Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Кабинет Kimeti )О( [набор приостановлен] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Всем привет :)
С целью попрактиковать , поэкспериментировать с колодами и раскладами , решила открыть акцию .

Условия для участия всегда одинаковые :
1 наличие на форуме >50 информативных сообщений
2 данные : имя и дату рождения в личку
3 обязательная обратная связь в срок ( что совпало, что не совпало , а что вообще было иначе )
Дополнительно может потребоваться краткая вводная (в зависимости от расклада ) , можно в личку .

Расклады и ос - в этой теме .
Срок выполнения расклада около 3 дней (+/-) .


Изображение


Последний раз редактировалось Kimeti 27 авг 2023, 11:30, всего редактировалось 7 раз(а).



05 июл 2022, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
В теме РАСКЛАДЫ НА НОВОЛУНИЕ нашла расклад :

Eriboy писал(а):
Я уже полгода на новолуние делаю себе вот такой расклад.

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить)
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе)
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле)
4. Окружающая среда (ваше окружение)
5. Отдача (от чего придётся отказаться)
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле)
7. Урок цикла
.


Приглашаю желающих поэкспериментировать вместе со мной :mrgreen:
Условия участия - стандартные.

Период расклада от 29.06 - 28.07.
Сроки ос - 29.07 по 3.08
Запись , расклад и ос - все в этой теме .


Последний раз редактировалось Kimeti 13 дек 2022, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).



05 июл 2022, 10:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti, с новым начинанием! Очень рада открытию вашего кабинета! :)

Если можно, запишусь?

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


05 июл 2022, 10:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Kimeti, привет! С открытием кабинета! :) Тоже запишусь на расклад :)
Анастасия, 25.07.1996.


05 июл 2022, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf, Nastya , спасибо за участие :) с удовольствием потренируюсь :lol:


05 июл 2022, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti, с открытием кабинета Вас :)
Встану в очередь
Наталья 27.03.80.


05 июл 2022, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк спасибо за участие , принимаю

Bad Wolf
ваш расклад

На РУ с пп.
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) —са 5 папа пп — в моей колоде , кроме названия карты, есть ещё и краткое значение . На карте написано - доверие , но карта пп , поэтому скажу, что настало время отпустить как недоверие к миру , так и какие-то ложные правила либо учителя/авторитетного для вас человека . Предположу, что вы привыкли считать, что вам не обойтись без чьего-то ,на ваш взгляд, авторитетного руководства , но , судя по позиции , оно вам уже совершенно и не нужно ( м быть раньше , оно и играло в вашей жизни важную роль, но это в прошлом ) . Нетрадиционные подходы к решению жизненных задач, так же не для этого периода.
И для лени это не подходящее время, т к она будет блокировать ваше врожденное вдохновение.

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) —са колесо—сохранить свои основные цели , доверие Высшим Силам , доверие Судьбе . Отличная карта. Наша Судьба - это условный баланс дебетов/кредитов из наших поступков. Т е наша Судьба - это наш зафиксированный выбор (в этой жизни и в прошлых) , поэтому это не кто-то нам дает такую Судьбу , а мы сами ее себе создали , а Уроки Судьбы - это те узлы, которые мы когда-то позавязывали и которые нам предстоит развязать . Часто бывает, что ,вместо того, чтобы развязать , мы начинаем завязывать потуже , или на старый узел вяжем ещё один . Соответственно , развязывать придётся больше. Как только человек принимает Урок Судьбы ( делает правильные, позитивные выводы в любой ситуации ) , Судьба больше не дает человеку подобных заданий , т к Урок усвоен - узел развязан. Но когда человек не готов понять собой же созданный ранее урок, он вынужден ходить по одним и тем же граблям снова и снова , и не Судьба тому виной, а сам человек. Поэтому , скажу, что вам в себе надо сохранять и культивировать умение понимать что такое Судьбы , тогда вы сможете стать ее полноправным хозяином и осознанно создавать благоприятную Судьбу и спокойно отрабатывать ту неблагоприятную, которую когда-то уже создали . Надеюсь не слишком утомила рассуждениями о Высших материях)).

