Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июн 2021, 12:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Жемчужина, привет. Можно я понаглею? :oops: Мы с бывшим танцуем в разных группах. Я начинашка, он в средней. То есть на самих занятиях мы не пересеканмся. На следующей неделе мои тренера уезжают и мы будем тренироваться два раза со средней группой. 4ого и 6ого мая. Велика вероятность, что придется танцевать в паре. Как все пройдет? И как повлияет на наши отношения? К чему приведет?

Привет, дорогая! Сделала расклад на нескольких колодах, вот что получилось:
1. Состоится ли танец(-ы) между вами в мае месяце? Справедливость
2. Как пройдет? 2м Дама кубков
3. Как повлияет на ваши отношения? Дама мечей
4. К чему приведет? 10 мечей Влюбленные 7 кубков
5. Что почувствует МЧ во время танца? Таро Казановы 3 жезлов Туз мечей Шут
6. Что почувствует девушка во время танца? Магия насл. 2 жезлов Дьявол Дама жезлов
7. Что нужно сделать, чтобы танец состоялся? К чему это приведет? 78 дверей - 10 кубков Умеренность Туз пентаклей.
Изображение

Прежде я решила спросить, а состоится ли танец у вас? По Справедливости будет так, как должно быть, в нужное время и нужном месте. Стопроцентной гарантии эта карта не дает в моей практике, тем не менее, я пошла по позитивному сценарию и стала смотреть дальше.

Во время танца вы будете эмоционально закрываться друг от друга, но это вам слабо удасться судя следующим картам из эротических колод. Во всяком случае, разумом вы будете отключать эмоции, но тела отключить не сможете, искры будут лететь во все стороны от вашей пары.

МЧ испытает сильнейшее сексуальное влечение, вот прям бы в зале и овладел бы тобой, но все это будет скрыто под непроницаемой маской - по лицу ты вряд ли что-то поймешь, но вот нижняя часть корпуса его выдаст :lol: Мужчина почувствует (и осознает) себя полным идиотом, дураком, потому что с влечением ему будет очень тяжко справиться.

Ты же ощутишь себя желанной и чертовски сексуально-притягательной. Я думаю, это заметят и те, кто будет следить за вашим танцем. Потому что Даму жезлов не заметить просто невозможно, особенно когда ты в очередном пируете поведешь ножкой :lol: . Надо признать, что ты тоже ощутишь к нему влечение, так что будь готова к этому.

Этот танец может многое прояснить в вашем понимании того, что вы значили (-те) друг для друга. По Даме мечей кому-то (а, возможно, и обоим) придется признаться самому себе "А что же я действительно чувствую к партнеру?".

Поскольку вы и так сейчас по факту в состоянии 10 мечей, здесь я эту карту вижу как окончание кризиса и по Влюбленным вкупе с Умеренностью могу предположить примирение. Вряд ли отношения восстановятся до прежнего состояния, для этого многое нужно забыть и отмотать события назад, по 7 кубков это не кажется реальным. Но тем не менее, хотя бы здороваться будете :D

Карты советуют тебе проявлять в открытую свое желание с ним станцевать. В конце концов, тебе предоставится шанс отомстить, ведь 10 мечей и Дама мечей может проиграться и как ревность его нынешней пассии :lol:

Ну а если не покажет открытой ревности ему, то у тебя появится шанс прийти к гармонии, закрыть этот гештальт и двигаться в новое по Тузу пентаклей. Может, ты теми ключиками в руках женщины на Тузе пентаклей откроешь сердце у какого-либо другого наблюдателя за вашим танцем, кто знает :lol:
В любом случае, Туз пентаклей как замыкающая в раскладе карта очень хороша - дверь откроется в позитивном для тебя направлении.

28 апр 2021, 00:29

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Жемчужина, привет. Можно я понаглею? :oops: Мы с бывшим танцуем в разных группах. Я начинашка, он в средней. То есть на самих занятиях мы не пересеканмся. На следующей неделе мои тренера уезжают и мы будем тренироваться два раза со средней группой. 4ого и 6ого мая. Велика вероятность, что придется танцевать в паре. Как все пройдет? И как повлияет на наши отношения? К чему приведет?

6. Что почувствует девушка во время танца? Магия насл. 2 жезлов Дьявол Дама жезлов
7. Что нужно сделать, чтобы танец состоялся? К чему это приведет? 78 дверей - 10 кубков Умеренность Туз пентаклей.
Изображение

Прежде я решила спросить, а состоится ли танец у вас? По Справедливости будет так, как должно быть, в нужное время и нужном месте. Стопроцентной гарантии эта карта не дает в моей практике, тем не менее, я пошла по позитивному сценарию и стала смотреть дальше.
Если мы оба будем на тренировке, то обычно мы по кругу меняемся партнерами по команде тренера. Мальчиков меньше, но обычно стараются что бы каждая девочка прошла через тренера. То есть хотя бы один круг проходит каждая, часто мы успеваем с каждым потанцевать по 2 раза. Но тут зависит от количества людей. При этом, учитывая что у нас разные уровни, не ясно что мы вообще будем делать.

Во время танца вы будете эмоционально закрываться друг от друга, но это вам слабо удасться судя следующим картам из эротических колод. Во всяком случае, разумом вы будете отключать эмоции, но тела отключить не сможете, искры будут лететь во все стороны от вашей пары.

МЧ испытает сильнейшее сексуальное влечение, вот прям бы в зале и овладел бы тобой, но все это будет скрыто под непроницаемой маской - по лицу ты вряд ли что-то поймешь, но вот нижняя часть корпуса его выдаст :lol: с этим у нас проблем не было) Мужчина почувствует (и осознает) себя полным идиотом, дураком, потому что с влечением ему будет очень тяжко справиться.

Ты же ощутишь себя желанной и чертовски сексуально-притягательной. Я думаю, это заметят и те, кто будет следить за вашим танцем. Потому что Даму жезлов не заметить просто невозможно на картинке королева кубков). особенно когда ты в очередном пируете поведешь ножкой :lol: . Надо признать, что ты тоже ощутишь к нему влечение, так что будь готова к этому.

Этот танец может многое прояснить в вашем понимании того, что вы значили (-те) друг для друга. По Даме мечей кому-то (а, возможно, и обоим) придется признаться самому себе "А что же я действительно чувствую к партнеру?".А может меня отпустит окончательно?))

