Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Anastasΐа, привет :) Помнишь свой расклад на "вернут ли долг?" (Король мечей, Паж мечей, 7 мечей), у нас еще тогда небольшая дискуссия развелась после ОС) Ты уже после всего спрашивала мнение по этому раскладу у своего преподавателя?

Привет)
Помню, конечно! Но вот не спросила, потому что когда разбирали аркан (7м), то стало понятно, что надо было тащить допы.
Кажется, кто-то писал про то, что изображен человек, который тащит мечи. И вот надо понять, кто этот человек - вопрошающий или кто-то другой. Ведь получилось как - "мечи" мне дали, я их, грубо говоря, взяла и пошла, но схитрили, дали не все мечи. С другой стороны - человек, который мне должен, большую часть "мечей" оставил при себе. Это я уже сейчас так воспринимаю. А тогда было вообще непонятно.


21 окт 2021, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Спасибо девочки.
Меня наверное, больше всего разочаровало, что я вроде как обратилась к специалисту. Во всяком случае, человек себя так позиционирует. Поэтому "неправильно прочла, устала" и куча другого я не воспринимаю. Ладно бы мне расклад делала начинающий таролог, я бы не жужжала :), человек учится, опыт нарабатывает, это понятно.

Тут я полностью согласна! Если человек себя позиционирует специалистом высокого уровня и берет соответствующие деньги, то он должен уметь справляться с "отвлекающими факторами".


21 окт 2021, 17:51
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 21:55
Сообщения: 106
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
часто говорят, что таро не врут, это их неправильно трактуют. Незнаю.... Я ж вроде к человеку с опытом обратилась. Почему так.

гадание на Таро не что иное,как работа с интуицией,игра с образами,ассоциациями,наличие "шестого чувства",кстати,не отрицают и современные учёные,это действительно работает,но это не может давать стабильный 100% результат...даже рациональный просчёт ситуации со всех сторон может быть ошибочным,что же ждать от интуитивного видения
если же у человека чисто магическое мышление,то он будет видеть во всём именно магическое/кармичское/потустороннее и искать объяснения в этих сферах
Гадание на Таро-как попытка увидеть другие стороны проблемы/ситуации,как толчок к инсайтам,-очень даже не плохо работает
ИМХО

_________________
lusil


24 окт 2021, 11:03
Профиль

Зарегистрирован: 26 дек 2021, 14:40
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Всем привет! Это я - sevgi :) Ввиду некоторых обстоятельств я не могу восстановить свой пароль, пришлось создавать новый акк :( Надеюсь, администраторы и модераторы мне помогут, очень не хочется терять свою страницу, тем более у меня столько раскладов сохранено в черновиках, на которые надо давать ОС.

_________________
sevgi


26 дек 2021, 14:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
stima писал(а):
Всем привет! Это я - sevgi :) Ввиду некоторых обстоятельств я не могу восстановить свой пароль, пришлось создавать новый акк :( Надеюсь, администраторы и модераторы мне помогут, очень не хочется терять свою страницу, тем более у меня столько раскладов сохранено в черновиках, на которые надо давать ОС.

Ура! У меня всё получилось! :D


26 дек 2021, 19:43
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Новогодний подарок для тех, кто верит в магию....(хз как - но это работает))).

Сжигание чеков. Нужно собрать все чеки (все по покупкам что есть дома)...хорошо для тех, кто вообще все чеки собирает в течении года...- вот их все и сжигаем в указанное время. Все денежки обратно возвращаются....накатом.
Удаляемся куданить подальше с глаз долой, и там - сжигаем...медитируем на огонь...Спокойно так стоим и представляем....

01. 01. 2022 / 20:00- 22:00. (время по Риге). Москва получается - 19:00 - 21:00. И так далее....( в обе стороны)

Луна в Стрельце - секстиль - Юпитер.

Я всегда на Луне в Стрельце этой фигней занимаюсь...а тут еще и Юпик в Рыбах подключился. Пробуем.

С Новым Годом. Много денег вам всем !
В деньгах счастье ! ( в том числе))


Последний раз редактировалось Raido 02 янв 2022, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).



31 дек 2021, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
И вас с Новым годом!

Raido писал(а):
Луна в Стрельце - секстиль - Юпитер.

