Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 дек 2022, 22:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Кабинет Bad Wolf (КАБИНЕТ ЗАКРЫТ) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте, друзья!
Решилась открыть кабинет для проработки оракула "Карты Судьбы мадам Эндоры" (Madame Endora’s Fortune Cards). Колода напоминает мне бритву Оккама. Отвечает резко, лаконично и не требует сложных нагромождений из поясняющих карт и уточняющих вопросов.

Пока хочу предложить несколько направлений:
— совет для благоприятного разрешения какой-либо ситуации, для развития одной из сфер жизни;
— предупреждение (что делать не стоит);
— карты дня, недели, месяца (основная тема);
— суть проблемы/ситуации.

Короткий список как ориентир. В перспективе можно попробовать цельные расклады.

Если все будет складываться хорошо, компанию мадам Эндоре составят оракул Самайна ("Seasons of the Witch. Samhain Oracle") и "Повседневный оракул ведьмы" (Everyday Witch Oracle).

По возможности буду отвечать на вопросы день в день. Если будут отъезд или болезнь, предупрежу. :)

Фотографии для просмотра не требуются. Только имя в личные сообщения и детали ситуации, если информация не для публичного доступа.

Буду благодарна за обратную связь!

Изображение

08 июн 2022, 08:52

Ответить с цитатой
Добрый день.
Можно карту месяца, до конца июня.
Наталья 27.03.80

08 июн 2022, 09:50

Ответить с цитатой
Пенёк, здравствуйте!
Я задала вопрос с формулировкой "основная тема июня" и выпала Сирена (Искушение может ввести вас в заблуждение). Ответ содержит в себе и совет.

Карта говорит о времени искушений, когда есть риск поддаться захлестнувшим эмоциям и свернуть со своего пути. В этот период очень важно прислушиваться к себе и слышать голос сердца, отделять сиюминутные желания и импульсы от тех, что действительно значимы для Вас. При принятии решений опираться на логику, на доводы рассудка и не идти на поводу у других людей.

Сирена может олицетворять сладкоголосого человека извне, поэтому вновь важно критически оценивать тех, кто стремится чем-то Вас увлечь или в чем-либо настойчиво убедить.

Изображение

08 июн 2022, 10:09

Ответить с цитатой
Bad Wolf, здравствуйте! С открытием кабинета вас и плодотворной проработки! :)
Можно мне тоже карту на июнь.
Анастасия, 25.07.1996.

08 июн 2022, 14:51

Ответить с цитатой
Bad Wolf, здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием кабинета.
Хочу попроситься на совет по вопросу о работе: "Какую линию поведения мне выбрать, чтобы эффективно управлять коллективом?".
Денис, 10.01.1990

09 июн 2022, 05:44

Ответить с цитатой
Доброе утро!

Нastya, Eriboy, благодарю вас за добрые слова! Надеюсь, с кабинетом все сложится!

Нastya, простите, пожалуйста, за ожидание. Вчера вернулась в ночи.

Основная тема вашего июня — Оракул (ищите мудрость и руководство старших)

Карта благоприятная и говорит о том, что в этом месяце Вам будет сопутствовать покровительство свыше (те самые Старшие), и все новые открывающиеся перспективы ведут к хорошему. Сам период может быть сопряжен с получением новых знаний. Если пока ничего подобного не происходит, стоит подумать об обучении чему-либо.

Мадам Эндора советует в июне смело советоваться с вызывающими доверие людьми. Это пойдет на пользу. И не бояться обращаться за помощью Высших Сил. Вас слышат. :)

Изображение

Какую линию поведения мне выбрать, чтобы эффективно управлять коллективом?

Eriboy, для Вас выпала замечательная карта Волшебник (используйте свои навыки, чтобы помочь другим)! На иллюстрации он изображен без зрачков, что указывает на чистое интуитивное знание. Даже в незнакомой ситуации, в новой среде Волшебник может полагаться на свои инстинкты, на внутреннее ощущение правильности.

