Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Кабинет Kimeti )О( [набор приостановлен] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Bad Wolf таким получилось у меня ваше новолуние с 28.07 по 27.08

Изображение

:) Как же красиво легли карты в поз 1-2-3 . Вы определенно достигли некоего уровня в своём развитии и приблизились в включению / активной работе Анахаты .
1. Освобождение (что больше не нужно и это можно отпустить)
СА 12 НОВОЕ ВИДЕНИЕ
Судя по всему , навык - смотреть широко и мыслить глубоко, в этот короткий лунный промежуток , вам не нужен . Если обратиться к карте дна , то на повестке периода будут другие задачи .

2. Сохранение (что благоприятно сохранить в жизни и в себе)
СА 13 ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Ваши наработки по са 12 , подошли к логическому завершению , остаётся только все верно разложить по полочкам , осмыслить и принять себя новую - перейти на новый уровень .

Цитата к карте :
Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь — символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.

3. Получение (что можно получить в этом цикле)
КОРОЛЬ ВОДЫ - исцеление
А вот это и есть новый уровень - с нижних чакр подняться к верхним ( через са12«новое видение» , которое было приобретено ранее , шагнуть в са13«перерождение» - раскрытие Анахаты … активация энергий на новом уровне …как по мне , карта очень созвучна с картой дна - МАСТЕР ДЗЕН и это сильный тандем … и конечно же , карты первых 2х позиций говорят о том, что это процесс который был не простым , но благодаря прошлому , сейчас вы можете стать совсем другой ( внутренне себя чувствовать по-новому, получить чувства и эмоции , которые вам были не доступны ранее)

4. Окружающая среда (ваше окружение)
КОРОЛЕВА ОБЛАКОВ - мораль
Ну, окружающая среда , будет диктовать свои устои , и это может сковывать по рукам и ногам ..,но в этом нет ничего необычного , общество всегда диктует свои правила … так же это может быть женщина из вашего окружения которая буду требовательна по отношению к вам

5. Отдача (от чего придётся отказаться)
8 ВОДЫ - отпустить себя
На данном временном этапе полностью отойти от условностей и требований внешнего мира ( королева облаков) не получится , но судя по позиции , оно и не надо . Условно говоря - в омут с головой , в новое состояние чувств (по Королю воды) бросаться не стоит.

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле)
7 ВОЗДУХА - политика
Предположу, что появятся возможности примерить на себя новые социальные роли .

7. Урок цикла
5 ОГНЯ - цельность
Предположу, что уроком будет возможность синтезировать в единое целое свой внутренний мир и взаимодействие с реальным миром . Не отделять одно от другого , а одинаково принимать разные грани себя во взаимодействии как с внутренним, так и с внешним миром ..,
наша жизнь многогранна , как бриллиант и разве можно сказать, что какая-то грань бриллианта лучше/хуже другой? нет - мы одинаково принимаем все грани и ценим весь камень … так и с человеком - одинаково важны и ценны, как внешний , так и внутренний мир … мне кажется, и в эту позицию карта дна вписывается гармонично .
Дно - МАСТЕР ДЗЕН - умение жить в моменте и получать от этого максимальное наслаждение , умение ценить жизнь в любых ее проявлениях … наработка такого подхода к жизни.

Если резюмировать весь расклад и приземлить его, то в этот лунный цикл у вас получится выйти на новый для себя эмоциональный уровень . При этом будет достаточно и бытовых , земных дел . Будете нарабатывать навык не отрываться от реальности, а комфортно с ней взаимодействовать .


28 июл 2022, 11:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пенёк писал(а):
Срок неделя, до вечера 29.07
Пригласит ли меня коллега (мужчина) на обед, или может просто погулять, в течении недели.

Мне кажется нет не пригласит . Между вами какие-то чисто рабочие отношения возможны на неделе .

Здесь тоже могу дать ОС.
На обед сходили. Но это было с моей подачи. Он не приглашал. Сегодня человек в командировке,так что тоже нет. Ну и завтра последний день, я даже не рассчитываю на что-то.
Вы были правы.


28 июл 2022, 11:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Здесь тоже могу дать ОС.