Поскольку вы и так сейчас по факту в состоянии 10 мечей, здесь я эту карту вижу как окончание кризиса и по Влюбленным вкупе с Умеренностью могу предположить примирение. Вряд ли отношения восстановятся до прежнего состояния, для этого многое нужно забыть и отмотать события назад, по 7 кубков это не кажется реальным. Но тем не менее, хотя бы здороваться будете :D я тоже думаю, что после у нас может быть нормальное общение.

Карты советуют тебе проявлять в открытую свое желание с ним станцевать. В конце концов, тебе предоставится шанс отомстить, ведь 10 мечей и Дама мечей может проиграться и как ревность его нынешней пассии :lol: я выше написала, что мы не выбираем партнера, а танцуем со всеми по очереди. Только в самом начале мужчины выбирают дам. Максимум что я могу сделать, это занять место недалеко от него, что бы точно попасть с ним в пару. Но это сложно спланировать. В нашей группе все всегда встают на одни и те же места, а тут будет и их группа.

Ну а если не покажет открытой ревности ему, то у тебя появится шанс прийти к гармонии, закрыть этот гештальт и двигаться в новое по Тузу пентаклей. Может, ты теми ключиками в руках женщины на Тузе пентаклей откроешь сердце у какого-либо другого наблюдателя за вашим танцем, кто знает :lol:
В любом случае, Туз пентаклей как замыкающая в раскладе карта очень хороша - дверь откроется в позитивном для тебя направлении.

Спасибо тебе большое)

28 апр 2021, 02:09

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за разъяснения как у вас происходит подбор партнеров во время тренировок. Я всё думала, а вдруг он откажется :lol: Ну, шансов отпетлять ему мало :lol:
По поводу Королевы кубков на снимке... Вот как интересно получилось - раскладываю я тебе, выложила твою часть на Магии - 2ж Дьявол Королева жезлов (еще про себя думаю - ты смотри, какой акцент на ножку идет, точно Fantaghiro там в танце как-то красиво ножки показывает :lol: ) и откладываю в сторону колоду, на коробку сверху. И вдруг эта Магия начинает лавинообразно сыпаться, прямо как поток, все карты летят на пол, увлекая за собой и Дьявола, и КЖ... остается лишь 2 жезлов на твой стороне :lol: Я собираю все карты с пола, мне кажется - их недостает, я начинаю пересчитвать и ищу Дьявола и КЖ, чтобы положить на место в раскладе и сфоткать. Но, как оказалось, нашла Королеву кубков :lol: Сейчас я понимаю, не зря карты посыпались - уходишь ты от ситуации с МЧ, и, наверное, ты права - по Королеве мечей закроешь ты эту тему.

28 апр 2021, 08:29

Ответить с цитатой
Жемчужина, привет! Моя Оска - всё это время мужчина мне не писал и не звонил, пару недель назад вернулся из командировки, его случайно встретила моя подруга, и все его разговоры были только обо мне, спрашивал как я, не говорю ли о нем, не сошлась ли с бывшим... На вопрос подруги почему он мне не пишет/не звонит, ответил, что ему...некогда :roll: Ну и само собой после такого нет абсолютно никакого желания делать первые шаги. Да и, если честно, моя симпатия к нему постепенно угасает...
Жемчужина писал(а):
Tory писал(а):
Жемчужина, привет!
С удовольствием побуду "кроликом" :D на расклад "Кто на что подписался".
Вводная - есть мужчина, с которым, можно сказать, наклевывались отношения. Было несколько встреч, потом он уехал в командировку, мы были на связи 24/7, а сейчас в ссоре, обиделся на меня и оба играем в молчанку.
P.S. если нужен срок для 3 позиции, то пусть будет до конца апреля.

Привет, Tory! Расклад на вашу ситуацию:
Изображение

Его мысли - Король пентаклей
Его чувства - Паж кубков
Его поведение - 10 мечей

Ее мысли - Король кубков
Ее чувства - Туз пентаклей
Ее поведение - 10 жезлов

Характеристика отношений на данный момент - 3 мечей
Перспектива в загаданный срок - 7 кубков

На что подписался мужчина? Император
На что он не подписывался? Король мечей
На что, по его мнению, подписалась девушка? - 9 пентаклей

На что подписалась девушка? - Смерть
На что не подписывалась? - 5 жезлов
На что, по ее мнению, подписался мужчина? -Колесница

Мужчина думает о тебе с позиции выгоды и рационализма - ты его собственность, уйти от него не можешь, терять тебя он не намерен. При внешней демонстрируемой спокойности - внутри бушует ураган мыслей. Как любой собственник, мужчина очень ревнив.

Мужчина влюблен, он в мечтах, страданиях, слезах и соплях (ссори :P ). Он тебя ревнует, подозревает наличие соперника. Да, это я точно знаю, ревнует к бывшему.
Эмоционально он разбит, поскольку намечтал с тобой светлое стабильное будущее (не брак, брать на себя отвественность он не подписывался). При наших встречах он часто говорил о том, что хочет жениться, детей и тп и именно я та женщина, с которой он это всё хочет))
Он подписался быть твоим главным мужчиной (доминировать), задаривать подарками, но ты должна четко выполнять его правила: захотел встретиться - ты должна быть как штык, написал - обязана ответить, не засталяя его ждать и т.д. Подписываюсь под каждым словом!

Возможно, он уже и дарил тебе что-то, поскольку мужчина сейчас в убитом состоянии и придумал себе, что тебе от него нужна была только какая-то выгода, что ты его использовала и выбросила. Только цветочки дарил))
"Я ей не нужен. И у меня нет шанса её сделать своей" - вот его состояние. У него очень даже может быть такое состояние, т.к. несмотря на мою симпатию к нему, слишком близко я его не подпускала и в рот не заглядывала, к чему он обычно привык. Да и то, что сейчас я ему не пишу, тоже может заставлять его так думать

В поведении он демонстрирует, что всё, конец. Но это для того, чтобы заставить страдать тебя. Он не всилах тебя отпустить, поскольку уже вложился в тебя - если не материально, то эмоционально (насколько способен это сделать приземленный Король пентаклей), поэтому ты должна вернуть ему все долги. Такова его позиция по Императору и КП.