Можно вопрос? Почему именно на Луну в Стрельце ?


02 янв 2022, 11:22
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Можно вопрос? Почему именно на Луну в Стрельце ?


Я просматривал и другие варианты, но чисто интуитивно именно за этот знак "зацепился". Вообще, конечно, это должна быть Луна в "огне". Как творческий импульс. Символически Стрелец - активный, независимый, заинтересованный и очень творческий одновременно. И при этом - "теплый" и вдохновляющий. Луна в нем не горячая и обжигающая как в Овне и не эгоцентричная как во Льве, но да, - она приятно теплая...Располагает к себе. Плюс - это мутабельный знак, что важно. Овен - кардинальный ( стремительно начинает и быстро затухает). Лев - фиксированный (довольно неповоротливо все, притормаживает). Стрелец же - пластичный, вариативный - изменяющийся, подстраивающийся. Короче говоря, - Луна в Стрельце - она, такая, необычная (?). Ведь про природе своей - она холодная. А тут, - ей бока подогревают, и она вроде совсем не против...

(я сейчас описываю не черты характера человека с Луной в Стрельце, но положение Луны как объекта в этом знаке, - отстраненно от всех других аспектов "на небе" в данный конкретный момент).


02 янв 2022, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Raido писал(а):
я сейчас описываю не черты характера человека с Луной в Стрельце, но положение Луны как объекта в этом знаке, - отстраненно от всех других аспектов "на небе" в данный конкретный момент).

увидела связь, спасибо


02 янв 2022, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
celesta писал(а):
в системе дизайна человека (human design)

celesta, здравствуйте! Можете, пожалуйста, свое мнение высказать по поводу данной системы? Как она на практике Вам помогла?

Eriboy, привет!
С удовольствием расскажу. Про дизайн я услышала когда-то давно и поинтересовалась в интернете, что это такое. Но система сложная, информации в открытом доступе было мало, я не воспринимаю её кусками. К тому же кто-то не очень далекий нелестно расписал мой тип в дизайне (конкретно: написал, что тип Генератор - это рабы))), так что охоту изучать эту систему отбивало)
И вот в прошлом году эта тема вдруг ко мне вернулась. Попался аккаунт девушки, которая занимается этим, и мне очень откликнулось (это, кстати, как раз по моему дизайну - отклик! :) ) то, что и как она пишет.
В итоге я прошла у нее базовый курс прошлой весной и сейчас собираюсь на углубленное продолжение (генные ключи).
Мой опыт был интересен) Получилось так, что, так как я Отшельник, я успела хорошо изучить себя за последние годы) И отметила в себе разные нюансы. И оказалось, что всё это совпадает с моим дизайном!! Вплоть до удивительных мелочей, например, что у меня с Мэрилин Монро одинаковая сексуальная травма (это есть такая позиция в дизайне). На этом курсе она приводилась как пример по этой травме)) А самое главное - у меня стратегия - откликаться. Типа, мир и "пространство" тебе подкидывает, а ты соглашаешься на то, что включает в тебе вот это "Да, я этого хочу!" А я по жизни шла против своих желаний, потому что была уверена, что "правильно" действовать из "надо" (из головы и некоего абстрактного "правильного"). И только в последние годы начала учиться следовать отклику (еще до дизайна!), то есть следовать своему "хочу!"
Это самое главное для корректного проживания. Считается, что если не будешь плыть против течения (против своей природной стратегии), то для тебя всё будет складываться наиболее эффективно и удачно. Это правда! Всё, что я делаю из отклика, приводит меня в нужное место.
Но мораль сей басни в том, что я не "изучила систему и стала ей следовать", а наоборот - система подтвердила то, что оказалось близко моей душе. Я не была обусловлена какой-то ригидной теорией ради самой теории. Это важно, я считаю. И это только доказывает, что эта система работает.