Спасибо


28 июл 2022, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Kimeti, привет! Моя Оска.
Kimeti писал(а):
Nastya , ваше новолуние

ОШО дзен таро , прямые .
Начну с того, что в раскладе выпало больше половины карт старших Арканов . Период не проходной, в который может казаться, что на событийном уровне ничего особенного нет, но внутри будет идти большая работа на уровне самосознания себя. В интересное новолуние сложились для вас карты ))) .

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить)
СА 14 ИНТЕГРАЦИЯ
интересная карта , глубокая и многогранная … в этом цикле вам не понадобится умение объединять противоположности , сглаживать противоречия … то ли этот навык у вас хорошо развит , то ли просто на данном этапе это не насущно для вас
Возможно, здесь про то, что месяц был очень активным и загруженным. Много общения и поездок (особенно по работе). Обычно у меня всё тихо, спокойно и размеренно, а в июле приходилось вертеться как белка в колесе, одна нога там, другая - здесь)

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе)
СА 0 ДУРАК -
умение идти за мечтой , детское доверие и открытость миру в его многообразии и неопределенности , берегите своего внутреннего ребёнка ))) и он вас никогда не подведёт ( всегда подскажет как быть в той или иной ситуации )
Брала на работе несколько дней заслуженных отгулов и здорово провела время с племянниками, только где мы ни были, на какое-то время даже почувствовала себя ребенком)) Хорошо отдохнула и расслабилась.

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле)
СА 15 ОБУСЛАВЛИВАНИЕ
на карте изображён фрагмент притчи о том, как львенок , росший среди овец ,считал себя овцой до тех пор, пока старый лев не ткнул его носом в пруд , показав ему его отражение…карта рассказывает о том , как влияет мнение извне на личность человека , как это мнение может кардинально менять суть человека … предположу, что у вас есть возможность в дальнейшем освободиться от личности «овцы» - того , что не свойственно вашей природе , но стало вашей частью в силу влияния людей , событий, общества , и открыть себя настоящую - стать «львом» - раскрыть свой врожденный, естественный потенциал (как минимум, двигаться по этому пути)
На меня свалилось очень много работы, часто приходилось оставаться до позднего вечера и выходить в выходные + заболело несколько моих коллег и на меня взвалились доп. обязанности. Похоже, этот Аркан отыгрался как классический Дьявол :?

4. Окружающая среда (ваше окружение)
8 РАДУГИ / ОБЫЧНОСТЬ
судя по этой карте , осознание своего истинного Я, у вас будет проходить в будничной , рутинной обстановке и связано оно будет более с внутренней работой над собой, чем с внешним воздействием на вашу жизнь . Так же предположу что ваш круг общения останется таким же как и был.
Да, круг общения не поменялся. Но люди часто ставили меня в затруднительное положение своими просьбами, когда я им не могла отказать в силу разных причин + предыдущая позиция.

5. Отдача (от чего придётся отказаться)
4 ОБЛАКОВ / ОТКЛАДЫВАНИЕ
в общем-то карта говорит сама за себя - не стоит откладывать жизнь «на потом», как говорит народная мудрость - дорога ложка к обеду … у нас всегда , есть только сегодня , предположу что СА Дурак - на позиции сохранения , может вам помочь отказаться от нерациональных страхов перед будущим
Здесь, наверное, про работу. Надо было в сжатые сроки закончить один из проектов и всё получилось, даже раньше, чем планировалось.

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле)
СА 8 ХРАБРОСТЬ
хорошая карта , особенно после 4 облаков , вы справитесь со своими сомнениями ! ))) … подобно тому как росток способен пробиться через асфальт , и из семечка превратиться в цветок (полноценное растение) и у вас получится ! лишь статье чуть смелее , слелайте первый шаг … в сочетании с картами са 0, 15, 14, предположу, что этот период может положить начало чему-то важному для вас , к чему вы шли/готовились ( 8радуги) некоторое время, но на что вам было сложно решиться (4облаков) …речь может быть о - новом деле , переезде , беременности …или это будет связано с серьезной внутренней трансформацией
Даже и не знаю... :roll: Если только опять про работу. Т.к. некоторые мои коллеги заболели и мне пришлось взять на себя некоторые их обязанности и несмотря на все сложности, я со всем справилась.

