Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 дек 2022, 22:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кабинет Bad Wolf (КАБИНЕТ ЗАКРЫТ) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
sevgi, добрый вечер! :) Задала вопросы любимым колодам, Симболону и оракулу Самайна. Извините за тусклость фотографий! По вечерам дома мало света.

Как Вы будете ощущать себя на юбилее?
Золотые Девушки + Черная Кошка

Очень интересный ответ! Простите, пожалуйста, непростые родственники женского пола? Одна из граней карты Золотые девушки — женское соперничество, сравнение и злословие. Это негативное проявление. Причем исходить может только от одной из сторон. Черная Кошка из оракула Самайна отвечает за защиту своих границ, за отстаивание себя и за положительную конфликтность.

Предположу, будет потребность поставить кого-то на место, но одновременно соблюдение внешней гармонии на празднике (Золотые девушки) побудит обуздать этот порыв.

Изображение

Как лично для Вас пройдет праздник 27 августа?
Феникс (Квантовый Скачок — Черная Месса) + Прорицание (Духи Природы)

Феникс и Квантовый Скачок во многом созвучны. Эти карты говорят о резких качественных изменениях в восприятии, во взгляде на ситуацию или на человека. Черная Месса — карта коллективов и в том числе праздников.

Прорицание в моей практике чаще всего показывает закрытие информации. Человеку ещё рано о чем-либо знать или же вовсе не стоит. Уточнила, о чем в данном случае говорит карта? — Духи Природы. В оракуле этот аркан отвечает за принципиально важные маленькие детали, которые способны кардинально изменить виденье происходящего. Здесь же зашит и совет — быть предельно внимательной к мелочам.

Карты ответили обтекаемо. Указали на изменения, но не раскрыли их сути. Заметила,так бывает, когда действительно не время для точной информации.

Изображение

Совет. Как наиболее благоприятно для самой себя провести юбилей?
Вина + Целитель

На карте Вина воин пытается атаковать единорога, священное создание, которое неуязвимо для земного оружия. Попытка нападающего обречена на провал. Целитель же говорит о бережном и внимательно отношении к своему самочувствию, к душевному состоянию.

Думаю, совет взаимосвязан с ответом на первый вопрос, и Золотые Девушки показали конкретных личностей. Важное не позволять кому-либо выбить Вас из колеи или пошатнуть ваше равновесие. В данном случае Вы защищены. Единорог игнорирует агрессивного воина. Он не стоит его внимания. Самое главное — сохранить устойчивое целостное состояние и не реагировать на раздражающих граждан.

Изображение

ОС.
Ох, пришла беда откуда не ждали... Сам праздник прошел замечательно и весело, в дружелюбной обстановке. Все поздравляли именинника, общались на разные темы, пили, пели, танцевали. Еще я познакомилась с другой компанией, которые тоже отмечали чей-то юбилей, подружилась там с одной из девушек. Но уже под конец меня перекрыло, я даже не поняла в какой именно момент, ведь всё было хорошо, и я всегда контролирую прием алкоголя, всегда на всех тусовках я одна из самых адекватных и трезвых, но в этот раз организм дал сбой, я грешу на сильные обезболивающие, которые принимаю при "этих днях" и, похоже, смесь с алкоголем дала такой эффект, меня как будто просто отключило и отшибло память :oops: :cry: Из рассказов - я не могла стоять на ногах, меня посадили в машину, там я вырубилась, а когда приехали, меня еле как оттуда вытащили :oops:
Наверное, такого позора я никогда не испытывала. Очень стыдно. Ненавижу себя за это.
Хотя на следующей день моей маме позвонил родственник, у которого был юбилей, и сказал, чтобы я не переживала, они ничего плохого про меня не думают и не говорят, всякое может случиться и тп, что на самом празднике я вела себя хорошо и всё в таком духе. От этих слов мне стало еще стыднее, даже не сдержала слез. А 3 сентября ДР у жены моего брата (она дочка юбиляра), и зовет отмечать в сауну. Но после такого я не хочу по понятным причинам...

