будущее. Полезно быть социально активным , расширять круг общения, как в целом, так и в проф деятельности.
Этот год благоприятно посвятить работе , не бояться брать на себя дополнительные обязанности или пробовать себя на новом месте , или в новой должности. Для вас важно в это период хорошие отношения со старшими мужчинам ( отец, начальник , старшие родственники, наставники) - это может быть или какая-то помощь им , или перенимание их опыта, даже просто уделять им своё внимание/время в виде общения для вас это очень благоприятно.

Из опасностей - большая амбициозность и отказ от компромиссов - поэтому надо контролировать своё Эго , чтобы не разрушить благоприятные возможности года . так же неблагоприятно в это год поддаваться лени, сомнениям , бездействию - это упускать возможности.

В целом год должен быть благоприятным для планирования и начала реализации того, что наметили. Что заложите в этот период (зависит от ваших стараний и целей ) способно принести свои плоды примерно через 2 года . Полезно продумать планы на ближайшие 5 лет , понять что надо для начала их реализации и приступить к их выполнению. Если сравнивать с постройкой многоэтажного дома, то у вас сейчас как бы время закладки фундамента для цокольного этажа здания. Что и как заложите, на том и будете в будущем строить свою жизнь.

Если ранее вы планировали переезд, то в 2022 можно успешно его осуществить .

В феврале-марте полезно приложить усилия для решения каких-то незавершенных дел из прошлого. Так же в этот период могут быть изменения в привычном ритме жизни.

В июле-августе можно ожидать результатов от каких-то начинаний января . (законная возможность гордиться собой , но не забываем про Эго , не даём ему затмить разум и подпортить возможности)

Сентябрь-октябрь - дела могут пойти на спад , некоторое торможение , это просто период такой , не стоит форсировать события , благоприятно проявлять терпение и не расслабляясь выполнять свои обязанности.

В по здоровью год должен быть хороший , наиболее слабый период по здоровью - ноябрь, начало декабря 2022 - стоит быть более внимательным к сохранению здоровья.

На счёт личной жизни - я бы сказала , что год хорош для завязывания новых знакомств, но в целом личные отношения строить может быть сложновато, т к основные энергии года предлагают действия для реализации в карьере , учебе, может просто не хватать времени. 2023 у вас более благоприятен для развития л жизни (появится больше свободного времени) .

Желаю вам плодотворного года .
Было бы интересно к концу 2022 узнать от вас как по факту у вас сложился год.


20 дек 2021, 12:56
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 07:06
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Спасибо! Обратную связь дам


22 дек 2021, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Дорогие мои, пожалуйста, кто сможет, разложите мне на ремонт моего телевизора :(
Починит мастер Евгений мой телевизор?


Tory писал(а):
4 пентаклей, Дама жезлов, Суд - предположу, что да, удастся реанимировать телевизор.
Велта писал(а):
Одной картой спросила, какой будет итог работы мастера - Императрица
На дне колоды Маг. Починит.


Девочки, вы оказались правы! Починил! :)


23 дек 2021, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Пенёк писал(а):
Здравствуйте. Буду благодарна, если кто сделает расклад.
Моя личная жизнь до конца года. В разводе, без отношений. Наталья

Привет!
Башня, 6 мечей, 4 мечей - мне кажется, до конца года тебе будет не до отношений, Башня - разрушающие и/или неожиданные события, стрессы, их которых ты будешь стараться выходить, забыть, приводить в норму свои мысли и эмоциональное состояние, уход в себя, уход от проблем, избегание отношений.

Спасибо, да, похоже. Только башню не понимаю, она наверное показывает, что все уже разрушено до основания :) (те основу ситуации, а не будущее). А приводить мысли в норму, уход в себя и избегание отношений, это да.

ССветлана писал(а):
Пенёк писал(а):
Здравствуйте. Буду благодарна, если кто сделает расклад.
Моя личная жизнь до конца года. В разводе, без отношений. Наталья


Привет! У меня тоже др 27 марта))

Вытянула 3 карты - Башня - Колесо фортуны - 3 Мечей. На дне Правосудие.
Увы, прогноз пока негативный. Прошлое разрушено, основы для построения нового счастливого будущего пока нет. По 3М я бы сказала, что какая-то ситуация еще не отпустила полностью, есть что-то, к чему еще придется вернуться как минимум мысленно.
В любом случае отчаиваться не стоит, придет время и все наладится.

