Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:42



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Практика на Таро Тота 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Добрый вечер всем :) Готова сделать расклады пока что на 3 вопроса от постоянных участников форума.
От вас - ОС. Если хотите какой-то определенный расклад, это можно указать. Просьба вопросы выкладывать здесь, сделанный расклад тоже выложу в теме.


08 янв 2021, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 11:23
Сообщения: 608
J.F., привет! Можно мне? На отношение мужчины ко мне.
Мысли
Чувства
Действия по отношению ко мне до конца февраля

Знакомы недавно и как-то мутно всё, то пропадает, то появляется, никакой определенности.
Какие данные нужны? :)


08 янв 2021, 19:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Nora писал(а):
J.F., привет! Можно мне? На отношение мужчины ко мне.
Мысли
Чувства
Действия по отношению ко мне до конца февраля

Знакомы недавно и как-то мутно всё, то пропадает, то появляется, никакой определенности.
Какие данные нужны? :)

Привет. Можно, конечно. Специальные данные не нужны. Работаю так.


08 янв 2021, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
J.F. писал(а):
Добрый вечер всем :) Готова сделать расклады пока что на 3 вопроса от постоянных участников форума.
От вас - ОС. Если хотите какой-то определенный расклад, это можно указать. Просьба вопросы выкладывать здесь, сделанный расклад тоже выложу в теме.


J.F., можно и мне расклад?
Вводная:
Мужчина работает в стране ЕС. Уже больше 3-х месяцев ожидает разрешение на работу на 2021 год.

Получит ли загаданный человек разрешение на работу?
ОС обязательна.
Спасибо!


08 янв 2021, 19:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Nora писал(а):
J.F., привет! Можно мне? На отношение мужчины ко мне.
Мысли
Чувства
Действия по отношению ко мне до конца февраля

Nora, вот что вышло
Мысли - 5 мечей (спросила, что именно означает эта карта - Император, 3 пентаклей, Маг)
Похоже, что у него есть свои "тараканы" в голове. Возможно, относительно своей состоятельности, каких-то "мужских" качеств. Возможно, есть что-то, что он воспринимает как свою уязвимость. А как у него с работой, фин. положением? Ну и в целом, похоже, что иногда у него могут быть периоды мрачного недовольства, какой-то озлобленности, зависти. Может из такого состояния ему может казаться, что он вам не пара.

Чувства - Туз чаш - вроде и чаша большая, и чувства бурлят и распространяются, отражаются вокруг, но есть ощущение, что все это может внезапно прекратиться, и не останется ни этого сияния вокруг, ни кипения. Потому что источник находится где-то "вне", а чаша лишь проводник. Это довольно пассивная позиция в плане чувств. Если есть настроение или какое-то движение, что-то его наполняет, то он тоже может отдавать, отражать, от избытка. Если ничего не приходит, то и отдавать, отражать нечего. То есть в плане чувств это может быть "то густо, то пусто" в зависимости от его настроения и каких-то внешних событий. Еще можно отметить, что чаша сейчас выглядит полной, то есть возможно, что те чувства, которые есть сейчас - это в определенной степени предел. Дальше - нужна еще одна чаша, то есть качественное преобразование. Если продолжать лить в этот сосуд, то все будет утекать, не задерживаясь. То есть чаша, хоть и большая, но дырявая в определенном смысле. И ее полнота - это лишь впечатление, которое быстро может исчезнуть.
Я думаю, что помимо "то пусто, то густо" есть еще аспект того, что он может и сам переоценивать свои чувства, и быть при этом не особо чувствительным к чувствам вашим, пропускать их как-то. Тяжело в этой чаше удержаться какому-то содержимому, все ускользает.

Действия - Дама чаш
Тут тоже ключевым мне кажется "отражение". Тот аспект, что и в чувствах. Это его действие или отражение ваших? Дама на этой карте "спрятана", так что не поймешь, где она. И что реальность, а что иллюзия. Если вы будете что-то делать, то, вероятно, он вам ответит, но, возможно, более зыбко, слабее, так что придется "присматриваться", чтобы это действие увидеть и понять, что не показалось. То есть я полагаю, что такие вот мутные вещи, которые есть сейчас, и будут продолжаться. И будет это ощущение неуловимости и ускользания с его стороны.