7. Урок цикла
7 РАДУГИ / ТЕРПЕНИЕ
карта говорит сама за себя - у всего свой срок , все происходит вовремя , даже если нам кажется , что это не так … карта времени , да ещё и лунных циклов , поэтому - ваш росток ( са 8) прорастает ровно в срок , думаю , пришло время вам отпустить свои сомнения ( 4 облаков) найти себя ( кем бы вы ни были - условным львом, ромашкой , розой - вы - это вы , такие как есть от рождения , а не потому, что за вас кто-то так решил и сказал, я знаю - ты условная овца, одуванчик или бамбук) .
О да, терпение мне было необходимо!

дно - СА 21 ЗАВЕРШЕННОСТЬ
дно так же символично ,особенно на фоне центральной части расклада , того, что требуется сохранить ( Дурак) …пазл почти сложен …вам осталось совсем чуть-чуть и вы узнаете себя настоящую …в целом это важный период становления вашей личности и вашего я.


28 июл 2022, 13:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti, благодарю Вас за вдохновляющий и глубокий расклад! Завтра приду в себя и конструктивно прокомментирую.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


28 июл 2022, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Нastya спасибо за подробную ос

Bad Wolf
не спешите , месяц только начинается :)


29 июл 2022, 04:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti, добрая ночь! Очень благодарна за лунный расклад! Он уже развернулся в реальности в полную силу. Простите, пожалуйста, за опоздание с предварительной обратной связью.

Мастер Дзен на дне оказался для меня открытием! Много лет работала только с Ошо Дзен, потому что долгое время не было возможности купить альтернативу. И саму колоду я получила от другого человека. В момент дарения он вытащил Мастера Дзен и порвал. Сказал, это лишний аркан. По этой причине я, считая Мастера Белой картой или рекламой, не знала о его существовании. Тем интереснее увидеть в раскладе! :)

Цитата:
Как же красиво легли карты в поз 1-2-3 . Вы определенно достигли некоего уровня в своём развитии и приблизились в включению / активной работе Анахаты .

Момент с Анахатой меня очень удивил и воодушевил тоже! Долгое время с этим энергетическим центром были проблемы. Кажется, физическая болезнь сердца тоже на это указывает.
Цитата:
1. Освобождение (что больше не нужно и это можно отпустить)
СА 12 НОВОЕ ВИДЕНИЕ
Судя по всему , навык - смотреть широко и мыслить глубоко, в этот короткий лунный промежуток , вам не нужен . Если обратиться к карте дна , то на повестке периода будут другие задачи .

Новое Видение — это синоним Повешенного в Ошо Дзен, правильно? Подумала, здесь могло сработать в том числе характерное для обычных колод значение. Есть ощущение освобождения. По сравнению с 2021 годом или с началом текущего.

И ещё, кажется, на фоне болезни у меня и правда отключились способности «смотреть широко и мыслить глубоко». Обычно я всегда ставлю себя на место других людей, стараюсь учитывать их реакции и самочувствие в результате общения или прояснения каких-либо вопросов. Зачастую это мой стоп-кран. В последние же дни показалось, температура в 39 градусов словно взломала все мои предохранители. Я очень резко поставила нескольких человек на месте, закончила ситуацию с Королевой Облаков из позиции ниже. Не знаю, хорошо ли это. Совесть уже клацает зубами. Точно осознаю, в нормальном состоянии я не смогла бы себя защитить.
Цитата:
2. Сохранение (что благоприятно сохранить в жизни и в себе)
СА 13 ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Ваши наработки по са 12 , подошли к логическому завершению , остаётся только все верно разложить по полочкам , осмыслить и принять себя новую - перейти на новый уровень .

Цитата к карте :
Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь — символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.

