Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июл 2021, 18:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.
Кабинет Женчужины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Благодарю Вас, Жемчужина за Ваш труд!

Сегодня утром проснулась именно как та дама на 8м, даже картинка соответствует, ночные кошмары и отчаяние теперь мои верные спутники. Сейчас действительно все мои друзья меня поддерживают и судорожно ищут мне работу. Уже даже предложили небольшую подработку на дому, за что возьмусь конечно, но буду попутно искать что-то более серьезное. Сейчас есть давний знакомый, который всегда проявлял ко мне интерес, хочет помогать финансово, дарить подарки, но я не готова, это всегда требует отдачи. Что касается деления имущества, так собственно нечего и делить, квартира съемная, за которую пока платит муж…пока!! Это больше всего меня пугает, боюсь, что будем мы лететь из этой квартиры как те люди из Башни, да и 5 куб. не внушает радости. Как бы не оказаться под забором.
Пишу Вам это для того, чтоб Вы могли сопоставить свои толкования с реальностью, внесёт Вам новые мысли и подтвердит предыдущие, что скорее всего все к тому и идёт.

Вы волшебница, не иначе, это дар!
Спасибо, Вам!

24 июн 2021, 10:27

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Благодарю Вас, Жемчужина за Ваш труд!

Сегодня утром проснулась именно как та дама на 8м, даже картинка соответствует, ночные кошмары и отчаяние теперь мои верные спутники. Сейчас действительно все мои друзья меня поддерживают и судорожно ищут мне работу. Уже даже предложили небольшую подработку на дому, за что возьмусь конечно, но буду попутно искать что-то более серьезное. Сейчас есть давний знакомый, который всегда проявлял ко мне интерес, хочет помогать финансово, дарить подарки, но я не готова, это всегда требует отдачи. Что касается деления имущества, так собственно нечего и делить, квартира съемная, за которую пока платит муж…пока!! Это больше всего меня пугает, боюсь, что будем мы лететь из этой квартиры как те люди из Башни, да и 5 куб. не внушает радости. Как бы не оказаться под забором.
Пишу Вам это для того, чтоб Вы могли сопоставить свои толкования с реальностью, внесёт Вам новые мысли и подтвердит предыдущие, что скорее всего все к тому и идёт.

Вы волшебница, не иначе, это дар!
Спасибо, Вам!

Дорогая ZaIra!
Спасибо за ОС и комментарии.
Теперь я немного иначе вижу те три карты (4м Суд 5кубков) в раскладе на финансовое положение.
Вам нужно принять шанс от высших сил (Суд) в виде помощи от мужчины. Он не просто так в вашей судьбе, а вы по 4м сконцентривались лищь на себе и сослепу можете упустить шанс.
Только пусть об этой помощи никто не знает - ни подружки, ни родственники...
По Суду вам с этим мужчиной нужно честно, прагматично и открыто поговорить. Вы сейчас ничего не можете ему дать и это понятно в сложившейся ситуации. Но если он согласится помогать сейчас как друг и потерпеть какое-то время, то от помощи не отказывайтесь. Чтобы потом не испытывать разчоравания в самой себе. Подумайте об этом.

24 июн 2021, 10:53

Ответить с цитатой
Вы прекрасны в своих суждениях, я так понимаю Вы ещё и психолог :) это чувствуется, дарите другие ощущения.
Чтоб Вы понимали он ждёт меня 18 лет и почему-то очень благодарен мне, говорит, что я изменила его жизнь и заставила добиться больших высот и стать успешным. Странный он))) но то такое, мысли в слух. Простите.
Да, я сильно замкнулась в себе, но я попытаюсь выбраться. Спасибо за советы.
Я буду оставлять ОС по мере поступления.
Благодарю Вас, милая девушка!

24 июн 2021, 11:28

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Вы прекрасны в своих суждениях, я так понимаю Вы ещё и психолог :) это чувствуется, дарите другие ощущения.
Чтоб Вы понимали он ждёт меня 18 лет и почему-то очень благодарен мне, говорит, что я изменила его жизнь и заставила добиться больших высот и стать успешным. Странный он))) но то такое, мысли в слух. Простите.

18 лет указывает на кармичность ваших отношений, впрочем - карта Суд о том же . Ближайшие 6-7 месяцев между вами могут произойти кардинальные измения, поскольку первый кармический цикл должен закрыться.
И как я поняла, вы 14 лет в браке - а это полуцикл Сатурна, "полнолуние", сбор урожая в цикле планеты, принцип которой - ответственность. Тоже своего рода развилка. Интересный у вас год, несмотря на всю его сложность, я бы сказала - переломный.

24 июн 2021, 12:11

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ZaIra писал(а):

18 лет указывает на кармичность ваших отношений, впрочем - карта Суд о том же . Ближайшие 6-7 месяцев между вами могут произойти кардинальные измения, поскольку первый кармический цикл должен закрыться.
И как я поняла, вы 14 лет в браке - а это полуцикл Сатурна, "полнолуние", сбор урожая в цикле планеты, принцип которой - ответственность. Тоже своего рода развилка. Интересный у вас год, несмотря на всю его сложность, я бы сказала - переломный.

