Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Перенесено модератором из темы "Угадываем по фотографии".

Celesta писал(а):
liechka писал(а):
никто не хочет ответить ? :(

Не удаляйте, может, кто-то ответит. Я люблю читать эту тему)
Сама не участвую, так как у меня карты не хотят отвечать на вопросы, которые не касаются лично меня :?

Здравствуйте, немного не в тему,е сли что пусть перенесут это сообщение , так как я не знаю как это делать. Вы переживаете какой-то важный судьбоносный момент в жизни? как я поняла такое случается что карты не отвечают на другие темы и чужие вопросы когда происходит в жизни какой-то судьбоносный момент и нужно кое-что разрешить, и карты улавливают наиболее сильный и важный сигнал. Может кто еще сталкивался с таким явлением?


Да, бывает, когда карты хотят сказать/предупредить о чем-то важном. Но еще карты часто отвечают на "не заданные" вопросы из-за плохой концентрации. Например, вы хотите узнать про работу, но вопрос личной жизни вас больше волнует и карты считывают ваши эмоции и выдают инфу о том, что вас волнует больше всего.

_________________
Truth is on the other side.


31 окт 2022, 14:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Плохо сплю сейчас в период затмений. Медитация обращение к Раху принесла мне инсайты касательно внутреннего. Наблюдаю дальше.

_________________
Truth is on the other side.


06 ноя 2022, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
На мне пока (тьфу тьфу тьфу) коридор затмений сказывается благотворно, именно внутренне, т.к. на внешнем плане многое рушится, но если раньше я впала бы в анабиоз, то сейчас наоборот трудности меня подстегивают, и я стараюсь со всем этим справляться, не оставлять на потом, стали постепенно отступать страхи и тревожность. По примеру Насти стала слушать гипнозы+медитации.
____
А в период лунного затмение у меня намечена смена радиаторов отопления в квартире, которую сдаю + мелкие ремонтные работы, Луна будет в соед с моим Северным узлом в 9 доме, Солнце в соед с нат Луной и Южным узлом в 3 доме. Надеюсь, удачное время)
Но при этом у затмения будут квадраты с Меркурием и Марсом :roll:


06 ноя 2022, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
На мне пока (тьфу тьфу тьфу) коридор затмений сказывается благотворно, именно внутренне, т.к. на внешнем плане многое рушится, но если раньше я впала бы в анабиоз, то сейчас наоборот трудности меня подстегивают, и я стараюсь со всем этим справляться, не оставлять на потом, стали постепенно отступать страхи и тревожность. По примеру Насти стала слушать гипнозы+медитации.
____
А в период лунного затмение у меня намечена смена радиаторов отопления в квартире, которую сдаю + мелкие ремонтные работы, Луна будет в соед с моим Северным узлом в 9 доме, Солнце в соед с нат Луной и Южным узлом в 3 доме. Надеюсь, удачное время)
Но при этом у затмения будут квадраты с Меркурием и Марсом :roll:

Удивительно но у меня тоже стали отступать страхи и тревожность. Интересно что солнечное затмение совпало со стационарным Марсом, и вот как только Марс встал и пошел в ретродвижение у меня пробудились силы и активность. Это уже второй ретромарс я такое наблюдлаю. В натале у меня Марс в изгнании да еще и поражен, ия круглый год как вялый лютик, все лень, все на потом откладываю, большая работа внутри - эмоционально а внешне -ничего. Но с ретромарсом все меняется наоборот- большая работа вовне а внутренне гаромния и спокойствие. Помимо всего прочего я начала работу в направлении своей большой цели, которую я много лет откладывала на потом. Причем работа ведется активно, так как есть ощущение что время поджимает и надо спешить, а обычно я наоборот никуда не спешу. Лунное затмение будет на моем Меркурии, а моя большая цель как раз связана с Меркурием.
Еще решила довязать шапку которую начала вязать 5 лет назад и забросила, теперь вяжу другие шапки в свободное время когда мозг устает работать.


06 ноя 2022, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Удивительно но у меня тоже стали отступать страхи и тревожность. Интересно что солнечное затмение совпало со стационарным Марсом, и вот как только Марс встал и пошел в ретродвижение у меня пробудились силы и активность.