Вы так здорово сформулировали «принять себя новую»! Кажется, что-то такое и происходит. Надеюсь, я смогу к концу убывания Луны сформулировать точнее.
Цитата:
3. Получение (что можно получить в этом цикле)
КОРОЛЬ ВОДЫ - исцеление
А вот это и есть новый уровень - с нижних чакр подняться к верхним ( через са12«новое видение» , которое было приобретено ранее , шагнуть в са13«перерождение» - раскрытие Анахаты … активация энергий на новом уровне …как по мне , карта очень созвучна с картой дна - МАСТЕР ДЗЕН и это сильный тандем … и конечно же , карты первых 2х позиций говорят о том, что это процесс который был не простым , но благодаря прошлому , сейчас вы можете стать совсем другой ( внутренне себя чувствовать по-новому, получить чувства и эмоции , которые вам были не доступны ранее)

Эта карта по-настоящему обрадовала! Здесь и сейчас мне непросто её прокомментировать, но, надеюсь, понимание ещё придет. Только осознаю, здесь может быть в том числе благотворное влияния примирения с близким человеком. Было очень важно почувствовать отсутствие обид, горечи, злости. Всех старых эмоций. Их больше нет.
Цитата:
4. Окружающая среда (ваше окружение)
КОРОЛЕВА ОБЛАКОВ - мораль
Ну, окружающая среда , будет диктовать свои устои , и это может сковывать по рукам и ногам ..,но в этом нет ничего необычного , общество всегда диктует свои правила … так же это может быть женщина из вашего окружения которая буду требовательна по отношению к вам

Королева Облаков почти наверняка отсылает к человеку, с которым сегодня прекратилось общение. Упоминала ситуацию с невыполненным заказом (когда Вы давали ответы на краткосрочные вопросы). В итоге закончилась плохо.

Понимаю, это очень важный урок для меня. Я виновата, потому что в который раз не смогла сохранить субординацию, деловые взаимоотношения (как раз на карте решетка как четкий разграничитель). Это привело к валу проблем. Произошедшее — это абсолютно заслуженная мною пощечина от реальности, потому что нельзя так долго быть в стране невыученных уроков.
Цитата:
5. Отдача (от чего придётся отказаться)
8 ВОДЫ - отпустить себя
На данном временном этапе полностью отойти от условностей и требований внешнего мира ( королева облаков) не получится , но судя по позиции , оно и не надо . Условно говоря - в омут с головой , в новое состояние чувств (по Королю воды) бросаться не стоит.

Кажется, я отчасти отпустила себя в эти дни, но нужно теперь наоборот вернуться к спокойствию. Спасибо! Этот совет буду держать в уме. Надеюсь, ещё дополню обратную связь.
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле)
Цитата:
7 ВОЗДУХА - политика
Предположу, что появятся возможности примерить на себя новые социальные роли .

Пока я была антидипломатом, но впереди ещё много дней!
Цитата:
7. Урок цикла
5 ОГНЯ - цельность
Предположу, что уроком будет возможность синтезировать в единое целое свой внутренний мир и взаимодействие с реальным миром . Не отделять одно от другого , а одинаково принимать разные грани себя во взаимодействии как с внутренним, так и с внешним миром ..,
наша жизнь многогранна , как бриллиант и разве можно сказать, что какая-то грань бриллианта лучше/хуже другой? нет - мы одинаково принимаем все грани и ценим весь камень … так и с человеком - одинаково важны и ценны, как внешний , так и внутренний мир … мне кажется, и в эту позицию карта дна вписывается гармонично .

Вы очень красиво описали карту. Спасибо! Принятия самой себя мне не хватает. Хорошо, если я смогу в августе пройти и осознать урок, приводящий к цельности.
Цитата:
Дно - МАСТЕР ДЗЕН - умение жить в моменте и получать от этого максимальное наслаждение , умение ценить жизнь в любых ее проявлениях … наработка такого подхода к жизни.
Ощущение момента — это то, что всегда помогает жить дальше! Надеюсь, я вернусь к этому образу мыслей и чувств.

Если резюмировать весь расклад и приземлить его, то в этот лунный цикл у вас получится выйти на новый для себя эмоциональный уровень . При этом будет достаточно и бытовых , земных дел . Будете нарабатывать навык не отрываться от реальности, а комфортно с ней взаимодействовать .