Как сказала когда-то давно мне одна ясновидящая: «ох, и интересная у тебя жизнь!».. да, я в восторге прям :lol:

Скажите, Ваша подпись в профиле, это Ваша почта?

24 июн 2021, 12:45

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):

Как сказала когда-то давно мне одна ясновидящая: «ох, и интересная у тебя жизнь!».. да, я в восторге прям :lol:

Скажите, Ваша подпись в профиле, это Ваша почта?

Да, это моя почта.

24 июн 2021, 13:06

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Lexoid писал(а):

Вот и вправду удивительно! Поверьте, я не солгу, если скажу, что буквально сегодня и мне приснилась моя "пассия". Похоже на то, что Ваши расклады оказывают на вопрошающих какое-то магическое действие! :D Кстати говоря, я тоже не могу припомнить, чтобы она мне снилась до этого. Возможно, что просто не помню или какие-то отрывки непонятные, но сегодня чётко уловил этот момент. Также могу предложить, что это могло быть связано с определёнными переживаниями на адрес девушки. Комментируя крайний расклад я писал Вам о том, что мы с ней поругались, с тех пор и не поддерживаем никакую связь. Дошло до того, что она меня заблокировала в мессенджере через который мы общаемся. Может быть на эмоциях или действительно так посчитала правильным, на данном этапе мне очень тяжело сказать. Можно более подробно посмотреть причину и понять её чувства после этой ситуации? Я несколько дней отслеживал ситуации, выпадали последовательно интересные карты, когда речь шла о её отношении ко мне. Смотрел буквально по одной карте в течение нескольких дней. Получилась следующая цепочка из карт: 6 кубков, 9 жезлов, 9 мечей. А сегодня и вовсе Башня показалась на горизонте. Что там вообще происходит в голове и сердце? Ума не приложу...

Вот как интересно феномен раскладов описан в книге Салли Никольс "Юнг и Таро. Архитепическое путешествие"
Вложение:
24.JPG

Вложение:
23.JPG

Вложение:
133.JPG

=========

Башня в раскладе в сочетании с 9м может показывать глубокое, сильное чувство вины и угрызения совести
=========
Причина блокировки
Всадница воды Туз воды 2 воды
Изображение[/url]

Безусловно, здесь блокировка под действием глубоких эмоций.
Она эмоционирует, при этом не видит перспектив, отношения с вами засасывают, они тягучие, она влюбляется. У нее помутнее разума от чувств. Но она хочет быть хозяйкой своих чувств, поэтому не позволяет им двигаться. Она не хочет вляпаться в любовное приключение с последствиями, поэтому блокирует не только чувства, но и вас, как объект ее любви.
Она делает это в истерике, боясь чувств или желая манипулировать вами. Таким образом она пытается привлечь ваше внимание к себе.
Истеричное желание сделать все по-своему и привлечь максимум внимания, провокационные поступки из серии "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен". Никакой логики в ее действиях не просматривается, блокирует на эмоциях.

Чувства на данный момент
7 огня Король огня Отшельник (3 воздуха)
Изображение[/url]
Сумасшедшая страсть обладать вами, разочарование и из-за этого усталость. Попытка себе доказать, что она что-то еще может. Кидание из крайности в крайность - люблю и ненавижу. Одела на себя личину неприступной женщины, а сама воет на луну от тоски и разочарования в себе самой. Одинокая и озлобленная, неспособная любить. Девушка обиделась - стала в позу, не понимая, что не права. Носик гордо поднят вверх - "Ты сам должен додуматься, что наделал!". Самооценка крайне завышенная. Сознание борется с чувствами. Плачет.
Мое личное мнение - девушке необходима помощь психотерапевта, на что, впрочем, указывает и 7 огня.

Мысли
Королева воды Сила Правосудие
Изображение[/url]

Переосмысление, серьезная внутренняя работа над своими чувствами. Мысли свои держит глубоко пи себе. Сомневается в себе и вас. Думает, что между вами есть некая непреодолимаяя разница. Девушка точно свободна?
Может думать, что она добилась победы над вами, если вы стали к ней как-то чуть по-другому проявлятся, но что делать дальше - она не знает, ей страшно. Она взвешивает все за и против, при этом где-то может подглядывать за вами. Ей хочется и колется, но это не мнительность и не сомнения, это незнание того, как там, за известными рамками, будут развиваться события.
Если девушка свободна, тогда она просто не понимает как так вышло, что ее к вам тянет, ведь вы такие разные.
А если в отношениях - тогда ей страшно, но при этом очень любопытно, выйти из золотой клетки своей повседневной жизни.

