Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Но все же в намерениях у него Рыцарь кубков, может еще и объявится.

Только что пришло уведомление, написал мне сообщение - привет, как дела?
Я пока ничего не ответила.


10 ноя 2022, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
ССветлана писал(а):
Но все же в намерениях у него Рыцарь кубков, может еще и объявится.

Только что пришло уведомление, написал мне сообщение - привет, как дела?
Я пока ничего не ответила.


Спасибо за небольшую ОС-ку!

Не торопись с решениями какими бы они не были ;)


10 ноя 2022, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
sevgi писал(а):
ССветлана писал(а):
Но все же в намерениях у него Рыцарь кубков, может еще и объявится.

Только что пришло уведомление, написал мне сообщение - привет, как дела?
Я пока ничего не ответила.


Спасибо за небольшую ОС-ку!

Не торопись с решениями какими бы они не были ;)

Свет, это еще не всё :lol: Я ему ответила - всё хорошо. Потом он мне выдает - извиниться не хочешь?
:shock: это как вообще понимать??
______
А может быть по РК в намерениях, что это он хочет от меня извинений? :?
Там еще и 3 мечей до конца месяца, явно ничего хорошего не сулит.


10 ноя 2022, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Свет, это еще не всё Я ему ответила - всё хорошо. Потом он мне выдает - извиниться не хочешь?
это как вообще понимать??
______
А может быть по РК в намерениях, что это он хочет от меня извинений?


Да уж, мужики своеобразные пошли..

Блин, да даже если ты не права тыщу раз, нормальный мужчина извинений просить не станет. Я так считаю.. Но я в построении отношений не особо успешна, поэтому могу ошибаться :lol:
sevgi писал(а):
Там еще и 3 мечей до конца месяца, явно ничего хорошего не сулит.


На картах не стоит зацикливаться, нужно больше себе доверять и своим ощущениям!


10 ноя 2022, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
sevgi писал(а):
Свет, это еще не всё Я ему ответила - всё хорошо. Потом он мне выдает - извиниться не хочешь?
это как вообще понимать??
______
А может быть по РК в намерениях, что это он хочет от меня извинений?


Да уж, мужики своеобразные пошли..

Блин, да даже если ты не права тыщу раз, нормальный мужчина извинений просить не станет. Я так считаю.. Но я построении отношений не особо успешна, поэтому могу ошибаться :lol:

Ладно бы я чувствовала свою вину, хоть на грамм, но этого нет.... Спросила за что, пока молчит.
Цитата:
но я построении отношений не особо успешна, поэтому могу ошибаться
Аналогично :lol:


10 ноя 2022, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
На картах не стоит зацикливаться, нужно больше себе доверять и своим ощущениям!
По ощущениям так и идет...


10 ноя 2022, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
ССветлана писал(а):
На картах не стоит зацикливаться, нужно больше себе доверять и своим ощущениям!
По ощущениям так и идет...

Разругались в хлам.....


10 ноя 2022, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
sevgi писал(а):
ССветлана писал(а):
На картах не стоит зацикливаться, нужно больше себе доверять и своим ощущениям!
По ощущениям так и идет...

Разругались в хлам.....


Ох..
Не расстраивайся, значит не твой был вариант!


10 ноя 2022, 19:07
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Я ему ответила - всё хорошо. Потом он мне выдает - извиниться не хочешь?
:shock: это как вообще понимать??
______
А может быть по РК в намерениях, что это он хочет от меня извинений? :?
Там еще и 3 мечей до конца месяца, явно ничего хорошего не сулит.

sevgi, хорошо тебя понимаю. Неадекватное поведение для мужчины за 30 лет(не пацан ведь), да и еще на первом этапе знакомства :shock: :? Это человек с большим самолюбием, ты вольно/невольно попала в больную точку (9 жезлов-наступить на больную мозоль), он защищается...как умеет (7 жезлов, 8 мечей и 9 жезлов). Контролировать эмоции не умеет( Колесо Фортуны), от какой-то фигни впадает в агрессию. Ну сказал бы что-нибудь нейтральное, перевел бы в шутку или просто промолчал бы - достойнее бы выглядел. Написал тебе, чтобы восстановить своё "опущенное достоинство". Хотел выглядеть достойно в твоих глазах(8 пентаклей), потому что подсознательно ты ему очень понравилась (Солнце). Думаю намерением было просто примирение (Рыцарь кубков), но, видимо, он не зная тебя толком он думал, что ты сразу извинишься в ответном смс. Но так как этого не произошло, включились неуправляемые чувства (Колесо Фортуны), он стал отстаивать себя (7 жезлов) и вы снова разругались(3 мечей). До конца года может еще как-то дать о себе знать (Рыцарь жезлов), но не факт, бывает Рыцарь жезлов может показать типа мимо проехал.... Но в итоге Колесница, после таких событий отдаление и каждый на своей лошади. Надеюсь Света не в обиде, что я её расклад комментирую :)

