Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июл 2021, 16:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Жемчужина, большое спасибо за расклад! :) Я вот тоже чувствую,что его тянет ко мне, и в сексуальном плане и душой, и сам говорил,что я ему по душе)), а такими словами он точно бросаться не будет. Еще говорил,что хочет от меня ребенка, жить вместе, ну, вот тут не знаю... в общем,не оценила я тогда его признаний и откровений. хотя на тот момент он расстался со своей девушкой. тогда,скорее всего, я сама всего это испугалась. после этого он ничего такого мне больше не говорил, но всё равно при нечастых встречах тянется ко мне, хотя сам эти встречи не инициирует, они больше случайные. Не виделись уже несколько месяцев.

Конечно, его тянет по таким-то картам, ты его солнышко :) дерзну сказать, он тебя любит.
Arisha благодарю за комментарии.

21 июн 2021, 16:26

Ответить с цитатой
ultima_ratio писал(а):
Добрый день, Жемчужина! Хотел бы попросить посмотреть еще такой вопрос. На днях подал резюме в известную в узких и не очень кругах компанию "Юбисофт". Есть ли шанс, что меня пригласят на отбор, и если да, то успешно пройти его? ОС обязательно будет, срок установить трудно. Думаю, месяца хватит.

Об ОС по прошлому вопросу помню, дам, как только поступит информация. Заранее благодарен.

Здравствуйте, ultima_ratio!

Пригласят ли вас на отбор в загаданную компанию? Звезда.
Судя по названию, компания связана с программным обеспечением, что ложится в символизм САТ Звезда.
Вас пригласят на отбор, только произойти это может не так скоро, как вы надеетесь.
Ни в коем случае не теряйте надежду, ждите приглашения. В случае подкрадывающихся сомнений - медитируйте на карту Звезда.

Успешно ли вы пройдете отбор? 10 пентаклей. Безусловно, успешно.
Вы обладаете всем необходимым для прохождения отбора.
Желаю удачи!

Изображение[/url]

21 июн 2021, 16:38

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
дерзну сказать, он тебя любит.

:D

21 июн 2021, 16:38

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio писал(а):
Добрый день, Жемчужина! Хотел бы попросить посмотреть еще такой вопрос. На днях
Судя по названию, компания связана с программным обеспечением, что ложится в символизм САТ Звезда.

Так точно, программисты-игроделы. :)
Обязательно отпишусь, когда что-то прояснится.

21 июн 2021, 17:56

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Lexoid писал(а):

Дорогая Жемчужина, спасибо за такое отличное объяснение! В целом, по раскладу всё понятно и я ранее всё это понимал и чувствовал где-то на уровне интуиции, да и здравого смысла в частности. Я бы и дерзал конечно, не могу сказать, что ничего не делаю, но есть трудности. Не могу её полностью разгадать и понять. Это пока ещё непрочитанная книга и по ней у меня намного больше вопросов, чем ответов. Скрывать мне особо нечего, приведу пример нашего вчерашнего общения. Я предпринял попытку поговорить с ней о наших взаимоотношениях, чтобы мы могли понять, кем же мы являемся друг для друга на самом деле. Друзья или нечто большее? Попытался вывести её на откровенный разговор, но она пока не готова говорить на эту тему. Не отрицает, что какие-то чувства у неё ко мне есть, но в то же время, считает, что это лично её дело и она не видит необходимости делиться этим со мной. В общем, начали выяснять отношения, разругались на этой почве. Она достаточно вспыльчивая и отчасти импульсивная, позволяет себе грубости и ненормативную лексику. Короче говоря, досталось мне от неё немного)) Пока она ощетинилась и находится в каких-то расстроенных чувствах. Поэтому, возвращаясь к перспективам могу сказать следующее. У меня-то есть желание на самом деле и можно было бы сказать, что наши с ней цели совпадают, но похоже на то, что имеются какие-то неучтённые факторы, которые попросту блокируют подобное развитие событий. В чём здесь может быть дело и как мне себя правильно вести в этой ситуации? Откровенно поговорить не вышло, сидеть сложа руки тоже не выход... Может быть какой-нибудь триплет даст ответ? Пробовал получить совет от карт, но тяжело понять ту суть, которую они хотят передать. Можно получить от Вас совет по дальнейшим действиям? Что предпринимать в общении с девушкой?

Lexoid, для вас расклад "Карнавальная маска" (автор Е. Ледней)
Цель расклада - верно оценить переспективу будущего, если вы оба снимите маски, которые вы можете носить для социума, но которые вредят в любовных отшениях.

