Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июл 2021, 16:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 2359 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Для Fantaghiro.

Истинная причина отговорки? - 3 мечей, Повешенный, 6 мечей - конечно не уверена, но может быть такое, что мужчина был вынужден Вам отказать, вопреки своему желанию. Так что вполне может быть как он и сказал, что некогда. Может, была какая-нибудь неотложная поездка.

Состоится свидание до конца недели? - Звезда, Туз жезлов, 8 жезлов - вроде как Звезда отодвигает события, говорит - позже загаданного срока. Поэтому предположу, что свидания на этой недели не будет. Но в ближайшем будущем должно быть, туз жезлов, 8 жезлов - прям со страстями и всеми делами))
ос. Виделись только на занятии, личного свидания не было. Если что-то произойдет в ближайшее время-напишу.

31 май 2021, 14:59

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за ос! Я созрела для вопроса :) Меня интересует моя лж до конца июля, на данный момент без отношений, есть просто знаки внимания о мужчин, ни к чему не обязывающие)

01 июн 2021, 20:55

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Fantaghiro, спасибо за ос! Я созрела для вопроса :) Меня интересует моя лж до конца июля, на данный момент без отношений, есть просто знаки внимания о мужчин, ни к чему не обязывающие)

Привет) РУ паж кубков, отшельник,суд
В начале периода будут симпатии или знаки внимания от мужчин(ы), но они буду очень детские, просто легкий флирт. Затем период одиночества, когда не будет хотеться отношений. И ближе к концу срока переоценка ценностей. Конкретного ухажера не выпало, а по последним картам, скорее будете сконцентрированы на своем внутреннем состоянии.

02 июн 2021, 07:13

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
sevgi писал(а):

В начале периода будут симпатии или знаки внимания от мужчин(ы), но они буду очень детские, просто легкий флирт. Затем период одиночества, когда не будет хотеться отношений. И ближе к концу срока переоценка ценностей. Конкретного ухажера не выпало, а по последним картам, скорее будете сконцентрированы на своем внутреннем состоянии.

Спасибо! :) В конце срока напишу ос.

02 июн 2021, 08:44

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Для Fantaghiro.

Истинная причина отговорки? - 3 мечей, Повешенный, 6 мечей - конечно не уверена, но может быть такое, что мужчина был вынужден Вам отказать, вопреки своему желанию. Так что вполне может быть как он и сказал, что некогда. Может, была какая-нибудь неотложная поездка.

Состоится свидание до конца недели? - Звезда, Туз жезлов, 8 жезлов - вроде как Звезда отодвигает события, говорит - позже загаданного срока. Поэтому предположу, что свидания на этой недели не будет. Но в ближайшем будущем должно быть, туз жезлов, 8 жезлов - прям со страстями и всеми делами))

ОС. Сказал что много работы было. Да, состоялось после срока, почти через 2 недели и да, со всеми делами)

08 июн 2021, 08:45

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за ОС, интересно очень. Всё же какие-то прошлые тараканы в голове у мужчины засели.

Если у тебя сформируется запрос, могу вас просмотреть на Декамероне. На этой колоде кроме мыслей-чувств, планов, поведения и предпочитаемых сексуальных аспектов, видны установки мужчины, тянущиеся из прошлого (даже из детства).

08 июн 2021, 08:54

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro, спасибо за ОС, интересно очень. Всё же какие-то прошлые тараканы в голове у мужчины засели. да, он явно напряжен в этом плане. Говорит что отношения всегда заканчиваются 'дракой', то есть кто-то в ком-то разочаровывается. Да и вообще часто поднимает эту тему.

Если у тебя сформируется запрос, могу вас просмотреть на Декамероне. На этой колоде кроме мыслей-чувств, планов, поведения и предпочитаемых сексуальных аспектов, видны установки мужчины, тянущиеся из прошлого (даже из детства).
только хотела попросить :D :oops:

08 июн 2021, 08:57

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
sevgi писал(а):
Для Fantaghiro.

ОС. Сказал что много работы было. Да, состоялось после срока, почти через 2 недели и да, со всеми делами)

Спасибо за ОС!

08 июн 2021, 14:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro, спасибо за ОС, интересно очень. Всё же какие-то прошлые тараканы в голове у мужчины засели. да, он явно напряжен в этом плане. Говорит что отношения всегда заканчиваются 'дракой', то есть кто-то в ком-то разочаровывается. Да и вообще часто поднимает эту тему.

