Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Кабинет Kimeti )О( [набор приостановлен] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Уважаемая Kimeti, добрый вечер!
Дополнение к предварительной обратной связи по прогностическому вопросу. Человек сегодня сам сказал, что хочет сделать работу в идеале завтра. Боится загадывать, но желание появилось. Я не ожидала! Потом напишу о фактическом событии.

И лунный расклад, сделанный Вами, потихоньку разворачивается в реальности. Поняла некоторые карты именно в контексте событий. Тоже напишу в срок!

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


16 июл 2022, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf , спасибо за ос и здесь и в «маске».


17 июл 2022, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Уважаемая Kimeti, дополню обратную связь. Вы правы! Как раз писали в прогнозе о том, что возможно в поздние сроки после 24 числа при условии активности.
Bad Wolf писал(а):
Человек сегодня сам сказал, что хочет сделать работу в идеале завтра.

Человек передумал и теперь не знает, когда сможет. Беда в том, что работа для меня уже месяц как неактуальна. Уже думаю забыть о предоплате и просто закрыть вопрос. Очень морально тяжело все время быть в режиме ожидания c мая. Выедает изнутри. Видимо, я слишком серьезно воспринимаю обещания. :(

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


18 июл 2022, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Как отреагирует на подарок
Порадуется .
Для него это неожиданный сюрприз, может даже растеряться.
Будет думать на разных людей или может этот сюрприз обсудить с кем-то, поделиться впечатлением.
Ему будет приятно получить подарок, он его оценит .

Да. Порадовался. Действительно неожидал. Незнаю обсуждал ли он его на работе (была доставка на работу) , но точно знаю, что дома по его словам "дочь пасла этот подарок" и очень хотела его вскрыть. Там были надписи интригующие :)
Но так как один пакет был 18+, открывал он его в итоге в одиночестве (пока дочь спала)
Думаю, что в итоге подняла я человеку настроение.


20 июл 2022, 09:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк спасибо за со .


20 июл 2022, 10:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Уважаемая Kimeti, дополню обратную связь. Вы правы! Как раз писали в прогнозе о том, что возможно в поздние сроки после 24 числа при условии активности.
Bad Wolf писал(а):
Человек сегодня сам сказал, что хочет сделать работу в идеале завтра.

Человек передумал и теперь не знает, когда сможет. Беда в том, что работа для меня уже месяц как неактуальна. Уже думаю забыть о предоплате и просто закрыть вопрос. Очень морально тяжело все время быть в режиме ожидания c мая. Выедает изнутри. Видимо, я слишком серьезно воспринимаю обещания. :(

Вот это качели :roll:


20 июл 2022, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Вот это качели :roll:

Человек говорит, не хватает мотивации. Даже после двух доплат. :( Извините, что столько написала об этом. Кусающий момент. :(

Лунный расклад окончательно сложился! В день Новой Луны опубликую обратную связь. Уже частично готова.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


21 июл 2022, 10:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пенек, ваши ответы

Возобновиться ли общение до 24.07
Предположу, что не возобновится в загаданный срок. Как-то не «тянет» он эти отношения, нет четкого понимания - нужны ли они ему . Скорей отношения будут иссякать , чем развиваться. Есть для него трудности с ресурсами в вашем общении ( может это о нехватке времени, может о материальной стороне ) , но не готов вкладываться.
Есть у него какой-то сдерживающий фактор, вроде бы и хотелось бы, но в тоже время, есть какое-то НО .

Дам ОС, думаю, что за выходные точно ничего не изменится.
Вопрос задавала 14.07, до 19.07 не общались совсем.
Потом что-то шатко, валко, короткими фразами. Правда вчера даже на обед сходили вместе. Но на этом и все.
Фактор сдерживающий у мужчины точно есть, какой, сама не могу понять.


22 июл 2022, 12:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Добрый день.
Можно ещё на китайский бытовой вопрос
Срок неделя, до вечера 29.07
Пригласит ли меня коллега (мужчина) на обед, или может просто погулять, в течении недели.


22 июл 2022, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк, спасибо за со и вопрос . Вечером гляну .


22 июл 2022, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Срок неделя, до вечера 29.07
Пригласит ли меня коллега (мужчина) на обед, или может просто погулять, в течении недели.

Мне кажется нет не пригласит . Между вами какие-то чисто рабочие отношения возможны на неделе .


22 июл 2022, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пенёк писал(а):
Срок неделя, до вечера 29.07
Пригласит ли меня коллега (мужчина) на обед, или может просто погулять, в течении недели.

Мне кажется нет не пригласит . Между вами какие-то чисто рабочие отношения возможны на неделе .

Спасибо за ответ. Почему-то я не удивлена :)
Рабочих отношений нет между нами. Никак не связаны.