Господи, как же круто Вы описываете ситуацию! Всё, как по нотам. Такое ощущение, будто бы читаешь какой-то упоительный рассказ, только это не просто выдуманная история, а реальная жизнь. Поражаюсь точности, сам бы лучше не описал ситуацию. Само поведение моей визави и вправду вызывает много вопросов, но такой она человек. Кстати говоря, что касается её психического состояния, то она и сама замечает некоторые моменты за собой и планировала пройти соответствующий курс у психотерапевта, но так и не решилась на это впоследствии. Я замечаю за ней что-то наподобие биполярного расстройства... Ваш покорный слуга не имеет никакого отношения к медицине, но её действия заставляют задуматься о чём-то подобном. Она может любить, а на следующий день ненавидеть. При этом, может даже позволить себе проговаривать это абсолютно открыто. Внутренняя борьба там идёт явно нешуточная и уже достаточно давно. Я и сам это замечал, да и она как-то признавалась, что старается себя подавлять, чтобы не влюбиться по уши. А в последнее время она ещё больше стала скрывать свои чувства и истинное положение вещей. Держит всё в подвешенном состоянии и не говорит фактически ничего конкретного, ни да ни нет. Полагает, что это касается только её, а мне вообще нечего лезть к ней в душу и что-то там знать о её чувствах по отношению ко мне. Такое ощущение, что будто бы сама сидит в клетке, которую для себя же и построила. Да ещё и не просто сидит, но и по рукам себя постоянно бьёт, чтобы не лезть туда, куда не стоит. Думаю, что где-то действительно сомневается во мне, в себе, да и во всём остальном тоже... Знаю, что есть у неё какие-то воздыхатели, она девушка достаточно видная и интересная. Многие смотрят в её сторону и ей это даже нравится, так как у неё это иногда проскальзывало в разговорах. Отношений было не так уж и мало, возвращалась к бывшим, что было не один раз. В общем, вроде бы и знаю о ней немало, но многое всё ещё скрыто, так как она сама очень сильно старается в этом направлении. Что же касается самого расклада, то тут всё чётко, даже добавить нечего. У меня скорее следующий вопрос назрел... Если я захочу наладить с ней контакт, то как лучше быть? Дать ей остыть и ждать, пока она сама меня не разблокирует и не сделает первый шаг со своей стороны? В целом, она может не писать из принципа, а может и перебороть себя, в чём я не могу быть уверен. Да и её "борьба" за меня вызывает интерес, так как теряется вся логика. Я думал создать повод для ревности, чтобы проверить её реакцию, но потом посчитал, что это не самая лучшая идея. Хотя... Она вроде бы и не держит меня совершенно, но и не очень-то хотела бы видеть меня рядом с другой (чисто субъективное мнение, скорее на интуитивном уровне). Как считаете, она сумеет себя перебороть? Или же чувства всё-таки возьмут верх? Если не возьмут, то не будет ли потом жалеть об упущенных возможностях? Мне уже и самому всё это крайне интересно!))

24 июн 2021, 15:36

Ответить с цитатой
Жемчужина, здравствуйте! Если мы вам все еще не надоели, можно вас попросить об этом раскладе viewtopic.php?f=2&t=49651#p168260 (срок по последним трем позициям до конца августа) :oops: На мужчину, который никак не выходит у меня из головы, вроде что-то и начиналось, но мой глупый поступок (флирт с другим) всё испортил, сейчас не общаемся.

24 июн 2021, 15:51

Ответить с цитатой
Lexoid писал(а):
Господи, как же круто Вы описываете ситуацию! Всё, как по нотам. Такое ощущение, будто бы читаешь какой-то упоительный рассказ, только это не просто выдуманная история, а реальная жизнь. Поражаюсь точности, сам бы лучше не описал ситуацию. Само поведение моей визави и вправду вызывает много вопросов, но такой она человек. Кстати говоря, что касается её психического состояния, то она и сама замечает некоторые моменты за собой и планировала пройти соответствующий курс у психотерапевта, но так и не решилась на это впоследствии. Я замечаю за ней что-то наподобие биполярного расстройства... Ваш покорный слуга не имеет никакого отношения к медицине, но её действия заставляют задуматься о чём-то подобном. Она может любить, а на следующий день ненавидеть. При этом, может даже позволить себе проговаривать это абсолютно открыто. Внутренняя борьба там идёт явно нешуточная и уже достаточно давно. Я и сам это замечал, да и она как-то признавалась, что старается себя подавлять, чтобы не влюбиться по уши. А в последнее время она ещё больше стала скрывать свои чувства и истинное положение вещей. Держит всё в подвешенном состоянии и не говорит фактически ничего конкретного, ни да ни нет. Полагает, что это касается только её, а мне вообще нечего лезть к ней в душу и что-то там знать о её чувствах по отношению ко мне. Такое ощущение, что будто бы сама сидит в клетке, которую для себя же и построила. Да ещё и не просто сидит, но и по рукам себя постоянно бьёт, чтобы не лезть туда, куда не стоит. Думаю, что где-то действительно сомневается во мне, в себе, да и во всём остальном тоже... Знаю, что есть у неё какие-то воздыхатели, она девушка достаточно видная и интересная. Многие смотрят в её сторону и ей это даже нравится, так как у неё это иногда проскальзывало в разговорах. Отношений было не так уж и мало, возвращалась к бывшим, что было не один раз. В общем, вроде бы и знаю о ней немало, но многое всё ещё скрыто, так как она сама очень сильно старается в этом направлении. Что же касается самого расклада, то тут всё чётко, даже добавить нечего. У меня скорее следующий вопрос назрел... Если я захочу наладить с ней контакт, то как лучше быть? Дать ей остыть и ждать, пока она сама меня не разблокирует и не сделает первый шаг со своей стороны? В целом, она может не писать из принципа, а может и перебороть себя, в чём я не могу быть уверен. Да и её "борьба" за меня вызывает интерес, так как теряется вся логика.

