Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 03:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Кабинет Kimeti )О( [набор приостановлен] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Kimeti, привет!
Можно мне тоже расклад "Путь дурака"? У меня сейчас внутренний кризис, хотя в жизни всё хорошо и стабильно - работа, любимый мужчина, финансовая обеспеченность, планы на будущее, но... имеется какая-то внутренняя неудовлетворенность, напряженность, раздражение. Может, что слишком всё хорошо и спокойно, а мне время от времени необходима какая-то встряска, перемены... Пока не могу разобраться. Интересует на каком этапе находится моя жизнь в целом, смогу ли я справиться со своими "внутренними тараканами". Надеюсь, не корявый запрос получился :oops:
Арина, 10.02.1991.

Привет .
Конечно можно . С удовольствием попробую .


19 сен 2022, 10:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Уважаемая Kimeti, здравствуйте! Простите, что я снова с вопросами. Хотела спросить, можно ли, если Вам будет интересно и не слишком энергозатратно, посмотреть 2,5 вопроса о текущей ситуации. Видимо, "Путь Дурака" был именно об этом. Меня ещё насторожили Луна, Верховная жрица. :(

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


19 сен 2022, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Bad Wolf да посмотрю , только быстро не смогу :D если по времени не торопись , то после того , как отвечу
Arisha смогу взяться за ваши .


20 сен 2022, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Arisha .
Ваш расклад готов .

Ключевой момент данного жизненного этапа.

8-правосудие
^- перевёрнутая карта

16^…12…01^…00^…15^…07
20….08….13^….21^…05…18^
……………………4
Ваш ключевой момент данного жизненного этапа 1/4 пути.
Больше половины карт , в т ч и сигни вышли пп - как-то криво идёте .
Шут пп и его окружение говорит о том, что , похоже , ваши тревоги не напрасны , но это не что-то извне , вы сами приложили к этому руку, т е реализуете свою вою .
В прошлом какая-то непростая ситуация была вами не разрешена ( Башня пп) и на некоторое время вы чувствовали себя скованно ,но терпимо (повешенный) , ваши возможности зависли и ваши действия стали идти вам не на пользу (маг пп ) .
В настоящем у вас действительно нет удовлетворённости в жизни , и вам не легко найти выход из вашей истории ( маг пп, Шут пп, Дьявол пп) . Повешенный и Дьявол говорят о том , что есть обстоятельства , которые вас чем-то держат , есть какой-то второй слой над которым ,по пп Шут , в прошлом вы не задумывались или который игнорировали , не придавали ему значения, но который дает вам чувствовать себя не комфортно все больше и больше и если так все и оставить, то в итоге ситуация приведёт вас к ещё большему внутреннему дискомфорту - Луна пп .
Колесница идущая следом за пп дьяволом говорит о том , что если задаться целью и действовать в нужном направлении , то можно попасть в момент , когда получится для себя сделать правильные выводы - суд. Мне кажется , это место в вашей жизни о котором говорит суд и правосудие - важный момент, через который можно изменить направление и создать другое будущее.

В этом месте ( суд ) можно поставить точку и дальше не трактовать , т к считаю , что будущее имеет варианты и многое зависит от оценок и поступков в настоящем моменте .

Если плыть по течению , то вариант , показанный картами , будет наиболее вероятным - целенаправленно ( Колесница) двигаясь путём пп дьявола , вы придёте к пониманию проблемы , но по сути по пп смерти и пп миру, окажетесь в той же позиции , которая ранее описана пп башней , но уже на более глубоко укоренённом уровне своей истории . Возможно , по са 5 - скажете себе - так надо, так правильно , или так у всех , т е как-то для себя обоснуете позицию в рамках социума , но все равно столкнётесь с необходимостью решать вопросы своего внутреннего смутного состояния - Луна пп - т е психологические трудности останутся . Но я думаю, что по Суду - у вас есть возможность пойти другим путём через принятие решения - 8 правосудие - не сопротивляться тем переменам , которые назрели - 13 Смерть .

В неизвестном у вас 4 Император - либо это связано с темой власти ( если речь идёт о социуме) , либо с важным для вас мужчиной (если это о л жизни,отношениях) . В любом случае есть какая-то личность , которая играет сейчас роль в вашей истории и которая косвенно влияет на ситуацию ( башня пп, повешенный, Дьявол пп ) .

