Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 июн 2021, 15:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Кабинет Molinar 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Жемчужина, вспомнила фильм, где героиня уверенная в себе в последний момент роняет документ.

Про гадание на прямых картах говорят, что если что-то не так выйдут плохие карты сразу, но это не так. Получается, нужно понять по одной карте как проиграется, в прямом или пп.

25 фев 2021, 20:20

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
Жемчужина, вспомнила фильм, где героиня уверенная в себе в последний момент роняет документ.

Про гадание на прямых картах говорят, что если что-то не так выйдут плохие карты сразу, но это не так. Получается, нужно понять по одной карте как проиграется, в прямом или пп.

Интересно, большое спасибо за ответ.

25 фев 2021, 20:23

Ответить с цитатой
Цитата:
Получается, нужно понять по одной карте как проиграется, в прямом или пп.

Или переходить на пп :?

25 фев 2021, 20:26

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Molinar, здравствуйте! Прошусь на расклад "Карта дня" на завтра 26 февраля. Денис, Козерог

Eriboy, ваша карта дня на 26.02 - Повешенный

Изображение

Принятие ситуации такой, какая она есть (да, все сложилось/не сложилось так-то, но я переживу). Все к этому и шло, никаких неожиданностей, Ваша внутренняя уверенность и предсказуемость того что происходит "вот я так и знал". Может проходить встреча с женщиной. Жертвование ресурсами и временем (застои, проволочки и проч.) ради итоговой цели.
В качестве совета - будьте более гибким в сложившихся обстоятельствах.

26 фев 2021, 00:16

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
Eriboy, ваша карта дня на 26.02 - Повешенный

Изображение

Принятие ситуации такой, какая она есть (да, все сложилось/не сложилось так-то, но я переживу). Все к этому и шло, никаких неожиданностей, Ваша внутренняя уверенность и предсказуемость того что происходит "вот я так и знал". Может проходить встреча с женщиной. Жертвование ресурсами и временем (застои, проволочки и проч.) ради итоговой цели.
В качестве совета - будьте более гибким в сложившихся обстоятельствах.

Molinar, даю ОС.
День прошел умеренно. С утра я никак не мог собраться и чем-либо заняться. Смотрел в экран ноутбука и тупил. В обед сходил в магазин, затем вернулся домой и начал прозванивать по вакансиям, на которых я отправлял резюме и долго не было ответа. Оказалось, что половина вакансий уже закрыты. Остальные отвечали то "Рассмотрим!", то "Пришлите еще раз резюме.". После звонков я сказал себе, что не надо переживать, надо искать другие пути. И вот тут мне пришла мысль о новом способе найти работу, создал план реализации. Вечер прошел спокойно. Сериалы смотрел.
Думаю, что Повешенный показал не только застой и принятие ситуации, но и взгляд на проблему под другим углом. ;)
Спасибо большое за просмотр! :)

27 фев 2021, 08:51

Ответить с цитатой
Eriboy, спасибо за ОС! Вы сумели достойно пройти са12, это очень здорово. Многие на этапе отказов просто опустили бы руки, обвиняя всех вокруг, Вы же перешли к способам решения проблемы, это конструктивно.

27 фев 2021, 12:52

Ответить с цитатой
НатальяФ писал(а):
Molinar, здравствуйте! Можно мне карту на 01 марта?

НатальяФ, Ваша карта дня на 01.03 - 9 чаш.

Изображение Изображение

Нейтральный день, у Вас стабильное положение без каких-либо неожиданностей, все идёт своим чередом, это позволит расслабиться. Вы умеете гибко подходить к ситуации, поэтому, многие вопросы решатся легко. Если до этого были насыщенные дни можно отдохнуть и прийти в себя. Может быть приятное общение с мужчиной, скорее всего по работе, чувствуется взаимопонимание. С другим же мужчиной ситуация может развиваться медленнее, чем хочется, он неспешный, задерживает информацию/решение. Ещё выпала Луна, в пределах нормы все, кроме эмоционального фона, могут быть переживания по поводу семьи, по-женски или повышенная чувствительность.

28 фев 2021, 13:38

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Molinar!
Спасибо.
По поводу того другого мужчины... очень переживаю... хотела вам написать, что я помню об обратной связи, но сказать пока нечего. Все в том же состоянии. Не знаю что и думать.
Спасибо за поддержку.
Вечером обязательно напишу о своем первом дне весны.