1. Какую маску носит Lexoid? - 6 кубков
Вы носите маску человека меланхоличного, склонного к иппохондрии, ностальгирующего по прошлому, чрезмерно эмоционального, чувствительного, чувственного, не могущего забыть прежнего партнера. Вы делаете вид, что сексуальная сторона жизни вам малоинтересна, что вы аскет. А если и вступите с кем-либо в связь, то все равно будете думать о бывшей возлюбленной. Маска человека мечтательного, желающего возродить прежние отношения.

2. Какую маску носит партнер? - 3 пентаклей
Она носит маску жесткого прагматика - рассматривает мужчин лишь как источник сексуальнго удовлетворения или как источник материального обеспечения. Любовь покупается и продается. Маска самодостаточного одиночества. Отсуствие стремления любить и быть любимой. Маска наличия доступного выбора среди мужчин.

3. Что скрыто под маской Lexoid? - Колесо фортуны
Вы находитесь в цикле постоянных однотипных ситуаций во взаимоотношениях. Каждый раз, пытаясь развить отношения, вы переживаете взлеты и падения в исходную точку. Вы можете уходить и возвращаться, прерывать и возобновлять отношения, при этом прикрывать свои действия прошлыми воспоминаниями. Можете пытаться наладить отношения с бывшими, а в случае неудачи - возвращаться в нынешние отношения. Вы полагаетесь на судьбу - мол, если судьба, всё сложится - бездействовать, затем форсировать события - и получать отказы. Поэтому судьба закидывает вас в однотипные ситуации, чтобы вы выучили урок. Бесконечно варитесь в своем соку прошлого опыта.
При этом вы мгновенно можете влюбиться и почувствовать, что человек "именно ваш".

4. Что скрыто под маской партнера? - 4 пентаклей
Жажда накопительства и любовь к деньгам. Женщина очень скупа на эмоции, жадная, испытывает собственнические инстинкты. Заточена лишь на материальные ценности. Если брак - то исключительно по расчету. Ей нужны стабильность, безопастность, комфорт, отсуствие взлетов и падений, медленное развитие отношений. Нет желания лишаться своего холостяцкого положения, рисковать своим финансовым благополучием, делиться с партером деньгами. Желание только получать.

5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски? - 4 мечей
Ваши отношения замрут на том уровне, на котором находятся. Развития не будет.
Ваши взгляды на отношения кардинально отличаются, но в силу некоей заинтересованности вы покамест носите маски друг для друга.

Квинтэссенция (совет карт) - 27=9 Отшельник
Прежде чем делать следующий шаг, идти на сближение, разберитесь в себе, в своих желаниях и потребностях. А когда разберетесь, нужна ли вам эта женщина - делайте шаг, не слушая ни чьих советов.
Изображение[/url]

Замечательный расклад получился! :) Что касается моей личности, то всё расписали весьма точно, не устаю снимать перед Вами шляпу! :D Есть проблемные черты характера, которые приходится принимать и бороться с ними одновременно. Что же касается темперамента, то меланхоличность Вы определили на все 100 % верно. В целом, могу допустить, что это и в самом деле лишь маска. Со мной всё более-менее понятно, а вот с девушкой интереснее. Сейчас укажу моменты, с которыми уж точно спорить бессмысленно. Она действительно строит из себя прагматика. Более того, мне врезалась в память её фраза, когда она в одном из разговоров прямо объявила себя прагматиком по жизни и во всех вопросах. 100 % согласен с отсутствием стремления любить и быть любимой (мне тоже казалось, что это не совсем так). Она говорила, что у неё был неудачный опыт отношений, когда она очень сильно полюбила человека и всецело отдавала ему всю свою любовь и чувства, а он этого никак не оценил, но и ещё сделал ей очень больно. После этого она якобы перегорела и "разучилась любить", боится проявлять свои чувства (во всяком случае, с её же слов). Что касается скупости, то здесь скорее об эмоциях. Она не требует никаких денег от мужчины, но и своё не станет никому отдавать. Безумно ревнивая, собственнический инстинкт присутствует однозначно. Ценит стабильность, безопасность, комфорт... Всё так, как Вы описали!) Какие-то эмоции всё же позволяет себе, но лишь тогда, когда посчитает нужным и необходимым. Держит саму себя в ежовых рукавицах, чтобы не сказать чего-то лишнего и не давать никаких обещаний и надежд (мне кажется, что тут конечно дело не в рукавицах, а в её принципиальной позиции по этому вопросу, не исключено, что она всего лишь отыгрывает определённую роль). Развития и не будет скорее всего, хотя... Чувства там есть, но выдавливать их из неё не имеет ни малейшего смысла. У неё есть желания, как мы увидели из предыдущего расклада, но к реализации всего этого мы походу пока не готовы. В целом, перспективы есть и многое зависит также и от меня. Совет карт оказался очень кстати, кое-что переосмыслил для себя. Ещё раз спасибо Вам за Ваш талант! Вы прекрасно читаете карты! 8-)