Думаю, основная линия должна быть выстроена на основе вашего естественного представления о коллективе и о роли руководителя в нем. В послании карты акцент сделан на "помощи другим". Предположу, если есть возможность, стоит обратить внимание на поддержку и взаимопомощь. Насколько они проявлены среди коллег? Может ли человек обратиться к управляющему лицу, если что-то не так? Возможность получить базовую помощь — это то, что объединяет людей вокруг лидера.

Главный совет карты — не сомневаться в своих силах, доверять себе, своим импульсам и побуждениям. В Вас скрыт потенциал, который при сложившихся обстоятельствах возможно реализовать. Полезно для самого себя "нарисовать" образ хорошего управленца, под началом которого Вам самому было бы хорошо работать.

Дополнительные рекомендации:
1. Применительно к реальной жизни помнить об одном из главных правил магии "не распыляться и четко формулировать одну конкретную цель" (это может быть справедливо и для Вас, и при постановке задач для сотрудников). Думаю, если Вы для себя решите сфокусироваться на управлении, то все будет складываться в вашу пользу.
2. Получать новые знания. Будет полезен и опыт людей схожей профессии, и книги, лекции. Если на них есть время.

Пока тасовала колоду, пыталась выпасть карта тайных знаний и прорицания. Наверняка намек на то, что работа с таро может помочь. :)

P.S. Появление Волшебника в ответе на вопрос указывает на то, что в реальности человека происходят кардинальные перемены к лучшему. Есть возможность полностью перестроить свою жизнь. Главное — ясное внутреннее понимание желаемого. Если сформировать четкое намерение, оно станет отправной точкой нового пути.

Изображение

Последний раз редактировалось Bad Wolf 10 июн 2022, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).

09 июн 2022, 09:41

Ответить с цитатой
Bad Wolf, выпавшая карта - огонь!)))
Действительно, я сейчас полагаюсь только на свою интуицию, потому что приходится принимать решения здесь и сейчас. При этом у меня нет как такового управленческого опыта. Еще в добавок у меня не технический склад ума. Да и с логикой я не особо дружу. :mrgreen: А у нас производство... Да еще и мужской коллектив. Но по воле императивных обстоятельств я взял на себя такую ответственность и теперь вот пытаюсь как-то рулить всем этим. Да, я намерен построить рабочие процессы таким образом, чтобы все было основано на взаимопомощи. Чтобы все работали сообща над одним конкретным процессом, а не каждый по отдельности на своем участке, типа "моя хата краю - ничего не знаю". И да, Вы будете смеяться, но я действительно использую Таро для принятия решений в некоторых рабочих ситуациях. :D Например, сегодня я выбирал принтер с помощью карт. :P
Благодарю за рекомендации) Очень полезные. Я возьму их на вооружение)))
Огромное спасибо за карту) Вы меня вдохновили) :)
Всех благ Вам!

09 июн 2022, 19:30

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):

Карта благоприятная и говорит о том, что в этом месяце Вам будет сопутствовать покровительство свыше (те самые Старшие), и все новые открывающиеся перспективы ведут к хорошему. Сам период может быть сопряжен с получением новых знаний. Если пока ничего подобного не происходит, стоит подумать об обучении чему-либо.

Мадам Эндора советует в июне смело советоваться с вызывающими доверие людьми. Это пойдет на пользу. И не бояться обращаться за помощью Высших Сил. Вас слышат. :)

Изображение
Bad Wolf, большое спасибо! В конце срока с меня ОС :)

10 июн 2022, 13:23

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Пенёк, здравствуйте!
Я задала вопрос с формулировкой "основная тема июня" и выпала Сирена (Искушение может ввести вас в заблуждение). Ответ содержит в себе и совет.

Карта говорит о времени искушений, когда есть риск поддаться захлестнувшим эмоциям и свернуть со своего пути. В этот период очень важно прислушиваться к себе и слышать голос сердца, отделять сиюминутные желания и импульсы от тех, что действительно значимы для Вас. При принятии решений опираться на логику, на доводы рассудка и не идти на поводу у других людей.