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) —9м пп —пройдя этот цикл (условный июль ) , у вас есть возможность сделать своё душевное состояние более комфортным ( избавиться от негативных мыслей, страхов …)

4. Окружающая среда (ваше окружение) —король мечей —в поле вашего зрения в июле будет проницательный мужчина , скорее всего он будет наблюдать за вами, как-то оценивать вас . В целом окружающая среда повернётся к вам стороной власти , авторитетов , необходимостью соблюдать правила (возможно установленные неким мужчиной из вашего окружения) , м быть взаимодействие с гос структурами.
Период сухого общения с окружающим миром .

5. Отдача (от чего придётся отказаться) —рыцарь жезлов—отказаться лучше от импульсивных решений (сначала сделать , потом подумать …полезно помним п.2, что Узлы Судьбы завязывает , не кто-то там сверху, а мы сами и развязывать придётся нам же … поэтому , лучше наоборот - вначале подумать - потом действовать ) . Так же м быть придётся отказаться от поездки или встречи ( можно предположить, что поездка/встреча связана либо с КМ , либо с тем, что вас беспокоило по 9м пп)

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) —10 жезлов пп— к сожалению , в этот временной период могут возникнуть на вашем пути какие-то препятствия , можно столкнуться с интригами , двойной игрой в свой адрес . Но ! благодаря КФ (на п2) , у вас есть возможность принять этот урок правильно ( понять , что это вы сами когда-то создали себе такое препятствие) и обратить это себе на пользу - не втягиваться в противостояние , не обижаться , трезво подходить к решению вопросов по меня их поступления , не надумывать лишнее и тогда это препятствие можно пройти не создавая себе новых трудностей в будущем, стать сильнее , уверенней. По сути , это препятствие может стать вашей возможностью не погружаться в болото из мелких, низких энергий и взаимодействий , очистить свою жизнь от скопившегося условного мусора вокруг и внутри. В общем , этот период , хоть и не из легких , но несёт в себе потенциал перехода на качественно новый уровень жизни.

7. Урок цикла—рыцарь кубков —слушать свою Душу, уметь понимать и принимать свои истинные желания , это способствует гармоничным отношениям с собой и внешним миром . Человек способен дать только то, что у него есть . Если у нас нет чистой любви к себе ( это не об эго или желании ) и миру , то что мы можем предложить окружающим? Урок цикла - культивировать в себе чистые чувства , идущие от Души, не бояться их проявлять вовне, формируя вокруг себя положительные энергии мира и согласия. На самом деле это важно т к какие энергии сформированы вокруг нас , такие и будут попадать в наше поле ( мы их будем как бы отфильтровывать от остальных т к они нам близки на подсознательном уровне , соответственно таких людей, обстоятельства , мы и будем притягивать в жизнь) .

Дно—6 пентаклей пп - период связан с осознанием взаимодействия с окружающими , с возможностями давать и получать и пониманием механизмов почему в некоторые периоды приходится больше отдавать, чем получать.

Изображение


05 июл 2022, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Nastya , ваше новолуние

ОШО дзен таро , прямые .
Начну с того, что в раскладе выпало больше половины карт старших Арканов . Период не проходной, в который может казаться, что на событийном уровне ничего особенного нет, но внутри будет идти большая работа на уровне самосознания себя. В интересное новолуние сложились для вас карты ))) .

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить)
СА 14 ИНТЕГРАЦИЯ
интересная карта , глубокая и многогранная … в этом цикле вам не понадобится умение объединять противоположности , сглаживать противоречия … то ли этот навык у вас хорошо развит , то ли просто на данном этапе это не насущно для вас

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе)
СА 0 ДУРАК -
умение идти за мечтой , детское доверие и открытость миру в его многообразии и неопределенности , берегите своего внутреннего ребёнка ))) и он вас никогда не подведёт ( всегда подскажет как быть в той или иной ситуации )

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле)
СА 15 ОБУСЛАВЛИВАНИЕ
на карте изображён фрагмент притчи о том, как львенок , росший среди овец ,считал себя овцой до тех пор, пока старый лев не ткнул его носом в пруд , показав ему его отражение…карта рассказывает о том , как влияет мнение извне на личность человека , как это мнение может кардинально менять суть человека … предположу, что у вас есть возможность в дальнейшем освободиться от личности «овцы» - того , что не свойственно вашей природе , но стало вашей частью в силу влияния людей , событий, общества , и открыть себя настоящую - стать «львом» - раскрыть свой врожденный, естественный потенциал (как минимум, двигаться по этому пути)

4. Окружающая среда (ваше окружение)
8 РАДУГИ / ОБЫЧНОСТЬ
судя по этой карте , осознание своего истинного Я, у вас будет проходить в будничной , рутинной обстановке и связано оно будет более с внутренней работой над собой, чем с внешним воздействием на вашу жизнь . Так же предположу что ваш круг общения останется таким же как и был .

