Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Приветствую, Banshee. Ранее сделала для Вас расклад, но днем не успела опубликовать. Пусть будет альтернативная версия.
Колода стандартная.

Цитата:
1. Как в целом будет отмечен с ним НГ, если Banshee согласится – 9 кубков
2. Какое впечатление произведет на него Banshee -- Иерофант
3. Какое впечатление он произведет на Banshee – Смерть (Рыцарь Мечей)
4. Останется ли Banshee довольной этой встречей – 8 пентаклей
5. Останется ли доволен он -- Сила
6. Как эта встреча может повлиять на взаимоотношения Banshee и её друга – Королева Мечей (6 мечей – Колесница)
Дно: 8 жезлов


Начну с того, что с недоверием отношусь к гипотетическим вопросам. Если нет четкого решения здесь и сейчас, лучше подобрать схему выбора из двух путей развития будущего. У Вас, судя по описанию ситуации, пока нет оформившейся решимости. Это влияет на расклад.

1. Как в целом будет отмечен с ним НГ, если Banshee согласится – 9 кубков
9 кубков связана с уединением и эмоциональным комфортом. Это карта гедонистического отшельничества, когда человек полон самим собою до краев. Вряд ли Вы согласитесь.

Однажды мне выпала 9 кубков в ответ на аналогичный вопрос (была идея встречи с близким юношей). Новый год я встретила наедине с собой. Спокойно.

2. Какое впечатление произведет на него Banshee – Иерофант (V)
Человека мудрого, зрелого и с определенным сводом внутренних правил, принципов.

3. Какое впечатление он произведет на Banshee – Смерть (Рыцарь Мечей)
«Сетевое» впечатление сменится кардинально иным. Человек может показаться резким, торопящимся, нарушающим границы. Рыцарь Мечей иной раз показывает бесцеремонность и некое «бытовое хамство».

4. Останется ли Banshee довольной этой встречей – 8 пентаклей
Вы осознаете объем работы для переформатирования этих взаимоотношений в реальной жизни во что-то конструктивное.

5. Останется ли доволен он – Сила (XIII)
С учетом Рыцаря Мечей аркан Сила может говорить о противостоянии. Если человек нарушит ваши границы, Вы дадите отпор.

6. Как эта встреча может повлиять на взаимоотношения Banshee и её друга – Королева Мечей (6 мечей – Колесница)
Вы относитесь к стихии воздуха? Предположу, Королева Мечей в данном случае ваш сигнификатор, говорящий в этой позиции о трезвом анализе, о здравом смысле и о подходе с позиции вопроса «что мне может дать общение с этим человеком?». Размышления могут привести к выходу из взаимоотношений. Колесница в таком окружении красноречива.

Дно: 8 жезлов
Восьмерка жезлов часто показывает нечто внезапное, к чему человек (пока) не готов. Оно может врываться в жизнь несвоевременно. Хотя для меня дно говорит о сути, в данном случае вижу совет не торопиться. Ключевая карта.

Все же с учетом выборки карт сомневаюсь в реализации встречи. Нет взаимодействия двоих. Разве что Сила... Может показывать и напористые попытки убедить.


Благодарю за расклад! Решимости и готовности у меня нет, только скорее размышления из разряда: "А что, если...". Думала сделать сама расклад "Выбор" или попросить на форуме, но там обычно показывается только общая информация и её событийная часть, а мне хотелось копнуть чуть глубже. Но может действительно стоит сделать)

Я не отношусь к стихии воздуха, если говорить про астрологию, мой солнечный знак - огненный, а по стихиям больше всего преобладания как раз огня и воды (50/50), но КМ, как я успела заметить ранее, часто падает моим сигнификатором в раскладах с этим человеком. Думаю, она олицетворяет то, что я скорее с точки зрения разума подхожу к этим отношениям, соблюдаю личные границы, могу быть холодна и уже не в первый раз отказываюсь от встречи.

По раскладу в целом действительно складывается впечатление такое, что встреча на НГ не состоится.

Хотите ли вы, чтобы я сделала вам расклад?


19 ноя 2022, 01:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Солнечная писал(а):
Здравствуйте.
Давно читаю форум, очень люблю сайт.
И вот наконец зарегистрировалась, чтобы попросить помощи. Сама пытаюсь делать расклады, но трактовать не очень получается, а ситуация требует более основательного подхода.