Спасибо Вам! По итогам цикла напишу уже фактическую обратную связь. :)

И отдельно приятно видеть карты на фотографии! Может быть, и я вернусь к Ошо Дзен. Слишком давно не брала в руки.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


10 авг 2022, 01:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Добрый день, Kimeti :)
А можно задать вопрос?
Вобщем я в очередной раз накосячила в отношении своего коллеги. И в очередной раз мы поругались. Суть в том, что в феврале он мне предложил поездку. Сейчас август... Я вобщем то напомнила и сказала, что до сих пор жду и понеслось. Получилось, типа мужчина посчитал, что он не хозяин своего слова (мягко сказано).
Я в очередной раз обещала себе не трогать этого человека :)
Срок до 18.09 (у меня ещё отпуск попадает в этот период, так что часть времени мимо вопроса)
Вобщем вопрос. Решится ли мужчина сдержать свое предложение передо мной. Попытается ли как-то сгладить конфликт. Будут ли вообще попытки общения с его стороны.


10 авг 2022, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Срок до 18.09 (у меня ещё отпуск попадает в этот период, так что часть времени мимо вопроса)
Вобщем вопрос. Решится ли мужчина сдержать свое предложение передо мной. Попытается ли как-то сгладить конфликт. Будут ли вообще попытки общения с его стороны.

Доброго дня , держите ответы . Срок обозначила до конца сентября.

На счёт поездки - думаю мужчина для себя от идеи не отказался , но на практике у него представления о ней изменились и пока он в нерешительности , или думает как быть. Так что исключить полностью, что поездка не состоится нельзя , просто это может быть совсем не то что оговаривалось изначально, или не в то время (не в те сроки) .

Решится ли мужчина сдержать свое предложение передо мной?
Я бы сказала, что у мужчины своё понимание этого ситуации , он видит ее иначе и поэтому у него нет чувства того, что он вам что-то должен (или того, что не сдержал обещание) . Предположу, что он в целом может иметь своё представление о том как и что полагается делать и это не совсем то, как это бывает у большинства , поэтому это не в вашу сторону такой шаг, для него естественно действовать подобным образом в целом.

Попытается ли как-то сгладить конфликт.
Предположу,что не будет пытаться сглаживать конфликт , он может считать, что его обидели незаслуженно.
Скорее это он будет ждать (с осторожностью) попытки общения от вас .

Будут ли вообще попытки общения с его стороны
Думаю,быстро примириться для него сложно будет , ему надо остыть от обиды .
В целом он не против вашего общения , но у него ,похоже, появляются то ли страхи, то ли опасения …какая-то нерешительность укрепляется относительно общения с вами .Так что предположу, что нет, сам не будет инициатором общения.
Если вы предпримите попытку в ближайшее время, то скорее всего отстранится .
Если не будете спешить и станете инициатором примирения в октябре (позже срока расклада) ,ему будет проще пойти на примирение и возобновить общение более реально.

И спасибо за возможность поэкспериментировать :)


11 авг 2022, 13:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Доброго дня , держите ответы . Срок обозначила до конца сентября.

На счёт поездки - думаю мужчина для себя от идеи не отказался , но на практике у него представления о ней изменились и пока он в нерешительности , или думает как быть. Так что исключить полностью, что поездка не состоится нельзя , просто это может быть совсем не то что оговаривалось изначально, или не в то время (не в те сроки) .
угу, именно так и сказал вчера, что изменились обстоятельства поездки
Я валяюсь, ну так можно все объяснить и ничего не исполнять.

Решится ли мужчина сдержать свое предложение передо мной?
Я бы сказала, что у мужчины своё понимание этого ситуации , он видит ее иначе и поэтому у него нет чувства того, что он вам что-то должен (или того, что не сдержал обещание) . Предположу, что он в целом может иметь своё представление о том как и что полагается делать и это не совсем то, как это бывает у большинства , поэтому это не в вашу сторону такой шаг, для него естественно действовать подобным образом в целом.
здесь на 100%,он не считает что что-то должен. Типа если не было слова обещаю, то и речи нет о том, что он не сдержал обещание.
Попытается ли как-то сгладить конфликт.
Предположу,что не будет пытаться сглаживать конфликт , он может считать, что его обидели незаслуженно.
Скорее это он будет ждать (с осторожностью) попытки общения от вас .