А я думаю, что в моем случае сыграло точное соед солнечного затмение с натальным Плутоном. А гипнозы и медитации мог показать секстиль с Нептуном.


06 ноя 2022, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
А я сплю отлично, много в эти дни. Сегодня под утро приснилась моя школа, урок истории. Что это последний урок, учёба в школе окончена. Потом я была с девочками в комнате общежития и мы собирали свои вещи, собираясь уезжать. И почему-то на полках видела детские вещи. Мне в этом сне было хорошо, радостно. Я была в превкушении чего-то нового.

Maria Mora, тоже вяжу шапки всё свободное время. Правда я итак часто вяжу вещи, но шапки редко, в основном плечевые изделия. А тут уже 3 шапки связала, два комплекта из шапки и шарфа и пол бактуса за пару недель. :shock: У меня появилась мысль вязать аксесуары и продавать, правда не знаю как, никогда не занималась этим. Хотя я не предприимчивая...Родные и знакомые сами по себе, видя мои работы, стали говорить что мне надо их продавать, потому что красиво и аккуратно получается. У меня затмение 8 ноября в 10 доме+ опозиции в стеллиум в Скорпионе- Венера, Меркурий и Уран. Солнечное затмение было на моём Солнце.


07 ноя 2022, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Обнаружилась старая незакрытая эмоциональная травма. Опять. С материнской фигурой связана. Затмение затмевает, точнее показывает. :)

_________________
Truth is on the other side.


07 ноя 2022, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Лаванда писал(а):
sevgi писал(а):
Лаванда писал(а):
но у меня до сих пор ощущение, что расклад больше о внутренних процессах. Получается этот внутренний процесс и подтолкнул довести дело до конца

Лаванда, привет!
Вполне вероятно, что так и есть. Ведь это внезапное решение я приняла именно после начала проработки одной застаревшей ситуации из прошлого, а последствия той ситуации как раз и блокировали быстрое принятие решений, способность в ключевые моменты брать ответственность на себя и тд, сложности с выходом из зоны комфорта. Именно поэтому с решением каких-то вопросов я тяну до последнего. И изначально я этими батареями планировала заняться весной следующего года, но, проснувшись в один из дней, решила, что нет, надо сейчас!

Привет! Я вот прям сейчас поняла, что у меня такие же сложности. :roll: А как ты прорабатываешь? Ты что-то писала про медитации...

Какой-то особенной техники у меня нет, просто глубокий анализ ситуации - осознание проблемы, причина (в этом мне помогли ряд наводящих вопросов) и следствие, работа над ошибками. Это всё дается нелегко, поначалу ощущались зажимы и блоки на 3 и 5 чакрах, но прогресс уже есть, я могу более спокойно и осознанно воспринимать ту ситуацию. Но в моей ситуации еще важно простить себя и третью сторону, и я в очередной раз прибегла к методу Хоопонопоно, если кратко, то это древняя мощная практика прощения и примирения, зародившаяся на Гавайях. Как-то этот метод помог мне в кратчайшие сроки помириться с близким человеком. Сейчас цель другая, но без прощения себя и другого я не смогу полностью "излечиться". И еще я заметила, что при работе этим методом активно раскрывается 4 чакра, просто кому-то надо меньше времени на это, кому-то больше. На счет других медитаций, я использую видеогипнозы-медитации или просто видеогипнозы на ютубе, просто надеваю наушники, принимаю удобную позу и расслабляюсь, постепенно входя в транс. Авторов там много, я для себя выбрала одну (если интересно, могу скинуть в личку). Из последнего, что я слушала - гипноз от страхов и фобий, избавление от негативных программ, исцеление нервной системы (вообще классный гипноз-медитация!), медитация-гипноз "менталитет победителя" и гипноз "визуализируй своё будущее". Это были пробные прослушивания, какой-то слушала пару раз, какой-то три, каждый надо слушать в течении месяца, но кое-какие результаты всё равно уже есть! А вчера перед сном прослушала денежную медитацию-гипноз и сегодня мастер, который будет менять батареи, дал мне хорошую скидку :D Правда, я его сама об этом попросила :lol:


