Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июл 2021, 15:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Кабинет Molinar 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
18. Что я даю своими раскладами другим?

Туз Чаш

Изображение

Поддержку и психологическую помощь.

18 мар 2021, 15:53

Ответить с цитатой
Molinar, здравствуйте!
Можно мне карту дня на завтра 20.04.21?
Обязательно напишу как проигралась.

19 апр 2021, 20:12

Ответить с цитатой
farsa, Ваша карта дня - Король Кубков

Изображение

Может проходить решение важных вопросов или существенное в них продвижение, Вам окажут поддержку, поймут с полуслова. В центре внимания умный, приятный, любезный человек, склонный проявлять заботу/покровительство. Он может помочь советом, проявить содействие или дать профессиональную консультацию по интересующей теме. В личном плане, это может быть родственник, друг или близкий человек, с которым есть взаимопонимание. За помощью и советом могут обратиться и к Вам. Возможна поездка (как ваша, так и к вам) или получение новостей. Реакция окружающих будет зависеть от того как вы себя поведете. В целом, хороший день: вопросы - решите, отношения гармоничные (или вы их дипломатично урегулируете).

19 апр 2021, 23:41

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
farsa, Ваша карта дня - Король Кубков

Изображение

Может проходить решение важных вопросов или существенное в них продвижение, Вам окажут поддержку, поймут с полуслова. В центре внимания умный, приятный, любезный человек, склонный проявлять заботу/покровительство. Он может помочь советом, проявить содействие или дать профессиональную консультацию по интересующей теме. В личном плане, это может быть родственник, друг или близкий человек, с которым есть взаимопонимание. За помощью и советом могут обратиться и к Вам. Возможна поездка (как ваша, так и к вам) или получение новостей. Реакция окружающих будет зависеть от того как вы себя поведете. В целом, хороший день: вопросы - решите, отношения гармоничные (или вы их дипломатично урегулируете).

Здравствуйте.
Что-то никак день прошёл. Таких тысячи. Ничено особенного, просидела весь день в кабинете, рабочая рутина, даже общения ни с кем толком не было. По карте дня очень надеялась, что может быть именно сегодня объявится мой Король со своей чашей, который уже больше недели молчит, но и тут мимо... а из-за того, что весь день его ждала, настроение вконец испортилось.
Спасибо за прекрасную карту и надежду.

20 апр 2021, 20:40

Ответить с цитатой
Molinar, добрый день!
Я тут все думаю над Королем Кубков и почему он никак себя не показал, и пришло в голову:
Вечером того дня, после 21:00, я купила новую колоду таро - эта колода и будет новым мудрым подсказчиком, который и поддержит, и даст совет. Причем, при знакомстве с ней, я вытаскивала карты с вопросом "о чем она будет любить говорить?" и выпали КорольПентаклей, КорольЖезлов, Император (ну, о мужчинах)).
Возможно, это вы и увидели.

21 апр 2021, 11:03

Ответить с цитатой
farsa, спасибо за ОС! Поздравляю с приобретением!

26 апр 2021, 20:20

Ответить с цитатой
Есть женщины, которые склонны спасать или перевоспитывать своих и не совсем своих мужчин. У кого-то получается, у кого-то нет.

Дано:
Она интересующаяся сложным мужчиной, из категории "мама точно не одобрит".
Отношения качественно не развиваются, но она в надежде, что он изменится и станет более подходящей кандидатурой, остепенится.
Он ничего не обещал, не предлагал и достаточно четко в самом начале обозначил, что хочет свободные отношения. Имеет место быть треугольник. (а то и более сложная фигура)

Расклад "Факел"

1. Глубинная причина поведения, которую сам объект не осознает - 10 пентаклей.

Изображение

Все мы родом из детства, впитываем модели поведения взрослых, волей-неволей перенимаем их привычки. Поведение мужчины в отношениях диктуется заложенными глубоко внутри установками.

2. Причина, которую объект осознает, но скрывает - Король Пентаклей

Изображение

Мужчина любит удовольствия во всех проявлениях, гурман, склонен коллекционировать женщин, долгосрочные отношения не признает и считает их пережитком прошлого.

3. Открыто декларируемая причина - 8 пентаклей

Изображение

Он занят работой, построением карьеры и саморазвитием, не до серьёзных отношений тут.

4. Поведение объекта в прошлом - 5 чаш

Изображение

Там был полный комплект, неудачные отношения, затяжные депрессии и пьянство.

5. Поведение объекта в настоящем - Сила

Изображение

Он пытается взять себя и свои страсти в руки, пробует меньше пить. Кардинальными изменениями, которых от него ждет девушка не пахнет.