Добрый, небольшая ос.
Когда я увидела эту карту, была очень удивлена. Потому что на тот момент решила, что это практически невозможно, в связи с тем, что с людьми я контактирую только на работе и дома с детьми. Изолировала себя от общения.
Но тут, дёрнуло меня познакомиться с мужчиной... Сначала вроде было нормально. Но сейчас я практически в истерике :) Устала от столь навязчивого внимания, фшоке просто. Вспомнила ваш совет не слушать красивых речей :), решила слиться по английски :)

23 июн 2022, 09:08

Ответить с цитатой
Bad Wolf, привет! Извиняюсь за задержку ОС :oops: :(
Июнь был посвящен семье и делам семейным, много времени проводила с родными, оказывала им помощь и поддержку, особенно старшим членам семьи. Но основное, что в июне возникла ситуация, в решении которой без помощи не обойтись. И один мой близкий человек посоветовал своего знакомого, я к нему уже обратилась, обещал помочь.
Еще раз спасибо за карту! :) Можно и на июль вытащить?

Bad Wolf писал(а):

04 июл 2022, 14:46

Ответить с цитатой
Bad wolf, можно мне тоже на июль :)

04 июл 2022, 15:54

Ответить с цитатой
Нastya, Пенёк, добрый день! Благодарю Вас за обратную связь!

Вытащила из оракула мадам Эндоры по карте на месяц и добавила советы из оракула Самайна. Это моя любимая колода. Всегда говорит о том, что действительно важно и может помочь. Чуть позже расскажу о нем в деталях.

Нastya, основная тема вашего июля — Королева (Любовь и Изобилие)

Для Вас выпала прекрасная Королева, чье значение созвучно Императрице из таро. Карта говорит о том, что в июле Вы будет в роли управительницы. В первую очередь внутри семьи. Основными темами месяца могут быть забота о близких и о самой себе, обеспечение процветания дома, принятие важных решений. Королева советует большое внимание уделить именно своей личной гармонии и хорошему самочувствию. Важно, чтобы забота о других Вас наполняла, но не истощала.

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее правильно и продуктивно прожить июль?» — Путешествие

Карта рекомендует буквально отправиться в путешествие, если есть такая возможность. Второй же слой совета — воспринимать все происходящее в июле как путь в будущее. Каждый шаг, каждая ситуация имеют своё значение. Нет ничего бесполезного или пустого.

Интересно, что и Королева из оракула мадам Эндоры, и Путешествие напрямую связаны с целеполаганием. Видимо, в июле очень важно найти некую путеводную цель. Если же таковая уже есть, то в этот период возможно движение к ней.

Изображение
--------------------------------------------------------------------

Пенёк, основная тема июля для Вас — Звезды (Долгое путешествие приносит награду)

Очень интересная этапная карта! Одна из самых сильных в оракуле. Появление Звезд в ответ на вопрос говорит о том, что человек завершил определенный период своей жизни и перед началом нового будет вознагражден. Думаю, в июле Вы либо достигнете одной из своих целей, либо какая-то долгая и непростая ситуация разрешится в вашу пользу. И это будет основной темой месяца. :)

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее благоприятно и продуктивно прожить июль?»— Печаль

Пожалуйста, не волнуйтесь. Это хорошая карта в контексте рекомендаций. Её основное послание — позволить себе радоваться вопреки всему и всем. Обратить особое внимание на то, что «ворует» у Вас положительные эмоции и привносит в окружающий мир блеклые краски. Заметить неочевидные источники радости в жизни. Как раз июльские Звезды — это карта нечаянной радости! :)

Изображение

04 июл 2022, 18:11

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Тоже хотела бы получить карту на июль и совет, с меня ОС. Личные данные отправлю в личку.

04 июл 2022, 21:52

Ответить с цитатой
Banshee, доброе утро! Простите, пожалуйста, за ожидание! Вернулась домой в ночи.

