Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2021, 14:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 10917 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 546  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Здравствуйте. Такой вопрос - заходил вчера МЧ на мою страницу в соцсети?
Паж мечей, 8 жезлов, Рыцарь жезлов.
Моё мнение, что заходил, быстро пролистал и вышел))

Привет! Согласна с вами, зашел и сделал это по-быстрому :lol:

10 июн 2021, 14:12

Ответить с цитатой
Всем привет. В общем, мы с эти человеком работаем вместе не так давно, и вот на днях очень плотно пообщались, в итоге меня он заинтересовал, но выяснилось, что у него есть жена(
Но мне в любом случае, хотелось бы остаться в добрых отношениях с ним, поэтому стало интересно, взаимно ли это
2 кубков, 4 мечей и рыцарь жезлов на мысли мужчины обо мне: приятное общение, но он в раздумьях, после которого предпримет активные действия

Истинное отношение: Звезда, 5 жезлов и 5 пентаклей Вот тут сложно понять, может, это в целом холодное отношение, в котором присутствует разногласие?
А как вы считаете по 1-ому и 2-ому вопросу?

Последний раз редактировалось Астрэйа 10 июн 2021, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Добавлена вводная

10 июн 2021, 14:36

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
sevgi писал(а):

Привет! Согласна с вами, зашел и сделал это по-быстрому :lol:

У меня кстати тоже на этот же вопрос выпал первой картой Паж мечей, а следом Отшельник и Мир, я до сих пор не уверена, но видимо Паж здесь выступает именно как проявление любопытности всё же

10 июн 2021, 14:40

Ответить с цитатой
Era_ra писал(а):
Всем привет. 2 кубков, 4 мечей и рыцарь жезлов на мысли мужчины обо мне: приятное общение, но он в раздумьях, после которого предпримет активные действия

Истинное отношение: Звезда, 5 жезлов и 5 пентаклей Вот тут сложно понять, может, это в целом холодное отношение, в котором присутствует разногласие?

Привет! Непонятно о каких отношениях вы спрашиваете, напишите вводную (формат отношений, есть ли общение, есть ли 3 лица, если не общаетесь, то по какой причине).

10 июн 2021, 15:29

Ответить с цитатой
Era_ra писал(а):
У меня кстати тоже на этот же вопрос выпал первой картой Паж мечей, а следом Отшельник и Мир, я до сих пор не уверена, но видимо Паж здесь выступает именно как проявление любопытности всё же

Паж мечей он же следопыт)) Подсматривает, вынюхивает информацию и тп. Так что по этой карте точно должен был заходить + Отшельник - делает это втихушку, чтоб никто не узнал и даже не догадался, не оставляя следов (может и с другого акка) + Мир - делает это на постоянной основе. Может даже вы и в закладках у него. Но это с учетом, что он точно знает ваши соц сети, если нет, то по таким картам он может вас искать. Имхо.

10 июн 2021, 15:35

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Era_ra писал(а):
Всем привет. 2 кубков, 4 мечей и рыцарь жезлов на мысли мужчины обо мне: приятное общение, но он в раздумьях, после которого предпримет активные действия

Привет! Непонятно о каких отношениях вы спрашиваете, напишите вводную (формат отношений, есть ли общение, есть ли 3 лица, если не общаетесь, то по какой причине).

Здравствуйте, извините, что не добавила пояснений) В общем, мы с эти человеком работаем вместе не так давно, и вот на днях очень плотно пообщались, в итоге меня он заинтересовал, но выяснилось, что у него есть жена(
Но мне в любом случае, хотелось бы остаться в добрых отношениях с ним, поэтому стало интересно, взаимно ли это

10 июн 2021, 15:43

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
sevgi писал(а):

Привет! Да, заходил.

Nora писал(а):
Согласна с вами, зашел и сделал это по-быстрому :lol:

Девушки, спасибо!

10 июн 2021, 16:20

Ответить с цитатой
Era_ra, здравствуйте. Попробую. Может более опытные увидят по-другому.
Era_ra писал(а):
Всем привет. В общем, мы с эти человеком работаем вместе не так давно, и вот на днях очень плотно пообщались, в итоге меня он заинтересовал, но выяснилось, что у него есть жена(
2 кубков, 4 мечей и рыцарь жезлов на мысли мужчины обо мне: приятное общение, но он в раздумьях, после которого предпримет активные действия
Вы ему приятны, нравится с вами общаться и он чувствует, что это взаимно. А дальше, 4 мечей пауза, рыцарь жезлов ретироваться. Или мужчина не хочет заводить ваши отношения дальше, чем просто общение, пообщались и разбежались. Или временно поставить общение на паузу, может ему надо будет куда-нибудь уехать.

Ему может быть пока не до вас, много дел, много забот, аврал и какое-то время между вам может быть расстояние. Честно, по данному триплету я не вижу, чтобы он пока был сконцетрирован на вас и как-то вас выделял.

