Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Кабинет Kimeti )О( [набор приостановлен] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Я хочу попробовать поучаствовать в раскладе про дурака. На личную жизнь.


Последний раз редактировалось Пенёк 08 сен 2022, 11:40, всего редактировалось 1 раз.



08 сен 2022, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Здравствуйте. Я хочу попробовать поучаствовать в раскладе про дурака. На личную жизнь.
Скажите ещё какая-то вводная нужна?

Здравствуйте . Спасибо за участие .
Нет , ничего больше не надо .
Можете почистить своё сообщение , убрать данные .

Расклад будет вечером .


08 сен 2022, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti, добрый день! Если не слишком сильно загружу Вас, тоже хотела бы принять участие. Сфера моей личной жизни. Без фокусировки на конкретных взаимоотношениях.

Какое-то время назад был расклад от подруги. Абсолютно заупокойный. Никому такого не пожелаю. Позднее началась моя терапия, чувствую подвижки. По этой причине и подумала, может быть удалось перейти на более благоприятную линию вероятностей.

С линейными раскладами на сталкивалась с 2015 года! Очень интересно!

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


08 сен 2022, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Kimeti, добрый день! Если не слишком сильно загружу Вас, тоже хотела бы принять участие. Сфера моей личной жизни. Без фокусировки на конкретных взаимоотношениях.

Добрый.
С удовольствием попробую разложит карты на ваш запрос .
Если не получится сделать завтра вечером,то расклад будет в начале следующей недели .


08 сен 2022, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Здравствуйте. Я хочу попробовать поучаствовать в раскладе про дурака. На личную жизнь.

Расклад на СА с перевёрнутыми ( отметила их ^)
Фото увеличивается .

Изображение

18^•••16^•••12^•••10•••1^•••20^
2*****17^•••14^••••7•••21••••шут^
*****************9

Эпиграфом к раскладу вижу выражение - повторяя одни и те же действия ,не стоит надеяться на новый результат.

Из 13 карт расклада 8 , в т ч и ваш сигни оказались перевёрнутыми (отметила их ^) . Это говорит о том,что в прошлом у вас было много «наломано дров» в л жизни . Сигни перевёрнут и вышел последней картой - значит вы до сих пор ещё не отошли от прошлого и смотрите в будущее не конструктивно. В целом , выпавшие карты указали на то, что в подобном положении надеяться на что-то качественно новое не приходится , однако , меняя свои взгляды (отшельник) , можно изменить тенденции в л жизни.

В неизвестном - отшельник - вы находитесь на окончательном этапе своего витка жизни связанного с прошлым которое вами ещё не до конца осмыслено , поэтому благоприятно , прежде чем стремиться к новым отношениям , расставить точки над и , сделать правильные выводы о прошлом.

О прошлом - по пп Луне могла открыться некоторая история в личной жизни которая сильно пошатнула вас ( башня пп) , но , судя по пп Повешенному вы не смоги увидеть ее правильно. Судьба вам дала шанс ( кф) по которому к вам пришёл мужчина (маг пп) который был вам уроком/проверкой (суд пп) который вы снова не смогли сразу понять ( Жрица) поэтому ваши надежды на этого мужчину (пп Мага) погасли ( звезда пп) .
Так же пп Маг может говорить и о вас , о том, что то,что вы приняли за новую удачу (кф) в личной жизни , оказалось ошибкой - суд пп и проблемой для вас . Как бы то ни было , вы столкнулись
с разочарованием, вам было сложно справится с последствиями (Умеренность пп) но вы смогли себя взять в руки на уровне ума (Колесница) начали двигаться в новую жизнь (мир) , на встречу новым возможностям. Но пп Шут говорит , что пока вы не в том состоянии (несмотря на Колесницу и мир) которое ведёт к новым позитивным отношениям. Следуя по цепочке расклада , предполагаю, что вы делаете похожие ошибки (повешенный, Жрица) в личной жизни и не осознавали этого. Чтобы произошли качественные изменения , вам надо не ставить новые цели (Колесница) , а переосмыслить прошлое (отшельник). Это поможет избежать провалов с новыми отношениями .