21 июн 2021, 18:33

Ответить с цитатой
Уважаемый Lexoid, благодарю за отзыв и оценку моих способностей :)
По вашему комментарию можно предположить, что если вы будете эмоционально проявляться (вода) в сторону женщины (земля, сушь), то теоретически вы можете какие-то эмоции в ней разбудить. Дело в том, что вам может не хватить терпения по КФ, а женщина все равно не станет эмоциональной в нужной вам степени. Потому что любовь пентаклевые персонажи проявлят через заботу о физическом теме - накормить, обогреть, обобрать...шучу :D

21 июн 2021, 19:06

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Уважаемый Lexoid, благодарю за отзыв и оценку моих способностей :)
По вашему комментарию можно предположить, что если вы будете эмоционально проявляться (вода) в сторону женщины (земля, сушь), то теоретически вы можете какие-то эмоции в ней разбудить. Дело в том, что вам может не хватить терпения по КФ, а женщина все равно не станет эмоциональной в нужной вам степени. Потому что любовь пентаклевые персонажи проявлят через заботу о физическом теме - накормить, обогреть, обобрать...шучу :D

Посмотрим конечно, премного благодарен Вам за дельный совет! :D Время покажет и я обязательно напишу продолжение этой истории, когда она её получит. Если там действительно есть чувства, то их невозможно будет скрывать постоянно. Я-то тоже делал свои расклады и результаты были примерно такие же. Разные карты на чувства выпадали, но в основном положительные. 2 кубков, Звезда, Мир, Паж кубков... В общем, что-то там есть, а как это всё проявится на физическом плане? Вот это уже вопрос конечно.

21 июн 2021, 21:20

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
farsa писал(а):
Жемчужина, спасибо,...
Я загадала Магию наслаждений.
P/S/ хотя эта колода как на совет вряд ли подойдет). Вот будет какой-нибудь активный период переписки или может опять увидимся, и тогда бы посмотреть на ней на его мысли, чувства, планы, ну и действия)). Я скажу тогда.

farsa, спасибо за ОС.
Про МН я думала, но там советы с уклоном больше на магическое воздейстивие, вряд ли оно вам надо.
А вот на чувства - да, МН очень хорошо показывает. Обращайтесь)

Привет, Жемчужина!
Посмотрим? ;)
Попереписывались на прошлой неделе, опять затишье.

22 июн 2021, 10:28

Ответить с цитатой
farsa писал(а):

Привет, Жемчужина!
Посмотрим? ;)
Попереписывались на прошлой неделе, опять затишье.

Привет, farsa!

На Магии наслаждения его чувства:
РМ 7ж 5ж 6ж Королева мечей
Изображение[/url]

Здесь сполошная ревность на чувствах и желание вас подчинить, при этом мужчина трусит и чувствует, что вы встретите его инициативу с прохладцей. Он не считывает от вас чувств к себе, вы для него ледяная леди, может даже не догадываться о вашей любви к нему. Сексуальное желание превалирует, хочет вас очень сильно. И хочется и колется, потому что он ощущает вашу недосягаемость. Не верит своему счастью, что такая женщина как вы может снизойти к нему. Поэтому чувствует, что нужно эту страсть вырвать с болью из сердца.
Как-то он аж агрессирует в вашу сторону, здесь буквально необходио прояснение диспозиций между вами. Потому что вы играете в кошки-мышки друг с другом.

22 июн 2021, 12:28

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
На Магии наслаждения его чувства:
РМ 7ж 5ж 6ж Королева мечей

Здесь сполошная ревность на чувствах и желание вас подчинить, при этом мужчина трусит и чувствует, что вы встретите его инициативу с прохладцей. Он не считывает от вас чувств к себе, вы для него ледяная леди, может даже не догадываться о вашей любви к нему. Сексуальное желание превалирует, хочет вас очень сильно. И хочется и колется, потому что он ощущает вашу недосягаемость. Не верит своему счастью, что такая женщина как вы может снизойти к нему. Поэтому чувствует, что нужно эту страсть вырвать с болью из сердца.
Как-то он аж агрессирует в вашу сторону, здесь буквально необходио прояснение диспозиций между вами. Потому что вы играете в кошки-мышки друг с другом.