Будут ли вообще попытки общения с его стороны
Думаю,быстро примириться для него сложно будет , ему надо остыть от обиды .
В целом он не против вашего общения , но у него ,похоже, появляются то ли страхи, то ли опасения …какая-то нерешительность укрепляется относительно общения с вами .Так что предположу, что нет, сам не будет инициатором общения.
Если вы предпримите попытку в ближайшее время, то скорее всего отстранится .
угу, предприняла сегодня :), в ответ тишина
Если не будете спешить и станете инициатором примирения в октябре (позже срока расклада) ,ему будет проще пойти на примирение и возобновить общение более реально.
спасибо за совет
И спасибо за возможность поэкспериментировать :)


11 авг 2022, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:37
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Добрый день

Можно посмотреть мою проблему ?
Взяли дом в ипотеку вдвоём с мужем . Сейчас решили перевести всю ипотеку на меня. Кредитная компания отказывается перевести ипотеку на меня так как нет стабильности с работой.Я им предложила брата как гаранта.
Вопрос
1.Согласиться брат быть гарантом ипотеки ?
2 Сможем ли мы оформить ипотеку на меня ?

С уважением

Алена010879


29 авг 2022, 22:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Добрая ночь! Уважаемая Kimeti, благодарю за расклад! Он оказался очень точным! И отобразил групповую психотерапию! На момент вашего просмотра я не знала о том, что будет возможность присоединиться. :)

Завтра напишу дополнение к обратной связи!

Спасибо! Этот расклад помогает!

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


30 авг 2022, 02:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Завтра напишу дополнение к обратной связи!

Спасибо! Этот расклад помогает!

Здорово, что расклад оказался обоюдополезным :)
Если будете не успевать - не торопитесь , пишите ос в комфортном для себя темпе .


30 авг 2022, 10:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Kary, по китайскому методу - скорее нет чем да (в ответе на вопрос о банке )

Решила попробовать раскладом посмотреть, получилось тоже неопределенно

Изображение

Время загадала до конца сентября .

Противоречивые карты - ситуация не легкая, (как будто спасаете жильё),но и не совсем безнадежная.
Похоже, небольшие шансы есть.
Ваши нынешние действия - это противостоять обстоятельствам , которые сложно контролировать, хоть в прошлом они запущены вами . Тут может быть как подвох - ваше большое желание найти хитрое решение в настоящем , может дать положительный результат , но в будущем ситуация каким-то образом проявиться снова, т е ваши решения в настоящем - могут снова привести к сложностям ..такое хождение по граблям .
У мужа есть какие-то судебные вопросы или вопросы с законодательством которые могут влиять на его имущество и это побуждает вас искать способы , чтобы обезопасить жильё(?) или вы разводитесь и таким образом хотите оставить жильё себе(.?)…почему-то вы очень настроены вывести мужа из этой кредитной истории .
Вы ищите обходные пути .
Брата уговорить возможно, и банк может быть не против его кандидатуры ,но могут быть ещё какие-то препятствия (что-то связанное с временем? ) и в широком смысле , это не поможет в решении ваших проблем .

С интересом буду ждать ос.


31 авг 2022, 11:57
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:37
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Kary, по китайскому методу - скорее нет чем да (в ответе на вопрос о банке )

Решила попробовать раскладом посмотреть, получилось тоже неопределенно

Изображение

Время загадала до конца сентября .

Противоречивые карты - ситуация не легкая, (как будто спасаете жильё),но и не совсем безнадежная.
Похоже, небольшие шансы есть.
Ваши нынешние действия - это противостоять обстоятельствам , которые сложно контролировать, хоть в прошлом они запущены вами . Тут может быть как подвох - ваше большое желание найти хитрое решение в настоящем , может дать положительный результат , но в будущем ситуация каким-то образом проявиться снова, т е ваши решения в настоящем - могут снова привести к сложностям ..такое хождение по граблям .
У мужа есть какие-то судебные вопросы или вопросы с законодательством которые могут влиять на его имущество и это побуждает вас искать способы , чтобы обезопасить жильё(?) или вы разводитесь и таким образом хотите оставить жильё себе(.?)…почему-то вы очень настроены вывести мужа из этой кредитной истории .
Вы ищите обходные пути .
Брата уговорить возможно, и банк может быть не против его кандидатуры ,но могут быть ещё какие-то препятствия (что-то связанное с временем? ) и в широком смысле , это не поможет в решении ваших проблем .