Изображение


20 сен 2022, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Kimeti, вот прям большущее спасибо тебе!!! :D Никогда бы не подумала, что всплывет именно эта ситуация...Есть над чем подумать.
Kimeti писал(а):
Ваш ключевой момент данного жизненного этапа 1/4 пути.
Больше половины карт , в т ч и сигни вышли пп - как-то криво идёте .
Шут пп и его окружение говорит о том, что , похоже , ваши тревоги не напрасны , но это не что-то извне , вы сами приложили к этому руку, т е реализуете свою вою .
В прошлом какая-то непростая ситуация была вами не разрешена ( Башня пп) и на некоторое время вы чувствовали себя скованно ,но терпимо (повешенный) , ваши возможности зависли и ваши действия стали идти вам не на пользу (маг пп ) . Даже не знаю о чем тут может быть речь :? Если только, была и есть одна ситуация, которая меня напрягает, мой мужчина почти сразу предложил жить вместе, я отказалась, потом опять предлагал, снова отказалась, тогда не была готова и сейчас не готова, хотя люблю его и вижу с ним будущее, но мне комфортнее, когда он у себя, я у себя, ночуем друг у друга, могу у него задержаться на несколько дней или он у меня, но не 24/7. Знаю, это психологическое. И спасибо моему мужчине, что в данный момент он меня не торопит, не давит, понимающе к этому относится.
В настоящем у вас действительно нет удовлетворённости в жизни , и вам не легко найти выход из вашей истории ( маг пп, Шут пп, Дьявол пп) . Повешенный и Дьявол говорят о том , что есть обстоятельства , которые вас чем-то держат , есть какой-то второй слой над которым ,по пп Шут , в прошлом вы не задумывались или который игнорировали , не придавали ему значения, но который дает вам чувствовать себя не комфортно все больше и больше и если так все и оставить, то в итоге ситуация приведёт вас к ещё большему внутреннему дискомфорту - Луна пп Наверное, на самом деле здесь про ситуацию с моим мужчиной и что предшествует страху жить вместе, это всё идет из прошлого, из полученного негативного опыта проживания на одной территории в других отношениях, тогда мы с мужчиной расстались, а осадок остался, но я его прикрыла тряпочкой и жила себе спокойно. А сейчас тряпочка слетела и снова всё обнажилось... Хм, интересно..
Колесница идущая следом за пп дьяволом говорит о том , что если задаться целью и действовать в нужном направлении , то можно попасть в момент , когда получится для себя сделать правильные выводы - суд. Мне кажется , это место в вашей жизни о котором говорит суд и правосудие - важный момент, через который можно изменить направление и создать другое будущее. То есть надо проработать этот страх и ту ситуацию, прошлое оставить в прошлом.

В этом месте ( суд ) можно поставить точку и дальше не трактовать , т к считаю , что будущее имеет варианты и многое зависит от оценок и поступков в настоящем моменте .

Если плыть по течению , то вариант , показанный картами , будет наиболее вероятным - целенаправленно ( Колесница) двигаясь путём пп дьявола , вы придёте к пониманию проблемы , но по сути по пп смерти и пп миру, окажетесь в той же позиции , которая ранее описана пп башней , но уже на более глубоко укоренённом уровне своей истории . Возможно , по са 5 - скажете себе - так надо, так правильно , или так у всех , т е как-то для себя обоснуете позицию в рамках социума , но все равно столкнётесь с необходимостью решать вопросы своего внутреннего смутного состояния - Луна пп - т е психологические трудности останутся . Ну, если я, даже несмотря на свой страх, а потому, что так надо, так будет правильно, все этого ждут, мужчина этого хочет, перееду к нему, то всё равно мой непроработанный страх ничего позитивного не даст, а может даже всё станет плохо и в наших отношениях и еще больше усугубится моё эмоциональное состояние. Но я думаю, что по Суду - у вас есть возможность пойти другим путём через принятие решения - 8 правосудие - не сопротивляться тем переменам , которые назрели - 13 Смерть .

В неизвестном у вас 4 Император - либо это связано с темой власти ( если речь идёт о социуме) , либо с важным для вас мужчиной (если это о л жизни,отношениях) . В любом случае есть какая-то личность , которая играет сейчас роль в вашей истории и которая косвенно влияет на ситуацию ( башня пп, повешенный, Дьявол пп ) . Да, если вышел Император, значит, точно вся суть в вышеописанной ситуации...