Карты для Вас! :)

Основная тема июля — Кадуцей (Вы получите новости издалека)

Карта заключает в себе двойное послание. Кадуцей связан с получением важных новостей, на бытовым уровне с активным обменом информацией. Второй смысл карты — принятие важного решения, выбор только одного четкого пути на жизненной развилке. Часто такое решение напрямую связано с пришедшей информацией. Думаю, это и будет основной темой месяца.

Добавлю, в оракуле мадам Эндоры это значение Кадуцея игнорируется, но символ отсылает и к тайным знаниям. В данном случае речь о работе с таро. :)

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить июль — Магия Свечей

Выпала очень интересная карта! Её рекомендация — обращаться за помощью свыше, если требуются поддержка и попутный ветер в делах. Не бояться и не стесняться. Карта воплощает собой услышанные молитвы.

Второй совет носит практический характер. Если Вы работает со стихией огня, полезно как можно чаще прибегать к его силе. Если нет, стоит добавить в свою жизнь, в работу с картами свечи. В целом узнать об этом как можно больше.

Как раз и Кадуцей в том числе связан с осмыслением новой информации. Это значение не из числа первых, но все же оно есть.

Изображение

Последний раз редактировалось Bad Wolf 05 июл 2022, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

05 июл 2022, 10:44

Ответить с цитатой
Bad Wolf, благодарю! Замечательные карты :)
Bad Wolf писал(а):

Для Вас выпала прекрасная Королева, чье значение созвучно Императрице из таро. Карта говорит о том, что в июле Вы будет в роли управительницы. В первую очередь внутри семьи. Основными темами месяца могут быть забота о близких и о самой себе, обеспечение процветания дома, принятие важных решений. Королева советует большое внимание уделить именно своей личной гармонии и хорошему самочувствию. Важно, чтобы забота о других Вас наполняла, но не истощала.

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее правильно и продуктивно прожить июль?» — Путешествие

Карта рекомендует буквально отправиться в путешествие, если есть такая возможность. Второй же слой совета — воспринимать все происходящее в июле как путь в будущее. Каждый шаг, каждая ситуация имеют своё значение. Нет ничего бесполезного или пустого.

Интересно, что и Королева из оракула мадам Эндоры, и Путешествие напрямую связаны с целеполаганием. Видимо, в июле очень важно найти некую путеводную цель. Если же таковая уже есть, то в этот период возможно движение к ней.

05 июл 2022, 10:56

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Пенёк, основная тема июля для Вас — Звезды (Долгое путешествие приносит награду)

Очень интересная этапная карта! Одна из самых сильных в оракуле. Появление Звезд в ответ на вопрос говорит о том, что человек завершил определенный период своей жизни и перед началом нового будет вознагражден. Думаю, в июле Вы либо достигнете одной из своих целей, либо какая-то долгая и непростая ситуация разрешится в вашу пользу. И это будет основной темой месяца. :)

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее благоприятно и продуктивно прожить июль?»— Печаль

Пожалуйста, не волнуйтесь. Это хорошая карта в контексте рекомендаций. Её основное послание — позволить себе радоваться вопреки всему и всем. Обратить особое внимание на то, что «ворует» у Вас положительные эмоции и привносит в окружающий мир блеклые краски. Заметить неочевидные источники радости в жизни. Как раз июльские Звезды — это карта нечаянной радости! :)

Благодарю, очень хочется, чтобы звезды сработали во всю свою положительную силу.

05 июл 2022, 11:06

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Banshee, доброе утро! Простите, пожалуйста, за ожидание! Вернулась домой в ночи.

Карты для Вас! :)

Основная тема июля — Кадуцей (Вы получите новости издалека)

Карта заключает в себе двойное послание. Кадуцей связан с получением важных новостей, на бытовым уровне с активным обменом информацией. Второй смысл карты — принятие важного решения, выбор только одного четкого пути на жизненной развилке. Часто такое решение напрямую связано с пришедшей информацией. Думаю, это и будет основной темой месяца.