Ситуация полностью не отпустила :) И время не лечит :) и все разрушено :)

Спасибо девочки. Итог, действительно, все что было то разрушено, переживание по этому поводу с личной жизнью действительно было глухо. Но это был мой выбор :) Спрашивается, зачем тогда спрашивать если сама избегаю :D


30 дек 2021, 09:42
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Наталья, С Новым годом!

Ос по раскладу для меня.

Личной жизни не было и нет, но эпизод с очередным появлением бывшего действительно был, хотя я это появление сама спровоцировала, поздравив его с др.
Но товарищ как появился, так и пропал снова через несколько дней.
Немного не понимаю я 10Ж в этом раскладе. Хотя, может она о том, что поначалу после исчезновения товарища мне действительно было не комфортно, а потом прямо глаза открылись, все иллюзии испарились и пришло понимание, что проблема не во мне, проблема в нем, причем серьезная..

Спасибо!

Пенёк писал(а):
ССветлана писал(а):
Здравствуйте все!

Кому несложно, гляньте, плиз, мою личную жизнь до конца года. Я одна, уже давно. Месяц назад всплыл бывший, чуть поактивничал и пропал. Не хочу смотреть отношения с ним, просто на ЛЖ.
Светлана 27.03.

Ос потом напишу)

Солнце 6 жезлов 10 жезлов, дно рыцарь пентаклей.
Видимо что-то осветит вашу личную жизнь, но ненадолго. Поездки никакой не планируется?
Если уже бывший всплыл, может опять он нарисуется, периодами. А у вас к нему недоверие будет.



01 янв 2022, 19:38
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Ладушка, С Новым Годом!

ОС для тебя на прогностическую часть расклада - что случится до конца года. Там у тебя выпал Рыцарь мечей.
Никаких мужчин и конфликтом с ними у меня не было. Была очень неприятная конфликтная ситуация с дочерью + разборки с ее учителями. Но расклад ведь был о ЛЖ.

Может РМ - это о моем эмоциональном состоянии, о том, что все остыло внутри, чувствую себя свободной от иллюзий.

Остальной расклад я тебе ранее комментировала в личном сообщение.

Спасибо!



Laduschka писал(а):
ССветлана писал(а):
Здравствуйте все!

Кому несложно, гляньте, плиз, мою личную жизнь до конца года. Я одна, уже давно. Месяц назад всплыл бывший, чуть поактивничал и пропал. Не хочу смотреть отношения с ним, просто на ЛЖ.
Светлана 27.03.

Ос потом напишу)

Светлана, привет. Сделала такой расклад.
Ты - 10 пентаклей
Препятствие для личной жизни - Туз мечей
Что не надо делать, как не надо думать - 2 мечей
Как надо - 2 жезлов
И тогда что случится до конца года - Рыцарь мечей
А чуть дальше - 8 жезлов
Общая тенденция в сл.году - Повешенный, Шут, Башня.
Кто или что может помочь - Маг.
Светлана, думаю, ты очень семейный человек, много делаешь , чтобы всем было уютно, комфортно здорОво рядом с тобой. А еще это наполненность , а , возможно, и переполненность делами, событиями, работой. Есть ли у тебя время и место для себя, для души, для того, кто захочет прийти в твою жизнь? Препятствием для лж является некоторая категоричность взглядов , убеждений, умонастроений. Возможно, резко отсекаешь какие- то возможности. Меч на карте расположен в этой колоде острием вниз, значит, временно не у дел, не опираешься на свою истинную силу и возможности, не ценишь, не видишь их. Не нужно больше подавления чувствительности, ожидания и неуверенности в себе. Что делать - здесь выпала тоже двойка, но другой огненной (твоей?) масти. "Важно, не что, а как". Важно, почувствовать свою силу, свою энергию, свои возможности. 2 ж выбирает из целого мира, что лежит у ее ног. Но этот процесс внутреннего изменения позиции (от воздуха - мыслей к огню - действиям) не мгновенный, а поступательный. Если ты уловишь в себе нужное движение , оживишь нужные энергии, то сначала еще придется пережить конфликт с каким- то мч. Хочется думать, что это твой бывший, и это будет завершающим аккордом в старом умонастроении. А потом очень вероятна влюбленность , 8 ж рассматриваю именно так, не очень глубокое чувство, но все же способное оживить, заставить сердечко забиться быстрее.
А вот тенденция на следубщий год очень интересная. Как будто накопится такая критическая масса неудовольствия, пассивности в лж, зависимости от надуманных обстоятельств, что произойдет "слом шаблона", освобождение от зависания в прошлом, от деструктивных мыслей и убеждений, своего рода обновление жизненных устоев. Ремонт? , переезд в другой дом ? - тоже возможны.
Кто/что поможет? Это или вовремя встреченный человек, разговор, психолог, цикл лекций в инете, расклады карт. Нужно прибегнуть к какому- то целенаправленному конструктивному внешнему воздействию для ускорения процесса. А кстати, это может быть и просто мужчина, активный, амбициозный и сексульный, которого ты встретишь. Не знаю почему, но еще возникла мысль , ощущение о смене работы...
Сейчас посмотрела на дно - 8 мечей. Созвучно 2 м - ты не видишь пока выхода , потому что не хочешь смотреть на реальность, сейчас для тебя это больно. Но боль живет только в твоем воображении, поверь...