Есть длительные взаимоотношения по переписке. Это уже взаимоотношения ))) познакомились в конце апреля, за это время много чего было кроме встречи ))

Молодой человек всегда ссылается на занятость, график - живем в разных концах Москвы, и работает он, действительно, хаотически.

Много раз посылала его, потому что надоедало ждать встречи, переживала сильную фиксацию на нем, посылала снова, но он все время возвращается, да и я чувствую какую-то удивительную связь с ним. Будто именно он - мой человек.

Общаться непросто, и именно поэтому, наверное, так он меня притягивает.

Недавно вроде бы договорились о какой-то более менее конкретике, что встреча будет в ближайший его выходной (который, естественно, неизвестно когда ему дадут).

Умоляю о помощи - хочу знать, состоится ли встреча в ближайшее время. И вообще, нужно ли продолжать общение, так как сил терпеть это уже нет. Схожу с ума, так сильно хочу с ним встретиться. Умом понимаю, что даже если встретимся, то регулярных встреч не будет в силу его графика. Но все равно на что-то надеюсь.

Буду очень благодарна, если вы сможете сделать расклад.

Моя дата 28 марта 81года
Даты МЧ не знаю


Сделала расклад:

1. Какие намерения у него к вам - Императрица - он хотел бы развивать отношения с вами и дальше, заботиться, проявлять внимание и ухаживать за вами.
2. Готов ли встретиться на данный момент - Повешенный - ко встрече не готов, хотя может, но сам себя ограничивает.
3. Что мешает встретиться - Туз мечей + 9 жезлов - по этим картам могу предположить, что встретиться мешают какие-то неприятные мысли или принятое им самим категоричное решение на этот счёт. По 9ж человек сам отстраняется, так как ожидает чего-то негативного, скорее всего повторение опыта из прошлого. Он пока не готов к чему-то новому и сам это осознаёт.
4. Состоится ли встреча до конца ноября - 4 пентаклей - вряд ли, он будет не готов выйти из зоны комфорта.
5. Состоится ли в декабре - Рыцарь мечей - вот в этом месяце встреча может состояться, но сделает это он скорее из чувства долга и ощущения обязанности перед вами.
6. Возможны ли между вами отношения в течение 6 месяцев (решила задать такой срок) - 6 пентаклей - да, отношения возможны. Каждый из вас в них будет что-то стабильно давать и получать взамен. Отношения сами по себе будут уравновешенными, спокойными и сбалансированными.


19 ноя 2022, 02:16
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Banshee, спасибо за ответ. Простите. Видимо, мой расклад получился не в тему.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


19 ноя 2022, 05:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 19:55
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Banshee писал(а):
Солнечная писал(а):
Здравствуйте.
Давно читаю форум, очень люблю сайт.
И вот наконец зарегистрировалась, чтобы попросить помощи. Сама пытаюсь делать расклады, но трактовать не очень получается, а ситуация требует более основательного подхода.

Есть длительные взаимоотношения по переписке. Это уже взаимоотношения ))) познакомились в конце апреля, за это время много чего было кроме встречи ))

Молодой человек всегда ссылается на занятость, график - живем в разных концах Москвы, и работает он, действительно, хаотически.

Много раз посылала его, потому что надоедало ждать встречи, переживала сильную фиксацию на нем, посылала снова, но он все время возвращается, да и я чувствую какую-то удивительную связь с ним. Будто именно он - мой человек.

Общаться непросто, и именно поэтому, наверное, так он меня притягивает.

Недавно вроде бы договорились о какой-то более менее конкретике, что встреча будет в ближайший его выходной (который, естественно, неизвестно когда ему дадут).

Умоляю о помощи - хочу знать, состоится ли встреча в ближайшее время. И вообще, нужно ли продолжать общение, так как сил терпеть это уже нет. Схожу с ума, так сильно хочу с ним встретиться. Умом понимаю, что даже если встретимся, то регулярных встреч не будет в силу его графика. Но все равно на что-то надеюсь.

Буду очень благодарна, если вы сможете сделать расклад.