Изображение


20 сен 2022, 15:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Arisha, спасибо за ос , здорово , что расклад оказался полезным .
Мне во время расклада тоже казалось, что как-то ситуация связана с отношениями , л жизнью .
Надеюсь получится проработать ситуацию и выйти в лучший сценарий будущего .


20 сен 2022, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Kimeti, спасибо! Мне даже как-то легче стало)


20 сен 2022, 16:15
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:37
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Kary писал(а):
Kimeti писал(а):
Kary, по китайскому методу - скорее нет чем да (в ответе на вопрос о банке )

Решила попробовать раскладом посмотреть, получилось тоже неопределенно

Изображение

Время загадала до конца сентября .

Противоречивые карты - ситуация не легкая, (как будто спасаете жильё),но и не совсем безнадежная.
Похоже, небольшие шансы есть.
Ваши нынешние действия - это противостоять обстоятельствам , которые сложно контролировать, хоть в прошлом они запущены вами . Тут может быть как подвох - ваше большое желание найти хитрое решение в настоящем , может дать положительный результат , но в будущем ситуация каким-то образом проявиться снова, т е ваши решения в настоящем - могут снова привести к сложностям ..такое хождение по граблям .
У мужа есть какие-то судебные вопросы или вопросы с законодательством которые могут влиять на его имущество и это побуждает вас искать способы , чтобы обезопасить жильё(?) или вы разводитесь и таким образом хотите оставить жильё себе(.?)…почему-то вы очень настроены вывести мужа из этой кредитной истории .
Вы ищите обходные пути .
Брата уговорить возможно, и банк может быть не против его кандидатуры ,но могут быть ещё какие-то препятствия (что-то связанное с временем? ) и в широком смысле , это не поможет в решении ваших проблем .

С интересом буду ждать ос.



Да все верно спасаем дом. У мужа проблемы с долгами могут отобрать дом. Мы развелись тоже чтобы спасти дом. Муж хочет подать на банкротства но боится потерять дом.
Мы не знаем что делать . Живем в панике .

Можете спросить карты что нам делать ? Если муж подаст на банкротства сможем ли сохранить дом?

Спасибо, очень хорошо показали карты нашу ситуацию .


Добрый день

Я не смогла оформить ипотеку на мое имя, они отказали.К брату решили не обращаться .
Муж оформил банкротства.Вчера получили письмо что хотят узнать рыночную цену дома. Дом записан на нас обоих .Мы развелись.
очень боимся что отберут дом .


17 ноя 2022, 02:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Kary, спасибо за ос


17 ноя 2022, 08:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Kimeti, привет. Если есть возможность, можешь сделать, пожалуйста, для меня расклад "Путь дурака"?
Денис, 10.01.90

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


17 ноя 2022, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Kimeti, привет. Если есть возможность, можешь сделать, пожалуйста, для меня расклад "Путь дурака"?

Привет
Попробую
Что конкретно смотреть?


Последний раз редактировалось Kimeti 22 ноя 2022, 12:08, всего редактировалось 1 раз.



17 ноя 2022, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Eriboy писал(а):
Kimeti, привет. Если есть возможность, можешь сделать, пожалуйста, для меня расклад "Путь дурака"?
Денис, 10.01.90

Привет
Попробую
Что конкретно смотреть?

В целом, меня интересует профессиональная сфера. Как я буду разиваться в данной сфере. Сейчас я работаю на того же работодателя, что и раньше, но при этом выполняю для него совсем другие задачи, не связанные с тем, что я делал раньше.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


18 ноя 2022, 10:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
В целом, меня интересует профессиональная сфера. Как я буду разиваться в данной сфере.

На каком этапе находится профессиональная сфера .
Игра в дурака
11-Сила
^- перевёрнутая карта

19—03—10—01^—06^—04^
20—13^—5^—21^—11^—0
———————14^

Подошёл к завершению определённого жизненного этапа.
Шут в прямом виде - это хороший знак . Не смотря на непростую событийную линейку , которая присутствует в жизни последнее время , и которую описывают карты нижнего ряда - суд , Смерть пп, папа пп, мир пп , Сила пп - ты все делаешь правильно .
В неизвестном у тебя пп Умеренность . Карта говорит о том, что все те трудности , которые были и продолжают на тебя давить , тебе трудно даются эмоционально , но тебе не надо на этом концентрироваться , надо настраивать себя на спокойствие и внутреннее равновесие . Девизом может быть - все временно, пройдёт и это , береги здоровье - физическое и психическое .