Боже мой, одни жезлы)) ну, мне кажется это так очевидно, что у меня есть чувства к нему). Наверное так и есть, он видимо что-то понимает, что есть симпатия к нему, но насколько это серьезно (?) и наверное думает, что я пишу, когда вспомню про него, а я пишу, когда уже сил нет терпеть.
ОС тут сложно дать, посмотрим, как будет дальше.
Спасибо огромное, буду думать.

22 июн 2021, 13:23

Ответить с цитатой
Жемчужина, он мне приснился сегодня).
Думаю-то я, конечно, о нем каждый день, но он мне не снился. А сегодня вот увидела.

23 июн 2021, 09:01

Ответить с цитатой
farsa писал(а):
Думаю-то я, конечно, о нем каждый день, но он мне не снился. А сегодня вот увидела.

Как интересно! Всколыхнули раскладами что-то в бессознательном, видимо.

23 июн 2021, 09:54

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
farsa писал(а):

Как интересно! Всколыхнули раскладами что-то в бессознательном, видимо.

Вот и вправду удивительно! Поверьте, я не солгу, если скажу, что буквально сегодня и мне приснилась моя "пассия". Похоже на то, что Ваши расклады оказывают на вопрошающих какое-то магическое действие! :D Кстати говоря, я тоже не могу припомнить, чтобы она мне снилась до этого. Возможно, что просто не помню или какие-то отрывки непонятные, но сегодня чётко уловил этот момент. Также могу предложить, что это могло быть связано с определёнными переживаниями на адрес девушки. Комментируя крайний расклад я писал Вам о том, что мы с ней поругались, с тех пор и не поддерживаем никакую связь. Дошло до того, что она меня заблокировала в мессенджере через который мы общаемся. Может быть на эмоциях или действительно так посчитала правильным, на данном этапе мне очень тяжело сказать. Можно более подробно посмотреть причину и понять её чувства после этой ситуации? Я несколько дней отслеживал ситуации, выпадали последовательно интересные карты, когда речь шла о её отношении ко мне. Смотрел буквально по одной карте в течение нескольких дней. Получилась следующая цепочка из карт: 6 кубков, 9 жезлов, 9 мечей. А сегодня и вовсе Башня показалась на горизонте. Что там вообще происходит в голове и сердце? Ума не приложу...

23 июн 2021, 11:57

Ответить с цитатой
Уважаемая, Жемчужина! На днях Вы делали мне расклад (триплет) на мои отношения с мужем, который ушёл.
Если у Вас есть время и желание, пожалуйста посмотрите мой вопрос, который, как оказалось, назрел и стал для меня очень актуальным. Муж ушёл, одна с 3 детьми - нужно искать заработок. Вопрос осложняется тем, что 14 лет брака я посвятила семье, а не карьере. Я никто(( .. буду искать работу или вид деятельности, который поможет выжить. Вот собственно вопрос: будет ли у меня заработок или работа? как-то так
Ирина 23.02.82

Благодарю Вас!

23 июн 2021, 16:33

Ответить с цитатой
Жемчужина, приветик) Если есть возможность, вытяни на меня карту дня, пожалуйста. На 24.06.21. ОС дам на утро следующего дня.
Вводная. Завтра рабочий день, но я уже третий день работаю без начальника. Он на больничном и все обязанности теперь на мне. Интересно, как завтра пройдет день. Также меня беспокоит моя мама, у которой проблемы с жильем и она в любой момент вынуждена будет съехать, но только съезжать некуда пока. Помимо этого я активно работаю с подсознанием. Вроде бы указал все моменты, которые меня особо волнуют и могут всплыть в раскладе.

23 июн 2021, 18:12

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Жемчужина, приветик) Если есть возможность, вытяни на меня карту дня, пожалуйста. На 24.06.21. ОС дам на утро следующего дня.
Вводная. Завтра рабочий день, но я уже третий день работаю без начальника. Он на больничном и все обязанности теперь на мне. Интересно, как завтра пройдет день. Также меня беспокоит моя мама, у которой проблемы с жильем и она в любой момент вынуждена будет съехать, но только съезжать некуда пока. Помимо этого я активно работаю с подсознанием. Вроде бы указал все моменты, которые меня особо волнуют и могут всплыть в раскладе.

