Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 дек 2022, 22:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 1795 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 90  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Ого, собрание Плутонианцев. :twisted:
И не говори, "атаковали демоны" :twisted: :lol:
Цитата:
Окружению с проявленным в человеке Плутоном тяжело. А тяжело потому, что не хотят меняться и еще и врут себе.
Очень точно! Еще и мой личный Акран - Смерть. Замечаю, что где бы я не находилась, начинают вскрываться все "гнойники", например, попадаю в общество, где до меня вроде бы было всё идеально, все дружили, любили друг друга, а с моим появлением люди начинают показывать свои истинные лица и отношение к друг другу, и оказывается, на самом деле за всеми этим масками с улыбкой очень много лицемерия, лжи и предательств. Не везде так конечно, где-то на самом деле здоровая атмосфера и всё по-настоящему или до меня всё вскрыли) Или некоторые компании, куда я устраивалась, в короткое время то ликвидировались, то происходили реорганизации. А вообще я замечаю, что люди, кто со мной близко общается и искренне любят меня, со временем преображаются, развиваются, становятся только лучше, всех остальных я ликвидировала из своей жизни.

26 сен 2022, 15:15

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Arisha писал(а):
Sarpa писал(а):
Я понял, но ввиду резких движений неких граждан, что они уходят, я ответила развернуто.
Не так тебя поняла, это всё ретромеркурий))

Как хорошо что есть Ретро Меркурий, а то во все остальные времена вся вина за беды во всем мире ложится только на одного человека... простите, больше ни слова о политике )

ИзображениеИзображение

26 сен 2022, 15:35

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
А вообще я замечаю, что люди, кто со мной близко общается и искренне любят меня, со временем преображаются, развиваются, становятся только лучше, всех остальных я ликвидировала из своей жизни.

У них выбора нет. :lol: Вообще энергия Плутона прекрасна и полезна. Чистоту наводит. Здесь с Сатурном есть параллели.

26 сен 2022, 16:23

Ответить с цитатой
Цитата:
Еще и мой личный Акран - Смерть

Sevgi, а как Вы поняли/знаете, что Ваш личный Аркан - это именно Смерть? Астрологически?

На всякий случай, учитывая, что Меркурий и прочие ретроградят и до 2 октября продыху нам не будет, уверяю, спрашиваю без подвоха. Хочу знать. Хочу знать, над чем работать. :geek:

P.P. Плутон в натале проявлен. Уран вот нет, в Плутон - да. И Сатурн, весь в квадратурах :lol:

Последний раз редактировалось Santana 26 сен 2022, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

26 сен 2022, 19:07

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Здесь с Сатурном есть параллели.
О, Сатурн - это моя боль :lol: Он облепил все мои лички, а с Солнцем, Мерком и Марсом квадраты. Но всё равно, если раньше я была уверена, что Сатурн - это жесткий деспот, то сейчас всё чаще прихожу к тому, что он - мудрый учитель. А если еще учесть сильный Уран в моей карте и Нептун где-то рядом, то неизвестно куда бы меня занесло без сатурнианского контроля и порой его жестких уроков, только бы еще научиться не сопротивляться Учителю, а то легко можно получить указкой по голове))

26 сен 2022, 19:35

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Sarpa писал(а):
Здесь с Сатурном есть параллели.
О, Сатурн - это моя боль :lol: Он облепил все мои лички, а с Солнцем, Мерком и Марсом квадраты. Но всё равно, если раньше я была уверена, что Сатурн - это жесткий деспот, то сейчас всё чаще прихожу к тому, что он - мудрый учитель. А если еще учесть сильный Уран в моей карте и Нептун где-то рядом, то неизвестно куда бы меня занесло без сатурнианского контроля и порой его жестких уроков, только бы еще научиться не сопротивляться Учителю, а то легко можно получить указкой по голове))

Ого :P Сатурн следит за балансом и тоже чистотой в некоторой степени. Работа Сатурна похожа на работу банка. Ты берешь кредит в банке, а он следит, чтобы ты отдал все до копейки и вовремя. Если проштрафился сильно (по карме), отдавать будешь с процентами.

