Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2021, 20:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 11845 ]  На страницу Пред.  1 ... 583, 584, 585, 586, 587, 588, 589 ... 593  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Olia Luna писал(а):
Доброй ночи! Много лет назад был у меня один кавалер, который жестоко меня предал. Сейчас он женат, общения между нами нету.
Я решила спросить, что думает сей объект обо мне:
Солнце - паж п - Дьявол(что есть в Дьяволе - Смерть)
Так как иногда мы пересекаемся в городе, но не подаем виду, что знакомы...по этим картам я б сказала, что ему интересно какая я в сексе(мы не спали). Смерть трактую как сексуальную карту. Солнце его семья , паж п - интерес познать , Дьявол - запретный плод.

Привет! А мне кажется по 1 трипл, что мужчина думает, что ты только делаешь вид, что тебе всё равно на него, а на самом деле всё еще не можешь забыть его и отпустить и тебе интересна его жизнь.

Привет! Спасибо за мнение! Я об этом мч вспомнила только из-за того, что сейчас попала в похожую ситуацию как было лет 12-13 назад с ним. У меня интересно получилось с ним: после того как мы расстались и вдогонку я услышала о себе на сколько я для него ужасна во всех планах и на всех уровнях... через года два, зимой, в пуховике с огромным капюшоном пошла выбрасывать мусор... случился казус, мы случайно встретились с ним и он... подошёл знакомиться :roll: ...
Но как только он узнал меня...улыбка моментально слетела с лица, а глаза начали вылазить из орбит... и напомнило детское: «улитка-улитка, высунь-высунь рожки...», ну...я убежала, а он гонорово отвернул от меня голову. На тот момент он уже был глубоко женат.
Он интересовался сперва моей личной жизнью, подсылал своих друзей и т.д. Я же просто не имела никакой возможности узнавать о нем новости. Он может быть очень хорошо уверен в том, что исковеркал мне жизнь и может знать из своих источников, что я не замужем. От того считать ,что его поступок в прошлом по Дьяволу крепко держит меня от обустройства личной жизни.

15 сен 2021, 08:11

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Olia Luna писал(а):
Доброй ночи! Много лет назад был у меня один кавалер, который жестоко меня предал. Сейчас он женат, общения между нами нету.
Я решила спросить, что думает сей объект обо мне:
Солнце - паж п - Дьявол(что есть в Дьяволе - Смерть)
Так как иногда мы пересекаемся в городе, но не подаем виду, что знакомы...по этим картам я б сказала, что ему интересно какая я в сексе(мы не спали). Смерть трактую как сексуальную карту. Солнце его семья , паж п - интерес познать , Дьявол - запретный плод.

Чувства:
Солнце - Влюбленные - Король чаш
Он любит жену? Скорее всего показало его семью... Подскажите, как Вы думаете? Спасибо всем!

Привет!
Тут все написали уже в принципе) Очент привлекаете его сексуально, да.

И там, и там Солнце. Это интересно.
Во втором триплете может показывать ребенка в его семье, я думаю. Влюбленные тут непонятно - я бы допы вытащила. То ли он выбрал семью и любит ее, то ли наоборот, кто-то есть у него, и он мечется.

Привет! Я думаю Солнце - это его семья. В первом трипе он как бы отходит чуть в сторону от семьи из-за интереса пажа п, а какая она я в сексе (Дьявол). А по второму - нету меня в его сердце давно и это ясно! Тут Солнце это семья, думаю, и возможно есть новое искушение - но не я. Но скорее всего любит семью и чувства его там. Спасибо тебе за ответ!!!

15 сен 2021, 08:15

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
По 2 триплету его может очень интересовать ваша жизни, да, возможно, что у вас всё хорошо, и думать о нем забыли, еще может хотеть внимания с вашей стороны. И кстати, по 1 трип может быть и ревность, и зависть, в общем ничего хорошего не желает вам.

Спасибо, Sevgi.
Зависть, ревность.. да, это про него, сплошной деструктив, Спасибо тебе! Держим ухо в остро!

ССветлана, Анастаsia! Спасибо, девочки!

