Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июл 2021, 00:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 11233 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
siamesehearts писал(а):
Доброго времени суток! Спросила у колоды РУ:

Какие планы строит мч на его брак?
Смерть (доп. 8 чаш), Справедливость (доп. 6 чаш), 3 пентаклей (доп. Королева Чаш, Дьявол)

Показалось что собрался уходить из отношений, разводится и оставить отношения в прошлом... несколько раз видела это сочетание Смерть + Справедливость на отношения, как вы думаете, это развод?
А может ли 3 пентаклей обозначать любовный треугольник? Не встречала такого раньше, но доп. королева чаш + дьявол как будто уходит из-за соперницы, просто не могу привязать тут 3ку пентаклей... Буду благодарна за ваше мнение!

Здравствуйте. Т.к. нет никакой информации об их отношениях, то моё мнение такое - может быть мужчина и хотел бы развестись, но пока не готов к такому шагу, хотя отношения на стороне не исключены.

22 июл 2021, 10:23

Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогие девочки :oops:
Задавала я такой вопрос, у меня есть сейчас отношения, но есть один товарищ… поклонник, который не уймётся
Так вот как он нас видит, какие эмоции испытывает…
7 жезлов
7 кубков
3 жезлов

Дно 3 мечей, квинт звезда
Мне сложно с 7 жезлов …
думаю он напрягается, когда нас видит, старается держаться.
Как думаете :roll:

22 июл 2021, 14:15

Ответить с цитатой
siamesehearts писал(а):
Доброго времени суток! Спросила у колоды РУ:

Какие планы строит мч на его брак?
Смерть (доп. 8 чаш), Справедливость (доп. 6 чаш), 3 пентаклей (доп. Королева Чаш, Дьявол)

Показалось что собрался уходить из отношений, разводится и оставить отношения в прошлом... несколько раз видела это сочетание Смерть + Справедливость на отношения, как вы думаете, это развод?
А может ли 3 пентаклей обозначать любовный треугольник? Не встречала такого раньше, но доп. королева чаш + дьявол как будто уходит из-за соперницы, просто не могу привязать тут 3ку пентаклей... Буду благодарна за ваше мнение!

Мне кажетс он планирует легально договориться о наличии третьего в браке

22 июл 2021, 15:06

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Задавала я такой вопрос, у меня есть сейчас отношения, но есть один товарищ… поклонник, который не уймётся
7 жезлов
7 кубков
3 жезлов

Мне сложно с 7 жезлов …

Отгоняет от себя фантазии о вас и планы на будущее

22 июл 2021, 15:08

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Samanta писал(а):
7 жезлов
7 кубков
3 жезлов

Мне сложно с 7 жезлов …

Отгоняет от себя фантазии о вас и планы на будущее

+

22 июл 2021, 15:23

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Eleno4ka1207 писал(а):
Всем привет. Такой вопрос? Приедет ли девушка к парню?
Я спрашивала так: первая карта отвечает на вопросы остальные две - причины.
В конце июля
10 Мечей + Рыцарь Пентаклей + Звезда
В начале августа
Луна + 7 Жезлов + Туз Чаш
В середине августа
Башня + 9 Пентаклей + Королева Жезлов
Как по мне по первому триплету:
Первая карта, отвечающая на вопрос, говорит нет. Причём они знали что не приедет она, с работой проблема, но тем не менее, будет очень обидно. РП, наверное, как причина и указывает на работу её и Звезда, что это только лишь надежды
По второму триплету:
По Луне тоже нет, опять какая-то мутная ситуация. По причинам, то ли девушка не захочет, то ли будут какие-то обстоятельства, где придётся упирать, хотя Туз Чаш, как причина, это всего лишь эмоции, а не действия. Может, он начнёт давить на неё, а она на эмоциях откажется.
По третьему:
Башня как бы тоже нет, возможно, по 9 П опять вопрос с работой, как причина или свои дела по Королеве Ж
Хотя Башня может отыграться, как неожиданно принятое решение приехать или неожиданный приезд?)))
Делала расклад парню, они не в отношениях, но переписываются и планируют её приезд

Здравствуйте. Моё мнение, что в указанные сроки девушка не приедет. А на август такие карты вышли, как бы она вообще не решила перестать общаться с мужчиной :?