26 сен 2022, 20:08

Ответить с цитатой
Santana писал(а):
Sevgi, а как Вы поняли/знаете, что Ваш личный Аркан - это именно Смерть? Астрологически?
По дате рождения. Например, дата рождения 14.05.1999, всё складываем: 1+4+5+1+9+9+9 = 38. Если итоговое число больше 22, то отнимаем 22. 38-22=16. Кто-то не отнимает 22, а складывает, тогда получается 3+8=11. Но того человека, который мне изначально делал расчет, учили вычитать 22.
Еще можно вот тут посмотреть.

26 сен 2022, 20:09

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Santana писал(а):
По дате рождения. Например, дата рождения 14.05.1999, всё складываем: 1+4+5+1+9+9+9 = 38. Если итоговое число больше 22, то отнимаем 22. 38-22=16. Кто-то не отнимает 22, а складывает, тогда получается 3+8=11. Но того человека, который мне изначально делал расчет, учили вычитать 22.

Хмм, у меня Император выходит. Ну не знаю, может много энергии Ян. :roll: Но вообще мне Башня как-то ближе. Или та же Смерть.

А если вычитать, то Отшельник. Во, и то ближе.

26 сен 2022, 20:15

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Хмм, у меня Император выходит. Ну не знаю, может много энергии Ян. :roll: Но вообще мне Башня как-то ближе. Или та же Смерть.
Ты вычитала 22? Или складывала?

26 сен 2022, 20:18

Ответить с цитатой
У Хшановской много всяких расчетов, там и про прошлые жизни, и про миссию, и про всё подряд)

26 сен 2022, 20:21

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Sarpa писал(а):
Ты вычитала 22? Или складывала?

И то и другое. Если вычитать, то Отшельник. Если складывать, то Император.

26 сен 2022, 20:24

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Santana писал(а):

Логично, если вычитать 22. Понятно, откуда ноги растут :D Я так квинт считаю.
У меня по этому методу получается Колесо Фортуны...

26 сен 2022, 20:30

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Если проштрафился сильно (по карме), отдавать будешь с процентами.
Видать, в прошлых воплощениях я неплохо так оторвалась :lol: , раз сейчас меня поставили в жесткие рамки при моей-то свободолюбивой и независимой натуре :roll: Да и в этой жизни любой мой косяк не остается безнаказанным, ответка чуть ли не мгновенная.

26 сен 2022, 20:36

Ответить с цитатой
Колесо Фортуны - это 2й Аркан получается.

Я тут пошла по всем трем. Выходит такой суповый набор: 1й Аркан - Сила, второй - Колесо Фортуны, а 3й либо Башня, либо Императрица.

Спасибо, буду на них медитировать )))

26 сен 2022, 20:44

Ответить с цитатой
Santana писал(а):

Я тут пошла по всем трем. Выходит такой суповый набор: 1й Аркан - Сила, второй - Колесо Фортуны, а 3й либо Башня, либо Императрица.

А у Вас Сила - это 8 или 11?
____
У меня получается:
1 (основные черты характера, поведение и интересы человека. Показывает Ваши самые заметные качества, способности и таланты) - Шут.
2 (отображает то каким образом Ваши таланты должны развиваться. Это дорога, по которой Вы идёте для выполнения собственного предназначения. Эта карта показывает основную программу Вашего движения по жизненному пути, а также подсказывает Ваши задачи и миссию. Также дает знание о Вашей карме. Ваших прошлых «грехах» и об уровне развития души) - Смерть.
3 (что будет помогать или что будет мешать Вам на жизненном пути) - Звезда или Смерть.

26 сен 2022, 20:54

Ответить с цитатой
всем привет, я здесь новичок, при сложении вышла 11 при вычете 7
я еще не очень опытный а точнее сказать чайник в таро)))
первый аркан
8 сила колода РУ/ РАВНОВЕСИЕ колода Тота
второй аркан
11 справедливость колода РУ/ ВОЖДЕЛЕНИЕ колода Тота
7 колесница
третий аркан
7 колесница
как теперь в этом всем разобратся)))))))

Последний раз редактировалось Cracken 26 сен 2022, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

26 сен 2022, 21:08

Ответить с цитатой
Cracken писал(а):
всем привет, я здесь новичок, при сложении вышла 11 при вычете 7
я еще не очень опытный а точнее сказать чайник в таро)))
7 колесница

Я ориентируюсь больше по ощущениям. Энергии каких арканов мне ближе. А вообще, зависит о фазы, в которой человек находится. Проходит фазу перемен, может часто в раскладах выпадать Смерть. Что-то новое рискованное - Шут и т.д.