Интересная ситуация возникла в затменный период :roll: Какой-то урок несёт наверное тебе это знакомство.


11 ноя 2022, 06:40
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Надеюсь Света не в обиде, что я её расклад комментирую

Лаванда, ну что ты, я даже рада!
Я вообще всегда с удовольствием читаю твои трактовки, т.к. сама настолько складно не умею анализировать и связывать отдельные факты в единую картину.


11 ноя 2022, 06:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
sevgi писал(а):
Я ему ответила - всё хорошо. Потом он мне выдает - извиниться не хочешь?
:shock: это как вообще понимать??
______
А может быть по РК в намерениях, что это он хочет от меня извинений? :?
Там еще и 3 мечей до конца месяца, явно ничего хорошего не сулит.

sevgi, хорошо тебя понимаю. Неадекватное поведение для мужчины за 30 лет(не пацан ведь), да и еще на первом этапе знакомства :shock: :? Это человек с большим самолюбием, ты вольно/невольно попала в больную точку (9 жезлов-наступить на больную мозоль), он защищается...как умеет (7 жезлов, 8 мечей и 9 жезлов). Контролировать эмоции не умеет( Колесо Фортуны), от какой-то фигни впадает в агрессию. Ну сказал бы что-нибудь нейтральное, перевел бы в шутку или просто промолчал бы - достойнее бы выглядел. Написал тебе, чтобы восстановить своё "опущенное достоинство". Хотел выглядеть достойно в твоих глазах(8 пентаклей), потому что подсознательно ты ему очень понравилась (Солнце). Думаю намерением было просто примирение (Рыцарь кубков), но, видимо, он не зная тебя толком он думал, что ты сразу извинишься в ответном смс. Но так как этого не произошло, включились неуправляемые чувства (Колесо Фортуны), он стал отстаивать себя (7 жезлов) и вы снова разругались(3 мечей). До конца года может еще как-то дать о себе знать (Рыцарь жезлов), но не факт, бывает Рыцарь жезлов может показать типа мимо проехал.... Но в итоге Колесница, после таких событий отдаление и каждый на своей лошади. Надеюсь Света не в обиде, что я её расклад комментирую :)

Интересная ситуация возникла в затменный период :roll: Какой-то урок несёт наверное тебе это знакомство.
Лаванда, очень точный анализ, я также это всё вижу! Спасибо тебе!
______
Вообще какой-то странный тип, спросила за что именно должна извиниться, так и не ответил, раз 5 спрашивала, всё время переводил тему на меня - какая я такая-сякая, провокаторша и тп :roll: А когда я по факту привела за что ему было бы неплохо извиниться, выставил всё так, что я не в себе)) И спустя несколько часов после того, как решили больше не общаться, он присылает мне своё фото с таким жестом Изображение, я никак на это не отреагировала.
_______
На счет периода затмений, тоже подумала об этом. Мы с ним познакомились как раз 8 ноября, это было утром, а уже вечером больше часа проболтали по телефону, позвал прогуляться, я отказалась. Лунное затмение затрагивает мои лунные узлы, Луну, имеет квадраты с Марсом и Меркурием, еще тр. Лилит в точном соед с нат Венерой. А солнечное затмение вместе с тр. Венерой было в точ соед с нат Плутоном и в секстиле с Нептуном.
Что еще интересно, его зовут так же, как и моего бывшего, за которого я отказалась выйти замуж, даже фамилии практически идентичные, только окончания разные))
_______
Просто обидно, что за долгое время мне кто-то понравился и вот так всё вышло..