Мужчина-гордец. На него идут КП и Император, при этом он не умеет ясно проявлять свои чувства и эмоции. Он неопытен в эмоциональных проявлениях - он бы хотел излить тебе свою душу, но не знает, как это сделать, попросту не умеет.

В тоже время, у тебя мысли перепутаны с эмоциями - ты ДУМАЕШЬ, что любишь его. Нет, любви конечно нет, влюбленность - да. На самом деле он для тебя шанс, заслуженная награда. Ты вступаешь с ним в отношения с надеждой на чувства.
Ты буквально решила трансформировать свою жизнь, сказав "нет" прошлому и готова выстраивать с ним отношения, даже идти на некоторые жертвы, хотя для тебя это сложно и тяжело почему-то. Да, отношения готова выстраивать, но вот идти на жертвы нет, по крайней мере в данный момент, нет еще тех чувств. Возможно, мужчина требует много внимания к себе, а у тебя загрузка (рабочая, например), ты реально не успеваешь дать ему необходимый объем внимания.
Ты готова к переменам в своей жизни, но не хочешь при этом никаких разборок и выяснений отношений, поскольку ты считаешь, что если мужчина сделал выбор в твою пользу, то должен действовать решительно, контролируя ситуацию, но не подавляя тебя.

Ты считаешь, что мужчина подписался на развитие отношений с тобой, поэтому ссор и конфликтов ты неприемлешь.
Конечно, здесь наблюдается некий диссонанс в ожиданиях друг от друга. Мужчина уверен сейчас, что он тебе не нужен - ты самодостаточна и без него. Это из-за того, что его накрыло чувство, а толком выразить его он не смог.

Кстати, он там на расстоянии может что-то тебе писать, но не отправлять, сомневаясь в своих способностях выразить чувства.

Перспективы в загаданный срок пока неясны - по 7 кубков, безусловно, вы будете думать друг о друге, фантазировать (особенно мужчина), он может крутить в голове всю Камасутру, рассматривая твои фото, но проявляться будет медленно.

Сказать, что ты сбила с него корону не скажу, скорее - он сам там себе что-то подогнал, ущемила ты его собственнические инстинкты.

По раскладу я бы сказала, что мужчина достойная партия, можно побороться.

Я спросила у карт, нужно ли тебе проявляться в его сторону? Вышла 3 пентаклей, в общем-то, да. Это карта притирки к друг другу, карта полной самоотдачи, начало закладки фундамента крепких отношений.
Какова будет его реакция на твои проявления? Вышла 9 кубков - безусловно, исполнятся все его сокровенные мечты и желания, он будет счастлив. Я в этом и не сомневаюсь)) Значение 9 кубков в этой колоде:
"Если не хотите расстаться из за глупых предрассудков, найдите в себе смелость первым открыть душу, по крайней мере, ваша совесть перед самим собой будет чиста.
Никогда не оставляйте в отношениях вопросов, ставьте точки. Встреча после расставания".

Так что есть возможность продумать стратегию поведения и попробывать как-то проявиться в его сторону. Надо подумать над этим...

29 апр 2021, 16:30

Ответить с цитатой
Tory, спасибо за ОС!
Это выбор мужчины - сидеть в иллюзиях. И если ты по-тихоньку к нему теряешь интерес, тогда, действительно, смысла нет проявляться. К тому же, я думаю, тебе тоже некогда :D

29 апр 2021, 18:05

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
К тому же, я думаю, тебе тоже некогда :D

:lol:
Я тут еще вспомнила, что когда он мне написывал, я не могла ответить, действительно было некогда, из-за чего ссора и произошла, и тут он подруге отвечает - типа, ему некогда))) Мдаа

30 апр 2021, 12:36

Ответить с цитатой
добрый день! Дописываю о ситуации:
Жемчужина писал(а):
Сделала по вашему запросу расклад "Переход на другую работу", автор A.Клюев
Источник: A.Клюев. «Таро. Книга раскладов.»
Этот расклад таро позволяет адекватно оценить перспективы в изменении места работы вопрошающим на ближайшее и отдаленное будущее.
Расклад, по большому счету, не затрагивает субъективных сторон и аспектов личности, но говорит лишь об объективных обстоятельствах ее судьбы.
Для этого гадания используются только Старшие Арканы таро.

1 — Что думает клиент по поводу перехода на другую работу Влюбленные
2 — Есть ли у клиента конкретные предложения, которые стоило бы попробовать реализовать Дьявол
3 — Получится ли у клиента в ближайшее время поменять работу Император
4 — Как может сказаться переход на другую работу на здоровье клиента, его душевном состоянии Иерофант
5 — Выиграет ли клиент материально Повешенный
6 — Станет ли новое место работы постоянным, штатным Колесо Фортуны
Совет - Башня

Мужчина стоит перед важным выбором в смене работы, в глубине души он склоняется к тому, чтобы принять предложение. Предложение ему кажется очень заманчивым, буквально - искушением, однако за всей радужностью предложения скрыавется некая теневая сторона, о которой мужчине неизвестно или он пытается закрыть на эти факторы глаза; в общем, предложение из серии: " Мягко стелят, да жестко спать". На нынешней работе мужчина занимает довольно устойчивое положение, его уважают, ценят, он может иметь в подчинении людей, и здесь не видно, чтобы мужчина горел желанием что-либо поменять в своем нынешнем профессиональном положении.

Однако его соблазняют... И здесь мужчина должен понимать, что с переходом на новое место ему придется играть по правилам, установленным не им, но людьми довольно властными и жесткими, в подчинение к которым он попадет. Переход может затронуть некие его моральные установки, правила и догмы, что не удивительно, учитывая то, что заманчивые предложения без должного оформления ввиде договора стоят мало. А здесь в раскладе не видно, что все обещанные бонусы будут реализованы официально. Поскольку не видно, чтобы мужчина выиграл в материальном плане. И здесь возможно все, что угодно - от уклонения от налогов (например, мж как начальник производства должен будет учавствовать в схемах сокрытия части продукции от налогообложения до зарплаты в конверте без учета выплат в накопительную пенсионную часть). Материально мужчина не то, чтобы не выиграет, он даже может чем-то пожертвовать (например, на нынешней работе мж имеет 40-качасовую рабочую неделю, а на новой - ненормированный рабочий день, и тогда новая з/п в перерасчете на рабочий час может оказаться даже меньше нынешней и в этом будет жертва для мужчины). Кроме того, карты не указывают, что это место будет для него постоянным - по Колесу Фортуны могут быть такие перемены, о которых человек и не догадывается. Его судьба по оракульной части карты будет зависить от нескольких других людей, которые будут им крутить как цыган - солнцем.