Думаю для осознания прошлого ,связанного с л жизнью ,может поспособствовать такой набор вопросов :
1. Сигнификатор (перевернутый Шут)
2. Почему я одна, в чем истинная причина настоящего?
3. Что из прошлого я принесла?
4. Что я понимаю, осознаю (сознание)?
5. Что я не осознаю (подсознание)?
6. Готова ли я к новому уровню отношений (степень готовности ) ?

Или можно попробовать воспользоваться таким раскладом :

viewtopic.php?f=2&t=1426#p25021

Или у вас найдётся свой , более развёрнутый ,вариант .


08 сен 2022, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Эпиграфом к раскладу вижу выражение - повторяя одни и те же действия ,не стоит надеяться на новый результат.
Я переодически думаю о любимых граблях и повторении сценария. Но сейчас считаю, что так как все же отношений с мужчиной у меня не, то и граблей тоже нет :)
Из 13 карт расклада 8 , в т ч и ваш сигни оказались перевёрнутыми (отметила их ^) . Это говорит о том,что в прошлом у вас было много «наломано дров» в л жизни . Сигни перевёрнут и вышел последней картой - значит вы до сих пор ещё не отошли от прошлого и смотрите в будущее не конструктивно. В целом , выпавшие карты указали на то, что в подобном положении надеяться на что-то качественно новое не приходится , однако , меняя свои взгляды (отшельник) , можно изменить тенденции в л жизни.
да, от прошлого не отошла (в голове). А на бытовом уровне, мне кажется сделала все, чтобы "обнулить" всю свою жизнь. Полностью прервала общение со всеми людьми (кроме работы) из прошлой жизни.
В неизвестном - отшельник - вы находитесь на окончательном этапе своего витка жизни связанного с прошлым которое вами ещё не до конца осмыслено , поэтому благоприятно , прежде чем стремиться к новым отношениям , расставить точки над и , сделать правильные выводы о прошлом.

О прошлом - по пп Луне могла открыться некоторая история в личной жизни которая сильно пошатнула вас ( башня пп) , но , судя по пп Повешенному вы не смоги увидеть ее правильно. Судьба вам дала шанс ( кф) по которому к вам пришёл мужчина (маг пп) который был вам уроком/проверкой (суд пп) который вы снова не смогли сразу понять ( Жрица) поэтому ваши надежды на этого мужчину (пп Мага) погасли ( звезда пп) .
Я пока не понимаю, здесь про одного мужчину или про двух (муж и не муж). Потому что именно не муж сильно пошатнул меня, практически убил психологически. Это была самая большая, правельнее сказать - единственная любовь в моей жизни. То что это карма, спасибо, вы это подтвердили. Правда в голове мне от этого не легче.
Так же пп Маг может говорить и о вас , о том, что то,что вы приняли за новую удачу (кф) в личной жизни , оказалось ошибкой - суд пп и проблемой для вас . Я принимала человека не за удачу, а за мужчину всей своей жизни. А оказалось кармический урок. Как бы то ни было , вы столкнулись
с разочарованием, вам было сложно справится с последствиями (Умеренность пп) до сих пор не со всеми последствиями справиласьно вы смогли себя взять в руки на уровне ума (Колесница) начали двигаться в новую жизнь (мир) , на встречу новым возможностям. решила начать жизнь сначала. Но пп Шут говорит , что пока вы не в том состоянии (несмотря на Колесницу и мир) которое ведёт к новым позитивным отношениям. угу, в этом году были возможности начать какие-то отношения, причём мужчины были нормальные, для какого-то даже супер вариант. С домом в спб и гелентвагеном и ещё кучей всего, вобщем упакован. Но я что-то пришла домой, посидела, подумала. И не могу через себя пока переступить, не хочу никаких мужчин. Фиг знает, что он в итоге за фрукт. Следуя по цепочке расклада , предполагаю, что вы делаете похожие ошибки (повешенный, Жрица) в личной жизни и не осознавали этого. Чтобы произошли качественные изменения , вам надо не ставить новые цели (Колесница) , а переосмыслить прошлое (отшельник). Это поможет избежать провалов с новыми отношениями .