29 авг 2022, 09:44

Ответить с цитатой
Добрый день! Буду и я рад получить разъяснения от карт по одной интересной ситуации. У друга сейчас кризисная ситуация в отношениях, которые длятся уже 8 лет (почти целый год, как в законном браке). Всё было просто идеально, реально образцовая пара, которой только все завидовали со стороны. Внезапно выяснилось, что супруга моего товарища встречается на стороне с более зрелым мужчиной и даже не стала отрицать самого факта измены. Можно ли посмотреть саму суть данной ситуации? Причину, так сказать. Что именно подтолкнуло девушку к созданию связей на стороне? Девушку зовут Екатерина. Буду благодарен за оказанное внимание! :)

30 авг 2022, 09:27

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Основная тема августа для Нastya — Щит (Вы в безопасности от вреда)

Карта Щит говорит о времени защищенности и стабильности. В этот период ключи к успеху — уверенность, непоколебимость и внимание к своему внутреннему пространству. Как к психологическому, так и к реальному (мой дом — моя крепость). Мне кажется, аркан перекликается с июльской Королевой. Продолжает намеченную ею линию.

У меня пока всего одно личное практическое наблюдение — аркан выпал в очень нервный день и показал полностью благополучный исход для меня.

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее правильно и продуктивно прожить август?» — Алтарь

Оракул Самайна ответил созвучным образом. Его рекомендация — посвятить время августа обустройству своего дома. В идеале в нем каждая вещь должна Вас радовать, привносить уют и некий смысл. В моей практике Алтарь часто проигрывался как капитальная уборка с созданием в квартире собственного "места силы" для самой себя.

Bad Wolf, доброго дня!
Практически весь август был посвящен себе любимой :) Занималась своим здоровьем, внешним видом, обустройством своего пространства. Посещала различные спа-процедуры, салоны красоты, шопинговалась :) Решила, что август будет только моим месяцем, да вроде никто и не был против, никто не донимал :)

30 авг 2022, 17:34

Ответить с цитатой
Bad Wolf, привет! Можно карту на сентябрь :)

31 авг 2022, 12:55

Ответить с цитатой
Нastya, добрый день! :) Вечером будут карты! Возможно, я ещё вытащу совет на осень из нового оракула. 1,5 года лежит в почтовой коробке. Никак не могу открыть, но, прочитав твоё сообщение, вдохновилась! :)

И благодарю за обратную связь! Рада, что август прошёл благополучно и с возможностью выделить время для самой себя. Карта Щит очень хорошая.

31 авг 2022, 13:42

Ответить с цитатой
И мне можно :)
Новый оракул тоже интересует :)

31 авг 2022, 13:54

Ответить с цитатой
Bad Wolf, добрый день!
А можно и мне карту на сентябрь? Хотелось бы Симболон, если можно?

31 авг 2022, 14:27

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Возможно, я ещё вытащу совет на осень из нового оракула.
О, было бы здорово! :D

31 авг 2022, 14:59

Ответить с цитатой
добрый вечер! можно узнать истинное отношение ко мне моего руководителя и его планы в отношении меня? Спасибо!

31 авг 2022, 19:38

Ответить с цитатой
Друзья, добрый вечер! Спасибо вам! Вдохновили открыть колоду! Заказала оракул на день рождения в 2021, очень ждала, но, получив посылку, не смогла заставить себя открыть. 1,5 года пылилась в почтовой картонке! У меня так бывает с мечтами.

Вытащу для всех по карте на осень. Единственное – опыта работы пока 0. Впервые держу в руках! Подруга упоминала, иллюстрации говорящие.

Изображение

31 авг 2022, 21:07

Ответить с цитатой
Lexoid, Sybill, здравствуйте! Простите за долгий ответ. Попробуйте обратиться в эту тему: viewtopic.php?f=16&t=1356

В моем кабинете идет проработка оракулов психологической направленности (советы, карты месяца, ситуации). Об этом говорится в стартовом посте. Вопросы взаимоотношений я просматриваю только для близких людей. Это большая ответственность.