По карте-совету ему предлагается действовать разумно, откинув все эмоции. Возможно, на нынешнем месте работы ходят слухи о реорганизации или сокращении, тогда Башня говорит о том, что сокращения затронут его сослуживцев, а он избежит неприятностей в последний момент.

Резюме: здесь не видно для мужчины улучшений ни в проф., ни в материальной стороне вопроса. Но если он решится на смену работы, тогда все плюшки и бонусы должны будут закреплены в официальном договоре и лишь в таком случае можно положиться на судьбу и рискуть.
По карте Император предположу, что мужчина не решится на перемены.

ЗДравствуйте, Жемчужина.
СОблазняют - не то слово). Всю неделю он работал на новом месте, вникал в ситуацию, привыкал, осматривался. Каждый день писал мне смс и жаловался, что не нравится - порядки, уклад. Но к пятнице вроде успокоился, сейчас еще на работе (21:00!). Официально будут оформлять с 01 мая. За эту неделю посмотрим что получит (сойдутся ли обещания с реальностью).
У него ситуация такая, что он сам себе всегда хозяин был (ИП, т.е. нет "прежнего" места работы, сам на себя работал), а тут надо подстраиваться, а характер у него властный и сложный. Ну подстраиваться он точно не будет, скорее работодатели будут к нему прислушиваться. Ну посмотрим тоже.
Спасибо

Последний раз редактировалось farsa 15 июн 2021, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).

30 апр 2021, 20:03

Ответить с цитатой
Tory, farsa! Благодарю за обратную связь.

02 май 2021, 11:47

Ответить с цитатой
Жемчужина, приветик) Прошусь к тебе снова на карту дня. На завтра (05.05.2021). У меня завтра первый рабочий день после праздников. ОС дам завтра вечером или послезавтра утром.

04 май 2021, 15:56

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Жемчужина, приветик) Прошусь к тебе снова на карту дня. На завтра (05.05.2021). У меня завтра первый рабочий день после праздников. ОС дам завтра вечером или послезавтра утром.

Приветик, Eriboy!

Тебе на 5 мая карта дня Король кубков из Таро 78 дверей.

Ну что сказать... цвет настроения - синий :D ! Предположу, что у тебя завтра на работе будет мини-празднование - кто-то притащит выпечку, а кто-то - бутылочку, и вы славно посидите в компании. И вот во время этих посиделок тебя посетит некий инсайт и ты, возможно, захочешь попрощаться с данным коллективом, поскольку Король кубков (ты завтра) образованный и творческий человек с сильно развитой интуицией и чувством юмора. Тесно тебе здесь, скучно и бесплотно, а дверь (хоть и скрытая), но открыта, и манит тебя в тонкий мир творчества.
Хотя и здесь ты себя чувствуещь уже как рыба в воде, но всё же это не то, о чем ты мечтаещь и на что способен.

На самом простом уровне тебе предстоит встреча с неким мужчиной, внешне обходительным и приятным, на самом деле - скользким и хитросделанным (хвост-то русалочий :D ) человеком.
Карта советует тебе смело смотреть в будущее, из любой ситуации есть как минимум два выхода и выход не всегда там, где был вход.

Вложения:
36.jpg
36.jpg [ 67.09 КБ | Просмотров: 1917 ]
04 май 2021, 18:00

Ответить с цитатой
Жемчужина, написала ОС в соседней ветке.
Можешь ещё разложить на перспективы отношений с этим мужчиной.
Знакомы почти 2 года, он женат - но говорит с женой не живет (на момент нашей встречи точно не жил, потом я уже стала сомневаться). Зимой он познакомился с моей семьей, потом началась череда проблем. У него проблемы с работой, у меня наоборот всё хорошо. По этой причине он не может нормально продолжать отношения.
Неделю назад поругались, он то ли обиделся, то ли совсем решил расстаться. На мои попытки примириться, никак не отреагировал.
Будут ли с его стороны шаги, ну и вообще, к чему приведёт эта вся история.

04 май 2021, 23:00

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Жемчужина, написала ОС в соседней ветке.
Можешь ещё разложить на перспективы отношений с этим мужчиной.
Знакомы почти 2 года, он женат - но говорит с женой не живет (на момент нашей встречи точно не жил, потом я уже стала сомневаться). Зимой он познакомился с моей семьей, потом началась череда проблем. У него проблемы с работой, у меня наоборот всё хорошо. По этой причине он не может нормально продолжать отношения.
Неделю назад поругались, он то ли обиделся, то ли совсем решил расстаться. На мои попытки примириться, никак не отреагировал.
Будут ли с его стороны шаги, ну и вообще, к чему приведёт эта вся история.

Велта писал(а):

viewtopic.php?f=16&t=1356&p=188956#p188956
Мы общались с конца марта, общение возобновилось с моей подачи - у меня были проблемы, попросила о помощи.
Было несколько попыток встретиться, но не получилось - он болел, потом уехал. Переписывались очень мило, «скучаю и тд», потом мне вожжа под хвост попала, вспомнила старую обиду (вообще у меня их к нему очень много), он взбрыкнул и перестал мне совсем отвечать. Не общаемся уже неделю опять.

Привет, Велта!
Разложила на вас на Черном таро.

Характеристика отношений 4 кубков
Его мысли Шут Королева жезлов
Его чувства Туз жезлов
Его поведение 9 мечей 5 пентаклей
Его намерения Король кубков Король мечей 9 пентаклей
Его реальные действия до конца мая Королева пентаклей 8 мечей Суд 4 жезлов

Твои мысли Король пентаклей
Твои чувства Паж пентаклей
Твое поведение 5 кубков
Твои намерения Башня 4 мечей
Твои реальные действия Император

Перспектива до конца мая 9 кубков Королева мечей Рыцарь пентаклей
Совет от карт - Туз кубков

Между вами отношения, которые перестали удовлетворять обоих. Вы уже привыкли в тому, что между вами все статично и апатично, эти ссоры уже набили оскомину каждому, и ты и он понимаете, что это не отношения, а мучение.