5. Отдача (от чего придётся отказаться)
4 ОБЛАКОВ / ОТКЛАДЫВАНИЕ
в общем-то карта говорит сама за себя - не стоит откладывать жизнь «на потом», как говорит народная мудрость - дорога ложка к обеду … у нас всегда , есть только сегодня , предположу что СА Дурак - на позиции сохранения , может вам помочь отказаться от нерациональных страхов перед будущим .

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле)
СА 8 ХРАБРОСТЬ
хорошая карта , особенно после 4 облаков , вы справитесь со своими сомнениями ! ))) … подобно тому как росток способен пробиться через асфальт , и из семечка превратиться в цветок (полноценное растение) и у вас получится ! лишь статье чуть смелее , слелайте первый шаг … в сочетании с картами са 0, 15, 14, предположу, что этот период может положить начало чему-то важному для вас , к чему вы шли/готовились ( 8радуги) некоторое время, но на что вам было сложно решиться (4облаков) …речь может быть о - новом деле , переезде , беременности …или это будет связано с серьезной внутренней трансформацией

7. Урок цикла
7 РАДУГИ / ТЕРПЕНИЕ
карта говорит сама за себя - у всего свой срок , все происходит вовремя , даже если нам кажется , что это не так … карта времени , да ещё и лунных циклов , поэтому - ваш росток ( са 8) прорастает ровно в срок , думаю , пришло время вам отпустить свои сомнения ( 4 облаков) найти себя ( кем бы вы ни были - условным львом, ромашкой , розой - вы - это вы , такие как есть от рождения , а не потому, что за вас кто-то так решил и сказал, я знаю - ты условная овца, одуванчик или бамбук) .

дно - СА 21 ЗАВЕРШЕННОСТЬ
дно так же символично ,особенно на фоне центральной части расклада , того, что требуется сохранить ( Дурак) …пазл почти сложен …вам осталось совсем чуть-чуть и вы узнаете себя настоящую …в целом это важный период становления вашей личности и вашего я .


Изображение

изображение кликабельно


06 июл 2022, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Kimeti, огромное спасибо за твой труд!!
Мдаа.. Страхи, сомнения, неуверенность, откладывание на потом - всё это тормозит некоторые аспекты моей жизни. И я уже несколько лет с этим работаю, раньше с психологом, сейчас сама. С детства во мне развился "комплекс перфекциониста" и убеждение, что я не имею права на ошибку, отсюда и всё вытекающее. Притча о львенке, выращенным овцами, очень в тему! Если еще учесть, что и по ЗЗ я Лев :) СА 14 может быть о моей способности подстраиваться под ситуацию, под обстоятельства + сложности с принятием кардинальным решений, страх перемен, даже если уже всё отжило и не за что держаться, буду "холить и лелеить" до последнего, пока гром не грянет :roll: :? Очень интересно, что в Освобождение вышла Интеграция, а в Сохранение - Дурак, который наоборот за риск и за перемены. Радует, что вышли Откладывание и Храбрость в нужных позициях! :D Ну и Терпение, конечно, мне понадобится :)
Тут еще такая ситуация - несколько месяцев назад мне предложили одну мед. процедуру, возможно, и хирургическое вмешательство понадобится (это не вопрос жизни и смерти, скорее - про эстетику и облегчение жизни в будущем), но я отказалась, т.к. меня это не беспокоило, но самое основное - страх перед этими процедурами, всё - потом, потом, но буквально вчера меня прям накрыла мысль - надо делать! А сегодня разговаривала с бабушкой по этому поводу - "как же мне решиться?" :lol: В общем, процентов на 80 решилась )) Так что очень вероятно расклад может быть и об этом в том числе :)
___________
Kimeti, еще раз спасибо! В конце срока с меня ОС.