08 янв 2021, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Жемчужина писал(а):
J.F. писал(а):
Добрый вечер всем :) Готова сделать расклады пока что на 3 вопроса от постоянных участников форума.
От вас - ОС. Если хотите какой-то определенный расклад, это можно указать. Просьба вопросы выкладывать здесь, сделанный расклад тоже выложу в теме.


J.F., можно и мне расклад?
Вводная:
Мужчина работает в стране ЕС. Уже больше 3-х месяцев ожидает разрешение на работу на 2021 год.

Получит ли загаданный человек разрешение на работу?
ОС обязательна.
Спасибо!

Можно :)
Получит ли загаданный человек разрешение на работу?
Я взяла срок полгода
8 жезлов "Быстрота", 4 дисков "Могущество", Туз чаш (не означает 9 жезлов, "Сила", означает 6 дисков "Успех, прибыль").
Думаю, разрешение будет получено и до загаданного срока, раньше. Путь есть, мост, легальный, не вплавь и не через стены, но вопрос, когда ворота откроются. Вторые ворота сейчас как раз приоткрываются, решется наполовину поднята. Я думаю, ожидание связано сейчас исключительно с локдауном (а не с профессиональными навыками мужчины). Закончатся они - приоткроются двери этой крепости, ЕС, и можно будет проникнуть, а по тузу чаш скорее даже просочиться внутрь. Возможно, этот процесс, прежде, чем он попадет "внутрь" будет в 2 этапа происходить. Вообще на транзит похоже. Как будто сначала пребывание в какой-то зоне "транзитной", но уже или в подконтрольной ЕС зоне, возможно, в стране у ее границ, еще одна проверка, а затем движение дальше, внутрь. Может и перелет так будет организован, с транзитом. Или еще вариант, что разрешение может быть получено, но, например, с обязательной самоизоляцией по приезду на место в течении какого-то периода.
По тузу чаш, я думаю, тут просто ждать чего-то свыше, что эту чашу наполнит. Решение будет положительным и без противодействия (то есть добиваться не придется, и палки в колеса никто вставлять не будет).

4 дисков тут так буквально ЕС как крепость показывает)
Изображение


08 янв 2021, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
J.F. писал(а):
Жемчужина писал(а):
J.F. писал(а):
Добрый вечер всем :) Готова сделать расклады пока что на 3 вопроса от постоянных участников форума.
От вас - ОС. Если хотите какой-то определенный расклад, это можно указать. Просьба вопросы выкладывать здесь, сделанный расклад тоже выложу в теме.


J.F., можно и мне расклад?
Вводная:
Мужчина работает в стране ЕС. Уже больше 3-х месяцев ожидает разрешение на работу на 2021 год.

Получит ли загаданный человек разрешение на работу?
ОС обязательна.
Спасибо!

Можно :)
Получит ли загаданный человек разрешение на работу?
Я взяла срок полгода
8 жезлов "Быстрота", 4 дисков "Могущество", Туз чаш (не означает 9 жезлов, "Сила", означает 6 дисков "Успех, прибыль").
Думаю, разрешение будет получено и до загаданного срока, раньше. Путь есть, мост, легальный, не вплавь и не через стены, но вопрос, когда ворота откроются. Вторые ворота сейчас как раз приоткрываются, решется наполовину поднята. Я думаю, ожидание связано сейчас исключительно с локдауном (а не с профессиональными навыками мужчины). Закончатся они - приоткроются двери этой крепости, ЕС, и можно будет проникнуть, а по тузу чаш скорее даже просочиться внутрь. Возможно, этот процесс, прежде, чем он попадет "внутрь" будет в 2 этапа происходить. Вообще на транзит похоже. Как будто сначала пребывание в какой-то зоне "транзитной", но уже или в подконтрольной ЕС зоне, возможно, в стране у ее границ, еще одна проверка, а затем движение дальше, внутрь. Может и перелет так будет организован, с транзитом. Или еще вариант, что разрешение может быть получено, но, например, с обязательной самоизоляцией по приезду на место в течении какого-то периода.
По тузу чаш, я думаю, тут просто ждать чего-то свыше, что эту чашу наполнит. Решение будет положительным и без противодействия (то есть добиваться не придется, и палки в колеса никто вставлять не будет).

