Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июл 2021, 17:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет! Можно мне карту дня на завтра 24 апреля на "Таро 78 дверей" :)

23 апр 2021, 08:57

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Жемчужина, привет! Можно мне карту дня на завтра 24 апреля на "Таро 78 дверей" :)

Arisha, привет!)

Тебе на 24 апреля карта дня 9 кубков.

Карта приятная во всех отношениях; сулит прекрасное настроение, праздник духа и тела, любовь к себе, сибариство, намекает на приход гостей или твой поход на некий праздник, в общем - полное удовольствие от жизни. Побалуй себя, ты этого заслужила и можно немного расслабиться.

На событийном плане может проиграться как поддержка от окружающих в интересующем тебя вопросе, благотворительность, исполнение желаний, как корпоративный праздник или деловой обед, заслуженные прибыли.

Карта советует в этот день пользоваться тем, что имеешь и гулять на всю катушку, а также обратиться за помощью или поддержкой к благодетелю или стать на время такой для кого-то.
При этом предупреждает о том, что можно по широте души развести нахлебников, которые будут эксплуатировать твое к ним расположение.

Девиз дня: "Люби себя! Получай удовольствие, пока это возможно".
Чудесного дня тебе завтра :) !

Вложения:
48 (1).jpg
48 (1).jpg [ 73.5 КБ | Просмотров: 2593 ]
23 апр 2021, 12:37

Ответить с цитатой
Чандра писал(а):
Жемчужина , добрый день!
Хочу побыть кроликом на колоде Черное таро. Можно ли посмотреть ситуацию по юридическому вопросу? Суть следующая уже второй год тянется тямоготина у следователя по заявлению соседей по участку/дому (частные дома). С моей стороны я и соседка по дому/участку, с той стороны супружеская пара у которой куплен участок. Суть спора - занятые у моей соседки деньги, но в итоге туда втянули и меня. Уже дошло до угроз и запугивания сроком в мою сторону.
На этой неделе все внезапно обострилось и хочется понять решится ли весь этот процесс в ближайшее время (до конца июля) и в чью пользу? Не знаю как корректно составить вопрос в этом плане. Я уже очень устала от этой истории.

Здравствуйте, Чандра!
На вашу ситуацию я выложила Кельтский крест на Черном таро.

1 «тема» – «об этом идет речь», ситуация или проблема, тема вопроса. - Луна
2 «влияние» – влияние на ситуацию или проблему, происходящие события. - 6 жезлов

3 «сознание» – то, что человек осознаёт, о чем думает. - Суд (+Король кубков, - Маг)

4 «подсознание» – что человек ощущает или о чем догадывается. Король мечей

5 «ближайшее прошлое» – то, что уже заканчивается. Влюбленные (+5 жезлов, -Рыцарь пентаклей)

6 «ближайшее будущее» – то, что начинается. Дама мечей

7 «я сам» – отношение человека к проблеме, его способность повлиять на ситуацию. 7 пентаклей

8 «другие» – отношение других людей (правоохранители) к проблеме, их влияние на ситуацию. 6 кубков

9 «надежды и опасения» – надежды (если карта позитивная) или опасения (если карта негативная); предполагаемое будущее: то, чего человек ждет от этой ситуации или чего боится. Сила

10 «итог» – перспективы и результаты. Король жезлов Король пентаклей Туз мечей

Совет - 3 кубков

Сразу бросается в глаза наличие множества фигурных арканов - в ситуацию вовлечено большое количество людей и результат будет зависить от коллективного сотрудничества (3 кубков в поз. совета).

Итак, сама ситуация очень мутная, построенная на лжи, обмане, предательстве, фальсификации, банальном мошенничестве. Об этой ситуации получены недавно некие новости или были какие-то телодвижения в деле, о котором спрашивается. Вы думаете, что вам придется принять участие в судебном разбирательтве/следствии и этого никак невозможно избежать. Но здесь осознание идет через эмоции, при этом вы не обращаетесь к специалистам, которые владеют знаниями и опытом, и которые могли бы вам внятно и без эмоций растолковать, насколько вас вообще законно дергают по этому делу.
Хотя в глубине души вы понимаете, что придется обратиться к юристу (Король мечей).