Ты думаешь о мужчине как о человеке ресурсном, могущем оказать тебе помощь и практическую поддержку. То, что он женат (в сочетании с 5 пентаклей на его стороне я бы сказала, что брак там ущербен или его нет по факту, как ты и написала), тебя не смущает и ты стараешься выстроить с ним отношения, прогибаясь в некоторые моменты перед ним с расчетом на то, что твое усердие когда-то вознаградится сторицей. С твоей стороны к нему сексуальный интерес, как, впрочем, и с его стороны, только он больше горит тобой. Тебе же хотелось бы больше практического участия с его стороны, и отсуствие развития в нужном тебе направлении очень тебя разочаровывает и опустошает; ты постепенно теряешь интерес к происходящему и понимаешь, что все твои усилия напрасны.

Мужчина не понимает, чего ты от него хочешь и почему у тебя такое нестабильное поведение, ведь, по его мнению, он не может дать тебе большего, чем дает - у него нет ресурса, у него могут быть финансовые проблемы (или с работой, как ты пишешь) или по здоровью что-то, он находится в отчаньи и страхах из-за своей несостоятельности, он очень комплексует по этому поводу. Все, что он может тебе дать сейчас - это свою страсть, свой жезл, ты его очень притягиваешь в сексуальном плане несомненно.

Он очень боится, что ты устроишь ему головомойку, пытаясь разрушить эту статичность, апатию и бездействие с его стороны. Он боится, что ты начнешь его продавливать по Императору, требовать от него чего-то невозможного. Вероятнее всего, под его страхами нет реальной почвы, но вот он себе подогнал такую картинку мира в отношениях с тобой и в этих пораженческих настроених и сидит, при этом очень эмоционируя. Если склонен к употреблению спиртного, может даже злоупотреблять сейчас.

Намерен он предпринять самые отчаянные меры, чтобы защитить свой эмоциональный мир. А отчаянные меры в его понимании просто замолчать и демонстрировать, что ему хорошо и без тебя, что он весь такой самодостаточный, и если ты его не принимаешь таким как есть, то так тому и быть.

Действовать он не собирается - в загаданный период он или будет занят финансовыми и рабочими делами, дел будет много и он реально не будет успевать их решать. Или он просто заблокирует взаимодействие с тобой, игнорируя все твои попытки возобновить общение и находясь в этом положении, будет наслаждаться стабильностью.
Да, ему больно будет от отсуствия общения с тобой, да, он будет много думать над сложившейся ситуацией, но вот нарушить тот покой и равновесие (как ему кажется) он не станет.

Не исключено, что в этот период в его семье (доме) что-то произойдет, что потребует его участия там.

На перспективу я вижу так, что каждый будет сидеть в ожидании действий друг от друга. Ты будешь демонстрировать холодность, и это правильно, потому что если ты начнешь действовать по Башне (как намерена), ни к чему хорошему это не приведет - все останется как есть на сейчас и только еще больше вгонит твоего партнера в страхи и депрессию. Ты очень сильна для него; мало того, что он видит тебя Королевой жезлов, так на твоей стороне еще и Император - ты можешь быть довольно деспотичной в достижении поставленных целей.

Позже загаданного срока он может начать движение к тебе на примирение, ведь нет на его стороне карт, указывающих на разрыв отношений с тобой. По карте Суд предположу, что он хотел бы откатить отношения в то состояние, когда вам вместе было тепло и радостно.

Вышло много ФА - вы будете плотно вовлечены в социальные контакты, вы не будете сидеть в одиночестве, и в общем-то, будете удовлетворены тем, как протекает ваша жизнь в данный период.

На совет тебе вышел Туз кубков, в сочетании с 4 мечей и Императором на твоей стороне, карты советуют взять свои эмоции под контроль, не стремиться к разрушению ваших отношений, не горевать и не плакать, постараться максимально приятно провести то время, пока мужчина будет сидеть в трансформации по карте Суд. Он никуда не денется, говорит Туз кубков. Напротив, то время, пока он будет сидеть морозиться, вам пойдет на пользу - исчезнет ощущение скуки и пресыщения и в эмоциональном плане вы взляните друг на друга по-новому.

Изображение[/url]

05 май 2021, 10:06

Ответить с цитатой
Ух-ты, Жемчужина! Спасибо большое! Такой большой и подробный расклад и так оперативно!
Да, он мне несколько раз раньше говорил, что он меня ужасно боится. Говорит, мне кажется, ты и убить способна.
Хотя я очень ласковая, добрая. Но могу и очень резко что-то сказать, это правда.
Но просто он так болезненно и тяжело это воспринимает. Мне кажется, что без ссор невозможно, поссорились - разобрались и поехали дальше. А он сразу замыкается и этим сводит меня с ума.

Жемчужина, а можете посмотреть, что мне нужно поменять в себе, чтобы у наших отношений был шанс, чтобы их улучшить (если нужно что-то менять конечно).

05 май 2021, 10:26

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Жемчужина, а можете посмотреть, что мне нужно поменять в себе, чтобы у наших отношений был шанс, чтобы их улучшить (если нужно что-то менять конечно).

Посмотрела на Таро Казановы, т.е. чисто взгляд с точки зрения мужской психологии.

1. Как он видит на текущий момент твое проявление в его сторону? Что ощущает от тебя?
10 мечей
2. Как на самом деле ты проявляешься к нему? Королева мечей
3. Как бы он хотел, чтобы ты проявлялась к нему:
-на эмоциональном плане? Башня (+4ж; -3ж);
-на сексуальном плане? Туз мечей
4. Что нужно изменить в себе, чтобы гармонизировать отношения с мужчиной?
Рыцарь кубков
5. Что произойдет, если ты изменишь свое поведение или себя, как советуют карты?
8 жезлов Императрица 6 пентаклей
6. Совет и предупреждение от карт, к чему приготовиться в отношениях с ним?
Рыцарь пентаклей.