4 дисков тут так буквально ЕС как крепость показывает)
Изображение


Спасибо, дорогая J.F.!
Обратная связь будет гораздо раньше, после 25 января.
Как вам правильно показали карты - человек "в транзите", т.е. он уже работает в стране ЕС 4-й год, но каждые 12 месяцев обязан подавать запрос на новое разрешение. Уполномоченный госорган рассмотривает его заяку на протяжении 3 мес, в данном случае - решение "да" или "нет" должно было поступить до 25 декабря прошлого года.
Но всвязи с двумя факторами:
-реорганизация госоргана;
-локдаун в стране пребывания,
сроки рассмотрения сместили на 4 месяца от даты подачи заявки. Заявка подана 25 окт 2020, срок истекает 25 января 2021 года.
Человек всвязи с этим несет убытки, поскольку с истекшим сроком разрешения на работу он платит налоги по полной ставке, без права на вычеты. Это чем-то похоже на самоизоляцию, в данном случае - финансовую.
ОС о результате с меня.
ОС:
визу наконец дали, ушло больше 7 месяцев, еще 2-4 месяца ожидать каких-то карточек. Виза до конца августа 2022.
Большое спасибо зарасклад, дорогая!


Последний раз редактировалось Жемчужина 17 авг 2021, 19:43, всего редактировалось 1 раз.



08 янв 2021, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Жемчужина писал(а):
Спасибо, дорогая J.F.!
Обратная связь будет гораздо раньше, после 25 января.
Как вам правильно показали карты - человек "в транзите", т.е. он уже работает в стране ЕС 4-й год, но каждые 12 месяцев обязан подавать запрос на новое разрешение. Уполномоченный госорган рассмотривает его заяку на протяжении 3 мес, в данном случае - решение "да" или "нет" должно было поступить до 25 декабря прошлого года.
Но всвязи с двумя факторами:
-реорганизация госоргана;
-локдаун в стране пребывания,
сроки рассмотрения сместили на 4 месяца от даты подачи заявки. Заявка подана 25 окт 2020, срок истекает 25 января 2021 года.
Человек всвязи с этим несет убытки, поскольку с истекшим сроком разрешения на работу он платит налоги по полной ставке, без права на вычеты. Это чем-то похоже на самоизоляцию, в данном случае - финансовую.
ОС о результате с меня.

О, очень интересно. Который раз убеждаюсь, что с этими картами визуальная составляющая для меня на первом месте по информативности. И про транзит очень четко, да, и про финансовую самоизоляцию (в контексте пентаклей). Это ведь тоже некая замкнутость сейчас и то, что поступает меньше, чем раньше.
Буду ждать ОС. Удачи :)


08 янв 2021, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 11:23
Сообщения: 608
J.F. писал(а):
Мысли - 5 мечей (спросила, что именно означает эта карта - Император, 3 пентаклей, Маг)
Похоже, что у него есть свои "тараканы" в голове. Возможно, относительно своей состоятельности, каких-то "мужских" качеств. Возможно, есть что-то, что он воспринимает как свою уязвимость. А как у него с работой, фин. положением? Ну и в целом, похоже, что иногда у него могут быть периоды мрачного недовольства, какой-то озлобленности, зависти. Может из такого состояния ему может казаться, что он вам не пара.

Всё похоже на правду. И на счет состоятельности, и фин. положения и тд. Мужчина увяз в своем болоте, нет никакого стремления к росту и развитию. Я понимаю, что он мне абсолютно не пара, что я не хочу такого мужчину себе, но всё равно тянет... И он, похоже, тоже это понимает. Плюс у меня много мужского внимания и это его напрягает, было пару сцен ревности.
Когда мы с ним встречаемся он прям явно проявляет ко мне свои чувства, весь такой влюбленный и счастливый и ни на шаг от меня не отходит, возможно, об этом Туз чаш...

J.F., большое спасибо за расклад! :) ОС по 3 позиции обязательно напишу ближе к концу февраля.


09 янв 2021, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Nora писал(а):
Когда мы с ним встречаемся он прям явно проявляет ко мне свои чувства, весь такой влюбленный и счастливый и ни на шаг от меня не отходит, возможно, об этом Туз чаш...

Да, может быть. Пожалуйста :)


09 янв 2021, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1174
J.F., добрый день. И я хочу расклад :) Я в ссоре с мч, интересует как будут развиваться наши отношения до конца февраля.


11 янв 2021, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
И я хочу расклад )
Ещё и на Тота)
Появится ли загаданный человек ( парень , весы) в этом месяце ? Его чувства ко мне )


11 янв 2021, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Здравствуйте. А можно тоже расклад? Чувства мч(телец) ко мне. Бывший, не вместе сейчас.