Привет, Eriboy! :)

Для тебя карта дня на 24 июня 6 кубков (таро 78 дв)
Вложение:
45 (1).jpg
45 (1).jpg [ 76.7 КБ | Просмотров: 431 ]

Позитивный день, сопряженный с воспоминаниями, передачей опыта от более старших товарищей - младшим, инвентаризацией прошлого или настоящего на физичском плане (например, на работе учет склада), покровительством, силой рода.
На работе - обучение кадров, передача дел другому сотруднику, смена состава, совещание, планерка.
День проявления терпения и мудрости.
Завтра слушай, что тебе говорят, но не поддавайся влиянию некомпетентного человека.
Удачного дня!
===========

Уважаемые Lexoid и ZaIra!
Я сделаю вам раскладики по вашим запросам чуть попозже, прошу прощения за задержку :)

23 июн 2021, 20:24

Ответить с цитатой
Жемчужина, что Вы, не извиняйтесь. Мне итак неудобно в который раз Вас беспокоить :?

23 июн 2021, 20:54

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Жемчужина, что Вы, не извиняйтесь. Мне итак неудобно в который раз Вас беспокоить :?

Аналогично, присоединяюсь к Вашим словам! :)

23 июн 2021, 21:44

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):

Вот и вправду удивительно! Поверьте, я не солгу, если скажу, что буквально сегодня и мне приснилась моя "пассия". Похоже на то, что Ваши расклады оказывают на вопрошающих какое-то магическое действие! :D Кстати говоря, я тоже не могу припомнить, чтобы она мне снилась до этого. Возможно, что просто не помню или какие-то отрывки непонятные, но сегодня чётко уловил этот момент. Также могу предложить, что это могло быть связано с определёнными переживаниями на адрес девушки. Комментируя крайний расклад я писал Вам о том, что мы с ней поругались, с тех пор и не поддерживаем никакую связь. Дошло до того, что она меня заблокировала в мессенджере через который мы общаемся. Может быть на эмоциях или действительно так посчитала правильным, на данном этапе мне очень тяжело сказать. Можно более подробно посмотреть причину и понять её чувства после этой ситуации? Я несколько дней отслеживал ситуации, выпадали последовательно интересные карты, когда речь шла о её отношении ко мне. Смотрел буквально по одной карте в течение нескольких дней. Получилась следующая цепочка из карт: 6 кубков, 9 жезлов, 9 мечей. А сегодня и вовсе Башня показалась на горизонте. Что там вообще происходит в голове и сердце? Ума не приложу...

Вот как интересно феномен раскладов описан в книге Салли Никольс "Юнг и Таро. Архитепическое путешествие"
Вложение:
24.JPG
24.JPG [ 18.03 КБ | Просмотров: 353 ]

Вложение:
23.JPG
23.JPG [ 32 КБ | Просмотров: 353 ]

Вложение:
133.JPG
133.JPG [ 56.16 КБ | Просмотров: 353 ]

=========

Башня в раскладе в сочетании с 9м может показывать глубокое, сильное чувство вины и угрызения совести
=========
Причина блокировки
Всадница воды Туз воды 2 воды
Изображение[/url]

Безусловно, здесь блокировка под действием глубоких эмоций.
Она эмоционирует, при этом не видит перспектив, отношения с вами засасывают, они тягучие, она влюбляется. У нее помутнее разума от чувств. Но она хочет быть хозяйкой своих чувств, поэтому не позволяет им двигаться. Она не хочет вляпаться в любовное приключение с последствиями, поэтому блокирует не только чувства, но и вас, как объект ее любви.
Она делает это в истерике, боясь чувств или желая манипулировать вами. Таким образом она пытается привлечь ваше внимание к себе.
Истеричное желание сделать все по-своему и привлечь максимум внимания, провокационные поступки из серии "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен". Никакой логики в ее действиях не просматривается, блокирует на эмоциях.

Чувства на данный момент
7 огня Король огня Отшельник (3 воздуха)
Изображение[/url]
Сумасшедшая страсть обладать вами, разочарование и из-за этого усталость. Попытка себе доказать, что она что-то еще может. Кидание из крайности в крайность - люблю и ненавижу. Одела на себя личину неприступной женщины, а сама воет на луну от тоски и разочарования в себе самой. Одинокая и озлобленная, неспособная любить. Девушка обиделась - стала в позу, не понимая, что не права. Носик гордо поднят вверх - "Ты сам должен додуматься, что наделал!". Самооценка крайне завышенная. Сознание борется с чувствами. Плачет.
Мое личное мнение - девушке необходима помощь психотерапевта, на что, впрочем, указывает и 7 огня.