Карты указывают, что конфликт с вовлечением большого количества людей - в прошлом. При этом исток ситуации в том, что кто-то когда-то сделал выбор конфликтовать, спорить, писать заявления, выяснять отношения etc. Но практической пользы выбор того человека не принес - все тянется долго и нудно, практически стоит на месте, доставляя учавствующим в нем людям не то, что дискомфорт, но вгоняя их в страхи, а некоторых персонажей - в иллюзии победы и триумфа в загаданном деле.
При этом лично вы находитесьв позиции длительного ожидания, ваше участие в деле тянется не меньше полугода, но и не больше года. Вы фактически ждете у моря погоды, рассчитывая на положительное решение вопроса.
Карты показывают, что в будущем вам придется обратиться к специалисту (юристу) - Королеве мечей - и с помощью закона, логики, аргументации остоять свою позицию и победить, хотя противник не из простых, но настроен к вам довольно лояльно и даже где-то - дружески. Во всяком случае, я не вижу по 6 кубков со стороны правоохранителей агрессии в вашу сторону.

Показательна в раскладе диагональ Король мечей - Королева мечей - Сила. По этим картам события могут развиваться следующим образом: после вашего ожидания и взятия под контроль эмоций, вы обратитесь к юристам (или сами почитаете законы, судебную практику и т.д.) и сможите себя защитить, продавить ситуацию в свою пользу.

При этом, итог никак от вас не зависит, вам нужно только обезопасить себя от давления при помощи знающих людей и/или закона.
Итог ситуации в загаданный срок зависит от других людей, амбициозных и при деньгах, но в загаданный срок вы испытаете умственный триумф и будете довольны результатом, отсечете от себя эту проблему, поскольку она очень мутная и в данный момент вы вообще не воспринимаете ее объективно.
Карты вам советуют отнестить к проблеме легче, обратиться за помощью к другим людям. По этому раскладу не видно, чтобы вы пострадали финансово, эмоционально - да, но здесь больше страхов от запутанности ситуации и возможно, от незнания своих законных прав, что-то в таком роде.
Изображение

23 апр 2021, 13:57

Ответить с цитатой
Спасибо огромное! Ого-го, какой говорящий расклад вышел! Внутри даю ОС.
Жемчужина писал(а):
Здравствуйте, Чандра!

2 «влияние» – влияние на ситуацию или проблему, происходящие события. - 6 жезлов
3 «сознание» – то, что человек осознаёт, о чем думает. - Суд (+Король кубков, - Маг)
5 «ближайшее прошлое» – то, что уже заканчивается. Влюбленные (+5 жезлов, -Рыцарь пентаклей)
7 «я сам» – отношение человека к проблеме, его способность повлиять на ситуацию. 7 пентаклей
8 «другие» – отношение других людей (правоохранители) к проблеме, их влияние на ситуацию. 6 кубков
9 «надежды и опасения» – надежды (если карта позитивная) или опасения (если карта негативная); предполагаемое будущее: то, чего человек ждет от этой ситуации или чего боится. Сила
Совет - 3 кубков

Сразу бросается в глаза наличие множества фигурных арканов - в ситуацию вовлечено большое количество людей и результат будет зависить от коллективного сотрудничества (3 кубков в поз. совета).

Итак, сама ситуация очень мутная, построенная на лжи, обмане, предательстве, фальсификации, банальном мошенничестве. Об этой ситуации получены недавно некие новости или были какие-то телодвижения в деле, о котором спрашивается. Вы думаете, что вам придется принять участие в судебном разбирательтве/следствии и этого никак невозможно избежать. Но здесь осознание идет через эмоции, при этом вы не обращаетесь к специалистам, которые владеют знаниями и опытом, и которые могли бы вам внятно и без эмоций растолковать, насколько вас вообще законно дергают по этому делу. Все очень-очень в точку. Людей втянуто много, было несколько судов и вот сейчас ситуация зависла у следователя. Я невероятно психую и очень хочу встретится с адвокатом.
Хотя в глубине души вы понимаете, что придется обратиться к юристу (Король мечей). Да, так и есть.

Карты указывают, что конфликт с вовлечением большого количества людей - в прошлом. При этом исток ситуации в том, что кто-то когда-то сделал выбор конфликтовать, спорить, писать заявления, выяснять отношения etc. Но практической пользы выбор того человека не принес - все тянется долго и нудно, практически стоит на месте, доставляя учавствующим в нем людям не то, что дискомфорт, но вгоняя их в страхи, а некоторых персонажей - в иллюзии победы и триумфа в загаданном деле. Тут тоже точное попадание. Триумф видимо в голове у противной стороны, во всяком случае это так читается в их поступках и поведении.
При этом лично вы находитесьв позиции длительного ожидания, ваше участие в деле тянется не меньше полугода, но и не больше года. Вы фактически ждете у моря погоды, рассчитывая на положительное решение вопроса. Да, так и есть. У меня ощущение какой-то пытки ожиданием уже очень долго.
Карты показывают, что в будущем вам придется обратиться к специалисту (юристу) - Королеве мечей - и с помощью закона, логики, аргументации остоять свою позицию и победить, хотя противник не из простых, но настроен к вам довольно лояльно и даже где-то - дружески. Во всяком случае, я не вижу по 6 кубков со стороны правоохранителей агрессии в вашу сторону.Очень буду надеяться на хороший исход и сделаю конечно все для этого. Кстати, следователь женщина и адвокат тоже женщина, на ваш взгляд кто их них эта Королева мечей?.

