Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2022, 15:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 1424 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сюда напишу. White. T., какие планы дальнейшие на голубенка?

29 июл 2022, 16:48

Ответить с цитатой
Хочу узнать, у вас бывает что вот получил ты ответ от карт, но потом тебя заносит так как эмоционально вовлечен и начинаешь один вопрос переспрашивать и карты уже отвечают полную противоположность . Означает ли это что они как бы говорят -Отстань, мы уже ответили на твой вопрос?
Просто слышала что сбывается именно прогноз сделанный последний раз…
Но это немного странно было бы, скорее всего правдив ответ на вопрос именно тот что первый раз спрашивался …
Или картам нужно дать отдохнуть и не переспрашивать через день одно и тоже.

02 авг 2022, 15:45

Ответить с цитатой
Princess_of_wands писал(а):
Хочу узнать, у вас бывает что вот получил ты ответ от карт, но потом тебя заносит так как эмоционально вовлечен и начинаешь один вопрос переспрашивать и карты уже отвечают полную противоположность . Означает ли это что они как бы говорят -Отстань, мы уже ответили на твой вопрос?
Просто слышала что сбывается именно прогноз сделанный последний раз…
Но это немного странно было бы, скорее всего правдив ответ на вопрос именно тот что первый раз спрашивался …
Или картам нужно дать отдохнуть и не переспрашивать через день одно и тоже.

Это вам нужен отдых, а не картам. Потому что интерпретируете карты вы. Если эмоционально вовлечен в ситуацию, то человек склонен трактовать себе на пользу. Редко, когда человеку в случае вовлеченности удается быть объективным.

02 авг 2022, 16:14

Ответить с цитатой
Princess_of_wands, здравствуйте! Могу ошибаться, но придерживаюсь мнения о точности первого расклада. Мне говорили, первый просмотр показывает наиболее вероятную линию развития будущего. Если переспрашивать, будут высвечиваться побочные варианты развития событий. Лучше раскладывать карты после работы над ситуаций или какой-либо корректировки. Тогда в раскладе будут отображаться изменения. :)

02 авг 2022, 20:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 1424 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72