По картам - Солнце + Императрица - это период детства, когда главная опора в жизни - мама . Но время идёт - кф - и пришло новое время в котором необходимо было нарабатывать своё мастерство , учиться жизни , учиться делать правильный выбор - маг пп, Влюбленные пп , учиться вписываться в рамки жизни по-взрослому с Император пп . Судя по тому, что карты перевернутые у тебя не все получалось , хватало в твоей жизни не верных решений связанных с проффесиональной сферой - маг и Император говорят о том, что ты мог бы иметь большие результаты в прошлому чем у тебя были ( т е способности не были реализованы в полной мере по твоей воле - Влюбленные пп) . Наступил момент - суд - когда ты понял, что пора менять жизнь . Ты сделал правильные выводы и начал действовать. Это был не долгий период времени т к наступил период невозможности двигаться дальше - Смерть пп . Начался неблагоприятный период когда ты не можешь управлять ситуацией и тебе остаётся только принимать все как есть . Тебе пришлось действовать нетрадиционно - папа пп , так же это может быть и о том, что тебе пришлось вынужденно взять на себя ответственность за др людей (за работу) . Ты мог находиться как бы в 2х состояниях одновременно - ученик и учитель. В этот непростой период ты ощущал отсутствие защищенности - папа пп ,+ мир пп+ Сила пп - тебе непросто было справляться внутреннее . Можно предположить , что держаться тебе приходилось на морально-волевых качествах ( и это тебе более-менее удавалось - Шут прямой) , внутреннее напряжение копилось ( отсюда и пп Умеренность в неизвестном) .
Дном вышла Башня .
Вывод у меня такой- несмотря на твою усталость и трудности , ты идёшь верной дорогой . Хоть в целом период сейчас глубокого кризиса - башня (+ Смерть пп, папа пп, мир пп, Сила пп) и внешнего , и внутреннего , не стоит делать резких движений .
Перев Умеренность можно принять за совет - искать гармонию внутри , т к внешнее не от нас зависит .
Ситуация с профессиональным развитием находится на завершающем этапе , но , скорее всего она ещё не готова завершиться и в таком виде может просуществовать некоторое время .
Наверное , лучшее что сейчас можно сделать - это не форсировать события и не цепляться за старое , действовать исходя из обстоятельств и заниматься своим внутренним состоянием ( держать баланс) - Умеренность в неизвестном .

Изображение


22 ноя 2022, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
На каком этапе находится профессиональная сфера .
Игра в дурака
11-Сила
^- перевёрнутая карта

19—03—10—01^—06^—04^
20—13^—5^—21^—11^—0
———————14^

Kimet, привет. Моя ОС.
Kimeti писал(а):
Подошёл к завершению определённого жизненного этапа.
Шут в прямом виде - это хороший знак . Не смотря на непростую событийную линейку , которая присутствует в жизни последнее время , и которую описывают карты нижнего ряда - суд , Смерть пп, папа пп, мир пп , Сила пп - ты все делаешь правильно .
В неизвестном у тебя пп Умеренность . Карта говорит о том, что все те трудности , которые были и продолжают на тебя давить , тебе трудно даются эмоционально , но тебе не надо на этом концентрироваться , надо настраивать себя на спокойствие и внутреннее равновесие . Девизом может быть - все временно, пройдёт и это , береги здоровье - физическое и психическое .

Все именно так. В виду внешних обстоятельств, я стараюсь эмоции держать под контролем и не давать им влиять на мой внутренний баланс. Поэтому стараюсь беречь себя и физически, и психически. И считаю, что мне это удается неплохо.
Kimeti писал(а):
По картам - Солнце + Императрица - это период детства, когда главная опора в жизни - мама . Но время идёт - кф - и пришло новое время в котором необходимо было нарабатывать своё мастерство , учиться жизни , учиться делать правильный выбор - маг пп, Влюбленные пп , учиться вписываться в рамки жизни по-взрослому с Император пп . Судя по тому, что карты перевернутые у тебя не все получалось , хватало в твоей жизни не верных решений связанных с проффесиональной сферой - маг и Император говорят о том, что ты мог бы иметь большие результаты в прошлому чем у тебя были ( т е способности не были реализованы в полной мере по твоей воле - Влюбленные пп) .