Еще только добавлю: сейчас я постепенно погружаюсь в генные ключи (курс еще не начался, пока читала, что есть в интернете), плюс чат с единомышленниками по дизайну. Ну это удивительно, как всё совпадает и какая глубина! Там уже самое глубокое о нас, проживание "теней" и страхов, трансформация их в дары и сиддхи. Ну короче - это должно быть захватывающее путешествие :)
Меня удивило, что всё о нас расписано... Ты думаешь, что это ты и твоя душа, а оказывается - это дизайн)) Ну, тут можно пофилософствовать, что мы сами это выбираем, но все равно страшно, как ты думаешь, что ты проживаешь свои какие-то уроки, а вдруг обнаруживаешь, что об этом написано в интернете :)


21 янв 2022, 11:53
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Eriboy писал(а):
celesta писал(а):
в системе дизайна человека (human design)

celesta, здравствуйте! Можете, пожалуйста, свое мнение высказать по поводу данной системы? Как она на практике Вам помогла?

Eriboy, привет!
С удовольствием расскажу. Про дизайн я услышала когда-то давно и поинтересовалась в интернете, что это такое. Но система сложная, информации в открытом доступе было мало, я не воспринимаю её кусками. К тому же кто-то не очень далекий нелестно расписал мой тип в дизайне (конкретно: написал, что тип Генератор - это рабы))), так что охоту изучать эту систему отбивало)
И вот в прошлом году эта тема вдруг ко мне вернулась. Попался аккаунт девушки, которая занимается этим, и мне очень откликнулось (это, кстати, как раз по моему дизайну - отклик! :) ) то, что и как она пишет.
В итоге я прошла у нее базовый курс прошлой весной и сейчас собираюсь на углубленное продолжение (генные ключи).
Мой опыт был интересен) Получилось так, что, так как я Отшельник, я успела хорошо изучить себя за последние годы) И отметила в себе разные нюансы. И оказалось, что всё это совпадает с моим дизайном!! Вплоть до удивительных мелочей, например, что у меня с Мэрилин Монро одинаковая сексуальная травма (это есть такая позиция в дизайне). На этом курсе она приводилась как пример по этой травме)) А самое главное - у меня стратегия - откликаться. Типа, мир и "пространство" тебе подкидывает, а ты соглашаешься на то, что включает в тебе вот это "Да, я этого хочу!" А я по жизни шла против своих желаний, потому что была уверена, что "правильно" действовать из "надо" (из головы и некоего абстрактного "правильного"). И только в последние годы начала учиться следовать отклику (еще до дизайна!), то есть следовать своему "хочу!"
Это самое главное для корректного проживания. Считается, что если не будешь плыть против течения (против своей природной стратегии), то для тебя всё будет складываться наиболее эффективно и удачно. Это правда! Всё, что я делаю из отклика, приводит меня в нужное место.
Но мораль сей басни в том, что я не "изучила систему и стала ей следовать", а наоборот - система подтвердила то, что оказалось близко моей душе. Я не была обусловлена какой-то ригидной теорией ради самой теории. Это важно, я считаю. И это только доказывает, что эта система работает.

Еще только добавлю: сейчас я постепенно погружаюсь в генные ключи (курс еще не начался, пока читала, что есть в интернете), плюс чат с единомышленниками по дизайну. Ну это удивительно, как всё совпадает и какая глубина! Там уже самое глубокое о нас, проживание "теней" и страхов, трансформация их в дары и сиддхи. Ну короче - это должно быть захватывающее путешествие :)
Меня удивило, что всё о нас расписано... Ты думаешь, что это ты и твоя душа, а оказывается - это дизайн)) Ну, тут можно пофилософствовать, что мы сами это выбираем, но все равно страшно, как ты думаешь, что ты проживаешь свои какие-то уроки, а вдруг обнаруживаешь, что об этом написано в интернете :)

....если что, то астролОХИЯ - полная чушь...НЕ РАБОТАЕТ !!! Т.е. - это МАНТИКА. Гадание. Как и ТАРО...или кофейная гуща....и т.п....А уж этот примитивный дЭбилизм типа "Дизайна" - тем более наглое шарлатанство...Не надо тут это г*уно рекламировать. Трэш !!!


22 янв 2022, 04:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Raido писал(а):
....если что, то астролОХИЯ - полная чушь...НЕ РАБОТАЕТ !!! Т.е. - это МАНТИКА. Гадание. Как и ТАРО...или кофейная гуща....и т.п....А уж этот примитивный дЭбилизм типа "Дизайна" - тем более наглое шарлатанство...Не надо тут это г*уно рекламировать. Трэш !!!