11 ноя 2022, 09:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Ох..
Не расстраивайся, значит не твой был вариант!

Светлана, спасибо за поддержку и за точный расклад!!
Переживу и не такое переживали ))


11 ноя 2022, 09:28
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Что еще интересно, его зовут так же, как и моего бывшего, за которого я отказалась выйти замуж, даже фамилии практически идентичные, только окончания разные))


Слушай, это прям точно знак! И он скорее всего о том, что правильно сделала, что отказалась, и не стоит ни разу сожалеть по этому поводу.


12 ноя 2022, 09:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
правильно сделала, что отказалась, и не стоит ни разу сожалеть по этому поводу.
100%. Особенно после того, что он мне наговорил, и если он себе позволяет такое в самом-самом начале, то можно представить, что могло бы быть дальше.... Такого хамского отношения я в жизни не терпела и терпеть не собираюсь, как бы мне не нравился мужчина. Тем более этого-то я знаю совсем ничего и во что-то большее моя изначальная симпатия не успела перейти.
_______
Сейчас ради интереса глянула его карту, что же там были за аспекты в лунное затмение (в день нашего знакомства). И... лунное затмение в квадрате к его Венере. Интересно.


14 ноя 2022, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 19:55
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Давно читаю форум, очень люблю сайт.
И вот наконец зарегистрировалась, чтобы попросить помощи. Сама пытаюсь делать расклады, но трактовать не очень получается, а ситуация требует более основательного подхода.

Есть длительные взаимоотношения по переписке. Это уже взаимоотношения ))) познакомились в конце апреля, за это время много чего было кроме встречи ))

Молодой человек всегда ссылается на занятость, график - живем в разных концах Москвы, и работает он, действительно, хаотически.

Много раз посылала его, потому что надоедало ждать встречи, переживала сильную фиксацию на нем, посылала снова, но он все время возвращается, да и я чувствую какую-то удивительную связь с ним. Будто именно он - мой человек.

Общаться непросто, и именно поэтому, наверное, так он меня притягивает.

Недавно вроде бы договорились о какой-то более менее конкретике, что встреча будет в ближайший его выходной (который, естественно, неизвестно когда ему дадут).

Умоляю о помощи - хочу знать, состоится ли встреча в ближайшее время. И вообще, нужно ли продолжать общение, так как сил терпеть это уже нет. Схожу с ума, так сильно хочу с ним встретиться. Умом понимаю, что даже если встретимся, то регулярных встреч не будет в силу его графика. Но все равно на что-то надеюсь.

Буду очень благодарна, если вы сможете сделать расклад.

Моя дата 28 марта 81года
Даты МЧ не знаю


16 ноя 2022, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Солнечная писал(а):
Здравствуйте.
Давно читаю форум, очень люблю сайт.
И вот наконец зарегистрировалась, чтобы попросить помощи. Сама пытаюсь делать расклады, но трактовать не очень получается, а ситуация требует более основательного подхода.

Есть длительные взаимоотношения по переписке. Это уже взаимоотношения ))) познакомились в конце апреля, за это время много чего было кроме встречи ))

Молодой человек всегда ссылается на занятость, график - живем в разных концах Москвы, и работает он, действительно, хаотически.

Много раз посылала его, потому что надоедало ждать встречи, переживала сильную фиксацию на нем, посылала снова, но он все время возвращается, да и я чувствую какую-то удивительную связь с ним. Будто именно он - мой человек.

Общаться непросто, и именно поэтому, наверное, так он меня притягивает.

Недавно вроде бы договорились о какой-то более менее конкретике, что встреча будет в ближайший его выходной (который, естественно, неизвестно когда ему дадут).

Умоляю о помощи - хочу знать, состоится ли встреча в ближайшее время. И вообще, нужно ли продолжать общение, так как сил терпеть это уже нет. Схожу с ума, так сильно хочу с ним встретиться. Умом понимаю, что даже если встретимся, то регулярных встреч не будет в силу его графика. Но все равно на что-то надеюсь.

Буду очень благодарна, если вы сможете сделать расклад.

Моя дата 28 марта 81года
Даты МЧ не знаю


Доброго времени суток! Я могу сделать вам расклад, если напишите мне в личные сообщения ваше имя и имя мч. Так же там согласуем вопросы, которые будем рассматривать.