01 янв 2022, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Tilki, С Новым Годом!

ОС на твой расклад.

Да, действительно был момент, когда Король Кубков вновь занял мои мысли и свободное время, но товарищ быстро сдулся, а ко мне пришло понимание, что он совсем не тот, кем казался мне последние несколько лет. Сейчас действительно я трезво смотрю на ситуацию, иллюзий не осталось.

Чего-то еще в моей ЛЖ не было. Выяснения отношений не было, пока по крайней мере.

Спасибо!

Tilki писал(а):
Привет, попробую КК ,личная жизнь до конца года


1./2.) Король к/2к
3) Дурак
4) Дама к доп 6к
5) 7м
6) Справедливость
7) 3п
8) Кф
9) Умеренность
10) 5меч


Ты не хотела смотреть конкретно на бывшего,но на текущий момент, всё же бывший твой мч занимает центральное место в раскладе и как бы ты не открещивалась от него,но Дама к и Дурак показательны-разброд в чувствах и мыслях налицо,тем более,что это не твой сигни
6к возвращает в прошлое,где 7м,осторожная и недоверчивая,небезосновательно
В бл.будущем эмоции уходят на второй план,это уже трезвый взгляд на ситуацию,позиция у тебя устойчивая в целом (в какие бы игры не играло подсознание),в отличие от позиции партнёра/ов-КФ
Судя по итогу,ничего положительного в личной жизни пока не будет,а выяснения отношений не исключены.


01 янв 2022, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 21:55
Сообщения: 106
Ответить с цитатой
Ссветлана,с наступившим и спасибо за ОС

_________________
lusil


04 янв 2022, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Светлана, спасибо за ОС. Пусть этот Рыцарь мечей останется в прошлом году. :)


11 янв 2022, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Девочки, ОС к моей просьбе о раскладе на примирение. Не помирились мы. Хотя у нас был неожиданный контакт на Рождество. Я вынуждена была спросить у него одну вещь по поводу собаки, которую выгнали в мороз. Ой, блин... эта история с собакой разбила мне сердце на много маленьких кусочков... Т.к. я знаю, что его приятель занимается алабаями (а это был алабай), я и обратилась к нему, попросила написать, спросить совета того своего приятеля. В принципе, как только мы вопрос решили (а вернее, его решить не удалось, но он старался), на том наше общение было исчерпано. Никаких лишних и личных вопросов ни от одной из сторон не поступало.
Tory писал(а):
White T., привет! Вот что вышло:
Жрец, Мир, 9 мечей
Интересный триплет) И я думаю, что будет :) Но это будет не так, что кто-то кому-то напишет или позвонит и скажет давай мириться - а давай! Нет, мне кажется, к этому должен подвести какой-то повод, например, тебе потребуется его помощь, он откликнется или кто-то кого-то поздравит с НГ, или он тебя с ДР и что-то из этого в последствии приведет к примирению, но вот эта замыкающая 9 мечей... "Недолго музыка играла...". Можешь себя в очередной раз почувствовать жертвой тирана и мысли - и вот для этого я мирилась? :roll:
Пенёк писал(а):
Суд отшельник 6 пентаклей
Вот, чтоб прям помирились, не вижу. Мне вообще кажется, что глухо будет с его стороны. Хотя может какие-то события произойдут, и ты помощи попросишь. Или он поздравит с праздником, но кстати, не обязательно финансово, может просто сообщением.
Мне 6 пентаклей, не очень нравится в отношениях,если честно.
sevgi писал(а):
White T., привет! Разложила тебе на новой колоде "Таро Клевера", заодно и проработка будет)

9 пентаклей + 5 пентаклей + Король пентаклей
Вот не уверена, что будет примирение, но у вас может быть вынужденная коммуникация, ты можешь обратиться к мужчине за помощью, и он поможет или сам предложит. Хотя, как я поняла, вот такие бытовые ситуации вас обычно примиряли, поэтому всё возможно :)
Kimeti писал(а):
Привет , попробовала и я , на РУ :
Что за - 7м пп (10 п пп)
Что против - 5м пп (8м пп)
Что будет - 8куб

За примирение - твои материальные трудности , необходимость где то раздобыть средств на жизнь
Против - придётся ещё раз окунаться в ,мягко говоря, не комфортное душевное состояние , и оно как болото, затягивает с каждым «окунание» глубже , разрушительней
Что будет - как-то не вижу я по 8куб примирения … необходимо идти вперёд ,оставив эту историю своей жизни в прошлом.