С интересом буду ждать ос.



Да все верно спасаем дом. У мужа проблемы с долгами могут отобрать дом. Мы развелись тоже чтобы спасти дом. Муж хочет подать на банкротства но боится потерять дом.
Мы не знаем что делать . Живем в панике .

Можете спросить карты что нам делать ? Если муж подаст на банкротства сможем ли сохранить дом?

Спасибо, очень хорошо показали карты нашу ситуацию .


01 сен 2022, 01:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Kary писал(а):
Можете спросить карты что нам делать ?

Я так понимаю, что проблема с переводом кредита , это часть др проблем , поэтому и найти ответ парой карт вряд ли возможно , а взяться масштабно за ваши расклады я не смогу .


Kary писал(а):
Спасибо, очень хорошо показали карты нашу ситуацию .

Суд и Солнце на концовке , дают надежду, на то, что сможете найти решение с банком о переводе кредита .
Буду ждать вашу ос в конце сентября, начале октября о том, как вы решили вопрос перевода кредита с банком .


01 сен 2022, 10:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti, здравствуйте! Как обещала, дополню обратную связь! Некоторые комментарии сохранили свою актуальность, а смысл других карт раскрылся к новому лунному циклу. Расклад прекрасный! Благодарю за то, что начали его проработку. :)

Цитата:
3. Получение (что можно получить в этом цикле)
КОРОЛЬ ВОДЫ - исцеление
А вот это и есть новый уровень - с нижних чакр подняться к верхним ( через са12«новое видение» , которое было приобретено ранее , шагнуть в са13«перерождение» - раскрытие Анахаты … активация энергий на новом уровне …как по мне , карта очень созвучна с картой дна - МАСТЕР ДЗЕН и это сильный тандем … и конечно же , карты первых 2х позиций говорят о том, что это процесс который был не простым , но благодаря прошлому , сейчас вы можете стать совсем другой ( внутренне себя чувствовать по-новому, получить чувства и эмоции , которые вам были не доступны ранее)

Оказалось, Король Воды все это время говорил о групповой психотерапии. На момент расклада я не знала о будущей возможности присоединиться. Процесс исцеления души. И сердце реальное болит теперь меньше.

Классический Король Кубков часто показывает психотерапевтов. :)
Цитата:
4. Окружающая среда (ваше окружение)
КОРОЛЕВА ОБЛАКОВ - мораль
Ну, окружающая среда , будет диктовать свои устои , и это может сковывать по рукам и ногам ..,но в этом нет ничего необычного , общество всегда диктует свои правила … так же это может быть женщина из вашего окружения которая буду требовательна по отношению к вам

Ваша идея с болезнью, воплощаемой зарешёченной Королевой Облаков, была блестящей! Так и есть. Я проболела три недели из четырех. Почти не видела друзей и по большей части находилась в изоляции от социума.

Аспект Морали проявился в критике моей личности другими людьми. К началу психотерапии остро ощущала свою инаковость, странность, необходимость оправдываться за каждое слово. Давно такого не было.
И была ситуация с Королевой Воздуха и невыполненными услугами.

Наверное, Политика была призвана нейтрализовать ряд социальных ситуаций, но я не смогла. Единственное – в начале месяца произошла «странность». У меня была температура под 40, и на волне этого самочувствия я высказала давно сдерживаемое двум друзьям-мужчинам. Очень жестко. Как ни странно, после этого наши взаимоотношения потеплели! Но мое поведение именно «политикой» не назвать. Скорее на фоне жара я отпустила себя (и ведь вышла карта об этом тоже, но в другой позиции). В здоровом состоянии бы не смогла.
Цитата:
кажется, и в эту позицию карта дна вписывается гармонично .
Дно - МАСТЕР ДЗЕН - умение жить в моменте и получать от этого максимальное наслаждение , умение ценить жизнь в любых ее проявлениях … наработка такого подхода к жизни.

Мне кажется, Мастер Дзен мог показать нашего ведущего терапии! Созвучный ему аркан. Он далек именно от буддизма, но вырос в степи, в роду были шаманы, живет в этой системе мировосприятия. Некоторые моменты, которыми он делится, очень помогают. Совсем иной подход к жизни, к реальности, к ценностям.