Lexoid, думаю, вашему другу лучше самому обратиться за подсказкой к тарологу, если ему близок такой способ получения информации. Я категорически против раскладов для третьих лиц. Если вопрошающий не является непосредственным участником ситуации, работа с картами начинает походить на подглядывание в замочную скважину за соседями. Однажды столкнулась с тем, что человек получал знания о других людях с целью разрушить их дружбу.

31 авг 2022, 21:19

Ответить с цитатой
Нastya., добрый вечер! Все готово! :)

Основная тема сентября для Нastya – Луна (Вас проведут сквозь тьму)
Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь — Прорицание

Очень интересный ответ оракулов! Выпали созвучные и полностью оторванные от материального мира карты. Мне кажется, даже иллюстрации перекликаются.

Сентябрьская Луна говорит о возможных туманных и тревожных ситуациях. Самое главное – не падать духом, не поддаваться конфликтности и помнить, поток жизни выведет из этого темного времени в светлую золотую осень. Как говорит автор колоды: «Вас проведут сквозь тьму».

Совет оракула Самайна однозначен – если что-то непонятно и вводит в заблуждение, карты придут на помощь. В этот период стоит обращаться за подсказками, доверять своей интуиции и посланиями мира (те знаки, что не дают заплутать).

Изображение

Карты осени из новой колоды! Выпали сразу две! :)

Первая называется «Зимняя спячка и возрождение» (или «Гибернация и регенерация, если буквально).
Вторая – Сезонный Урожай.

Аркан «Зимняя спячка и возрождение» говорит о периоде отдыха, уединения, о концентрации на своем внутреннем пространстве. Время, когда весь внешний мир может подождать. Идея созвучна классической 4 мечей.

Сезонный Урожай – это получение долгожданных результатов долгой работы и чистая заслуженная радость. Может говорить о завершении долгосрочных проектов. Основной посыл карты – не забывать по-настоящему ценить свой труд и плоды урожая. Не забывать праздновать, не воспринимать итоги сделанного как что-то рядовое.

Изображение

Прошу прощения за качество фотографий!

Последний раз редактировалось Bad Wolf 01 сен 2022, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).

31 авг 2022, 22:09

Ответить с цитатой
White T., привет! Конечно! Будет Симболон! :) И оракул Самайна!

White T., Пенёк, карты для вас будут утром! Хотела успеть до ночи, но нужно уйти. Рабочий момент. :( Из новой колоды тоже вытащу! Извините! Сегодня безумный день.

Зато уже наступит 1 сентября! Я люблю доставать сезонные карты в первый день нового времени. :)

31 авг 2022, 22:13

Ответить с цитатой
Пенёк, добрый день! Для Вас выпали сразу две карты месяца. :) Причем первая напоминает августовского Паука. Интересно!

Основная тема сентября для Натальи — Змея (необходим хитрый и тонкий подход) + Щит (ты в безопасности от вреда)

Карта Змея говорит о времени, когда дипломатия, осторожность и мудрые стратегии будут править балом. Если придерживаться этой модели поведения, можно добиться прогресса в любых начинаниях. Главное – избегать резких импульсивных действий. Двигаться в этот жизненный период плавно и неспешно, но с готовностью к решительному "броску" в правильный момент.

(Недавно карта несколько раз выпадала моей сестре в период перехода в другой филиал. Руководство было против, но дипломатия, некая обтекаемость сотворили чудо. Сегодня первый день на новом месте.)

Что интересно, у Змеи есть теневой аспект, связанный с возможными недоброжелателями в социуме, но он полностью перекрывается выпавшей картой Щит. Один из лучших арканов Эндоры. Говорит о защищенности и благополучных исходах всевозможных ситуаций. :)

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь — Летучая Мышь

Люблю эту карту. Её совет – идти на встречу своим страхам и переживаниям, не бояться встречи с ними. Сейчас наступает время, когда путешествие сквозь темноту выведет на свет.

Мне Летучая Мышь выпадала очень часто. Могу сказать, совет рабочий. Если этот аркан выходит, действительно открывается шанс для освобождения от того, что гнетет.