Показательна в раскладе диагональ Король мечей - Королева мечей - Сила. По этим картам события могут развиваться следующим образом: после вашего ожидания и взятия под контроль эмоций, вы обратитесь к юристам (или сами почитаете законы, судебную практику и т.д.) и сможите себя защитить, продавить ситуацию в свою пользу.

При этом, итог никак от вас не зависит, вам нужно только обезопасить себя от давления при помощи знающих людей и/или закона.
Итог ситуации в загаданный срок зависит от других людей, амбициозных и при деньгах, но в загаданный срок вы испытаете умственный триумф и будете довольны результатом, отсечете от себя эту проблему, поскольку она очень мутная и в данный момент вы вообще не воспринимаете ее объективно. Та сторона как раз при деньгах, меня смущает этот момент в плане не будут ли они этим как-то влиять на исход. И амбиций там очень много.
Карты вам советуют отнестить к проблеме легче, обратиться за помощью к другим людям. По этому раскладу не видно, чтобы вы пострадали финансово, эмоционально - да, но здесь больше страхов от запутанности ситуации и возможно, от незнания своих законных прав, что-то в таком роде. Страхов у меня очень много. Я всегда боялась попасть в какую-то такую историю и вот попала. (

Правильно ли я поняла совет - не психовать, так как я все равно не могу повлиять на это все и взять консультацию. И в целом в данный срок ничего не решится, но для меня будет какое-то изменение восприятия ситуации?
Буду наблюдать ситуацию и конечно дам ОС!)

23 апр 2021, 16:34

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

Жемчужина, спасибище :D
Кстати, завтра могла бы быть туса с подругами, но всё отменилось, так и не успев запланироваться :lol:
Но всё равно карта мне нравится :)

23 апр 2021, 17:18

Ответить с цитатой
Чандра писал(а):
Спасибо огромное! Ого-го, какой говорящий расклад вышел! Внутри даю ОС.
Жемчужина писал(а):
Здравствуйте, Чандра!

Совет - 3 кубков

Итак, сама ситуация очень мутная, построенная на лжи, обмане, предательстве, фальсификации, банальном мошенничестве. Об этой ситуации получены недавно некие новости или были какие-то телодвижения в деле, о котором спрашивается. Вы думаете, что вам придется принять участие в судебном разбирательтве/следствии и этого никак невозможно избежать. Но здесь осознание идет через эмоции, при этом вы не обращаетесь к специалистам, которые владеют знаниями и опытом, и которые могли бы вам внятно и без эмоций растолковать, насколько вас вообще законно дергают по этому делу. Все очень-очень в точку. Людей втянуто много, было несколько судов и вот сейчас ситуация зависла у следователя. Я невероятно психую и очень хочу встретится с адвокатом.
Хотя в глубине души вы понимаете, что придется обратиться к юристу (Король мечей). Да, так и есть.

Карты указывают, что конфликт с вовлечением большого количества людей - в прошлом. При этом исток ситуации в том, что кто-то когда-то сделал выбор конфликтовать, спорить, писать заявления, выяснять отношения etc. Но практической пользы выбор того человека не принес - все тянется долго и нудно, практически стоит на месте, доставляя учавствующим в нем людям не то, что дискомфорт, но вгоняя их в страхи, а некоторых персонажей - в иллюзии победы и триумфа в загаданном деле. Тут тоже точное попадание. Триумф видимо в голове у противной стороны, во всяком случае это так читается в их поступках и поведении.
При этом лично вы находитесьв позиции длительного ожидания, ваше участие в деле тянется не меньше полугода, но и не больше года. Вы фактически ждете у моря погоды, рассчитывая на положительное решение вопроса. Да, так и есть. У меня ощущение какой-то пытки ожиданием уже очень долго.
Карты показывают, что в будущем вам придется обратиться к специалисту (юристу) - Королеве мечей - и с помощью закона, логики, аргументации остоять свою позицию и победить, хотя противник не из простых, но настроен к вам довольно лояльно и даже где-то - дружески. Во всяком случае, я не вижу по 6 кубков со стороны правоохранителей агрессии в вашу сторону.Очень буду надеяться на хороший исход и сделаю конечно все для этого. Кстати, следователь женщина и адвокат тоже женщина, на ваш взгляд кто их них эта Королева мечей?.