Пс - судя по картам мечей, примирение может быть если только ты слишком постараешься и то по 8к это будет малоэффективно т к все равно на горизонте новый период жизни, эта глава исчерпала себя и надо ее заканчивать как бы не хотелось
ССветлана писал(а):
White T., привет!
Тоже попробовала посмотреть твои с мч отношения на перспективу до 20.01
Вот что вышло:

9 Жезлов - Колесница - 5 Пентаклей. На дне Дьявол

Можно ли помириться по таким картам - сомневаюсь, но очень похоже, что тебе действительно придется просить его о помощи из-за финансовых ограничений.
Дьявол на дне - как указание на зависимость, уж не знаю какую - финансовую, эмоциональную, физическую.


18 янв 2022, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
White T., спасибо за ОС!

В твой ситуации отсутствие результата - это тоже результат!


19 янв 2022, 11:36
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Всем привет!
Посмотрите, пожалуйста, кто может, удастся ли мне найти работу на удалёнке в 2022году (с официальным трудоустройством).

А то я уже все карты измучала..


01 мар 2022, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Посмотрите, пожалуйста, кто может, удастся ли мне найти работу на удалёнке в 2022году (с официальным трудоустройством).

А то я уже все карты измучала..

Попробовала (аж два раза :)), срок до 1.06
Звезда рыцарь жезлов король кубков
Мне кажется, что вы можете эту мысль если не бросить (я помню, что смириться это не про вас :) ), то может отложите на какое то время. Вобщем, я бы сказала, что скорее всего нет.
может быть вы свои надежды на смену работы связываете с каким то мужчиной?


05 мар 2022, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Алита писал(а):
Всем привет!
Посмотрите, пожалуйста, кто может, удастся ли мне найти работу на удалёнке в 2022году (с официальным трудоустройством).

А то я уже все карты измучала..

Попробовала (аж два раза :)), срок до 1.06
Звезда рыцарь жезлов король кубков
Мне кажется, что вы можете эту мысль если не бросить (я помню, что смириться это не про вас :) ), то может отложите на какое то время. Вобщем, я бы сказала, что скорее всего нет.
может быть вы свои надежды на смену работы связываете с каким то мужчиной?


Привет!
Спасибо!
Ох. У меня много мужчин вокруг, которые могут мне организовать удалёнку, вернее посодействовать. Бывший начальник, если выбьет мне место, партнёр, если начнёт зарабатывать))
Но только на них я не полагаюсь. Ещё и сама ищу, думаю.


07 мар 2022, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:30
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Очень прошу сделать прогноз на работу.
Не работаю с осени прошлого года. Сейчас ищу вакансии с официальным трудоустройством. За март трёх отказалась, так как фактические условия не соответствовали заявленным обещаниям.
Живу, по сути, в кредит. Это сильно давит в моральном плане. Я вообще человек эмоций.

Найду ли я работу в марте?
Или до конца весны?
Буду ли чувствовать себя на своем месте?
Улучшится ли финансовое положение?

Перед доброй душой в долгу не останусь.


11 мар 2022, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Тюльпанна писал(а):
Здравствуйте!
Очень прошу сделать прогноз на работу.
Не работаю с осени прошлого года. Сейчас ищу вакансии с официальным трудоустройством. За март трёх отказалась, так как фактические условия не соответствовали заявленным обещаниям.
Живу, по сути, в кредит. Это сильно давит в моральном плане. Я вообще человек эмоций.

Найду ли я работу в марте?
Или до конца весны?
Буду ли чувствовать себя на своем месте?
Улучшится ли финансовое положение?

Перед доброй душой в долгу не останусь.


Добрый вечер! Могу посмотреть завтра за ОС (набираюсь практики, поэтому очень важно знать как всё проигралось). Если согласны, то пришлите мне в лс ваши имя и дату рождения.


12 мар 2022, 18:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 130  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.039s | 17 Queries | GZIP : Off ]