Думаю для осознания прошлого ,связанного с л жизнью ,может поспособствовать такой набор вопросов :
1. Сигнификатор (перевернутый Шут)
2. Почему я одна, в чем истинная причина настоящего? потому что не знаю как общаться и доверять человеку, которого не знаю. После того, как меня "предал" мужчина в котором я была уверена на 100%, и знала его более 10 лет
3. Что из прошлого я принесла?
4. Что я понимаю, осознаю (сознание)?
5. Что я не осознаю (подсознание)?
6. Готова ли я к новому уровню отношений (степень готовности ) ? сама не могу себе на это ответить. Я как будто как к домашнему питомцу отношусь к этому вопросу. Переодически думаю "а не завести ли мужчину"?, а когда наступает такой момент, то я начинаю думать "ой, за ним ещё убиратся придётся, нотации выслушивать, контролировать недайбох меня начнёт" и сразу на попятную, не хочу. Так что первый и последний вопрос, я осознаю, что дело в моих мозгах.

Или можно попробовать воспользоваться таким раскладом :

viewtopic.php?f=2&t=1426#p25021

Или у вас найдётся свой , более развёрнутый ,вариант .

Огромное вам спасибо


09 сен 2022, 06:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пенёк, спасибо за ос .
Пенёк писал(а):
Я переодически думаю о любимых граблях и повторении сценария. Но сейчас считаю, что так как все же отношений с мужчиной у меня не, то и граблей тоже нет

Отсутствие отношений не отменяет грабли т к грабли сидят в нас самих , поэтому мы по ним и ходим как только появляются новые отношения . :lol:

Пенёк писал(а):
Я пока не понимаю, здесь про одного мужчину или про двух (муж и не муж). Потому что именно не муж сильно пошатнул меня, практически убил психологически.

На 100% вряд ли можно сказать о ком конкретно . М быть и об обоих , а может быть лишь о том, кто больше задел эмоционально.

Что-то дальше цитаты не выделяются
Про КФ - поняла , вы думали , что он ваша судьба , но пп Суд показал, что не надо было вам в эти отношения , поэтому он для вас стал трудным уроком .

Надеюсь расклад был полезен и вы вернёте своего Шута ( Душу) в нужное положение и наладите свою личную жизнь . :)
Спасибо за возможность потестить расклад .


09 сен 2022, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Bad Wolf писал(а):
Kimeti, добрый день! Если не слишком сильно загружу Вас, тоже хотела бы принять участие. Сфера моей личной жизни. Без фокусировки на конкретных взаимоотношениях.

Добрый.
С удовольствием попробую разложит карты на ваш запрос .
Если не получится сделать завтра вечером,то расклад будет в начале следующей недели .

Здравствуйте! Благодарю Вас! Как будет получаться!

Мне этот расклад показался ювелирным. Много тонкостей и сложностей.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


09 сен 2022, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf!, о личной жизни в целом