22 июл 2022, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Kimeti писал(а):
Пенёк писал(а):
Срок неделя, до вечера 29.07
Пригласит ли меня коллега (мужчина) на обед, или может просто погулять, в течении недели.

Мне кажется нет не пригласит . Между вами какие-то чисто рабочие отношения возможны на неделе .

Спасибо за ответ. Почему-то я не удивлена :)
Рабочих отношений нет между нами. Никак не связаны.

Ну если казенного / рабочего общения нет, то вероятность нулевая . Предположила , что максимум на который можно с мужчиной рассчитывать - это какое-то деловое общение , в служебном пространстве , что-то такое сухое, казённое.


22 июл 2022, 22:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Уважаемая Kimeti, здравствуйте! Итоговая обратная связь. На два дня раньше, но расклад уже полностью проигрался. Благодарю за него! Очень точный и полезный! Надеюсь, в вашем кабинете ещё будут такие акции. :)

Цитата:
Bad Wolf
ваш расклад

На РУ с пп.
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) — са 5 папа пп — в моей колоде , кроме названия карты, есть ещё и краткое значение . На карте написано - доверие , но карта пп , поэтому скажу, что настало время отпустить как недоверие к миру , так и какие-то ложные правила либо учителя/авторитетного для вас человека . Предположу, что вы привыкли считать, что вам не обойтись без чьего-то ,на ваш взгляд, авторитетного руководства , но , судя по позиции , оно вам уже совершенно и не нужно ( м быть раньше , оно и играло в вашей жизни важную роль, но это в прошлом ) . Нетрадиционные подходы к решению жизненных задач, так же не для этого периода.
И для лени это не подходящее время, т к она будет блокировать ваше врожденное вдохновение.

В конечном счете, перевернутый Папа проигрался очень интересным образом. Неожиданно ко мне обратились за магической помощью сразу три человека (чистки и положительные коррекции). Обычно я решаю только вопросы сестры и пары близких, но в этот раз был знакомый из совсем внешнего круга. Более того я время от времени советовалась с ним как с более опытным. Была очень удивлена, сомневалась в себе и в своих силах, но все получилось. Как будто в июле сама оказалась в роли Папы, а не вечного ученика. Этот опыт морально исцелил.

И в июле деятельность заполнила все время. Почти не было эпизодов бездействия. Разве что ночной сон. Как Вы и сказали, не время для лени.
Цитата:
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) — са колесо—сохранить свои основные цели , доверие Высшим Силам , доверие Судьбе . Отличная карта. Наша Судьба - это условный баланс дебетов/кредитов из наших поступков. Т е наша Судьба - это наш зафиксированный выбор (в этой жизни и в прошлых) , поэтому это не кто-то нам дает такую Судьбу , а мы сами ее себе создали , а Уроки Судьбы - это те узлы, которые мы когда-то позавязывали и которые нам предстоит развязать . Часто бывает, что ,вместо того, чтобы развязать , мы начинаем завязывать потуже , или на старый узел вяжем ещё один . Соответственно , развязывать придётся больше. Как только человек принимает Урок Судьбы ( делает правильные, позитивные выводы в любой ситуации ) , Судьба больше не дает человеку подобных заданий , т к Урок усвоен - узел развязан. Но когда человек не готов понять собой же созданный ранее урок, он вынужден ходить по одним и тем же граблям снова и снова , и не Судьба тому виной, а сам человек. Поэтому , скажу, что вам в себе надо сохранять и культивировать умение понимать что такое Судьбы , тогда вы сможете стать ее полноправным хозяином и осознанно создавать благоприятную Судьбу и спокойно отрабатывать ту неблагоприятную, которую когда-то уже создали . Надеюсь не слишком утомила рассуждениями о Высших материях)).

Об этом совете помнила все время. И, кажется, именно под знаком Колеса Фортуны произошло восстановление связи с любимым человеком. Неслучайная случайность, к которой подвела череда постоянно изменяющихся обстоятельств того дня. Для меня это событие и было внутренней целью вопреки всем доводам рассудка, пессимизму и критическим мнениям со стороны.
Цитата:
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) — 9м пп — пройдя этот цикл (условный июль ) , у вас есть возможность сделать своё душевное состояние более комфортным ( избавиться от негативных мыслей, страхов …)

Пока избавиться не удалось, но посмотрю на происходящее в августе. Возможно, речь о конкретном страхе. В остальном от себя не убежишь. По своему природному складу я человек 9 мечей. :( Но! В июле я смогла освободиться от болезненных чувств после предательства лучшего друга. В мае, в июне они грызли меня нон-стоп, вклинивались во все дела, искажали намерения. Как будто весь мир свелся к одной единственной ситуации. Сейчас стало легче. Я осознала, пути назад нет. С моей стороны точка поставлена.
Цитата:
4. Окружающая среда (ваше окружение) — король мечей —в поле вашего зрения в июле будет проницательный мужчина , скорее всего он будет наблюдать за вами, как-то оценивать вас . В целом окружающая среда повернётся к вам стороной власти , авторитетов , необходимостью соблюдать правила (возможно установленные неким мужчиной из вашего окружения) , м быть взаимодействие с гос структурами.
Период сухого общения с окружающим миром.

