Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Друзья, кто-нибудь практиковал медитацию Хо’опопононо? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом :)

Мне в одно время часто снился умерший двоюродный дядя. На одном форуме я поделился своими переживания по поводу снов о дяде и мне посоветали данную медитацию. Я ее практиковал в течение двух недель на берегу моря и после этого дядя перестал мне сниться.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


06 сен 2021, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
sevgi писал(а):
Друзья, кто-нибудь практиковал медитацию Хо’опопононо? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом :)

Мне в одно время часто снился умерший двоюродный дядя. На одном форуме я поделился своими переживания по поводу снов о дяде и мне посоветали данную медитацию. Я ее практиковал в течение двух недель на берегу моря и после этого дядя перестал мне сниться.

Eriboy, спасибо, что поделился :)


08 сен 2021, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Друзья, кто-нибудь практиковал медитацию Хо’опопононо? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом :)

Я периодически практикую. И прям хорошо попускает. Рекомендую :)


09 сен 2021, 10:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
sevgi писал(а):
Друзья, кто-нибудь практиковал медитацию Хо’опопононо? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом :)

Я периодически практикую. И прям хорошо попускает. Рекомендую :)

Anastasΐа, спасибо! Решила сегодня начать :)


09 сен 2021, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Друзья, кто-нибудь практиковал медитацию Хо’опопононо? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом :)

Практикую этот метод 2 дня (сегодня будет третий) и уже могу сказать...это вещь! :D Сама такого не ожидала) Но пока без подробностей, всё только в самом начале, если будет кому интересно, потом всё напишу и расскажу :)


12 сен 2021, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
sevgi, мне интересно)
С удовольствием послушаю!


13 сен 2021, 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Добрый день.
Поговорите со мной кто-нибудь плиз :)
У меня такой вопрос. Почему не сбываются прогнозы? У вас было такое, что приходили к мастеру, а потом прогноз не сбывался от слова совсем? От чего зависит? От самого таролога или от клиента?


20 окт 2021, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день.
Поговорите со мной кто-нибудь плиз :)
У меня такой вопрос. Почему не сбываются прогнозы? У вас было такое, что приходили к мастеру, а потом прогноз не сбывался от слова совсем? От чего зависит? От самого таролога или от клиента?

Есть такое понятие как нити вероятности, которых очень много, одни тонкие и слабые, легко поддающиеся изменению, другие более плотные и которые труднее изменить, но все равно можно. Расклады на Таро - это просмотр линий вероятности, на которые влияете и вы сами, делая выбор, или другие люди с более сильной волей или обстоятельства, за последними все равно скрыто влияние (людей, Высших Сил, кармических связей). У людей мнительных и полагающихся на волю судьбы все сбывается и всегда, а у людей, которые творцы своей реальности, как Маг, любой расклад это все лишь один из множества вариантов, а не высеченный на камне приговор.

_________________
Truth is on the other side.


20 окт 2021, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день.
Поговорите со мной кто-нибудь плиз :)
У меня такой вопрос. Почему не сбываются прогнозы? У вас было такое, что приходили к мастеру, а потом прогноз не сбывался от слова совсем? От чего зависит? От самого таролога или от клиента?

Пенёк, теоретически причины могут быть самые разные , поэтому лучше рассматривать конкретный случай.
Если готовы обсуждать , то напишите :
- суть ситуации и подробно вводную
- какой расклад был сделан, колода, как звучал вопрос, какой срок оговаривался/не оговаривался, какие карты вышли
-как трактовался расклад
- какая ситуация случилась по фактам
- кто читает что не сработал расклад - кверент или тот, кто гадал?

Возможно найдутся желающие побеседовать с вами на эту тему :)


20 окт 2021, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пенёк писал(а):
Добрый день.
Поговорите со мной кто-нибудь плиз :)
У меня такой вопрос. Почему не сбываются прогнозы? У вас было такое, что приходили к мастеру, а потом прогноз не сбывался от слова совсем? От чего зависит? От самого таролога или от клиента?