только хотела попросить :D :oops:

Fantaghiro, раслад по ссылке: viewtopic.php?f=16&t=50695&p=189908#p189908

08 июн 2021, 15:24

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, доброго времени суток!
Прошу вашей помощи, если есть желание и возможность, сделайте, пожалуйста, расклад на мою ситуацию.
Муж ушёл 3 мес. назад, прошу вернуться- не хочет. Говорит есть другая и меня не любит. Я осталась одна с 3 детьми. Интересует вопрос вернётся ли он, будем ли вместе ещё. Не знаю как правильно сформулировать вопрос.
Ирина 23.02.82 и Виталий 03.04.84

Буду всем очень признательна за помощь. И обязательно оставлю ос.

22 июн 2021, 11:24

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Прошу вашей помощи, если есть желание и возможность, сделайте, пожалуйста, расклад на мою ситуацию.
Муж ушёл 3 мес. назад, прошу вернуться- не хочет. Говорит есть другая и меня не любит. Я осталась одна с 3 детьми. Интересует вопрос вернётся ли он, будем ли вместе ещё. Не знаю как правильно сформулировать вопрос.

Здравствуйте, уважаемая ZaIra!
Я вытащила триплет на вопрос "Вернется ли Виталий к Ирине?"
РЖ Мир 10п
Изображение

По этим картам картина следующая:
его любовные похождения закончатся, в тех "третьих" отношениях люди расстанутся мирно, там нет перспектив. И по 10 пентаклей Виталий возвращается в семью. На что указывает и квинт Император - в этой колоде по Императору мужчина очень неохотно идет на развод, хотя любовные похождения на сторону допускает.
Еще такой момент - и для вас, и для него карта на 2021 год - Повешенный. Какое-то время (довольно продолжительное, до полугода) эта зависшая ситуация между вами будет сохраняться.

22 июн 2021, 12:00

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ZaIra писал(а):

Здравствуйте, уважаемая ZaIra!
Я вытащила триплет на вопрос "Вернется ли Виталий к Ирине?"
РЖ Мир 10п
Изображение

По этим картам картина следующая:
его любовные похождения закончатся, в тех "третьих" отношениях люди расстанутся мирно, там нет перспектив. И по 10 пентаклей Виталий возвращается в семью. На что указывает и квинт Император - в этой колоде по Императору мужчина очень неохотно идет на развод, хотя любовные похождения на сторону допускает.
Еще такой момент - и для вас, и для него карта на 2021 год - Повешенный. Какое-то время (довольно продолжительное, до полугода) эта зависшая ситуация между вами будет сохраняться.

Благодарю Вас, Жемчужина!!
Боюсь, что я не смогу его простить, измена и предательство, это сильнее меня. Я думала, что его разговоры о другой женщине, это лишь для того чтоб мне «насолить». А тут все серьезно, хоть и без перспектив.
Хотела у Вас уточнить относительно ситуации по Повешенному, это время так скажем его похождений/отсутствия или это ситуация после, ситуация моих сомнений, понять - простить?
Спасибо!

22 июн 2021, 12:42

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):

Боюсь, что я не смогу его простить, измена и предательство, это сильнее меня. Я думала, что его разговоры о другой женщине, это лишь для того чтоб мне «насолить». А тут все серьезно, хоть и без перспектив.
Хотела у Вас уточнить относительно ситуации по Повешенному, это время так скажем его похождений/отсутствия или это ситуация после, ситуация моих сомнений, понять - простить?
Спасибо!

Повешенный - это энергии СА, в которым и вы и он будете пребывать до ваших следующих в 2022 году дней рождения.
Вы, очевидно, в энергиях жертвы и предательства, а он должен что-то понять для себя, например - насколько для него важна семья, дети, вы...
После наступит САТ Смерть - и если вы не сможете простить мужа, когда он попытается вернуться (судя по картам), то для вас в будущем году отношения естественным образом умрут.
Для него по Смерти может родиться новый жизненный этап.
Т.е. год Повешенного - год серьезного переосмысления прошлого опыта. К каким выводам придете, к таким и будет ваш персональный год в 2022.

22 июн 2021, 13:38

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ZaIra писал(а):

Спасибо!