06 июл 2022, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Притча о львенке, выращенным овцами, очень в тему! Если еще учесть, что и по ЗЗ я Лев

Спасибо за пояснения , да , интересно карта вышла .., на счёт ЗЗ Льва и смеси неуверенности в своих силах в сочетании с перфекционизмом - а как у вас с Солцем , может оно не в лучшем доме расположено или рядом не лучшие планеты (такой анализ может быть полезен в понимании как справится с неуверенностью и перейти от бездействия к действию ? у людей с большим потенциалом , Солнце как раз так может проявляться , и это мешает реализоваться .


06 июл 2022, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк ваше новолуние

New vision , прямые .
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить)
3 МЕЧЕЙ
необходимо освободиться от внутреннего напряжения , которое конечно же не на пустом месте возникло , но оно для вас деструктивно , поэтому освобождайтесь …судя по следующей карте - са 2 - это вам поможет сохранить себя

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе)
СА 2 ЖРИЦА
берегите себя и свою женскую часть Души - восприимчивость , интуитивность, мудрость … там за спиной у Жрицы (на первом плане карты) сидит сова - символ мудрости

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле)
3 ПЕНТАКЛЕЙ
сохраняя себя , у вас появляется потенциал для взаимодействия с другими людьми на конструктивной основе , сможете расчитывать на большее , чем есть сейчас

4. Окружающая среда (ваше окружение)
8 МЕЧЕЙ
окружающая среда в этом цикле не самая лучшая , но вы не сильно стремитесь к взаимодействию … внешние события не очень вас радуют (3м ) и вы закрываетесь , но внутри вам трудно отстраниться эмоционально

5. Отдача (от чего придётся отказаться)
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
либо это конкретная личность - мужчина - на которого вы рассчитывали , либо это ваш образ действий ( пытаетесь все держать под контролем , рулить ситуацией и т д) , а м быть и то ,и то сразу … центральная часть расклада - Жрица , в сочетании с КЖ , может говорить о том , что если слишком активно продвигать свою волю ( т е мужской принцип общения с миром ) то ваша женская часть личности будет страдать (угнетаться) - 3м, 8м … период предлагает на данном этапе включать более пассивный подход к жизни - Жрица , вместо активного КЖ … это может касаться не только дел, но и личной жизни - мужской подход в отношениях ( должна быть исполнена моя воля) это дорога к страданиям - 3м, 8м , она бесперспективна - 7п или приносит не тот результат , который хотелось бы . Поэтому , держитесь Жрицы - включайте природную женскую мудрость , умение добиваться своего не выставлением требований в лоб (кж) , а мягко , незаметно (Жрица) .

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле)
3 КУБКОВ
из возможностей получить приятные эмоции - завести новых друзей , отдохнуть в приятной компании , в целом стать более свободной, естественной и приятной в общении с людьми … с не очень приятного (масть Мечей)внутреннего состояния , можно перейти в более комфортному (масть кубков заканчивает расклад)

7. Урок цикла
10 КУБКОВ
счастливая мама - счастливые дети? ))) или это о том, что не смотря на внешнее , свой мир вы создаёте сами ? у вас есть внутренние ресурсы сделать своих близких счастливыми , стоит только переключиться с внешнего на внутреннее .

на дне - 7 ПЕНТАКЛЕЙ - бытовой, рядовой период ,

Предположу, что карты могут говорить и о заботах связанных с работой/ деятельностью , и о заботе о детях - темы организации досуга и учебы (3п , 3к) .
Наверное вы подустали рулить (кж) , возможно ждёте отпуска или погружены в распределение ресурсов .

Изображение
кликабельно


06 июл 2022, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Благодарю.
Отпустить ситуацию /переживания по 3 мечей я пытаюсь уже год. Но не так то просто это сделать :) Мне вообще кажется, что время не лечит.
Окружение по 8 мечей :), ага, так и есть. Это мой осознанный выбор. Свести общение с людьми к минимуму. В принципе, моё общение только на работе (по работе), потому что приходится, не изолироваться. И дома с детьми, ну вот ещё у меня есть коллега, с которым общаюсь вне работы не по работе. Так что да, к взаимодействию с другими людьми я вобще не стремлюсь. Я за последнее время трех мужчин "отшила", просто не могу себя заставить даже минимально с ними общаться.
Что надо отдать. Незнаю тут, надо посмотреть наверное, как проиграется в конце месяца. Мужчины нет. Причём я даже в ближайшем окружении не знаю жезловых, с кем бы пришлось попращаться. Если это моё поведение. То занимать мужскую позицию я не люблю, все так фефочка :) Но все же на работе, отстаивать/продавливать свое мнение приходится. Ну и плюс я ведущий инженер, приходится как то рулить процессом. Ну вообщем тут пока незнаю.
Начало, 3 кубков. Ой, если честно уже хочется, чтобы что нибудь приятное свалилось.
10 кубков, да, у меня есть дети :)
7 пентаклей, это не о том, что не дождусь того что жду?
А так я да, что подустала. Хочу в отпуск, но он в августе, и непонятно пока получится ли уехать или нет. А может это об этом 7 пентаклей?