Пенёк, теоретически причины могут быть самые разные , поэтому лучше рассматривать конкретный случай.:)

Сразу хочу сказать, что в эзотерику верю. И знаю специалистов, которые мне предсказывали события и они случались (даже такие, в которые я не верила)
Тут весной, я решила найти учителя, и поучиться. Опыт (для себя) у меня какой-то уже был, но всегда есть что послушать у опытных тарологов. Нашла школу, женщина 20 лет в таро, вроде даже какой-то вес имеет в городе, в этой сфере. Ну и перед тем как пойти учится, я пошла к ней на приём. В марте, она мне сделала расклад типа "он вас любит, вернётся". На дворе октябрь :)) так, что можно сказать, что расклад не сбылся (а так хотелось), с какой стороны не посмотри. При этом, я все же записалась к ней в школу и через несколько месяцев, разочаровавшись и в процессе обучения и в учителе- я это дело бросила. Но в процессе, я сходила к ней ещё раз на приём. Результат тот же. Сбываемость 0%.
Просто, вот, часто говорят, что таро не врут, это их неправильно трактуют. Незнаю.... Я ж вроде к человеку с опытом обратилась. Почему так.
А обратилась я к ней, ещё потому, что себе то я разложить могу, но не хотелось бы выдать желаемое за действительное. Поэтому и пошла, к человеку непредвзятому. Но увы.


20 окт 2021, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Тут весной, я решила найти учителя, и поучиться. Опыт (для себя) у меня какой-то уже был, но всегда есть что послушать у опытных тарологов. Нашла школу, женщина 20 лет в таро, вроде даже какой-то вес имеет в городе, в этой сфере. Ну и перед тем как пойти учится, я пошла к ней на приём. В марте, она мне сделала расклад типа "он вас любит, вернётся". На дворе октябрь :)) так, что можно сказать, что расклад не сбылся (а так хотелось), с какой стороны не посмотри. При этом, я все же записалась к ней в школу и через несколько месяцев, разочаровавшись и в процессе обучения и в учителе- я это дело бросила. Но в процессе, я сходила к ней ещё раз на приём. Результат тот же. Сбываемость 0%.
Просто, вот, часто говорят, что таро не врут, это их неправильно трактуют. Незнаю.... Я ж вроде к человеку с опытом обратилась. Почему так.
А обратилась я к ней, ещё потому, что себе то я разложить могу, но не хотелось бы выдать желаемое за действительное. Поэтому и пошла, к человеку непредвзятому. Но увы.


Трудно сказать , не видя расклада , но и не факт, что женщина-гадалка прочитала неправильно …после просмотра ситуация могла меняться (и с вашим участием , и сама по себе) в итоге результат не тот, что ожидался.
Ещё , как вариант , возможно вы сильно «фонили» , ваша энергетика была намного сильнее энергетики гадалки и она смогла считать лишь ваши желания . У меня есть хорошая знакомая с очень сильной энергетикой, и когда она в каком-то вопросе сильно заинтересована , кто бы ей не раскладывал , в результате выпадают карты либо ее желания (как бы ей хотелось , чтобы было) , либо ее страхи ( чего она боится) , а вопросы, где она не особо вовлечена эмоционально, получаются верными.
+ согласна с Sarpa


20 окт 2021, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):

Трудно сказать , не видя расклада , но и не факт, что женщина-гадалка прочитала неправильно …после просмотра ситуация могла меняться (и с вашим участием , и сама по себе) в итоге результат не тот, что ожидался.
Ещё , как вариант , возможно вы сильно «фонили» , ваша энергетика была намного сильнее энергетики гадалки и она смогла считать лишь ваши желания . У меня есть хорошая знакомая с очень сильной энергетикой, и когда она в каком-то вопросе сильно заинтересована , кто бы ей не раскладывал , в результате выпадают карты либо ее желания (как бы ей хотелось , чтобы было) , либо ее страхи ( чего она боится) , а вопросы, где она не особо вовлечена эмоционально, получаются верными.
+ согласна с Sarpa

Спасибо. Про "фонить" мне идея понравилась, надо подумать.
Потому что у неё на приеме, она мешает карты, а вытаскивает их клиент. И я ей говорила, что "может быть вы сами вытащите карты, я боюсь вытащить своих страхи или желания" Она говорит : их (карты) все равно трактую я.
Может быть в этом дело, в данном случае, в том, что именно я карты вытаскивала?


20 окт 2021, 17:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Почему не сбываются прогнозы?
Я думаю причин может быть много. Ну, самая основная - неверно прочитан расклад. Далее - не удалось настроиться на кверента; плохое самочувствие таролога; энергетическая истощенность из-за большого потока клиентов; нестабильное эмоциональное состояние таролога или кверента; неполная вводная от клиента; не налажен контакт с колодой; расклад был сделан без желания и настроя и тд.

