Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Тима писал(а):
Antuanette, по поводу просмотра на третьих лиц - согласен. Я тоже обычно это не делаю. И кстати, про вопрос о том, что кверент открывает дверь и приглашает... меня иногда сделать расклад скептики. Когда мы собираемся с друзьями/родными, скептики частенько просят сделать расклад. Так вот таким людям у меня карты не открываются, выдают всё неправильно(

Sharina, Я понял вас, благодарю!

У меня был случай, когда девочке дала ее подруга мой номер. Та позвонила. Тоже скептически настроена по жизни. Я расклад сделала, более или менее мне было понятно что о чем. Но когда созвонились по видеосвязи - мне стало так трудно. Прям стена. Я энергетически ощущала сильный блок. Короче я долго не говорила. Решила ей напечатать трактовку и выслать. Спустя год она мне написала, что хочет снова расклад. Оказывается она только через год прочла и была в шоке, что написанное сбылось. Но она ничего не помнила из сказанного мною.
Закрытые люди и скептики труднее считываются. Именно по этой причине я никому ничего не пытаюсь доказать и фокусы с картами тоже не показываю.

Но у каждого свой метод работы с картами. Кто-то ещё и ясновидением обладает, кто-то чувствует, а кто-то просто знает значения карт и умеет их соединить. Тогда, мне кажется, уже не важно скептик или нет.


28 апр 2021, 07:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Тима, Antuanette! Очень интересное обсуждение.
У меня еще так бывает, что я сама закрыта от карт. Скажем, делаю себе расклад - ничего не могу прочитать. Делаю аналогичный расклад, но при этом как-бы обращаясь к себе в третьем лице, называя по имени (что происходит в жизни у женщины имярек, какая она?) и сразу картина маслом и карты ложатся как по нотам.
Или делаю на загаданного человека расклад - не открывается инфо, блок. Раскладываю на ситуацию (кто обо мне думает, кто меня любит и т.д.) - всплывает в раскладе тот чел, на которого напрямую информация блокируется.
И да, согласна, что когда просят о раскладе - дверь открывается в инфополе, много раз убеждалась уже.


28 апр 2021, 08:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Жемчужина ой! Спасибо что поделилась. Нужно и с собой так попробовать. Я уже не однократно убедилась, что с меня трудно считывать. В ранней молодости к кому ни ходила, все попадали процентов на 20. С чего сделала вывод, что мое поле закрыто. И я (после изучении нумерологии) обратила внимание, что в большей мере это касается людей - 9-ток ( то есть 9 числа рождённых или 31 числа рождённых). В меньшей мере, если 9ки присутствуют в просчетах или если год тоже 9, и человек уже вошёл в цикл года. Пока что продолжаю наблюдать. Может не подтвердится.

Короче нужно попробовать себя отделить и разложить как на 3-ее лицо.


28 апр 2021, 09:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Жемчужина ой! Спасибо что поделилась. Нужно и с собой так попробовать. Я уже не однократно убедилась, что с меня трудно считывать. В ранней молодости к кому ни ходила, все попадали процентов на 20. С чего сделала вывод, что мое поле закрыто. И я (после изучении нумерологии) обратила внимание, что в большей мере это касается людей - 9-ток ( то есть 9 числа рождённых или 31 числа рождённых). В меньшей мере, если 9ки присутствуют в просчетах или если год тоже 9, и человек уже вошёл в цикл года. Пока что продолжаю наблюдать. Может не подтвердится.

Короче нужно попробовать себя отделить и разложить как на 3-ее лицо.

Ооо, у меня 9-го числа ДР. Вероятно, ты права.


28 апр 2021, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Жемчужина вау! Класс! Ещё один пример в копилку. Благодарю )))


28 апр 2021, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
а кто знает где Янусик? у нее все в порядке?


12 июн 2021, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
а кто знает где Янусик? у нее все в порядке?

Знаю только , что она давно не заглядывает сюда. :?