Надеюсь, у меня не получилось потока нытья в место обратной связи.

Надеюсь, у Вас ещё будут акции! Помогают смотреть на вещи иначе! :)

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


04 сен 2022, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Bad Wolf,
Спасибо за ос и за наблюдения по Королю кубков и Мастеру дзен . У меня нет опыта работы с психотерапевтами , поэтому такие наблюдения для меня особенно ценны , буду иметь ввиду. Рада, что расклады были полезны .


04 сен 2022, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Добрый день.
Небольшая ос. После того как я как бы обидела мужчину (с тем что он языком трепет на право и на лево и не держит обещания), я поскакала с ним в командировку (чтобы заколебать мужчину :), сгладить ситуацию) Если честно, думала он со мной даже разговаривать не будет. Потому что до этого видно было что он обиделся. Но на удивление он вёл себя очень мило, провел мне экскурсию по объектам, и оборвал телефон, когда я скрывалась с глаз, типа стройка много мужчин....
Потом я уехала в отпуск. И он мне написал, я была удивлена. Я приехала, привезла ему подарок. Иииии, мы молчим :)))
Я его не трогаю. Он энтузиазма тоже не проявляет :)
Пс. Про поездку, которую он сам предложил я больше и не жду. Анриал практически.
Kimeti писал(а):
На счёт поездки - думаю мужчина для себя от идеи не отказался , но на практике у него представления о ней изменились и пока он в нерешительности , или думает как быть. Так что исключить полностью, что поездка не состоится нельзя , просто это может быть совсем не то что оговаривалось изначально, или не в то время (не в те сроки) .

Решится ли мужчина сдержать свое предложение передо мной?
Я бы сказала, что у мужчины своё понимание этого ситуации , он видит ее иначе и поэтому у него нет чувства того, что он вам что-то должен (или того, что не сдержал обещание) . Предположу, что он в целом может иметь своё представление о том как и что полагается делать и это не совсем то, как это бывает у большинства , поэтому это не в вашу сторону такой шаг, для него естественно действовать подобным образом в целом.

Попытается ли как-то сгладить конфликт.
Предположу,что не будет пытаться сглаживать конфликт , он может считать, что его обидели незаслуженно.
Скорее это он будет ждать (с осторожностью) попытки общения от вас .

Будут ли вообще попытки общения с его стороны
Думаю,быстро примириться для него сложно будет , ему надо остыть от обиды .
В целом он не против вашего общения , но у него ,похоже, появляются то ли страхи, то ли опасения …какая-то нерешительность укрепляется относительно общения с вами .Так что предположу, что нет, сам не будет инициатором общения.
Если вы предпримите попытку в ближайшее время, то скорее всего отстранится .
Если не будете спешить и станете инициатором примирения в октябре (позже срока расклада) ,ему будет проще пойти на примирение и возобновить общение более реально.


06 сен 2022, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день.
Небольшая ос


Спасибо .

Хочу поэкспериментировать с раскладом «Игра в дурака» .
Приглашаю желающих к участию .


Этот расклад показывает существующее положение вещей в процессе длительного развития и перспективы. Показывает – на каком этапе развития карьры ( отношений ,самореализации, духовных поисков или др. …Пути) находится клиент. Он отражает хронологический ход событий, что человек уже испытал и что ему предстоит испытать.Этот расклад подходит для исследования длительных процессов. Каждая позиция в раскладе не имеет отдельного значения, но вытекает из значений предыдущих карт, каждая карта может указывать на периоды разной длительности .


Вопросы на любые темы (кроме здоровья) :
на каком этапе находится мой рабочий проект
на каком этапе находится поиск работы
на каком этапе находится моя личная жизнь (если нет отношений)
на каком этапе находится мои отношения с ( …данные в лс)
на каком этапе находится мое финансовое положение
…и т д
Поскольку в раскладе нет временных рамок , то ОС только о прошлом/настоящем /ближайшем будущем ( 1,5 месяца) т к показанное будущее может быть и через несколько месяцев, и через годы.


08 сен 2022, 08:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 17 Queries | GZIP : Off ]