Моя дата 28 марта 81года
Даты МЧ не знаю


Сделала расклад:

1. Какие намерения у него к вам - Императрица - он хотел бы развивать отношения с вами и дальше, заботиться, проявлять внимание и ухаживать за вами.
2. Готов ли встретиться на данный момент - Повешенный - ко встрече не готов, хотя может, но сам себя ограничивает.
3. Что мешает встретиться - Туз мечей + 9 жезлов - по этим картам могу предположить, что встретиться мешают какие-то неприятные мысли или принятое им самим категоричное решение на этот счёт. По 9ж человек сам отстраняется, так как ожидает чего-то негативного, скорее всего повторение опыта из прошлого. Он пока не готов к чему-то новому и сам это осознаёт.
4. Состоится ли встреча до конца ноября - 4 пентаклей - вряд ли, он будет не готов выйти из зоны комфорта.
5. Состоится ли в декабре - Рыцарь мечей - вот в этом месяце встреча может состояться, но сделает это он скорее из чувства долга и ощущения обязанности перед вами.
6. Возможны ли между вами отношения в течение 6 месяцев (решила задать такой срок) - 6 пентаклей - да, отношения возможны. Каждый из вас в них будет что-то стабильно давать и получать взамен. Отношения сами по себе будут уравновешенными, спокойными и сбалансированными.



Banshee, спасибо большое!

Касательно его внутреннего решения - мне кажется, что все именно так. Во всяком случае, по его оговоркам я чувствую его внутренние страхи и неготовность, отстранение.

Что меня, кстати, всегда удивляло - это сочетание отстраненности и тяги ко мне. Очень явно эта тяга проявляется. Чувствуется, что пытается сдерживаться, но его все время ко мне тянет

Императрица и 6 пентаклей очень радуют. Так хочется, чтобы это свершилось )

Еще раз спасибо


19 ноя 2022, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Banshee, спасибо за ответ. Простите. Видимо, мой расклад получился не в тему.


Я так не считаю и правда благодарна вам)


20 ноя 2022, 02:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:29
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Солнечная писал(а):
Banshee писал(а):
Солнечная писал(а):
Здравствуйте.
Давно читаю форум, очень люблю сайт.
И вот наконец зарегистрировалась, чтобы попросить помощи. Сама пытаюсь делать расклады, но трактовать не очень получается, а ситуация требует более основательного подхода.

Есть длительные взаимоотношения по переписке. Это уже взаимоотношения ))) познакомились в конце апреля, за это время много чего было кроме встречи ))

Молодой человек всегда ссылается на занятость, график - живем в разных концах Москвы, и работает он, действительно, хаотически.

Много раз посылала его, потому что надоедало ждать встречи, переживала сильную фиксацию на нем, посылала снова, но он все время возвращается, да и я чувствую какую-то удивительную связь с ним. Будто именно он - мой человек.

Общаться непросто, и именно поэтому, наверное, так он меня притягивает.

Недавно вроде бы договорились о какой-то более менее конкретике, что встреча будет в ближайший его выходной (который, естественно, неизвестно когда ему дадут).

Умоляю о помощи - хочу знать, состоится ли встреча в ближайшее время. И вообще, нужно ли продолжать общение, так как сил терпеть это уже нет. Схожу с ума, так сильно хочу с ним встретиться. Умом понимаю, что даже если встретимся, то регулярных встреч не будет в силу его графика. Но все равно на что-то надеюсь.

Буду очень благодарна, если вы сможете сделать расклад.

Моя дата 28 марта 81года
Даты МЧ не знаю


Сделала расклад:

1. Какие намерения у него к вам - Императрица - он хотел бы развивать отношения с вами и дальше, заботиться, проявлять внимание и ухаживать за вами.
2. Готов ли встретиться на данный момент - Повешенный - ко встрече не готов, хотя может, но сам себя ограничивает.
3. Что мешает встретиться - Туз мечей + 9 жезлов - по этим картам могу предположить, что встретиться мешают какие-то неприятные мысли или принятое им самим категоричное решение на этот счёт. По 9ж человек сам отстраняется, так как ожидает чего-то негативного, скорее всего повторение опыта из прошлого. Он пока не готов к чему-то новому и сам это осознаёт.
4. Состоится ли встреча до конца ноября - 4 пентаклей - вряд ли, он будет не готов выйти из зоны комфорта.
5. Состоится ли в декабре - Рыцарь мечей - вот в этом месяце встреча может состояться, но сделает это он скорее из чувства долга и ощущения обязанности перед вами.
6. Возможны ли между вами отношения в течение 6 месяцев (решила задать такой срок) - 6 пентаклей - да, отношения возможны. Каждый из вас в них будет что-то стабильно давать и получать взамен. Отношения сами по себе будут уравновешенными, спокойными и сбалансированными.