28 фев 2021, 13:59

Ответить с цитатой
Molinar , здравствуйте! Моя ОС:
День прошел замечательно! :) До 4 часов я была дома, собиралась на ДР подруги, потом поехала к ней, помогала накрывать стол. Сам праздник прошел очень весело и на позитиве, много танцевали, пели, смеялись. Я расслабилась по полной :mrgreen: Уехала от подруги уже ночью.
По поводу того мужчины, с которым напряжение в общение - он не смог придти. О том, что его не будет, я узнала 27 числа.
Molinar писал(а):
Нastya, карта дня - 9 жезлов

Изображение

Предыдущие дни были достаточно насыщенными, поэтому сегодня есть желание если не отдохнуть, то свести лишние телодвижения к минимуму. Дела/встречи только те, что заранее планировали и перенести просто неудобно. Ваши действия эффективные, без лишней суеты, направленные на решение вопроса с минимальными затратами времени и сил. Может проходить нежелание общаться в принципе (посижу дома и не трогайте меня) или общение, когда у вас или собеседника есть ощущение, что разговор не клеится/неспокойно. Идет общение с персоной, с которой раньше могли быть сложности или разногласия в общении, скорее всего мужчина.
В качестве совета - экономьте силы, не суетитесь.

Molinar писал(а):
Нastya, спасибо за пред. ОС! По 9ж совсем отрываться и веселиться по полной программе нужно, интересно как в итоге всё пройдет)

01 мар 2021, 12:33

Ответить с цитатой
Нastya, спасибо за ОС! Я очень рада, что всё прошло отлично)

____________________________________________________________________________________________________________________

Нашла челлендж, суть в том, что нужно каждый день тянуть по одной карте на один вопрос в течение определенного промежутка времени. Посмотрим, что из этого выйдет.

1. Фон Марта - 3 жезлов

Изображение

Фигура напряженная, он явно ждет и высматривает свой корабль. В этом месяце еще рано для активных действий, но вот подготовиться и все продумать нужно. Главное, корабль держать в поле зрения. В этом смысле карта напоминает пажа мечей.

Последний раз редактировалось Molinar 01 мар 2021, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

01 мар 2021, 14:30

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
Цитата:
Получается, нужно понять по одной карте как проиграется, в прямом или пп.

Или переходить на пп :?

Добрый день!
Molinar, а вы перешли на перевернутые или для карты дня по-прежнему только прямое?

01 мар 2021, 15:44

Ответить с цитатой
НатальяФ писал(а):
Добрый день!
Molinar, а вы перешли на перевернутые или для карты дня по-прежнему только прямое?

НатальяФ, пока не решилась, поэтому только прямое.

01 мар 2021, 16:58

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
НатальяФ писал(а):
Molinar, здравствуйте! Можно мне карту на 01 марта?

НатальяФ, Ваша карта дня на 01.03 - 9 чаш.

Изображение Изображение

Нейтральный день, у Вас стабильное положение без каких-либо неожиданностей, все идёт своим чередом, это позволит расслабиться. Вы умеете гибко подходить к ситуации, поэтому, многие вопросы решатся легко. Если до этого были насыщенные дни можно отдохнуть и прийти в себя. Может быть приятное общение с мужчиной, скорее всего по работе, чувствуется взаимопонимание. С другим же мужчиной ситуация может развиваться медленнее, чем хочется, он неспешный, задерживает информацию/решение. Ещё выпала Луна, в пределах нормы все, кроме эмоционального фона, могут быть переживания по поводу семьи, по-женски или повышенная чувствительность.

Доброе утро!
Если честно, то я думала, картой дня на 01.03 выпадет Колесница). Я вчера первый раз села за руль, с инструктором пока, но все равно, рулила я и мы ездили по городу, это было очень волнительно. Все прошло хорошо.
Но вам удивительным образом удалось предсказать что случилось со мной именно в тот момент, когда вы вытащили карты, т.е. 28.02 после обеда и до вечера. Да, были личные переживания (Луна), но посмотрите на картинки обеих карт (9К+Л) именно в сочетании. Это поминки. Вот мы их и устроили. Позвонила мама и напомнила, что у дяди 28.02 была бы годовщина (день рождения), вот еще я к вечеру объелась и выпила лишнего (всего 150гр виски, но с учетом того, что я вообще не пью, это был перебор).
И 01.03 у меня весь день болела голова и я решила устроить себе разгрузочный день только на воде. Потом прочитала, что перевернутая 9К как раз может указывать и на головную боль и на всякого рода очистительные процедуры. Было приятное общение с мужчиной по работе, даже 2), во-первых инструктор по вождению понравился (как инструктор), это очень важно, помогал, не нервничал, все прошло спокойно и даже весело, и таксист вечером вез домой и устроил мне просто невероятную поездку, поздравлял с весной, желал кучу всего приятного, ставил песни на мой вкус, говорил комплименты, в общем вызвал улыбку и хорошее настроение (от таксистов это не часто бывает, точнее это была очень необычная и приятная поездка) ... а к вечеру вернулись переживания по поводу ДРУГОГО мужчины, куда уж тут без Луны, впрочем это каждый день так.