06 июл 2022, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Bad Wolf
ваш расклад


Kimeti, благодарю Вас за глубокий расклад, затронувший многие текущие ситуации и мои болевые точки! И отдельно за фотографию карт! Для меня всегда важно видеть. Простите, пожалуйста, за медленную реакцию. Хотела написать утром, но все еще была в состоянии обдумывания. Боялась чрезмерных эмоций.

Пока напишу предварительную обратную связь. В конце лунного месяца уже фактическую. Единственное — почти не сталкивалась с перевернутыми арканами, поэтому мои мысли могут быть домыслами.

Заметила, Вы увидели много деталей моей жизни. Расклад в неё словно уже интегрирован. Это здорово! :)

Цитата:
На РУ с пп.
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) — са 5 папа пп — в моей колоде , кроме названия карты, есть ещё и краткое значение . На карте написано - доверие , но карта пп , поэтому скажу, что настало время отпустить как недоверие к миру , так и какие-то ложные правила либо учителя/авторитетного для вас человека . Предположу, что вы привыкли считать, что вам не обойтись без чьего-то ,на ваш взгляд, авторитетного руководства , но , судя по позиции , оно вам уже совершенно и не нужно (м быть раньше , оно и играло в вашей жизни важную роль, но это в прошлом ) . Нетрадиционные подходы к решению жизненных задач, так же не для этого периода.
И для лени это не подходящее время, т к она будет блокировать ваше врожденное вдохновение.

Первая же карта затронула болевую точку, которая сейчас актуализирована. Так сложилось, что в социальной жизни я играю роль Пажа (в лучшем случае Пажа Пентаклей), вечного ученика и двоечника, который незначителен, неполноценен и не может быть в чем-либо прав. Эта маска изначально искусственная, но так вросла в меня, что я начала забывать собственную личность. В мае столкнулась с предательством ближайшего друга. Попытки разобраться в случившемся привели к открытию глаз. Долгие годы я не замечала, что в наших, как мне казалось нерушимых и безоблачных взаимоотношениях, моя личность обесценивалась. Любые знания, любые мысли заведомо отметались как слабоумный бред. Дошло до того, что человек забыл о наличии у меня высшего образования и периодически пытался напомнить о том, что я не могу быть компетентна в чем-либо. Прозвучит странно, но я просто верила и слушала. И слушалась.

Как раз позавчера — перед сделанными Вами раскладом — разговаривали с подругой-психологом о том, как такое бытовое многолетнее обесценивание может влиять на психику. И одна из задач на данный момент — освободиться от этого укоренившегося представление о самой себе.

Лень для меня нехарактерна. Я трудоголик и не могу ничего не делать. По этой причине сейчас экстренно ищу новую или вторую работу.

Простите! Все же эмоции просочились. :( Не знаю, правильно ли я соотнесла Папу пп с происходящим.
Цитата:
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) — са колесо—сохранить свои основные цели , доверие Высшим Силам , доверие Судьбе . Отличная карта. Наша Судьба - это условный баланс дебетов/кредитов из наших поступков. Т е наша Судьба - это наш зафиксированный выбор (в этой жизни и в прошлых) , поэтому это не кто-то нам дает такую Судьбу , а мы сами ее себе создали , а Уроки Судьбы - это те узлы, которые мы когда-то позавязывали и которые нам предстоит развязать. Часто бывает, что ,вместо того, чтобы развязать , мы начинаем завязывать потуже , или на старый узел вяжем ещё один . Соответственно , развязывать придётся больше. Как только человек принимает Урок Судьбы (делает правильные, позитивные выводы в любой ситуации ), Судьба больше не дает человеку подобных заданий , т к Урок усвоен - узел развязан. Но когда человек не готов понять собой же созданный ранее урок, он вынужден ходить по одним и тем же граблям снова и снова , и не Судьба тому виной, а сам человек. Поэтому , скажу, что вам в себе надо сохранять и культивировать умение понимать что такое Судьбы , тогда вы сможете стать ее полноправным хозяином и осознанно создавать благоприятную Судьбу и спокойно отрабатывать ту неблагоприятную, которую когда-то уже создали . Надеюсь не слишком утомила рассуждениями о Высших материях)).