Banshee, спасибо большое!

Касательно его внутреннего решения - мне кажется, что все именно так. Во всяком случае, по его оговоркам я чувствую его внутренние страхи и неготовность, отстранение.

Что меня, кстати, всегда удивляло - это сочетание отстраненности и тяги ко мне. Очень явно эта тяга проявляется. Чувствуется, что пытается сдерживаться, но его все время ко мне тянет

Императрица и 6 пентаклей очень радуют. Так хочется, чтобы это свершилось )

Еще раз спасибо


И вам спасибо за комментарий! Буду ждать ОС)


20 ноя 2022, 02:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 19:55
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Banshee, ОС обязательно дам
Еще раз спасибо


20 ноя 2022, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Всем привет!
Гляньте кто может.
На меня и моего мч.
Мы живём вместе уже 5,5 лет, у нас ребёнок.
Отношения начинались очень некрасиво. Были и ложь, и предательство, и пренебрежение, и постоянные ссоры.
Последний год ругаемся прям сильно и часто, уже сил никаких нет.
Пока я терплю и молчу, его всё устраивает и ему нравится. Как ссора, так обвиняет меня, что я всё порчу и в кусты.
Назревшие проблемы игнорирует.
Мне в этих отношениях холодно, не чувствую поддержки, все мои желания обрубаются, даже когда я готова сама за них платить.
Но он замечательный отец. Да и в целом мужик неплохой.
Просто мы вошли в эти отношения какими-то неподготовленными, со своими розовые очками.
Закрыть глаза и просто плыть я не могу, мне нужно действовать, решать, идти вперёд.
Каждая наша ссора это мой призыв разойтись, последнее время я даже эмоционально не вывожу, срываюсь в жуткую истерику.
Интересует как будут развиваться наши отношения.
Срок установите сами исходя из вашего опыта.
Мне конечно же желательно посмотреть долгосрочную перспективу.


И ещё очень интересно будет ли в моей жизни человек, с которым я построю действительно счастливые отношения любящих друг друга людей.

За доп.инфой пишите.

Заранее благодарю!


21 ноя 2022, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Гляньте кто может.
На меня и моего мч.
Мы живём вместе уже 5,5 лет, у нас ребёнок.
Отношения начинались очень некрасиво. Были и ложь, и предательство, и пренебрежение, и постоянные ссоры.
Последний год ругаемся прям сильно и часто, уже сил никаких нет.
Пока я терплю и молчу, его всё устраивает и ему нравится. Как ссора, так обвиняет меня, что я всё порчу и в кусты.
Назревшие проблемы игнорирует.
Мне в этих отношениях холодно, не чувствую поддержки, все мои желания обрубаются, даже когда я готова сама за них платить.
Но он замечательный отец. Да и в целом мужик неплохой.
Просто мы вошли в эти отношения какими-то неподготовленными, со своими розовые очками.
Закрыть глаза и просто плыть я не могу, мне нужно действовать, решать, идти вперёд.
Каждая наша ссора это мой призыв разойтись, последнее время я даже эмоционально не вывожу, срываюсь в жуткую истерику.
Интересует как будут развиваться наши отношения.
Срок установите сами исходя из вашего опыта.
Мне конечно же желательно посмотреть долгосрочную перспективу.


И ещё очень интересно будет ли в моей жизни человек, с которым я построю действительно счастливые отношения любящих друг друга людей.

За доп.инфой пишите.

Заранее благодарю!


Алита, привет!
Если все так плохо и ты уже на грани нервного срыва, то зачем оставаться дальше месте? Из-за ребенка? Не факт что ему лучше от этого. Он хоть и маленький, но все равно все чувствует и понимает. Плюс все эти нервотрепки отражаются на здоровье, увы.

Могу попробовать сделать расклад, Кельтский крест, например, но насколько большой срок ты хочешь посмотреть? Мне кажется, что больше 6-ти месяцев смысла нет смотреть..

Если нужен мой расклад, напиши имена ваши, я попробую завтра.