Изображение

На СА с пп , Марсельское таро

11***8***16***19^***0***20^
3***18***6^***2*****4***9^
*************10^

Сигни- Шут вышел на 5й позиции в прямом положении - вы примерно на пол пути, помех нет.
В настоящем период выхода из кризиса ( башня , пп Солнце) и в целом идёте в верном направлении для того, чтобы разрешить проблемы прошлого, но вам может не хватать смелости ( суд пп ) довести дело до конца. Поэтому вам может казаться , что-то из разряда - лучше синица в руках , чем журавль в небе - Солнце пп, суд пп .
О прошлом . Через проявление своей воли ( 11 Сила) и поступая согласно своим взглядам , вы столкнулись с кризисом в личной жизни ( справедливость , Башня) . Это помогло вам в настоящем понять что для вас важно и ценно( Солнце пп) и получить надежду на лучшее . Нехватка смелости расставить все точки над и ( суд пп ) поможет в дальнейшем ощущать себя уверенней (Императрица) . В более далекой перспективе это может проявиться в утрате чувства гармонии и настанет период сомнений, неуверенности ( Луна) . Такое состояние плохо сказывается на способности правильно принимать решения в важные моменты (Влюбленные пп) . Откладывание с принятием важного решения ( Жрица + пп Влюбленные ) ,связанного с мужчиной ( император) , может стать ошибкой, потеряете время ( отшельник пп) .
В неизвестном,в том, что не учитывается кф пп - есть вероятность хождения по кругу, торможение в личной жизни .

Предположу, что по пп суду вы в ключевом периоде. Важно преодолеть свои страхи перед будущим , тогда есть шанс , что вы не попадёте в энергии прямой Луны и Влюбленные станут в правильном положении - появится возможность сделать верный выбор относительно чего-то важного связанного с мужчиной , КФ вернётся в нормальное положение и , неожиданно для вас самих, вам улыбнётся удача , будет возможность идти вперёд а не ходить по кругу .
Т е , несмотря на то, что аркан вышел пп , если вы постараетесь прожить его прямым ( не будете плыть по течению) , появится шанс направить своё будущее по лучшему для вас варианту .


13 сен 2022, 23:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Кимети, можно и мне такой расклад? на хронологию событий в моей жизни без привязки к определенной теме, такое возможно? мне просто нужно знать- самое страшное уже позади или мне предстоит еще пройти более сложный период.


14 сен 2022, 10:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti, добрый день! Очень благодарна Вам за расклад и за совет! Ждала и очень боялась единовременно. Реальная выкладка карт удивила и напомнила один важный расклад из 2020 года. В нём ключевым тоже был Суд ПП.

Обратную связь в деталях напишу после работы! Простите, пожалуйста, за ожидание! Только удалось ненадолго выбраться на форум.

Хотела спросить, карты прошлого говорят о недавнем периоде (год, два назад), или о долгом времени?

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


14 сен 2022, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Кимети, можно и мне такой расклад? на хронологию событий в моей жизни без привязки к определенной теме, такое возможно? мне просто нужно знать- самое страшное уже позади или мне предстоит еще пройти более сложный период.

Привет
Если устроит , могу попробовать посмотреть в общем в каком моменте находится на данном отрезке жизни .
На всю жизнь я не раскладываю .


Последний раз редактировалось Kimeti 15 сен 2022, 08:25, всего редактировалось 1 раз.



14 сен 2022, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Обратная связь не горит , даже если у вас получится ее дать на следующей неделе, ничего страшного не случится :D
Bad Wolf писал(а):
Хотела спросить, карты прошлого говорят о недавнем периоде (год, два назад), или о долгом времени?

В описании к раскладу сказано, что каждая позиция может иметь какой-то свой период - что-то дни, что-то годы , так что даже приблизительного временного интервала в нем нет .


14 сен 2022, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Maria Mora писал(а):
Кимети, можно и мне такой расклад? на хронологию событий в моей жизни без привязки к определенной теме, такое возможно? мне просто нужно знать- самое страшное уже позади или мне предстоит еще пройти более сложный период.

Привет
Если устроит , могу попробовать посмотреть в общем в каком моменте находится на данном отрезке жизни .
На всю жизнь я не раскладываю .

да-да, благодарю.
Ой, прости что не поздоровалась сначала, иногда забываю, вот бескультурье!!!!


15 сен 2022, 10:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Bad Wolf!, о личной жизни в целом.