Мысли
Королева воды Сила Правосудие
Изображение[/url]

Переосмысление, серьезная внутренняя работа над своими чувствами. Мысли свои держит глубоко пи себе. Сомневается в себе и вас. Думает, что между вами есть некая непреодолимаяя разница. Девушка точно свободна?
Может думать, что она добилась победы над вами, если вы стали к ней как-то чуть по-другому проявлятся, но что делать дальше - она не знает, ей страшно. Она взвешивает все за и против, при этом где-то может подглядывать за вами. Ей хочется и колется, но это не мнительность и не сомнения, это незнание того, как там, за известными рамками, будут развиваться события.
Если девушка свободна, тогда она просто не понимает как так вышло, что ее к вам тянет, ведь вы такие разные.
А если в отношениях - тогда ей страшно, но при этом очень любопытно, выйти из золотой клетки своей повседневной жизни.

24 июн 2021, 00:03

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Уважаемая, Жемчужина! На днях Вы делали мне расклад (триплет) на мои отношения с мужем, который ушёл.
Если у Вас есть время и желание, пожалуйста посмотрите мой вопрос, который, как оказалось, назрел и стал для меня очень актуальным. Муж ушёл, одна с 3 детьми - нужно искать заработок. Вопрос осложняется тем, что 14 лет брака я посвятила семье, а не карьере. Я никто(( .. буду искать работу или вид деятельности, который поможет выжить. Вот собственно вопрос: будет ли у меня заработок или работа? как-то так
Ирина 23.02.82

Благодарю Вас!

ZaIra

Ситуация с работой на данный момент - 8 мечей
Кризис. Провал планов и стратегий. Страх управляет вами - что же будет дальше?

Ситуация с работой через 3 месяца - 9 кубков
Работа будет. Она может быть связана с переговорами, но может быть и работа на дому.
Динамика положительная в этом вопросе. Это также может быть трудоусройство в большую компанию с разветвленной сетью/иерархией. По кубкам - связанную с продуктами питания, напитками, сетью супермаркетов или общепита. Или с продукцией парфюмерно-косметического направления.

Что произойдет в эти три месяца, связанные с трудоустройством? - 2 кубков
Изображение[/url]
Новая работа, новые коллеги, принятие в свой круг. Помощь со стороны коллеги. В своем деле – это новый партнер, новый проект. Друзья могут посодействовать в трудоустройстве.

Ключ для решения вопроса с трудоустройством – идти на компромисс, уметь иногда наступить на себя.

Ситуация с финансами на данный момент - Башня
Неожиданная кардинальная перемена, встряска. Могут иметь место существенные имущественные и/или финансовые потери. Сейчас может быть пик финансовых неурядиц.

Ситуация с финансами через 3 месяца - 6 пентаклей
Неожиданное приумножение благосостояния и подарки. Щедрый человек, готовый помогать другим.
Получение желаемого окажется легче, чем ожидалось, подарок небес. Неожиданное облегчение и улучшение ситуации. Алименты, социальные выплаты. Вам будет оказана финансовая поддержка, возможно - и от отца ваших детей.

Что произойдет в эти три месяца, связанное с финансами - 4м Суд 5 кубков
В первое время финансовое положение небогатое, но стабильное. Возможно, будут улучшения – если вы увидите и уловите шанс, например - устроитесь на работу.
Внимательно изучите каждый финансовый вопрос, не прибегая к помощи окружающих. Возможно, на некоторое время вам потребуется отстраниться от происходящего и подождать до лучших времен.
Но при этом не упустите благоприятный шанс, ключ к решению финансовых вопросов - отвлечься от себя и обратить внимание на вокруг.
Затем вам придется твердо отстаивать свою позицию в имущественных и фин. вопросах. Очевидно, что это как-то будет связано с совместно нажитым с супругом имуществом. Если вопрос раздела встанет (например, квартиры или чего-то еще) твердо стойте на своем - у вас чистая правильная позиция. По 5 кубков вы можете часть имущества потерять, но взамен и приобререте что - то. Ситуация решится в вашу пользу, поскольку мы видим положительную динамику в течение 3 ближ. месяцев. Но эмоционально вы можете очень страдать из-за денег и имущества.

Изображение[/url]

24 июн 2021, 00:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34  След.