21 ноя 2022, 18:48
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Гляньте кто может.
На меня и моего мч.
Мы живём вместе уже 5,5 лет, у нас ребёнок.
Отношения начинались очень некрасиво. Были и ложь, и предательство, и пренебрежение, и постоянные ссоры.
Последний год ругаемся прям сильно и часто, уже сил никаких нет.
Пока я терплю и молчу, его всё устраивает и ему нравится. Как ссора, так обвиняет меня, что я всё порчу и в кусты.
Назревшие проблемы игнорирует.
Мне в этих отношениях холодно, не чувствую поддержки, все мои желания обрубаются, даже когда я готова сама за них платить.
Но он замечательный отец. Да и в целом мужик неплохой.
Просто мы вошли в эти отношения какими-то неподготовленными, со своими розовые очками.
Закрыть глаза и просто плыть я не могу, мне нужно действовать, решать, идти вперёд.
Каждая наша ссора это мой призыв разойтись, последнее время я даже эмоционально не вывожу, срываюсь в жуткую истерику.
Интересует как будут развиваться наши отношения.
Срок установите сами исходя из вашего опыта.
Мне конечно же желательно посмотреть долгосрочную перспективу.


И ещё очень интересно будет ли в моей жизни человек, с которым я построю действительно счастливые отношения любящих друг друга людей.

За доп.инфой пишите.

Заранее благодарю!

Алита, привет! Расклад готов. Получается, что в течение полугода остро будет стоять необходимость принятия решения. Пока будете вместе, но...сложно всё. У мужчины особенно тяжёлые карты выпали, для него это важный период.

Расклад "Будущее отношений" срок- 6 месяцев
1 - База, на чём построены отношения- Влюбленные(4 пентаклей)- Замкнутый круг, ограничения в отношениях, скудное проявление любви, зацикленность.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня -Императрица+ Туз кубков(5 жезлов)+ Туз жезлов(10 мечей, Рыцарь пентаклей)- По Императрице ты ощущаешь ответственность в семье, но сейчас назрел внутренний конфликт. Больше не хочется продолжать отношения, судя по допам.
5, 6, 7 - Его ощущения -Жрица(5 кубков)+ 2 пентаклей+ Дьявол(Сила, Суд)- У мужчины переменчивость в чувствах, борется между неприятными чувствами (Жрица) и яростью (Дьявол). Ищет равновесия. Сильно задело.
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше- Рыцарь кубков+ 6 мечей+ 6 пентаклей (10 пентаклей)- Будете пытаться договориться, искать общий язык, хотя по картам ниже у обоих раздрай.
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях- 3 мечей+ 6 кубков+ Король пентаклей- Будешь жить с ним из-за ребёнка, вопреки своим чувствам. Осадок в чувствах, конфликт.
14, 15, 16 - Как он- Луна(8 мечей)+ Звезда+ Мир(4 кубков, 9 жезлов)- Запутанность в чувствах, закрытость, отчуждение.
17 - Итог отношений ( чем закончатся )- 4 жезлов- Будете жить вместе, но перемен особых не будет в этот период.
18 - Итог для неё- Туз пентаклей+ Король кубков+ Маг- Тут как-будто ты для себя откроешь что-то новое. Может, решишь что тебе нужен другой мужчина... :roll:
19 - Итог для него- 9 мечей+ Справедливость(8)+10 жезлов- Недоволен будет, несчастен. Отношения в тягость, переживания о будущем. Вероятно, примет для себя сложное решение.
Дно-Туз мечей

Совет для тебя, как вести себя в отношениях с МЧ?
Маг+ Отшельник+7 пентаклей- Я так понимаю нужно оставить отношения пока в покое и заняться внутренней работой. Разобраться в себе, в своих желаниях и приоритетах, взвесить все За и Против.


22 ноя 2022, 03:57
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Алита, привет!
Если все так плохо и ты уже на грани нервного срыва, то зачем оставаться дальше месте? Из-за ребенка? Не факт что ему лучше от этого. Он хоть и маленький, но все равно все чувствует и понимает. Плюс все эти нервотрепки отражаются на здоровье, увы.

Могу попробовать сделать расклад, Кельтский крест, например, но насколько большой срок ты хочешь посмотреть? Мне кажется, что больше 6-ти месяцев смысла нет смотреть..

Если нужен мой расклад, напиши имена ваши, я попробую завтра.