Добрый день! Спасибо за необычный для меня просмотр, за наглядную фотографию и за рекомендацию! Созвучна моим мыслям, пробивающимся сквозь завесу безнадежности. Обратная связь будет отчасти вслепую, потому что не работаю с перевернутыми картами и совсем незнакома с Марсельским таро. В последнее время все чаще думаю, стоит начать изучение. :)

Цитата:
Сигни- Шут вышел на 5й позиции в прямом положении - вы примерно на пол пути, помех нет.

Прямой Шут приятно удивил! Не ожидала! Мне все чаще кажется, за 10 лет борьбы я не продвинулась. Только делаю шаги бесконечно назад. В этом есть доля самообмана. Как раз сестра напомнила о том, что ещё несколько лет назад я была как в карцере. Меня в упор не видели. Доходило до того, что мужчины несколько раз садились на меня в метро, потому что не замечали. Это не преувеличения. Реальные случаи. Сейчас такого кошмара нет, значит, прогресс был.
Цитата:
В настоящем период выхода из кризиса ( башня , пп Солнце) и в целом идёте в верном направлении для того, чтобы разрешить проблемы прошлого, но вам может не хватать смелости ( суд пп ) довести дело до конца. Поэтому вам может казаться , что-то из разряда - лучше синица в руках , чем журавль в небе - Солнце пп, суд пп
.
В моем случае синица может быть одиночеством, но этого я совсем не хочу. Сколько бы не пыталась быть Отшельником, приходила к тому, что это опять же самообман.

Очень интересно Солнце пп. В знакомых колодах таро и оракулах Солнце ещё ни разу не проигралось в моем случае положительно, но несколько раз перевернутое наоборот было, грубо говоря, во благо. Может быть, в настоящем и правда пока незаметная мне положительная динамика.

Цитата:
О прошлом . Через проявление своей воли ( 11 Сила) и поступая согласно своим взглядам , вы столкнулись с кризисом в личной жизни ( справедливость , Башня) . Это помогло вам в настоящем понять что для вас важно и ценно( Солнце пп) и получить надежду на лучшее .

Пока не понимаю, о каком именно прошлом говорят карты. В юности в силу наивности поверила не тем людям. За доверчивость расплатилась изнасилованием и многолетней попыткой заново научиться жить. Тогда же началась история с магией. Практик, с которым я прожила пять лет, был опасным человеком, но эти годы дали много ценного опыта. Я не сожалею. Потом была история с моим дорогим человеком и неправильным решением. А дальше непонятные ситуации с женатыми людьми, пытавшимися нарушить мои границы. С ними, к счастью, ничего не было. Резко отсекала и ставила на место. И убеждена в том, что это правильно. Мне кажется, эти однотипные ситуации могли быть своего рода проверками. Если бы предала свои принципы, потом бы пришло наказание.

Суд пп когда-то был главной картой в раскладе на наши взаимоотношения с дорогим человеком. Вскоре я ушла от него, хотя горячо любила. Было неправильное решение. И как раз в том раскладе шла речь о том, что все ещё может повториться для возможности поступить так, как и нужно было.
Цитата:
Нехватка смелости расставить все точки над и ( суд пп ) поможет в дальнейшем ощущать себя уверенней (Императрица) .

Вновь Императрица! Меня очень удивляет этот аркан! Годами выпадал, а теперь вышел у Вас, в моих прогностических. Пока не понимаю, как её энергия проявляется в жизни. Удивило, что нехватка смелости взаимосвязана с уверенностью.
Цитата:
В более далекой перспективе это может проявиться в утрате чувства гармонии и настанет период сомнений, неуверенности ( Луна) . Такое состояние плохо сказывается на способности правильно принимать решения в важные моменты (Влюбленные пп) . Откладывание с принятием важного решения ( Жрица + пп Влюбленные ) ,связанного с мужчиной ( император) , может стать ошибкой, потеряете время ( отшельник пп) .