Итог ситуации в загаданный срок зависит от других людей, амбициозных и при деньгах, но в загаданный срок вы испытаете умственный триумф и будете довольны результатом, отсечете от себя эту проблему, поскольку она очень мутная и в данный момент вы вообще не воспринимаете ее объективно. Та сторона как раз при деньгах, меня смущает этот момент в плане не будут ли они этим как-то влиять на исход. И амбиций там очень много.
Карты вам советуют отнестить к проблеме легче, обратиться за помощью к другим людям. По этому раскладу не видно, чтобы вы пострадали финансово, эмоционально - да, но здесь больше страхов от запутанности ситуации и возможно, от незнания своих законных прав, что-то в таком роде. Страхов у меня очень много. Я всегда боялась попасть в какую-то такую историю и вот попала. (

Правильно ли я поняла совет - не психовать, так как я все равно не могу повлиять на это все и взять консультацию. И в целом в данный срок ничего не решится, но для меня будет какое-то изменение восприятия ситуации?
Буду наблюдать ситуацию и конечно дам ОС!)

О тройке кубков - в моей практике была ситуация, когда за консультацией обратился мж, находящийся под следствием за смертельное ДТП. Так вот ему выпала на совет 3к, я ему советовала легче отнестись к проблеме и т.д. по символизму карты. Он, конечно, очень удивился, вряд ли последовал совету расслабиться, но в итоге получил условно, хотя уже полностью собрался в тюрьму и его интересовало - на сколько лет посадят.
Поэтому, дело вас может эмоционально истощить, о чем и карта Суд в осознании (кстати, тому мж в этой же позиции выпадал Суд), но в итоге всё для вас сложится максимально благоприятно.

Теперь о Королеве мечей. Когда я только задумывала расклад, я для себя определила, что в позиции "Иных людей" я буду трактовать отношение/влияние только правоохранителей, поскольку лишь они могут нанести вам существенный вред; потуги иных людей, даже с деньгами - это разговоры в пользу бедных)).
Посему, предположу, что будущее зависит от следователя, т.к эта карта легка в ряд с позицией "Иные люди". Но, возможно, здесь намек и на судью (в контексте будущего), но в любом случае - правоохранители настроены лояльно и строго в рамках закона.

Мне сложно вот так однозначно определить, кто это, поскольку нюансов дела не знаю, предполагаю лишь, что вы проходите свидетем по делу.
Вам обязательно нужно консультироваться со знающими людьми, отсуствие качеств Мага в "осознанном" говорит о недостатке непредвзятости и объективности в оценке ситуации.

23 апр 2021, 17:34

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Жемчужина писал(а):

Жемчужина, спасибище :D
Кстати, завтра могла бы быть туса с подругами, но всё отменилось, так и не успев запланироваться :lol:
Но всё равно карта мне нравится :)

Ничего, будет еще несколько возможностей завтра порадовать себя. Ты и сама себе можешь устроить праздник, энергии дня этому благоволят :D

23 апр 2021, 17:51

Ответить с цитатой
Жемчужина, я поняла вас!
Дела еще в общем нет, второй год тянется доследственная проверка. Но видимо я свидетель. Все очень мутно и запутанно как вы и сказали)))
Спасибо еще раз огромное, буду наблюдать за всем этим и конечно ОС.)))

23 апр 2021, 18:00

Ответить с цитатой
Чандра писал(а):
Жемчужина, я поняла вас!
Дела еще в общем нет, второй год тянется доследственная проверка. Но видимо я свидетель. Все очень мутно и запутанно как вы и сказали)))
Спасибо еще раз огромное, буду наблюдать за всем этим и конечно ОС.)))

Аа, ну если нет дела, то проверку закроют по Тузу мечей волевым решением и на этом все закончится. Тогда эта Королева мечей следователь, только в ее власти закрыть/прекратить проверку, не обнаружив состава преступления.

23 апр 2021, 18:12

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Для девушки на ситуацию расклад на Таро Казановы, Магии наслаждения и итог на классике на срок в месяц.
Вводная:
девушка в силу обстоятельств вынуждена какое-то время контактировать с бывшим мч, посему вознили вопросы о мыслях, чувствах, поведении мужчины и как девушке себя вести с ним.