6. Поведение объекта в будущем - 8 жезлов

Изображение

Активная позиция, он будет стараться развиваться сразу в нескольких направлениях. Карта Сила задала вектор для саморазвития, а 8ж даст толчок. Если в общем смотреть, неплохо, он явно становится ориентирован в будущее, а значит тяжелые мысли и вытекающее из этого пьянство, уйдут на второй план, не исключено, что задумается о перспективах.

7. Цель, которую преследует объект - Туз Мечей

Изображение

Четкость и ясность своей позиции, возможно, желание отсечь все лишнее, связи/привычки.

8. Присутствует ли обман со стороны объекта, и, если да, то какой именно? - Королева Мечей

Изображение

Обмана не вижу, он четко на берегу дал понять, кто он и что из себя представляет.

9. Ситуация или человек, к которому направлено поведение объекта - 5 мечей

Изображение

Как минимум, желание причинить боль другому человеку, а самому при этом страдать ничуть не меньше. Учитывая весь расклад, может проходить аутоагрессия.

Трактовка вышла достаточно позитивная, потом дополню, что в итоге получилось у героини и к чему пришел герой.

26 апр 2021, 20:21

Ответить с цитатой
Molinar, здравствуйте.
Завтра едем с ночевкой всем коллективом (20чел) на корпоратив на турбазу.
Как пройдет?)

06 май 2021, 21:45

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Molinar, здравствуйте.
Как пройдет?)

farsa, ваш расклад на корпоратив:

Король жезлов, Паж мечей, Луна

Изображение Изображение Изображение

Весело и шумно, нормальная атмосфера для такого мероприятия. По этим арканам много общения со старшими по должности коллегами, не исключаю, что хоть это и корпоратив, но без обсуждения рабочих моментов не обошлось. У вас ловко получится перестроиться на неформальный стиль общения и режим отдыха с коллегами, когда вы не серьезная женщина в пиджаке, а более расслабленная и веселая. Не знаю в каком вы регионе, но погода будто один день нормальная, другой - влажная, может дождь и придется находиться в помещении больше, чем планировали. В первый день вы будете осматриваться что-где, поэтому, полностью расслабиться займет некоторое время, а вот второй день пройдет более спокойно и приятно.

09 май 2021, 00:46

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
farsa писал(а):
Molinar, здравствуйте.
Как пройдет?)

farsa, ваш расклад на корпоратив:

Король жезлов, Паж мечей, Луна

Изображение Изображение Изображение

Весело и шумно, нормальная атмосфера для такого мероприятия. По этим арканам много общения со старшими по должности коллегами, не исключаю, что хоть это и корпоратив, но без обсуждения рабочих моментов не обошлось. У вас ловко получится перестроиться на неформальный стиль общения и режим отдыха с коллегами, когда вы не серьезная женщина в пиджаке, а более расслабленная и веселая. Не знаю в каком вы регионе, но погода будто один день нормальная, другой - влажная, может дождь и придется находиться в помещении больше, чем планировали. В первый день вы будете осматриваться что-где, поэтому, полностью расслабиться займет некоторое время, а вот второй день пройдет более спокойно и приятно.

Добрый день!
Ох, очень весело прошло все. Натанцевались, насмеялись на год. С погодой очень точно угадали. Утром первого дня лил дождь и все сомневались "ехать или нет". К обеду распогодилось, было очень тепло и солнечно, погода второго дня не имела значения - т.к. мы просто разъезжались по домам, но и она была вполне.
По рабочим вопросам не общались, решили все забыть до рабочих будней, просто наслаждались природой, отдыхом и общением в неформальной обстановке.
Но! Ах, но какой Король Жезлов нарисовался возле меня! :P
Спасибо, все прошло на высшем уровне.

09 май 2021, 20:30

Ответить с цитатой
Molinar писал(а):
Жемчужина писал(а):
Molinar, доброго времени!
Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, на картах:
вводная - мне нужно оплатить одну оказанную уже услугу, но сейчас по финансам затруднения.
Разрешу ли я положительно финансовый вопрос, который меня беспокоит, до 20 марта 2021?
Спасибо!

Рыцарь Чаш, Иерофант

Изображение Изображение

Жемчужина, добрый вечер!
Думаю ситуацию Вы разрешите, по РЧ деньги небольшие, но должны быть, услугу оплатите.

Molinar, даю ОС:
вопрос финансового плана пока не разрешился, услугу я не оплатила.
Но уроки из сложившейся ситуации вынесла.

10 май 2021, 19:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4