17 ноя 2022, 01:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Всем привет! Может кто-нибудь обменяться со мной раскладами?

Ситуация следующая: общаюсь около года с парнем в интернете, за это время мы успели эмоционально сблизиться и привязаться друг к другу, пока отношения неопределенные, планируем встретиться и всё прояснить. Он предложил отметить вместе этот Новый Год. Я пока в раздумьях, так как не уверена, что готова так скоро увидеться (сейчас у меня довольно сложный и кризисный период, не расположена к отношениям).

Интересуют вопросы:

1. Как в целом отметим с ним НГ, если я соглашусь
2. Какое впечатление произведу на него я
3. Какое впечатление он произведет на меня
4. Останусь ли я довольна этой встречей
5. Останется ли доволен он
6. Как эта встреча может повлиять на наши отношения

Если нужны наши данные, то готова скинуть в личные сообщения. Буду рада сделать тому, кто откликнется, расклад взамен.


17 ноя 2022, 01:27
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Привет,Banshee! Я выложила карты на Ваши вопросы на колоде 78 дверей. Это оракул трактую карты больше по картинке.
Banshee писал(а):
Всем привет! Может кто-нибудь обменяться со мной раскладами?

Ситуация следующая: общаюсь около года с парнем в интернете, за это время мы успели эмоционально сблизиться и привязаться друг к другу, пока отношения неопределенные, планируем встретиться и всё прояснить. Он предложил отметить вместе этот Новый Год. Я пока в раздумьях, так как не уверена, что готова так скоро увидеться (сейчас у меня довольно сложный и кризисный период, не расположена к отношениям).

Интересуют вопросы:

1. Как в целом отметим с ним НГ, если я соглашусь-Король Мечей-мужчина более трезво подходит к вопросу встречи без эмоций, у него есть желание и интерес встречи
2. Какое впечатление произведу на него я- 5 Пентаклей- возможно при встрече Вы сразу покажите ему свое нежелание и отсутвие интереса к общению
3. Какое впечатление он произведет на меня-2 Жезлов-человека, который не сразу открывается с незнакомыми людьми, осторожничает
4. Останусь ли я довольна этой встречей-9 жезлов, скорее всего нет , поймете, что для общения с ним Вам будет необходимо слишком много ресурсов
5. Останется ли доволен он-7 мечей-не будет доволен, он совсем по другому представляет Вашу встречу
6. Как эта встреча может повлиять на наши отношения -10 пентаклей перевернутая, и она мне кажется самая главная, нет почвы для начала создания хоть каких-то отношений даже дружеских.
Banshee,но самое главное здесь не карты , а Ваше предчуствие, если не хочется стречи значит это самое лучшее для Вас в настояще время ;)

Если нужны наши данные, то готова скинуть в личные сообщения. Буду рада сделать тому, кто откликнется, расклад взамен.


18 ноя 2022, 19:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Приветствую, Banshee. Ранее сделала для Вас расклад, но днем не успела опубликовать. Пусть будет альтернативная версия.
Колода стандартная.

Цитата:
1. Как в целом будет отмечен с ним НГ, если Banshee согласится – 9 кубков
2. Какое впечатление произведет на него Banshee -- Иерофант
3. Какое впечатление он произведет на Banshee – Смерть (Рыцарь Мечей)
4. Останется ли Banshee довольной этой встречей – 8 пентаклей
5. Останется ли доволен он -- Сила
6. Как эта встреча может повлиять на взаимоотношения Banshee и её друга – Королева Мечей (6 мечей – Колесница)
Дно: 8 жезлов


Начну с того, что с недоверием отношусь к гипотетическим вопросам. Если нет четкого решения здесь и сейчас, лучше подобрать схему выбора из двух путей развития будущего. У Вас, судя по описанию ситуации, пока нет оформившейся решимости. Это влияет на расклад.

1. Как в целом будет отмечен с ним НГ, если Banshee согласится – 9 кубков
9 кубков связана с уединением и эмоциональным комфортом. Это карта гедонистического отшельничества, когда человек полон самим собою до краев. Вряд ли Вы согласитесь.

Однажды мне выпала 9 кубков в ответ на аналогичный вопрос (была идея встречи с близким юношей). Новый год я встретила наедине с собой. Спокойно.

