Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июн 2021, 08:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 10833 ]  На страницу Пред.  1 ... 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531 ... 542  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Кто-то от кого-то морозится...

мне почему-то кажется,что это именно ты :roll: :mrgreen:
а вообще я бы со совету Жемчужины разложила несколько раскладов на этого Мистера Х :mrgreen:

12 май 2021, 20:10

Ответить с цитатой
спасибо. попробую переформулировать через некоторое время.

Olia Luna писал(а):

Как по мне, постановка вопросов в негативном ключе - уже изначально неправильная. Лучше спрашивать:хочет ли мужчина продолжать отношения; какие планы у мч. на женщину...

12 май 2021, 20:19

Ответить с цитатой
добрый вечер! спасибо! а вам несложно будет чуть подробнее пояснить, от какой карты есть возможность приостановки? мне в целом ход мыслей понять, чтобы самой трактовать можно было)

Arisha писал(а):
привет! прям расстаться-расстаться нет) но вот осторожничать будет. возможна временная приостановка вашей связи.
да,по этим картам четко прослеживается,как мужчина опасается,что жена обо всем узнает.
имхо.

12 май 2021, 20:21

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Olia Luna писал(а):
Жемчужина,ты себе даже не представляешь КАК мне интересно!

составь список вопросов как на допросе и вперед :D !

1. Кто он?
2. Как познакомились?
3. Понравился ли он мне?
4. Почему нет общения???
У меня не хватает фантазии какие вопросы задавать.

12 май 2021, 20:29

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Olia Luna писал(а):
Кто-то от кого-то морозится...

мне почему-то кажется,что это именно ты :roll: :mrgreen:
а вообще я бы со совету Жемчужины разложила несколько раскладов на этого Мистера Х :mrgreen:

Девочки, я растерялась... не знаю, что спрашивать. Очень много кандидатов подходят под этот сценарий :lol:

12 май 2021, 20:31

Ответить с цитатой
goodgirl писал(а):
добрый вечер! спасибо! а вам несложно будет чуть подробнее пояснить, от какой карты есть возможность приостановки? мне в целом ход мыслей понять, чтобы самой трактовать можно было)

по 9 жезлов.
а жена что-то заподозрила или уже ловила мужа на изменах?

12 май 2021, 20:32

Ответить с цитатой
жена ловила однажды много лет назад.
не думаю, что есть конкретные поводы для подозрений, но конечно в целом у них есть какое-то отдаление и она не может не думать об этом.

Arisha писал(а):

12 май 2021, 20:36

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Жемчужина писал(а):
Olia Luna писал(а):

1. Кто он?
2. Как познакомились?
3. Понравился ли он мне?
4. Почему нет общения???

Я бы еще добавила,например, какие отношения были, что вас связывало, как он к тебе относился, как ты к нему, какие отношения сейчас, как сейчас он к тебе относится, как ты к нему... можно что-то убавить,что-то прибавить,подкорректировать, на свой вкус)

12 май 2021, 20:37

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Жемчужина писал(а):
Olia Luna писал(а):

1. Кто он?
2. Как познакомились?
3. Понравился ли он мне?
4. Почему нет общения???

Надеюсь, модеры не выгонят нас из этой ветки :D
Итак, я бы сделала следующим образом:
из логического умозаключения, что ты не выйдешь за того, кто тебе не симпатичен, отобрала бы группу кандидатов. Допустим, их 5 у тебя.
На каждого бы вытянула сигни, думая об кандидате. Даже одна эта карта многое бы тебе расскзала..., пусть и МА, потому что МА имеет соответветсвие в системе как старшего аркана, так и фигурного.
Далее, перетасовав колоду и договорившись с ней (Император, Справедливость, Жрец - в зависимости как ты воспринимаешь институт брака), последовательно бы выкладавыла карты на сигнификаторы, на кого выпадет задуманная карта (СА 4, СА5 или СА8, как договоришься с колодой), тот и кандидат в мужья.
А если при выборе сигни сразу на задуманного мужчину выйдет что-то из перечиленных СА - то сама понимаешь, карты уже сами кричат :D
А дальше можешь взять показанного картами кандидата и "просветить" его раскладом "Он под прицелом", например.
Ну, это мое творчество, у других тарологов может быть и по-другому.
Пы.сы. Плюс нюанс - как быстро СА брака ляжет на сигни кандидата покажет насколько скоро случится событие.
Пы.пы.сы - можно предусмотреть еще одну кучку карт в позиции "Ни один из задуманных/подозреваемых", тогда если карта брака выйдет в эту позицию - чесать репу :D . Это для чистоты :D эксперимента :D

Последний раз редактировалось Жемчужина 12 май 2021, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).