Я думал создать повод для ревности, чтобы проверить её реакцию, но потом посчитал, что это не самая лучшая идея. Хотя... Она вроде бы и не держит меня совершенно, но и не очень-то хотела бы видеть меня рядом с другой (чисто субъективное мнение, скорее на интуитивном уровне).

Только не ревность. Для людей пентаклевой структуры, к коим относится ваша дама, ревность - смерти подобна, поскольку она страшная собственница.

Как считаете, она сумеет себя перебороть? Или же чувства всё-таки возьмут верх? Если не возьмут, то не будет ли потом жалеть об упущенных возможностях? Мне уже и самому всё это крайне интересно!))[/quote]

Каким она видит будущее с вами?
Таро Манары Отшельник Колесница 4 земли
Она уходит в одиночество, будет сидеть сама с собой, анализировать прошлое, прокручивать его как кинопленку, а затем приползет к тому, кого считает своей собственностью. При этом чувства по-прежнему открывать будет очень дозированно. Будет испытывать ревность, поскольку накрутит себе кино о сопернице. При этом захочет вам отомстить, наказать самым жестоким образом. Но в реале она план мести не воплотит, он так и останется у нее в голове, вызывая боль и злобу.
Наверное, вы ее где-то подначили все же рассказами о своих прошлых отношениях...
Как вам себя вести с ней?
Таро Казановы Рыцарь пентаклей Луна 10 пентаклей
Если вы ее выбрали, то согрейте ее теплом, лаской, нежностью. Поскольку отсуствие активных действий она может расценить как нерешительность и устремит взор на другого.
Если же у вас еще есть сомнения - она ли та, единственная, тогда доверьтесь интуиции, вещим снам, выходите из страхов и иллюзий, присмотритесь к ней повнимательней, ибо не все то золото, что блестит.

24 июн 2021, 17:12

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Жемчужина, здравствуйте! Если мы вам все еще не надоели, можно вас попросить об этом раскладе viewtopic.php?f=2&t=49651#p168260 (срок по последним трем позициям до конца августа) :oops: На мужчину, который никак не выходит у меня из головы, вроде что-то и начиналось, но мой глупый поступок (флирт с другим) всё испортил, сейчас не общаемся.

Здравствуйте, sevgi!

Для вас на таро Казановы

1. Как относится ко мне мой любимый? 2 мечей
2. Что любимый от меня хочет? Королева мечей
3. Чего он от меня ждет? Королева жезлов
4. Как он относится ко мне сердцем? Отшельник (Королева пентаклей)
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? 3 мечей (7 жезлов Дьявол Маг)
6. Видит ли он меня как будущую жену? 10 кубков
7. Какие у него планы на меня? Паж кубков Рыцарь пентаклей Суд (10 мечей)
8. Какими будут его действия? 8 кубков 4 мечей Сила
9. Чего он добьётся? 6 жезлов 5 жезлов Королева кубков
10. Будет ли у меня счастье? Справедливость (+Луна, - Король мечей)