Изображение

Карта осени — Прими Любовь

Думаю, этой осенью могут начаться неожиданные для Вас изменения к лучшему. Возможно, они будут плавными, но что-то сдвинется с места. Карта Прими Любовь говорит о том, как важно разрешить себе видеть хорошее, принять хорошее. Не ожидать подвоха или нового огорчения. Мне вспомнились слова одного психотерапевта: «Самое трудное в жизни – научиться быть счастливым». Краткая версия его мысли.
Мне кажется, этой осенью очень важно замечать и не отрицать перемены, которые могут в перспективе принести Вам радость.

Я впервые сама работаю с этой колодой, но когда-то эту же карту вытянул для меня другой таролог. Тогда проигралась как необходимость просто радоваться происходящему. В моменте. Без планов и ожиданий. Далось мне с трудом, но именно тогда это был единственный правильный путь сквозь происходящее.

Надеюсь, я смогла корректно сформулировать!

Изображение

01 сен 2022, 11:24

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Пенёк, добрый день! Для Вас выпали сразу две карты месяца. :) Причем первая напоминает августовского Паука. Интересно!

Основная тема сентября для Натальи — Змея (необходим хитрый и тонкий подход) + Щит (ты в безопасности от вреда)
Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь — Летучая Мышь
Карта осени — Прими Любовь

Ух ты, особенно последняя карта. Неожиданно :) Недоброжелателей у меня нет (мне так кажется), наверное змеюка это я :)
Ну посмотрим, что будет :)
Благодарю.

01 сен 2022, 11:39

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Bad Wolf, добрый день!
А можно и мне карту на сентябрь? Хотелось бы Симболон, если можно?

Мария, здравствуй! Карты для тебя! Вышли реалистичные, но неплохие! Они просто отвечают самой ситуации. Я заметила перекличку с твоим личным раскладом на сентябрь.

Основная тема сентября для Марии — Мойра + Ворота (Барьер удерживает тебя от достижения твоей цели)

Мойра – это карта судьбы и естественного хода событий, обусловленного внешними обстоятельствами, над которыми конкретный человек не властен. Мойра советует принять происходящее и по возможности увидеть в нем положительные грани. Мне кажется, ты как раз так и делаешь все это время.

Аркан Ворота многозначен. Его сильный положительный аспект созвучен 4 пентаклей – сейчас нет возможности выйти за пределы сложившейся ситуации, но человек находится в безопасности. Он знает свою текущую жизнь. У него есть время для нахождения ключа к этим закрытым воротам. Ключевой момент -- есть время. Это не плен, это именно период передышки.

Думаю, обе карты говорят об одном. На данном этапе сильно влияют именно внешние обстоятельства. В них загвоздка.

Я узнала о колоде Эндоры от таролога из Украины. Девушка рассказала о том, что ей стала постоянно выпадать карта Ворота после начала войны. Как только удалось уехать в безопасное место. И похожее проявление были в раскладах для других людей.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь — Печаль

Единственная рекомендация карты – забота о своем эмоциональном состоянии, о душе. Необходимо отрезать все то, что высасывает внутренние силы. Я понимаю, на фоне всего творящегося очень тяжело это сделать, но, возможно, если сентябрь обещает некую передышку, будет шанс хотя бы капельку стабилизироваться. Это необходимо, но я как капитан Очевидность, ты это знаешь.

Изображение

Карта осени — Растения и Семена

Новый оракул ответ прекрасной созидательной картой с котиком! Сразу вспомнила твоего друга. :)

Получается, осень – время для роста будущего! В этот период появится шанс посадить семечки новых начинаний, будет возможность сделать первые шаги, которые приведут к обновлению.

Прошу прощения за мои формулировки, но это действительно карта творения будущего. Оно не возникнет в один момент, но будет расти и развиваться, чтобы однажды превратиться в цветущий сад.

Изображение

01 сен 2022, 12:10

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Недоброжелателей у меня нет (мне так кажется), наверное змеюка это я :)
Ну посмотрим, что будет :)
Благодарю.