Это сугубо ваше мнение. Меня спросили - я ответила. Я здесь ничего не рекламирую, а просто поделилась своим опытом.

Я уже поняла по вашим высказываниям на форуме, как вы относитесь к эзотерике и к Таро в том числе) Удивительно, что вы делаете на форуме по Таро, учитывая ваш материалистичный подход. Человек, для которого Маг - просто фокусник, а Повешенный - просто позорник. Ну я не знаю...

Вы призываете меня не верить моему опыту?
Это у вас в голове, похоже, одни теории, а у меня - опыт, который складывается в стройную систему.


22 янв 2022, 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Raido писал(а):
....если что, то астролОХИЯ - полная чушь...НЕ РАБОТАЕТ !!! Т.е. - это МАНТИКА. Гадание. Как и ТАРО...или кофейная гуща....и т.п....А уж этот примитивный дЭбилизм типа "Дизайна" - тем более наглое шарлатанство...Не надо тут это г*уно рекламировать. Трэш !!!

Это сугубо ваше мнение. Меня спросили - я ответила. Я здесь ничего не рекламирую, а просто поделилась своим опытом.

Вы призываете меня не верить моему опыту?
Это у вас в голове, похоже, одни теории, а у меня - опыт, который складывается в стройную систему.


Моя чаша терпения переполнилась, когда недавно мою знакомую развели на деньги. И ни кто нибудь, но "маститый астролог". С опытом, со своей школой-курсами! Крутым сайтом, и т.д и т.п...Канал на Ютубе...все дела...- с умным видом вешает лапшу на уши.
Я вот смотрю ей в глаза и спрашиваю: ну у тебя мозги вообще есть? Кому ты деньги платишь?!
(тем более, что я ее на эту тему уже просветил). А она стоит и ничего ответить не может....мол - "повелась" (красиво мужик в уши ей дул)). Нифигово так....на 300 евро, залез в карман к дурочке... Прогнозы не сбылись, естественно, анализ гороскопа - чушь какая то феерическая (я бы грамотней "сочинил")). Читал, - чуть не помер со смеху. Эти описания можно под любого человека "подогнать". Сплошная вода. Натягивание совы на глобус.
Ну результат будет таков : этому "астроолуху" придется все деньги вернуть. Иначе прямиком - в суд пойдет. Я об этом позабочусь. Школу его - тоже прикроем.
В этом сообществе - шарлатан на шарлатане и шарлатаном погоняет. Увы и ах. Все это - ну очень некрасиво!
21 век на дворе, если что....а у людей до сих пор - какие то "иллюзии" в голове. Одно дело "играться-развлекаться", но совсем другое - откровенно обманывать (залезая в чужой карман). Вы можете мне парировать, - мол, люди сами виноваты раз "ведутся" на эту чушь....ОК. Да. Сами виноваты. Но...

---------

Ведь с Таро - все более определенно. Любой, вменяемый человек (который дружит с головой) понимает, что это - мантика. Эти образы действительно могут каким то образом стимулировать интуитивное мышление. Такие же образы-элементы предполагает и астрология. Но ведь астрологи идут другим путем: они облекают все это в наукоемкие образы, рассказывают о том, что астрология - "наука" и работает как часы. Это - откровенное шарлатанство. И очень многие на это ведутся. Когда люди поймут что астрология - тоже мантика, никаких вопросов (и претензий) возникать не будет. Это же очевидно )
----

Возможно, что я действительно резко высказался, Вы уж меня простите, но такое не надо рекламировать. Это нужно игнорировать. имхо.

Я кстати - "в теме" : 12 лет занимался астрологией и отвечаю за свои слова : НЕ РАБОТАЕТ это как "наука"! Все проверено вдоль и поперек. (жалею только о времени, которое потратил на этот идиотизм. собственный опыт зато )))


Последний раз редактировалось Raido 22 янв 2022, 16:12, всего редактировалось 13 раз(а).



22 янв 2022, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Человек, для которого Маг - просто фокусник, а Повешенный - просто позорник. Ну я не знаю...