Мужчина считает, что ты не видешь перспектив и закончила с ним отношения. При этом, сделала это насильно; разрыв, по его мнению, произошел очень не вовремя. Он ощущает, что ты подвела черту - мечи брошены на землю, символизируя свою ненужность и бесполезность усилий.
Он уверен, что ты решила, что отношения исчерпали себя, что ты силой разума подавила в себе чувства, разорвав "дурные связи". При этом считает, что таким образом ты вырыла сама себе яму, отказавшись от чего-то действительно очень ценного и рискуя разрушить добрые человеческие отношения.
На самом деле ты проявляшься к нему предельно честно и открыто - Королева мечей едва ли не единственная карта в колоде, не скрывающаяся под маской. Ты умна, честна, верна, преданна, решительная женщина. Ценишь верность и надежность, не размениваешься по мелочам сама, и не терпишь измену партнера. Ты стремишься дойти до истины, при этом действуешь бесстрашно.
Твои глубокие чувства спрятаны за внешней невозмотимостью. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы “со стороны”, чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что не устраивает или беспокоит. Это – период, когда ты особенно нуждаешься в равенстве с партнером и, возможно, начинаешь выступать более решительно благодаря обретению внутренней свободы.
Королева мечей, как правило, стремится к официальным отношениям.
Вот это мужчина хотел бы в тебе поменять, чтобы ты избавилась от иллюзий в отношении него (4 жезлов карта красивая, но иллюзорная), а Башня в этой колоде иногда символизирует брачные узы.
Он бы хотел, чтобы ты избавила его от надуманных проблем, чтобы ограничила его от необходимости выбора, от мук совести. Чтобы ты поняла, что существуют проблемы, разрешить которые он сейчас не силах. Время расставит всё на свои места. При этом он не хочет, чтобы ты теряла к нему сексуальный интерес. Он хочет попробовать что-то новое в сексе, обговорить это с тобой, он хочет, чтобы ты была поддатлива и уступала его напору. Кроме того, его очень заводит интеллектуальное общение с тобой.

По мнению карт, ты должна убрать в себе цель непременно обладать партнером. Вообще, Рыцарь кубков чаще падает на мужчин, это они склонны действовать по приницпу "Пришел - увидел - победил" и дальше пошел. Что-то такое есть и твоем поведении в отношении мужчины. И хотя ты честно и открыто озвучиваешь свои претензии/желания по Короле мечей, однако некая подоплека в твоем поведении присуствует. Рыцарь кубков - это серый кардинал, себе на уме, его мотивы и желания скрыты, он может поступать втемную, использовать хитрые методы и уловки для достижения цели. Это, по большому счету, мужской тип поведения - холеный пижонский белый конь, дорогая мантия, кубок в руке. Он едет соблазнять, обещать и производить впечатление. С четким знанием чего он хочет и чего собирается получить взамен.
Также по РК нельзя беспамятно влюбляться в мужчину, поскольку если РК влюбится - пиши "Пропало!", не остановится ни перед чем для достижения цели.
В сочетании с Королевой мечей я бы предположила, что некие элементы стервозности всё же присуствуют, некий вынос мозгла есть ( :oops: прошу меня правильно понять, ведь мы диагностируем ситуацию).

Что же произойдет, если ты уберешь в себе некие мужские поведенческие паттерны?
А очень-очень быстро (эта ситуация буквально уже носится в воздухе), ты станешь для мужчины важнейшей женщиной жизни. При эом ты можешь рассчитывать на помощь и поддержку с его стороны, в т.ч. и финансовую. Да, треугольник сохранится, мужчина сейчас через карты просит дать ему время для решения своих вопросов.
Вот это сочетание Императрица и 6 пентаклей мне еще кажется о том, что когда между вами гармонизируются отношения, у мужчины произойдут измения и в работе в положительную сторону.
По Рыцарю пентаклей карты предостеригают тебя от необдуманных поступков ("семь раз отмерь, один раз отрежь"), будь осторожна, нужно сделать одну, но правильную ставку, иначе можно все проиграть, в том числе жизнь, свободу и любовь.
Также тебе следует приготовиться к длительному забегу в отношениях с этим мужчиной, ведь в сочетании с Императрицей РПентаклей намекает на брак, но для этого еще нужно потрудиться.

Изображение[/url]

05 май 2021, 12:57

Ответить с цитатой
Ох, Жемчужина! Спасибо, есть о чем подумать!
Читая твои трактовки, понимаю, что я просто 0 в таро. Нужно убрать карты подальше.

Честно говоря, некоторые твои слова просто повторяют его слова чуть ли ни слово в слово (про «дай время, я мужчина а не ты» и так далее), я в шоке в общем

05 май 2021, 13:41

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Eriboy писал(а):

Приветик, Eriboy!

Тебе на 5 мая карта дня Король кубков из Таро 78 дверей.

Ну что сказать... цвет настроения - синий :D ! Предположу, что у тебя завтра на работе будет мини-празднование - кто-то притащит выпечку, а кто-то - бутылочку, и вы славно посидите в компании. И вот во время этих посиделок тебя посетит некий инсайт и ты, возможно, захочешь попрощаться с данным коллективом, поскольку Король кубков (ты завтра) образованный и творческий человек с сильно развитой интуицией и чувством юмора. Тесно тебе здесь, скучно и бесплотно, а дверь (хоть и скрытая), но открыта, и манит тебя в тонкий мир творчества.
Хотя и здесь ты себя чувствуещь уже как рыба в воде, но всё же это не то, о чем ты мечтаещь и на что способен.

На самом простом уровне тебе предстоит встреча с неким мужчиной, внешне обходительным и приятным, на самом деле - скользким и хитросделанным (хвост-то русалочий :D ) человеком.
Карта советует тебе смело смотреть в будущее, из любой ситуации есть как минимум два выхода и выход не всегда там, где был вход.

Жемчужина, даю ОС.
В первой половине дня мне на уши сел коллега (парень, 19 лет, Весы) и рассказывал о том, как он сильно бухал на майских праздниках. Потом где-то в обед другие коллеги припёрлись к моему рабочему месту и болтали о том, кто что пил и ел на праздниках.
Ближе к вечеру я стал свидетелем того, как гендир орал на подчинённого. Обычно он спокойно свои претензии доносит до работников, но в этот раз он вел себя, как бычара и мне особенно понравилась фраза: "Не спорь со мной, я тут главный и я тебе плачу зарплату.". А я очень не люблю, когда у руля оказывается человек, который пытается самоутвердиться за счёт власти. Это явно указывает на то, что лидер из него так себе. Короче, его авторитет упал в моих глазах.
К концу рабочего дня я получил зарплату за стажировку. Также я надеялся, что мне дадут ответ на мой вопрос о том, какая у меня будет зарплата в дальнейшем, но ответа я не получил. Домой я шел в раздумьях о том, как быть дальше в плане работы. Но одно я точно понял – на нынешнем месте работы я долго не задержусь, это точно будет временной работой. Я решил ещё месяц поработать и посмотреть что мне выплатят и как будет себя проявлять руководство. Также я решил, что до поиска той самой двери я буду использовать магию.
Весь вечер я ходил по продуктовым магазинам и закупался продуктами. Также в течение вечера мне названивал парень, который хотел со мной договориться о встрече, но ещё точно не знал, получится у него или нет. В итоге в 10 часов вечера он позвонил в стельку пьяный и сказал, что может прямо сейчас встретиться. Но я его предложение не принял.