Пенёк, как раз и я думаю, о таких людях речи нет! Щит полностью нейтрализовал негативные аспекты Змеи. Здорово вышло. :)

01 сен 2022, 12:17

Ответить с цитатой
Bad Wolf, спасибо тебе огромное!!
Да, карты вышли очень реалистичные... Отдельное тебе спасибо за Симболон! Ты знаешь, я её люблю :) Надеюсь, что не за эту любовь она мне не выдала чего похлеще (а у неё есть ведь), а только лишь Мойру. Ты права - карты неплохие! Правда, посмотрим, как себя проявит Горе... Я помню, что ты как-то говорила, что в определённых РАСКЛАДАХ (т.е. получается, многокомпонентных штуках) карта совета часто проигрывается как прогностическая. Работает у тебя это так же в отдельной карте-совете? Или совет это просто совет?

Порадовали Растения и Семена! Но там вся колода такая жизнеутверждающая и светлая!

Ещё раз спасибо большущее!

01 сен 2022, 13:27

Ответить с цитатой
Bad Wolf, огромное спасибо за твои расклады, советы и пожелания! :)

Bad Wolf писал(а):
Основная тема сентября для Нastya – Луна (Вас проведут сквозь тьму)
Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить сентябрь — Прорицание

Очень интересный ответ оракулов! Выпали созвучные и полностью оторванные от материального мира карты. Мне кажется, даже иллюстрации перекликаются.

Сентябрьская Луна говорит о возможных туманных и тревожных ситуациях. Самое главное – не падать духом, не поддаваться конфликтности и помнить, поток жизни выведет из этого темного времени в светлую золотую осень. Как говорит автор колоды: «Вас проведут сквозь тьму».

Совет оракула Самайна однозначен – если что-то непонятно и вводит в заблуждение, карты придут на помощь. В этот период стоит обращаться за подсказками, доверять своей интуиции и посланиями мира (те знаки, что не дают заплутать).
О, я как раз планирую провести активную работу со своими страхами и тревогами! Плюсом возобновить прослушивание гипнозов, которые начали давать свои плоды, но я их забросила.

Bad Wolf писал(а):
Карты осени из новой колоды! Выпали сразу две! :)

Первая называется «Зимняя спячка и возрождение» (или «Гибернация и регенерация, если буквально).
Вторая – Сезонный Урожай.

Аркан «Зимняя спячка и возрождение» говорит о периоде отдыха, уединения, о концентрации на своем внутреннем пространстве. Время, когда весь внешний мир может подождать. Идея созвучна классической 4 мечей.

Сезонный Урожай – это получение долгожданных результатов долгой работы и чистая заслуженная радость. Может говорить о завершении долгосрочных проектов. Основной посыл карты – не забывать по-настоящему ценить свой труд и плоды урожая. Не забывать праздновать, не воспринимать итоги сделанного как что-то рядовое.
А в начале октября я иду в долгожданный отпуск :)

01 сен 2022, 16:10

Ответить с цитатой
Доброго дня
Цитата:

Решилась открыть кабинет для проработки оракула "Карты Судьбы мадам Эндоры" (Madame Endora’s Fortune Cards). Колода напоминает мне бритву Оккама. Отвечает резко, лаконично и не требует сложных нагромождений из поясняющих карт и уточняющих вопросов.

Пока хочу предложить несколько направлений:
— совет для благоприятного разрешения какой-либо ситуации, для развития одной из сфер жизни;
— предупреждение (что делать не стоит);
— карты дня, недели, месяца (основная тема);
— суть проблемы/ситуации.

Если эта акция в силе и у вас будет возможность и желание , то у меня есть вопрос :D
С оракулом не знакома . Насколько объективна м быть моя ос не знаю , но , надеюсь смогу порассуждать над картой и ситуацией.
Я верю в то, что «просто так и ворона не летает» т е у всего есть причина .
Сегодня травмировала руку . Поэтому возникает вопрос :
В чем карма ситуации т е какая карма реализовалась сегодня через это событие.

01 сен 2022, 16:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.