Спасибо) да я тоже так вижу, но на август надежду держу, вдруг неожиданно соберётся. Постараюсь дать ОС, но мужчина обиделся на меня, сказал, что я бред говорю :lol:

22 июл 2021, 16:36

Ответить с цитатой
Здравствуйте, зовет меня один мч на свидание. Он мне внешне не оч. :roll: , но...
Спросила карт как будут развиваться наши с ним отношения?
Звезда - 9п - 5м доп. 6ж
Он меня жестко обломает?
Или покончит с моим одиночеством?
Мч. как человек оч. положительный. Странно было увидеть тут эту «Черную мамбу» колоды...
Как думаете?

22 июл 2021, 18:52

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте, зовет меня один мч на свидание. Он мне внешне не оч. :roll: , но...
Звезда - 9п - 5м доп. 6ж
Он меня жестко обломает?
Мч. как человек оч. положительный. Странно было увидеть тут эту «Черную мамбу» колоды...
Как думаете?

Здравствуйте. Я по таким картам положительного развития не вижу. Вы можете отказать ему в свидании, а потом жалеть об этом. Или, если свидание состоится, то оно не оправдает ваших ожиданий. По этому триплету больше похоже на общение на расстоянии, которое со временем может сойти на нет.

22 июл 2021, 19:25

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Звезда - 9п - 5м доп. 6ж
Он меня жестко обломает?
Как думаете?

Приветик) И Звезда, и 9 Пентаклей эта карты самодостаточных личностей, так что я склоняюсь к тому, что по 5М с 6Ж ты его жестко отошьешь.

22 июл 2021, 19:27

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Olia Luna писал(а):
Звезда - 9п - 5м доп. 6ж
Он меня жестко обломает?
Как думаете?

Здравствуйте. Я по таким картам положительного развития не вижу. Вы можете отказать ему в свидании, а потом жалеть об этом. Или, если свидание состоится, то оно не оправдает ваших ожиданий. По этому триплету больше похоже на общение на расстоянии, которое со временем может сойти на нет.

Привет! Спасибо тебе! А сожалеть по какой карте читаешь? Там 5 мечей

22 июл 2021, 19:34

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Olia Luna писал(а):
Звезда - 9п - 5м доп. 6ж
Он меня жестко обломает?
Как думаете?

Приветик) И Звезда, и 9 Пентаклей эта карты самодостаточных личностей, так что я склоняюсь к тому, что по 5М с 6Ж ты его жестко отошьешь.

Привет! Человек он хороший, очень не хочется его обидеть... Ох... Спасибо тебе!!!!!

22 июл 2021, 19:35

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
А сожалеть по какой карте читаешь? Там 5 мечей

По ней и читаю) У меня обычно по этой карте все мои действия выходят боком, если что-то делаю, потом думаю лучше бы не делала, а если не делаю, мысли уже в другую сторону, и так и этак остаюсь у разбитого корыта. Для меня эта карта потерь и, как правило, по вине самого человека. Хотя не всегда это потери в минус, просто мозг это так воспринимает, а уже со временем может думаться, что всё к лучшему.

22 июл 2021, 19:54

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
7 жезлов
7 кубков
3 жезлов

Мне сложно с 7 жезлов …

Здравствуйте. Ревность, но в такие моменты старается переключиться на что-то другое, абстрагироваться, чтобы дров не наломать.

22 июл 2021, 20:03

Ответить с цитатой
Всем привет! Кому интересно, поделитесь своим видением, пожалуйста.
Завтра иду на встречу с давним знакомым (8 лет не виделись, вместе работали). Он хочет мне предложить трудоустройство в его компании и поучаствовать в одном бизнес-проекте.
Колода РУ. Смотрю прямыми и перевернутыми.
Как пройдет встреча в целом?
Паж Кубков пп --- Королева Мечей --- 5 Пентаклей
В целом, встреча будет суховатой. Особых радостных эмоций не будет. Лишь разговоры о том, как выйти из финансового кризиса.
Буду я доволен теми предложениями, которые он мне сделает/озвучит?
Умеренность --- Король Пентаклей --- 8 Пентаклей
Неплохие карты выпали, если учесть, что предложения будут касаться работы и финансов. Но я к сказанному отнесусь спокойно. Ко всем вопросам подойду взвешенно, утвердительных ответов не дам.

ОС дам в субботу.

22 июл 2021, 20:50

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Olia Luna писал(а):
А сожалеть по какой карте читаешь? Там 5 мечей

По ней и читаю) У меня обычно по этой карте все мои действия выходят боком, если что-то делаю, потом думаю лучше бы не делала, а если не делаю, мысли уже в другую сторону, и так и этак остаюсь у разбитого корыта. Для меня эта карта потерь и, как правило, по вине самого человека. Хотя не всегда это потери в минус, просто мозг это так воспринимает, а уже со временем может думаться, что всё к лучшему.