Пенёк писал(а):
У вас было такое, что приходили к мастеру, а потом прогноз не сбывался от слова совсем
Было и неоднократно. И что самое интересное, когда я рассказывала тарологу, что произошло на самом деле, очень часто слышала в ответ - "да нее, такого быть не может!" )


20 окт 2021, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
возможно вы сильно «фонили»
+++
тем более если
Пенёк писал(а):
она мешает карты, а вытаскивает их клиент.


20 окт 2021, 17:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Спасибо девочки. Для себя я поняла, что мастер точно не мой, хоть с большим опытом.
Понавытаскивала себе хотелок за деньги (не малые причём) в первом раскладе.
Что интересно, во втором раскладе были все мои страхи.


20 окт 2021, 17:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Пенёк, а ты сама помнишь же, что вытаскивала? Ты бы тоже по выпавшим картам "прочитала" - "он вас любит, вернётся"?
У меня такое было и не раз - таролог делает расклад и всё читает слишком позитивно, но я же вижу по картам, что там позитивом и не пахнет, даже если очень захотеть и в итоге всё проигрывалось именно так, как я сама для себя прочитала...


20 окт 2021, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Пенёк, а ты сама помнишь же, что вытаскивала? Ты бы тоже по выпавшим картам "прочитала" - "он вас любит, вернётся"?
У меня такое было и не раз - таролог делает расклад и всё читает слишком позитивно, но я же вижу по картам, что там позитивом и не пахнет, даже если очень захотеть и в итоге всё проигрывалось именно так, как я сама для себя прочитала...

Не все помню. Потому что там был не один расклад.
Ну и в первый раз, я даже не пыталась трактовать расклад, даже в мыслях. У меня была тяжёлая ситуация, и я решила найти самого лучшего специалиста (и самого дорогого). Нашла :)
Не пыталась трактовать, потому что "она же лучше меня знает"
А во второй раз (когда первый расклад не сбылся, я пошла второй раз, деньги некуда девать было :) ), у меня стали мысли закрадываться, "почему она так говорит, я бы по другому сказала"


20 окт 2021, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день.
Поговорите со мной кто-нибудь плиз :)
У меня такой вопрос. Почему не сбываются прогнозы? У вас было такое, что приходили к мастеру, а потом прогноз не сбывался от слова совсем? От чего зависит? От самого таролога или от клиента?


Пенёк, привет!
Девочки уже всё написали в принципе.
Мне тоже кажется, что причины могут быть самыми разными. Самая распространенная, наверное, это неверная трактовка. А дальше уже настрой, энергетика и т.д. Причем, эти причины вероятно ещё и связаны друг с другом.

Добавлю лиричекое отступление. Я подружилась с одной девочкой на обучении, и мы стали друг другу расклады делать, чтобы практиковаться и заодно избегать вот этого момента, когда сам себе эмоции вытаскиваешь. Все сбывается. Но! Бывает, что мы один и тот же расклад видим по-другому :!: И тогда уже смотрим, кто куда за уши притягивает трактовки :D , чтобы вывернуть расклад в позитив. В этом плане здорово, когда есть с кем обсудить. Тот же форум)))
Но с клиентом так, конечно, не прокатит... Я думаю, там надо четко в поток встраиваться и считывать информацию.
Я умудрилась дважды преподавателю на обучении сделать расклады. Трясло от страха :lol: , но все тоже сбылось.


21 окт 2021, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Anastasΐа, привет :) Помнишь свой расклад на "вернут ли долг?" (Король мечей, Паж мечей, 7 мечей), у нас еще тогда небольшая дискуссия развелась после ОС) Ты уже после всего спрашивала мнение по этому раскладу у своего преподавателя?


21 окт 2021, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Спасибо девочки.
Меня наверное, больше всего разочаровало, что я вроде как обратилась к специалисту. Во всяком случае, человек себя так позиционирует. Поэтому "неправильно прочла, устала" и куча другого я не воспринимаю. Ладно бы мне расклад делала начинающий таролог, я бы не жужжала :), человек учится, опыт нарабатывает, это понятно.


21 окт 2021, 17:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 17 Queries | GZIP : Off ]