Вообще-то, - это классическое название карт.
Значит, Вы просто не знаете, да...
Странно. Это должен знать любой таролог с опытом. :?
----
Никакого "просветления" и т.п. козырь "Повешенный" не предполагает. Не заложен в эту карту такой смысл изначально. Да, - это позорник.
А Фокусник - это фокусник. Ярмарочный фокусник. Жонглер (альтернативное классическое название). Никакого "мага" там нет. Вернее, "маг" как обман - да. Это - обманщик. Тот самый - шарлатан. Вот "научные астрологи" и идут по этой карте ))


22 янв 2022, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Raido писал(а):
Моя чаша терпения переполнилась, когда недавно мою знакомую развели на деньги. И ни кто нибудь, но "маститый астролог". С опытом, со своей школой-курсами! Крутым сайтом, и т.д и т.п...Канал на Ютубе...все дела...- с умным видом вешает лапшу на уши.
Я вот смотрю ей в глаза и спрашиваю: ну у тебя мозги вообще есть? Кому ты деньги платишь?!
(тем более, что я ее на эту тему уже просветил). А она стоит и ничего ответить не может....мол - "повелась" (красиво мужик в уши ей дул)). Нифигово так....на 300 евро, залез в карман к дурочке... Прогнозы не сбылись, естественно, анализ гороскопа - чушь какая то феерическая (я бы грамотней "сочинил")). Читал, - чуть не помер со смеху. Эти описания можно под любого человека "подогнать". Сплошная вода. Натягивание совы на глобус.
Ну результат будет таков : этому "астроолуху" придется все деньги вернуть. Иначе прямиком - в суд пойдет. Я об этом позабочусь. Школу его - тоже прикроем.
В этом сообществе - шарлатан на шарлатане и шарлатаном погоняет. Увы и ах. Все это - ну очень некрасиво!
21 век на дворе, если что....а у людей до сих пор - какие то "иллюзии" в голове. Одно дело "играться-развлекаться", но совсем другое - откровенно обманывать (залезая в чужой карман). Вы можете мне парировать, - мол, люди сами виноваты раз "ведутся" на эту чушь....ОК. Да. Сами виноваты. Но...

---------

Ведь с Таро - все более определенно. Любой, вменяемый человек (который дружит с головой) понимает, что это - мантика. Эти образы действительно могут каким то образом стимулировать интуитивное мышление. Такие же образы-элементы предполагает и астрология. Но ведь астрологи идут другим путем: они облекают все это в наукоемкие образы, рассказывают о том, что астрология - "наука" и работает как часы. Это - откровенное шарлатанство. И очень многие на это ведутся. Когда люди поймут что астрология - тоже мантика, никаких вопросов (и претензий) возникать не будет. Это же очевидно )
----

Возможно, что я действительно резко высказался, Вы уж меня простите, но такое не надо рекламировать. Это нужно игнорировать. имхо.

Я кстати - "в теме" : 12 лет занимался астрологией и отвечаю за свои слова : НЕ РАБОТАЕТ это как "наука"! Все проверено вдоль и поперек. (жалею только о времени, которое потратил на этот идиотизм. собственный опыт зато )))

Добрый вечер, Raido!
Самый интересный момент оказался, когда вы сказали, что занимались 12 лет астрологией) Неожиданно.
Я не могу ничего сказать по этой теме, так как даже любительски не знакома с астрологией достаточно хорошо. Только поверхностно. И всё же не могу согласиться даже по тому, что знаю, что это мантика, как вы говорите.
Шарлатаны есть, с этим никто не спорит. Но это не означает, что все, кто продают подобные услуги, - шарлатаны.
Если вашу знакомую действительно обманули, то желаю успеха в том, чтобы поймать шарлатана.
У меня был опыт, когда лили воду, но всё же я тешу себя мыслью, что могу отличить дело от "воды". Тогда было ясно, что это вода.
В моём же случае с дизайном слишком много точных "совпадений", которые я в итоге не считаю совпадениями. Это надо было бы приводить примеры, но мне лень и не имеет смысла.
Я ни в коем случае не рекламирую дизайн, да и бесполезно: кому интересно, тот сам к этому придёт. Я считаю как раз, что каждый должен следовать своей интуиции в выборе по жизни. Или логике, если он ей больше доверяет.


22 янв 2022, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Raido писал(а):
celesta писал(а):
Человек, для которого Маг - просто фокусник, а Повешенный - просто позорник. Ну я не знаю...


