Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2024, 18:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Астрэйа, Видимо проблема
Потому что я Вам ответить не могу

25 мар 2024, 21:54

Ответить с цитатой
Поскольку моя информация не вписывается не в одну из тем форума, то решила разместить ее тут .

Предлагаю этот метод, как средство арт-терапии в целом для весеннего обновления, а так же подпитки своей Венеры :D
Метод нашла у ведического астролога Берта Маковера.
Вот что он пишет :

Цитата:
Дорогие женщины! Для вас есть очень хорошая новость.

С 31 марта по 24 апреля Венера, планета женского счастья, любви и отношений, переходит в знак максимально силы – Рыбы.

Это время благоприятно не только для наслаждений и удовольствий, но и для того, чтобы призывать женские силы Шакти себе на помощь.Для этого существует множество практик.

Я поведаю вам об одной из них.

Венера связана с шестиконечной звездой.
Я советую в течение трех недель каждый день, включив мантру Венеры, рисовать шестиконечную звезду и внутри нее изображать атрибуты богини процветания Лакшми.

Лотос, символизирующий благость, золотые монеты – богатство

Слоны – царственность.

Совы – мудрость, сосуд с нектаром изобилия.

Желательно рисовать эту янтру коралловым цветом.

Нарисовали – помедитировали.
Возьмите эту янтру с собой на работу.
Потом сожгите ее и нарисуйте новую.
Так каждый день.

Во время рисования медитируйте на те желания, что у вас имеются:
любовь, отношения; хорошая работа; финансовое благополучие; покупка квартиры, дома, автомобиля; рождение успешных детишек.

Кому интересно, кто хочет попробовать - пользуйтесь, улучшайте свою Венеру :)

01 апр 2024, 12:50

Ответить с цитатой
Напишу сюда. Хочу поддержать Сильфиду, считаю что в ее ответе не было ни грамма каких-то унижений/оскорблений, чтобы получить столь бурную реакцию с "хлопаньем дверей".
Авторам, публикующим свои расклады-научитесь принимать любую информацию, а не ту, которую вы хотите услышать , и которая вам нравится. И опять же, если уж, вы говорите "если не можете писать хорошее,то не пишите", то девушки, начните с себя в первую очередь. Вобще всегда надо начинать с себя. Не нравится вам ответ, скажите ок/спасибо, ну как вариант можете пройти мимо ответа который вам не понравился (следуя своему же совету "пройдите мимо")
Пишу не из цели устроить склоку (вдруг кто-то может об этом подумать) Просто получается, что страшно писать (это я про себя, меня тоже как-то обвинили в травле человека на этом форуме), чтобы на тебя ушат не вылили за то,что не понравился комментарий. А так не должно быть.
Сообщение в пустоту, можно не отвечать)

09 июн 2024, 16:07

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Напишу сюда. Хочу поддержать Сильфиду, считаю что в ее ответе не было ни грамма каких-то унижений/оскорблений, чтобы получить столь бурную реакцию с "хлопаньем дверей".
Авторам, публикующим свои расклады-научитесь принимать любую информацию, а не ту, которую вы хотите услышать , и которая вам нравится. И опять же, если уж, вы говорите "если не можете писать хорошее,то не пишите", то девушки, начните с себя в первую очередь. Вобще всегда надо начинать с себя. Не нравится вам ответ, скажите ок/спасибо, ну как вариант можете пройти мимо ответа который вам не понравился (следуя своему же совету "пройдите мимо")
Пишу не из цели устроить склоку (вдруг кто-то может об этом подумать) Просто получается, что страшно писать (это я про себя, меня тоже как-то обвинили в травле человека на этом форуме), чтобы на тебя ушат не вылили за то,что не понравился комментарий. А так не должно быть.
Сообщение в пустоту, можно не отвечать)

Согласна с вашим мнением.+
Дамы,давайте будем соблюдать этику поведения на форуме!

09 июн 2024, 17:31

Ответить с цитатой
Уважаемые участники, в связи с обострением на форуме призываю всех к спокойствию. Огромная просьба всё личное решать в личных сообщениях. Я думаю, здесь нет желающих следить за чужими выяснениями отношений.
Что касается комментирования раскладов, каждый имеет право на свой взгляд на выпавшие карты, если вас что-то задевает и вам в целом неприятно, как тот или иной участник доносит свои мысли, всегда можно написать в ЛС с просьбой не комментировать ваши расклады.