12 май 2021, 20:40

Ответить с цитатой
Arisha, Жемчужина, спасибо !!!!!! Завтра на свежую голову займусь делом :twisted:

12 май 2021, 20:49

Ответить с цитатой
goodgirl писал(а):
жена ловила однажды много лет назад.
не думаю, что есть конкретные поводы для подозрений, но конечно в целом у них есть какое-то отдаление и она не может не думать об этом.
Arisha писал(а):

обычно по 9 жезлов человек уже бывал в неприятной для себя ситуации и набил немало шишок,больше таких повторений ему не хочется, знает как это больно и неприятно, поэтому в дальнейшем старается такого не допускать. например,если мужчина был пойман на измене и получил за это по полной,в дальнейшем или больше не будет изменять ( :lol: ), или будет делать это так,чтоб не прикопаться. а если уже был факт измены,то женщина до конца своих дней будет подозревать мужа, тем более у них сейчас отдаление. поэтому по 10 кубков он может хотеть наладить отношения в семье, а связь с вами минимизировать или приостановить, т.к. сейчас он находится в большом напряжении и пока не убедится,что всё под контролем, шито-крыто, не сможет расслабиться. Имхо конечно.

12 май 2021, 20:51

Ответить с цитатой
да, это очень похоже на правду. спасибо
Arisha писал(а):
обычно по 9 жезлов человек уже бывал в неприятной для себя ситуации и набил немало шишок,больше таких повторений ему не хочется, знает как это больно и неприятно, поэтому в дальнейшем старается такого не допускать. например,если мужчина был пойман на измене и получил за это по полной,в дальнейшем или больше не будет изменять ( :lol: ), или будет делать это так,чтоб не прикопаться. а если уже был факт измены,то женщина до конца своих дней будет подозревать мужа, тем более у них сейчас отдаление. поэтому по 10 кубков он может хотеть наладить отношения в семье, а связь с вами минимизировать или приостановить, т.к. сейчас он находится в большом напряжении и пока не убедится,что всё под контролем, шито-крыто, не сможет расслабиться. Имхо конечно.

12 май 2021, 20:58

Ответить с цитатой
goodgirl писал(а):
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Речь об отношениях с женатым мужчиной, связь уже долгая, сначала была просто любовная, сейчас работаем вместе. Отношения бурные, сильная привязанность, но очень боится, что узнает семья, развода итд. Склонен морозиться и все упихивать внутрь себя. 2 похожих вопроса - один про желание, второй про мысли-идеи.

2 вопроса:

Хочет ли мужчина завершить любовные отношения со мной?
Звезда перевернутая
Маг
Паж кубков

Теряюсь с трактовкой. Перевернутая звезда - нет надежды, хотя в целом в отношениях заинтересован - и по магу, и по пажу кубков

Есть ли мысли расстаться со мной как с женщиной?
10 кубков
9 жезлов
паж мечей

10 кубков вроде бы позитивная карта, но может и его семью означать, о которой думает. 9 жезлов про закрытость, паж мечей - конфликты.
Я совсем недавно начала заниматься таро и очень сложно соединять воедино. Буду благодарна за помощь.

Здравствуйте, два вопроса у вас какие то одинаковые..
Ну он вам не врет, он боится действительно и если что-то пойдет не так касаемо его семьи он может с вами разорвать связь чтобы не рисковать
Бросать вас не планирует пока, чувства любовного характера к вам есть

12 май 2021, 21:15

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Спасибо. Они похожие, но одни про желания, вторые про намерения. У него это совсем полярные вещи, настолько сильно он фильтрует эмоциональную часть. Отсюда два вопроса.