Подозреваю, речь может быть о любимом мною мужчине. Я очень боюсь ошибиться. Боюсь, что уже потеряла время. Это загоняет в тупик, хотя на терапии все говорят: «Действуй».
Цитата:
В неизвестном,в том, что не учитывается кф пп - есть вероятность хождения по кругу, торможение в личной жизни . Предположу, что по пп суду вы в ключевом периоде. Важно преодолеть свои страхи перед будущим , тогда есть шанс , что вы не попадёте в энергии прямой Луны и Влюбленные станут в правильном положении - появится возможность сделать верный выбор относительно чего-то важного связанного с мужчиной , КФ вернётся в нормальное положение и , неожиданно для вас самих, вам улыбнётся удача , будет возможность идти вперёд а не ходить по кругу .

У меня не именно страх перед будущим. Нет. Панический страх переповтора прошлого. Я не знаю, как пережила и справилась тогда. Как смогла идти дальше. Это загадка для самой себя. Но бояться вечно нельзя. Это исключает из потока жизни.
Цитата:
Т е , несмотря на то, что аркан вышел пп , если вы постараетесь прожить его прямым ( не будете плыть по течению) , появится шанс направить своё будущее по лучшему для вас варианту .

Kimeti, благодарю Вас! Надеюсь, я смогу найти выход.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


15 сен 2022, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf, спасибо за ос и возможность попробовать такой интересный расклад .
Bad Wolf писал(а):
Пока не понимаю, о каком именно прошлом говорят карты

Заметила, что карты даже в позиционных раскладах, одновременно могут показывать разные срезы . Ну а в таком общем раскладе , такое проявление тем более возможно . По моим представлениям , над этим раскладом можно думать и думать :) Надеюсь он будет для вас полезным и поможет найти дорожку в лучшую версию вашего будущего .


16 сен 2022, 09:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Maria Mora, привет, твой расклад на Марсельском таро получится вполне оптимистичным
Решила ограничиться только прямыми .
8 справедливость/ 11 сила

18***14***16***00***02***19
08***20**07***05****11***10
*************04

Начальный этап , примерно 1/4 пути пройдена , но , похоже , кризис позади .
В прошлом была мутная история (Луна) , которая развивалась постепенно , не оказывая заметного влияния на жизнь , но момент созрел ( Умеренность ) и пришла проблема - Башня.

В настоящем ты уходишь от кризиса к спокойному периоду , ожидая того, как этот кризис для тебя разрешится , собираешь информацию - Жрица смотрит в сторону Башни. Скорей всего в ближайшее время ты можешь получить важную информацию и, судя по Солнцу , ситуация полностью прояснится , порадует тебя . По Справедливости будут расставлены точки над и , а по Суду - сделаны важные выводы . Связка Справедливость-Суд , наводит на мысль о возможности решить какие-то вопросы юридическим путём . После этого у тебя появится либо возможность поездки , либо возможность действовать так ,как тебе хочется - Колесница.

Думаю, что карты после Солнца строит рассматривать как вероятность того, что ситуация пойдёт по этому пути , но не как гарантированное будущее т к сама ситуация еще на начальном этапе , значит , при желании ,влиять на неё есть больше возможностей.

В неизвестном притаился некий господин - Император .. неожиданность , связанная с мужем или каким-то важным мужчиной … м быть по Жрице получишь информацию, которая станет для тебя неожиданной (?)