Привет!
Это очень сложно. Привычка, бытовой комфорт, страх, финансовая нагрузка, надежда.
Мне тяжело в этих отношениях, но принять решение тяжелее.
Нас трое. И я должна учитывать все возможные последствия..
С психологом как раз вчера об этом говорили.

Я в любом случае буду рада взгляду со стороны.
Маша и Илья.


22 ноя 2022, 05:56
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Алита, привет! Расклад готов. Получается, что в течение полугода остро будет стоять необходимость принятия решения. Пока будете вместе, но...сложно всё. У мужчины особенно тяжёлые карты выпали, для него это важный период.

Расклад "Будущее отношений" срок- 6 месяцев
1 - База, на чём построены отношения- Влюбленные(4 пентаклей)- Замкнутый круг, ограничения в отношениях, скудное проявление любви, зацикленность.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня -Императрица+ Туз кубков(5 жезлов)+ Туз жезлов(10 мечей, Рыцарь пентаклей)- По Императрице ты ощущаешь ответственность в семье, но сейчас назрел внутренний конфликт. Больше не хочется продолжать отношения, судя по допам.
5, 6, 7 - Его ощущения -Жрица(5 кубков)+ 2 пентаклей+ Дьявол(Сила, Суд)- У мужчины переменчивость в чувствах, борется между неприятными чувствами (Жрица) и яростью (Дьявол). Ищет равновесия. Сильно задело.
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше- Рыцарь кубков+ 6 мечей+ 6 пентаклей (10 пентаклей)- Будете пытаться договориться, искать общий язык, хотя по картам ниже у обоих раздрай.
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях- 3 мечей+ 6 кубков+ Король пентаклей- Будешь жить с ним из-за ребёнка, вопреки своим чувствам. Осадок в чувствах, конфликт.
14, 15, 16 - Как он- Луна(8 мечей)+ Звезда+ Мир(4 кубков, 9 жезлов)- Запутанность в чувствах, закрытость, отчуждение.
17 - Итог отношений ( чем закончатся )- 4 жезлов- Будете жить вместе, но перемен особых не будет в этот период.
18 - Итог для неё- Туз пентаклей+ Король кубков+ Маг- Тут как-будто ты для себя откроешь что-то новое. Может, решишь что тебе нужен другой мужчина... :roll:
19 - Итог для него- 9 мечей+ Справедливость(8)+10 жезлов- Недоволен будет, несчастен. Отношения в тягость, переживания о будущем. Вероятно, примет для себя сложное решение.
Дно-Туз мечей

Совет для тебя, как вести себя в отношениях с МЧ?
Маг+ Отшельник+7 пентаклей- Я так понимаю нужно оставить отношения пока в покое и заняться внутренней работой. Разобраться в себе, в своих желаниях и приоритетах, взвесить все За и Против.


Привет!
Лаванда, спасибо огромное!
Как же всё-таки точно карты умеют описывать внутреннее состояние!
Спасибо за совет! Мне кажется он для меня сейчас единственно верный. А то так и кукухой поехать недолго.
По поводу 5,6,7 - я думаю это его качели из-за моего состояния. Я то молчу, чтоб не поругаться, то уже больше не могу и тогда скандал. А он вот именно, как 2п. Плывёт по волнам.


22 ноя 2022, 06:02
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Алита, сделала прогноз отношений на 6 месяцев.

Общая характеристика отношений - Рыцарь Мечей

Твои надежды в этих отношениях в загаданный срок - 9 Кубков
Твои страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок - 3 Жезлов

Надежды партнера - 3 Пентаклей
Страхи и опасения партнера - Правосудие (доп. 10 Пент)

Что партнер намерен предпринять или предложить в течение срока - 10 Мечей

Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период - Паж Пентаклей

Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне - Дама Жезлов

Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) - 4 Кубков

Как изменятся отношения в загаданный срок - 5 Жезлов - 7 Кубков - 6 Кубков

Итог отношений через 6 месяцев - Башня - 4 Пентаклей - Смерть

Отношения между вами напряженные, острые, нервы оголены и натянуты как струна.
Ты хочешь надеяться, что все еще можно исправить и вернуться к счастливой семейной жизни, но в будущее смотришь со страхом. Хочешь видеть там что-то хорошее, но уверенности в этом нет.