08 ноя 2022, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Лаванда, привет!
Какой-то особенной техники у меня нет, просто глубокий анализ ситуации - осознание проблемы, причина (в этом мне помогли ряд наводящих вопросов) и следствие, работа над ошибками. Это всё дается нелегко, поначалу ощущались зажимы и блоки на 3 и 5 чакрах, но прогресс уже есть, я могу более спокойно и осознанно воспринимать ту ситуацию. Но в моей ситуации еще важно простить себя и третью сторону, и я в очередной раз прибегла к методу Хоопонопоно, если кратко, то это древняя мощная практика прощения и примирения, зародившаяся на Гавайях. Как-то этот метод помог мне в кратчайшие сроки помириться с близким человеком. Сейчас цель другая, но без прощения себя и другого я не смогу полностью "излечиться". И еще я заметила, что при работе этим методом активно раскрывается 4 чакра, просто кому-то надо меньше времени на это, кому-то больше. На счет других медитаций, я использую видеогипнозы-медитации или просто видеогипнозы на ютубе, просто надеваю наушники, принимаю удобную позу и расслабляюсь, постепенно входя в транс. Авторов там много, я для себя выбрала одну (если интересно, могу скинуть в личку). Из последнего, что я слушала - гипноз от страхов и фобий, избавление от негативных программ, исцеление нервной системы (вообще классный гипноз-медитация!), медитация-гипноз "менталитет победителя" и гипноз "визуализируй своё будущее". Это были пробные прослушивания, какой-то слушала пару раз, какой-то три, каждый надо слушать в течении месяца, но кое-какие результаты всё равно уже есть! А вчера перед сном прослушала денежную медитацию-гипноз и сегодня мастер, который будет менять батареи, дал мне хорошую скидку :D Правда, я его сама об этом попросила :lol:

sevgi, спасибо! ;) Очень интересно, раньше когда-то давно пробовала медитации, как-то не прижились. Частенько слушаю мантры, только выбираю которые длятся не более 15 минут. Пожалуй стоит вернуться к медитации снова. Всё меняется, может теперь зайдёт :) О методе Хоопонопоно никогда не слышала. Изучу что это такое :) В августе слушала Частоту Щедрости, на следующий день мне дыню подарили :lol: Хороша была дынька , похоже от души был подарочек :D


08 ноя 2022, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
sevgi писал(а):
Лаванда, привет!
Какой-то особенной техники у меня нет, просто глубокий анализ ситуации - осознание проблемы, причина (в этом мне помогли ряд наводящих вопросов) и следствие, работа над ошибками. Это всё дается нелегко, поначалу ощущались зажимы и блоки на 3 и 5 чакрах, но прогресс уже есть, я могу более спокойно и осознанно воспринимать ту ситуацию. Но в моей ситуации еще важно простить себя и третью сторону, и я в очередной раз прибегла к методу Хоопонопоно, если кратко, то это древняя мощная практика прощения и примирения, зародившаяся на Гавайях. Как-то этот метод помог мне в кратчайшие сроки помириться с близким человеком. Сейчас цель другая, но без прощения себя и другого я не смогу полностью "излечиться". И еще я заметила, что при работе этим методом активно раскрывается 4 чакра, просто кому-то надо меньше времени на это, кому-то больше. На счет других медитаций, я использую видеогипнозы-медитации или просто видеогипнозы на ютубе, просто надеваю наушники, принимаю удобную позу и расслабляюсь, постепенно входя в транс. Авторов там много, я для себя выбрала одну (если интересно, могу скинуть в личку). Из последнего, что я слушала - гипноз от страхов и фобий, избавление от негативных программ, исцеление нервной системы (вообще классный гипноз-медитация!), медитация-гипноз "менталитет победителя" и гипноз "визуализируй своё будущее". Это были пробные прослушивания, какой-то слушала пару раз, какой-то три, каждый надо слушать в течении месяца, но кое-какие результаты всё равно уже есть! А вчера перед сном прослушала денежную медитацию-гипноз и сегодня мастер, который будет менять батареи, дал мне хорошую скидку :D Правда, я его сама об этом попросила :lol:

sevgi, спасибо! ;) Очень интересно, раньше когда-то давно пробовала медитации, как-то не прижились. Частенько слушаю мантры, только выбираю которые длятся не более 15 минут. Пожалуй стоит вернуться к медитации снова. Всё меняется, может теперь зайдёт :) О методе Хоопонопоно никогда не слышала. Изучу что это такое :) В августе слушала Частоту Щедрости, на следующий день мне дыню подарили :lol: Хороша была дынька , похоже от души был подарочек :D

Хочешь тебе скину канал гипнолога, которую я слушаю? Там не просто медитации, но и гипноз, и всякие аффирмации. Много чего на любой выбор и под любую ситуацию.