1) Что он думает обо о тебе? Таро Казановы - 6 кубков
2) Что чувствует к тебе? Таро Казановы - 2 жезлов
3) Какое отношение показывает внешне относительно тебя? - 4 мечей
4) Как на самом деле к тебе относится? Король пентаклей
5) Какие цели преследует относительно тебя? Умеренность
6) Как себя проявит в отношении тебя? - Королева кубков
7) как тебе вести себя в отношении него? МН 5пентаклей, 9кубков, паж кубков
7) Итог общения/отношений с этим человеком в загаданный срок.
Колесница

Изображение

Ох, накрыло твоего бывшего. И ведь не удивительно, теперь-то он понял, что ты была одним из самых больших чувств в его жизни. "А она за время нашей молчанки преобразилась, стала еще более роскошной. И еще более недоступной", - думает он. "Теперь я еще менее ее заслуживаю, чем раньше". Думает как бы вернуть прежние отношения.

Но горит, горит внутри желание."И хочется, и колется". Зажгла ты вновь в нем страсть. Но как действовать, когда он же сам загнал себя в жесткие рамки, он уже трижды пожалел о расставании, сто раз передумал и проганяя бесконечно в голове мысли о тебе. Выхода не видит из сложившейся ситуации, тут больше надуманных внешних ограничений себе наставил.

А отпустить - не может. Собственник, ревнивец, скрывающий полностью свои чувства за маской безраличия. Показывает прагматичный подход, чувств не проявляет, потому что считает, что никакие слова не заменят конкретных дел.

Хочет хотя бы задружиться с тобой, а потом - и восстановить отношения (в Таро Казановы Умеренность показывает очень притягательную и значимую женщину для мж).
Поэтому некие знаки внимания будет тебе оказывать, но чувства все равно будет скрывать под маской. Будет завлекать, вызывать тебя на действия, он готов вновь рискнуть.

Карты советуют тебе отстраняться от него, держать дистанцию, но при этом не показывать полного равнодушия, "привет-пока", что-то на таком уровне, не отпускать его полностью.

Мужчина и женщина встретились после разлуки, которая была вызвана ссорой. Они хотят быть вместе, но гордость каждого не позволяет им сделать первый шаг. От этого у них печаль в глазах. Т.е. люди вместе, но не близки из-за какой-то обиды.
У тебя будет порыв ему написать или высказать все, но лучше этого не делать, а проявить хитрость и изворотливость.
Морозиться не нужно по отношению к нему, но и бросаться на шею - тоже, впрочем, ты этого и не делаешь.

Пусть он сам делает первый шаг. По Колеснице в итоге должен двинуть в твою сторону. Нужно ли тебе это будет (по 9 кубков), у тебя уже и новое может что-то появиться к тому времени - большой вопрос, но удовлетворение получишь.
Жемчужина, у меня дополнение)
У нас есть доп занятие, на которое Бывший не приходил до этого. А тут здрасти-приехали. Сидела я в холле за барной стойкой возле ресепшена, ждала занятие. Ко мне подсел МЧ с которым я занимаюсь в группе и стал что-то расспрашивать. Мы сидели мило ворковали. Тут заходит Б с нынешней дамой. Взяли ключи на ресепшене, и ушли переодеваться. Слышу летит через весь холл с криками :" Учитель, учитель" :lol: Препод стоял возле того же ресепшена, разговаривал с администратором. МЧ что-то принес преподавателю, только зачем так орать было не понятно). Мы с мч сидим воркуем, я ему показываю что-то в телефоне. Б с дамой сидели на разных диванах, тут он позвал ее к себе и врубил громко какое-то видео. А МЧ мне продолжает задавать вопросы, сидим общаемся. На занятии я веселилась, улыбалась. На Б внимания не обращала, только пару раз встретились взглядами. После занятия МЧ предложил меня подвезти. Его машина оказалась впритык с машиной Б. Они уже сидели в машине, грели, в этот момент МЧ открыл мне дверь. У бывшего раздолбаное авто, у которого даже багажник не всегда закрывается, при этом он мне заливал что планирует купить новую, даже показывал что уже ищет, и в конечном итоге спустя 5 месяцев ничего не поменялось. А у МЧ хороший большой, высокий автомобиль. Я не знаю видел ли Б что это была именно я, так как уже было темно, но вот такая история происходит.
Я думаю, вряд ли он хочет меня вернуть, иначе не показывал бы что в отношениях. Но он ведет себя, как-будто мы вообще не знакомы) Даже приветствия лишний раз избегает. При том что больно сделал он мне, а не наоборот. Я его давно простила и бывший не равно мертвый), тем более мы вынуждены быть в одном коллективе. Для меня норм хотя бы здороваться, а у него какой-то детский сад.