26 сен 2022, 21:23

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Велта писал(а):
Девочки, а я вот не понимаю, когда человек говорит «сейчас я хлопну дверью», зачем его уговаривать и говорить «не уходииии».
На меня такие демарши абсолютно обратный эффект производят, я отношусь к этому как к манипуляциям детсадовского уровня. Понятно, у всех нервы, эмоции, пусть человек выдохнет, успокоится, захочет - вернётся, нет - его выбор.

Объясниться можно конечно, попытаться донести свою позицию, но уговаривать остаться - это слишком.

Последние два демарша были очень эмоциональными и на ровном месте, люди искаженно восприняли реальность, через призму собственных проекций.
Как обычно и происходит кстати практически в любых конфликтах.

Я никого вроде не отговаривала, так поддерживаю беседу. :) Про манипуляции согласна и про уровень тоже.

А конфликты бывают и односторонние. Как в случае, когда кто-то не согласился с чьим-то мнением. И человек пытается доказать свою "правильную" точку зрения и полагает, что с ним якобы из-за вредности спорят. Часто замечаю такие "конфликты" в голове у людей. Сам придумал, сам обиделся. :P А на ретроградах сейчас хорошее освещение, лучше видно.

---------------
вы в судей то не заигрывайтесь всё-таки,вы реально не понимаете,что такое селфхарм,суицидальные наклонности,депрессия...??? какие манипуляции,какой уровень,какие на хер меркурии...

26 сен 2022, 21:39

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Santana писал(а):

А у Вас Сила - это 8 или 11?
____
У меня получается:
1 (основные черты характера, поведение и интересы человека. Показывает Ваши самые заметные качества, способности и таланты) - Шут.
2 (отображает то каким образом Ваши таланты должны развиваться. Это дорога, по которой Вы идёте для выполнения собственного предназначения. Эта карта показывает основную программу Вашего движения по жизненному пути, а также подсказывает Ваши задачи и миссию. Также дает знание о Вашей карме. Ваших прошлых «грехах» и об уровне развития души) - Смерть.
3 (что будет помогать или что будет мешать Вам на жизненном пути) - Звезда или Смерть.

У меня Сила - Восьмерка, на 3 колодах так, в том числе с РУ, с которой я начинала знакомиться с Таро. Да и Лев я... Урок мне этот не прост по жизни. Беру, не отказываюсь :D

У Вас, Sevgi, очень любопытные карты души получаются. Kimeti и Sarpa такие трансцендентные вещи хорошо трактуют. Мне не хватает знаний, но я вижу, что эти Арканы неспроста подобрались все :)

26 сен 2022, 21:49

Ответить с цитатой
Santana писал(а):
У меня Сила - Восьмерка, на 3 колодах так, в том числе с РУ, с которой я начинала знакомиться с Таро. Да и Лев я... Урок мне этот не прост по жизни. Беру, не отказываюсь :D

У Вас, Sevgi, очень любопытные карты души получаются. Kimeti и Sarpa такие трансцендентные вещи хорошо трактуют. Мне не хватает знаний, но я вижу, что эти Арканы неспроста подобрались все :)
Просто в таких расчетах по дате рождения 8 - это Справедливость, а 11 - Сила. Но здесь, конечно, нет каких-то определенных рамок, кому что ближе.
А по поводу моих арканов, я знаю о чем они, здесь ещё очень хорошо помогает знание своей натальной карты, а я свою изучила вдоль и поперек) Но есть ещё более подробные расчеты у Хшановской, если интересно, могу скинуть ссылку в личку, но уже только завтра.

Последний раз редактировалось sevgi 26 сен 2022, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

26 сен 2022, 22:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 1795 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 90  След.