10 июн 2021, 16:28

Ответить с цитатой
Alois писал(а):
Здравствуйте! Меня пригласили на собеседование в фирму, где я мечтаю работать. Сразу же делаю триплет и задаю вопрос "Как пройдет мое собеседование и есть ли у меня перспективы работы в этой фирме?" Звезда, Иерофант, Туз мечей. По моему мнению карты достаточно благоприятные и собеседование пройдет успешно. Квинт был Влюбленные. Что скажете? :)

Здравствуйте. А может быть такое, что собеседование перенесут или оно пройдет дистанционно :? Если нет, то само собеседование пройдет в штатном режиме, стандартно, может несколько затянуться, но Туз мечей смущает, как бы они сразу не отказали вам :roll: Хотя, наверное, он может показать и быстро принятое решение в вашу пользу. Лучше про перспективы работы разложить отдельный триплет.
Не забудьте потом оставить обратную связь, как прошло собеседование :)

10 июн 2021, 16:50

Ответить с цитатой
Selinna, Segvi, благодарю вас за ответы! Я подумал по поводу тузов мечей и тоже решил, что скорее всего не выйдет. Но буду стараться по крайней мере!)) Обратную связь дам через 10 дней, после собеседования :)
Segvi, я только что сделал триплет на перспективы в этой фирме и мне выпали суд, туз п. и паж п.! Бооожеее похоже все получится! :D :D :D

10 июн 2021, 17:33

Ответить с цитатой
Era_ra писал(а):

Привет, в мыслях он захотел с Вами секса
А вот реально он понимает, что Вы для него недосягаемая, и хочется и колется! Но на более чем стать любовниками рассчитывать не приходится.

10 июн 2021, 22:36

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Era_ra писал(а):

Привет, в мыслях он захотел с Вами секса
А вот реально он понимает, что Вы для него недосягаемая, и хочется и колется! Но на более чем стать любовниками рассчитывать не приходится.

Мне, к сожалению тоже так думается. Спасибо большое

10 июн 2021, 22:45

Ответить с цитатой
Alois писал(а):
Здравствуйте! Меня пригласили на собеседование в фирму, где я мечтаю работать. Сразу же делаю триплет и задаю вопрос "Как пройдет мое собеседование и есть ли у меня перспективы работы в этой фирме?" Звезда, Иерофант, Туз мечей. По моему мнению карты достаточно благоприятные и собеседование пройдет успешно. Квинт был Влюбленные. Что скажете? :)

Привет! Туз мечей в конце триплета отсекает предыдущую карту. Остаётся Звезда. Либо как кто-то говорил уже из девочек, могут перенести дату; либо оставят Вас надеяться...
Очень интересно как Звезда себя проявит.
А на перспективы работы : Суд - паж п - туз п
Надо было доп к Суду! Ведь по Суду могут и не взять, тогда придётся пробовать себя еще где-то ...

11 июн 2021, 06:34

Ответить с цитатой
Привет! Вопрос: Здал ли брат экзамен?
С меня ОС
10к - паж п - 8к
Карты вроде хорошие, хочется сказать ДА. По 10сдал , а по пажу и 8к подготовка к новому экзамену. Поправьте))
Кто как видит? Всем спасибо!

11 июн 2021, 11:22

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
С меня ОС
10к - паж п - 8к
Карты вроде хорошие, хочется сказать ДА. По 10сдал , а по пажу и 8к подготовка к новому экзамену. Поправьте))

Привет. Мне тоже кажется, что сдал. Но может быть недоволен оценкой, ожидал большего?

11 июн 2021, 11:45

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Olia Luna писал(а):
С меня ОС
10к - паж п - 8к

Привет. Мне тоже кажется, что сдал. Но может быть недоволен оценкой, ожидал большего?

Привет! Этому ученику главное ЗДАТЬ :lol:
А вот его маме - да, хочется хороших баллов).
Ждем результаты! Спасибо!

11 июн 2021, 11:52

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
С меня ОС
10к - паж п - 8к

Здравствуйте. Моё мнение, что экзамен-то сдаст, но вот баллы не удволетворят.

11 июн 2021, 12:30

Ответить с цитатой
Alois писал(а):
Selinna, Segvi, благодарю вас за ответы! Я подумал по поводу тузов мечей и тоже решил, что скорее всего не выйдет. Но буду стараться по крайней мере!)) Обратную связь дам через 10 дней, после собеседования :)
Segvi, я только что сделал триплет на перспективы в этой фирме и мне выпали суд, туз п. и паж п.! Бооожеее похоже все получится! :D :D :D

Вроде неплохие карты) И шанс на работу там может быть, но сначала вам могут устроить что-то вроде проверочного задания или стажировка может быть.

11 июн 2021, 12:32

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Olia Luna писал(а):
С меня ОС
10к - паж п - 8к

Здравствуйте. Моё мнение, что экзамен-то сдаст, но вот баллы не удволетворят.

Спасибо! Ждем результат!

11 июн 2021, 12:32

Ответить с цитатой
Привет всем! Бросила триплет на вопрос Состоится ли поездка в это воскресенье?
6 пентаклей -Рыцарь Чаш-Король Мечей пп
Сегодня списывалась с агенством ответили, что все остается в силе. Но по таким картам мне что-то не верится.
Буду рада мнениям. Ос смогу дать уже в воскресенье.

11 июн 2021, 18:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 10917 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 546  След.