15 июн 2021, 11:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Не нашла соответсвующей темы по забаненным форумчанам.
С пользовательницей Sharina или какой-то баг, или недоразумение :?
Вроде бы уважаемая Sharina не была замечена в нарушении правил.
Уважаемые модераторы, обращаюсь к вам с просьбой разбанить Sharina.
Спасибо!


Вложения:
206039707_166020465569825_1587392331954858636_n.jpg
206039707_166020465569825_1587392331954858636_n.jpg [ 52.33 КБ | Просмотров: 4192 ]
27 июн 2021, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2019, 17:13
Сообщения: 81
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Уважаемые модераторы, обращаюсь к вам с просьбой разбанить Sharina.
Спасибо!

Здравствуйте.
Интересно, почему пользователь Sharina по поводу данной проблемы пишет Вам, а не администрации....
Теперь по сути. Мы не блокировали ip-адрес Sharina, это Спамхаус. Вытащить себя из блока можно самостоятельно, пройдя по ссылке, которая сообщает о блокировке. Если возникнут с этим какие-либо трудности, пусть напишет мне, я, как у меня появится возможность, постараюсь помочь с разблокировкой.

С уважением.

_________________
Модератор форума

Правила форума

Объявления от модератора


27 июн 2021, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Астрэйа писал(а):
Жемчужина писал(а):
Уважаемые модераторы, обращаюсь к вам с просьбой разбанить Sharina.
Спасибо!

Здравствуйте.
Интересно, почему пользователь Sharina по поводу данной проблемы пишет Вам, а не администрации....
Теперь по сути. Мы не блокировали ip-адрес Sharina, это Спамхаус. Вытащить себя из блока можно самостоятельно, пройдя по ссылке, которая сообщает о блокировке. Если возникнут с этим какие-либо трудности, пусть напишет мне, я, как у меня появится возможность, постараюсь помочь с разблокировкой.

С уважением.


Спасибо за ответ, она просто не разобралась, что у нее есть возможность написать модеротору, по всей видимости. Решила, что бан - это навсегда :D


27 июн 2021, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Приветствую всех))) У меня появился ноут и я теперь снова с вами) :)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


17 июл 2021, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Приветствую всех))) У меня появился ноут и я теперь снова с вами) :)

прекрасная новость! поздравляю с полезным приобретением! как дела с работой? как твой эмоциональный фон?


18 июл 2021, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Eriboy писал(а):
Приветствую всех))) У меня появился ноут и я теперь снова с вами) :)

прекрасная новость! поздравляю с полезным приобретением! как дела с работой? как твой эмоциональный фон?

Синяя Борода, спасибо)
Я пока работаю в сфере производства, где я устроился в апреле месяце. Но сейчас Вселенная подкинула еще один вариант работы и я теперь в раздумьях. До конца месяца должен принять решение в какую сторону идти.
Эмоциональный фон отличный. Я развил (и развиваю) в себе привычку позитивно мыслить. На это меня натолкнула аудиокнига Джозефа Мерфи "Магическая сила подсознания". На практике это уже работает. Например, в течение месяца я обрел новый смартфон, хотя на момент возникновения желания мой бюджет не позволял обрести этот смартфон, но благодаря ежежневным практикам (аффирмации, молитвы, установки) обстоятельства сложились так, что смартфон был куплен. Потом я поставил себе цель обрести ноутбук и думал, что в течение месяца как раз обрету его, а в итоге, я обрел его в течение двух дней (объявился старый знакомый и он мне отдал ненужный ноутбук). Да, не такой ноутбук, который я хотел, но я посчитал, что не стоит испытывать судьбу и нужно быть благодарным за то, что тебе дается здесь и сейчас.
Короче, я доволен. И счастлив в моменте. :)
P.S. А сейчас я слушаю аудиокнигу Джона Кехо "Подсознание может все!" и всё становится на свои места. Эта книга очень полезные рекомендации по работе с подсознанием дает. ;)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


18 июл 2021, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Короче, я доволен. И счастлив в моменте. :)
P.S. А сейчас я слушаю аудиокнигу Джона Кехо "Подсознание может все!" и всё становится на свои места. Эта книга очень полезные рекомендации по работе с подсознанием дает. ;)