11 янв 2021, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Добрый вечер, девушки. Хорошо, всем сделаю в ближайший день-два. :)


11 янв 2021, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Нastya писал(а):
J.F., добрый день. И я хочу расклад :) Я в ссоре с мч, интересует как будут развиваться наши отношения до конца февраля.

Как будут развиваться отношения с загаданным мч до конца февраля?
Влюбленные, 2 дисков "Перемена", Туз чаш

Думаю, что Влюбленные тут подчеркивают противоречия, существующие на данный момент в паре и внутри, во внутренних отношениях, представлениях. При этом возможна их конъюнкция. 2 дисков так же подчеркивает возможность неразрывного взаимоперетекания, проникновения оппозиций, как Сатурна и Юпитера, чьи символы изображены на карте. Полагаю, что есть шанс ограничения, существующие в паре сменятся расширением взглядов, возможностей. Так как сейчас вы в ссоре, то есть шансы для примерения. И следующая карта, Туз чаш, также об этом говорит. Что примирение и возвращение чувств возможны, если до этого будет проведена внутренняя работа по объединению и трансформации каких-то взглядов, образом, проявлений. Квинт отшельник тоже, как мне кажется, в данном случае об этом.


13 янв 2021, 01:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1174
J.F. писал(а):
Как будут развиваться отношения с загаданным мч до конца февраля?
Влюбленные, 2 дисков "Перемена", Туз чаш

Думаю, что Влюбленные тут подчеркивают противоречия, существующие на данный момент в паре и внутри, во внутренних отношениях, представлениях. При этом возможна их конъюнкция. 2 дисков так же подчеркивает возможность неразрывного взаимоперетекания, проникновения оппозиций, как Сатурна и Юпитера, чьи символы изображены на карте. Полагаю, что есть шанс ограничения, существующие в паре сменятся расширением взглядов, возможностей. Так как сейчас вы в ссоре, то есть шансы для примерения. И следующая карта, Туз чаш, также об этом говорит. Что примирение и возвращение чувств возможны, если до этого будет проведена внутренняя работа по объединению и трансформации каких-то взглядов, образом, проявлений. Квинт отшельник тоже, как мне кажется, в данном случае об этом.

J.F., благодарю за просмотр! :) ОС напишу.


13 янв 2021, 07:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Sharina писал(а):
И я хочу расклад )
Ещё и на Тота)
Появится ли загаданный человек ( парень , весы) в этом месяце ? Его чувства ко мне )


Появится ли загаданный человек ( парень , весы) в этом месяце ?
5 мечей "Поражение", Вселенная, Иерофант
Дно 7 мечей "Тщетность".

Думаю, не появится. А если контакт и будет, то скорее формальный, типа формальная переписка в соцсетях, когда на вопрос "как дела?" негласно принято отвечать "хорошо, спасибо. А твои?". У вас была ссора? Похоже, что он мог себя чувствовать разбитым, обозленным, такое очень отравляющее состояние глубокой тяжести, мрачняка и агрессии, которую не знаешь куда деть. Из этого состояния он выбрался, впрочем, освободился, и сейчас не спешит назад. Держит или планирует держать дистанцию и с вами, и внутри себя дисанцироваться от тех чувств, которые ранее испытывал. Не видит смысла в чем-то ином. Если вы выйдете с ним на контакт, скорее всего выберет какую-то маску, через которую будет с вами общаться социально корректно, но не из глубины, а из Персонной части. "Достать" его будет сложно, о чем, на мой взгляд, говорит дно.

Его чувства к вам
3 дисков "Труд", 7 дисков "Неудача", Принц дисков
Дно - Верховная Жрица

Одни диски выпали, и Верховная жрица в противовес им как будто. Мне кажется, что сейчас он спустился с небес на землю, и это то чувство, что лучше синица в руке, чем журавель в небе. Похоже, что у него были планы на развитие отношений, на то, чтобы быть частью устойчивой системы, пусть и треугольника. Потом он разочаровался, пересмотрел и решил, что все это ерунда. Возможно, вы для него слишком "неземная". А он сейчас хочет чего-то реального, конкретного и осязаемого. Без этой конкретики он сомневается в том, а отношения ли это вообще, и что тут вообще возможно.