Колесо Фортуны приятно удивило! Я очень люблю этот аркан, но в моих раскладах он почти не появляется. Благодарю за детализированную интерпретацию!

Да, доверие Высшим Силам, Лесу — это один это главных фундаментов моей жизни. То, что даже в самый темный час, помогает жить. С ноября 2021 было много переповторов уроков юности. В основном они касались потенциального насильственного опыта. Я встречала очень похожих людей в знакомых жизненных декорациях, но сходство удавалось быстро распознать и пресечь развитие старого сценария. И после становилось легче! Еще несколько лет назад я бы точно наступила на старые грабли.

Надеюсь, смогу дополнить этот комментарий в конце июля.

UPD: Уже после публикации подумала, Колесо Фортуны дополнительно может обозначать Лес. В нем круговорот жизни. Нужно продолжать регулярно приезжать.
Цитата:
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) —9м пп —пройдя этот цикл (условный июль ) , у вас есть возможность сделать своё душевное состояние более комфортным ( избавиться от негативных мыслей, страхов …)

Было бы прекрасно! Я борюсь на терапии с тревогой и стараюсь не провалиться в депрессивный эпизод (такое время от времени происходит, но теперь я могу противостоять).
Цитата:
4. Окружающая среда (ваше окружение) — король мечей — в поле вашего зрения в июле будет проницательный мужчина , скорее всего он будет наблюдать за вами, как-то оценивать вас. В целом окружающая среда повернётся к вам стороной власти , авторитетов , необходимостью соблюдать правила (возможно установленные неким мужчиной из вашего окружения) , м быть взаимодействие с гос структурами.
Период сухого общения с окружающим миром.

Король Мечей — одна из знаковых фигурных карт в моей жизни. Обозначает нескольких человек. Взаимоотношения с ними закончены, но все ещё каждый из них пытается влиять на мою жизнь или на мою сестру. В первую очередь подумала о них, потому что уже были «приветы» в реальности. :(

Возможно, речь о каком-то (пока) неизвестном мне Короле Мечей. Время покажет.
Цитата:
5. Отдача (от чего придётся отказаться) — рыцарь жезлов—отказаться лучше от импульсивных решений (сначала сделать , потом подумать …полезно помним п.2, что Узлы Судьбы завязывает , не кто-то там сверху, а мы сами и развязывать придётся нам же … поэтому , лучше наоборот - вначале подумать - потом действовать ) . Так же м быть придётся отказаться от поездки или встречи ( можно предположить, что поездка/встреча связана либо с КМ , либо с тем, что вас беспокоило по 9м пп)

Вы очень точно увидели отказ от поездки в Петербург! Причем решение было принято вчера! Возможно, оно совпало с моментом сотворения расклада.)

Думаю, карта могла обозначить ещё одну тенденцию июля. Рыцарь Жезлов — это сигнификатор моей разъездной работы. Обычно я все время в пути и с клиентами. Сейчас у нас кризис, поэтому нужно приготовиться к затишью и отказаться от привычного ритма жизни. И не переживать.
Цитата:
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) —10 жезлов пп— к сожалению , в этот временной период могут возникнуть на вашем пути какие-то препятствия , можно столкнуться с интригами , двойной игрой в свой адрес . Но ! благодаря КФ (на п2) , у вас есть возможность принять этот урок правильно ( понять , что это вы сами когда-то создали себе такое препятствие) и обратить это себе на пользу - не втягиваться в противостояние , не обижаться , трезво подходить к решению вопросов по меня их поступления , не надумывать лишнее и тогда это препятствие можно пройти не создавая себе новых трудностей в будущем, стать сильнее , уверенней. По сути , это препятствие может стать вашей возможностью не погружаться в болото из мелких, низких энергий и взаимодействий , очистить свою жизнь от скопившегося условного мусора вокруг и внутри. В общем , этот период , хоть и не из легких , но несёт в себе потенциал перехода на качественно новый уровень жизни.