23 апр 2021, 21:26

Ответить с цитатой
Fantaghiro, дорогая, спасибо за дополнения! Очень интересно.
В контексте вышедших тогда в раскладе карт - Паж кубков это страшный ревнивец, при этом абсолютно не умеющий нормально проявлять свои чувства. Стало быть, сегодняшняя его пробежка с криками это желание привлечь к себе внимание, равно как и демонстративное поведение с нынешней пассией - желание развести тебя на ревность.
Уверена, он тебя приревновал так, как никогда в жизни (у Пажа на карте лицо темное от горя :lol: ) и судя по картам, прекрасно он видел тебя в красивом дорогом авто (Колесница) сегодня вечером.
А ведет себя незрело, потому что Пажик и 9 кубков сама по себе пассивная, требующая пинка под зад для действий. Сегодня он его получил :lol:
Может, уже даже что-то тебе там крапает и рвет, пишет и удаляет сообщения, как на карте ПК. А на душе - черные кошки скребут :lol:
Получается, Паж кубков в позиции как тебе с ним вести - развести на ревность, что и произошло непроизвольно по счастливому стечению обстоятельств.

23 апр 2021, 21:49

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
farsa писал(а):
Здравствуйте.
Можно мне карту дня на пятницу 23.04.21?
на черном таро, если можно... такое красивое :roll:

farsa, приветствую!
Для вас на 23 апреля карта дня 6 пентаклей.
Карта позитивная, символизирует богатство, которое не становится для его хранителя мертвым грузом, но, разделенное с другими, превращается в благо для всех.

Предположу, что завтра вы будете социально вовлечены - вам могут оказать помощь, не обязательно, финансовую, но тем не менее - от чистого сердца (6 -й пентакль в области сердца) или же от вас потребуется помощь кому-либо. Тогда не сомневайтесь и окажите её, вам зачтется.
Воплощение 6 пентаклей - щедрый жертвователь. Он не слишком богат, но не может оставить без помощи тех, кто в ней нуждается. Он раздает не только все сокровища, которые у него есть, но и душу.
На событийном уровне может быть не только помощь, но и, к примеру, что кто-то будет наблюдать за вами в соцсетях, но вы этого не узнаете. А также может быть приятный, но расточительный, шоппинг.
В целом, неплохой день, который формируется на тонком плане уже в настоящий момент.
Девиз дня "Живи здесь и сейчас!".
Удачного дня вам!
Изображение

Здравствуйте, спасибо огромное за пожелание и позитивную карту.
День прошёл хорошо. Много работала и главное результативно. Не о деньгах речь, а о том, что все действия были правильными. По событиям ничего особенного. Но внутри (в области сердца)) состояние спокойное (а это уже не мало).
Спасибо. И вам удачного дня ;)

24 апр 2021, 07:19

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Arisha писал(а):

Arisha, привет!)

Карта приятная во всех отношениях; сулит прекрасное настроение, праздник духа и тела, любовь к себе, сибариство, намекает на приход гостей или твой поход на некий праздник, в общем - полное удовольствие от жизни. Побалуй себя, ты этого заслужила и можно немного расслабиться.

На событийном плане может проиграться как поддержка от окружающих в интересующем тебя вопросе, благотворительность, исполнение желаний, как корпоративный праздник или деловой обед, заслуженные прибыли.

Карта советует в этот день пользоваться тем, что имеешь и гулять на всю катушку, а также обратиться за помощью или поддержкой к благодетелю или стать на время такой для кого-то.
При этом предупреждает о том, что можно по широте души развести нахлебников, которые будут эксплуатировать твое к ним расположение.

Девиз дня: "Люби себя! Получай удовольствие, пока это возможно".
Чудесного дня тебе завтра :) !

Жемчужина, приветик) Даю ОС :)
День прошел налегке и в хорошем настроении :) Днем навестила бабушку, на обратном пути зашла в магазин, купила всяких разных вкусняшек, приготовила ужин, сделала салатик, слушала музыку, болтала с подружками по телефону, посмотрела фильм. В общем, ничего особенного не делала, но день пролетел очень быстро, и я нисколечко не пожалела, что не состоялась встреча с подругами :)
А, еще какое-то время меня беспокоила одна ситуации и именно сегодня пришли хорошие новости, и я выдохнула :)
Еще раз спасибо за карту! :D

24 апр 2021, 18:19

Ответить с цитатой
farsa, Arisha девочки, благодарю за ОС!