13 янв 2021, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
J.F. писал(а):
Sharina писал(а):
И я хочу расклад )
Ещё и на Тота)
Появится ли загаданный человек ( парень , весы) в этом месяце ? Его чувства ко мне )


Появится ли загаданный человек ( парень , весы) в этом месяце ?
5 мечей "Поражение", Вселенная, Иерофант
Дно 7 мечей "Тщетность".

Думаю, не появится. А если контакт и будет, то скорее формальный, типа формальная переписка в соцсетях, когда на вопрос "как дела?" негласно принято отвечать "хорошо, спасибо. А твои?". У вас была ссора? Похоже, что он мог себя чувствовать разбитым, обозленным, такое очень отравляющее состояние глубокой тяжести, мрачняка и агрессии, которую не знаешь куда деть. Из этого состояния он выбрался, впрочем, освободился, и сейчас не спешит назад. Держит или планирует держать дистанцию и с вами, и внутри себя дисанцироваться от тех чувств, которые ранее испытывал. Не видит смысла в чем-то ином. Если вы выйдете с ним на контакт, скорее всего выберет какую-то маску, через которую будет с вами общаться социально корректно, но не из глубины, а из Персонной части. "Достать" его будет сложно, о чем, на мой взгляд, говорит дно.

Его чувства к вам
3 дисков "Труд", 7 дисков "Неудача", Принц дисков
Дно - Верховная Жрица

Одни диски выпали, и Верховная жрица в противовес им как будто. Мне кажется, что сейчас он спустился с небес на землю, и это то чувство, что лучше синица в руке, чем журавель в небе. Похоже, что у него были планы на развитие отношений, на то, чтобы быть частью устойчивой системы, пусть и треугольника. Потом он разочаровался, пересмотрел и решил, что все это ерунда. Возможно, вы для него слишком "неземная". А он сейчас хочет чего-то реального, конкретного и осязаемого. Без этой конкретики он сомневается в том, а отношения ли это вообще, и что тут вообще возможно.


Спасибо!
Добра тебе и твоим близким )
Да, думаю я его обидела (
Теперь е знаю стоит ли появлятся в его жизни ...


13 янв 2021, 15:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Sharina писал(а):
Добра тебе и твоим близким )
Да, думаю я его обидела (
Теперь е знаю стоит ли появлятся в его жизни ...

Спасибо! И тебе добра :)


13 янв 2021, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Selinna писал(а):
Здравствуйте. А можно тоже расклад? Чувства мч(телец) ко мне. Бывший, не вместе сейчас.

Добрый день, Selinna. Вот что у меня вышло

Чувства МЧ к вам
Принц чаш, 10 жезлов (не означает 8 чаш, означает Туз жезлов), Смерть (не означает 4 чаш, означает 2 чаш).

Думаю, внешние проявления тут могут могут не соответствовать внутреннему. Возможно, он внешне подавлял свои чувства или подавляет. Возможно, считая, что это все в прошлом. Но, похоже, что не в прошлом эмоционально. Как минимум, привлекательной для него вы для сих пор являетесь. Еще, возможно, когда-то был период, когда ему могло казаться, что все уже наскучило, приелось (не это ли причина вашего расставания? Но, возможно, что сейчас, после расставания, осознал почувствовал ценно ваших отношений, которую тогда не ощущал в полной мере). Подавлять свои чувства ему дискомфортно, и думаю, что он хотел бы, чтобы это закончилось.

Кто вы сейчас для него?
3 чаш, 3 мечей, Королева жезлов

У него сейчас кто-то еще есть? Или у вас? КЖ ваш сигни? Нет? Ну, похоже, психически он продолжает быть с вами в отношениях. Включает вас в свои текущие отношения или сам включается в ваши нынешние. Может ревновать или жалеть об упущенном, возможно, не против и в жизни возобновить отношения, даже если кто-то из вас несвободен.

Будет ли он как-то проявляться в ваших отношениях? задала этот вопрос, так как по Смерти, думаю, будут перемены по сравнению с его "подавляющим", 10 жезловым, состоянием.
2 дисков, 8 жезлов, Вожделение

Думаю, это вполне возможно. Если сейчас его нет в вашем общении, то может в ближайшее время появиться на горизонте. Привлекательны вы для него как женщина. В этом и ответ :)


15 янв 2021, 12:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 19 Queries | GZIP : Off ]