Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Начало тут .

viewtopic.php?f=10&t=2308&p=205388#p205388


04 окт 2022, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Девочки, напомните этот сайт, где картинки с картами из разных колод можно делать и постить потом

_________________
Ко мне можно на ты


04 окт 2022, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
https://mantike.neirophant.com/
Этот ?
Только он давно работает в эконом формате , изображения сохраняются сутки .
Чтобы они оставались дольше , их надо сохранять у себя или на спец сайтах.


04 окт 2022, 11:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
https://mantike.neirophant.com/
Этот ?
Только он давно работает в эконом формате , изображения сохраняются сутки .
Чтобы они оставались дольше , их надо сохранять у себя или на спец сайтах.

Да, он спасибо!
Правда колоды, на которой раскладываю для челенджа, не оказалось там.

_________________
Ко мне можно на ты


04 окт 2022, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Всем приветы) Как вам затмение, дамы, господа и остальные? Какие мысли, что-то интересное происходит внутри вас и вокруг? Тиресно. Еще и коридор затмений. 8 ноября Лунное.

_________________
Truth is on the other side.


25 окт 2022, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Привет! Не скажу,что сегодня меня посетили какие-то другие мысли чем в обычные дни. С утра была раздражительной, что заметила и за нескольким коллегами, но к вечеру всех отпустило.


25 окт 2022, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
У меня пока никак.
Кроме того, что ослепла на оба глаза, пока высматривала затмение :))


25 окт 2022, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Еще ж не вечер. В любом случае будьте осторожны и внимательны. Лучше нового не начинать, поездки не совершать и приключений не искать. Сами найдут. :P

У меня не было видно затмения, было пасмурно. Жаль. Сильнее хочется перемен. По здоровью пока окей.

_________________
Truth is on the other side.


25 окт 2022, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
И у меня было пасмурно ,небо затянуто тучами . Часов с 12 пошёл дождь и лил до самого вечера .
Мне за пару дней до затмения тяжеловато было удерживать себя в ровном состоянии . Физически - головные боли были в субботу .

Солнечное затмение больше отражается на социуме и на личность влияет через изменения в обществе . Поэтому солнечные затмения менее ощутимы чем лунные . На Лунные обостряется чувствительность ,личное восприятие ,поэтому они ощущаются сильнее .
Это солнечное затмение было на Солнце в падении ( т е слабое положение само по себе ) . Энергии Раху были наиболее активны в затмение и если они имеют силу в человеке, то , глядя на затмение, человек как бы фокусируется на этих энергиях в себе и они способны проявиться сильнее . Можно сравнить примерно с тем, как с помощью линзы можно лучем солнца что-то поджечь . Поэтому на затмения и не рекомендуется смотреть , чтобы не «поджигать» себя энергией Раху. Если есть альтернативные взгляды на затмения , интересно послушать/почитать . :)


25 окт 2022, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Всем приветы) Как вам затмение, дамы, господа и остальные? Какие мысли, что-то интересное происходит внутри вас и вокруг? Тиресно. Еще и коридор затмений. 8 ноября Лунное.

Привет, внутри что-то происходит, еще не понимаю что) но это дает мне надежду. Затмение 8 ноября произойдет в соединении с моим Меркурием при его возврате в натальное положение, очень интересно, но настроилась я уже на Меркурианские энергии, предполагаю что этот год даст мне много Меркурианского творчества. Скажу точно что за день до затмения пришел важный инсайт или новость касаемо моей проблемной ситуации.


26 окт 2022, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
И у меня было пасмурно ,небо затянуто тучами . Часов с 12 пошёл дождь и лил до самого вечера .
Мне за пару дней до затмения тяжеловато было удерживать себя в ровном состоянии . Физически - головные боли были в субботу .

Солнечное затмение больше отражается на социуме и на личность влияет через изменения в обществе . Поэтому солнечные затмения менее ощутимы чем лунные . На Лунные обостряется чувствительность ,личное восприятие ,поэтому они ощущаются сильнее .
Это солнечное затмение было на Солнце в падении ( т е слабое положение само по себе ) . Энергии Раху были наиболее активны в затмение и если они имеют силу в человеке, то , глядя на затмение, человек как бы фокусируется на этих энергиях в себе и они способны проявиться сильнее . Можно сравнить примерно с тем, как с помощью линзы можно лучем солнца что-то поджечь . Поэтому на затмения и не рекомендуется смотреть , чтобы не «поджигать» себя энергией Раху. Если есть альтернативные взгляды на затмения , интересно послушать/почитать . :)


у нас так- если затмение затрагивает личные планеты то оно отыгрывается, закладывает некий фундамент по планете которую затрагивает на ближайшие 9 лет, особенно если это соединение с планетой. У меня вот такой опыт был - затмение в 2018 году прошло в соединении с моей Луной - закладка цикла для Луны которая отвечает за семью, деторождение и тд - и через сутки у меня родился мальчик, чем не судьбоносная ситуация.


26 окт 2022, 09:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Я родилась 24 октября в 23:40, поэтому у меня в паспорте стоит 25 октября-записали так :) . Дни рождения отмечаю 25-го, как с детства привыкла. Октябрь обычно у меня всегда очень энергичный месяц, в этот раз тоже. Только в этот раз Солнечное затмение вместе с Венерой соединились с моим натальным Солнцем. В предыдущую неделю посетило много идей как мне отметить свой День рождения. И всё как-то удачненько складывается...Праздники получаются почти на целую неделю :D Настроение замечательное!
Начало Солнечного затмения пришлось как раз на праздничный ужин с бокалом вина :)


26 окт 2022, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
И у меня было пасмурно ,небо затянуто тучами . Часов с 12 пошёл дождь и лил до самого вечера .
Мне за пару дней до затмения тяжеловато было удерживать себя в ровном состоянии . Физически - головные боли были в субботу .

