Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 ноя 2021, 08:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 1383 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Anastasΐа, привет :) Помнишь свой расклад на "вернут ли долг?" (Король мечей, Паж мечей, 7 мечей), у нас еще тогда небольшая дискуссия развелась после ОС) Ты уже после всего спрашивала мнение по этому раскладу у своего преподавателя?

Привет)
Помню, конечно! Но вот не спросила, потому что когда разбирали аркан (7м), то стало понятно, что надо было тащить допы.
Кажется, кто-то писал про то, что изображен человек, который тащит мечи. И вот надо понять, кто этот человек - вопрошающий или кто-то другой. Ведь получилось как - "мечи" мне дали, я их, грубо говоря, взяла и пошла, но схитрили, дали не все мечи. С другой стороны - человек, который мне должен, большую часть "мечей" оставил при себе. Это я уже сейчас так воспринимаю. А тогда было вообще непонятно.

21 окт 2021, 17:50

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Спасибо девочки.
Меня наверное, больше всего разочаровало, что я вроде как обратилась к специалисту. Во всяком случае, человек себя так позиционирует. Поэтому "неправильно прочла, устала" и куча другого я не воспринимаю. Ладно бы мне расклад делала начинающий таролог, я бы не жужжала :), человек учится, опыт нарабатывает, это понятно.

Тут я полностью согласна! Если человек себя позиционирует специалистом высокого уровня и берет соответствующие деньги, то он должен уметь справляться с "отвлекающими факторами".

21 окт 2021, 17:51

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
часто говорят, что таро не врут, это их неправильно трактуют. Незнаю.... Я ж вроде к человеку с опытом обратилась. Почему так.

гадание на Таро не что иное,как работа с интуицией,игра с образами,ассоциациями,наличие "шестого чувства",кстати,не отрицают и современные учёные,это действительно работает,но это не может давать стабильный 100% результат...даже рациональный просчёт ситуации со всех сторон может быть ошибочным,что же ждать от интуитивного видения
если же у человека чисто магическое мышление,то он будет видеть во всём именно магическое/кармичское/потустороннее и искать объяснения в этих сферах
Гадание на Таро-как попытка увидеть другие стороны проблемы/ситуации,как толчок к инсайтам,-очень даже не плохо работает
ИМХО

24 окт 2021, 11:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 1383 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70