Я сознательно не работала с перевернутыми арканами, но именно 10 жезлов пп мне знакома. Когда-то показала освобождение от груза болезни (в тот год я болела много месяцев, почти не могла ходить, и выздоровление обозначила именно эта карта). Очень интересно, как проявится в реальности в случае нашего расклада!

Объективно говоря, лето для меня всегда совпадает с кризисом. Я проживаю эти месяцы в ожидании сентября.

Спасибо за дополнительные советы! Стараюсь постепенно освобождать пространства от мусора.
Цитата:
7. Урок цикла — рыцарь кубков — слушать свою Душу, уметь понимать и принимать свои истинные желания , это способствует гармоничным отношениям с собой и внешним миром . Человек способен дать только то, что у него есть . Если у нас нет чистой любви к себе ( это не об эго или желании ) и миру , то что мы можем предложить окружающим? Урок цикла - культивировать в себе чистые чувства , идущие от Души, не бояться их проявлять вовне, формируя вокруг себя положительные энергии мира и согласия. На самом деле это важно т к какие энергии сформированы вокруг нас , такие и будут попадать в наше поле ( мы их будем как бы отфильтровывать от остальных т к они нам близки на подсознательном уровне , соответственно таких людей, обстоятельства , мы и будем притягивать в жизнь).


Ещё одна необычная и неожиданная для меня карта! Вы так прекрасно описали Рыцаря!
Одна из моих целей — научиться доверять себе и голосу Души. Большую часть жизни я слепо слушалась, слепо подчинялась, и это только разрушало то, что мне было дорого. Кажется, снова пишу о карте из первой позиции. Думаю, расклад не зря начался с перевернутого Папы и завершился Рыцарем Кубков. Они взаимосвязаны.
Цитата:
Дно—6 пентаклей пп - период связан с осознанием взаимодействия с окружающими, с возможностями давать и получать и пониманием механизмов почему в некоторые периоды приходится больше отдавать, чем получать.

Дно совпало с итогом июля в моих «Сказках…». Только в тот раскладе вышла прямая 6 пентаклей. Вопрос энергообмена не перестает быть актуальным на психотерапии много лет как. Как научиться просить о помощи, как вообще научиться просить? От природы я донор и с трудом принимать что-либо в свой адрес. Как раз вчера разговаривали об этом с сестрой. Человек хотела сделать что-то хорошее для меня, а я не могла принять. Наверное, в этот лунный цикл такие моменты будут прорабатываться.

Ещё раз благодарю за удивительный просмотр! Надеюсь, я смогла внятно сформулировать комментарий. :)

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


06 июл 2022, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
А так я да, что подустала. Хочу в отпуск, но он в августе, и непонятно пока получится ли уехать или нет. А может это об этом 7 пентаклей?

да вполне возможно , по моим наблюдениям это аркан показывает не только предопускное состояние взрослого , но и томительное ожидание в середине августа у школьника , когда уже хочется быстрей в школу :lol:
Bad Wolf писал(а):
Ещё раз благодарю за удивительный просмотр! Надеюсь, я смогла внятно сформулировать комментарий

Да , вполне понятно , спасибо за предварительную ос .

Девушки , спасибо за участие и предварительную ос , надеюсь расклады будут полезны , как взгляд со стороны . Хорошего всем месяца .


06 июл 2022, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Всем привет .

Хочу попробовать краткосрочные житейски-бытовые темы, о том , что происходит или может произойти.

Вопросы сроком от 2-3 дней до 1 месяца .

Тематика вопросов любая , в ключе - случится ли событие в загаданный срок с условием, что вы ждёте ,чтоб событие случилось :D
Вопросы должны быть насущными , т е ,если собираетесь менять работу и что-то предпринимаете для этого , тогда можно задавать вопрос, а если просто мысли в голове - хочу ,надо бы ..,, , то вопрос не подходит.

Например
- получу ли известие от Х ( срок) - т е известие вы ждёте
приедут ли гости ( срок) ? - т е гости собирались , но будут ли
-в случае ссоры , размолвки в отношениях ( когда отношения действующие ) - помиримся ли (срок) ?
-куплю ли (…) в срок (…) ? - выбираете , присматриваетесь к вариантам того, что хотите купить ,
- состоится ли сделка в загаданный срок? - подпишем ли итоговые док-ты , заключим ли договор
- придёт ли груз / посылка ХХХ в срок?
-перейду ли на новую работу (срок) ?
- найду ли работу (срок) ?
-состоится ли поездка (срок) ?
- вернут ли долг (срок)?
- заплатят ли , перечислят ли деньги (срок) ?
- найду ли ХХХ (срок)?