Да, анализируя свое прошлое, действительно есть место неуверенности в себе, которая и привела к тому, что я принимал неверные решения. В целом, на всех моих предыдущих работах, я мог достичь большего, если бы я вел себя более активно, а не замыкался в себе. Мне всегда было стыдно просить и было страшно брать на себя больше ответственности. Поэтому я и уходил с предыдущих мест работы. И, кстати, я только недавно признался самому себе, что я хочу быть начальником. Поэтому не зря Император там выпал. Я давно уже мог бы стать им)))
Kimeti писал(а):
Наступил момент - суд - когда ты понял, что пора менять жизнь . Ты сделал правильные выводы и начал действовать. Это был не долгий период времени т к наступил период невозможности двигаться дальше - Смерть пп . Начался неблагоприятный период когда ты не можешь управлять ситуацией и тебе остаётся только принимать все как есть . Тебе пришлось действовать нетрадиционно - папа пп , так же это может быть и о том, что тебе пришлось вынужденно взять на себя ответственность за др людей (за работу) . Ты мог находиться как бы в 2х состояниях одновременно - ученик и учитель. В этот непростой период ты ощущал отсутствие защищенности - папа пп ,+ мир пп+ Сила пп - тебе непросто было справляться внутреннее . Можно предположить , что держаться тебе приходилось на морально-волевых качествах ( и это тебе более-менее удавалось - Шут прямой) , внутреннее напряжение копилось ( отсюда и пп Умеренность в неизвестном) .
Дном вышла Башня .

Вибрацию аркана Суд я начал ощущать, когда состоялось возвращение Сатурна. И этот период продлился около двух лет, пока ситуация с микрозаймами не вынудила меня найти работу в коллективе. И вот на этой работе я был сначала учеником, потом случилась война, произошла трехмесячная пауза и меня вернули обратно на работу в качестве и.о. руководителя. И вот в этот момент я стал и учеником, и учителем. Было внутренне очень сложно, кидало в разные состояния: то хотелось все бросить, то хотелось махать шашкой. Как оказалось, управлять людьми не очень то и простая штука. :D :D
Kimeti писал(а):
Вывод у меня такой- несмотря на твою усталость и трудности , ты идёшь верной дорогой . Хоть в целом период сейчас глубокого кризиса - башня (+ Смерть пп, папа пп, мир пп, Сила пп) и внешнего , и внутреннего , не стоит делать резких движений .
Перев Умеренность можно принять за совет - искать гармонию внутри , т к внешнее не от нас зависит .
Ситуация с профессиональным развитием находится на завершающем этапе , но , скорее всего она ещё не готова завершиться и в таком виде может просуществовать некоторое время .
Наверное , лучшее что сейчас можно сделать - это не форсировать события и не цепляться за старое , действовать исходя из обстоятельств и заниматься своим внутренним состоянием ( держать баланс) - Умеренность в неизвестном .

Сейчас я работаю на того же работодателя, но в его другом бизнесе. И для меня это все новое. Поэтому сейчас в моей жизни очередной переходный период. И да, я принял решение не форсировать события, а реагировать на то, что мне присылает Вселенная.
Kimet, спасибо большое за расклад. :)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


23 ноя 2022, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Eriboy , спасибо за ос


24 ноя 2022, 05:56
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:37
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Добрый день

Можно ещё задать один вопрос ?

Kary писал(а):
Kary писал(а):
Kimeti писал(а):
Kary, по китайскому методу - скорее нет чем да (в ответе на вопрос о банке )

Решила попробовать раскладом посмотреть, получилось тоже неопределенно

Изображение

Время загадала до конца сентября .

Противоречивые карты - ситуация не легкая, (как будто спасаете жильё),но и не совсем безнадежная.
Похоже, небольшие шансы есть.
Ваши нынешние действия - это противостоять обстоятельствам , которые сложно контролировать, хоть в прошлом они запущены вами . Тут может быть как подвох - ваше большое желание найти хитрое решение в настоящем , может дать положительный результат , но в будущем ситуация каким-то образом проявиться снова, т е ваши решения в настоящем - могут снова привести к сложностям ..такое хождение по граблям .
У мужа есть какие-то судебные вопросы или вопросы с законодательством которые могут влиять на его имущество и это побуждает вас искать способы , чтобы обезопасить жильё(?) или вы разводитесь и таким образом хотите оставить жильё себе(.?)…почему-то вы очень настроены вывести мужа из этой кредитной истории .
Вы ищите обходные пути .
Брата уговорить возможно, и банк может быть не против его кандидатуры ,но могут быть ещё какие-то препятствия (что-то связанное с временем? ) и в широком смысле , это не поможет в решении ваших проблем .