15 сен 2021, 08:19

Ответить с цитатой
linalemma писал(а):
Всем привет!) у меня в субботу наболевшее событие, из-за которого потеряно столько нервов - свадьба. :D

Как пройдёт свадьба лично для меня? (Эмоционально)

Смерть (знач: 7 мечей; не: 6 пентаклей) + 9 мечей (зн: Сила; не знач: Луна) + 6 мечей (зн:Жрица; не: 3 пентаклей)

Перемен тут уже сильно ждать не приходится, мы уже расписались, и 7 мечей меня пугает. С 9й понятно - буду сдерживать слёзы, или меня будут успокаивать , то есть это и не плохие эмоции, несвязанные со страхами. Но 7 мечей м Жрица - как будто что-то неприятное выплывет? Или мы покинем наше мероприятие не попрощавшись :D
В общем, я запуталась окончательно

Я - лицо заинтересованное, и рисую себе не слишком правдоподобные ужасные картины, буду благодарна всем мыслям)

Поздравляю!)На мой взгляд,вполне логичные карты для такого события,может сложно будет сдерживать эмоции 9м/Сила,(но это не потерянная Луна-кто я, где я?),это новый этап,неизвестный,вы пока не представляете,что ожидает впереди 6м/Жрица,7м не всегда ведь обман/уловки,со Смертью это сосредоточенность на своих мыслях.Немного одиночные карты,вряд ли захотите с кем-то разделить свои внутренние переживания или как-то проявить их+ни одного кубка,больше ментальное напряжение.Всё будет ок,6м всегда выплывет куда надо)
имхо

15 сен 2021, 08:32

Ответить с цитатой
Луна Оля,12-13 лет назад-----!! расклады на несуществующие отношения/общение не имеют смысла

15 сен 2021, 08:42

Ответить с цитатой
Tilki писал(а):
Луна Оля,12-13 лет назад-----!! расклады на несуществующие отношения/общение не имеют смысла

:o
Впервые такое слышу! Какая картам разница?!

15 сен 2021, 10:40

Ответить с цитатой
Tilki писал(а):
Пенёк писал(а):
Получит ли женщина хоть какое-то моральное удовлетворение , после случившегося
Суд шут 10 пентаклей, дно туз пентаклей

я бы акцент cделала не на "карму/справедливое возмездие/магию"и пр.,а на её Луну,которая у неё в сигни и 9м ,если она избавится от этого тумана ненужного,то по этому триплету у неё будут все шансы начать заново,и морального удовлетворения не понадобится,по Шуту это всё будет уже неактуально.

Благодарю. Не всем легко блокировать неприятные воспоминания, плюнуть и начать жизнь заново.
Человеку плохо здесь и сейчас (потеря ребёнка на большом сроке, несколько операций, огромные проблемы в здоровье и в психике). Конечно она хочет какой-то морального удовлетворения для себя. И даже от того, что "забей, человек не порядочный и такой тебе не нужен, и слава б-гу, что вас жизнь развела" все это пока не приносит результата. Не все могут выйти из депрессии без помощи специалистов, тем более когда такая тема завязана.

15 сен 2021, 10:50

Ответить с цитатой
Всем спасибо за комментарии, по моему раскладу :)

15 сен 2021, 10:51

Ответить с цитатой
Всем привет!
Меня до сих пор ещё не перевели в другое подразделение.
И вообще всё как-то через ж...
С главным договорилась об одном, он непосредственному моему руководителю передал только часть..бардак в общем.
Но вопрос у меня только один.
Мы договорились с главным о повышении зп в 2 этапа.

Оформят ли мне повышение зп до оговоренной цифры (максимальной) до 31.12.21?

Маг + 8 пентаклей + 7 мечей

Нет. Я буду впахивать, как высококвалифицированная лошадь (маг+8п), а они от своего обещания будут увиливать.

Гады...

15 сен 2021, 11:18

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
С главным договорилась об одном, он непосредственному моему руководителю передал только часть..бардак в общем.

Нет. Я буду впахивать, как высококвалифицированная лошадь (маг+8п), а они от своего обещания будут увиливать.

Гады...

Привет! А мне кажется у тебя все получится! Приложишь усилия и своего добьешься хоть и немного придётся понапоминать о себе!

15 сен 2021, 13:59

Ответить с цитатой
Алита,
Да, тут по 7 мечей недавно, деньги все таки получили.
Может все таки есть у неё кроме негативного значения, ещё какое нибудь положительное...
Прям интересно как она у вас сработает.

15 сен 2021, 14:06

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Алита писал(а):

Привет! А мне кажется у тебя все получится! Приложишь усилия и своего добьешься хоть и немного придётся понапоминать о себе!

Я согласна с Olia Luna.

15 сен 2021, 14:21

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Может все таки есть у неё кроме негативного значения, ещё какое нибудь положительное...

В 7 мечей много положительного, она вообще одна из моих любимых карт :) Но в некоторых раскладах ее лучше не видеть.