Изображение


17 сен 2022, 06:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Кимети, благодарю за расклад. Как раз сегодня ночью думала о том где выпадет Башня, впереди или позади. Очень радует что она выпала позади. Состояние которое я пережила по этой Башне действительно было очень тяжелым, и переживала я его долго. Луна и Умеренность- это долгий период жизни в заблуждении, зависимости, я и не осозенавала что у меня писхическое расстройство. длился период иллюзий наверое лет 10-11, и на самом деле я считаю что раскрыть это все и проснуться мне помогли высшие силы, так как знаки уже были повсюду, и если б не это то мой путь был бы исключительно к гибели. Жрица и Солнце- могу сказать что на данный момент я нахожусь на этом этапе- это раскрытие правды, осознание истины, самое страшное и неожиданное уже раскрыто, но знаю что не до конца, поэтому продолжаю следить, собирать информацию.
Возможно сочетание Справедливости и Суда может еще означать точку в которой будет решаться моя судьба, и на данный момент как ты сказала она еще не решена окончательно.
Император - это тайный враг, это некий влиятельный человек который заинтересован во мне и тайно наблюдает, я не знаю кто он, но я знаю что он есть, и моя надежда - что я его никогда не встречу вживую. Я ввязалась в криминал, о чем 11 лет и не подозревала. Возможно Сила и КФ это моя периодическая готовность к обороне, я теперь всегда начеку.
Еще раз огромное спасибо за расклад, буду давать еще ОС


17 сен 2022, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Kimeti, привет!
Можно мне тоже расклад "Путь дурака"? У меня сейчас внутренний кризис, хотя в жизни всё хорошо и стабильно - работа, любимый мужчина, финансовая обеспеченность, планы на будущее, но... имеется какая-то внутренняя неудовлетворенность, напряженность, раздражение. Может, что слишком всё хорошо и спокойно, а мне время от времени необходима какая-то встряска, перемены... Пока не могу разобраться. Интересует на каком этапе находится моя жизнь в целом, смогу ли я справиться со своими "внутренними тараканами". Надеюсь, не корявый запрос получился :oops:
Арина, 10.02.1991.


17 сен 2022, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Кимети, благодарю за расклад.
Привет , спасибо за участие и ОС
Как раз сегодня ночью думала о том где выпадет Башня, впереди или позади. Очень радует что она выпала позади. Состояние которое я пережила по этой Башне действительно было очень тяжелым, и переживала я его долго. Луна и Умеренность- это долгий период жизни в заблуждении, зависимости, я и не осозенавала что у меня писхическое расстройство. длился период иллюзий наверое лет 10-11, и на самом деле я считаю что раскрыть это все и проснуться мне помогли высшие силы, так как знаки уже были повсюду, и если б не это то мой путь был бы исключительно к гибели. Жрица и Солнце- могу сказать что на данный момент я нахожусь на этом этапе- это раскрытие правды, осознание истины, самое страшное и неожиданное уже раскрыто, но знаю что не до конца, поэтому продолжаю следить, собирать информацию.
Возможно сочетание Справедливости и Суда может еще означать точку в которой будет решаться моя судьба, и на данный момент как ты сказала она еще не решена окончательно.
Император - это тайный враг, это некий влиятельный человек который заинтересован во мне и тайно наблюдает, я не знаю кто он, но я знаю что он есть, и моя надежда - что я его никогда не встречу вживую.
возможно в ближайшем будущем , тайное для тебя станет явным … заметила , что эта позиция проигрывается именно как что-то неожиданное - либо события, либо новости , либо возможности , причём в положительном ключе ( хоть и не без сложностей бывает ) на пороге Жрица- Солнце, как-то ты об этом узнаешь
Я ввязалась в криминал, о чем 11 лет и не подозревала. Тогда справедливость , суд - могут быть и об участии к судебных разбирательствах, например , как свидетель… дальнейшие карты пусть и не простые , но благополучные ..,кстати , Колесница - папа - м быть о поездке на родину Возможно Сила и КФ это моя периодическая готовность к обороне, я теперь всегда начеку. хорошее сочетание , по Силе - ты способна справиться с тем, что принесёт тебе судьба и идти дальше
Еще раз огромное спасибо за расклад, буду давать еще ОС


19 сен 2022, 09:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 17 Queries | GZIP : Off ]