24 апр 2021, 18:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Жемчужина!
А можете разложить на ситуацию связанную с работой?
Мужчине предложили (сами нашли его и предложили) должность начальника производства с хорошим окладом. Думает. Соглашаться ему или нет?

27 апр 2021, 12:41

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Здравствуйте, Жемчужина!
А можете разложить на ситуацию связанную с работой?
Мужчине предложили (сами нашли его и предложили) должность начальника производства с хорошим окладом. Думает. Соглашаться ему или нет?

Здравствуйте, farsa!

Сделала по вашему запросу расклад "Переход на другую работу", автор A.Клюев
Источник: A.Клюев. «Таро. Книга раскладов.»
Этот расклад таро позволяет адекватно оценить перспективы в изменении места работы вопрошающим на ближайшее и отдаленное будущее.
Расклад, по большому счету, не затрагивает субъективных сторон и аспектов личности, но говорит лишь об объективных обстоятельствах ее судьбы.
Для этого гадания используются только Старшие Арканы таро.

1 — Что думает клиент по поводу перехода на другую работу Влюбленные
2 — Есть ли у клиента конкретные предложения, которые стоило бы попробовать реализовать Дьявол
3 — Получится ли у клиента в ближайшее время поменять работу Император
4 — Как может сказаться переход на другую работу на здоровье клиента, его душевном состоянии Иерофант
5 — Выиграет ли клиент материально Повешенный
6 — Станет ли новое место работы постоянным, штатным Колесо Фортуны
Совет - Башня

Мужчина стоит перед важным выбором в смене работы, в глубине души он склоняется к тому, чтобы принять предложение. Предложение ему кажется очень заманчивым, буквально - искушением, однако за всей радужностью предложения скрыавется некая теневая сторона, о которой мужчине неизвестно или он пытается закрыть на эти факторы глаза; в общем, предложение из серии: " Мягко стелят, да жестко спать". На нынешней работе мужчина занимает довольно устойчивое положение, его уважают, ценят, он может иметь в подчинении людей, и здесь не видно, чтобы мужчина горел желанием что-либо поменять в своем нынешнем профессиональном положении.

Однако его соблазняют... И здесь мужчина должен понимать, что с переходом на новое место ему придется играть по правилам, установленным не им, но людьми довольно властными и жесткими, в подчинение к которым он попадет. Переход может затронуть некие его моральные установки, правила и догмы, что не удивительно, учитывая то, что заманчивые предложения без должного оформления ввиде договора стоят мало. А здесь в раскладе не видно, что все обещанные бонусы будут реализованы официально. Поскольку не видно, чтобы мужчина выиграл в материальном плане. И здесь возможно все, что угодно - от уклонения от налогов (например, мж как начальник производства должен будет учавствовать в схемах сокрытия части продукции от налогообложения до зарплаты в конверте без учета выплат в накопительную пенсионную часть). Материально мужчина не то, чтобы не выиграет, он даже может чем-то пожертвовать (например, на нынешней работе мж имеет 40-качасовую рабочую неделю, а на новой - ненормированный рабочий день, и тогда новая з/п в перерасчете на рабочий час может оказаться даже меньше нынешней и в этом будет жертва для мужчины). Кроме того, карты не указывают, что это место будет для него постоянным - по Колесу Фортуны могут быть такие перемены, о которых человек и не догадывается. Его судьба по оракульной части карты будет зависить от нескольких других людей, которые будут им крутить как цыган - солнцем.

По карте-совету ему предлагается действовать разумно, откинув все эмоции. Возможно, на нынешнем месте работы ходят слухи о реорганизации или сокращении, тогда Башня говорит о том, что сокращения затронут его сослуживцев, а он избежит неприятностей в последний момент.

Резюме: здесь не видно для мужчины улучшений ни в проф., ни в материальной стороне вопроса. Но если он решится на смену работы, тогда все плюшки и бонусы должны будут закреплены в официальном договоре и лишь в таком случае можно положиться на судьбу и рискуть.
По карте Император предположу, что мужчина не решится на перемены.
Изображение

27 апр 2021, 17:11

Ответить с цитатой
ultima_ratio писал(а):
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio писал(а):

Доброго здравия, Жемчужина! Месяц подходит к концу. Пожалуй, можно дать обратную связь. Действительно, постепенно вошел в новую колею, втянулся. И к старым знакомым, которых давно не видел, тоже обращался, при этом от них была получена крайне своевременная и полезная помощь. Очень всё точно, спасибо большое!

