taro.lv
https://taro.lv/forum/

Кабинет Superstition (Tropical Jyotish)
https://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=16&t=98579
Страница 2 из 2

Автор:  Superstition [ 23 май 2026, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабинет Superstition (Tropical Jyotish)

Kimeti, это вообще нереально строить Кота-чакру на неизвестное время рождения. Если строить прашну, то тут именно динамику не отследишь... А просто - каким будет для твоего питомца период. 

Тебе как человеку, который разбирается в теме, подробно опишу что и как. 
Ну во-первых, я беру время вопроса - когда я его прочитала и поняла. Это стандартная практика. Никогда раньше астролог не спрашивал кверента "когда у тебя сформировался вопрос?". 
Во-вторых, я работаю в системе Эрнста Вильгельма, где тропики для раши, сидерика (Дхрува) для накшатр (которая многократно подтвердила и теоретически, а главное - практически - свою состоятельность для меня). Поэтому не удивляйся выкладкам. 
Итак. 13.38 Киев. 

Ты. Луна в лагне Девы. Ты поглощена этим вопросом. Она в соединении с Кету, что даёт тебе внутреннюю тревогу, чувство неопределённости, тупика и даже паники. Кету не даёт тебе понимания - что на самом деле происходит. Кету к тому же традиционно сигни собак в джйотиш. 
Меркурий (твой сигни) как лагнеш прекрасен - в кендре в 10 доме, в сва-кшетре. Ты много делаешь для своего друга.

Он (твой питомец). 6 дом. Сатурн в ниче, в Овне. Это ещё полбеды, но он в 8 доме. Т.е. его жизненные силы на исходе. Но т.к. традиционно Сатурн в 8 доме даёт долгую жизнь - может быть, он переживёт этот период. Но как бы его состояние определяется Сатурном в ниче в 8 доме - сама понимаешь. Таджака-аспектов между ним и тобою нет - вернее, он только-только разошёлся. Всё, что ты могла сделать, ты уже сделала. А сделала ты немало - твой сигни в сва-кшетре в кендре. Других йог нету. 

КОТА-ЧАКРА. Сатурн (собака) является стражем "крепости". И она покидает её. Т.е. мало того что Сатурн в ниче и в 8 доме, ещё и это. Юпитер также выходит. Юпитер - бенефик, джива. Жизненная энергия угасает. 
Венера в сердце крепости. Она при том, что покидают крепость Сатурн и Юпитер, даёт защиту, комфорт, заботу. И если это уход - без больших страданий. 

Вот как-то так, Kimeti :((( Надеюсь, что я просто ошибаюсь. Вообще прашной не занималась. 

Автор:  Kimeti [ 23 май 2026, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабинет Superstition (Tropical Jyotish)

Ой,большое спасибо за проделанную работу , мне кажется у тебя правильно все получилось.
Очень похожие ощущения в последнее время. Вот прямо ты их четко озвучила.
По Кету ( луна в лагне …)мне кажется очень знаково вышло , Кету - это же и выход еще.
Да, похоже большего сделать уже нельзя. И это очень хорошо, что в потенциале уход без мучений.

Цитата:
Kimeti, это вообще нереально строить Кота-чакру на неизвестное время рождения.

Вот и я так понимаю, поэтому и подумала, что вряд ли вопрос подходящий.

Приду с ос в сентябре.

Автор:  Superstition [ 23 май 2026, 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабинет Superstition (Tropical Jyotish)

Kimeti писал(а):
Ой,большое спасибо за проделанную работу , мне кажется у тебя правильно все получилось.
Очень похожие ощущения в последнее время. Вот прямо ты их четко озвучила.
По Кету ( луна в лагне …)мне кажется очень знаково вышло , Кету - это же и выход еще.
Да, похоже большего сделать уже нельзя. И это очень хорошо, что в потенциале уход без мучений.

Цитата:
Kimeti, это вообще нереально строить Кота-чакру на неизвестное время рождения.

Вот и я так понимаю, поэтому и подумала, что вряд ли вопрос подходящий.

Приду с ос в сентябре.
Kimeti, он же давно себя плохо чувствует. Может, нагнетаем... Эта прашна, конечно, завал и конец.
А Кота-чакру я всё же построила, но взяла время прашны. Это тоже одна из техник, но она дополнительная, не основная. Кота-чакра, конечно, больше заточена под взгляд на периоды у натива, у которого известно время рождения. Очень её люблю! Когда шахед в соседний дом прилетел, у меня по Кота-чакре были прекрасные показатели - ну я и осталась невредимой. Т.е. транзиты были - ужас-ужас-ужас (что-то произойдёт), а КЧ показывало - тело останется невредимым. Была бы я в комнатах, где выбило окна вместе со стёклами, меня бы ранило. А время было 10.50 утра. Я вполне могла быть в одной из них, это 2/3 квартиры.

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/