Мужчина сомневается в вас и недоверяет. Он испытывает напряжение от того, что между вами произошло. При этом есть эмоциональная потребность в общении с вами. Он колеблится и сомневается в правильности своего выбора. Отсуствие решимости для серьезных шагов в вашу сторону. Выбирает позицию нейтралитета. Он хочет, чтобы вы были с ним честны и октрыты, были верной и преданной, чтобы проявляли здравомыслие, обаятельность, харизматичность, хотели с ним интимных отношений. Ожидает, что вы возьмете инициативу в свои руки, а он будет ведомым. Что будете располагать его к себе, завоевывать его доверие, учить его чему-то. Ожидает получить от вас сексуальный опыт (вообще или первый :lol: , кто знает. Королева ж в этой колоде часто показывает девственников и девственниц или сидящих крепко в браке и неимеющих опыта внебрачных отношений).
Он закрылся в раздумьях о судьбах Родины зачеркнуто :D о возможности отношений с вами, что он ищет в любви вообще и в вас - в частности. Абы с кем он быть не хочет, поэтому он вас держит на сердце и судя по всему - вы ему во всех женских ипостасях предстаете в его мыслях. А чувст он проявлять не желает. К тому же, сердце ему говорит - а что я ей могу дать? у меня (Отшельника) нет ничего, а ей нужна стабильность, материальное благополучие, семья наконец.
При этом испытывает к вам глубочайший сексуальный интерес, который рвет его сердце на части, ведь общения нет, и секса нет. А еще ревность, что пока он сидит в одиночестве, вы там уже кого-то завели и с ним ему придется жестко конкурировать.
Он не видит вас как будущу жену, но видит как любимую женщину, с которой хотел бы тайного романа без планов на будущее. Планирует с вами примирение, позвонить-написать, признаться в чувствах, но пока он должен все еще тщательно взвесить, торопиться не хочет, будет все еще раздумывать, чем вы ему полезнены, чем он вам полезен. Эти мысли его угнетают, но на данный момент он считает, что вы его списали в утиль.
В скором времени движений от него не стоит ожидать, он разочарован, он анализирует всё произошедшее между вами и, возможно, только к концу загаданного периода какое-то движение в вашу сторону будет.
Он вас может добиться, во всяком случае - по 6 ж и 5 ж между вами должен состояться разговор "или-или", и судя по всему - вы становитесь для него роковой женщиной, от которой ему будет очень сложно отказаться.
Последний вопрос о счастье я не совсем пониманию в контексте этого расклада, он для меня звучит как крик отчаяния вопрошающей :)
Ну, по Справедливости очевидно да, будете. Наверное, это счастье к вам придет, когда уйдут ваши страхи и иллюзии в отношении партнера, потому что они есть, а рационального трезвого взгляда на то, что для вас счатье или на ситуацию с партнером, нет.
По обилию женских ФА очевидно тут нам хотят сказать, что ситуация с этим мужчиной полностью зависит от вас.

24 июн 2021, 18:07

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Здравствуйте, sevgi!

Для вас на таро Казановы

1. Как относится ко мне мой любимый? 2 мечей
2. Что любимый от меня хочет? Королева мечей
3. Чего он от меня ждет? Королева жезлов
4. Как он относится ко мне сердцем? Отшельник (Королева пентаклей)
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? 3 мечей (7 жезлов Дьявол Маг)
6. Видит ли он меня как будущую жену? 10 кубков
7. Какие у него планы на меня? Паж кубков Рыцарь пентаклей Суд (10 мечей)
8. Какими будут его действия? 8 кубков 4 мечей Сила
9. Чего он добьётся? 6 жезлов 5 жезлов Королева кубков
10. Будет ли у меня счастье? Справедливость (+Луна, - Король мечей)

Мужчина сомневается в вас и недоверяет. Да, после моего поступка доверия ко мне конечно нет. Он испытывает напряжение от того, что между вами произошло. При этом есть эмоциональная потребность в общении с вами. Он колеблится и сомневается в правильности своего выбора. Отсуствие решимости для серьезных шагов в вашу сторону. Выбирает позицию нейтралитета. Он хочет, чтобы вы были с ним честны и октрыты, были верной и преданной, чтобы проявляли здравомыслие, обаятельность, харизматичность, хотели с ним интимных отношений. Ожидает, что вы возьмете инициативу в свои руки, а он будет ведомым. Что будете располагать его к себе, завоевывать его доверие, учить его чему-то. Ожидает получить от вас сексуальный опыт (вообще или первый :lol: , кто знает. Королева ж в этой колоде часто показывает девственников и девственниц или сидящих крепко в браке и неимеющих опыта внебрачных отношений). Я не проверяла, но думаю, сексуальный опыт у него богатый))
Он закрылся в раздумьях о судьбах Родины зачеркнуто :D о возможности отношений с вами, что он ищет в любви вообще и в вас - в частности. Абы с кем он быть не хочет, поэтому он вас держит на сердце и судя по всему - вы ему во всех женских ипостасях предстаете в его мыслях. А чувст он проявлять не желает. К тому же, сердце ему говорит - а что я ей могу дать? у меня (Отшельника) нет ничего, а ей нужна стабильность, материальное благополучие, семья наконец. Да, этого он мне дать не может.
При этом испытывает к вам глубочайший сексуальный интерес, который рвет его сердце на части, ведь общения нет, и секса нет. А еще ревность, что пока он сидит в одиночестве, вы там уже кого-то завели и с ним ему придется жестко конкурировать. Очень возможно, что думает, что у меня кто-то уже есть.
Он не видит вас как будущу жену, но видит как любимую женщину, с которой хотел бы тайного романа без планов на будущее. Планирует с вами примирение, позвонить-написать, признаться в чувствах, но пока он должен все еще тщательно взвесить, торопиться не хочет, будет все еще раздумывать, чем вы ему полезнены, чем он вам полезен. Эти мысли его угнетают, но на данный момент он считает, что вы его списали в утиль.
В скором времени движений от него не стоит ожидать, он разочарован, он анализирует всё произошедшее между вами и, возможно, только к концу загаданного периода какое-то движение в вашу сторону будет.
Он вас может добиться, во всяком случае - по 6 ж и 5 ж между вами должен состояться разговор "или-или", и судя по всему - вы становитесь для него роковой женщиной, от которой ему будет очень сложно отказаться.
Последний вопрос о счастье я не совсем пониманию в контексте этого расклада, он для меня звучит как крик отчаяния вопрошающей :) Как я поняла здесь про счатье с конкретным мужчиной, на которого расклад)
Ну, по Справедливости очевидно да, будете. Наверное, это счастье к вам придет, когда уйдут ваши страхи и иллюзии в отношении партнера, потому что они есть, а рационального трезвого взгляда на то, что для вас счатье или на ситуацию с партнером, нет.
По обилию женских ФА очевидно тут нам хотят сказать, что ситуация с этим мужчиной полностью зависит от вас.