С огромным уважением ко всем.

Правила форума

Объявления от модератора

09 июн 2024, 17:49

Ответить с цитатой
Перенесено модератором. Начало здесь

Knotgrass писал(а):
Пыталась сказать подруге, но бесполезно.

Я , как вы знаете, принимаю такое понятие как карма в жизни человека. Так вот, механизм кармы таким образом и срабатывает - когда человеку предопределено (предопределено не кем-то , а самим человеком в прошлом , возможно даже не в этой жизни) попасть в ситуацию (с целью не наказать человека, а пройти определенный жизненный опыт , как выучить параграф в школе, и пойти дальше , сколько раз этот опыт будет встречаться на пути человека зависит лишь от самого человека - как в компьютерной игре - пока не прошёл уровень, на следующий не попадёшь) то его ум начинает работать так, что он все видит под таким углом, который дает ему возможность соприкоснуться с ситуацией , складывается определенная иллюзия , поэтому со стороны другие люди видят одно ( т к они не в иллюзии ) , а сам человек не способен этого осознать - его мозг запускает определенный сценарий жизни в котором у него есть 3 варианта действия - пройти уровень и создать новую карму ( положительную или отрицательную) , не проходить - и снова столкнуться в будущем с подобной истории, т е перенести ее во времени и пространстве на будущее (именно поэтому самоубийства это не решение ситуации) или обнулить т е освободиться от кармы . Обнулить - это значит пройти опыт ситуации так, чтобы не наработать ни положительную карту, ни отрицательную (это лучший вариант т к он освобождает человека от попадания в Колесо Времени) . Вся наша нынешняя жизнь состоит из нашего прошлого опыта, который мы насобирали, подобно детям, которые на море собирают камешки/ ракушки в ведерко . Будущая жизнь будет состоять из тех камешков/ ракушек, которые мы собираем в этой жизни - это наши мысли, чувства, поступки в этой жизни, которые и сформируют наши следующие сценарии . Причём эти «камешки/ракушки» могут быть собраны не за одну прошлую жизнь. Поэтому и важно работать с собой, со своими мыслями, реакциями , только так мы можем влиять на свою судьбу. Порой и кажется, что судьба, может быть несправедлива , но на самом деле - судьба - это лишь механизм , как калейдоскоп, который составляет узор из того , что у нас в наличии в ведёрке ( камешки/ ракушки/ стеклышки) , а своё ведерко мы можем наполнить только сами . И это работает у всех одинаково, исключений нет. В т ч и поэтому , расклады для себя трактовать сложно, особенно на ситуации в которые мы погружены эмоционально, поэтому и в ситуациях с др людьми , мы часто не можем изначально донести что-то , что нам кажется очевидным ( как в истории с вашей подругой) .

пс - перечитала и кое-что дополнила … попыталась объяснить максимально кратко .

Последний раз редактировалось Астрэйа 21 июн 2024, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Перенесено модератором

Сегодня, 08:33

Ответить с цитатой
Kimeti, здравствуйте! Благодарю за подробное объяснение и за потраченное время. Честно скажу, мне сложно что-то ответить, потому что у меня кардинально иное мировоззрение. Я не имею права что-то говорить, потому что это глубоко личный вопрос Веры (каждого человека; плюс влияют его связи с Силами, Род), поэтому могу только молчать.

Но! Очень ярко вспыхнуло ваше сообщение сегодня вечером.

Потому что была наказана за то, что в разговоре с подругой затронула вопрос повторяющихся уроков жизни. С точки зрения психологии, не Кармы. Ситуация у девушки не первая и даже не десятая. Много раз была готова отдать жизнь за каких-то едва знакомых мужчин из приложений, ждала их часами у подъездов, терпела полное отсутствие уважения. Сейчас ради этого виртуального товарища готова на всё.

В общем, я была послана подругой на три буквы матом. Больше не дружим. Видимо, это моё наказание за многочасовые беседы и попытки хотя бы капельку помочь.

И ведь тоже не в первый раз в моей жизни! Не могу усвоить, что хорошее отношение и помощь наказуемы.

14 минут назад
Ответить на тему   [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92