| taro.lv https://taro.lv/forum/ |
|
| Кабинет Superstition (Tropical Jyotish) https://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=16&t=98579 |
Страница 2 из 2 |
| Автор: | Superstition [ 23 май 2026, 13:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кабинет Superstition (Tropical Jyotish) |
Kimeti, это вообще нереально строить Кота-чакру на неизвестное время рождения. Если строить прашну, то тут именно динамику не отследишь... А просто - каким будет для твоего питомца период. Тебе как человеку, который разбирается в теме, подробно опишу что и как. Ну во-первых, я беру время вопроса - когда я его прочитала и поняла. Это стандартная практика. Никогда раньше астролог не спрашивал кверента "когда у тебя сформировался вопрос?". Во-вторых, я работаю в системе Эрнста Вильгельма, где тропики для раши, сидерика (Дхрува) для накшатр (которая многократно подтвердила и теоретически, а главное - практически - свою состоятельность для меня). Поэтому не удивляйся выкладкам. Итак. 13.38 Киев. Ты. Луна в лагне Девы. Ты поглощена этим вопросом. Она в соединении с Кету, что даёт тебе внутреннюю тревогу, чувство неопределённости, тупика и даже паники. Кету не даёт тебе понимания - что на самом деле происходит. Кету к тому же традиционно сигни собак в джйотиш. Меркурий (твой сигни) как лагнеш прекрасен - в кендре в 10 доме, в сва-кшетре. Ты много делаешь для своего друга. Он (твой питомец). 6 дом. Сатурн в ниче, в Овне. Это ещё полбеды, но он в 8 доме. Т.е. его жизненные силы на исходе. Но т.к. традиционно Сатурн в 8 доме даёт долгую жизнь - может быть, он переживёт этот период. Но как бы его состояние определяется Сатурном в ниче в 8 доме - сама понимаешь. Таджака-аспектов между ним и тобою нет - вернее, он только-только разошёлся. Всё, что ты могла сделать, ты уже сделала. А сделала ты немало - твой сигни в сва-кшетре в кендре. Других йог нету. КОТА-ЧАКРА. Сатурн (собака) является стражем "крепости". И она покидает её. Т.е. мало того что Сатурн в ниче и в 8 доме, ещё и это. Юпитер также выходит. Юпитер - бенефик, джива. Жизненная энергия угасает. Венера в сердце крепости. Она при том, что покидают крепость Сатурн и Юпитер, даёт защиту, комфорт, заботу. И если это уход - без больших страданий. Вот как-то так, Kimeti |
|
| Автор: | Kimeti [ 23 май 2026, 13:38 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Кабинет Superstition (Tropical Jyotish) | |||||||||
Ой,большое спасибо за проделанную работу , мне кажется у тебя правильно все получилось. Очень похожие ощущения в последнее время. Вот прямо ты их четко озвучила. По Кету ( луна в лагне …)мне кажется очень знаково вышло , Кету - это же и выход еще. Да, похоже большего сделать уже нельзя. И это очень хорошо, что в потенциале уход без мучений.
Вот и я так понимаю, поэтому и подумала, что вряд ли вопрос подходящий. Приду с ос в сентябре. |
||||||||||
| Автор: | Superstition [ 23 май 2026, 13:48 ] | ||||||||||||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Кабинет Superstition (Tropical Jyotish) | ||||||||||||||||||
А Кота-чакру я всё же построила, но взяла время прашны. Это тоже одна из техник, но она дополнительная, не основная. Кота-чакра, конечно, больше заточена под взгляд на периоды у натива, у которого известно время рождения. Очень её люблю! Когда шахед в соседний дом прилетел, у меня по Кота-чакре были прекрасные показатели - ну я и осталась невредимой. Т.е. транзиты были - ужас-ужас-ужас (что-то произойдёт), а КЧ показывало - тело останется невредимым. Была бы я в комнатах, где выбило окна вместе со стёклами, меня бы ранило. А время было 10.50 утра. Я вполне могла быть в одной из них, это 2/3 квартиры. |
|||||||||||||||||||
| Страница 2 из 2 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|