2. Какое впечатление произведет на него Banshee – Иерофант (V)
Человека мудрого, зрелого и с определенным сводом внутренних правил, принципов.

3. Какое впечатление он произведет на Banshee – Смерть (Рыцарь Мечей)
«Сетевое» впечатление сменится кардинально иным. Человек может показаться резким, торопящимся, нарушающим границы. Рыцарь Мечей иной раз показывает бесцеремонность и некое «бытовое хамство».

4. Останется ли Banshee довольной этой встречей – 8 пентаклей
Вы осознаете объем работы для переформатирования этих взаимоотношений в реальной жизни во что-то конструктивное.

5. Останется ли доволен он – Сила (XIII)
С учетом Рыцаря Мечей аркан Сила может говорить о противостоянии. Если человек нарушит ваши границы, Вы дадите отпор.

6. Как эта встреча может повлиять на взаимоотношения Banshee и её друга – Королева Мечей (6 мечей – Колесница)
Вы относитесь к стихии воздуха? Предположу, Королева Мечей в данном случае ваш сигнификатор, говорящий в этой позиции о трезвом анализе, о здравом смысле и о подходе с позиции вопроса «что мне может дать общение с этим человеком?». Размышления могут привести к выходу из взаимоотношений. Колесница в таком окружении красноречива.

Дно: 8 жезлов
Восьмерка жезлов часто показывает нечто внезапное, к чему человек (пока) не готов. Оно может врываться в жизнь несвоевременно. Хотя для меня дно говорит о сути, в данном случае вижу совет не торопиться. Ключевая карта.

Все же с учетом выборки карт сомневаюсь в реализации встречи. Нет взаимодействия двоих. Разве что Сила... Может показывать и напористые попытки убедить.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


18 ноя 2022, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Привет,Banshee! Я выложила карты на Ваши вопросы на колоде 78 дверей. Это оракул трактую карты больше по картинке.
Banshee писал(а):
Всем привет! Может кто-нибудь обменяться со мной раскладами?

Ситуация следующая: общаюсь около года с парнем в интернете, за это время мы успели эмоционально сблизиться и привязаться друг к другу, пока отношения неопределенные, планируем встретиться и всё прояснить. Он предложил отметить вместе этот Новый Год. Я пока в раздумьях, так как не уверена, что готова так скоро увидеться (сейчас у меня довольно сложный и кризисный период, не расположена к отношениям).

Интересуют вопросы:

1. Как в целом отметим с ним НГ, если я соглашусь-Король Мечей-мужчина более трезво подходит к вопросу встречи без эмоций, у него есть желание и интерес встречи
2. Какое впечатление произведу на него я- 5 Пентаклей- возможно при встрече Вы сразу покажите ему свое нежелание и отсутвие интереса к общению
3. Какое впечатление он произведет на меня-2 Жезлов-человека, который не сразу открывается с незнакомыми людьми, осторожничает
4. Останусь ли я довольна этой встречей-9 жезлов, скорее всего нет , поймете, что для общения с ним Вам будет необходимо слишком много ресурсов
5. Останется ли доволен он-7 мечей-не будет доволен, он совсем по другому представляет Вашу встречу
6. Как эта встреча может повлиять на наши отношения -10 пентаклей перевернутая, и она мне кажется самая главная, нет почвы для начала создания хоть каких-то отношений даже дружеских.
Banshee,но самое главное здесь не карты , а Ваше предчуствие, если не хочется стречи значит это самое лучшее для Вас в настояще время ;)

Если нужны наши данные, то готова скинуть в личные сообщения. Буду рада сделать тому, кто откликнется, расклад взамен.


Спасибо за расклад! Он действительно осторожничает с людьми и открывается постепенно. Так же понимаю, что скорее всего общение с ним и сама встреча отнимут у меня большое количество сил и ресурсов, а возможно ещё и нервов.
Стараюсь прислушиваться к себе в этом вопросе и не торопиться с решением, может ближе к самому НГ что-то поменяется)

Хотите ли вы, чтобы я сделала расклад взамен?


Последний раз редактировалось Banshee 19 ноя 2022, 02:19, всего редактировалось 1 раз.



19 ноя 2022, 01:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 17 Queries | GZIP : Off ]