Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
О снах 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
А еще как-то давно снилось, что монеты собираю с пола, в соннике говорилось, что к финансовой нужде. :? Тогда и правда был нелегкий период с деньгами. Не знаю, может и совпадение это было.

На счёт нужды не уловил ещё характер снов, а вот достаток у меня во сне проявлялся как изобилие еды за столом. Всегда полные тарелки и какие то застолья. Не буду далеко ходить, последняя моя работа, была по сути дополнением к моим постоянным доходам(шабашка так сказать) и сравнительно не плохим, поэтому тот период был богат снами с различными застольями.


21 дек 2019, 14:12
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Цитата:
Вдруг я вижу змею, плывущую к берегу и решаю пойти поймать этих утят, но они от меня начинают уплывать. Я захожу в воду и пытаюсь их догнать, и тут вижу на меня плывёт ещё несколько змей, я разворачиваюсь и пытаюсь убежать , но вспоминаю, что змеи в воде не жалят и поворачиваю обратно, что бы пойти дальше за утятами. Как только я повернулся, стало темно и вся река кишила змеями. "Не рассчитал время" - подумал я , "Нужно было утят раньше ловить, пока светло было."

Сон обычно очень персонализирован, для другого человека тяжело трактовать. Водоем часто символизирует подсознание или чувства, эмоции. Я бы сказала, что вы ищете или исследуете какую-то информацию, но она от вас ускользает. Или что-то не получается сделать уже несколько раз и вы ищете другие варианты. А вообще интересно и змеи и крокодилы и крысы - все животные в основном имеют негативную трактовку, хотя смотря в какой культуре. А утята - домашняя птица, дом, безопасность, дети. Можете боретесь с негативными программами. Ну это такое, фантазии мои :?


21 дек 2019, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Кстати о насыщенных богатых дневных снах. Снилось недавно днем как я возвращалась с работы, темно, прям ночь и вдруг вижу в моем направлении бежит волк, я его очень испугалась, но убегать не стала. А волк приблизившись ко мне, растворился в воздухе. Как-будто и не было его. Не знаю, волки мне никогда не снятся. Цвет темный, то ли серый, то ли черный. Не знаю почему испугалась, вообще волк как символ очень люблю. Может, что-то с инстинктами связано. :?


21 дек 2019, 17:43
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Совершенно верно. Сны, как и карты таро, сугубо личное. Ты сам в них должен разобраться.
Хотя...
Всё таки есть общие значения - те же змеи. И если верить легендам, Иосиф, раскрыв смысл сна фараона, превратился из раба во второго по важности человека в Египте. Коллективное бессознательное с общими зацепками, уходящими в глууубокую Луну)


21 дек 2019, 20:33
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Снилось, что нахожусь я в каком то заведении, сразу вроде как школа, потом показалось то ли больницей, то ли поликлиникой. Но там одни женщины. И с одной из них у нас какие то деловые разговоры, но она начинает со мной флиртовать, и я то же начинаю к ней тоже испытывать интерес. Разговор о том что у меня должен родится ребёнок. Но я как то спокойно к этому отношусь(с каких это типа делов?)) и как бы всегда держу мысль что меня больше интересует как дальше себя будет вести эта женщина, но присмотревшись понял что это старуха, вот так вот. И при выходе из этого заведения, после того как она дала мне какие то наставления и вышла, в мою сторону пошли советы, что её, эту тётку(она опять стала тёткой), нужно чем то наградить и тогда всё будет нормально, хотя бы шоколадкой. И тут я обратил внимание что хожу голым торсом, то есть футболки на мне не было, а только штаны.
По моим наблюдениям, ходить голым, значит находится в состоянии обмана с чьей то стороны. Было такое и явно указывало на обман но полностью голым, при том сразу этого не замечал. А что бы на половину, это впервые. В общем половина раскрыта, но интрига осталась) Думаю так.


22 янв 2020, 10:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 июл 2021, 10:36
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я здесь новенькая, страшно так отправлять сообщение. Если что не так напишу - простите)
У меня иногда бывают очень яркие сны, изредка - даже осознанные. И помню, как только начала изучать Таро, месяца 4 назад, мне приснилась карта Отшельник. Этот персонаж о чем-то со мной говорил, не помню, о чём именно, только одну фразу: "ты думаешь, что ты живой, что ты настоящий". Почему в мужском роде - без понятия... До сих пор думаю над этим сном. Значения карты тогда ещё не знала.
С тех пор несколько раз снились Таро, иногда целые расклады, но их запомнить не могу. Буквально вчера во сне видела Башню и 3 мечей.
У вас бывало такое, чтобы снились именно карты?


13 июл 2021, 12:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]