Жемчужина, как всегда огромное спасибо Вам!! Очень всё похоже на правду, в конце августа напишу как проигрались последние позиции.

24 июн 2021, 18:24

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):

Жемчужина, как всегда огромное спасибо Вам!! Очень всё похоже на правду, в конце августа напишу как проигрались последние позиции.

sevgi, дорогая, спасибо за спасибо! :D
Знаете, если бы не такой короткий срок, я бы сказала, что вы выйдете замуж, а загаданный останется ни с чем, в Отшельниках.
Уж больно тут много указаний на третьего лишнего. И Королева кубков в этой колоде - дама замужняя, и плюс Справедливость.
В общем, нужен еще какой-то расклад. Может, Кельтский крест на вашу личную жизнь.

24 июн 2021, 18:33

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
В общем, нужен еще какой-то расклад. Может, Кельтский крест на вашу личную жизнь.

Жемчужина дорогая, если предлагаете, я конечно же не откажусь :D

24 июн 2021, 18:59

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Жемчужина писал(а):

Жемчужина дорогая, если предлагаете, я конечно же не откажусь :D

На 78 дверей на три месяца, перспективы личной жизни
Изображение[/url]

1 «тема» – «об этом идет речь», ситуация или проблема, тема вопроса. Королева кубков
2 «влияние» – влияние на ситуацию или проблему, происходящие события. Рыцарь кубков
Прекрасная одухтворенная женщина желает любить и быть любимой. Вы находитесь сейчас в состоянии влюбленности, вы романтично настроены, фантазируете и мечтаете. Это может быть как реальный персонаж, так и ваше общее эмоциональное состояние.
Вы готовы открыться большому чувству, войти под поток чувств. Вы хотите новых ощущений и готовы отправиться на поиски новой любви.

3 «сознание» – то, что человек осознаёт, о чем думает. 4 мечей
Вы осознаете уверенность в своих силах. Вы обладаете силой духа и вас не так просто сломить.
Вы добровольно выбрали состояние огрраничений и запреты поставили себе сами.
Вы продолжаете самоокопание и зациклены на себе. Таким образом, вы не замечаете, что где-то есть человек, который вас любит.

4 «подсознание» – что человек ощущает или о чем догадывается. 7 мечей
Причина этого самокопания в том, что вы ощущаете, что с партнерами вам не везет.
Вы с партнерами плохо понимаете друг друга, имеете разный взгляд на всё.
В то же время, вы догадываетесь, что если измените свой подход к оценке партнеров, проявите больше заинтересованности, вдохновитесь кем-то, жизнь заиграет новыми яркими красками.

5 «ближайшее прошлое» – то, что уже заканчивается. 9 мечей
Период вашего одиночества подходит к концу. Период, в который вы испытывали пессимизм и усталость. Наступает время перемен, пора выходить из золотой клетки, в которой вам может быть и комфортно, но которую вы переросли.
Уходит в прошлое боль, вызванная бесчувственностью партнера. В основе данной ситуации - собственное нежелание посмотреть посмотреть в лицо правде, касающейся вас или вашего партнера.

6 «ближайшее будущее» – то, что начинается. Дама мечей
Уже скоро вы сможете уравновесить свои желания и определитесь, чего же именно вы хотите.
Вы выбирите линию поведения, которая должна привести вас к долгожданному успеху.
Вы будете давать рациональную оценку происходящему в вашей личной жизни, вы сможете взять под контроль свои эмоции и ситуацию в личной жизни.
Обратите внимание, как главная тема расклада обложена картами мечевой масти - это именно та сфера жизни, которая наиболее вас интересует и которой вы много думаете.