Илья, полагаю, боится разрыва, не хочет сейчас принимать каких-то решений. Отношения наладить хочет, но чтобы это как-то само произошло, без его участия. Ребенок для него важен (ПП), думает о его будущем. Но при этом чувствует выгорание эмоциональное, усталость, раздражение.
Алита писал(а):
Как ссора, так обвиняет меня, что я всё порчу и в кусты.

Думаю, что ДЖ в его демонстрируемом поведении как раз об этом. Перекладывает на тебя ответственность, что все проблемы из-за твоего недовольства чем-либо, а он вообще не при чем.

Отношения в ближайшие полгода будут разными, периоды напряженности могут сменяться относительно спокойными временами и иллюзией благополучия. Но необходимость перемен назревает. Будет ли разрыв по картам Башня 4П Смерть - не факт, как мне кажется, может временный кризис или какие-то внешние обстоятельства вмешаются в ситуацию. Скорее все же эти карты про попытку сохранить разваливающиеся отношения через некую их трансформацию.


22 ноя 2022, 07:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
Спасибо большое, Светлана!
Я бы тоже по таким картам не трактовала разрыв. И очень радует наличие Смерти. Надежда..умирает последней..

ССветлана писал(а):
Надежды партнера - 3 Пентаклей
Страхи и опасения партнера - Правосудие (доп. 10 Пент)


Очень показательны карты выше.
Мч сейчас имеет основной приоритет - его проекты (работа).
И он на самом деле боится так сказать возмездия (Справедливость). Потому что знает насколько сильно накосячил. Я это прям по его глазам вижу.


22 ноя 2022, 09:21
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Светик, привет! ;) Интересный расклад у тебя, как-будто рассказ читаю. Рыцарь мечей, как чёрная кошка между Машей и Ильёй пробежала, обострилось всё. А ты к Смерти доп не доставала?
Просто Башня+ 4 пентаклей - выглядит, как терпение лопнуло, крупная ссора, а дальше идёт Смерть, как сигнификатор естественных радикальных перемен, что значит как прежде не будет. И квинт- Справедливость, как решение, серьёзный разговор. Тоже вижу, что боится он потерять семью -Правосудие (доп. 10 Пент), надеется, что всё наладится и они будут все вместе, втроём - 3 пентаклей. Паж пентаклей- не готов делать конструктивные шаги, поэтому может пока предложить 10 мечей- тупик и безнадёжность, разочарование, которые он испытывает, отсюда и деструктивное поведение.
Цитата:
Думаю, что ДЖ в его демонстрируемом поведении как раз об этом. Перекладывает на тебя ответственность, что все проблемы из-за твоего недовольства чем-либо, а он вообще не при чем.

Тоже так подумала. По 4 кубков у него как-будто обида на Машу, отсюда "Делай как решила сама"- Дама жезлов.


22 ноя 2022, 09:31
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Лаванда, привет и тебе!
Лаванда писал(а):
Просто Башня+ 4 пентаклей - выглядит, как терпение лопнуло, крупная ссора,

А мне показалось, что эти карты о том, что все рушится, но как минимум один пытается эти разрушения остановить, не дать башне полностью упасть.
Лаванда писал(а):
А ты к Смерти доп не доставала?

Нет, доп не достала. Почему-то именно к Смерти у меня с допами не складывается, а перемены по ней часто идут позитивные. Маша все же надеется отношения сохранить, как я поняла, несмотря на все трудности сейчас, может и получится. Многие пары кризис переживаются, а потом выходят из него. Многие в кризисе живут постоянно, годами мучают друг друга, но остаются вместе. Надеюсь, это не их вариант ;)

===
Не по теме, но про Башню.
Когда моя племянница была беременна, начались у них с мужем конфликты, такое бывает в это время у многих. Муж у нее вообще товарищ такой странноватый, если так можно выразиться. Он не глупый, даже наоборот, но что-то с ним не так на уровне психики или неврологии, не знаю как это правильно сформулировать, но не суть.