Крутяк! Буду наблюдать за такой стороной карты! Спасибочки!!!!

22 июл 2021, 20:53

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет! Кому интересно, поделитесь своим видением, пожалуйста.
Завтра иду на встречу с давним знакомым (8 лет не виделись, вместе работали). Он хочет мне предложить трудоустройство в его компании и поучаствовать в одном бизнес-проекте.
Колода РУ. Смотрю прямыми и перевернутыми.
В целом, встреча будет суховатой. Особых радостных эмоций не будет. Лишь разговоры о том, как выйти из финансового кризиса.
Неплохие карты выпали, если учесть, что предложения будут касаться работы и финансов. Но я к сказанному отнесусь спокойно. Ко всем вопросам подойду взвешенно, утвердительных ответов не дам.

ОС дам в субботу.

Привет, мне кажется по второму трипу, возьмёшь «минуту» на подумать, сразу ответа не дашь.
Если б карты были 8п - КП, то есть динамика положительная, а так КП уже не бедный дядька, возможно нужно что-то вложить, чтоб заработать и дело пошло... Это может оказаться сдерживающим фактором.

А по первому, твой друг знает твое мат положение на сегодняшний день? Чтоб случайно он не видел все в более ярких красках, а потом как вникнет в суть, то и любезность его померкнет под тучей расчётливых мыслей и он весьма критично отнесется к твоему участию в своих предпринимательствах...

22 июл 2021, 21:32

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

Привет, мне кажется по второму трипу, возьмёшь «минуту» на подумать, сразу ответа не дашь.
Если б карты были 8п - КП, то есть динамика положительная, а так КП уже не бедный дядька, возможно нужно что-то вложить, чтоб заработать и дело пошло... Это может оказаться сдерживающим фактором.

А по первому, твой друг знает твое мат положение на сегодняшний день? Чтоб случайно он не видел все в более ярких красках, а потом как вникнет в суть, то и любезность его померкнет под тучей расчётливых мыслей и он весьма критично отнесется к твоему участию в своих предпринимательствах...

Olia Luna, спасибо) Да, он в курсе про мое материальное положение. Я ему по телефону рассказал где я работаю и сколько зарабатываю.
А на счет КП - он планирует в проект привлечь инвестора. Это он так вкратце мне рассказал.

22 июл 2021, 21:47

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Звезда - 9п - 5м доп. 6ж
Он меня жестко обломает?
Как думаете?

Здравствуй, если он действительно хороший, как человек, то я думаю, что общаться и дальше будете на расстоянии, что по З и по 9П, а вот 5 М и 6 Ж. Может, он как-то захочет поднять свою самооценку или в твоих глазах как-то захочет подняться и будет думать (и делать), что все средства хороши)))
Я, кстати, когда делаю расклад на перспективы, я спрашаваю: как это будет выглядеть с точки зрения кверента, какие будут его ощущения.

22 июл 2021, 22:18

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):

Приветики!
перевернутый паж чаш дает мне повод думать, что:
-встреча может не состояться;
-излишний восторг или комплименты могут стать неуместными;
-а еще паж чаш прямой умеет попросить человека об одолжении, а паж куб пп нет. тут еще может скрываться интересное значение.

именно прямые пажи чаш в раскладах и в качестве КД показывали человека, который ласково просил об одолжении или о помощи. а может ,наоборот, паж чаш пп- слишком заискивает. тогда в даме мечей читается персона адекватная и прямая, скажет в лоб, что это все ни к чему. вот 5пент меня еще напрягает. она оставляет одного из вас без протянутой руки помощи. словно это история ни о том, что вы нуждаетесь др в др, а о необходимости в одностороннем порядке

либо можно еще так прочитать первые три карты:
паж чаш пп- вне теплой атмосферы
дама м- исключительно аналитика и подсчеты, обсуждение кто и что желает получить от сделки
5пент- убыток, отсутствие выгоды для одной из сторон

Последний раз редактировалось Синяя Борода 22 июл 2021, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

22 июл 2021, 22:32

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Звезда - 9п - 5м доп. 6ж
Он меня жестко обломает?
Как думаете?

Здравствуйте!
Мне кажется тут проигрывается что ему что то хочется но никак не взять..
По 9 п может также быть , что засматриваются на что то ценное , но не доступное…, а 5 меч когда мы не можем что то получить, по 6 ж мне кажется будет он ещё маячить, не сдаваться)

22 июл 2021, 22:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 11233 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562  След.