Спасибо тебе большое за то, что откликнулась на мою просьбу) Твоя трактовка в очередной раз попала в точку. Всех благ тебе)))

06 май 2021, 06:00

Ответить с цитатой
Велта, Eriboy!

Спасибо за ОС, пожелания и оценку моей работы)

06 май 2021, 12:03

Ответить с цитатой
Жемчужина, здравствуйте! Если это не противоречит правилам, я бы хотела напроситься к Вам на расклад, обратную связь обещаю вовремя :)
Интересует отношение мужчины ко мне и к чему всё приведет в течении 2 месяцев.
Дело в том, что сейчас мы не общаемся больше по моей вине, очень некрасиво себя повела, хотя отношений как таковых не было, всё в начальной стадии - взаимная симпатия, флирт, поцелуи...

Последний раз редактировалось sevgi 07 май 2021, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

06 май 2021, 13:25

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Жемчужина, здравствуйте! Если это не противоречит правилам, я бы хотела напроситься к Вам на расклад, обратную связь обещаю вовремя :)
Интересует отношение мужчины ко мне и к чему всё приведет в течении 2 месяцев.
Дело в том, что сейчас мы не общаемся больше по моей вине, очень некрасиво себя повела, хотя отношений как таковых не было, всё в начальной стадии - взаимная симпатия, флирт, поцелуи..

Доброго времени суток, sevgi!

Для вас расклад Перспективы сближения на Таро Казановы
1. Общее впечатление мужчины о ней ? 5 пентаклей
2. Есть ли у него сексуальное влечение к ней? Королева жезлов
3. Мысли мужчины при встрече с ней? Смерть
4. Свободен ли этот человек? 2 мечей
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Башня Колесница
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с ней? 8 кубков
7. Чем она может не нравиться ему, что в ней не устраивает? 5 мечей
8. Стоит ли ей делать шаги навстречу первой? Сила Любовники темные
9. Стоит ли ждать шагов от него, будет ли он идти первым на сближение? Жрица Королева кубков
10. Какова будет реакция мужчины на ее действия в сторону сближения? Король пентаклей
11. Перспективы отношений, возможно ли сближение? 10 мечей
Совет 7 жезлов
Изображение[/url]

По этому раскладу у меня сложилось впечатление, что мужчина находится в неких компромиссных отношениях - ему нужен секс, ей нужны деньги (вон как она ощупывает его карман на карте).
Ваше появление в его жизни стало для него неожиданным сюрпризом, вы ему нравитесь как женщина, но он видет вас несколько неопытной в любовной игре, девственно чистой (сколько бы лет вам ни было), но готовой к отношениям по типу "ведущий-ведомая". Мужчина комплексует в отношении вас, считает, что не достоин вас, что вы его не любите, принебрегаете им. Вообще, здесь сквозит некий мезальянс.
В отношения с вами он бы вступил, если бы вы согласились на треугольник, и то, он бы испытывал муки совести, потому что он не прочь сломать сложившиеся у него в жизни ограничения (вероятнее всего, морального толка), но отношений хочет легких, ни к чему не обязывающих, для поднятия уровня адреналина, а вы по Королеве жезлов на такую роль не очень подходите. И связь ваша бы вскоре распалась из-за третьих лиц. Также он считает, что ваша связь почему-то запретна или осуждаема обществом.
Карты не показывают, что он проявит какую-то активность в вашу сторону - наблюдать в соцсетях да, но действий не будет.
К тому же вот эта связка 2м Жрица Королева кубков 8 кубков все же намекает, что мужчина в отношениях, и эта другая женщина будет перетягивать его интерес на себя, поскольку она очень сексуальна и напориста (вон как на карте раскорячилась, пардон за мой французский).
Вы можете проявить к нему активность, если не боитесь треугольника и тайной связи, основанной лишь на сексе (вот опять темные Любовники и Жрица указывают, что связь может быть по какой-то причине лишь тайной), при этом учтите, что мужчина будет эмоционально закрыт, чувств не проявит, сухарь сухарем, полностью погрязший в материальном и перспектив он с вами не видет.
Еще сложилось впечатление, что ему нечего вам предложить, из-за этого развитие невозможно.
На совет вам вышла 7 жезлов, в сочетании с Королем пентаклей не следует выяснять отношения, все равно вы не пробьете его броню (смотрите на карту, он полностью закрыт, даже в перчатках сидит потеет :lol: ), а вот эмоционально убитой вы можете себя почувствовать.

06 май 2021, 23:48

Ответить с цитатой
Привет) Моя ОС
Жемчужина писал(а):

Fantaghiro, расклад готов - Кельтский крест на личную жизнь на месяц на Черном таро.

1. Сигнификатор загаданного периода - 2 пентаклей
2. Что помогает или мешает? - 3 кубков
3. Что уходит в прошлое? - Рыцарь мечей
4. То, что придет - Туз мечей
5. Что осознается? - 3 мечей
6. Корень ситуации - 4 жезлов
7. Позиция вопрошающей относительно взаимоотношений с мужчинами - 6 кубков
8. Какова будет позиция мужчин по отношению к вопрошающей? -
9 мечей (+8м, - дурак)
9. Надежды и страхи - Королева кубков
10. Итог в загаданный срок - Мир
Совет вопрошающей - 10 мечей

Загаданный период должен быть завершающим этапом и переходом к чему-то новому в лж.