Хотел бы попросить посмотреть, смогу ли я успешно пройти испытательный срок (который будет длиться до 30 апреля включительно), и останусь ли в итоге на этой работе. С меня ОС в срок.

ultima_ratio, спасибо за ОС!

Разложила по вашей просьбе:
1. Сможет ли ultima_ratio успешно пройти ИС в загаданный срок? - 6 жезлов
Да, вы с честью пройдете испытание и выйдете победителем в данной ситуации. Оптимистичная карта, сулящая триумф, заслуженную победу, высокое положение, достигнутое по праву (своим трудом).

2. Останется ли ultima_ratio в итоге на этой работе? 10 кубков (Паж пент 5 кубков).
Да, итог благоприятный - вы успешно вольетесь в данный коллектив и останетесь на этой работе.
По уточняющим картам - период ученичества останется в прошлом, т.е. вы сможете полноценно работать с учетом особенностей вашего оформления в организации. Удачи!

Здравия, Жемчужина! Могу дать ОС. Испытательный срок успешно пройден. Благодарю за расклад!
Хотел бы попросить посмотреть такой вот вопрос. Буквально вчера мне предложили пройти конкурс в другую компанию, на значительно более выгодных условиях, чем те, что на моей теперешней работе. У меня уже даже было короткое получасовое вводное собеседование по видеосвязи с сотрудницей отдела кадров Аленой. Интересующие вопросы:
1. Смогу ли я успешно пройти этот отбор?
2. Можно ли доверять этой новой компании?
Буду признателен за расклад. ОС дам скорее всего не позднее, чем через месяц.

Здравствуйте, ultima_ratio! По вашему запрсу расклад:

1. Сможет ли ultima_ratio успешно пройти этот отбор?
Повешенный (что есть в этой карте - Жрица, чего нет - Луна)

Нет, не сможите в той мере, на которую рассчитываете.

Чтобы попасть на это место вам придется предварительно повысить свою квалификацию (курсы и прочее); поднабраться опыта и выложиться на все сто на собеседовании. Велика вероятность отказа при разборе резюме на ту должность, на которую вы метите. И если вы видите, что работодатель в сомнениях, подходите ли вы ему - просите об уступках, возможно вам не откажут - вас могут взять практикантом; вас могут взять на испытательный срок; вас могут взять при условии, что вы в кратчайший срок освоите те моменты, в которых у вас пробелы, но сразу, слету на искомую должность на хороших условиях вас не возьмут! Здесь обязательно будет какой-то нюанс. Чтобы наиболее ясно представить как будет происходить прием на вакансию - представьте себя на месте героя карты, вдруг он тоже проходит отбор в какое-нибудь шоу иллюзионистов.
Вы не учитываете каких-то моментов, сокрытых от вас и от вас независящих. Здесь нет обмана и нет иллюзий, просто вы можете не подойти по некиим параметрам.

2. Можно ли доверять этой новой компании?
3 мечей (6 кубков, 7 мечей, закрытая карта)

Доверять нельзя. Ведется некая закулисная игра, лучшие времена компании - в прошлом. Сейчас ищутся нестандартные решения для выхода из сложившийся ситуации, о которой компания по закрытой карте предпочитает нераспространяться и их будущее неопределено.
Изображение

27 апр 2021, 17:46

Ответить с цитатой
Благодарю, Жемчужина! Действительно, речь идет о направлении, с которым я раньше не работал, хотя в целом в сфере у меня есть немалый опыт. И я действительно уже сейчас штудирую материалы, чтобы быть готовым к интервью.

По второму пункту - на поверхности вроде все ок, но буду бдительнее. Обещания очень щедрые, поэтому возникли сомнения Спасибо большое. Отпишусь в пределах месяца.

27 апр 2021, 18:05

Ответить с цитатой
Жемчужина, круто! Прям круто. У меня сейчас мало времени, до конца недели опишу подробнее, очень много верно вы сказали о мыслях, ситуации, о будущем конечно пока не знаем наверняка.
Спасибо огромное за проделанную работу.

27 апр 2021, 19:00

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет. Можно я понаглею? :oops: Мы с бывшим танцуем в разных группах. Я начинашка, он в средней. То есть на самих занятиях мы не пересеканмся. На следующей неделе мои тренера уезжают и мы будем тренироваться два раза со средней группой. 4ого и 6ого мая. Велика вероятность, что придется танцевать в паре. Как все пройдет? И как повлияет на наши отношения? К чему приведет?

27 апр 2021, 21:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.