Вообще-то, - это классическое название карт.
Значит, Вы просто не знаете, да...
Странно. Это должен знать любой таролог с опытом. :?
----
Никакого "просветления" и т.п. козырь "Повешенный" не предполагает. Не заложен в эту карту такой смысл изначально. Да, - это позорник.
А Фокусник - это фокусник. Ярмарочный фокусник. Жонглер (альтернативное классическое название). Никакого "мага" там нет. Вернее, "маг" как обман - да. Это - обманщик. Тот самый - шарлатан. Вот "научные астрологи" и идут по этой карте ))

Я не "опытный таролог" и не консультирую за деньги. Обычный любитель, который использует карты для себя, как многие на этом форуме.
Но я читала некоторые книги, например, Папюса. Потому что мне нравится одна школа Таро, работающая по его системе. И у него, конечно, очень глубокие смыслы заложены в Старшие Арканы. Мне даже кажется странным толковать карты таким примитивным образом, как вы предлагаете (хотя безусловно, и такой смысл может проиграться в жизни! И даже - проигрывается буквально сейчас в моей жизни))) Есть у меня один Фокусник)). Но всё-таки за СА стоит что-то более серьёзное, чем, например, за МА: иначе в чем смысл разделять одни и другие?
Папюс говорит, что систему Таро пронесли цыгане через века, думая, что это просто колода карт, с помощью которой можно зарабатывать деньги, но это был хитрый секрет донести сакральные знания до потомков в неискаженном виде.
Но вообще моя любимая колода - Уэйта. Я не использую Марсельское Таро и да, не вникала в его историю. Подскажите источники, которые изучали вы, я поинтересуюсь.


22 янв 2022, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Это сугубо ваше мнение. Меня спросили - я ответила. Я здесь ничего не рекламирую, а просто поделилась своим опытом.

celesta, спасибо большое, что отписались по моему вопросу и поделились своим опытом. Я самим "human design" интересовался мельком, очень поверхностно, но некоторые "совпадения" меня очень даже удивили. Поэтому не исключаю, что в будущем я углублюсь в данную тему. ;)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


22 янв 2022, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
celesta писал(а):
Это сугубо ваше мнение. Меня спросили - я ответила. Я здесь ничего не рекламирую, а просто поделилась своим опытом.

celesta, спасибо большое, что отписались по моему вопросу и поделились своим опытом. Я самим "human design" интересовался мельком, очень поверхностно, но некоторые "совпадения" меня очень даже удивили. Поэтому не исключаю, что в будущем я углублюсь в данную тему. ;)

Да-да, вот и меня удивили "совпадения") Желаю удачи!


23 янв 2022, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:47
Сообщения: 261
Ответить с цитатой
Всем привет, хотела спросить вашего мнения и как на практике отыгрывается (если можно, конечно, такое проследить). Вот я смотрела видео записи одного таролога и она утверждает, что, если у мужчины в мыслях стоит Дама, а у Женщины Король, например или другие придворные карты, то тогда человек не думает о кверенте, а думает о другом человеке. За исключением, если они женаты и мужчины выпадает Дама Пентаклей, то думает о своей жене и женщины также Король Пентаклей, например. Не знаю, насколько я корректно донесла свою, но тем не менее хотела узнать, у кого какое мнение?)


09 фев 2022, 09:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Eleno4ka1207 писал(а):
Всем привет, хотела спросить вашего мнения и как на практике отыгрывается (если можно, конечно, такое проследить). Вот я смотрела видео записи одного таролога и она утверждает, что, если у мужчины в мыслях стоит Дама, а у Женщины Король, например или другие придворные карты, то тогда человек не думает о кверенте, а думает о другом человеке. За исключением, если они женаты и мужчины выпадает Дама Пентаклей, то думает о своей жене и женщины также Король Пентаклей, например. Не знаю, насколько я корректно донесла свою, но тем не менее хотела узнать, у кого какое мнение?)

Привет.
Мое мнение, акой подход вполне возможен, он из серии «назначенных сигнификаторов» , упрощает понимание кто есть кто в раскладе. Скорей всего это позаимствовано из гадания на игральных картах , там есть подобное.


10 фев 2022, 09:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 17 Queries | GZIP : Off ]