Кому интересно и есть что спросить :D , приглашаю к участию в «китайской акции» .


Ответы будут краткими .
От желающий - вопрос и данные (можно в лс)
ОС - по окончании загаданного срока в теме (по правилам форума)

«китайская акция» , предполагает китайский подход - т е я не делаю расклад в прямом смысле , смотрю нумерологически , экспериментирую :lol: поэтому традиционный карточный расклад выложить не смогу


Последний раз редактировалось Kimeti 14 июл 2022, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).



14 июл 2022, 09:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Ой, я хочу, если можно.
Срок короткий. ОС гарантирую :)
Вобщем историю с коллегой я рассказывала на этом форуме. И что-то вчера, мне (очередной раз) показалось, что это фсё. Конец концов.
А у него ещё др на следующей неделе, и я собиралась подарить подарок, инкогнито, через курьера. Но если честно, уже боюсь его возможной негативной реакции. Хотя планы дарить пока есть.
Вобщем, вчера пришли к выводу, что относится ко мне как к коллеге, он не может /не хочет. И относится ко мне как к женщине - тоже.
Мне испарится что ли?
Вопрос. Возобновится ли общение с мужчиной /коллегой до 24. 07
Как он отреагирует на подарок.
Данные в личку нужны?


14 июл 2022, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Уважаемая Kimeti, добрый день! Благодарю за китайскую акцию! Если можно, вопрос и суть ситуации отправлю в личные сообщения. Изначально думала, у меня нет вопросов с четкими сроками, но потом озарило. :)

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


14 июл 2022, 11:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенек, ваши ответы

Возобновиться ли общение до 24.07
Предположу, что не возобновится в загаданный срок. Как-то не «тянет» он эти отношения, нет четкого понимания - нужны ли они ему . Скорей отношения будут иссякать , чем развиваться. Есть для него трудности с ресурсами в вашем общении ( может это о нехватке времени, может о материальной стороне ) , но не готов вкладываться.
Есть у него какой-то сдерживающий фактор, вроде бы и хотелось бы, но в тоже время, есть какое-то НО .

Как отреагирует на подарок
Порадуется .
Для него это неожиданный сюрприз, может даже растеряться.
Будет думать на разных людей или может этот сюрприз обсудить с кем-то, поделиться впечатлением.
Ему будет приятно получить подарок, он его оценит .


14 июл 2022, 12:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf
ваш вопрос - получите ли услугу до 24.07

В потенциале получить можете, но или в самом конце срока, или чуть позже , при условии , что проявите активность в этом вопросе.
Но, похоже, что ни вы , ни др сторона не готовы проявлять активность. А человек сейчас активен в разных направлениях ,не до того , как бы получается. Резюмирую - получение зависит от ваших действий/активности.


14 июл 2022, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Bad Wolf
ваш вопрос - получите ли услугу до 24.07

В потенциале получить можете, но или в самом конце срока, или чуть позже , при условии , что проявите активность в этом вопросе.
Но, похоже, что ни вы , ни др сторона не готовы проявлять активность. А человек сейчас активен в разных направлениях ,не до того , как бы получается. Резюмирую - получение зависит от ваших действий/активности.

Уважаемая Kimeti, благодарю за помощь! Я напишу обратную связь после 24 числа и 1 августа уже окончательную.

Вы очень четко увидели тот факт, что сейчас я не готова проявлять активность. Услуга была оплачена в конце мая. Вопрос был срочным до середины июня. В итоге в прошлом месяце я дважды доплачивала за срочность. Человек говорил: «Да, завтра или на днях посмотрю». И далее были наши беседы на другие темы. В итоге все окончательно затянулось.

Спустя месяц я уже в тупике. И чувствую себя по-дурацки, и мой срочный вопрос устарел. И по описанным в личном письме причинам давить или настойчиво напоминать я тоже не могу. :(

Вроде хотела как лучше, а словно обманула саму себя.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


14 июл 2022, 16:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 17 Queries | GZIP : Off ]