15 сен 2021, 14:23

Ответить с цитатой
linalemma писал(а):
Всем привет!) у меня в субботу наболевшее событие, из-за которого потеряно столько нервов - свадьба. :D

Смерть (знач: 7 мечей; не: 6 пентаклей) + 9 мечей (зн: Сила; не знач: Луна) + 6 мечей (зн:Жрица; не: 3 пентаклей)

Перемен тут уже сильно ждать не приходится, мы уже расписались, и 7 мечей меня пугает. С 9й понятно - буду сдерживать слёзы, или меня будут успокаивать , то есть это и не плохие эмоции, несвязанные со страхами. Но 7 мечей м Жрица - как будто что-то неприятное выплывет? Или мы покинем наше мероприятие не попрощавшись :D

Я - лицо заинтересованное, и рисую себе не слишком правдоподобные ужасные картины, буду благодарна всем мыслям)

linalemma, здравствуйте, поздравляю вас! :)
Здесь еще может быть, что вы устанете, может не очень хорошо себя почувствуете, может перенервничаете + волнение, голова может разболеться и захотите побыстрее уйти.

15 сен 2021, 14:31

Ответить с цитатой
linalemma писал(а):

Упадет гора с плеч, если до этого, как вы говорите много переживали. Наконец-то перейдете на следующий этап ваших отношений и смены статуса. Это конечно волнительно и ваш придется держаться молодцом, много каких-то страхов и неуверенность, ведь это серьезное решение. Есть некая неопределенность и неуверенность как будет завтра , что ждет в будущем, нет твердой почвы под ногами, страх неизвестного, потому что это новый для вас опыт.

15 сен 2021, 16:00

Ответить с цитатой
linalemma писал(а):

Привет!
Поздравляю со счастливым событием! :!:
По Смерти, думаю, всё пройдёт довольно буднично, спокойно. Но будете переживать очень)) Может, накануне не выспитесь по 9 мечей.
А вообще Смерть+6м как окончательный переход в новое замужнее состояние мне видится) Расписаться понятно, что расписались, но может именно праздник будет символизировать вот этот переход.

Допы не брала в расчет, а то запуталась бы)

15 сен 2021, 16:42

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!

Гады...

Привет!
Я буду очень ждать ОС по 7 мечей :lol:
Маг+8п - будет много разговоров о вашем профессионализме и о повышении - это точно. А вот 7... Может, оформят повышение, но меньше оговорённой суммы.
По крайней мере я получила так деньги по 7м, неполную сумму.

15 сен 2021, 16:45

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Я буду очень ждать ОС по 7 мечей :lol:

Я тоже :P
Кстати, да, сумма может быть меньше оговоренной :!:

15 сен 2021, 19:22

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Алита писал(а):
Всем привет!

Гады...

Olia Luna, Пенёк, sevgi, Anastasΐа
Спасибо за отклик!
ОС обязательно дам. Самой интересно посмотреть на эту 7м))

15 сен 2021, 21:53

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
По следами собеседования..

Какое впечатление я произвела на Директора дирекции?

Звезда + Королева жезлов + Иерофант

Кж и Жрец - это о профессионализме, высокой квалификации, верности суждений.
Но эта Звезда в начале..не понимаю о чем она говорит, да ещё и тон раскладу задаёт

Доп. к Звезде что означает
Король жезлов + Шут + 10 пентаклей
Ясности не внесло....
Или может говорится, что директор (Кж) с лёгкостью (шут) принял решение о моём приёме (как финиш 10п). Тогда Звезда может означать, что я его воодушевила.

Что скажете?

Лаванда писал(а):
sevgi писал(а):
Здравствуйте. Как вариант вы могли произвести впечатление девушки с высокими запросами и гонором, но при этом хорошим специалистом с большим опытом.

Поддерживаю мнение :)

Синяя Борода писал(а):
приветик. попробую. звезда- карта идеала и чистоты. простыми словами ты слишком хороша. это либо не может быть правдой и они засомневаются и откажутся, либо это они сами нечисты в своей деятельности и вы др др не подходите по менталитету. ты не сможешь "идти по трупам", например, когда им это понадобится и у них с тобой могут возникнуть проблемы. и жрец тут же рядом, который все делает по правилам. ты- хорошая девочка. такой они тебя увидели. другое дело нужна ли ты им такая?

Даю типа ОС.
Слили мне инсайдерскую информацию об оценке меня директором.
Так вот дословно "Стерва, но специалист хороший".
Нет, ну вы представляете. Звезда - это Стерва!

15 сен 2021, 21:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 11845 ]  На страницу Пред.  1 ... 583, 584, 585, 586, 587, 588, 589 ... 593  След.