Повешенный - это энергии СА, в которым и вы и он будете пребывать до ваших следующих в 2022 году дней рождения.
Вы, очевидно, в энергиях жертвы и предательства, а он должен что-то понять для себя, например - насколько для него важна семья, дети, вы...
После наступит САТ Смерть - и если вы не сможете простить мужа, когда он попытается вернуться (судя по картам), то для вас в будущем году отношения естественным образом умрут.
Для него по Смерти может родиться новый жизненный этап.
Т.е. год Повешенного - год серьезного переосмысления прошлого опыта. К каким выводам придете, к таким и будет ваш персональный год в 2022.

Очень признательна Вам за пояснения. Вы очень тонко и доступно все передали и я даже не сомневаюсь, что именно так оно все и выйдет. Обязательно оставлю ос, к сожалению, это будет не скоро, но все же…

Спасибо Вам ещё раз, всех благ!

22 июн 2021, 13:48

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Kary писал(а):
Состоится ли продажа ресторана в ближайшее время ?

В ближайшее время не состоится - 5 пентаклей, как задержка, 7 чаш и 2 мечей - как сомнения и метание между возможными вариантами.
Судя по картам, вы слишком много взяли на себя, потому и пошли сложности. Для продажи вам тоже понадобится помощь, возможно друзей и семьи.

Похоже на то что причиной затруднений послужили размолвки в семье.

Продажа потребует не дюжих усилий, но не личных, а в подключении других людей, которым можно доверять или надёжного агенства - вам лучше быть в стороне от деловых тонкостей. Судя по картам это не ваш талант.
Кстати, если продолжить эту деятельность от вас потребуется то же умение и те же силы - кооперировать вокруг себя людей. Так что, есть ли смысл?
Дама чаш как препятствие, король жезлов и король пентаклей в помощь - возможно муж и отец.

добрый день

Ресторан я так и не смогла продать в марте 2020 началась пандемия и ресторан закрыли получаем от государство субсидии на аренду .Все ещё пытаемся продать

02 июл 2021, 23:24

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
Kary писал(а):
Kary писал(а):
Теперь хочу Вас попросить посмотреть вопрос о продажи ресторана. Смогу ли я продать ресторан и банкрот ?...

Состоится ли продажа ресторана в ближайшее время ?

Смотрела на Таро Гномов.
Не знаю, почему Вы трясетесь, если Ваш сигнификатор в данном случае - Император. Вы вполне в состоянии контролировать свое дело и руководить.
Продажи в течение полугода не будет: могут всплыть (Луна) какие-то нюансы, информация чисто юридического плана либо кредитного толка (Правосудие - договора, обязательства) - будете решать их и заниматься подготовкой документов.
Сделка возможна в промежутке июль-декабрь 2020 (2 пентаклей "Союз"-4 жезлов"Подготовка"-6 жезлов "Счастливый случай").
Итог - Умеренность (стабилизация, приход к компромиссу, нормализация ситуации, выход из тупика).

добрый день

Ресторан я так и не смогла продать в марте 2020 началась пандемия и ресторан закрыли получаем от государство субсидии на аренду .Все ещё пытаемся продать. императора показали моего мужа он пытается его продать .

02 июл 2021, 23:27

Ответить с цитатой
Добрый день Тарологи

Ситуация зашла слишком далеко , из-за упрямства мужа дошли до огромных долгов .Он никак не хочет обьявить банкрот с этим рестораном.Он все настраивает его продать . Ссорры бесконечные и дошли до развода .
Мое здоровье ухудшелось , семья распадается .
Скажите пожалуйста когда я покончу с этим рестораном. Обьявим ли мы банкрот или состоится продажа ?
01/0879 Алена

03 июл 2021, 18:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro, здравствуйте. Хотя до конца месяца еще 6 дней, но уже можно написать ОС. Всё было, как вы и написали. Знаки внимания от мужчин, легкий флирт и чувства к мужчине, на котором несколько месяцев я была помешана, но именно в этом месяце эти чувства стали сходить на нет, если раньше я думала о нем чуть ли не 24/7, даже когда была загружена делами, где-то фоном всё равно был он и постоянно мониторила его соцсети, то сейчас я не могу сказать, когда думала о нем в последний раз и на его страничку уже не захожу. Да, вы правы, в данный момент не хочу никаких отношений, углубилась в себя, занимаюсь самопознанием.
Fantaghiro писал(а):
sevgi писал(а):
Меня интересует моя лж до конца июля, на данный момент без отношений, есть просто знаки внимания от мужчин, ни к чему не обязывающие)

25 июл 2021, 17:19

Ответить с цитатой
Добрый день!
Прошу карту дня на завтра 26.07.2021 понедельник. 8-)

25 июл 2021, 19:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 2359 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118