Добавлю, в оракуле мадам Эндоры это значение Кадуцея игнорируется, но символ отсылает и к тайным знаниям. Думаю, в данном случае речь о работе с таро.

Как наиболее благоприятно и продуктивно прожить июль — Магия Свечей

Выпала очень интересная карта! Её рекомендация — обращаться за помощью свыше, если требуются поддержка и попутный ветер в делах. Не бояться и не стесняться. Карта воплощает собой услышанные молитвы.

Второй совет носит практический характер. Если Вы работает со стихией огня, полезно как можно чаще прибегать к его силе. Если нет, стоит добавить в свою жизнь, в работу с картами свечи. В целом узнать об этом как можно больше.

Как раз и Кадуцей в том числе связан с осмыслением новой информации. Это не значение не из числа первых, но все же оно есть.

Изображение

Спасибо большое! Действительно часто сейчас общаюсь с разными людьми и активно обмениваюсь различной информацией. По поводу выбора у меня есть определенные догадки, но лучше в конце месяца дам ОС.
Стихия огня мне близка, люблю работать со свечами, но в последнее время редко этим занимаюсь, так что прислушаюсь к совету)

05 июл 2022, 16:32

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):

Bad Wolf, привет! Практически весь июль я была в работе и как только всё более-менее разгрузилось, взяла на работе отгулы за выход в выходные и забрала к себе племянников, с которыми давно не виделись, и здорово провели несколько дней - кино, парки, аттракционы, теплоход. Еще помогаю бабушке приводить квартиру в порядок после квартирантов. А 2 дня назад у меня был ДР, получила много поздравлений и подарков, но отмечать буду в субботу на даче. Так что Королева очень в тему! А совет Путешествие, скорее всего, об отгулах, т.к. я еще думала - брать, не брать, но всё-таки решила взять, эти несколько дней отдыха были мне необходимы.
______
Если можно, хотелось бы карту на август :)

27 июл 2022, 17:36

Ответить с цитатой
Нastya, доброе утро! И с наступившим Днем Рождения! :) Прекрасно отпраздновать!
Благодарю за обратную связь! Рада, что Королева проигралась положительно!
Думаю, Путешествие в том числе может показывать смену любой обстановки, то есть переход от рабочих дней к свободным! Надеюсь, сможете отдохнуть и восстановиться!

На будущий месяц для Вас выпали хорошие и дополняющие друг друга карты! :)

Основная тема августа для Нastya — Щит (Вы в безопасности от вреда)

Карта Щит говорит о времени защищенности и стабильности. В этот период ключи к успеху — уверенность, непоколебимость и внимание к своему внутреннему пространству. Как к психологическому, так и к реальному (мой дом — моя крепость). Мне кажется, аркан перекликается с июльской Королевой. Продолжает намеченную ею линию.

У меня пока всего одно личное практическое наблюдение — аркан выпал в очень нервный день и показал полностью благополучный исход для меня.

Совет оракула Самайна с формулировкой «как наиболее правильно и продуктивно прожить август?» — Алтарь

Оракул Самайна ответил созвучным образом. Его рекомендация — посвятить время августа обустройству своего дома. В идеале в нем каждая вещь должна Вас радовать, привносить уют и некий смысл. В моей практике Алтарь часто проигрывался как капитальная уборка с созданием в квартире собственного "места силы" для самой себя.

Изображение

28 июл 2022, 09:50

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):

Добрый день
Хотя, конечно до конца месяца есть ещё несколько дней. Но что-то мне кажется, что уже не перевернётся грузовик с пряниками :)
Вобще карта печаль, очень на меня похожа. Даже чёрная нитка на левой руке. И я постоянно привязана мыслями о своей потере. И мне как не старайся не выйти пока из этого состояния. Может конечно именно из-за этого, не замечаю чего-то хорошего. Ну вобщем, звезды, как надежды и ожидания скорее проигралась, но пока результата этих надежд нет :)

28 июл 2022, 10:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.