Sharina писал(а):
Здравствуйте, два вопроса у вас какие то одинаковые..
Ну он вам не врет, он боится действительно и если что-то пойдет не так касаемо его семьи он может с вами разорвать связь чтобы не рисковать
Бросать вас не планирует пока, чувства любовного характера к вам есть

12 май 2021, 21:18

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Синяя Борода писал(а):
ситуация тяжелая, долго объяснять. если б ни беременность, все было бы проще. мноооого вариантов передумала, вот всерьез стала рассматривать возможность снизить ежемес выплату, увеличить срок, тем самым снизить нагрузку, но зато выиграть в другом. на мой взгляд более важном жизненном аспекте

итак, одобрит ли банк Р рефинансирование
нью вижн - дьявол, 7ж, 2м

звонить и узнавать буду в ближ время после выходных; надо будет, запишусь на очную консультацию

Ох уж эти кредиты...
Просто звонить однозначно смысла нет. Вся информация есть на сайте банка, ее нужно внимательно почитать и уже подкованной нужными данными идти в банк. В некоторых банках можно через сайт оставить заявку.
Если они и предложат рефинансирование, то действительно, как сказала Ладушка, условия будут не айс. Но мне все же кажется, что откажут и все останется как есть.

Как вариант, рефинансировать кредит можно не только в том банке, где он был получен, но и во многих других. Порой это даже проще, но нюансов в любом случае много.
Удачи!

Laduschka писал(а):
Синяя Борода, привет! На мой взгляд одного звонка будет не достаточно, а условия рефинансирования окажутся не слишком выгодны для тебя. Будешь думать, соглашаться ли.

привет, девчонки!
в общем написала я в онлайн чат приложения моего банка, мол, одобрят ли. девушка проверила инфу, аккуратно выдала, что подобного предложения в том месяце нет для меня). я посмотрела другие условия банков и всерьез задумалась над иным вариантом решения проблемы.

так что ответ банк не одобрил

13 май 2021, 10:45

Ответить с цитатой
Всем привет! Спросила у карт - Кто или что поможет устроиться мне на работу?
Королева Мечей + Башня + Туз Кубков
Дно колоды: Влюблённые

Я так понимаю, что может помочь женщина (воздушного знака зодиака, занимающая высокую должность, с большим опытом, возможно со светлыми волосами). Туз Кубков расцениваю как предложение. А что здесь Башня может означать?

13 май 2021, 20:57

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):

Я так понимаю, что может помочь женщина (воздушного знака зодиака, занимающая высокую должность, с большим опытом, возможно со светлыми волосами). Туз Кубков расцениваю как предложение. А что здесь Башня может означать?

Привет!
Башня в вопросах на работу, когда ее нет, может показывать ее внезапное обретение.
А также такое событие, что кто-то внезапно увольняется и для вас октрывается вакансия.

13 май 2021, 21:19

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Sea191 писал(а):

Привет!
Башня в вопросах на работу, когда ее нет, может показывать ее внезапное обретение.
А также такое событие, что кто-то внезапно увольняется и для вас октрывается вакансия.

Большое спасибо за ответ ;)

13 май 2021, 21:46

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):

Здравствуйте. Вам может поступить неожиданное предложение от женщины в новой для себя сфере.

14 май 2021, 15:53

Ответить с цитатой
Всех приветствую. Я с раскладом на мужчину, надеюсь на вашу помощь, ув. форумчане :oops: :)
Мне нравится мужчина, с которым всё только начиналось, но я поступила глупо и при нем флиртовала с другим, теперь не общаемся. Разложила на его чувства ко мне на сегодняшний момент. Король кубков, 7 жезлов, 9 пентаклей. Вроде Король кубков про чувства, возможно и не любовь, но симпатия может быть вперемешку с грустью, от своих чувств отказывается и мне не место в его жизни, лучше он будет один, чем со мной.

14 май 2021, 16:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 10833 ]  На страницу Пред.  1 ... 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531 ... 542  След.