слушай, это правда крутая новость! я очень рада, что практика с аффирмациями дает такой положительный эффект и оставляет хороший отпечаток в твоей жизни! рада, что эмоциональный фон поправился. я все вспоминала твой расклад, где ощущалась тревога и нежелание заниматься тем, к чему душа не лежит. и прекрасно понимала, как хочется уже побыстрее уйти и взяться за иное. раздрай может внести колоссальный, конечно, в сердце подобные ситуации. это оч-оч хорошие новости! держи марку ;)


18 июл 2021, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Eriboy писал(а):
Короче, я доволен. И счастлив в моменте. :)
P.S. А сейчас я слушаю аудиокнигу Джона Кехо "Подсознание может все!" и всё становится на свои места. Эта книга очень полезные рекомендации по работе с подсознанием дает. ;)

слушай, это правда крутая новость! я очень рада, что практика с аффирмациями дает такой положительный эффект и оставляет хороший отпечаток в твоей жизни! рада, что эмоциональный фон поправился. я все вспоминала твой расклад, где ощущалась тревога и нежелание заниматься тем, к чему душа не лежит. и прекрасно понимала, как хочется уже побыстрее уйти и взяться за иное. раздрай может внести колоссальный, конечно, в сердце подобные ситуации. это оч-оч хорошие новости! держи марку ;)

Спасибо, дорогая) Да, раздрай был, но, слава Богу, теперь его меньше. Я стал более спокойным и уверенным в себе. Дьявол, Луна - все это позади. Теперь только Шут, только хардкор! :lol:

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


18 июл 2021, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Eriboy, привет! Рада положительным изменениям в твоей жизни. Пришла в голову мысль, что большую роль здесь сыграла твоя "нелюбимая" работа, которая заставила проявить определенные качества. За любой прогресс приходится платить :) .


18 июл 2021, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Eriboy, привет! Рада положительным изменениям в твоей жизни. Пришла в голову мысль, что большую роль здесь сыграла твоя "нелюбимая" работа, которая заставила проявить определенные качества. За любой прогресс приходится платить :) .

Laduschka, привет) Спасибо! Да, ты права. Если бы не эта работа, то я так и бултыхался бы в болоте.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


18 июл 2021, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
P.S. А сейчас я слушаю аудиокнигу Джона Кехо "Подсознание может все!" и всё становится на свои места. Эта книга очень полезные рекомендации по работе с подсознанием дает.

Привет , приятно читать хорошие новости , так держать !
Про книгу - у меня она давно и подтверждаю, методики в ней рабочие.
Пару примеров - знакомая моей подруги , которая взяла почитать эту книгу, избавилась от непереносимости мёда (с учетом того, что мёд не могла даже грамм попробовать ) эффект длился 2 года , потом стал ослабевать ( дама перестала работать над собой)на момент вау эффекта ей было чуть за 50 (52-53) Ее оба сына так же вдохновились , про младшего не помню , а старший в 14 лет полностью избавился от сильного заикания и стал более спокойным , уверенным в себе .


18 июл 2021, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Привет , приятно читать хорошие новости , так держать !

Kimeti, спасибо)
Kimeti писал(а):
Про книгу - у меня она давно и подтверждаю, методики в ней рабочие.
Пару примеров - знакомая моей подруги , которая взяла почитать эту книгу, избавилась от непереносимости мёда (с учетом того, что мёд не могла даже грамм попробовать ) эффект длился 2 года , потом стал ослабевать ( дама перестала работать над собой)на момент вау эффекта ей было чуть за 50 (52-53) Ее оба сына так же вдохновились , про младшего не помню , а старший в 14 лет полностью избавился от сильного заикания и стал более спокойным , уверенным в себе .

Спасибо, что поделилось своим мнением. Да, над собой приходиться работать постоянно. Но радует, что методы рабочие.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


18 июл 2021, 16:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Друзья, кто-нибудь практиковал медитацию Хо’опопононо? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом :)


06 сен 2021, 17:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 19 Queries | GZIP : Off ]