Солнечное затмение больше отражается на социуме и на личность влияет через изменения в обществе . Поэтому солнечные затмения менее ощутимы чем лунные . На Лунные обостряется чувствительность ,личное восприятие ,поэтому они ощущаются сильнее .
Это солнечное затмение было на Солнце в падении ( т е слабое положение само по себе ) . Энергии Раху были наиболее активны в затмение и если они имеют силу в человеке, то , глядя на затмение, человек как бы фокусируется на этих энергиях в себе и они способны проявиться сильнее . Можно сравнить примерно с тем, как с помощью линзы можно лучем солнца что-то поджечь . Поэтому на затмения и не рекомендуется смотреть , чтобы не «поджигать» себя энергией Раху. Если есть альтернативные взгляды на затмения , интересно послушать/почитать . :)


По поводу чувствительности, то все индивидуально. Но Солнце влияет на личность, Янскую полярность. Энергии кстати может добавиться. Затмение Солнца может дать озарения касательно вашей личности, но могут обостриться негативные качества: излишний эгоцентризм, поэтому могут быть ссоры и конфликты интересов. Каждый хочет, чтобы было как ему угодно. :lol: По поводу опасности и не смотреть на затмения - это дело каждого. Человек у которого слабая воля и проблемы с самоконтролем, то может и пострадать от того, что просто посмотрел. А кто умеет направлять свою энергию и использует затмения для самокопании и развития, тому будет полезен этот период.

Раху и Кету активны при затмениях. Это теневые планеты и проявляются в этот период. В коридор затмений можно прорабатывать энергии Раху (будущее) и Кету (прошлое). То есть можно к этим планетам обратиться с определенными целями, например лучше понять будущие события (Раху) или закрыть ситуации из прошлого (Кету).

_________________
Truth is on the other side.


26 окт 2022, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Я родилась 24 октября в 23:40, поэтому у меня в паспорте стоит 25 октября-записали так :) . Дни рождения отмечаю 25-го, как с детства привыкла. Октябрь обычно у меня всегда очень энергичный месяц, в этот раз тоже. Только в этот раз Солнечное затмение вместе с Венерой соединились с моим натальным Солнцем. В предыдущую неделю посетило много идей как мне отметить свой День рождения. И всё как-то удачненько складывается...Праздники получаются почти на целую неделю :D Настроение замечательное!
Начало Солнечного затмения пришлось как раз на праздничный ужин с бокалом вина :)

Отлично, Солнце в соединении с Венерой в соляре говорит о творческом годе, или тема отношений поднимется. Солнце в соляре показывают твою позицию в солярном году с Венерой- это позиция творческого человека, миротворца в критических ситуациях(скорпион) , может тема заботы о внешности


26 окт 2022, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
У меня затмение в точ соед с Плутоном во 2 доме и в секстиле с Нептуном в 4. В сам день затмения ничего не происходило, только весь день тянуло в сон и в часов 9 вечера меня всё-таки вырубило, проспала около 2 часов. А сегодня ночью мне приснились умершие папа и бабушка, папа жаловался на свою жизнь, а я его успокаивала, помню, еще говорила ему такие слова - "держись, ты же мужик!" ))
Что еще интересно, в "Сказках Шахерезады" на последнюю неделю октября мне вышла Смерть и в раскладе на Мабон в "то, чего вы не осознаете, но за что следует быть благодарным" тоже вышла Смерть. :roll:
А затмение 8 ноября затронет мою Луну и Лунные узлы (3-9 дома).


26 окт 2022, 14:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Это солнечное затмение было на Солнце в падении
Kimeti, привет! А почему Солнце в падении? :? Оно же в Скорпионе. Или ты так написала, потому что Луна в падении?


26 окт 2022, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Kimeti, привет! А почему Солнце в падении? Оно же в Скорпионе. Или ты так написала, потому что Луна в падении?

В восточной астрологии Солнце сейчас находится в знаке своей наименьшей силы .
Оно ослабляется в Весах (знак падения ) , в знаках враждебных ему планет - Венера , Сатурн (+ Раху, Кету) , а проблемные дома у Солнца - 8 , 12 .


26 окт 2022, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2022, 04:20
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Здравствуйте) Дала задание в теме "угадываем по фото", а никто не отвечает((( И не пойму, почему.


28 окт 2022, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
liechka писал(а):
Здравствуйте) Дала задание в теме "угадываем по фото", а никто не отвечает((( И не пойму, почему.

Здравствуйте .
Не принимайте на свой счёт , просто так совпало .
У кого-то нет времени, у кого-то может не быть настроя ( осень, война, коридор затмений и т д ).
Пусть задание останется . Может, со временем кто-то и захочет попробовать потренироваться.


28 окт 2022, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Перенесено модератором из темы "Угадываем по фотографии".

Celesta писал(а):
liechka писал(а):
никто не хочет ответить ? :(

Не удаляйте, может, кто-то ответит. Я люблю читать эту тему)
Сама не участвую, так как у меня карты не хотят отвечать на вопросы, которые не касаются лично меня :?

Здравствуйте, немного не в тему,е сли что пусть перенесут это сообщение , так как я не знаю как это делать. Вы переживаете какой-то важный судьбоносный момент в жизни? как я поняла такое случается что карты не отвечают на другие темы и чужие вопросы когда происходит в жизни какой-то судьбоносный момент и нужно кое-что разрешить, и карты улавливают наиболее сильный и важный сигнал. Может кто еще сталкивался с таким явлением?


30 окт 2022, 20:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 18 Queries | GZIP : Off ]