Кажется, главным Королем Мечей оказалась моя мама. Если я заболеваю или серьезно переживаю (здоровье хвостика было причиной), мама не только отстраняется, но и превращается в жесткого и даже жестокого Короля Мечей. В июле наше общение словно откатилось во времена моего подросткового возраста, и это сильно по мне ударило. Неочевидно напоминал о себе и Король Мечей из прошлого, но серьезно повредить в этот раз не смог.
Цитата:
5. Отдача (от чего придётся отказаться) — рыцарь жезлов — отказаться лучше от импульсивных решений (сначала сделать , потом подумать …полезно помним п.2, что Узлы Судьбы завязывает , не кто-то там сверху, а мы сами и развязывать придётся нам же … поэтому , лучше наоборот - вначале подумать - потом действовать ) . Так же м быть придётся отказаться от поездки или встречи ( можно предположить, что поездка/встреча связана либо с КМ , либо с тем, что вас беспокоило по 9м пп)

Как я писала в предварительной обратной связи, был отказ от путешествия в Петербург к музыкантам, но это решение было хорошим. В итоге группа внезапно приехала в Москву, мы увиделись, и был потрясающий концерт под летним небом города. :)
Возможно, Рыцарь жезлов показал отказ от моей привычной рабочей активности. Был месяц затишья без круговерти встреч с людьми.
Цитата:
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) —10 жезлов пп— к сожалению , в этот временной период могут возникнуть на вашем пути какие-то препятствия , можно столкнуться с интригами , двойной игрой в свой адрес . Но ! благодаря КФ (на п2) , у вас есть возможность принять этот урок правильно ( понять , что это вы сами когда-то создали себе такое препятствие) и обратить это себе на пользу - не втягиваться в противостояние , не обижаться , трезво подходить к решению вопросов по меня их поступления , не надумывать лишнее и тогда это препятствие можно пройти не создавая себе новых трудностей в будущем, стать сильнее , уверенней. По сути , это препятствие может стать вашей возможностью не погружаться в болото из мелких, низких энергий и взаимодействий , очистить свою жизнь от скопившегося условного мусора вокруг и внутри. В общем , этот период , хоть и не из легких , но несёт в себе потенциал перехода на качественно новый уровень жизни.

Так интересно! Могла ли перевернутая 10 жезлов показать освобождение от ноши? После встречи с важным для меня человеком я словно впервые за два года смогла свободно вздохнуть и ощутить легкость. До этого каждый день на плечах как будто была бетонная плита.

Хотя… если наши близкие взаимоотношения полностью восстановятся, просто точно не будет. Хотя бы из-за его черного состояния. Но к этому я внутренне готова. Здесь, как Вы и написали в интерпретации, есть взаимосвязь с Колесом Фортуны.
Цитата:
7. Урок цикла—рыцарь кубков — слушать свою Душу, уметь понимать и принимать свои истинные желания , это способствует гармоничным отношениям с собой и внешним миром . Человек способен дать только то, что у него есть . Если у нас нет чистой любви к себе ( это не об эго или желании ) и миру , то что мы можем предложить окружающим? Урок цикла - культивировать в себе чистые чувства , идущие от Души, не бояться их проявлять вовне, формируя вокруг себя положительные энергии мира и согласия. На самом деле это важно т к какие энергии сформированы вокруг нас , такие и будут попадать в наше поле ( мы их будем как бы отфильтровывать от остальных т к они нам близки на подсознательном уровне , соответственно таких людей, обстоятельства , мы и будем притягивать в жизнь).

Комментарий к уроку мне тяжело сформулировать. Во многом за этот лунный цикл я вернулась к себе прежней. К девочке из юности, которая больше всего любила радовать других людей и помогать. Сейчас мне даже тяжело в это поверить, но действительно июль словно вырезали из моей прошлой жизни и вставили в настоящее. И это дало много сил. Может быть, Рыцарь Кубков именно об этом.
Цитата:
Дно—6 пентаклей пп - период связан с осознанием взаимодействия с окружающими , с возможностями давать и получать и пониманием механизмов почему в некоторые периоды приходится больше отдавать, чем получать.