02 мар 2021, 07:56

Ответить с цитатой
НатальяФ писал(а):
Доброе утро!
Если честно, то я думала, картой дня на 01.03 выпадет Колесница). Я вчера первый раз села за руль, с инструктором пока, но все равно, рулила я и мы ездили по городу, это было очень волнительно. Все прошло хорошо.
Но вам удивительным образом удалось предсказать что случилось со мной именно в тот момент, когда вы вытащили карты, т.е. 28.02 после обеда и до вечера. Да, были личные переживания (Луна), но посмотрите на картинки обеих карт (9К+Л) именно в сочетании. Это поминки. Вот мы их и устроили. Позвонила мама и напомнила, что у дяди 28.02 была бы годовщина (день рождения), вот еще я к вечеру объелась и выпила лишнего (всего 150гр виски, но с учетом того, что я вообще не пью, это был перебор).
И 01.03 у меня весь день болела голова и я решила устроить себе разгрузочный день только на воде. Потом прочитала, что перевернутая 9К как раз может указывать и на головную боль и на всякого рода очистительные процедуры. Было приятное общение с мужчиной по работе, даже 2), во-первых инструктор по вождению понравился (как инструктор), это очень важно, помогал, не нервничал, все прошло спокойно и даже весело, и таксист вечером вез домой и устроил мне просто невероятную поездку, поздравлял с весной, желал кучу всего приятного, ставил песни на мой вкус, говорил комплименты, в общем вызвал улыбку и хорошее настроение (от таксистов это не часто бывает, точнее это была очень необычная и приятная поездка) ... а к вечеру вернулись переживания по поводу ДРУГОГО мужчины, куда уж тут без Луны, впрочем это каждый день так.

Наталья, большое спасибо за ОС! Интересно получилось, понемногу из двух дней отразилось. Поздравляю с первым днём в качестве водителя!

02 мар 2021, 14:20

Ответить с цитатой
Спасибо, мне очень приятно).

02 мар 2021, 14:52

Ответить с цитатой
Molinar, еще раз здравствуйте!
Есть ответ по поводу другого мужчины. Ну и март начался)...
Итак - сегодня прочитал (ну, в смысле зашел в чат и отправил отчет о прочтении), практически сразу написал, позвонил, договорились о встрече.
2 недели прошло...((
Т.е. он сначала решил вопрос сам, а потом уже позвонил с результатом.
Спасибо вам за поддержку.
Molinar писал(а):
Цитата:
Здравствуйте!
Помогите разобраться в такой ситуации:

Человек в переписке вотсап обещает помочь в одном деле, сомнений у меня нет, что поможет.
Дословно. Он пишет:"Как только врач выйдет из отпуска, я запишу тебя к нему и отведу". Я отвечаю: "Хорошо".
И Вот это ХОРОШО зависает в вотсапе непрочитанным.
У меня вопросы почему он его не читает, вернее все знают как прочитать сообщение, чтобы отправитель не получил отчет о прочтении. В сети бывает регулярно.
Так вот вопросы - зачем ему это? Что-то мне доказать, что мои сообщения не важны или банально повесил чат, чтобы не забыть?
Разложите, пожалуйста, самой нет возможности.
Я такой вопрос оставляла на форуме в теме "раскладываем друг другу".
Спасибо.

Наталья, добрый день!

Изображение

Мужчина игнорирует не для того, чтобы показать свое пренебрежительное отношение, а из занятости, плюс ко всему Ваш ответ короткий и виден в общем чате не открывая окно переписки - он прочитал, все понял и пошел по своим делам. В итоге он должен прочитать.

P/S/ Приятно было с вами общаться. И удачи. ;)

Последний раз редактировалось НатальяФ 02 мар 2021, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).

02 мар 2021, 16:50

Ответить с цитатой
2. Что хочет сказать подсознание? - 6 жезлов

Больше движения, больше активности и уверенности. Карта тонко намекает, что надо вернуть физ. тренировки в обычный режим.

Изображение

Карта дня на сегодня Смерть, мне она видится как человек, изменяющий себя, позже добавлю.

Последний раз редактировалось Molinar 03 мар 2021, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

02 мар 2021, 16:54

Ответить с цитатой
НатальяФ писал(а):
Molinar, еще раз здравствуйте!
Есть ответ по поводу другого мужчины. Ну и март начался)...
Итак - сегодня прочитал (ну, в смысле зашел в чат и отправил отчет о прочтении), практически сразу написал, позвонил, договорились о встрече.
2 недели прошло...((
Т.е. он сначала решил вопрос сам, а потом уже позвонил с результатом.
Спасибо вам за поддержку.

НатальяФ, спасибо за обратную связь! Взаимно)

02 мар 2021, 18:00

Ответить с цитатой
3. Урок зимы - Король Жезлов

Изображение

Это связано в первую очередь с работой, было много личных усилий без видимого эффекта, урок в проявлении настойчивости.

03 мар 2021, 14:52

Ответить с цитатой
4. Что принесет положительные эмоции?

Изображение

Работа с информацией, по Жрице в большом объеме, и карты.

04 мар 2021, 19:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.