08 ноя 2022, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Хочешь тебе скину канал гипнолога, которую я слушаю? Там не просто медитации, но и гипноз, и всякие аффирмации. Много чего на любой выбор и под любую ситуацию.

sevgi, конечно хочу :) Спасибо!


09 ноя 2022, 02:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 12:03
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Всем здравствуйте! Давно не был на форумах таро. Не нашел свои прошлые форумы(
Может быть подскажите было обсуждение тут того, что несколько лет был спад интереса в Таро?..
Или мне показалось, что была такая глобальная тенденция?..

_________________
Bebemos, cantamos y amamos.


10 ноя 2022, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Потеряла вопрос. Про бурение на воду. Просто жду ответ, интересно,а теперь и вопроса нет :) (либо я не там ищу)
Ну наверное,все же не получится у них , может не в принципе,а просто именно в указанные сроки.


13 ноя 2022, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Потеряла вопрос. Про бурение на воду. Просто жду ответ, интересно,а теперь и вопроса нет :) (либо я не там ищу)
Ну наверное,все же не получится у них , может не в принципе,а просто именно в указанные сроки.

Что за вопрос про бурение??)) Кто-то публиковал расклад или просто такая тема была?)


13 ноя 2022, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Пенёк писал(а):
Потеряла вопрос. Про бурение на воду. Просто жду ответ, интересно,а теперь и вопроса нет :) (либо я не там ищу)
Ну наверное,все же не получится у них , может не в принципе,а просто именно в указанные сроки.

Что за вопрос про бурение??)) Кто-то публиковал расклад или просто такая тема была?)

Да,был вопрос про бурение на воду (у соседа)
Не могло же меня проглючить....
Хотя... Все возможно :)


13 ноя 2022, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Нastya писал(а):
Пенёк писал(а):
Потеряла вопрос. Про бурение на воду. Просто жду ответ, интересно,а теперь и вопроса нет :) (либо я не там ищу)
Ну наверное,все же не получится у них , может не в принципе,а просто именно в указанные сроки.

Что за вопрос про бурение?)) Кто-то публиковал расклад или просто такая тема была?)

Да,был вопрос про бурение на воду (у соседа)
Не могло же меня проглючить....
Хотя... Все возможно :)

Хм... Может, спрашивающий удалил свой вопрос :roll:


13 ноя 2022, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Девочки и мальчики, вопрос на засыпку :lol:
Мне тут несколько дней назад мой недопоклонник в процессе ссоры написал, что я перепетая девочка :lol: И вот мне прям очень интересно, что же это может значить, может, сленг какой? ))) Понятно, что это что-то не из разряда комплимента :lol:
Я уже подумала, может, это Т9, и он какое-то другое слово имел ввиду)


14 ноя 2022, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Я уже подумала, может, это Т9, и он какое-то другое слово имел ввиду)

М быть , у меня т9 иногда тАакое выдаёт :o


14 ноя 2022, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
sevgi писал(а):
Я уже подумала, может, это Т9, и он какое-то другое слово имел ввиду)

М быть , у меня т9 иногда тАакое выдаёт :o

Я подумала, может, это какой-нибудь жаргонизм ))


14 ноя 2022, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Kimeti писал(а):
sevgi писал(а):
Я уже подумала, может, это Т9, и он какое-то другое слово имел ввиду)

М быть , у меня т9 иногда тАакое выдаёт :o

Я подумала, может, это какой-нибудь жаргонизм ))

Даже если это и т9, я не могу придумать какое он слово переиначил ..


14 ноя 2022, 20:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 17 Queries | GZIP : Off ]