Хотя этот месяц ты все еще будешь балансировать на грани, находясь в неустойчивом эмоциональном состоянии. Потому что с бывшим столкнуламь
Ты устала от сложившегося положения вещей, по всей видимости - данная ситуация в лж тянется довольно долго. Ты стремишься уйти в новом направлении, но память все еще не отпускает тебя - твой взор направлен в прошлое, на уходящего из твоей жизни некоего мужчины, показанного тут Рыцарем мечей. Этого мужчину ты так и не узнала до конца - его лицо скрыто под маской жесткости, даже жестокости, его душа никогда не открывалась тебе полностью. Он настолько тщательно прятал все свои свои чувства, что в памяти он тебе остался эгоистичным и жадным человеком, действующим лишь с холодным расчетом.
Очевидно, в прошлом мужчина предал тебя, нанес серьезную сердечную рану, однако ты уже усвоила этот жесткий урок и потерю, сейчас рассчитываешь выйти из сложившиеся ситуации с душевным облегчением.
В указанный период ты будешь искать общения в приятной компании друзей, танцы, много танцев
много общения, новые знакомства
однако и здесь ты должна быть осторожной, поскольку имеешь доброе отзывчивое сердце, склонное к эмпатии и сочувствию, а те люди,с кем тебе придется общаться, имеют схожие проблемы в лж, и вы будете вариться в общем котле эмоциональных переживаний, в которых ты будешь больше отдавать, нежели получать. Такого не было. Не знаю у кого что в личке, но меня не грузили этой темой. Я, наоборот, с этими людьми морально отдыхаю и отвлекаюсь. Но насколько я знаю эта колода показывает теневую сторону. Так что это веселье, но со своими нюансами. Может я так избегаю свои переживания, пытаясь отвлечься.

Ты осознаешь, что находиться в стабильной привычной боли больше нельзя и выход в общем-то очевиден - необходимо разорвать те тонкие нити воспоминаний и завершить то, что приносило тебе боль в прошлом.

Именно в данный период ты будешь ошущать импульс решительно покончить с прошлым.Это будет четкое намерение двигаться в новом направлении, да однако во внешнем мире ты все еще будешь считываться как погруженная в воспоминания о прошлых отношениях, девушка. Я открыта для знакомств. Не знаю что там считывалось, наличие бывшего рядом внесло свой вклад в мое внутреннее состояние, но в целом я за новые знакомства.
Живущая вчерашним днем (и уже нежизнеспособным) и не видящая вокруг себя никого достойного. Мне много кто нравился за это время
Следует заметить, что некий молодой человек воздушной стихии (или как вариант, человек высокоинтеллектуальный, с которым есть о чем поговорить) будет крутиться вокруг тебя. Не знаю кто это, потому что не знаю дат рождения. Мужчин было достаточно рядом. Есть давний поклонник, но он мне никогда не бвл интересен. Один мч часто предлагал подвезти, хотя ему не совсем по дороге, но не более. На танцах все мило себя ведут). Но твоя погруженность в прошлые воспоминания буквально будет его пугать и ставить в тупик. Я никому про бывшего не рассказывала, парней которые проявляли милые поступки не отталкивала. Но о прошлом думала. Что там считывалось я не знаю. Мне сложно быть объективной) Человек не будет понимать, как к тебе грамотно проявиться. Могло играть роль ограниченные условия. Пришли, потренировались, ушли. Не было особо возможности общаться в непринужденной обстановке. Я к мужчинам относилась дружески, без флирта. Это может быть и мч, которого ты как-то ограничила в общении с собой. Поэтому завязывания отношений в данный период я не увидела.

Тем не менее, ты будешь много думать о своей ситуации в личной жизни, анализировать прошлые ошибки, в итоге под действием даже некоего инсайта, ты подведешь черту под прошлым и обретешь душевную гармонию. Да

На событийном плане возможен окончательный разговор с бывшим, прояснение ситуации и закрытие гештальта. Да. Но без разговора. В другой ОС напишу. Наличие большого количества мечей в раскладе наталкивают меня на такую мысль.

Карты советуют тебе буквально покончить с прошлым, не то, чтобы отпустить, а именно насильно убить все мысли. Да. Так надо. Все таки я думала, вспоминала. А это забирает энергию.
Тогда ты откроешься возможностям для новых отношений, на что указывает карта Мир в итоге.

Жемчужина писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Изображение

МЧ испытает сильнейшее сексуальное влечение, вот прям бы в зале и овладел бы тобой, но все это будет скрыто под непроницаемой маской - по лицу ты вряд ли что-то поймешь, но вот нижняя часть корпуса его выдаст :lol: Мужчина почувствует (и осознает) себя полным идиотом, дураком, потому что с влечением ему будет очень тяжко справиться.

Ты же ощутишь себя желанной и чертовски сексуально-притягательной. Я думаю, это заметят и те, кто будет следить за вашим танцем. Потому что Даму жезлов не заметить просто невозможно, особенно когда ты в очередном пируете поведешь ножкой :lol: . Надо признать, что ты тоже ощутишь к нему влечение, так что будь готова к этому.

Этот танец может многое прояснить в вашем понимании того, что вы значили (-те) друг для друга. По Даме мечей кому-то (а, возможно, и обоим) придется признаться самому себе "А что же я действительно чувствую к партнеру?".

Поскольку вы и так сейчас по факту в состоянии 10 мечей, здесь я эту карту вижу как окончание кризиса и по Влюбленным вкупе с Умеренностью могу предположить примирение. Вряд ли отношения восстановятся до прежнего состояния, для этого многое нужно забыть и отмотать события назад, по 7 кубков это не кажется реальным. Но тем не менее, хотя бы здороваться будете :D

Карты советуют тебе проявлять в открытую свое желание с ним станцевать. В конце концов, тебе предоставится шанс отомстить, ведь 10 мечей и Дама мечей может проиграться и как ревность его нынешней пассии :lol:

Не было встречи. Оба раза он не пришел. Не знаю причины, так как сейчас праздники, некоторые отдыхают, уезжают. Подруга из их группы сказала (не мне, но я была при разговоре, когда из их группы у нее спросили где мой бывший со своей пассией) что они не знают, может придут, может не придут. Нас снимали на видео и им в группу скидывали его, я там была крупным планом, так что он меня видел. Естественно, это конец. И видимо так и должно быть. Но мне было весело с другими) Ребята из его группы пригласили меня на вечеринки.

07 май 2021, 01:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.