С интересом буду ждать ос.



Да все верно спасаем дом. У мужа проблемы с долгами могут отобрать дом. Мы развелись тоже чтобы спасти дом. Муж хочет подать на банкротства но боится потерять дом.
Мы не знаем что делать . Живем в панике .

Можете спросить карты что нам делать ? Если муж подаст на банкротства сможем ли сохранить дом?

Спасибо, очень хорошо показали карты нашу ситуацию .


Добрый день

Я не смогла оформить ипотеку на мое имя, они отказали.К брату решили не обращаться .
Муж оформил банкротства.Вчера получили письмо что хотят узнать рыночную цену дома. Дом записан на нас обоих .Мы развелись.
очень боимся что отберут дом .


12 дек 2022, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Kary, если ваш вопрос вписывается в рамки озвученной акции :

viewtopic.php?f=16&t=51948&start=40#p204345

то да, задавайте.

Если нет, то нет


13 дек 2022, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:37
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Добрый день

Спасибо ! Меня интересует тема финансов и недвижимости .

Унас есть дом в ипотеки, дом записан на нас обоих .Чтобы спасти дом мы развелись, по контракту развода он передал его часть мне. Муж оформил банкрот

Сейчас агент по банкротстве взялся за этот контракт и хочет его анулировать, требует сделать оценку стоимости дома.
Меня интересует чем закончится вопрос дома, будет ли дом продан, потеряю ли я дом? Или они потребуют купить часть дома мужа ?

Алена010879


13 дек 2022, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Kary писал(а):
Меня интересует чем закончится вопрос дома, будет ли дом продан, потеряю ли я дом? Или они потребуют купить часть дома мужа ?


Вы ссылку смотрели ? Ваши вопросы не подходят под расклад и это не один вопрос



Этот расклад показывает существующее положение вещей в процессе длительного развития и перспективы. Показывает – на каком этапе развития карьры ( отношений ,самореализации, духовных поисков или др. …Пути) находится клиент. Он отражает хронологический ход событий, что человек уже испытал и что ему предстоит испытать.Этот расклад подходит для исследования длительных процессов. Каждая позиция в раскладе не имеет отдельного значения, но вытекает из значений предыдущих карт, каждая карта может указывать на периоды разной длительности .


Вопросы на любые темы (кроме здоровья) :
на каком этапе находится мой рабочий проект
на каком этапе находится поиск работы
на каком этапе находится моя личная жизнь (если нет отношений)
на каком этапе находится мои отношения с ( …данные в лс)
на каком этапе находится мое финансовое положение
…и т д
Поскольку в раскладе нет временных рамок , то ОС только о прошлом/настоящем /ближайшем будущем ( 1,5 месяца) т к показанное будущее может быть и через несколько месяцев, и через годы.



13 дек 2022, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Kary не знаю, устроит ли вас такой вариант , но сделала вам расклад на вопрос
на каком этапе находится ваш вопрос с домом

Игра в дурака , на са , марсельское таро

^ - перевёрнутая карта
8- справедливость

12***05***00**16^**04***19
14^**06***02**15***09^**17
************8^

Ваша ситуация с домом на начальном этапе - Шут вышел 3й картой расклада , прямым, многое ещё впереди.
В ближайшее время столкнётесь с трудностями , будете принимать решения по удержанию ситуации (Башня пп) .
Далее - в начале 2023, ситуацию удастся выровнять (император )или она останется на том же уровне. Могут быть приняты какие-то решения по вашему делу , которые пойдут вам на пользу ( император , Солнце) , дадут дополнительное время (время - это возможности) . Хоть в этом раскладе и не предусмотрены временные рамки, но предположу , что по Солнцу - либо это год (или это о лете 2023), либо это как-то связано с маленькими детьми (если они у вас есть).
Делаю вывод , что в ближайшие пол года ваш дом будет вашим .
Расклад более о настоящем моменте и близких перспективах. Вы в начале пути. Принятые вами решения в дальнейшем, наложат свой отпечаток на развитие событий и ситуация может измениться, поэтому нет смысла читать вторую часть расклада.
Перевёрнутая справедливость в неизвестном - м быть как напоминания о том, что принятые решения должны соответствовать букве закона .


14 дек 2022, 14:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 17 Queries | GZIP : Off ]