7 «я сам» – отношение человека к проблеме, его способность повлиять на ситуацию. Суд (3м)
Вы возрождаетесь от удара, разрыва с партнером. Вы стоите на пороге глобальных перемен в своей жизни, и в некоторой степени - вы сами будете инициатором перемен.
В загаданный период вам придется сделать выбор, с кем двигаться дальше по жизни, и здесь потребуется от вас ясный взгляд на ситуацию и жесткое подчинение эмоций разуму.

8 «другие» – отношение других людей к проблеме, их влияние на ситуацию. Звезда Правосудие Паж пентаклей
За вами наблюдают. Вы привлекаете мужчин, но кажитесь им неприступной, недосягаемой, холодной и очень-очень красивой.
Вас ждет судьбоносное знакомоство с человеком, который может быть чуть моложе вас, или вашим ровесником. Человеком вдумчивым, способным, готовым учиься чему-то у вас.
Этот человек фигурально выражаясь, уже стоит у ваших дверей, готовый в них войти и принести вам приятные новости, которые помогут вам распутать гордиев узел проблем в вашей личной жизни. В сочетании с картой Правосудие это может быть и предложение руки и сердца, но несколько позже, поскольку задействована карта Звезда.

9 «надежды и опасения» – надежды (если карта позитивная) или опасения (если карта негативная); предполагаемое будущее: то, чего человек ждет от этой ситуации или чего боится. Колесниица
Но сначала вас с ним ожидают бурные чувства, бурный роман. Кроме того, если вы измените подход к оценке партнеров (7м), посмотрите на ситуацию в дж честно (КМ), тогда вы приходите к тому, что будете буквально отбиваться от моря поклонников, оказывающих вам знаки внимания. У вас будет выбор из нескольких претендентов, но основной - это тот, кто показан Пажом пентаклей.

10 «итог» – перспективы и результаты. 6 кубков Императрица Туз мечей
Вы приходите к отношениям, построенным на уважении, верности. Вы легко сблизитесь с этим человеком, как-будто знаете его всю жизнь. Между вами богатые и крепкие чувства, указание на брак, если вы примите правильное решение в кардинальной для вас ситуации.

24 июн 2021, 21:13

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio, спасибо за ОС!

На вопрос, какой будет результат по второй компании после собеседования вышли:
Башня, 9 кубков, Туз пентаклей.
Изображение[/url]

Башня может говорить как о неожиданном (скором) сообщении о принятии вас на работу, так и о том, что кого-то из соискателей отсеят по итогам собеседования, или в компании кто-то внезапно уволится и им срочно понадобится сотрудник. Потому что по следующим картам идет информация, благоприятная для трудоустройства.
Башня может показать и ваше внезапное увольнение с прежнего места работы, смену/переезд в новый офис.
В целом, я трактую этот триплет как положительное решение для вас от работодателя №2.
И, кстати, вам может поступить внезапно еще одно или несколько предложений о работе, тогда эта компания №2 станет для вас неинтересной.
Какой-то элемент неожиданности всё же присуствует.

Жемчужина писал(а):
Пригласят ли вас на отбор в загаданную компанию? Звезда.
Судя по названию, компания связана с программным обеспечением, что ложится в символизм САТ Звезда.
Вас пригласят на отбор, только произойти это может не так скоро, как вы надеетесь.
Ни в коем случае не теряйте надежду, ждите приглашения. В случае подкрадывающихся сомнений - медитируйте на карту Звезда.

Успешно ли вы пройдете отбор? 10 пентаклей. Безусловно, успешно.
Вы обладаете всем необходимым для прохождения отбора.
Желаю удачи!

Изображение[/url]

Приветствую, Жемчужина! Могу дать ОС. По первому раскладу мне предложили, не ту должность, на которую я собеседовался, а более высокую. Поэтому расклад в точу.

По второму раскладу - классная компания, мне нраится то, чем они занимаются, и я понимаю, что подхожу им по многим параметрам, но т.к. у меня уже есть конкретное предложение от первой организации, пойду туда. Благодарю за расклад, очень все точно.

24 июн 2021, 21:40

Ответить с цитатой
ultima_ratio
Благодарю за ОС.
Успехов на новом месте!

24 июн 2021, 21:46

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio
Благодарю за ОС.
Успехов на новом месте!

Благодарствую! Можно ли попросить посмотреть, как будет складываться для меня работа в компании, куда я собираюсь уйти? Она называется "PPD" ("ПиПиДИ" по-русски)? Срок по ОС - пару-тройку месяцев, но как только - так сразу.

24 июн 2021, 21:58

Ответить с цитатой
ultima_ratio писал(а):
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio
Благодарю за ОС.
Успехов на новом месте!

Благодарствую! Можно ли попросить посмотреть, как будет складываться для меня работа в компании, куда я собираюсь уйти? Она называется "PPD" ("ПиПиДИ" по-русски)? Срок по ОС - пару-тройку месяцев, но как только - так сразу.