Спросила я после одной их ссоры, когда он, паразит такой, беременную жену матерными словами послал очень-очень грубо, как будут их отношения складываться в 3 месяца. Ответ карт был: 7 Мечей - Рыцарь Жезлов - Башня. Дно 9 Мечей.
Чего я только не надумала себе тогда, но по итогу все нормально у них. Племянница как-то находит в себе силы/терпение/любовь может, чтобы все его выходки воспринимать нейтрально (внешне по крайней мере), сглаживать острые углы, находить компромиссы. А он пар выпустит и вроде как тоже успокаивается.
Ситуация как по мне ненормальная, но у каждого свой путь


22 ноя 2022, 10:29
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21
Сообщения: 1062
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Лаванда, привет и тебе!
Лаванда писал(а):
Просто Башня+ 4 пентаклей - выглядит, как терпение лопнуло, крупная ссора,

А мне показалось, что эти карты о том, что все рушится, но как минимум один пытается эти разрушения остановить, не дать башне полностью упасть.
Лаванда писал(а):
А ты к Смерти доп не доставала?

Нет, доп не достала. Почему-то именно к Смерти у меня с допами не складывается, а перемены по ней часто идут позитивные. Маша все же надеется отношения сохранить, как я поняла, несмотря на все трудности сейчас, может и получится. Многие пары кризис переживаются, а потом выходят из него. Многие в кризисе живут постоянно, годами мучают друг друга, но остаются вместе. Надеюсь, это не их вариант ;)

===
Не по теме, но про Башню.
Когда моя племянница была беременна, начались у них с мужем конфликты, такое бывает в это время у многих. Муж у нее вообще товарищ такой странноватый, если так можно выразиться. Он не глупый, даже наоборот, но что-то с ним не так на уровне психики или неврологии, не знаю как это правильно сформулировать, но не суть.

Спросила я после одной их ссоры, когда он, паразит такой, беременную жену матерными словами послал очень-очень грубо, как будут их отношения складываться в 3 месяца. Ответ карт был: 7 Мечей - Рыцарь Жезлов - Башня. Дно 9 Мечей.
Чего я только не надумала себе тогда, но по итогу все нормально у них. Племянница как-то находит в себе силы/терпение/любовь может, чтобы все его выходки воспринимать нейтрально (внешне по крайней мере), сглаживать острые углы, находить компромиссы. А он пар выпустит и вроде как тоже успокаивается.
Ситуация как по мне ненормальная, но у каждого свой путь


Судя по дну и для неё ситуация ненормальная.
Но 7 мечей это её выход. Пойти по стратегически выверенному пути.
Мне кажется я даже примерно могу понять её ход мыслей, если б не мой характер, я наверно тоже так поступала)
А Башня да ещё и в конце конечно сильно неоднозначно выпала. Логичнее было бы ей идти первой


22 ноя 2022, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Алита писал(а):
А Башня да ещё и в конце конечно сильно неоднозначно выпала. Логичнее было бы ей идти первой

Да, триплет странный и я не знаю можно ли его считать показательным. Просто привела в качестве примера того, что Башня не означает разрыв, не всегда означает.


22 ноя 2022, 17:19
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Алита писал(а):
А Башня да ещё и в конце конечно сильно неоднозначно выпала. Логичнее было бы ей идти первой

Да, триплет странный и я не знаю можно ли его считать показательным. Просто привела в качестве примера того, что Башня не означает разрыв, не всегда означает.

А после родов у них отношения изменились? У меня Башня сильные волнения показывает частенько, как на экзамене. А появление ребенка в семье еще какое волнение. После рождения ребенка всё-таки вся жизнь кардинально меняется. Башня наверное мужа показала, а 7 мечей племянницу. Квинт- Маг, в итоге - умелое разрешение ситуации, показал, что справятся они.

А так-то да, Башня вообще не всегда плохо, просто пугает неожиданность и резкость, и кажущаяся фатальность.


23 ноя 2022, 03:22
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
А после родов у них отношения изменились? У меня Башня сильные волнения показывает частенько, как на экзамене. А появление ребенка в семье еще какое волнение. После рождения ребенка всё-таки вся жизнь кардинально меняется. Башня наверное мужа показала, а 7 мечей племянницу. Квинт- Маг, в итоге - умелое разрешение ситуации, показал, что справятся они.


Там все непросто.. Иногда полная идиллия, но и конфликты тоже бывают, теперь уже по поводу ребенка. А вот буквально пару дней назад он тещу (мою сестру) обматерил такими словами, что я бы не простила никогда..

Они раньше часто путешествовали. Каждый год пару раз за лето на море, зимой пару раз на лыжах кататься ездили, ну и и короткие 2-3 дневные поездки. Он, видимо, так пар свой выпускал, а теперь некуда..


23 ноя 2022, 06:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 17 Queries | GZIP : Off ]