Вы так точно увидели! Весь месяц, как в упомянутом выше времени юности, я делала подарки. Сестре, маме, друзьям, случайным людям в моменте. Это не опустошало, а наоборот окрыляло. И получалось само собой. 6 пентаклей я бы назвала одной из главных энергий месяца.

Kimeti писал(а):
Bad Wolf
ваш вопрос - получите ли услугу до 24.07

В потенциале получить можете, но или в самом конце срока, или чуть позже , при условии , что проявите активность в этом вопросе.
Но, похоже, что ни вы , ни др сторона не готовы проявлять активность. А человек сейчас активен в разных направлениях ,не до того , как бы получается. Резюмирую - получение зависит от ваших действий/активности.

Работа так и не была сделана. У человека нет настроения. Прямо сказал, не знает, когда сможет. В августе, осенью, зимой. Ничего непонятно. Но человек сам об этом заговорил, что уже немного порадовало.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


27 июл 2022, 15:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf спасибо за ос, хороший у вас месяц получился - с большим потенциалом . Это здорово .

Поскольку мы на пороге нового лунного месяца , я готова продолжить изучать этот расклад с желающими .
Новолуние 28го , если есть желающие получить от меня расклад на следующий лунный период , приглашаю к участию .
Условия прежние


27 июл 2022, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Расклад помог настроиться! :)

Скажите, пожалуйста, если запишусь на новый месяц, не получится злоупотребления?

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


27 июл 2022, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Расклад помог настроиться! :)

Скажите, пожалуйста, если запишусь на новый месяц, не получится злоупотребления?

ограничений по количеству раз участия нет , если у вас есть желание , с удовольствием попрактикуюсь на вас ещё :D


27 июл 2022, 23:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Ура! Буду очень благодарна! Ваши расклады и комментарии всегда очень вдохновляют. Спасибо за то, что делитесь опытом!

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


28 июл 2022, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пенёк ваше новолуние


Добрый день.
Змечей, очень много переживала и расстраивалась , из-за взаимоотношений с коллегой. Пытаешься сделать как лучше, а выходит как всегда :)
Жрица, может надо было включить пассивность (и немного надменность) и вобще игнорировать мужчину, может это дало какой-то нужный мне результат, типа от обратного. Не знаю.
Получение по 3 пентаклей, это наверное, все же куча работы, которую срочно надо доделать. А времени нет, пришлось работать на выходных.
8 мечей - ну как я уже писала, я не взаимодействую с людьми вне работы. Только с детьми и одним коллегой (и это уже тоже отходит). И не хочу пока выходить из этого состояния. Причём именно в этом месяце, куча народу хотела со мной пообщаться (по работе естественно), и если у них не было моих контактов, несколько человек умудрились все таки до меня дозвониться, через секретаря. Чем ещё больше загнали меня в 8 мечей :) Реально достали уже, по всякой фигне.
3кубков как начало. Незнаю. Кроме того, что бывший муж уехал в командировку на другой конец России, и мне привалило детей :), обычно каникулы они с папой,бооьше ничего положительного. Думаю это я и два сына. Вместе с семейной 10 кубков. Месяц с детьми.
Отказаться от короля жезлов. Все же, может это от коллеги. Типа оставить его в покое и вообще никак не контактировать с ним. Быть пассивной по жрице, уйти в тень. Ок, уже так и хочу сделать. Надо было наверное раньше :)
7 пентаклей, весь месяц ждала, то загран, который задерживался, а цены на путёвку за это время выросли неприлично. Вобщем ежедневный рост меня доконал, уже не жду и не едим с детьми. Теперь жду другой вариант отдыха, надеюсь получится.
Ну а месяц и правда бытовой. Но много было переживаний с моей стороны, которых вобще не надо было допускать.
Весь месяц пыталась организовать свой отпуск. И наладить общение с коллегой. Но увы :) Но с отпуском ещё есть надежда.
Спасибо за расклад.


28 июл 2022, 06:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день.
Змечей, очень много переживала и расстраивалась , из-за взаимоотношений с коллегой. Пытаешься сделать как лучше, а выходит как всегда
Жрица, может надо было включить пассивность (и немного надменность) и вобще игнорировать мужчину, может это дало какой-то нужный мне результат, типа от обратного. Не знаю.

Добрый день . Спасибо за ос. Думаю , да , по Жрицей надо было набраться терпения , не торопить события , отстраниться (как бы уйти в себя для окружающих) и наблюдать.

Bad Wolf писал(а):
Ваши расклады и комментарии всегда очень вдохновляют. Спасибо за то, что делитесь опытом!

Здравствуйте .Ну здорово, что расклады вам оказались полезны . И спасибо вам , что помогаете опыт нарабатывать :D


28 июл 2022, 08:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 17 Queries | GZIP : Off ]