8 мечей Рыцарь кубков 8 кубков Рыцарь мечей
Изображение[/url]

Здесь может быть два варианта:
1. Карты показали ваши страхи и озабоченность всвязи с увольнением и переходом на новом месте, на которой вам предстоит смена обязанностей и где вам предстоит научиться мыслить более конструктивно и открыто.

или
2. На новом месте ваш ждет разочарование всвязи с невостребованностью ваших талантов, высокой загруженностью малозначащими делами, или просто с огромным объемом работы, когда вгору нет времени глянуть. Работа только лишь для зарабатывания денег без удовлетворения амбиций. Тогда вы
отправитесь на поиски новой работы в загаданный срок.
Также вы можете испытать разочарование всвязи с частыми разъездами - это или командировки, или вам будет далеко добираться до новой работы.

24 июн 2021, 22:33

Ответить с цитатой
Жемчужина, наверное есть некоторая ОС.
Всё-таки 3 мечей конечно очень трудно трактовать, как счастье совместное. Вчера очень сильно поругались, после того, как выяснилось, что он активно занят помощью БЖ, я взбрыкнула на тему, что он не мой мужчина, чужой. Я действительно так себя чувствую в отношениях с ним. Он разозлился. Всегда злится, корда я обижаюсь, упрекаю в чём-то, давлю. Но я так больше уже не могу. Номер его удалила, потому что не хочу опять писать после ссоры первая, как было до этого всегда. А то получалось, он косячит, я обижаюсь, он закрывается, я же ещё и прощения потом прошу и уговариваю помириться. Он очень гордый, в его жизни много эпизодов, когда малейшая ссора разводила с людьми чуть ли не на всегда.
Так что Сила, Справедливость и 6Ж наверное об этом.
На лето ты мне раскладывала, там были 9М, 3М, ТМ - тоже видимо об этой ситуации.
Переживаю сильно, люблю его, но в таких недоотношениях быть больше не могу.
Посмотрим, что дальше будет конечно.
Думаю, сейчас у него дела пойдут в гору. У меня уже были такие отношения, когда у мужчины всё плохо, я поддерживаю, помогаю, потом мы расстаёмся и очень быстро у мужчины налаживается с финансами. Уже думаю о каком-то проклятье на мне.
О раскладе не прошу, но если возникнет желание что-то посмотреть, не возражаю, ОС дам.

Жемчужина писал(а):
Привет, дорогая Велта! На твои вопросы карты дали следующие ответы:
Хорошая ли мы пара (именно как партнеры для жизни) - Возлюбленные

Да, вы отличная пара, потому что любите друг друга. И хотя ты пишешь, что вы из разных социальных слоев, карты указаывают как раз обратное - одежда девушки и юноши примерно одинаковых оттенков. Третье лицо на карте - это гадалка. В жизни этот персонаж может проявляться, как твои родственники/друзья/подруги, которые прочат вам несостоятельное будущее, в силу того, что мж для тебя якобы не пара. Обрати внимание, как девушка на карте прислушиваются к тому, что говорит цыганка, которая сама - сирая и босая.
Т.е. карта говорит - меньше прислушивайся к тому, что говорят тебе другие. Вы с мужчиной пара, любите друг друга, вы - половинки одного целого.

Можем ли мы быть счастливы друг с другом - 3 мечей (Сила, Правосудие, 6 жезлов)
Да, вы можете быть счастиливы, если решите три основных проблемы, которые вас ранят на данный момент.
Тебе, чтобы добиться успеха с мужчиной, нужно действовать мягко, ненавязчиво. Проявлять не разум, но мудрость. Ну и не забывать о телесной компоненте ваших отношений, удовлетворенный мужчина всегда будет у твоих ног).
Далее, вы можете быть счастливы лишь в официальных отношениях, признаваемых социумом. Т.е. вам показан лишь законный брак, никаких треугольников.
И третье, 6 жезлов - многогранна. Например, в моих личных наработках - это появление ребеночка, которому рады все, а старшие ваши родственники - больше всех :D Т.е. вам нужен ребенок для счастья.
А также, необходима для вас обоих социальная и карьерная реализация, успех в обществе, победа на профессиональном поприще. Но больше я здесь вижу уклон в официальный брак, ведь 6 жезлов это еще и предложение руки и сердца, рождение ребеночка (см. следующую карту), и в высокую сексуальную совместимость.

Подходим ли друг другу - Мир. Безусловно, подходите. Вы настолько подходите друг другу, что готовы дать новому человеку путь в жизнь.
Вы нашли ключ, который искали: цикл закончился и начинается другой. Текущие планы принесут успех. Радуйтесь стабильности, миру и всем дающимся вашей паре дарам.

Изображение

25 июн 2021, 05:19

Ответить с цитатой
Велта, дорогая! Спасибо за ОС. Сделаю на вас расклад, только нужно подумать какой.
И никакая ты не проклятая, не подгоняй себе)

25 июн 2021, 10:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.